контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Чемпионов Африки
Сезон:

Лига Чемпионов Африки

Самый престижный интернациональный турнир Африки 44-го сезона, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней лиги. Точный список участников, регламент и призовые устанавливаются для каждого сезона в отдельности.

Тур 6. День 203 (22.02.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Кола (Джибути, Джибути) - Ниджам (Бор, Южный Судан) ?:?
Спортив де Хаммам Лиф (Хаммамет, Тунис) - Динамос (Хараре, Зимбабве) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Ниджам (Бор, Южный Судан) 5 2 2 1 6 - 5 +1 8
2. Кола (Джибути, Джибути) 5 2 1 2 7 - 5 +2 7
3. Динамос (Хараре, Зимбабве) 5 2 1 2 6 - 5 +1 7
4. Спортив де Хаммам Лиф (Хаммамет, Тунис) 5 2 0 3 4 - 8 -4 6
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Юниверсити (Канкан, Гвинея) - Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда) ?:?
Смуха (Александрия, Египет) - Аль-Оруба (Триполи, Ливия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Смуха (Александрия, Египет) 5 3 2 0 7 - 1 +6 11
2. Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда) 5 2 2 1 6 - 4 +2 8
3. Юниверсити (Канкан, Гвинея) 5 1 2 2 2 - 5 -3 5
4. Аль-Оруба (Триполи, Ливия) 5 1 0 4 3 - 8 -5 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

ЮСК Бассам (Абиджан, Кот-Дивуар) - Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве) ?:?
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик) - Свенси (Мока, Маврикий) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Свенси (Мока, Маврикий) 5 3 1 1 7 - 4 +3 10
2. Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик) 5 3 1 1 6 - 3 +3 10
3. ЮСК Бассам (Абиджан, Кот-Дивуар) 5 3 0 2 6 - 4 +2 9
4. Шабани Майн (Звишаване, Зимбабве) 5 0 0 5 3 - 11 -8 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Катор (Джуба, Южный Судан) - Аль-Ахли (Бенгази, Ливия) ?:?
Зимтравел (Хараре, Зимбабве) - Чемпион (Чиен, Либерия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Зимтравел (Хараре, Зимбабве) 5 4 1 0 9 - 5 +4 13
2. Чемпион (Чиен, Либерия) 5 2 2 1 6 - 5 +1 8
3. Аль-Ахли (Бенгази, Ливия) 5 1 1 3 5 - 6 -1 4
4. Катор (Джуба, Южный Судан) 5 0 2 3 4 - 8 -4 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Какира (Какира, Уганда) - Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис) ?:?
Юнион (Дуала, Камерун) - Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Какира (Какира, Уганда) 5 3 1 1 7 - 5 +2 10
2. Юнион (Дуала, Камерун) 5 3 1 1 9 - 8 +1 10
3. Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис) 5 3 0 2 12 - 6 +6 9
4. Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола) 5 0 0 5 2 - 11 -9 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Олимпик (Юсуфия, Марокко) - Хоройа (Конакри, Гвинея) ?:?
Аль-Наср (Бенгази, Ливия) - Африкан Старз (Виндхук, Намибия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Африкан Старз (Виндхук, Намибия) 5 3 2 0 11 - 5 +6 11
2. Хоройа (Конакри, Гвинея) 5 3 1 1 6 - 3 +3 10
3. Аль-Наср (Бенгази, Ливия) 5 2 1 2 6 - 6 0 7
4. Олимпик (Юсуфия, Марокко) 5 0 0 5 6 - 15 -9 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Полиспортива (Аддис-Абеба, Эфиопия) - Бихарве (Мбарара, Уганда) ?:?
Салаам (Вау, Южный Судан) - Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Полиспортива (Аддис-Абеба, Эфиопия) 5 2 1 2 5 - 4 +1 7
2. Бихарве (Мбарара, Уганда) 5 1 4 0 5 - 4 +1 7
3. Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис) 5 2 1 2 5 - 5 0 7
4. Салаам (Вау, Южный Судан) 5 1 2 2 6 - 8 -2 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) - Бель-Мар (Порт-Луи, Маврикий) ?:?
Гуйс (Порт Элизабет, ЮАР) - Экспресс (Кампала, Уганда) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) 5 3 1 1 5 - 2 +3 10
2. Экспресс (Кампала, Уганда) 5 3 1 1 5 - 2 +3 10
3. Бель-Мар (Порт-Луи, Маврикий) 5 2 0 3 4 - 6 -2 6
4. Гуйс (Порт Элизабет, ЮАР) 5 0 2 3 0 - 4 -4 2
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад