контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок африканской конфедерации
Сезон:

Кубок африканской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Африки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Африки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Африки.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в афркианских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 6. День 202 (22.02.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Модель (Мбао, Сенегал) - Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР) 3:1
Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) ЛЧ - Мараната (Кпалиме, Того) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Мараната (Кпалиме, Того) 6 4 2 0 8 - 1 +7 14
2. Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) ЛЧ 6 2 2 2 7 - 7 0 8
3. Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР) 6 1 3 2 4 - 7 -3 6
4. Модель (Мбао, Сенегал) 6 1 1 4 4 - 8 -4 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Антанте де Себха (Нуакшот, Мавритания) - Понтон Сур Мер (Пуэнт-Нуар, Конго) 0:0
Сале (Сале, Марокко) ЛЧ - Атлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшельские о-ва) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Атлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшельские о-ва) 6 3 3 0 7 - 2 +5 12
2. Понтон Сур Мер (Пуэнт-Нуар, Конго) 6 1 5 0 5 - 3 +2 8
3. Антанте де Себха (Нуакшот, Мавритания) 6 1 2 3 2 - 5 -3 5
4. Сале (Сале, Марокко) ЛЧ 6 1 2 3 3 - 7 -4 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Голуаз (Бра-Пано, Реюньон) - Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко) 1:1
Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис) - Блэкхол Роад Страйкерс (Кенема, Сьерра Леоне) 2:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Блэкхол Роад Страйкерс (Кенема, Сьерра Леоне) 6 4 2 0 13 - 5 +8 14
2. Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко) 6 2 2 2 6 - 5 +1 8
3. Голуаз (Бра-Пано, Реюньон) 6 2 1 3 9 - 12 -3 7
4. Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис) 6 1 1 4 6 - 12 -6 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Мангаспорт (Моанда, Габон) - Ленгсенкс (Кувадзана, Зимбабве) 2:0
Интер (Бом-Бом, Сан Томе и Принсипи) ЛЧ - Ренессанс Спортив (Беркан, Марокко) 2:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Мангаспорт (Моанда, Габон) 6 5 1 0 8 - 1 +7 16
2. Ренессанс Спортив (Беркан, Марокко) 6 3 0 3 6 - 7 -1 9
3. Интер (Бом-Бом, Сан Томе и Принсипи) ЛЧ 6 2 1 3 6 - 5 +1 7
4. Ленгсенкс (Кувадзана, Зимбабве) 6 1 0 5 3 - 10 -7 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Сумбуя (Койя, Гвинея) - Порт-Луи-2000 (Порт-Луи, Маврикий) 3:1
Ваник Батальон (Ваник, Южный Судан) ЛЧ - Иттихад Аль-Амен Аль-Аам (Триполи, Ливия) 3:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Порт-Луи-2000 (Порт-Луи, Маврикий) 6 3 2 1 9 - 8 +1 11
2. Сумбуя (Койя, Гвинея) 6 3 1 2 13 - 8 +5 10
3. Ваник Батальон (Ваник, Южный Судан) ЛЧ 6 1 4 1 10 - 10 0 7
4. Иттихад Аль-Амен Аль-Аам (Триполи, Ливия) 6 1 1 4 8 - 14 -6 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Мон Камерун (Буеа, Камерун) - АС Де Ла Форе Сакре (Ломе, Того) 0:0
АС Котончад (Н`Джамена, Чад) ЛЧ - Феникс Контракторс (Лусака, Замбия) 1:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Мон Камерун (Буеа, Камерун) 6 2 4 0 6 - 3 +3 10
2. АС Де Ла Форе Сакре (Ломе, Того) 6 2 3 1 3 - 3 0 9
3. Феникс Контракторс (Лусака, Замбия) 6 2 1 3 7 - 8 -1 7
4. АС Котончад (Н`Джамена, Чад) ЛЧ 6 1 2 3 3 - 5 -2 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Анегри Фрез (Банги, ЦАР) - Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) 2:1
Киллер Гиантс (Рамотсва, Ботсвана) ЛЧ - Бенедиктин (Сент-Бенуа, Реюньон) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) 6 4 1 1 9 - 6 +3 13
2. Анегри Фрез (Банги, ЦАР) 6 3 2 1 7 - 4 +3 11
3. Киллер Гиантс (Рамотсва, Ботсвана) ЛЧ 6 0 4 2 4 - 6 -2 4
4. Бенедиктин (Сент-Бенуа, Реюньон) 6 0 3 3 4 - 8 -4 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Сент-Мишель (Ансе-о-Пин, Сейшельские о-ва) - ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) 1:0
Хаос Лимитед (Манзини, Свазиленд) ЛЧ - Гира Жовем (Бенго, Ангола) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сент-Мишель (Ансе-о-Пин, Сейшельские о-ва) 6 6 0 0 12 - 2 +10 18
2. Гира Жовем (Бенго, Ангола) 6 3 1 2 11 - 7 +4 10
3. ЕС Соук Ахрас (Арри, Алжир) 6 2 0 4 5 - 9 -4 6
4. Хаос Лимитед (Манзини, Свазиленд) ЛЧ 6 0 1 5 5 - 15 -10 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) - Харров Старс (Буур Хакаба, Сомали) 4:1
Женесс Спортив Керуанез (Керуан, Тунис) ЛЧ - Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) 6 3 2 1 12 - 7 +5 11
2. Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 6 3 2 1 6 - 3 +3 11
3. Женесс Спортив Керуанез (Керуан, Тунис) ЛЧ 6 2 0 4 3 - 6 -3 6
4. Харров Старс (Буур Хакаба, Сомали) 6 1 2 3 4 - 9 -5 5
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Мвана Африка (Биндура, Зимбабве) - АCС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) 2:0
Йегго (Дакар, Сенегал) ЛЧ - Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия) 3:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия) 6 3 2 1 7 - 5 +2 11
2. Йегго (Дакар, Сенегал) ЛЧ 6 3 1 2 9 - 7 +2 10
3. АCС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) 6 2 2 2 6 - 8 -2 8
4. Мвана Африка (Биндура, Зимбабве) 6 1 1 4 3 - 5 -2 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

Газель (Н`Джамена, Чад) - Маурител (Нуакшот, Мавритания) 2:2
Атлетико Мусульмана (Матола, Мозамбик) ЛЧ - Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо) 6 4 2 0 11 - 5 +6 14
2. Атлетико Мусульмана (Матола, Мозамбик) ЛЧ 6 4 0 2 7 - 4 +3 12
3. Газель (Н`Джамена, Чад) 6 1 2 3 6 - 8 -2 5
4. Маурител (Нуакшот, Мавритания) 6 0 2 4 5 - 12 -7 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

Стад Мбур (Мбур, Сенегал) - Ванг (Джибути, Джибути) 2:0
Мбилья Нзами (Либревиль, Габон) - Боро-Боро Тайгерс (Аруа, Уганда) 2:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Стад Мбур (Мбур, Сенегал) 6 4 0 2 9 - 4 +5 12
2. Ванг (Джибути, Джибути) 6 3 1 2 7 - 7 0 10
3. Боро-Боро Тайгерс (Аруа, Уганда) 6 2 1 3 7 - 9 -2 7
4. Мбилья Нзами (Либревиль, Габон) 6 1 2 3 6 - 9 -3 5
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад