контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Лига Чемпионов КОНКАКАФ
Сезон:

Лига Чемпионов КОНКАКАФ

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф | Финал

Самый престижный клубный турнир Северной Америки, куда попадают лучшие команды предыдущего сезона и победитель прошлогодней Лиги чемпионов КОНКАКАФ.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в североамериканских кубках.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на лучшем стадионе Северной Америки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 5. День 196 (19.02.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Мартиник (Провидэнс, Барбадос) - Беарс (Нассау, Багамские о-ва) ?:?
Санкти-Спиритус (Санкти-Спиритус, Куба) - Чамперико (Пуэрто де Чамперико, Гватемала) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Мартиник (Провидэнс, Барбадос) 4 4 0 0 9 - 4 +5 12
2. Чамперико (Пуэрто де Чамперико, Гватемала) 4 2 0 2 5 - 5 0 6
3. Санкти-Спиритус (Санкти-Спиритус, Куба) 4 1 0 3 3 - 5 -2 3
4. Беарс (Нассау, Багамские о-ва) 4 1 0 3 4 - 7 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Респ.) - Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва) ?:?
Депортиво (Барбер, Кюрасао) - Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос) 4 2 2 0 6 - 3 +3 8
2. Депортиво (Барбер, Кюрасао) 4 2 1 1 7 - 6 +1 7
3. Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Респ.) 4 0 3 1 5 - 6 -1 3
4. Кайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 4 0 2 2 4 - 7 -3 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала) - Сан-Франциско (Ла-Чоррера, Панама) ?:?
Хьюстон Динамо (Хьюстон, США) - Барбадос Дефенс Форс (Парагон, Барбадос) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала) 4 3 0 1 8 - 2 +6 9
2. Барбадос Дефенс Форс (Парагон, Барбадос) 4 3 0 1 6 - 4 +2 9
3. Хьюстон Динамо (Хьюстон, США) 4 1 1 2 2 - 4 -2 4
4. Сан-Франциско (Ла-Чоррера, Панама) 4 0 1 3 0 - 6 -6 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Сиэттл Саундерс (Сиэттл, США) - Кселаху (Кецальтенанго, Гватемала) ?:?
Позитив Вайбс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) - Леон (Леон, Мексика) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Позитив Вайбс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 4 3 1 0 7 - 1 +6 10
2. Сиэттл Саундерс (Сиэттл, США) 4 2 0 2 5 - 3 +2 6
3. Леон (Леон, Мексика) 4 2 0 2 2 - 6 -4 6
4. Кселаху (Кецальтенанго, Гватемала) 4 0 1 3 0 - 4 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) - Атомик (Виллемстад, Кюрасао) ?:?
Йорк Регион Шутерс (Вогэн, Канада) - Биабоу Юнайтед (Биабоу, Сент-Винсент) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 4 2 1 1 4 - 2 +2 7
2. Биабоу Юнайтед (Биабоу, Сент-Винсент) 4 1 2 1 3 - 3 0 5
3. Йорк Регион Шутерс (Вогэн, Канада) 4 1 2 1 3 - 3 0 5
4. Атомик (Виллемстад, Кюрасао) 4 1 1 2 4 - 6 -2 4
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Гальехо (Пласетас, Куба) - Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Респ.) ?:?
Саванна Тайджерс (Джорджтаун, Каймановы о-ва) - Британия (Пьедра-Плат, Аруба) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Британия (Пьедра-Плат, Аруба) 4 3 1 0 5 - 0 +5 10
2. Саванна Тайджерс (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 4 2 2 0 3 - 1 +2 8
3. Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Респ.) 4 0 2 2 2 - 5 -3 2
4. Гальехо (Пласетас, Куба) 4 0 1 3 1 - 5 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Уотерхаус (Кингстон, Ямайка) - Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада) ?:?
Парадайз (Довер, Барбадос) - Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Уотерхаус (Кингстон, Ямайка) 4 1 3 0 4 - 3 +1 6
2. Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана) 4 1 2 1 4 - 4 0 5
3. Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада) 4 0 4 0 3 - 3 0 4
4. Парадайз (Довер, Барбадос) 4 0 3 1 3 - 4 -1 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Атлас (Гвадалахара, Мексика) - Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда) ?:?
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Респ.) - Кариари-Покочи (Покочи, Коста-Рика) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Атлас (Гвадалахара, Мексика) 4 2 1 1 3 - 1 +2 7
2. Кариари-Покочи (Покочи, Коста-Рика) 4 1 3 0 1 - 0 +1 6
3. Хопперс (Грин Бэй, Антигуа и Барбуда) 4 1 2 1 1 - 1 0 5
4. Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Респ.) 4 0 2 2 0 - 3 -3 2
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад