контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Чемпионов УЕФА
Сезон:

Лига Чемпионов УЕФА

Самый престижный клубный турнир Европы 44-го сезона, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней лиги. Точный список участников, регламент и призовые устанавливаются для каждого сезона в отдельности. Предполагается наличие группового двухкругового турнира, затем двухраундовая олимпийская система и финал на поле одного из соперников без домашнего бонуса.

Тур 5. День 187 (20.02.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Лацио (Рим, Италия) - Лысица (Бодзентын, Польша) ?:?
Монако (Монако, Франция) - Саутпорт (Саутпорт, Англия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Лацио (Рим, Италия) 4 2 2 0 8 - 5 +3 8
2. Саутпорт (Саутпорт, Англия) 4 1 2 1 5 - 6 -1 5
3. Лысица (Бодзентын, Польша) 4 1 1 2 7 - 8 -1 4
4. Монако (Монако, Франция) 4 1 1 2 6 - 7 -1 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Локомотив (Лейпциг, Германия) - ФК Брсково (Мойковац, Черногория) ?:?
Мешахте (Ткибули, Грузия) - Про Верчелли (Верчелли, Италия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Про Верчелли (Верчелли, Италия) 4 3 0 1 10 - 5 +5 9
2. Локомотив (Лейпциг, Германия) 4 2 0 2 5 - 5 0 6
3. ФК Брсково (Мойковац, Черногория) 4 1 2 1 3 - 5 -2 5
4. Мешахте (Ткибули, Грузия) 4 0 2 2 3 - 6 -3 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

ПСВ (Эйндховен, Голландия) - Виртус Энтелла (Кьявари, Италия) ?:?
Энерги (Коттбус, Германия) - Ле-Пюи фут 43 Овернь (Ле-Пюи-ан-Веле, Франция) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. ПСВ (Эйндховен, Голландия) 4 2 1 1 4 - 2 +2 7
2. Ле-Пюи фут 43 Овернь (Ле-Пюи-ан-Веле, Франция) 4 2 1 1 4 - 4 0 7
3. Виртус Энтелла (Кьявари, Италия) 4 1 1 2 4 - 5 -1 4
4. Энерги (Коттбус, Германия) 4 1 1 2 3 - 4 -1 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Ефле (Евле, Швеция) - Реал (Мадрид, Испания) ?:?
Риека (Риека, Хорватия) - Динамо (Киев, Украина) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Динамо (Киев, Украина) 4 4 0 0 8 - 0 +8 12
2. Реал (Мадрид, Испания) 4 2 1 1 4 - 1 +3 7
3. Риека (Риека, Хорватия) 4 0 2 2 0 - 4 -4 2
4. Ефле (Евле, Швеция) 4 0 1 3 0 - 7 -7 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Кристал Пэлас (Лондон, Англия) - Удинезе (Удине, Италия) ?:?
Светлостанды (Свети Николе, Македония) - Боруссия (Дортмунд, Германия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Кристал Пэлас (Лондон, Англия) 4 2 2 0 3 - 1 +2 8
2. Боруссия (Дортмунд, Германия) 4 2 1 1 2 - 1 +1 7
3. Светлостанды (Свети Николе, Македония) 4 1 1 2 3 - 4 -1 4
4. Удинезе (Удине, Италия) 4 0 2 2 3 - 5 -2 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Сент-Мэри Селтик (Дублин, Ирландия) - Лорьян (Лорьян, Франция) ?:?
Вардар (Скопье, Македония) - Надвислян Гора (Гора, Польша) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Лорьян (Лорьян, Франция) 4 3 0 1 6 - 2 +4 9
2. Сент-Мэри Селтик (Дублин, Ирландия) 4 2 1 1 5 - 4 +1 7
3. Вардар (Скопье, Македония) 4 1 1 2 2 - 5 -3 4
4. Надвислян Гора (Гора, Польша) 4 1 0 3 4 - 6 -2 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия) - Силас (Силас, Литва) ?:?
Магни (Гренивик, Исландия) - Слуцк (Слуцк, Беларусь) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Мойзельвиц (Мойзельвиц, Германия) 4 2 2 0 4 - 1 +3 8
2. Слуцк (Слуцк, Беларусь) 4 2 2 0 3 - 1 +2 8
3. Магни (Гренивик, Исландия) 4 1 1 2 3 - 4 -1 4
4. Силас (Силас, Литва) 4 0 1 3 3 - 7 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Адрия (Подгорица, Черногория) - Суонси Сити (Суонси, Англия) ?:?
Синделич (Белград, Сербия) - ТП-47 (Торнио, Финляндия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. ТП-47 (Торнио, Финляндия) 4 3 0 1 3 - 2 +1 9
2. Суонси Сити (Суонси, Англия) 4 1 2 1 5 - 4 +1 5
3. Синделич (Белград, Сербия) 4 1 1 2 4 - 5 -1 4
4. Адрия (Подгорица, Черногория) 4 1 1 2 1 - 2 -1 4
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад