контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Чемпионов Африки
Сезон:

Лига Чемпионов Африки

Самый престижный клубный турнир Африки, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней Лиги чемпионов Африки.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в африканских кубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Африки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 5. День 192 (19.02.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Экспресс (Кампала, Уганда) - Замалек (Каир, Египет) ?:?
Аль-Ахли (Бенгази, Ливия) - Хоройа (Конакри, Гвинея) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Аль-Ахли (Бенгази, Ливия) 4 3 1 0 4 - 0 +4 10
2. Хоройа (Конакри, Гвинея) 4 1 2 1 2 - 2 0 5
3. Замалек (Каир, Египет) 4 0 3 1 2 - 4 -2 3
4. Экспресс (Кампала, Уганда) 4 0 2 2 1 - 3 -2 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Мараната (Кпалиме, Того) - Сэп (Таматав, Мадагаскар) ?:?
Юниверсити (Канкан, Гвинея) - Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сэп (Таматав, Мадагаскар) 4 3 0 1 5 - 2 +3 9
2. Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана) 4 2 1 1 5 - 2 +3 7
3. Мараната (Кпалиме, Того) 4 2 1 1 4 - 3 +1 7
4. Юниверсити (Канкан, Гвинея) 4 0 0 4 2 - 9 -7 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) - Полокване Сити (Полокване, ЮАР) ?:?
Экко Сити Гринс (Фрэнсистаун, Ботсвана) - НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Миср Лел Макаса (Файюм, Египет) 4 2 2 0 5 - 3 +2 8
2. Полокване Сити (Полокване, ЮАР) 4 1 2 1 5 - 4 +1 5
3. НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир) 4 1 1 2 4 - 5 -1 4
4. Экко Сити Гринс (Фрэнсистаун, Ботсвана) 4 1 1 2 2 - 4 -2 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд) - Ферровиариу де Мошико (Мошико, Ангола) ?:?
Юнион (Дуала, Камерун) - Мангаспорт (Моанда, Габон) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Грин Мамба (Матсафа, Свазиленд) 4 2 2 0 2 - 0 +2 8
2. Ферровиариу де Мошико (Мошико, Ангола) 4 1 2 1 5 - 4 +1 5
3. Мангаспорт (Моанда, Габон) 4 1 1 2 4 - 5 -1 4
4. Юнион (Дуала, Камерун) 4 1 1 2 4 - 6 -2 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Олимпик Клуб (Сафи, Марокко) - Энппи (Каир, Египет) ?:?
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) - Азам (Дар-эс-Салам, Танзания) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Азам (Дар-эс-Салам, Танзания) 4 4 0 0 6 - 1 +5 12
2. Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР) 4 3 0 1 7 - 4 +3 9
3. Энппи (Каир, Египет) 4 1 0 3 5 - 7 -2 3
4. Олимпик Клуб (Сафи, Марокко) 4 0 0 4 2 - 8 -6 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Смуха (Александрия, Египет) - Аякс (Кейптаун, ЮАР) ?:?
Найнай Роверс (Мапутсоэ, Лесото) - Оушен Сомали (Могадишо, Сомали) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Смуха (Александрия, Египет) 4 3 1 0 4 - 1 +3 10
2. Аякс (Кейптаун, ЮАР) 4 1 3 0 2 - 1 +1 6
3. Найнай Роверс (Мапутсоэ, Лесото) 4 1 2 1 3 - 2 +1 5
4. Оушен Сомали (Могадишо, Сомали) 4 0 0 4 1 - 6 -5 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Сент-Мишель (Ансе-о-Пин, Сейшельские о-ва) - ПВД (Баменда, Камерун) ?:?
Мунана (Либревиль, Габон) - Бафинг (Маму, Гвинея) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сент-Мишель (Ансе-о-Пин, Сейшельские о-ва) 4 3 0 1 6 - 2 +4 9
2. Бафинг (Маму, Гвинея) 4 3 0 1 4 - 3 +1 9
3. Мунана (Либревиль, Габон) 4 1 1 2 2 - 3 -1 4
4. ПВД (Баменда, Камерун) 4 0 1 3 3 - 7 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

АмаЗулу (Дурбан, ЮАР) - Миссиль (Либревиль, Габон) ?:?
СА Бордж Бу Арредидж (Бордж Бу Арредидж, Алжир) - Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. АмаЗулу (Дурбан, ЮАР) 4 4 0 0 8 - 0 +8 12
2. СА Бордж Бу Арредидж (Бордж Бу Арредидж, Алжир) 4 2 1 1 5 - 5 0 7
3. Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) 4 1 0 3 2 - 6 -4 3
4. Миссиль (Либревиль, Габон) 4 0 1 3 1 - 5 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад