контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига чемпионов Азии
Сезон:

Лига чемпионов Азии

Самый престижный интернациональный турнир Азии 44-го сезона, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и обладатель прошлогоднего кубка. Точный список участников, регламент и призовые устанавливаются для каждого сезона в отдельности.

Тур 6. День 201 (22.02.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Сайкс Эйша (Себу, Филиппины) - Канана Фоу (Фатумафути, Американское Самоа) ?:?
Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн) - Дургапур Вокс Чемпионс (Дургапур, Индия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Канана Фоу (Фатумафути, Американское Самоа) 5 2 2 1 5 - 4 +1 8
2. Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн) 5 2 2 1 2 - 1 +1 8
3. Сайкс Эйша (Себу, Филиппины) 5 1 3 1 5 - 5 0 6
4. Дургапур Вокс Чемпионс (Дургапур, Индия) 5 1 1 3 6 - 8 -2 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан) - Санта Круз (Сарзора, Бахрейн) ?:?
Лам Пак (Макао, Макао) - Брисбен Форс (Ричландс, Австралия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Санта Круз (Сарзора, Бахрейн) 5 4 1 0 8 - 4 +4 13
2. Апрелевка (Кайраккум, Таджикистан) 5 2 2 1 6 - 5 +1 8
3. Брисбен Форс (Ричландс, Австралия) 5 1 1 3 5 - 7 -2 4
4. Лам Пак (Макао, Макао) 5 0 2 3 4 - 7 -3 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Сарзора (Сарзора, Бахрейн) - Грешик Юнайтед (Грешик, Индонезия) ?:?
Воларе ФК (Хамамацу, Япония) - Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Грешик Юнайтед (Грешик, Индонезия) 5 3 1 1 8 - 6 +2 10
2. Воларе ФК (Хамамацу, Япония) 5 3 1 1 6 - 4 +2 10
3. Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй) 5 2 1 2 9 - 8 +1 7
4. Сарзора (Сарзора, Бахрейн) 5 0 1 4 6 - 11 -5 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Корея (Токио, Япония) - Памир (Душанбе, Таджикистан) ?:?
Април 25 (Намп'о, КНДР) - Селангор (Петалинг Джайя, Малайзия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Памир (Душанбе, Таджикистан) 5 3 1 1 6 - 4 +2 10
2. Април 25 (Намп'о, КНДР) 5 2 1 2 8 - 7 +1 7
3. Селангор (Петалинг Джайя, Малайзия) 5 2 1 2 5 - 5 0 7
4. Корея (Токио, Япония) 5 1 1 3 6 - 9 -3 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа) - Аль-Садд (Доха, Катар) ?:?
Фарух (Гиссар, Таджикистан) - Каррана (Каррана, Бахрейн) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Каррана (Каррана, Бахрейн) 5 5 0 0 9 - 3 +6 15
2. Фарух (Гиссар, Таджикистан) 5 2 1 2 2 - 4 -2 7
3. Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа) 5 1 1 3 5 - 6 -1 4
4. Аль-Садд (Доха, Катар) 5 1 0 4 3 - 6 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Хин Таи (Макао, Макао) - Паго Форс (Паго Паго, Американское Самоа) ?:?
Глоблекс (Бангкок, Таиланд) - Шеньхуа (Шанхай, Китай) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Паго Форс (Паго Паго, Американское Самоа) 5 2 2 1 5 - 4 +1 8
2. Хин Таи (Макао, Макао) 5 2 2 1 5 - 4 +1 8
3. Глоблекс (Бангкок, Таиланд) 5 1 2 2 4 - 5 -1 5
4. Шеньхуа (Шанхай, Китай) 5 1 2 2 4 - 5 -1 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Районг (Районг, Таиланд) - Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан) ?:?
Эхиме ФК (Матцуяма, Япония) - МС АБДБ (Тутонг, Бруней) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Районг (Районг, Таиланд) 5 5 0 0 9 - 1 +8 15
2. Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан) 5 3 0 2 8 - 3 +5 9
3. Эхиме ФК (Матцуяма, Япония) 5 1 0 4 3 - 6 -3 3
4. МС АБДБ (Тутонг, Бруней) 5 1 0 4 1 - 11 -10 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Истиклол (Душанбе, Таджикистан) - Сересо (Осака, Япония) ?:?
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) - Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш) 5 4 0 1 6 - 3 +3 12
2. Истиклол (Душанбе, Таджикистан) 5 1 3 1 4 - 2 +2 6
3. Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) 5 1 2 2 3 - 5 -2 5
4. Сересо (Осака, Япония) 5 1 1 3 2 - 5 -3 4
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад