контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Европы
Сезон:

Лига Европы

Второй по престижности клубный турнир Европы для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Европы и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов УЕФА.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в еврокубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Европы без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 5. День 187 (19.02.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Каунас (Каунас, Литва) - Спартак (Дебельяца, Сербия) ЛЧ ?:?
Легия (Варшава, Польша) - Янтра (Габрово, Болгария) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Спартак (Дебельяца, Сербия) ЛЧ 4 3 0 1 5 - 2 +3 9
2. Каунас (Каунас, Литва) 4 1 2 1 2 - 2 0 5
3. Легия (Варшава, Польша) 4 1 1 2 2 - 3 -1 4
4. Янтра (Габрово, Болгария) 4 1 1 2 2 - 4 -2 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Академия Пандев (Струмица, Македония) - Сибиряк (Братск, Россия) ЛЧ ?:?
Тенерифе (Санта Круз де Тенерифе, Испания) - Амбахт (Хендрик-Идо-Амбахт, Голландия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Тенерифе (Санта Круз де Тенерифе, Испания) 4 3 1 0 7 - 1 +6 10
2. Амбахт (Хендрик-Идо-Амбахт, Голландия) 4 2 1 1 6 - 4 +2 7
3. Академия Пандев (Струмица, Македония) 4 0 2 2 5 - 8 -3 2
4. Сибиряк (Братск, Россия) ЛЧ 4 0 2 2 2 - 7 -5 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Фейеноорд (Роттердам, Голландия) - Нефтчи (Баку, Азербайджан) ?:?
Аэти (Тбилиси, Грузия) - Светлостанды (Свети Николе, Македония) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Нефтчи (Баку, Азербайджан) 4 3 1 0 5 - 2 +3 10
2. Фейеноорд (Роттердам, Голландия) 4 3 1 0 4 - 1 +3 10
3. Светлостанды (Свети Николе, Македония) 4 1 0 3 2 - 4 -2 3
4. Аэти (Тбилиси, Грузия) 4 0 0 4 0 - 4 -4 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

АИК (Сольна, Швеция) - Бокель (Котор, Черногория) ?:?
Сент-Мэри Селтик (Дублин, Ирландия) - Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Линнхольм (Нёрресунбю, Дания) 4 3 1 0 3 - 0 +3 10
2. Бокель (Котор, Черногория) 4 2 1 1 2 - 1 +1 7
3. Сент-Мэри Селтик (Дублин, Ирландия) 4 0 3 1 0 - 1 -1 3
4. АИК (Сольна, Швеция) 4 0 1 3 0 - 3 -3 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Атлетик (Бильбао, Испания) - ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн) ЛЧ ?:?
Парндорф (Парндорф, Австрия) - ФК Алитис (Алитус, Литва) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Парндорф (Парндорф, Австрия) 4 2 1 1 5 - 4 +1 7
2. ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн) ЛЧ 4 2 0 2 4 - 5 -1 6
3. Атлетик (Бильбао, Испания) 4 1 2 1 6 - 4 +2 5
4. ФК Алитис (Алитус, Литва) 4 1 1 2 4 - 6 -2 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Горняк-Спорт (Горишни Плавни, Украина) - Бурели (Бурели, Албания) ЛЧ ?:?
Куинз Парк (Глазго, Шотландия) - Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Бурели (Бурели, Албания) ЛЧ 4 2 1 1 5 - 4 +1 7
2. Горняк-Спорт (Горишни Плавни, Украина) 4 2 1 1 5 - 4 +1 7
3. Куинз Парк (Глазго, Шотландия) 4 2 0 2 3 - 3 0 6
4. Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия) 4 1 0 3 2 - 4 -2 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Хельмонд Спорт (Хельмонд, Голландия) - Беране (Беране, Черногория) ЛЧ ?:?
Витязь (Крымск, Россия) - Локомотив (Лейпциг, Германия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Локомотив (Лейпциг, Германия) 4 2 2 0 4 - 2 +2 8
2. Витязь (Крымск, Россия) 4 1 2 1 3 - 3 0 5
3. Хельмонд Спорт (Хельмонд, Голландия) 4 1 2 1 2 - 2 0 5
4. Беране (Беране, Черногория) ЛЧ 4 1 0 3 2 - 4 -2 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Герта (Берлин, Германия) - Аполло'69 (Гравенполдер, Голландия) ЛЧ ?:?
Оксфорд Сити (Оксфорд, Англия) - Лацио (Рим, Италия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Аполло'69 (Гравенполдер, Голландия) ЛЧ 4 2 2 0 5 - 3 +2 8
2. Лацио (Рим, Италия) 4 1 3 0 4 - 1 +3 6
3. Герта (Берлин, Германия) 4 1 3 0 3 - 1 +2 6
4. Оксфорд Сити (Оксфорд, Англия) 4 0 0 4 1 - 8 -7 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

Труа (Труа, Франция) - Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия) ЛЧ ?:?
Прикарпатье (Ивано-Франковск, Украина) - Адрия (Подгорица, Черногория) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Адрия (Подгорица, Черногория) 4 3 1 0 7 - 1 +6 10
2. Пиньяльновенсе (Пиньял Ново, Португалия) ЛЧ 4 2 1 1 4 - 2 +2 7
3. Труа (Труа, Франция) 4 1 1 2 3 - 6 -3 4
4. Прикарпатье (Ивано-Франковск, Украина) 4 0 1 3 1 - 6 -5 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Бастия (Бастия, Франция) - Динамо (Киев, Украина) ЛЧ ?:?
Ференцварош (Будапешт, Венгрия) - Севилья (Севилья, Испания) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Севилья (Севилья, Испания) 4 3 1 0 5 - 0 +5 10
2. Динамо (Киев, Украина) ЛЧ 4 2 1 1 5 - 3 +2 7
3. Бастия (Бастия, Франция) 4 1 2 1 3 - 4 -1 5
4. Ференцварош (Будапешт, Венгрия) 4 0 0 4 2 - 8 -6 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан) - Волеренга (Осло, Норвегия) ЛЧ ?:?
Амштеттен (Амштеттен, Австрия) - Униря (Сынниколау Маре, Румыния) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Амштеттен (Амштеттен, Австрия) 4 2 2 0 7 - 3 +4 8
2. Волеренга (Осло, Норвегия) ЛЧ 4 2 1 1 4 - 3 +1 7
3. Униря (Сынниколау Маре, Румыния) 4 2 0 2 6 - 8 -2 6
4. Нефтчи ИСМ (Баку, Азербайджан) 4 0 1 3 3 - 6 -3 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

Ворскла (Полтава, Украина) - Марибор (Марибор, Словения) ЛЧ ?:?
Уик Академи (Уик, Шотландия) - Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Марибор (Марибор, Словения) ЛЧ 4 1 3 0 3 - 2 +1 6
2. Ливерпуль (Ливерпуль, Англия) 4 1 3 0 1 - 0 +1 6
3. Ворскла (Полтава, Украина) 4 0 4 0 1 - 1 0 4
4. Уик Академи (Уик, Шотландия) 4 0 2 2 1 - 3 -2 2
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад