контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
44-й сезон. 2 февраля 2018, 2215

Конференция любительских клубов

6 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Мвадуи Юнайтед (Шиньянга, Танзания)* 1:1 Санту Антониу (Санту Антониу, Португалия)*
Наим (Манама, Бахрейн)* 1:0 Сити Ловерс (Кейптаун, ЮАР)*
Тромейник (Кузма, Словения)* 0:1 Порту-Реал (Санто Антонио, Сан Томе и Принсипи)*
Дэшен Бир (Аддис-Абеба, Эфиопия)* 0:0 Паксе (Паксе, Лаос)*
Олд Бенс (Коломбо, Шри Ланка)* 0:0 ФК Маскат (Маскат, Оман)*
Сакти (Дудрес, Албания)* 1:0 Талафооу Миддл Скул (Талафоу, Тонга)*
Центра (Острув-Велькопольски, Польша)* 1:0 Аль-Махфад (Абьян, Йемен)*
Морган'c Пасс (Мурс Пейн, Ямайка)* 0:1 Аль-Насир (Хаджа, Йемен)*
Нордвермланд ФФ (Амбьёрбю, Швеция)* 0:0 Лэйк Коллет Сюрвиворс (Белиз Сити, Белиз)*
Юнион Ареньенс (Токоа, Гондурас)* 1:0 Стони Гроув (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)*
Аль-Африка (Дерна, Ливия)* 0:1 Агрикоза (Киншаса, ДР Конго)*
Гранд Хабур (Валлетта, Мальта)* 1:0 ТШЦ Бачка-Топола (Бачка Топола, Сербия)*
Альде Шоу Метро (Ла Трините, Мартиника)* 1:0 Графичар-Водовод (Осиек, Хорватия)*
Гуаярамерин (Гуаярамерин, Боливия)* 0:0 Блессинг (Лусака, Замбия)*
Яссы (Туркестан, Казахстан)* 2:0 Нёрресуннбю (Ольборг, Дания)*
Драгон (Ламперт, Экваториальная Гвинея)* 1:0 Турткулчи (Турткуль, Узбекистан)*
Виолет Киккерс (Глоучестер, Ямайка)* 1:0 Либертас-Доманьяно (Сан-Марино)*
Ласа (Нуадибу, Мавритания)* 1:1 Аль-Кахраба (Багдад, Ирак)*
Спирит 08 (Порт-Вила, Вануату)* 0:0 Подхале (Новы-Тарг, Польша)*
Савски Мароф (Савски Мароф, Хорватия)* 1:0 Тундерс (Веннаппува, Шри Ланка)*
Уки Уви Бойс (Пукапука, О-ва Кука)* 0:0 Муфулира Вандерерс (Муфулира, Замбия)*
Ньютон Стюарт (Ньютон Стюарт, Шотландия)* 1:0 Канака (Роуз-Хилл, Маврикий)*
Роджер'з Тренч Таун (Эппинг Форест, Гренада)* 0:0 Аль-Араби (Умм Аль Кувейн, ОАЭ)*
Мадхьяпур Ют (Бхактапур, Непал)* 1:0 Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР)*
Аль-Хтгба (Эль-Джандаль, Сауд. Аравия)* 0:0 Олтин туп (Джизак, Узбекистан)*
Б73 Слагельсе (Фюн, Дания)* 1:0 Лим Чен (Макао, Макао)*
Университи Ульсан (Южная Корея)* 2:0 Янг Старс (Ист Лондон, ЮАР)*
Борек Велес (Тетово, Македония)* 1:0 Бридж Бойс (Фалеалупо, Самоа)*
Аймела (Малайта, Соломоновы о-ва)* 0:0 Сибторп Роверс (Сефаду, Сьерра Леоне)*
Булкьиза (Булкьиза, Албания)* 0:0 Янг Чифс (Ошакати, Намибия)*
Арнистон Рейнджерс (Арнистон, Шотландия)* 0:0 Айбат (Астана, Казахстан)*
Си-старз Юнайтед (Плимут, Кюрасао)* 0:0 Кох-Конг (Кронг, Камбоджа)*
СЕК (Кигали, Руанда)* 0:0 Триглиа Рафинас (Афины, Греция)*
Чепинец (Велинград, Болгария)* 1:0 Загрус Ясудж (Язд, Иран)*
ВБС (Нассау, Багамские о-ва)* 2:0 Чонджу Джики (Чонджу, Южная Корея)
Юниверсити (Роксборо, Тринидад и Тобаго)* 0:1 ГКС Пшодково (Богдановице, Польша)*
Фатса Беледиеспор (Бингёл, Турция)* 0:0 Трашиганг Полис (Джакар, Бутан)*
Интер (Браззавиль, Конго)* 0:0 Дердевил ФК (Путатан, Малайзия)*
Балотешти (Балотешти, Румыния)* 2:0 Централ Банк (Ташкент, Узбекистан)*
ОФК Федерал (Улцинь, Черногория)* 0:0 Куктош (Рудаки, Таджикистан)*
Полача (Полача, Хорватия)* 2:0 Де Зебра'с (Виллемстад, Кюрасао)*
Грюннскоула (Гриндавик, Исландия)* 1:0 Диаблес Ноирс (Комбани, Коморские о-ва)*
Пойнте Мишель (Пойнте Мишель, Доминика)* 0:0 Женесс Атлетик Клуб (Габон)*
Эльпидофорос (Кифисия, Греция)* 1:1 Норт Энд Юнайтед (Уэксфорд, Ирландия)*
Нортхэмптон В.М.Ц. (Бани-Ямра, Бахрейн)* 0:0 Айнат (Хадрамаут, Йемен)*
Ренессанс Спортив (Тифлет, Марокко)* 2:0 Рахимо ФК (Бама, Буркина Фасо)*
Олан (Олэнешть, Молдова) 1:0 Кита (Миссира, Мали)*
Фокон (Н`Джамена, Чад) 1:0 Кара-Шоро (Узген, Кыргызстан)*
Блэкпул (Лунзу, Малави)* 0:0 Соколь (Клечев, Польша)*
Драгомер (Брезовица, Словения)* 1:0 Реал Белла Виста (Эль Лимон, Гондурас)*
Свратка Брно (Кралице на Гане, Чехия)* 2:0 Кюснахт (Кюснахт, Швейцария)*
Шан Ист (Моулмейн, Мьянма)* 0:0 Афумаци (Афумаци, Румыния)*
Нукаалофа (Нуку, Тонга)* 2:0 Пхаджу Ситизен (Чонгвон, Южная Корея)*
Валка (Валка, Латвия)* 0:0 Коста Изабела (Изабела, Пуэрто Рико)*
Хассав ФК (Маради, Нигер)* 0:0 Асунсьйон (Асунсьйон, Парагвай)*
Янг Пиратс (Виктория, Сейшельские о-ва)* 0:0 Мутенице (Мутенице, Чехия)*
Блэкстоун Роверс (Бэллимена, Сев. Ирландия)* 2:0 Авангард (Ташкент, Узбекистан)*
Боллинэсло Таун (Баллимун, Ирландия)* 1:0 Чхан Вай (Макао, Макао)*
Мэкота юнайтед (Тембуронг, Бруней)* 2:0 Кру Юнайтед (Лурган, Сев. Ирландия)*
Луситано (Йоханнесбург, ЮАР)* 0:0 Карачи Девелопмент (Хайдарабад, Пакистан)*
Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)* 0:0 Сукома (Мчинджи, Малави)*
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)* 0:0 Бистом (Токмок, Кыргызстан)*
Гидроэлектрика де Кахора (Кахора Баса, Мозамбик)* 1:0 Эспуа Спортиф де Кондар (Кондар, Тунис)*
Нага Корпорейшн (Пномпень, Камбоджа)* 1:0 Нови Травник (Тинья, Босния и Герцеговина)*
Консоласион-дель-Сур (Куба)* 0:0 Экземп (Форт-де-Франс, Мартиника)*
Персма (Манадо, Индонезия)* 0:0 Себета Кенема (Дебре Зейт, Эфиопия)*
Гуанес Интернационал (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)* 1:0 Бистра (Бистра, Хорватия)*
Лайон Прайд (Порт Локо, Сьерра Леоне)* 0:0 МС ПДБ (Хатай, Бруней)*
Роял Блюз (Бьюфорт Вест, ЮАР)* 2:0 Кей Джи Снэйлс (Хониара, Соломоновы о-ва)*
Накуматт (Нуахуруру, Кения)* 0:0 Олимпик Муремера (Нгози, Бурунди)*
Лобама Вендерс (Лубомбо, Свазиленд)* 2:0 ИК Слейпнер (Норрчепинг, Швеция)*
Вэйл оф Ливен (Александрия, Шотландия)* 0:0 Азнавур (Ноемберян, Армения)*
Виджайя (Бангар, Бруней)* 0:0 ЯКС 1909 (Ярослав, Польша)*
Авенир (Сегу, Мали)* 1:0 Металоспорт (Галац, Румыния)*
Этеквини Коустал (Дурбан, ЮАР)* 0:0 Мэндэфэра (Мэндэфэра, Эритрея)*
ПТК Коконатс (Раротонга, О-ва Кука)* 0:0 СФМ Сенец (Словакия)*
Виктори (Коломбо, Шри Ланка)* 0:0 Блантайр Юнайтед (Блантайр, Малави)*
Университет (Валетта, Мальта)* 2:0 Эджекс (Вёрджин Горда, Британские Виргинские о-ва)*
Хуниор де Кадека (Бата, Экваториальная Гвинея)* 2:0 Феррандс Фудс Продакт (Кастри, Сент-Люсия)*
Казахтелеком (Астана, Казахстан) 0:0 Мобил Крушерс-2 (Меризо, Гуам)*
ФК 1 де Майо (Санто Антонио, Сан Томе и Принсипи)* 0:0 Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)*
Академия Онтустик (Шымкент, Казахстан)* 1:1 Хальмиа (Хальмстад, Швеция)*
Хилтоп Иглес (Нгвенея, Свазиленд)* 1:0 Коралас (Клайпеда, Литва)*
Старворд Страйкерс (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго)* 1:0 Джейхун (Туркменабад, Туркменистан)*
Ламин Юнайтед (Гунжур, Гамбия)* 0:0 Орикс (Дуала, Камерун)*
Виндава (Вентспилс, Латвия)* 2:0 Сингапур Рекреац (Сингапур, Сингапур)*
Аль-Хидалья (Даммам, Сауд. Аравия)* 2:0 Йетте (Йетте, Бельгия)*
Вирден (Везеп, Голландия)* 0:1 Сити Бойз Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)*
Этуаль Спортив Уеслати (Калаат Сенан, Тунис)* 1:0 Пандо Клаб (Кобиха, Боливия)*
Камбоджа ЮФ (Пномпень, Камбоджа)* 0:0 Ниджат (Баку, Азербайджан)*
Загон (Загон, Румыния)* 1:0 Арцах (Ереван, Армения)
А.И.Д.С. (Джибути, Джибути)* 1:0 Мисионера дель Сур (Санта Роса, Парагвай)*
Голден Гроув (Голден Гроув, Антигуа и Барбуда)* 1:0 Академия (Вейн Джорж, Доминика)*
Санс Юнайтед (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва)* 0:0 Юнион Мертерт-Уоссербиллиг (Эхлеранж, Люксембург)*
Квин-Мариенбург (Квин, Бельгия)* 0:0 4 де Абрил (Менонге, Ангола)*
Нишан 42 (Домбург, Суринам)* 0:0 Дельта Спортс (Либревиль, Габон)*
Прей-Венг (Прей-Венг, Камбоджа)* 1:1 Аль-Ярмук (Триполи, Ливия)*
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)* 1:0 Унифрутти (Джордж, ЮАР)*
Малечник (Малечник, Словения)* 0:0 Виджонбу (Виджонбу, Южная Корея)*
Урсидос (Ратуш, Молдова)* 0:0 Баннер (Тауджи, Мьянма)*
Джаст Фо Фан (Кингстаун, Сент-Винсент)* 1:0 Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн (Плимут, Монтсеррат)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад