контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок КОНМЕБОЛ
Сезон:

Кубок КОНМЕБОЛ

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф | Финал

Второй по престижности интернациональный турнир Южной Америки 44-го сезона, куда попадают победители национальных кубков предыдущего сезона и призеры чемпионатов стран, не попавшие в Кубок Либертадорес. Два дополнительных места получают страны-победители в рейтингах автосоставов и Fair Play. Точный список участников, регламент и призовые устанавливаются для каждого сезона в отдельности.

Тур 5. День 192 (20.02.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) ЛЧ - Сармьенто (Ресистенсия, Аргентина) ?:?
Депортес Антофагаста (Антофагаста, Чили) - Патриа (Самборондон, Эквадор) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Депортес Антофагаста (Антофагаста, Чили) 4 2 2 0 6 - 4 +2 8
2. Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) ЛЧ 4 2 1 1 5 - 4 +1 7
3. Патриа (Самборондон, Эквадор) 4 0 3 1 5 - 6 -1 3
4. Сармьенто (Ресистенсия, Аргентина) 4 0 2 2 6 - 8 -2 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия) ЛЧ - Морона (Макас, Эквадор) ?:?
Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия) - Реал (Картахена, Колумбия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Реал (Картахена, Колумбия) 4 4 0 0 6 - 2 +4 12
2. Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия) ЛЧ 4 2 0 2 5 - 5 0 6
3. Морона (Макас, Эквадор) 4 2 0 2 5 - 5 0 6
4. Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия) 4 0 0 4 4 - 8 -4 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Клуб Депортиво Капьята (Капьята, Парагвай) ЛЧ - Пилахуин Тио СК (Отавало, Эквадор) ?:?
Гуарани (Собрал, Бразилия) - Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Пилахуин Тио СК (Отавало, Эквадор) 4 2 1 1 6 - 5 +1 7
2. Клуб Депортиво Капьята (Капьята, Парагвай) ЛЧ 4 1 2 1 6 - 6 0 5
3. Гуарани (Собрал, Бразилия) 4 1 2 1 5 - 5 0 5
4. Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили) 4 1 1 2 6 - 7 -1 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Вила Нова (Гояния, Бразилия) ЛЧ - Таубате (Таубате, Бразилия) ?:?
Платенсе (Монтевидео, Уругвай) - Сан Агустин (Эль Параисо, Венесуэла) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Платенсе (Монтевидео, Уругвай) 4 3 1 0 9 - 5 +4 10
2. Сан Агустин (Эль Параисо, Венесуэла) 4 2 2 0 7 - 5 +2 8
3. Таубате (Таубате, Бразилия) 4 1 0 3 3 - 6 -3 3
4. Вила Нова (Гояния, Бразилия) ЛЧ 4 0 1 3 4 - 7 -3 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия) ЛЧ - Тотал Калахо (Калахо, Перу) ?:?
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия) - 9 де Хулио (Мортерос, Аргентина) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия) 4 4 0 0 5 - 0 +5 12
2. 9 де Хулио (Мортерос, Аргентина) 4 1 1 2 5 - 6 -1 4
3. Тотал Калахо (Калахо, Перу) 4 1 1 2 2 - 3 -1 4
4. Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия) ЛЧ 4 1 0 3 3 - 6 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Депортиво (Кито, Эквадор) ЛЧ - Кобрелоа (Калама, Чили) ?:?
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Рампла Хуниорс (Монтевидео, Уругвай) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 4 2 2 0 5 - 3 +2 8
2. Депортиво (Кито, Эквадор) ЛЧ 4 2 1 1 5 - 3 +2 7
3. Кобрелоа (Калама, Чили) 4 1 2 1 2 - 2 0 5
4. Рампла Хуниорс (Монтевидео, Уругвай) 4 0 1 3 2 - 6 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад