контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок африканской конфедерации
Сезон:

Кубок африканской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Африки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Африки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Африки.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в африканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

2-ой отборочный раунд
63
(27.01.2018) - 74 (30.01.2018)
3-ий отборочный раунд
86
(01.02.2018) - 99 (03.02.2018)
Раунд стыковых матчей
110
(06.02.2018) - 122 (08.02.2018)
Кани-Бе (Кани-Кели, Коморы) 3 1
Унион Спорт Мбинги (Браззавиль, Конго) 1 0
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун) 0 0
Кани-Бе (Кани-Кели, Коморы) 0 2
Кани-Бе (Кани-Кели, Коморы) 0 0
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР) 0 2
A
Гор Махиа (Найроби, Кения) 1 0
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР) 1 1
Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго) 0 1
Сэп (Таматав, Мадагаскар) 1 1
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР) 1 2
Сэп (Таматав, Мадагаскар) 1 0
Авес (Чимойо, Мозамбик) 1 1
СА Бордж Бу Арредидж (Алжир) 2 0
Авес (Чимойо, Мозамбик) 1 1
Шангани (Шиньянга, Танзания) 2 2
Шангани (Шиньянга, Танзания) 1 0
Мараната (Кпалиме, Того) 3 2
A
 
Мараната (Кпалиме, Того) 3 2
Вилла (Ямбио, Южный Судан) 1 0
ФК Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне) 1 2
Портвокерс (Босасо, Сомали) 1 1
Футбол Кэннон 105 (Либревиль, Габон) 0 0
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал) 1 1
ФК Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне) 0 0
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал) 0 1
Майти Блю Энджелс (Либерия)ЛЧ 0 0
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал) 0 0
A
Памба СК (Мванза, Танзания) 0 0
Асмэра Бревери (Эритрея) 0 1
Понтон Сур Мер (Пуэнт-Нуар, Конго) 1 1
Асмэра Бревери (Эритрея) 1 0
Понтон Сур Мер (Пуэнт-Нуар, Конго) 2 0
Ферровиариу де Мошико (Ангола) 1 0
B
Ферровиариу де Мошико (Ангола) 1 2
Элан Клуб (Мицуджи, Коморы) 1 0
Ферровиариу де Мошико (Ангола) 0 2
Аль-Хилал (Бенгази, Ливия) 1 0
Форс (Банги, ЦАР) 2 1
АДМАРК Тайгерс (Малави) 1 0
Карамоне (Ибадан, Нигерия) 0 0
Атлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшелы) 1 1
Форс (Банги, ЦАР) 1 0
Атлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшелы) 2 3
Атлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшелы) 2 1
Миссиль (Либревиль, Габон) 1 1
B
Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд) 2 1
Дефенс Форс (Масеру, Лесото) 0 0
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) 0 1
Антанте де Себха (Нуакшот, Мавритания) 1 1
Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд) 1 0
Антанте де Себха (Нуакшот, Мавритания) 2 0
Джибути Телеком (Али-Сабих, Джибути)ЛЧ 0 0
Антанте де Себха (Нуакшот, Мавритания) 2 1
B
   
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко) 1 1
Саншайн (Виктория, Сейшелы) 0 1
Банк Аль-Ахли (Каир, Египет) 0 0
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко) 1 0
C
Элефант де Филима (Камсар, Гвинея) 1 1
Тамбути (Лубомбо, Свазиленд) 2 0
Тамбути (Лубомбо, Свазиленд) 1 2
Блэкхол Роад Страйкерс (Кенема, Сьерра Леоне) 1 2
Блэкхол Роад Страйкерс (Кенема, Сьерра Леоне) 2 0
Морибабугу (Куликоро, Мали) 2 0
C
Флор Жовем да Кальета (Кабо-Верде) 0 1
Морибабугу (Куликоро, Мали) 1 1
Альянс (Харпер, Либерия) 1 1
Морибабугу (Куликоро, Мали) 2 0
   
Левис Клуб (Ломе, Того)ЛЧ 1 3
Голуаз (Бра-Пано, Реюньон) 2 2
C
   
Илонде (Гвинея-Бисау)ЛЧ 1 0
Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис) 1 1
C
Призонс (Мбея, Танзания) 3 0
Каур (Банжул, Гамбия) 0 0
Призонс (Мбея, Танзания) 0 1
Аль Ахли (Каир, Египет) 1 1
Аль Ахли (Каир, Египет) 2 0
Ленгсенкс (Кувадзана, Зимбабве) 2 2
D
Саванна (Маврикий) 0 0
Женес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) 0 2
Женес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) 2 1
Спортинг (Нампула, Мозамбик) 1 1
Ренессанс Спортив (Беркан, Марокко) 2 1
Женес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) 0 0
D
   
Мангаспорт (Моанда, Габон)ЛЧ 3 1
Сабль (Батье, Камерун) 1 0
D
   
Деспортиво (Газа, Мозамбик) 1 0
Порт-Луи-2000 (Маврикий) 3 2
E
   
Иттихад Аль-Амен Аль-Аам (Ливия) 2 0
Банджа (Камерун) 1 0
E
   
Монако (Сент-Бенуа, Реюньон)ЛЧ 1 0
Сумбуя (Койя, Гвинея) 2 0
E
Джапан Эктюэльс (Махаджанга, Мадагаскар) 2 1
АС Де Ла Форе Сакре (Ломе, Того) 2 1
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо) 2 0
ФК Умутара (Руанда) 0 1
АС Де Ла Форе Сакре (Ломе, Того) 1 1
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо) 0 1
АС Де Ла Форе Сакре (Ломе, Того) 1 2
Мугер Цементо (Оромия, Эфиопия) 2 0
F
   
ВБА Баркли (Маврикий) 1 1
Феникс Контракторс (Лусака, Замбия) 2 1
Феникс Контракторс (Лусака, Замбия) 2 1
Ювентус (Сасольбург, ЮАР) 0 1
F
   
Мон Камерун (Буеа, Камерун)ЛЧ 1 2
Марик (Ямбио, Южный Судан) 1 1
F
Таифа Старс (Фаломбе, Малави) 0 0
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) 1 1
Мбале Хироус (Уганда) 0 1
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) 2 0
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) 1 2
Уондерерс (Порт-Луи, Маврикий) 1 1
G
Бенедиктин (Сент-Бенуа, Реюньон) 2 2
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана) 2 1
Бенедиктин (Сент-Бенуа, Реюньон) 0 3
Нсоатремен (Гана) 1 1
Бенедиктин (Сент-Бенуа, Реюньон) 1 0
Аль-Моородж (Триполи, Ливия) 0 0
G
   
Анегри Фрез (Банги, ЦАР)ЛЧ 0 2
Кейптаун Олл Старс (ЮАР) 1 1
G
ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) 3 1
Эспуар (Зиндер, Нигер) 0 0
Сантана ФК (Сан Томе) 1 1
Кисима Бомберс (Малинди, Кения) 1 2
ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) 2 1
Кисима Бомберс (Малинди, Кения) 0 0
ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) 2 0
Альтабара (Джуба, Южный Судан) 0 0
H
Гира Жовем (Бенго, Ангола) 3 2
Вита (Киншаса, ДР Конго) 0 2
Тихад (Темар, Марокко) 0 1
КИФАС (Котону, Бенин) 0 0
Гира Жовем (Бенго, Ангола) 2 1
Тихад (Темар, Марокко) 0 1
Бафинг (Маму, Гвинея) 0 2
Гира Жовем (Бенго, Ангола) 1 1
H
   
Сент-Мишель (Ансе-о-Пин, Сейшелы)ЛЧ 1 1
Соана (Кампала, Уганда) 1 0
H
Харров Старс (Буур Хакаба, Сомали) 2 2
Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола) 1 0
Футбол М'дилла Клуб (Тунис) 1 0
Харров Старс (Буур Хакаба, Сомали) 3 1
Харров Старс (Буур Хакаба, Сомали) 1 1
Порт (Джибути) 0 1
I
Этуаль Филант (Ломе, Того) 2 1
Техимен Сити (Гана) 2 2
Техимен Сити (Гана) 1 0
Порт (Джибути) 2 2
Экко Сити Гринс (Ботсвана) 0 2
ФК Йопугон (Кот-Дивуар) 2 0
Экко Сити Гринс (Ботсвана) 1 1
Дипломатес (Банги, ЦАР) 2 1
Дипломатес (Банги, ЦАР) 0 0
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 1 1
I
 
Ла Реюньон (Сент-Дени, Реюньон) 2 1
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 1 3
   
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир) 3 0
ФК Порту Реал (Сан Томе) 1 2
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар)ЛЧ 4 1
ФК Порту Реал (Сан Томе) 0 1
I
Ренессанс (Н`Джамена, Чад) 1 0
АCС Кунгу (Коморы) 2 0
АCС Кунгу (Коморы) 2 1
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия) 1 1
АCС Кунгу (Коморы) 0 1
Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар) 0 0
J
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия) 1 1
Лион (Каскаде, Сейшелы) 2 1
Лион (Каскаде, Сейшелы) 0 1
Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар) 1 1
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе) 0 2
ФК Веа (Джибути) 2 1
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия) 2 1
ФК Веа (Джибути) 2 0
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия) 3 0
Эспуа Спортив де Хаммам-Сус (Тунис) 1 1
J
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар) 4 2
Вад-Нумери (Донгола, Судан) 0 0
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве) 1 0
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар) 0 0
Маритиму (Порто-Ново, Кабо-Верде)ЛЧ 1 0
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве) 0 3
J
ФК Руанда (Руамагана, Руанда) 1 2
Атлетико (Малабо, Экв. Гвинея) 2 0
Маурител (Нуакшот, Мавритания) 1 2
Деспортиво (Рибейра Брава, Кабо-Верде) 0 1
ФК Руанда (Руамагана, Руанда) 1 1
Маурител (Нуакшот, Мавритания) 2 2
Маурител (Нуакшот, Мавритания) 2 2
Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея) 2 2
K
Майти Бароль (Монровия, Либерия) 0 1
Индени ФК (Ндола, Замбия) 2 1
Индени ФК (Ндола, Замбия) 3 0
Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея) 1 2
   
Сонабель (Буркина Фасо)ЛЧ 0 2
Пролайн (Лира, Уганда) 1 0
K
Корум (Александрия, Египет) 1 1
Газель (Н`Джамена, Чад) 2 4
Унион Спортив (Абонг-Мбанг, Камерун) 2 1
Элит (Бужумбура, Бурунди) 1 1
Газель (Н`Джамена, Чад) 2 1
Унион Спортив (Абонг-Мбанг, Камерун) 0 1
Ройал Иглз (Кабоквени, ЮАР)ЛЧ 0 0
Газель (Н`Джамена, Чад) 5 1
K
   
Рутс (Монровия, Либерия) 1 0
Ванг (Джибути) 0 2
L
Боро-Боро Тайгерс (Аруа, Уганда) 0 2
Адоло Войо (Оромия, Эфиопия) 0 0
Спортинг (Брава, Кабо-Верде) 1 1
Голден Биз (Оучо, Намибия) 1 2
Боро-Боро Тайгерс (Аруа, Уганда) 1 1
Голден Биз (Оучо, Намибия) 1 0
Боро-Боро Тайгерс (Аруа, Уганда) 1 1
Юнайтед Банкс (Масвинго, Зимбабве) 0 0
L
36 Лайон (Гбоко, Нигерия) 2 1
Интер (Киншаса, ДР Конго) 1 1
Стад Мбур (Сенегал) 1 1
36 Лайон (Гбоко, Нигерия) 0 0
НА Хуссейн-Дей (Алжир)ЛЧ 0 0
Стад Мбур (Сенегал) 1 2
L
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания) 2 3
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали) 1 1
Мбилья Нзами (Либревиль, Габон) 2 2
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания) 2 1
Оушен Сомали (Могадишо, Сомали)ЛЧ 1 2
Мбилья Нзами (Либревиль, Габон) 4 2
L

Победители турнираНазад