контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок азиатской конфедерации
Сезон:

Кубок азиатской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Азии для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Азии и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Азии.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в азиатских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 5. День 189 (19.02.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) - Ахли Аль-Халил (Балата, Палестина) ?:?
Юнайтед Джапан (Бангкок, Таиланд) - Саджесс Аль Хикма (Бейрут, Ливан) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Саджесс Аль Хикма (Бейрут, Ливан) 4 3 1 0 6 - 2 +4 10
2. Ахли Аль-Халил (Балата, Палестина) 4 2 1 1 6 - 4 +2 7
3. Юнайтед Джапан (Бангкок, Таиланд) 4 1 1 2 4 - 5 -1 4
4. Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга) 4 0 1 3 0 - 5 -5 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Хуалянь ХС (Хуалянь, Китайский Тайбэй) - Фалеасию (Фалеасию, Самоа) ?:?
Джавони (Вахдат, Таджикистан) - ФК Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Фалеасию (Фалеасию, Самоа) 4 3 1 0 8 - 2 +6 10
2. Хуалянь ХС (Хуалянь, Китайский Тайбэй) 4 2 0 2 5 - 3 +2 6
3. ФК Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины) 4 2 0 2 2 - 3 -1 6
4. Джавони (Вахдат, Таджикистан) 4 0 1 3 1 - 8 -7 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур) - Вет (Пам, Новая Каледония) ЛЧ ?:?
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан) - Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Сауд. Аравия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Вет (Пам, Новая Каледония) ЛЧ 4 3 0 1 8 - 3 +5 9
2. Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Сауд. Аравия) 4 2 2 0 3 - 1 +2 8
3. Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур) 4 1 2 1 2 - 2 0 5
4. Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан) 4 0 0 4 2 - 9 -7 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Фуцзянь Тяньсинь (Уху, Китай) - Багдад (Багдад, Ирак) ЛЧ ?:?
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт) - Мачхиндра (Катманду, Непал) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт) 4 3 0 1 5 - 3 +2 9
2. Мачхиндра (Катманду, Непал) 4 2 1 1 3 - 2 +1 7
3. Фуцзянь Тяньсинь (Уху, Китай) 4 1 2 1 4 - 3 +1 5
4. Багдад (Багдад, Ирак) ЛЧ 4 0 1 3 1 - 5 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Насину ФК (Насину, Фиджи) - Пираэ (Пираэ, Таити) ЛЧ ?:?
Негери Сембилан (Серембан, Малайзия) - Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Насину ФК (Насину, Фиджи) 4 2 2 0 2 - 0 +2 8
2. Негери Сембилан (Серембан, Малайзия) 4 2 0 2 3 - 3 0 6
3. Ньюкасл Юнайтед Джетс (Ньюкасл, Австралия) 4 1 2 1 1 - 1 0 5
4. Пираэ (Пираэ, Таити) ЛЧ 4 0 2 2 1 - 3 -2 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

ФК Зебра (Фуик, Восточный Тимор) - Салеймоа (Вайтеле, Самоа) ЛЧ ?:?
Април 25 (Намп'о, КНДР) - Мохаммедан (Дакка, Бангладеш) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Салеймоа (Вайтеле, Самоа) ЛЧ 4 1 3 0 6 - 5 +1 6
2. Април 25 (Намп'о, КНДР) 4 1 3 0 6 - 5 +1 6
3. ФК Зебра (Фуик, Восточный Тимор) 4 1 2 1 4 - 3 +1 5
4. Мохаммедан (Дакка, Бангладеш) 4 0 2 2 2 - 5 -3 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Си Линг Соккер (Сингапур, Сингапур) - Норт Веллингтон (Веллингтон, Нов. Зеландия) ЛЧ ?:?
Паско Вэйл (Сидней, Австралия) - Пномпень Кроун (Пномпень, Камбоджа) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Норт Веллингтон (Веллингтон, Нов. Зеландия) ЛЧ 4 3 0 1 3 - 2 +1 9
2. Пномпень Кроун (Пномпень, Камбоджа) 4 2 2 0 6 - 3 +3 8
3. Си Линг Соккер (Сингапур, Сингапур) 4 1 1 2 4 - 4 0 4
4. Паско Вэйл (Сидней, Австралия) 4 0 1 3 1 - 5 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Акао (Уиха, Тонга) - Леоне Лайонс (Леоне, Американское Самоа) ЛЧ ?:?
Грешик Юнайтед (Грешик, Индонезия) - Тарадейл (Тарадейл, Нов. Зеландия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Леоне Лайонс (Леоне, Американское Самоа) ЛЧ 4 3 1 0 6 - 3 +3 10
2. Тарадейл (Тарадейл, Нов. Зеландия) 4 1 2 1 3 - 3 0 5
3. Акао (Уиха, Тонга) 4 1 2 1 2 - 2 0 5
4. Грешик Юнайтед (Грешик, Индонезия) 4 0 1 3 2 - 5 -3 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея) - Тинадхо (Мале, Мальдивы) ЛЧ ?:?
Хонда ФК (Хамамацу, Япония) - Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Хонда ФК (Хамамацу, Япония) 4 3 0 1 5 - 1 +4 9
2. Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) 4 2 0 2 6 - 2 +4 6
3. Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея) 4 2 0 2 2 - 4 -2 6
4. Тинадхо (Мале, Мальдивы) ЛЧ 4 1 0 3 1 - 7 -6 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Лао Тойота (Вьентьян, Лаос) - Хин Таи (Макао, Макао) ЛЧ ?:?
Соннам (Соннам, Южная Корея) - Нокорбал Чит (Пномпень, Камбоджа) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Лао Тойота (Вьентьян, Лаос) 4 2 2 0 5 - 3 +2 8
2. Соннам (Соннам, Южная Корея) 4 1 3 0 5 - 4 +1 6
3. Хин Таи (Макао, Макао) ЛЧ 4 0 4 0 2 - 2 0 4
4. Нокорбал Чит (Пномпень, Камбоджа) 4 0 1 3 3 - 6 -3 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

Кифах (Шабва, Йемен) - Сагава Шига (Морияма, Япония) ЛЧ ?:?
Татунг (Тайбэй, Китайский Тайбэй) - Шива (Кабул, Афганистан) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Татунг (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 4 3 1 0 5 - 0 +5 10
2. Сагава Шига (Морияма, Япония) ЛЧ 4 2 1 1 3 - 1 +2 7
3. Шива (Кабул, Афганистан) 4 1 0 3 3 - 5 -2 3
4. Кифах (Шабва, Йемен) 4 1 0 3 2 - 7 -5 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

Юз Коачис (Шюнг Шуй, Гонконг) - Памир (Душанбе, Таджикистан) ЛЧ ?:?
Тукоко Юнивёсити Лае (Лае, Папуа Новая Гвинея) - Консадоле (Саппоро, Япония) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Консадоле (Саппоро, Япония) 4 2 0 2 3 - 3 0 6
2. Юз Коачис (Шюнг Шуй, Гонконг) 4 2 0 2 2 - 3 -1 6
3. Памир (Душанбе, Таджикистан) ЛЧ 4 1 2 1 5 - 4 +1 5
4. Тукоко Юнивёсити Лае (Лае, Папуа Новая Гвинея) 4 1 2 1 5 - 5 0 5
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад