логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

20.11.2018, 0900
вторник
2626 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Во вторник вечером команды из низших дивизионов сыграют матчи 1/8 финала кубков вызова, а участники континентальных клубных турниров с самой длинной серией плей-офф сыграют первые матчи 1/16 финала:
Прогноз погоды не слишком удобный для сильных команд - жарко, 20°-24° тепла. После игр будут проведены очередные торги на трансферном и арендном рынках.

Самые интересные сегодняшние матчи, выбранные по как по величине, так и по разнице рейтингов силы их участников:
  • Лига Европы: Спартак (Дебельяца, Сербия) - Брага (Португалия) ?:?
Португальская команда впервые в истории вышла из группы, а вот сербы под руководством этого же менеджера шесть сезонов назад выходили в финал Лиги Европы. В домашнем матче Спартак должен выигрывать, команда слегка сильнее по рейтингам и значительно опытнее. Это самый сильный матч на сегодня, хоть и не такой громкий по именам.
  • Кубок африканской конфедерации: Уондерерс (Маврикий) - Бафинг (Маму, Гвинея) ?:?
Уондерерс и Спартак (Дебельяца, Сербия) управляются одним и тем же менеджером, здесь по рейтингу силы хозяева тоже фавориты, но вот что касается опыта и известности, то Бафинг, некогда дважды выигрывавший суперкубок Африки, вне конкуренции. Посмотрим, смогут ли гости что-нибудь придумать для того, чтобы не выглядеть слабее.
  • Кубок Сев. и Центр. Америки: Кариари-Покочи (Коста-Рика) - Гальехо (Пласетас, Куба) ?:?
Чемпион Кубы последних четырех сезонов приедет в гости к команде, впервые ставшей чемпионом Коста-Рики. Кубинцы в позапрошлом сезоне выиграли Кубок Сев. и Центр. Америки и явно поопытнее своего соперника, а вот по рейтингам команды одинаковые.
  • Кубок Сев. и Центр. Америки: Сантьяго (Доминиканская Респ.) - Биабоу Юнайтед (Сент-Винсент) ?:?
Хозяева 19 раз выигрывали чемпионат своей страны, а в Кубке Сев. и Центр. Америки три сезона назад дошли до финала. Их соперник лишь один раз становился чемпионом страны и в позапрошлом сезоне дошел до полуфинала мирокубка. И все же гости чуть сильнее по рейтингам.

НОВОЕ НА САЙТЕ
Мы изменили алгоритм оценки стоимости VIP-команд и теперь помимо наличия у команды финансовых возможностей, помимо рейтингов силы и общей стоимости мы будем учитывать еще и средний возраст сильнейших игроков команды. Если сильнейшие игроки команды уже чересчур возрастные, то стоимость VIP-команды будет скорректирована в меньшую сторону.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В понедельник были сыграны матчи 16-го тура чемпионатов всех стран и матчи тура с таким же номером в конференции любительских клубов.

Продолжает ставить рекорды этого сезона Наути (Тувалу), одержавшая 16 побед с общей разницей мячей +69-7=+62. Это лучший результат сезона, лучшая разница мячей. К тому же, Наути - самая забивающая команда Лиги. На втором месте еще одна команда из высшего дивизиона - Вардар (Македония) с результатом: +57-2=+55. На четвертом месте во всей Лиге и на третьем месте среди команд из D1 - Позитив Вайбс (Американские Виргины): +57-8=+49. Всего же в игре сейчас 31 команда, одержавшая победы во всех матчах своего чемпионата.

На 15 очков опередили своих конкурентов в споре за золотые медали Сан Нуэва Спорт (Экваториальная  Гвинея) и Замора (Венесуэла).

Самые сильные матчи вчерашнего игрового дня:
  • Лихтенштейн, D1: УСВ Эшен-Маурен - ФК Фрайенбах 1:1
Анонсированная во вчерашних новостях игра не разочаровала зрителей - две супернастроенные команды, два незабитых пенальти (по одному с каждой стороны) в эндшпиле матча и, в итоге, результативная ничья после обмена голами в первом тайме. Фрайенбаху не удалось занять первую строчку, более того, они откатились на третье место, но между ними и лидирующими в чемпионате хозяевами этой встречи сохранилась разница всего в два очка.
  • Перу, D1: Тотал Калахо - Сьенсиано 0:1
Хозяева никогда не выигрывали чемпионат Перу, но шли на первом месте в турнирной таблице этого сезона и даже сохранили его после вчерашнего поражения бронзовому призеру прошлого розыгрыша. Сьенсиано приехал в супернастроенном на эту игру состоянии, оказался совсем чуть-чуть сильнее и при этом сумел этим воспользоваться. Теперь команды разделяет только одно очко, а ведь это не единственные претенденты на золотые медали в Перу!
  • Бангладеш, D1: Шейх Руссель - Мохаммедан 1:1
Гости никогда не поднимались на пьедестал чемпионата своей страны, но в этом сезоне показывают едва ли не
лучшую игру за всю историю команды, занимая третье место. В гости к чемпиону они приехали на супере и могли надеяться на равный матч, если бы при этом не проиграли коллизию. Так что решение играть от суперзащиты было правильным, но даже оно могло ни к чему не привести, если бы не реализованный пенальти, который позволил увезти очко. 17-кратный чемпион страны Шейх Руссель в этом сезоне потерял уже достаточно много очков, занимает второе место и отстает от занимающего первую строчку Санрайз ФК теперь уже на четыре очка.
Всего: 17 комментариев
Миктлантекутли 21 ноября 2018, 07:08:30
хорошее дело, если действительно обломает тех, кто гробил команды ради у.е.
Ух-ты 21 ноября 2018, 09:19:17
Тех кто ради уе ни капли не обламает, просто изменится алгоритм прокачки, а вот тех кто потратил кровные, того неплохо обламает )
Рома Псих 21 ноября 2018, 09:28:19
Не понимаю, как может обломать это тех, кто потратил кровные? Если кто то и вкладывает в команду, то он точно не думает, как на ней заработать единички))) а вот те кто ломал команды и искусственно повышал их стоимость - тех обломает! Новый алгоритм? Интересно какой же?
Ух-ты 21 ноября 2018, 09:59:55
Команды часто меняют, вот купил я за 50 ед команду поиграл пару сезонов и думаю добавлю ещё 20 и куплю покруче, а тут бах и твоя команда стала стоить 15.
*Павел* 21 ноября 2018, 11:54:41
А есть где-нибудь этот алгоритм оценки стоимости прописанный или это тайна, покрытая мраком?
Рома Псих 21 ноября 2018, 13:11:15
Ух-ты писал(а):
Команды часто меняют, вот купил я за 50 ед команду поиграл пару сезонов и думаю добавлю ещё 20 и куплю покруче, а тут бах и твоя команда стала стоить 15.

Я про это и пишу.. если нормальный менеджер, который не майнит единички, берет клуб, (к примеру за 50 единиц), и не рушит команду старыми игроками, а развивает ее при помощи пополнения живой, молодой силы, то клуб должен стоить дороже! Раньше было как? Взял команду за 50 единиц. Продал сильных молодых игроков до 25-27 лет. На их место набрал пенсионеров  старше 30 лет и увеличил силу команды до 70-100 единиц.Потом в свободные отправил клуб. Сам заработал, а то что клуб станет через сезон-два мертвым, уже никого не интересует!
Вот если привязать стоимость еще к перспективности клуба, то было бы отлично. Даже если кто таким образом будет пытаться набивать единички, то в свободных клуб будет перспективным и долго там не пробудет. Обязательно найдется хозяин!
Серхио 21 ноября 2018, 13:13:45
*Павел* писал(а):
А есть где-нибудь этот алгоритм оценки стоимости прописанный или это тайна, покрытая мраком?

В зависимости от того, как соотносятся статистические параметры команды с такими же параметрами других команд, Лига может оценить лучшие команды стоимостью в единицах денежного счета - такие команды считаются VIP-командами. Оценка производится не по отдельным параметрам, а в совокупности.

Чем выше показатели команды по сравнению с другими - тем команда оценивается дороже. Этот параметр может поменяться с течением времени как в большую, так и в меньшую стороны в зависимости от изменения статистических параметров как этой команды, так и других, с которыми производится сравнение.

Команда может перестать считаться VIP-командой, если ее статистические показатели перестанут попадать в список лучших.

Оценка стоимости VIP-команды зависит также от того, в каком дивизионе выступает команда - чем выше дивизион, тем дороже может быть оценена команда.

Оценка стоимости VIP-команды используется следующим образом:

для свободных команд - это стартовая цена аукциона за право управления этой командой.
для зарегистрированных команд - это та сумма, которая вернется менеджеру в момент отказа от управления этой командой в том случае, если выполняются условия для выплаты компенсации.
Рома Псих 21 ноября 2018, 13:14:31
Вот пример сравнения клубов, и скажите, если они будут в свободных, по одной цене, какой из клубов вы выберете?
https://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?pm=0&sort=3&style=0&season=47 - 30 единиц
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9236 - 30 единиц
Рома Псих 21 ноября 2018, 13:15:59
Рома писал(а):
Вот пример сравнения клубов, и скажите, если они будут в свободных, по одной цене, какой из клубов вы выберете?
https://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?pm=0&sort=3&style=0&season=47 - 30 единиц
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9236 - 30 единиц


Мое мнение, первый клуб, уже должен стоить как минимум 100 единиц, и поверьте, он в свободных - долго бы не оставался...
а вот второй клуб, я бы и за 10 единиц не взял!
Рома Псих 21 ноября 2018, 13:18:59
Вывод - АиА, сделайте дополнительную привязку команд еще и к перспективности! В этом будут одни плюсы! Даже если и найдется тот, кто будет пытаться зарабатывать на этом единички, то хоть клубы в свободных будут оказываться молодыми и перспективными, которые обязательно найдут себе хозяина!
Рома Псих 21 ноября 2018, 13:20:05
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15628 - первый клуб (вероятно я не ту ссылку показал в предыдущем сообщении)
Рома Псих 21 ноября 2018, 13:24:16
Давайте еще сравнение одно приведу...
Самый перспективный клуб Лиги https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2043 - 150 единиц.
ну и давайте возьмем из Германии второй клуб https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11411 - 180 единиц
Какой клуб по вашему мнению должен быть дороже?
JAkar 21 ноября 2018, 13:40:03
К перспективности обязательно надо привязку делать, а то так и будут находится определенные негодяя разваливающие клубы, после которых потом хоть разгребай. Один такой кадр, оставил после себя такое за эти гробанные 5 единичек, что не когда нормальный коллектив сейчас стал его жалким подобием.
Osmanoff 21 ноября 2018, 19:04:04
Рома писал(а):
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15628 - первый клуб (вероятно я не ту ссылку показал в предыдущем сообщении)

Нормальную ссылку показал), я бы эту команду и за 500 единиц не продал
Дима Царь 21 ноября 2018, 19:06:58
Рома писал(а):
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15628 - первый клуб (вероятно я не ту ссылку показал в предыдущем сообщении)

то-то же... а то я уже успел обрадоваться, что мой клуб обсуждают :)
GooooL 21 ноября 2018, 20:46:17
Рома писал(а):
Рома писал(а):
Вот пример сравнения клубов, и скажите, если они будут в свободных, по одной цене, какой из клубов вы выберете?
https://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?pm=0&sort=3&style=0&season=47 - 30 единиц
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9236 - 30 единиц


Мое мнение, первый клуб, уже должен стоить как минимум 100 единиц, и поверьте, он в свободных - долго бы не оставался...
а вот второй клуб, я бы и за 10 единиц не взял!

первый как минимум 150
aceking 21 ноября 2018, 21:37:53
Понерфили Тр :-)
Всего: 17 комментариев

Назад

В чате 16 менеджеров
Португалец Che Guevara: надоели твои братья таксисты, понаехали и катаются в чужом городе по навигатору
TimBat привет)
Fonitio хороша развязка
Cracker 1-1
Arimar Che Guevara:
Cracker Che Guevara: мамкины 3 сотки можно , че нет то
Che Guevara Cracker: думаешь смогут?
Cracker Che Guevara: да вот думаю полезть на сити , кэф как раз подрос
Che Guevara Cracker: ты за кого?
Cracker Che Guevara: опа, реал забил
Che Guevara Cracker: да ладно, с бывшими можно, не считается за измену
Cracker Che Guevara: я не проявлял инициативы в общении с ними, перестали писать
Che Guevara Cracker: ты их порадовал?
Cracker Никак весеннее обострение у девушек, мне за последнюю неделю две бывших написывают
Чемпионка Cracker:
Che Guevara Чего то в Макао клуб совсем не играет, похоже Жана сглазила(
Cracker Чемпионка: на подкат смахивает
Cracker Чемпионка: что за вечерняя харизматичность?
speleolog Скукатища...
Чемпионка Cracker: приветик, о наш любитель хрустящего печенья
Che Guevara Чемпионка: здравствуйте женщина
Чемпионка Добрый вечер!
Cracker MorFeY: 🖐
MorFeY Приветствую любители футбола 🤝
Barabulik Ух-ты: okay
bozkurt Che Guevara: спасибо.
Che Guevara bozkurt: ну да, в один клуб
bozkurt Che Guevara: то есть максимум 5 игроков за день?
Che Guevara bozkurt: сколько поставишь до 5 в один клуб
bozkurt Che Guevara: одного игрока можно теперь купить? За один денб?
Che Guevara bozkurt: да ну, давно это
bozkurt Что за тренерский лимит на покупку игроков? Что то новое?
Ух-ты Barabulik: буквально до понедельника
Barabulik Ух-ты: готов позамить где-нибудь
Ух-ты Che Guevara: но недолго
Che Guevara Ух-ты: посоветую тебе этого малого, вроде неплохо замит https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=215679
Ух-ты 3 штука
Ух-ты ребятки нужен зам
TimBat для него мы всего-лишь массовка
Cracker Barabulik: Gordey: зря вы тут хрюкаете, у него день через день чемпионские матчи, для него мы всего-лишь массовка
Gordey Barabulik: одно слово - Чемпион)
Barabulik Gordey: ну не автосостав же барсика
Gordey Barabulik: Хроник то?)
Barabulik какой же убогий парнишка
Barabulik
Che Guevara Cracker: у Серёги вся форма на финалы мирокубков
Che Guevara Cracker:
Cracker Португалец: он же не зелёный, с высокими амбициями - без желаемого результата
Профиль
Закрыть