контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
44-й сезон. 9 февраля 2018, 2200

Конференция любительских клубов

9 тур
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:
Аль-Африка (Дерна, Ливия)* 1:0 Тромейник (Кузма, Словения)*
Мвадуи Юнайтед (Шиньянга, Танзания)* 2:1 Нёрресуннбю (Ольборг, Дания)*
Талафооу Миддл Скул (Талафоу, Тонга)* 2:0 Стони Гроув (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)*
Либертас-Доманьяно (Сан-Марино)* 2:0 Чхан Вай (Макао, Макао)*
Янг Старс (Ист Лондон, ЮАР)* 0:0 Нордвермланд (Амбьёрбю, Швеция)*
Слейпнер (Норрчепинг, Швеция)* 2:0 Феррандс Фудс Продакт (Кастри, Сент-Люсия)*
Юниверсити (Роксборо, Тринидад и Тобаго)* 1:0 Айбат (Астана, Казахстан)*
Фатса Беледиеспор (Бингёл, Турция)* 0:1 Лим Чен (Макао, Макао)*
Мисионера дель Сур (Санта Роса, Парагвай)* 0:0 Дэшен Бир (Аддис-Абеба, Эфиопия)*
Централ Банк (Ташкент, Узбекистан)* 0:0 Академия (Вейн Джорж, Доминика)*
Вирден (Везеп, Голландия)* 0:0 Уки Уви Бойс (Пукапука, О-ва Кука)*
Кюснахт (Кюснахт, Швейцария)* 0:0 Графичар-Водовод (Осиек, Хорватия)*
Ява Лейн (Негомбо, Шри Ланка)* 0:0 Кара-Шоро (Узген, Кыргызстан)*
Сукома (Мчинджи, Малави)* 0:0 Гранд Хабур (Валлетта, Мальта)*
Йетте (Йетте, Бельгия)* 0:0 Хэрман (Хэрман, Румыния)*
Муфулира Вандерерс (Муфулира, Замбия)* 0:0 Трефф (Мольде, Норвегия)*
Маскат (Маскат, Оман)* 0:0 Джейхун (Туркменабад, Туркменистан)*
Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР)* 1:0 Канака (Роуз-Хилл, Маврикий)*
Центра (Острув-Велькопольски, Польша)* 1:0 Сингапур Рекреац (Сингапур, Сингапур)*
Ниджат (Баку, Азербайджан)* 0:0 Эльпидофорос (Кифисия, Греция)*
Спирит 08 (Порт-Вила, Вануату)* 0:0 Хамме (Хамме, Бельгия)*
Трашиганг Полис (Джакар, Бутан)* 0:0 Валка (Валка, Латвия)*
Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн (Плимут, Монтсеррат)* 0:0 Блессинг (Лусака, Замбия)*
Хёуешетэр (Нордкиса, Норвегия) 0:0 Оранджан ФК (Ниамей, Нигер)*
Уайт Юз (Гонконг, Гонконг)* 0:0 Луситано (Йоханнесбург, ЮАР)*
Панджшер (Базарак, Афганистан)* 0:0 Роджер'з Тренч Таун (Эппинг Форест, Гренада)*
Норт Энд Юнайтед (Уэксфорд, Ирландия)* 0:0 Пхаджу Ситизен (Чонгвон, Южная Корея)*
Кариоке (Подгорица, Черногория)* 0:0 КФC ТИБИ (Словакия)*
Монимаск (Олд Харбор, Ямайка)* 0:0 Коста Изабела (Изабела, Пуэрто Рико)*
Мутенице (Мутенице, Чехия)* 0:0 Паксе (Паксе, Лаос)*
Слован (Шимонованы, Словакия)* 0:1 Окинва (Киншаса, ДР Конго)*
Юнион Ареньенс (Токоа, Гондурас)* 1:0 Накуматт (Нуахуруру, Кения)*
Лайон Прайд (Порт Локо, Сьерра Леоне)* 0:0 Ак-Булак (Талгар, Казахстан)*
Тундерс (Веннаппува, Шри Ланка)* 2:0 Праймери Скул (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)*
Булкьиза (Булкьиза, Албания)* 1:0 Бистом (Токмок, Кыргызстан)*
Виджайя (Бангар, Бруней)* 0:1 Эспуа Спортиф де Кондар (Кондар, Тунис)*
Этаблишментс Марилл (Джибути, Джибути)* 1:1 Гойтре Юнайтед (Гойтре, Уэльс)
Этеквини Коустал (Дурбан, ЮАР)* 0:1 Хоменмен (Бейрут, Ливан)*
ПДБ (Хатай, Бруней)* 0:0 Ламин Юнайтед (Гунжур, Гамбия)*
Академия Онтустик (Шымкент, Казахстан)* 0:0 Себета Кенема (Дебре Зейт, Эфиопия)*
Бридж Бойс (Фалеалупо, Самоа)* 0:0 Стар Нитуэар (Ривьер дю Рампар, Маврикий)*
Карун Арванд (Карадж, Иран)* 0:0 Агрикоза (Киншаса, ДР Конго)*
Олд Бенс (Коломбо, Шри Ланка)* 1:0 Вильвервильтц (Лелинген, Люксембург)*
Спойлерс (Окахандва, Намибия)* 0:0 Делгер (Делгер, Монголия)*
МАФТС (Салима, Малави)* 1:0 Драгон (Ламперт, Экваториальная Гвинея)*
Фрей Юнайтед (Пхитсанулок, Таиланд)* 0:0 Маджантжа (Мохале'с Хок, Лесото)*
Нишан 42 (Домбург, Суринам)* 0:0 Ренессанс Спортив (Тифлет, Марокко)*
Коралас (Клайпеда, Литва)* 0:0 Кох-Конг (Кронг, Камбоджа)*
Альберт Фаундри (Лурган, Сев. Ирландия)* 0:1 Нортхэмптон В.М.Ц. (Бани-Ямра, Бахрейн)*
Хальмиа (Хальмстад, Швеция)* 2:0 Йылдыз (Кизиларват, Туркменистан)*
Комуна Реча (Реча, Румыния)* 1:0 Одра (Польша)*
Диаблес Ноирс (Комбани, Коморские о-ва)* 1:0 Юнайтед Киккерз (Вeрджин Горда, Британские Виргинские о-ва)*
Ньютон Стюарт (Ньютон Стюарт, Шотландия)* 0:0 Аль-Махфад (Абьян, Йемен)*
Зоме Юнайтед (Тиога, Соломоновы о-ва)* 1:1 Санту Антониу (Санту Антониу, Португалия)*
Панама Оэсте (Аррайхан, Панама)* 2:0 Урсидос (Ратуш, Молдова)*
Тукомст (Менен, Бельгия)* 1:0 Оостерзонен (Оостервейк, Бельгия)*
Сапехбурто (Тбилиси, Грузия)* 0:0 Хассав (Маради, Нигер)*
Кохутепек (Кускатлан, Сальвадор)* 0:1 Пухов (Пухов, Словакия)*
Мадхьяпур (Бхактапур, Непал)* 1:0 Гуалберто Вильярроель (Оруро, Боливия)*
Чрнуче (Чрнуче, Словения)* 1:0 Угерский Брод (Угерский Брод, Чехия)*
Пеникуик Атлетик (Пеникуик, Шотландия)* 1:0 Бачка Топола (Бачка Топола, Сербия)*
Вестпак (Апиа, Самоа)* 2:0 1-е де Майо (Боливия)*
Янг Пиратс (Виктория, Сейшельские о-ва)* 0:0 Годия (Ямбио, Южный Судан)*
Миканда (Миканда, Габон)* 0:0 Женесс Атлетик Клуб (Габон)*
Кариана (Ерден, Болгария)* 1:0 Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)*
Форталеза (Лельдорп, Суринам)* 1:0 Мелеле (Цгача'с Нек, Лесото)*
Ханой (Ханой, Вьетнам) 0:0 Аль-Кахраба (Багдад, Ирак)*
Фат Риади (Надор, Марокко)* 0:1 Асунсьйон (Асунсьйон, Парагвай)*
Мджар Фэлконс (Мджар, Мальта)* 0:0 Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)*
Кру Юнайтед (Лурган, Сев. Ирландия)* 2:0 Янг Гоа Клаб (Манама, Бахрейн)*
Персма (Манадо, Индонезия)* 1:1 Сагитун (Индепенденсе, Белиз)*
Фортуна (Мфу, Камерун)* 1:0 Си-старз Юнайтед (Плимут, Кюрасао)*
Олтин туп (Джизак, Узбекистан)* 1:1 Университи Ульсан (Южная Корея)*
Колонос Унидос (Капибиари, Парагвай)* 0:0 Жардем Амизаде (Макао, Макао)*
СЕК (Кигали, Руанда)* 1:0 Академия (Диата, Конго)*
Преспа Бирлик (Мальме, Швеция)* 0:0 Моннеро (Ле Робер, Мартиника)*
Экземп (Форт-де-Франс, Мартиника)* 0:0 Крнов (Крнов, Чехия)
Чонджу Джики (Чонджу, Южная Корея) 1:1 МСМ (Мандалгоби, Монголия)*
ЯКС 1909 (Ярослав, Польша)* 2:0 Олимпик (Маруа, Камерун)*
Азнавур (Ноемберян, Армения)* 0:0 Виктори (Коломбо, Шри Ланка)*
Умид (Байрам-Али, Туркменистан)* 1:0 Дуррат Аль Бахрейн (Будайя, Бахрейн)*
Саут Ист Кастрис (Бабоннеу, Сент-Люсия)* 0:0 ФК 1 де Майо (Санто Антонио, Сан Томе и Принсипи)*
Гуаярамерин (Гуаярамерин, Боливия)* 1:0 Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау)*
СФМ Сенец (Словакия)* 1:0 Китадинс (Кигали, Руанда)*
Виолет Киккерс (Глоучестер, Ямайка)* 1:0 Крезо (Купела, Буркина Фасо)*
Нибе (Нибе, Дания) 1:0 Бане (Рашка, Сербия)*
Блантайр Юнайтед (Блантайр, Малави)* 1:0 Траyал Крушевац (Костолац, Сербия)*
Арнистон Рейнджерс (Арнистон, Шотландия)* 0:0 Загрус Ясудж (Язд, Иран)*
Табунсу (Дубрека, Гвинея)* 0:0 Фредерисиа (Фредерисиа, Дания)*
ВП Юнайтед (Кейптаун, ЮАР)* 1:0 Пеналва ду Каштелу (Монсанто, Португалия)
Пандо Клаб (Кобиха, Боливия)* 2:0 Морган'c Пасс (Мурс Пейн, Ямайка)
Сити Ловерс (Кейптаун, ЮАР)* 0:0 Рапид Лест (Лест, Бельгия)*
Сол де Майо (Чоре, Парагвай)* 1:0 Истхаузес Лили (Истхаузес, Шотландия)*
Раднички (Свилайнац, Сербия) 1:0 Меризо (Меризо, Гуам)*
Сакти (Дудрес, Албания)* 1:0 Орикс (Дуала, Камерун)*
Шан Ист (Моулмейн, Мьянма)* 1:1 Комсиа (Бурели, Албания)*
Рахимо ФК (Бама, Буркина Фасо) 1:0 Славой (Польна, Чехия)*
Юнион Якуб Эль-Мансур (Рабат, Марокко)* 1:0 Флорё (Флорё, Норвегия)*
Камбоджа (Пномпень, Камбоджа)* 0:0 Полача (Полача, Хорватия)*
Женес клуб д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)* 0:0 Ласа (Нуадибу, Мавритания)*
Гардоньи (Паркердо, Венгрия)* 0:0 Модерн (Нуакшот, Мавритания)*
Страны: 
Всего матчей: 1046. Страница 1 из 11. 
Страницы:

Назад