контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Ангола

D1 | D2 | D3-A | D3-B | КЛК10 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/32 финала
170
(17 фев 2018, 22:00)
1/16 финала
210
(24 фев 2018, 22:00)
1/8 финала
228
(3 мар 2018, 22:00)
Футбол Клубе ду Уиже 2 (4)
Жулема Футбол Клубе (Уила) 2 (3)
Футбол Клубе ду Уиже ?
Гира Жовем (Бенго) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Бенфика да Милунга 2
Онце Бравос (Макю) 1
Бенфика да Милунга ?
Витория ду Самбизанга (Луанда) ?
Интер Клуби 4 ди Жунью 0
Эстрела Клуб П. де Майо 4
Эстрела Клуб П. де Майо ?
Рекреативо до Либоло (Калуло) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Н’Гола Дешпортиву (Луанда) 1
ФК Порту Амбоин 3
ФК Порту Амбоин ?
Интерклубе (Луанда) ?
Сантос Футбол Клубе де Ангола 2
Академика Петролос 1
Сантос Футбол Клубе де Ангола ?
Жувентуде до Мошико (Луэна) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Спорт Луанда э Бенфика 1 (4)
Спорт Клубе Бенфика ду Сумбе 1 (1)
Спорт Луанда э Бенфика ?
Спортинг де Лубанго (Уила) ?
ФК Жовенш (Ньдалатандо) 0
Деспортиво Бенгуэла 2
Деспортиво Бенгуэла ?
Депортиво Примейро Агосто ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Бейра Мар (Футила) 0 (3)
17 ди Сетембру (Лубангу) 0 (1)
Бейра Мар (Футила) ?
Прогрессо ду Самбизанга ?
Кабускорп ду Паланка (Луанда) 0
Ландана Клубе (Каконго) 2
Ландана Клубе (Каконго) ?
Саграда Эсперанса ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Лакрау Арми (Мошико) 0
Индепенденте (Томбва) 1
Индепенденте (Томбва) ?
Сетембро 17 (Читато) ?
Спортинг До Кайо (Кабинда) 0
Петролос (Кабинда) 1
Петролос (Кабинда) ?
Спортинг Клубе Петролос ду Бье ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Домант ФК (Була Атумба) 0
Атлетико Петролос Луанда 4
Атлетико Петролос Луанда ?
Дешпортива да Уила (Лубанго) ?
Атлетико Петролос (Намибе) 1
Футбол Клубе де Селеш 2
Футбол Клубе де Селеш ?
Рекреативу да Каала (Хуамбо) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФК Тайгерс (Кунене) 0
Агвиас Бранкас да Мабор 1
Агвиас Бранкас да Мабор ?
Ферровиариу де Мошико ?
Спортинг (Луанда) 0
Спорт Лубанго э Бенфика 2
Спорт Лубанго э Бенфика ?
Бенфика Хуамбо ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Групо Деспортиво Экспрессо 0
Интер Де Шангонго (Кунене) 4
Интер Де Шангонго (Кунене) ?
Расинг Клуб де Намибе (Луанда) ?

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры