контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок азиатской конфедерации
Сезон:

Кубок азиатской конфедерации

Второй по престижности интернациональный турнир Азии 44-го сезона, куда попадают победители национальных кубков предыдущего сезона и призеры чемпионатов стран, не попавшие в Лигу чемпионов Азии. Два дополнительных места получают страны-победители в рейтингах автосоставов и Fair Play. Точный список участников, регламент и призовые устанавливаются для каждого сезона в отдельности.

Тур 6. День 200 (22.02.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Аль-Ансар (Бейрут, Ливан) - Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга) ?:?
Салеймоа (Вайтеле, Самоа) - Багдад (Багдад, Ирак) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Лотоха Апай (Лотофоа, Тонга) 5 3 2 0 5 - 1 +4 11
2. Аль-Ансар (Бейрут, Ливан) 5 2 1 2 2 - 3 -1 7
3. Салеймоа (Вайтеле, Самоа) 5 1 2 2 4 - 5 -1 5
4. Багдад (Багдад, Ирак) 5 0 3 2 1 - 3 -2 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Тхимпху Рэйвенз (Тхимпху, Бутан) - МППЖ Селангор (Петалинг Джайя, Малайзия) ?:?
Пасифик Продактс (Тафуна, Американское Самоа) ЛЧ - Нью Радиант (Мале, Мальдивы) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. МППЖ Селангор (Петалинг Джайя, Малайзия) 5 3 2 0 10 - 5 +5 11
2. Тхимпху Рэйвенз (Тхимпху, Бутан) 5 3 2 0 8 - 5 +3 11
3. Нью Радиант (Мале, Мальдивы) 5 1 2 2 9 - 8 +1 5
4. Пасифик Продактс (Тафуна, Американское Самоа) ЛЧ 5 0 0 5 0 - 9 -9 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Персипура (Джаяпура, Индонезия) - Вет (Пам, Новая Каледония) ?:?
Билайн (Ташкент, Узбекистан) ЛЧ - Пномпень Кроун (Пномпень, Камбоджа) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Пномпень Кроун (Пномпень, Камбоджа) 5 3 2 0 9 - 4 +5 11
2. Вет (Пам, Новая Каледония) 5 2 1 2 3 - 3 0 7
3. Билайн (Ташкент, Узбекистан) ЛЧ 5 2 0 3 5 - 9 -4 6
4. Персипура (Джаяпура, Индонезия) 5 1 1 3 6 - 7 -1 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

НБТ (Беракас, Бруней) - Леоне Лайонс (Леоне, Американское Самоа) ?:?
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан) ЛЧ - Далянь Аэрбинь (Далянь, Китай) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Далянь Аэрбинь (Далянь, Китай) 5 4 0 1 11 - 2 +9 12
2. Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан) ЛЧ 5 3 1 1 5 - 4 +1 10
3. Леоне Лайонс (Леоне, Американское Самоа) 5 2 1 2 4 - 5 -1 7
4. НБТ (Беракас, Бруней) 5 0 0 5 2 - 11 -9 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Барадда (Идлиб, Сирия) - Негери Сембилан (Серембан, Малайзия) ?:?
Александрия (Мазари-Шариф, Афганистан) ЛЧ - Ханчжоу Чжипу (Уху, Китай) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Ханчжоу Чжипу (Уху, Китай) 5 4 0 1 11 - 3 +8 12
2. Александрия (Мазари-Шариф, Афганистан) ЛЧ 5 4 0 1 11 - 7 +4 12
3. Барадда (Идлиб, Сирия) 5 2 0 3 7 - 9 -2 6
4. Негери Сембилан (Серембан, Малайзия) 5 0 0 5 4 - 14 -10 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Сонор (Улан-Батор, Монголия) - Махендра Полис Клаб (Катманду, Непал) ?:?
Шарджа Бойз (Шарджа, ОАЭ) ЛЧ - Бруклин Нортерн Юнайтед (Веллингтон, Нов. Зеландия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Бруклин Нортерн Юнайтед (Веллингтон, Нов. Зеландия) 5 3 2 0 6 - 2 +4 11
2. Сонор (Улан-Батор, Монголия) 5 2 1 2 5 - 4 +1 7
3. Махендра Полис Клаб (Катманду, Непал) 5 1 2 2 2 - 4 -2 5
4. Шарджа Бойз (Шарджа, ОАЭ) ЛЧ 5 1 1 3 2 - 5 -3 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Милан Арабик (Манама, Бахрейн) - Эвертон (Сува, Фиджи) ?:?
Циндао Куньпэн (Вэньчжоу, Китай) ЛЧ - Рома (Макао, Макао) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Рома (Макао, Макао) 5 4 1 0 9 - 3 +6 13
2. Циндао Куньпэн (Вэньчжоу, Китай) ЛЧ 5 4 0 1 13 - 3 +10 12
3. Эвертон (Сува, Фиджи) 5 1 1 3 4 - 11 -7 4
4. Милан Арабик (Манама, Бахрейн) 5 0 0 5 4 - 13 -9 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Мохаммедан (Дакка, Бангладеш) - Хаким Санайи (Кабул, Афганистан) ?:?
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия) ЛЧ - ФК Супханбури (Супханбури, Таиланд) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Мохаммедан (Дакка, Бангладеш) 5 4 0 1 6 - 4 +2 12
2. ФК Супханбури (Супханбури, Таиланд) 5 2 1 2 7 - 6 +1 7
3. Хаким Санайи (Кабул, Афганистан) 5 2 0 3 7 - 8 -1 6
4. Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия) ЛЧ 5 1 1 3 4 - 6 -2 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

Перт Глори (Перт, Австралия) - Тонга Хай Скул (Фонуалей, Тонга) ?:?
Барклай Кэпитал (Сингапур, Сингапур) ЛЧ - ФК Бангкок (Бангкок, Таиланд) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Перт Глори (Перт, Австралия) 5 4 0 1 9 - 3 +6 12
2. ФК Бангкок (Бангкок, Таиланд) 5 4 0 1 9 - 5 +4 12
3. Тонга Хай Скул (Фонуалей, Тонга) 5 1 0 4 7 - 12 -5 3
4. Барклай Кэпитал (Сингапур, Сингапур) ЛЧ 5 1 0 4 4 - 9 -5 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Демпо (Панжим, Индия) - Вайвасе-Юта (Вайлеле, Самоа) ?:?
Хурмастын (Баруун-Урт, Монголия) ЛЧ - Сагава Шига (Морияма, Япония) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сагава Шига (Морияма, Япония) 5 3 2 0 5 - 2 +3 11
2. Вайвасе-Юта (Вайлеле, Самоа) 5 3 1 1 6 - 3 +3 10
3. Хурмастын (Баруун-Урт, Монголия) ЛЧ 5 2 0 3 3 - 5 -2 6
4. Демпо (Панжим, Индия) 5 0 1 4 1 - 5 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

Кинг Стар (Пешавар, Пакистан) - Рас Лаффан Д.В. (Эль-Хуваир, Катар) ?:?
Прачинбури (Прачинбури, Таиланд) ЛЧ - НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Прачинбури (Прачинбури, Таиланд) ЛЧ 5 3 1 1 10 - 8 +2 10
2. Кинг Стар (Пешавар, Пакистан) 5 3 0 2 7 - 7 0 9
3. Рас Лаффан Д.В. (Эль-Хуваир, Катар) 5 2 0 3 7 - 7 0 6
4. НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй) 5 1 1 3 7 - 9 -2 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

Муангтонг Юнайтед (Нонтхабури, Таиланд) - Джавони (Вахдат, Таджикистан) ?:?
Аль-Хилал (Доха, Катар) - Манай Мья (Мектилла, Мьянма) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Манай Мья (Мектилла, Мьянма) 5 4 1 0 8 - 0 +8 13
2. Муангтонг Юнайтед (Нонтхабури, Таиланд) 5 3 0 2 6 - 5 +1 9
3. Джавони (Вахдат, Таджикистан) 5 2 1 2 5 - 7 -2 7
4. Аль-Хилал (Доха, Катар) 5 0 0 5 2 - 9 -7 0
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад