контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
43-й сезон. 11 октября 2017, 2200

Кубок межсезонья

8 тур
Страны: 
Всего матчей: 8678. Страница 1 из 86. 
Страницы:
Эль-Кецалито (Эль-Кецалито, Гватемала) 0:2 ФК Рас Джебель (Рас Джебель, Тунис)*
Монтевито (Понте Меллини, Сан-Марино)* 0:4 Феникс Райсинг (Феникс, США)*
Бинах (Пагуда, Того) 1:0 Баррейренше (Баррейру, Кабо-Верде)
Розова Долина (Казанлак, Болгария) 2:0 Йорк Сити (Йорк, Англия)*
ФК Саванна (Саванна, Маврикий) 2:0 Максвелл (Оистинс, Барбадос)
Аттакерс (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) 1:3 ФК Корсхольм (Корсхольм, Финляндия)
Сафа СК (Бейрут, Ливан)* 3:0 Проспект Файер (Уорвик, Бермудские о-ва)
Лирийя (Грнчари, Македония) 1:2 Вольфрамио Университарио (Монтевидео, Уругвай)
Ла Кастеллана (Кастелларо, Сан-Марино) 0:2 Истон Рэйнджерс (Фритаун, Сьерра Леоне)*
Олимпик Реал (Банги, ЦАР) 3:2 Раднички-Югопетрол (Нови Београд, Сербия)
Рад (Белград, Сербия) 1:1 Милфорд (Кейптаун, ЮАР)
Альянса (Сан-Сальвадор, Сальвадор) 1:2 Уонджи Шугар (Оромийа, Эфиопия)
Ауда (Рига, Латвия) 2:1 Челси (Лондон, Англия)
Три Азия (Пномпень, Камбоджа) 3:0 Накамбала Леопардс (Замбия)*
Рейл Клаб (Кудугу, Буркина Фасо) 1:2 Бугрофф (Бауска, Латвия)
Бенфика Хуамбо (Хуамбо, Ангола) 1:0 Атлетико Кохедес (Сан Карлос, Венесуэла)
Спортинг (Брава, Кабо-Верде) 1:2 ГФК Оломоуц (Оломоуц, Чехия)
Малик (Малик, Узбекистан) 2:2 Видзгирис (Алитус, Литва)
Университет Коломбо (Коломбо, Шри Ланка) 1:0 Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн)
Бель-Мар (Порт-Луи, Маврикий) 2:1 Рид (Рид, Австрия)
Гюмри (Гюмри, Армения) 1:1 Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)*
Депортиво Юнидад (Малабо, Экваториальная Гвинея) 2:1 Интер Крус (Зомба, Малави)*
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Респ.) 2:2 АСК Нуджум (Росо, Мавритания)
Лех (Познань, Польша) 4:1 Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан) 2:2 Царско село (Царско село, Болгария)
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия) 1:2 Тахар (Талукан, Афганистан)*
Архиба (Али-Сабих, Джибути) 2:0 Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Сент-Дэвидс Католик (Гренада) 1:1 Мар де Фондо (Монтевидео, Уругвай)
Кейптаун Олл Старс (Кейптаун, ЮАР) 2:1 Клуб Ориентал де Футбол (Канелонес, Уругвай)
Драменес Милс (Драменес, Сев. Ирландия) 2:1 Маракане (Маракане, Мозамбик)*
Сагава Шига (Морияма, Япония) 1:0 Лорьян (Лорьян, Франция)*
РК Сен Жозеф (Сен Жозеф, Мартиника) 0:1 ФБК (Восс, Норвегия)
Мунисипаль Паррита (Паррита, Коста-Рика) 0:1 Леванте (Валенсия, Испания)
В.А.К. Селафе (Сегелла, Кот-Дивуар) 2:2 Марин (Кросби, Англия)
Китсап Пумас (Вашингтон, США) 2:0 Саутернерс (Атию, О-ва Кука)
Тефана (Пуураи, Таити) 2:2 АС де Сале (Сале, Марокко)
Ювентус (Сент-Анне, Гваделупа) 2:1 Депортиво Сальто (Сальто, Уругвай)
Бахрейн Бритиш клаб (Манама, Бахрейн) 3:1 ТТМ (Мадзивхандила, ЮАР)
Сан Антонио (Пенономе, Панама)* 0:3 Грундарфьёрдюр (Грундарфьёрдюр, Исландия)
Донагмор Селтик (Донагмор, Сев. Ирландия)* 0:1 Стедоко (Эммелорд, Голландия)
Бафинг (Маму, Гвинея) 1:0 Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
Качарипара (Джамалпур, Бангладеш) 4:1 Парадо АС (Худра, Алжир)
Аль-Ахед (Бейрут, Ливан) 3:1 Диамант (Ацимондрано, Мадагаскар)
ФК Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада) 4:0 Шотганс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Пионерос (Канкун, Мексика) 2:0 Метрополитан (Каролина, Пуэрто Рико)
ЮСЛ Дюнкерк (Дюнкерк, Франция) 1:3 Моадон Спорт (Ришон ле-Цион, Израиль)
Мирзака (Узген, Кыргызстан) 2:0 Марикина (Манила, Филиппины)
Адаль (Асэб, Эритрея) 1:2 Гаитиан Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Лизингер (Вена, Австрия) 1:1 Олимпик (Шлеф, Алжир)*
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 0:0 Фенербахче (Стамбул, Турция)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт) 3:0 КЭПС Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Патани (Ереван, Армения) 1:2 Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Авес (Чимойо, Мозамбик)* 0:2 Хон Нам Атлетик (Макао, Макао)
Аль-Мавадда (Триполи, Ливан)* 0:2 ВиОн (Злате Моравце, Словакия)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 3:1 ЖС Саура (Мериджа, Алжир)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам) 1:3 Ройал Иглз (Кабоквени, ЮАР)
Роял Хоспиталь Йонсей (Вонджу, Южная Корея) 0:3 Интермедиа (Балыкчы, Кыргызстан)
Янг Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 4:2 Памба СК (Мванза, Танзания)
Жёнёсс Себастополь (Флак, Маврикий) 1:3 Юнион (Дуала, Камерун)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор) 4:0 Лучафарул (Орадя, Румыния)*
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия) 2:0 ФК Индепендьенте (Тринидад, Уругвай)
Бихарве (Мбарара, Уганда) 1:1 Севилья (Джанкос, Пуэрто Рико)
Гарден Вилладж (Кингсбридж, Уэльс) 1:1 Полисия де Лара (Баркисимето, Венесуэла)
Триумфе (Лианкор, Гаити) 2:1 Вибю (Вибю, Дания)
Киемас (Вильнюс, Литва)* 1:2 Монако (Сент-Бенуа, Реюньон)
Академик (Шумен, Болгария) 1:2 Сазерленд Шаркс (Сазерленд Шир, Австралия)
У.Н.А. (Виллемстад, Кюрасао) 2:0 Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника) 2:1 Миср Лел Макаса (Файюм, Египет)
Майванд (Кабул, Афганистан) 2:2 Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Бульвар Коммерциал (Девоншир, Бермудские о-ва) 4:1 ФК Мариго (Мариго, Доминика)
Барадда (Идлиб, Сирия) 3:1 ФК Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз)
Карелия (Петрозаводск, Россия) 1:2 Унион Комерсио (Сан-Мартин, Перу)
Карачаганак (Аксай, Казахстан) 2:1 Крамлин Юнайтед (Дублин, Ирландия)
Стад Мбур (Мбур, Сенегал) 2:0 Тулевик (Вильянди, Эстония)
Кинг Стар (Пешавар, Пакистан) 1:2 Логроньес (Логроньо, Испания)
МС Алжир (Алжир, Алжир) 1:1 Броверхуд (Ислингтон, Кипр)
ФК Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне) 1:2 Экспресс (Кампала, Уганда)
Камник (Камник, Словения) 1:2 Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Футбол М'дилла Клуб (М'дилла, Тунис) 2:1 Йегго (Дакар, Сенегал)
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос) 1:2 Замора (Баринас, Венесуэла)
Ятел (Ясмори, Вануату) 2:0 Сан Пабло (Сан Пабло Такачико, Сальвадор)
Лысица (Бодзентын, Польша) 4:2 Идссх (Ондорхаан, Монголия)
Корум (Александрия, Египет) 2:0 Китве Юнайтед (Китве, Замбия)
Вальтер Орменьо (Каньете, Перу) 4:1 Уондерерс (Порт-Луи, Маврикий)
Каролина Динамо (Гринсборо, США) 1:0 Ренессанс (Н`Джамена, Чад)
Рочдейл (Рочдейл, Англия) 3:1 П.А.С. Коринфос (Коринфос, Греция)
Эсквайерз Найтс (Кларенс Таун, Багамские о-ва) 1:1 Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Депортиво Дон Боско (Боливия) 3:2 Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Истиклол (Душанбе, Таджикистан) 4:0 Вита Клуб Моканда (Пуант-Нуар, Конго)
Саприсса (Сан Хосе, Коста-Рика)* 1:1 Либертас (Сан-Марино)
Олимпик (Макемо, Таити) 1:3 Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Вила Нова (Гояния, Бразилия) 4:3 Эксельсиор (Мирзог, Суринам)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада) 3:0 Олл Роуд (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Маурител (Нуакшот, Мавритания) 3:1 Хаджеттепе Спор (Анкара, Турция)
Ардена (Вильнюс, Литва) 2:1 Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Киньяра Шугар Уоркс (Масинди, Уганда) 3:1 Андер-20 (Апиа, Самоа)
Рейнджерс (Тортола, Британские Виргинские о-ва) 3:1 Пномпень Кроун (Пномпень, Камбоджа)
Беселидья (Леже, Албания) 3:2 Фенсайблс Юнайтед (Нов. Зеландия)
Бруни (Акранес, Исландия) 3:2 Ланус (Ланус, Аргентина)
КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) 2:2 Верджин Горда Ютд. (Британские Виргинские о-ва)
Джапан Эктюэльс (Махаджанга, Мадагаскар) 1:1 НА Хуссейн-Дей (Алжир)
Страны: 
Всего матчей: 8678. Страница 1 из 86. 
Страницы:

Назад