контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Кубок КОНКАКАФ
Сезон:

Кубок КОНКАКАФ

Отборочные раунды | Групповой турнир | Плей-офф | Финал

Второй по престижности клубный турнир Северной Америки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Северной Америки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов КОНКАКАФ.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в североамериканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Северной Америки без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 5. День 195 (19.02.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Даймонд (Валли, Ангилья) - Бирмингем Легион (Бирмингем, США) ЛЧ ?:?
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити) - Файер Бёрн (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Бирмингем Легион (Бирмингем, США) ЛЧ 4 3 1 0 7 - 1 +6 10
2. Файер Бёрн (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) 4 3 1 0 7 - 2 +5 10
3. Даймонд (Валли, Ангилья) 4 1 0 3 3 - 7 -4 3
4. Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити) 4 0 0 4 0 - 7 -7 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Ла-Гавана (Гавана, Куба) - Олл Роуд (Бастер, Сент-Китс и Невис) ?:?
Элит (Джорджтаун, Каймановы о-ва) - Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда) 4 4 0 0 5 - 1 +4 12
2. Элит (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 4 1 2 1 3 - 3 0 5
3. Олл Роуд (Бастер, Сент-Китс и Невис) 4 1 1 2 5 - 6 -1 4
4. Ла-Гавана (Гавана, Куба) 4 0 1 3 1 - 4 -3 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Хиллаби (Хиллаби, Барбадос) - Робин Гуд (Парамарибо, Суринам) ЛЧ ?:?
Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка) - Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Респ.) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Хиллаби (Хиллаби, Барбадос) 4 2 2 0 6 - 2 +4 8
2. Робин Гуд (Парамарибо, Суринам) ЛЧ 4 1 3 0 5 - 4 +1 6
3. Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Респ.) 4 1 2 1 4 - 4 0 5
4. Фого Юнайтед (Монтего Бей, Ямайка) 4 0 1 3 2 - 7 -5 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Хайрун Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) - Нейм Бренд (Кингстон, Ямайка) ЛЧ ?:?
Робин Гуд (Сомерсет, Бермудские о-ва) - Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Нейм Бренд (Кингстон, Ямайка) ЛЧ 4 2 1 1 5 - 4 +1 7
2. Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва) 4 2 1 1 4 - 3 +1 7
3. Робин Гуд (Сомерсет, Бермудские о-ва) 4 1 2 1 6 - 5 +1 5
4. Хайрун Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 4 1 0 3 2 - 5 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва) - Кокле (Пенономе, Панама) ЛЧ ?:?
Консьюмерс Скиллс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) - Азукарерос (Санта-Клара, Куба) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Кокле (Пенономе, Панама) ЛЧ 4 3 0 1 7 - 3 +4 9
2. Консьюмерс Скиллс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 4 3 0 1 5 - 2 +3 9
3. Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 4 1 1 2 4 - 7 -3 4
4. Азукарерос (Санта-Клара, Куба) 4 0 1 3 1 - 5 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао) - РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника) ?:?
Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада) - Темпете (Сен-Марк, Гаити) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Хард Рок (Харфорд Виллэдж, Гренада) 4 2 2 0 5 - 2 +3 8
2. РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника) 4 2 1 1 2 - 1 +1 7
3. У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао) 4 0 3 1 4 - 5 -1 3
4. Темпете (Сен-Марк, Гаити) 4 0 2 2 2 - 5 -3 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент) - Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) ЛЧ ?:?
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада) - Цинциннати (Цинциннати, США) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) ЛЧ 4 2 2 0 4 - 2 +2 8
2. Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент) 4 1 2 1 3 - 3 0 5
3. Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада) 4 0 3 1 2 - 3 -1 3
4. Цинциннати (Цинциннати, США) 4 0 3 1 0 - 1 -1 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Окотлан (Сан-Мартин, Мексика) - Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва) ЛЧ ?:?
Полис Юнайтед (Белиз Сити, Белиз) - Алахуэленсе (Алахуэла, Коста-Рика) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва) ЛЧ 4 2 1 1 10 - 6 +4 7
2. Полис Юнайтед (Белиз Сити, Белиз) 4 2 1 1 10 - 7 +3 7
3. Алахуэленсе (Алахуэла, Коста-Рика) 4 2 1 1 6 - 4 +2 7
4. Окотлан (Сан-Мартин, Мексика) 4 0 1 3 4 - 13 -9 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос) - Депортиво Коатепеке (Коатепеке, Гватемала) ЛЧ ?:?
Чивас (Гвадалахара, Мексика) - Бат Естейт (Уэсли, Доминика) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Бат Естейт (Уэсли, Доминика) 4 4 0 0 5 - 1 +4 12
2. Депортиво Коатепеке (Коатепеке, Гватемала) ЛЧ 4 2 1 1 4 - 3 +1 7
3. Прайд оф Голл Хилл (Голл Хилл, Барбадос) 4 1 0 3 2 - 4 -2 3
4. Чивас (Гвадалахара, Мексика) 4 0 1 3 0 - 3 -3 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва) - Хэнук Вердес (Бэнку Вэйя дель Кармэн, Белиз) ЛЧ ?:?
Кредит (Вьейлль-Кейс, Доминика) - Рома (Манчебо, Аруба) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Хэнук Вердес (Бэнку Вэйя дель Кармэн, Белиз) ЛЧ 4 4 0 0 7 - 2 +5 12
2. Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва) 4 2 0 2 6 - 5 +1 6
3. Рома (Манчебо, Аруба) 4 2 0 2 5 - 5 0 6
4. Кредит (Вьейлль-Кейс, Доминика) 4 0 0 4 2 - 8 -6 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

Кепитал Сити (Оттава, Канада) - Мерриот Интернейшнл ФК (Норсвард, Каймановы о-ва) ЛЧ ?:?
Йоро (Йоро, Гондурас) - Рура (Рура, Гвиана) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Мерриот Интернейшнл ФК (Норсвард, Каймановы о-ва) ЛЧ 4 3 1 0 3 - 0 +3 10
2. Рура (Рура, Гвиана) 4 2 1 1 3 - 2 +1 7
3. Кепитал Сити (Оттава, Канада) 4 0 2 2 2 - 4 -2 2
4. Йоро (Йоро, Гондурас) 4 0 2 2 1 - 3 -2 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

Феникс Райсинг (Феникс, США) - Кэйбл энд Вайрлесс (Кастрайс, Сент-Люсия) ЛЧ ?:?
Хокотан (Хокотан, Гватемала) - Оттава Фьюри (Оттава, Канада) ?:?

М Команда И В Н П М +/- О
1. Феникс Райсинг (Феникс, США) 4 2 1 1 4 - 2 +2 7
2. Кэйбл энд Вайрлесс (Кастрайс, Сент-Люсия) ЛЧ 4 2 1 1 2 - 1 +1 7
3. Оттава Фьюри (Оттава, Канада) 4 2 0 2 2 - 3 -1 6
4. Хокотан (Хокотан, Гватемала) 4 1 0 3 2 - 4 -2 3
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад