контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
44-й сезон. 17 февраля 2018, 2200

Кубок страны

1/32
Страны: 
Всего матчей: 3008. Страница 1 из 30. 
Страницы:
Армадейл ФК (Армадейл, Австралия) 0:2 Аделаида Сити (Аделаида, Австралия)
Сидней ФК (Сидней, Австралия)* 2:1 Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия)
Метростарс (Клемциг, Австралия) 2:1 Вестерн Субурдс (Бендиго, Австралия)*
Престон Лайонс (Палм Бич, Австралия) 2:0 Ясс ФК (Ясс, Австралия)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия) 2:0 Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия) 3:0 Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия)
Сент Джордж Сэинтс (Аделаида, Австралия)* 0:2 Мурай Юнайтед (Мосман Парк, Австралия)*
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия) 2:0 Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия)
Институт Спорта (Клейтон, Австралия) 4:1 Клейтон (Клейтон, Австралия)
Госнеллс Сити ФК (Перт, Австралия) 2:0 Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия)* 0:1 Аделаида Кометс (Аделаида, Австралия)
Вестон Бирс (Ньюкасл, Австралия) 1:0 Блэктаун Спартанс (Блэктаун, Австралия)
Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия) 2:0 Норт Фари (Банбари, Австралия)
Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия) 1:0 Бейсвотер Сити (Бейсвотер, Австралия)
Эссендон Ройялс (Виктория, Австралия) 0:4 Логан Лайтнинг (Мельбурн, Австралия)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия) 1:1 (3:4, пен.) Перт Сэйнтс ФК (Перт, Австралия)
СВ Седда (Бад Шаллербах, Австрия)* 7:0 СВ Кухль (Кухль, Австрия)
Санкт Георген (Айзенштадт, Австрия) 2:2 (4:5, пен.) СВ Оберндорф (Оберндорф, Австрия)
Унион (Эфердинг, Австрия)* 2:1 Лиферинг (Зальцбург, Австрия)
Бад Феслау (Бад-Феслау, Австрия)* 1:1 (4:2, пен.) АСК Кефлах (Кефлах, Австрия)*
Грёдиг (Грёдиг, Австрия) 0:0 (1:2, пен.) ФК Магна (Винер-Нёйштадт, Австрия)*
СК Нойсидль ам Зее (Нойсидль ам Зее, Австрия)* 0:3 Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия)
Гафленц (Гафленц, Австрия) 0:1 Аустрия (Австрия)
Фаворитен АС (Вена, Австрия) 0:0 (3:1, пен.) Евротурс (Китцбюль, Австрия)
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)* 1:2 Баммингер (Заттледт, Австрия)*
Ритцинг (Ритцинг, Австрия) 2:0 Блайбург (Блайбург, Австрия)*
Хартберг (Хартберг, Австрия) 0:3 УВБ Фёкламаркт (Фёкламаркт, Австрия)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия) 0:2 ЛАСК (Линц, Австрия)
САК (Клагенфурт, Австрия)* 1:1 (5:4, пен.) СВ Франнах (Хайлигенкройц, Австрия)
Маннсверт (Вена, Австрия) 3:0 Ред Булл (Зальцбург, Австрия)
СК Бишофсхофен (Бишофсхофен, Австрия) 0:1 Дорнбирн 1913 (Дорнбирн, Австрия)
Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм, Австрия)* 2:2 (5:4, пен.) СВ Фюген (Фюген, Австрия)
Хазар-Ленкорань (Ленкорань, Азербайджан)* 0:2 Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан) 2:1 Шамкир (Шамкир, Азербайджан)
Памбыгчи (Барда, Азербайджан) 0:0 (3:4, пен.) Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
Габала (Габала, Азербайджан) 1:2 Фемида (Билясувар, Азербайджан)
Гянджа (Гянджа, Азербайджан)* 2:0 Энергетик (Мингечаур, Азербайджан)
Симург (Закатала, Азербайджан) 0:1 ФК Баку (Азербайджан)
Хекери (Лачын, Азербайджан)* 0:2 Масаллы (Азербайджан)
АБН Барда (Барда, Азербайджан)* 2:0 Низами (Гянджа, Азербайджан)
Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан) 0:1 Шафа (Нафталан, Азербайджан)
Дашгын (Загатала, Азербайджан) 0:2 Карабах (Агдам, Азербайджан)
Ширван (Кюрдамир, Азербайджан) 0:2 Локомотив (Баку, Азербайджан)
Шювялан (Баку, Азербайджан) 2:0 Зиря (Баку, Азербайджан)
Умид (Джалилабад, Азербайджан) 1:3 Ходжавенд (Ходжавенд, Азербайджан)
Иншаатчи (Баку, Азербайджан) 0:0 (3:0, пен.) Химик (Сальяны, Азербайджан)
Динамо (Астара, Азербайджан) 0:0 (2:3, пен.) Гянджлик ИК (Баку, Азербайджан)
Гянджлик (Наваги, Азербайджан) 2:0 Раван (Баку, Азербайджан)*
Илирия (Фушэ-Круя, Албания) 1:0 Розафа (Шкодер, Албания)*
КФ Тирана (Тирана, Албания) 3:0 Патоши (Патос, Албания)*
Беса (Кавая, Албания) 3:2 Тропикал (Дуррес, Албания)
Кукеси (Кукес, Албания) 2:0 Велечику (Коплику, Албания)*
Луфтетари (Гирокастра, Албания)* 2:0 Олимпик (Тирана, Албания)
Эгнатиа Ррогозхине (Дуррес, Албания) 0:2 Шкумбини (Печин, Албания)
Билишт Спорти (Билишт, Албания)* 0:3 Пеза (Тирана, Албания)
Нафтетари (Кучова, Албания) 2:0 Поградеци (Поградец, Албания)
Кораби (Пешкопия, Албания)* 0:0 (0:2, пен.) Шкендия (Дуррес, Албания)*
Адриатику Мамураси (Мамурас, Албания)* 0:0 (2:1, пен.) Кастриоти (Круя, Албания)
Химара (Химара, Албания) 0:0 (3:0, пен.) Вететима (Химара, Албания)*
Эльбасани (Эльбасан, Албания) 2:1 Деволли (Билишт, Албания)*
Шкодра (Шкодер, Албания) 1:0 Аполония (Фьер, Албания)*
Цакрани (Коплику, Албания)* 2:0 Томори (Берат, Албания)
Динамо Шпреса (Тирана, Албания)* 0:2 Валбона (Байрам Цур, Албания)
КФ Лачи (Лачи, Албания)* 1:0 Пирамида (Тирана, Албания)
Парадо АС (Худра, Алжир) 1:0 Антант Спортиф (Сетиф, Алжир)
АСБ Магния (Магния, Алжир)* 0:1 РА Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир)
АС Аин Млила (Млила, Алжир) 1:0 ИРБ Эль Керма (Эль Керма, Алжир)
ЖС Саура (Мериджа, Алжир) 3:0 Расинг Клуб Релизан (Релизан, Алжир)
Видад Амель (Мостаганем, Алжир) 3:0 Арба (Арба, Алжир)
МО Константина (Константина, Алжир) 0:1 УСМ Эль Харрач (Эль Харрач, Алжир)
ЮСМ Хеншела (Хеншела, Алжир) 0:1 СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)*
ЭС Бен Акнун (Бен Акнун, Алжир) 4:0 РС Куба (Куба, Алжир)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир) 2:1 Вильяж Мусса (Джиджель, Алжир)
КА Куба (Куба, Алжир) 0:1 ШРБ Аин Факрун (Аин Факрун, Алжир)
СА Мухаммадия (Мухаммадия, Алжир)* 1:2 Женесс Спортив Мадине (Черага, Алжир)
Джиджель (Джиджель, Алжир) 3:2 УСММ Хаджут (Хаджут, Алжир)
Бухадра (Бухадра, Алжир) 0:0 (1:3, пен.) Магхниа (Магхниа, Алжир)
Константина (Алжир) 4:0 Маскара (Маскара, Алжир)
Бискра (Бискра, Алжир) 5:0 Наср Эль Феджудж (Эль Феджудж, Алжир)
ШРБ Ксар Хиран (Ксар Хиран, Алжир)* 2:2 (5:4, пен.) ДРБ Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
ФК СКБС (Вайтоги, Американское Самоа) 4:0 Фа'эйсео-Марист (Ауа, Американское Самоа)*
Фагаса ССКАС (Американское Самоа)* 1:0 Тафуна Джетс (Американское Самоа)
Утулей Ют (Утулей, Американское Самоа)* 0:0 (2:4, пен.) Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
Кананафоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа) 1:0 Масефау (Масефау, Американское Самоа)
Фагатого (Фагатого, Американское Самоа)* 3:0 Ну'уули Вок-Тек Уайлдкэтс (Ну'уули, Американское Самоа)*
Ауа Олд Скул (Ауа, Американское Самоа) 2:0 Моли о ле Ава (Лаули'и, Американское Самоа)
Самоана Луа (Утулей, Американское Самоа)* 0:3 Ауа Страйкерс (Ауа, Американское Самоа)
Ренегадс СК (Футига, Американское Самоа) 1:0 Тафуна Уарриорс (Тафуна, Американское Самоа)*
Тапутиму Ют (Тапутиму, Американское Самоа) 5:0 Ваилоатаи Ют (Ваилоатаи, Американское Самоа)
Паго Паго (Паго Паго, Американское Самоа) 4:0 Аутали Мисаса Католик (Аутали, Американское Самоа)
Саут Пасифик Академи (Американское Самоа)* 1:2 Ну'уули (Ну'уули, Американское Самоа)*
Паго Юнайтед (Паго Паго, Американское Самоа)* 3:0 Вайтоги Юнайтед (Вайтоги, Американское Самоа)
Самоана Шаркс (Утулей, Американское Самоа)* 2:0 Барбарианс (Фогаого, Американское Самоа)
Грин Бэй (Фага'алу, Американское Самоа) 2:1 Ату'у Бронкос (Ату'у, Американское Самоа)*
Пауэр Рейнджер (Тула, Американское Самоа)* 3:0 Фаасао-Марист Крусэйдерс (Паго Паго, Американское Самоа)
Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа) 0:2 Коника Машин (Паго Паго, Американское Самоа)
Дройлсден (Дройлсден, Англия) 2:1 Джиллингем (Джиллингем, Англия)
Халл Сити (Халл, Англия) 2:0 Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия)*
Бат Сити (Бат, Англия) 0:1 Ланкастер Сити (Ланкастер, Англия)
Брэдфорд Сити (Брэдфорд, Англия)* 2:2 (3:4, пен.) Вест Бромвич Альбион (Вест Бромвич, Англия)
Болтон (Болтон, Англия) 3:1 Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
Страны: 
Всего матчей: 3008. Страница 1 из 30. 
Страницы:

Назад