контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок КОНМЕБОЛ
Сезон:

Кубок КОНМЕБОЛ

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф | Финал

Второй по престижности интернациональный турнир Южной Америки 44-го сезона, куда попадают победители национальных кубков предыдущего сезона и призеры чемпионатов стран, не попавшие в Кубок Либертадорес. Два дополнительных места получают страны-победители в рейтингах автосоставов и Fair Play. Точный список участников, регламент и призовые устанавливаются для каждого сезона в отдельности.

Тур 6. День 204 (22.02.2018)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Депортес Антофагаста (Антофагаста, Чили) - Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) ЛЧ ?:?
Сармьенто (Ресистенсия, Аргентина) - Патриа (Самборондон, Эквадор) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Депортес Антофагаста (Антофагаста, Чили) 5 3 2 0 8 - 4 +4 11
2. Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) ЛЧ 5 2 1 2 7 - 7 0 7
3. Сармьенто (Ресистенсия, Аргентина) 5 1 2 2 9 - 10 -1 5
4. Патриа (Самборондон, Эквадор) 5 0 3 2 5 - 8 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия) - Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия) ЛЧ ?:?
Морона (Макас, Эквадор) - Реал (Картахена, Колумбия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Реал (Картахена, Колумбия) 5 4 1 0 6 - 2 +4 13
2. Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия) ЛЧ 5 3 0 2 7 - 6 +1 9
3. Морона (Макас, Эквадор) 5 2 0 3 6 - 7 -1 6
4. Мото Клуб (Сан-Луис, Бразилия) 5 0 1 4 4 - 8 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Гуарани (Собрал, Бразилия) - Клуб Депортиво Капьята (Капьята, Парагвай) ЛЧ ?:?
Пилахуин Тио СК (Отавало, Эквадор) - Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Пилахуин Тио СК (Отавало, Эквадор) 5 3 1 1 8 - 6 +2 10
2. Гуарани (Собрал, Бразилия) 5 2 2 1 7 - 5 +2 8
3. Клуб Депортиво Капьята (Капьята, Парагвай) ЛЧ 5 1 2 2 7 - 8 -1 5
4. Унион Темуко (Ла Пинтана, Чили) 5 1 1 3 6 - 9 -3 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Платенсе (Монтевидео, Уругвай) - Вила Нова (Гояния, Бразилия) ЛЧ ?:?
Таубате (Таубате, Бразилия) - Сан Агустин (Эль Параисо, Венесуэла) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Платенсе (Монтевидео, Уругвай) 5 3 2 0 9 - 5 +4 11
2. Сан Агустин (Эль Параисо, Венесуэла) 5 2 3 0 7 - 5 +2 9
3. Вила Нова (Гояния, Бразилия) ЛЧ 5 1 1 3 7 - 8 -1 4
4. Таубате (Таубате, Бразилия) 5 1 0 4 4 - 9 -5 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия) - Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия) ЛЧ ?:?
Тотал Калахо (Калахо, Перу) - 9 де Хулио (Мортерос, Аргентина) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия) 5 4 0 1 6 - 2 +4 12
2. Тотал Калахо (Калахо, Перу) 5 2 1 2 4 - 3 +1 7
3. 9 де Хулио (Мортерос, Аргентина) 5 2 1 2 7 - 7 0 7
4. Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия) ЛЧ 5 1 0 4 3 - 8 -5 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Депортиво (Кито, Эквадор) ЛЧ ?:?
Кобрелоа (Калама, Чили) - Рампла Хуниорс (Монтевидео, Уругвай) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина) 5 3 2 0 9 - 3 +6 11
2. Депортиво (Кито, Эквадор) ЛЧ 5 2 2 1 5 - 3 +2 8
3. Кобрелоа (Калама, Чили) 5 1 3 1 2 - 2 0 6
4. Рампла Хуниорс (Монтевидео, Уругвай) 5 0 1 4 2 - 10 -8 1
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад