логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

19.06.2018, 0700
вторник
3577 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Во вторник вечером играем матчи 29-го тура чемпионатов и матчи тура с тем же номером в конференции. Погода на этот раз - солнечно, 17°-25°. После матчей - трансферные и арендные сделки.

Для дивизионов из 8 команд этот тур станет последним в чемпионате этого сезона, а вот большим дивизионам предстоит сыграть еще один тур в среду.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
Финальная неделя розыгрыша чемпионатов и конференции началась матчами 28-го тура.

Чемпиону Руанды - Стелле Марис - осталось победить еще в двух матчах, чтобы набрать максимально возможное число очков в чемпионате страны, 28 побед на счету команды уже есть. Команда досрочно завоевала третьи золотые медали в своей истории, до этого сезона ей удавалось побеждать в 42 и 44 сезонах, но тогда выиграть чемпионат было значительно сложнее. Нельзя сказать, что команда сильнее на голову всех своих соперников, но ряд обстоятельств поспособствовали такому результату: главный прошлогодний конкурент на протяжении всего сезона болтается в списке свободных, в мирокубках не удалось пробиться в группу, а в 1/8 финала национального кубка Стелла Марис неожиданно оступилась в матче против команды, которой в чемпионате забила десять безответных мячей.

В Тувалу в этом сезоне окончательно оформилось расслоение клубов на сверхсильные и слабые, а Наути, еще не ставший чемпионом, но уже выигравший кубок, продолжает забивать по шесть мячей за тур, достигнув лучшего в Лиге показателя в 110 забитых в чемпионате голов. Интересно, что с большим отрывом от преследователей второе место в Тувалу занимает клуб, которому часто ставят в вину странные матчи с Наути - Ману Лаева. По факту эти два знакомых друг с другом менеджера могут за два тура до окончания турнира между собой решать, какая команда выиграет чемпионат, а какая - займет второе место. Все остальные 14 клубов высшего дивизиона Тувалу остались в этом сезоне не у дел, включая прошлогоднего чемпиона - Тофагу, который, правда, в качестве утешения в дополнение к бронзовым медалям может получить место в мирокубках за рейтинг автосоставов.

Отмечу, что в высших дивизионах есть две команды, до сих пор не набравшие ни одного очка в чемпионате своей страны - это Кьенгонгоп (КНДР) и Аль-Раммс (ОАЭ). Первая команда второй раз в истории вышла в D1 и, увы, снова оказалась не готова к соперничеству с клубами элитного дивизиона, вторая же оказалась очень тренерской командой - пока 10 лет у руля команды был Руслан Бартов "раммсы" 10 раз брали медали, 7 раз становились обладателями кубка, трижды выигрывали суперкубок ОАЭ и представляли страну на мировой арене. Но после его ухода команда за три сезона так и не нашла постоянного управленца и теперь отправляется в D2.

Самым удивительным с точки зрения менеджеров стал вчера матч высшего дивизиона Сирии:
  • Абу-Хардуб - ФК Сафита 0:0
В чемпионате этой страны известны три обладателя медалей, но непонятно, кому какие достанутся. Хозяева перед этим матчем занимали вторую строчку и имели возможность догнать и обогнать гостей, занимающих первое место. В родных стенах они и выглядели сильнее, но гости использовали супернастрой и отзащищались весь матч. Хозяева тоже действовали осторожно, а преимущество в силе было не настолько большим, чтобы гарантировать победу. В итоге финальный свисток зафиксировал унылые нули на табло, которые остались на руку гостям, сохранившим пока что лидерство в турнирной гонке. Хозяева после этой ничьей опустились на третье место.

Самой результативной вчера стала игра второго дивизиона чемпионата Бельгии:
  • Вестхук - Эйпен 6:2
Хозяева здесь претендуют на возвращение в высший дивизион с первого (или второго) места, а гости пытаются зацепиться за переходные матчи с низшим дивизионом, стараясь не свалиться в зону прямого вылета. Стараются, но не в этом матче. Здесь силы команд были слишком не равны. К тому же гости даже не пытались получить плюсы игрокам, сыграв в веселый атакующий футбол в свое удовольствие. В результате уже в первом тайме в ворота команды влетело пять мячей. Что ж, зато матч стал самым результативным в 28-ом туре.

Самую большую суммарную силу команд зрители могли увидеть в матче высшего дивизиона чепионата Италии:
  • Ювентус - Лацио 1:1
Вывеска у матча получилась громкая во всех смыслах: Лацио - чемпион прошлого сезона, Ювентус - кандидат в чемпионы сезона нынешнего. Пожалуй, это был последний шанс для римлян перевернуть турнирную таблицу в свою пользу - между командами были 6 очков разницы и Фрозиноне. Не вышло - оба клуба сохранили на этот матч по супернастрою, и в равном матче почти 60 минут именно Лацио был в роли догоняющего. Спасти хотя бы ничью, равносильную поражению, римлянам удалось только на последней минуте матча. Ювентус тоже вряд ли обрадовался такому результату, теперь команда может потерять первое место уже в следующем туре в матче с упомянутым выше Фрозиноне. Не прочь поучаствовать в распределении медалей и Удинезе, отправивший Лацио на четвертое место. Концовка чемпионата Италии предстоит очень интересная и наглядно демонстрирующая, у каких команд в следующем сезоне точно не будет проблем с мотивацией и играми на высоком уровне в том числе и в мирокубках.

КОММЕРЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ
Продолжается набор участников в коммерческие турниры этого сезона - не забудьте подать заявки от всех своих команд, чтобы в последнюю неделю уходящего сезона иметь возможность играть, получать баллы силы, наигрывать полезность и может быть даже получить призовые.

Для всего этого необходимо перейти к списку турниров, с помощью фильтра в шапке страницы выбрать подходящие для себя условия, перейти в турнир и нажать кнопку "Заявить команду".

Напоминаем, что подавать заявки можно сразу в несколько турниров, но будьте внимательны к правилам - подбирайте только выгодные для себя соревнования.

РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ
В понедельник были сыграны еще три матча на чемпионате мира в России:
  • Группа F. Швеция - Южная Корея 1:0
  • Группа G. Бельгия - Панама 3:0
  • Группа G. Тунис - Англия 1:2
А сегодня там завершается первый тур группового этапа:
  • 15:00. Группа Н. Колумбия - Япония
  • 18:00. Группа Н. Польша - Сенегал
И будет сыгран первый матч второго тура, особенно интересный большинству наших менеджеров:
  • 21:00. Группа A. Россия - Египет
Выйдет ли на поле Салах и к чему это приведет? Оставляйте свои прогнозы итоговых счетов всех матчей в конкурсе прогнозистов.

Обратите внимание, что по итогам первого тура группового этапа там у нас предусмотрены выплаты призовых за тур, а матчи второго тура, включая российско-египетское противостояние, находятся на второй странице.
Всего: 21 комментарий
RomanPRO 19 июня 2018, 07:42:14
АиА, будьте добры, прокомментируйте это:

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14711&match_id=205384
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14716&match_id=212959

Это нормально по вашему? Как под копирку, просто утопили команду в последних турах. Без причины.
Или вы там суперзащиту еще больше выкрутили насмотревшись ЧМ? Что происходит то? Как играть в ЭТО?
Ларина 19 июня 2018, 08:30:18
Как минимум, посмотрели на результативность постоянного дёргания установок) Но да, посмотреть на комментарии админов было бы интересно.
Shurik 19 июня 2018, 09:24:48
Результаты может и не совсем логичны, но и назвать логичными действия менеджера, чья команда по Vs сильнее в 1,5 раза, мне тоже сложно. Смысл дергания туда-сюда при неменяющемся счете?
Полковник 19 июня 2018, 09:31:57
Ларина писал(а):
Как минимум, посмотрели на результативность постоянного дёргания установок) Но да, посмотреть на комментарии админов было бы интересно.

Согласен и с первой и со второй частью поста.
Очень хочется посмотреть....
Как-то это забылось, но в одно время в моду вошло веяние "дергать гену". Поклонники этой идеи частенько выигрывают, а когда в пролёте, то могут и хамить в коментах.
Полковник 19 июня 2018, 09:40:51
RomanPRO писал(а):
АиА, будьте добры, прокомментируйте это:

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14711&match_id=205384
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14716&match_id=212959

Это нормально по вашему? Как под копирку, просто утопили команду в последних турах. Без причины

По моему нормально. Ты же сам под копирку дергал генератор в этих матчах. Не забывай- Он (генератор) продукт программирования, а дергания такого продукта нежелательны. Да и интересно было бы услышать мнение менеджера - зачем при таком полном преимуществе дергать генератор?
hrust 19 июня 2018, 10:18:20
Странные комментарии про смысл и нежелательность "дергания". Я думаю, что это попытка повлиять на результат, как раз из-за неменяющегося счета (а скорее установка была на "не выигрываем"). И вывод - если бы менеджер не "дергал" гену, то победил бы обязательно, ну очень сомнительный. Скорее всего счет таким же бы и остался. Потому что дело тут не в "дергании", а баговой суперзащите. И справедливо RomanPRO возмущается, потому что такие результаты стали обыденностью во ВСОЛе в последние сезоны, а должны быть редкостью (если сравнивать с реалом).
Akar 19 июня 2018, 10:24:02
Я бы сказал, что вреда от дёргания генератора нет, но и пользы тоже. В обоих случаях мне кажется имело смысл играть более уверенно все в атаку, раз соперник вообще ничего не показал. А так получается, что у соперников сильный вратарь, у сильной команды мало спецух У, ну и можно сказать, что и не повезло (хотя в принципе количество ударов и их результат, который так до соточки и не дотянул , показывает, что так и задумано - так пробить их сильных вратарей не получилось бы). Еще обычно подразумевается, что если результат не достигнут к концовке матча, то имеет смысл выпустить кого-то свежего на замену - свежий игрок может сыграть решающую роль, т.к. остальные к этому времени уже не имеют той начальной силы.
Brown 19 июня 2018, 10:41:30
Вот мой вчерашний матч на тему СЗ.)Матерился как сапожник.))https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14716&match_id=209711
respect 19 июня 2018, 10:41:39
hrust писал(а):
Странные комментарии про смысл и нежелательность "дергания". Я думаю, что это попытка повлиять на результат, как раз из-за неменяющегося счета (а скорее установка была на "не выигрываем"). И вывод - если бы менеджер не "дергал" гену, то победил бы обязательно, ну очень сомнительный. Скорее всего счет таким же бы и остался. Потому что дело тут не в "дергании", а баговой суперзащите. И справедливо RomanPRO возмущается, потому что такие результаты стали обыденностью во ВСОЛе в последние сезоны, а должны быть редкостью (если сравнивать с реалом).

+++
Akar 19 июня 2018, 11:52:04
Brown писал(а):
Вот мой вчерашний матч на тему СЗ.)Матерился как сапожник.))https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14716&match_id=209711

Гол с пенальти у нас такой веселый, да.
Santos 19 июня 2018, 16:26:10
Наути, такой Наути. А между прочим, их форвард в этом сезоне может взять максимально возможные 24 балла призовых в номинациях и войдет в топ30 сильнейших игроков лиги)
Игорешка 19 июня 2018, 16:36:55
А сегодня там завершается первый тур группового этапа:
15:00. Группа Н. Польша - Сенегал
18:00. Группа Н. Колумбия - Япония

Эти матчи играются наоборот, время поменяйте...
Комментарий модератора: Поменяли до матчей, спасибо.
graf34 19 июня 2018, 16:59:26
Да уж, не надо было выигрывать 10:0, унизили, вот и позже им те и отомстили...Это я про https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16871
fanofbeer 19 июня 2018, 19:27:12
сенегал-моща
RomanPRO 19 июня 2018, 22:22:02
Akar писал(а):
Я бы сказал, что вреда от дёргания генератора нет, но и пользы тоже. В обоих случаях мне кажется имело смысл играть более уверенно все в атаку, раз соперник вообще ничего не показал. А так получается, что у соперников сильный вратарь, у сильной команды мало спецух У, ну и можно сказать, что и не повезло (хотя в принципе количество ударов и их результат, который так до соточки и не дотянул , показывает, что так и задумано - так пробить их сильных вратарей не получилось бы). Еще обычно подразумевается, что если результат не достигнут к концовке матча, то имеет смысл выпустить кого-то свежего на замену - свежий игрок может сыграть решающую роль, т.к. остальные к этому времени уже не имеют той начальной силы.

За развернутый ответ спасибо, но он  все равно оставляет множество нелогичностей и нестыковок.
Сильный вратарь? Два игрока атаки сильнее его и один очень рядом по силе. Что им помешало сотворить хоть один при таком преимуществе?
Опять же про замены и усталость в концовке, по этой же логике игроки соперника в конце матча имеют силу от ~50, мои от 100 и намного выше, его бойцы должны были просто упасть и не встать :)
EL_SenoR 19 июня 2018, 23:04:22
Ура, товарищи!!! Ура!!!
сэндмэн 19 июня 2018, 23:06:30
Нигде открыто этого не писал, но я был скептиком не верящим в Саламыча. Саламыч по-любому, для меня останется челом сломавшим спартак, но если  со сборной он сам, и его сборная иже с ним - красавчики) то снимаю шляпу. КРАСАВЧИКИ!!! КРАСАВЦЫ!!!! КРАСОПЕТЫ!!!!
spika 20 июня 2018, 08:11:25
Как обычно: то возносим до небес, то низвергаем в тартарары.
Две победы над самыми дохлыми командами турнира - это есть норма, но не сверхдостижение.
metasergey 20 июня 2018, 14:05:45
graf34 писал(а):
Да уж, не надо было выигрывать 10:0, унизили, вот и позже им те и отомстили...Это я про https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16871

Думаю, если бы не 2 травмы после 80й минуты и как следствие игра 9 на 11, то мы бы прошли дальше.
сэндмэн 20 июня 2018, 15:08:13
spika писал(а):
Как обычно: то возносим до небес, то низвергаем в тартарары.
Две победы над самыми дохлыми командами турнира - это есть норма, но не сверхдостижение.

ну я как раз сторонник Золотой Середины) Но в беседах с друзьями я высказывал недоверие, что сборная способна выйти даже и с такой группы. слишком все было уныло и невзрачно. Однако вон как все обернулось. И к слову, насчет самых дохлых команд. А Уругвай дохлая команда? Если да, то выходит тут пол чемпа играют задохлики. А если нет, то чтож Уругвай так с египтянами мучился даже без Салаха? Может вопрос не в том, чтоб вознести или низвергнуть? А в том, что критики сборная заслуживала и я был одним из тех кто критиковал. Но  теперь есть за что похвалить и я готов хвалить, вместо того чтобы упереться в своем прогнозе и выжидать когда их обыграют, пусть те испанцы или португальцы, а после гордо заявить, что 8-1 против дохлых команд это не заслуга и вот когда мы бразильцев с немцами вот так обыграем, вот тогда да. Тогда будет за что похвалить.
П.С. Можно подумать Уэльс или Словакия на евро были топ-сборными, а результат 1-5 в итоге. так что тут смотря из каких норм высчитывать норму. как-то так. Аза эти два матча, лично для меня, все равно Красавеллы!!!!)
Shurik 20 июня 2018, 17:50:16
hrust писал(а):
Странные комментарии про смысл и нежелательность "дергания". Я думаю, что это попытка повлиять на результат, как раз из-за неменяющегося счета (а скорее установка была на "не выигрываем"). И вывод - если бы менеджер не "дергал" гену, то победил бы обязательно, ну очень сомнительный. Скорее всего счет таким же бы и остался. Потому что дело тут не в "дергании", а баговой суперзащите. И справедливо RomanPRO возмущается, потому что такие результаты стали обыденностью во ВСОЛе в последние сезоны, а должны быть редкостью (если сравнивать с реалом).

При "не выигрываем", имея полуторакратное преимущество в силе, для того, чтобы забить, периодически уходить в защиту? Где логика?
Всего: 21 комментарий

Назад

В чате 5 менеджеров
Ridik barca10fan: Я стараюсь не читать, что бы не лишиться рассудка
barca10fan Ridik: эти безобидные мысли убивают логику напрочь) поэтому они не безобидны)
Ridik barca10fan: А он же в комментах не ругается, пишет там какие-то безобидные мысли, да и все А он там не ругается в коммента
barca10fan Ridik: в комментах еще через матч два тоже забанят, это ж очевидно)
Ridik Che Guevara: Сего с Макао ушёл?
Che Guevara Ridik: печально, ладно ушёл
Ridik Che Guevara: Он играет без усиливающих, а там ещё и коллизию словил
Ridik Che Guevara: А ща так как нет чата и форума, страшно подумать что будет в комментах этот мечяц весны происходить. Ведь теперь это всё пойдёт в комменты
Che Guevara Ridik: а чего так слабо лидер Мьянмы выступил арми или как его
Che Guevara Ridik: он будет на наши матчи ходить и писать
barca10fan у нас еще Дядя Юра есть)
Ridik Che Guevara: Если бы удалось весну пересидеть, то и сам бы уже успокоился. Вот увидишь, как только лето наступит, вся эта писанина завершится
Ridik Che Guevara: Ну как минимум лето спокойно поиграем, без этой чуши.
Ridik А этот менеджер с шестью командами, так понимаю это не предел. Европейские идут как за одну, и 4 можно с других континентов, итого получается при жерании может ДЕВЯТЬ взять?
Che Guevara Ridik: да я не помню но теперь бб заработал и не увидим, в ближайшее время
Ridik Che Guevara: А что он там уже наговорил?
nuclear launch detected barca10fan: да, забавный был малый, с потенциалом )
barca10fan nuclear launch detected: как то так
Che Guevara nuclear launch detected: да какой то бред с оскорблениями, я особо и не читал, он как всегда такую портянку накатает, и не жалко ж времени
nuclear launch detected Che Guevara: а что там такого интересного Хроня наговорил на форуме?
mag93 Dolus: вывеска очень громкая, а на деле по игре далеко не самые лучшие
Вонрат Проверим проверим блин
Вонрат TimBat: Угу, он полный
Che Guevara nuclear launch detected: ну дак я и не понимаю, может можно теперь
Dolus mag93: А они лучшие?)
mag93 barca10fan: очень слабый уровень, причем у обоих команд, будто это играет Сочи-Балтика, а не лучшие команды рпл
nuclear launch detected Avers: Алексей, что за беспредел?
nuclear launch detected Che Guevara: а как этот чел шестую команду взял?
https://virtualsoccer.ru/v3_teamshistory.php?num=219
barca10fan 79 минута первый удар в створ, красавцы))
barca10fan реально битва двух инвалидов)
Che Guevara mag93: разная ответственность
barca10fan а игра была и правда равна.....после реал барса смотреть просто невозможно)
mag93 Медиалигу интереснее конечно смотрится, тут вообще ничего не происходит
barca10fan Gordey: это бред такие ставить
barca10fan Gordey: да не пеналь это
Che Guevara https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=219 ну ладно 5 команд с Европы, но почему 6 то в общем?
Che Guevara Gordey: казарцев тот ещё клоун
Gordey TimBat: ага..пеналь был, там рука была
mag93 TimBat: пешком по полю ходят
mag93 TimBat: я тоже смотрю матч, играют слабо обе команды
TimBat Знаете, вот смотрю матч. Мне не кажется, что Казарцев куплен или типа того, мне кажется что он просто дятел профнепригодный
Che Guevara Gordey: она много с кем у него закрыта
TimBat судья бесит
Gordey Freeks: у Хроника только личка осталась?)
Freeks WorstFriend: ага. Кесарю - Кесарево, как говорится
TimBat WorstFriend: на форуме
TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1, Диван 0-1, ElZabivallid 0:0
ElZabivallid TimBat: два бублика
TimBat ElZabivallid: яйца?
WorstFriend Freeks: где?
Профиль
Закрыть