контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Багамские о-ва

D1 | D2 | D3-A | D3-B | КЛК10 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/32 финала
170
(17 фев 2018, 22:00)
1/16 финала
210
(24 фев 2018, 22:00)
1/8 финала
228
(3 мар 2018, 22:00)
Муниципал Моторз (Нью-Байт) 1
Брита Ред Буллз (Фрипорт) 3
Брита Ред Буллз (Фрипорт) ?
Беарс (Нассау) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Лифорд Кей Драгонс (Нассау) 1
Кока Кола Крашерс (Нассау) 3
Кока Кола Крашерс (Нассау) ?
Динамос (Нассау) ?
Паб он зе Молл Рэд Догз 0
Багамас Шримп Рэнглерс 1
Багамас Шримп Рэнглерс ?
Пэйнт Фэйр Коронас ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Багамас Старз (Фрипорт) 2
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй) 3
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй) ?
Олл Блек (Кэмпс Бэй) ?
Бока (Нассау) 1
Баха Мар Тайгерс (Нассау) 0
Бока (Нассау) ?
Вест Бей Юнайтед ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Йеси-Раш (Литлтон) 0
Таун энд Кантри Предаторс 2
Таун энд Кантри Предаторс ?
Каледония Тистлс ?
Санквест 0
Аускелл Медикс (Кларенс Таун) 1
Аускелл Медикс (Кларенс Таун) ?
Викингс (Мэтью Таун) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Меридиан Манта Рейз (Нассау) 2
Питер Кэмп 1
Меридиан Манта Рейз (Нассау) ?
Джей Эс Джонсон Юнайтед ?
Нассау Пайретс 0
Шип Ярд Уондерерс 1
Шип Ярд Уондерерс ?
Эсквайерз Найтс (Кларенс Таун) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Гунайт Пул Шаркс 2
Кэвальер ФК (Нассау) 3
Кэвальер ФК (Нассау) ?
Вестерн Уорриорс (Нью-Байт) ?
Крузан Рам Пантерс (Нассау) 1
Бланко Ювентус (Нассау) 2
Бланко Ювентус (Нассау) ?
Борко Ойлерз (Фрипорт) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Квалити Суперстарс 0
Скаутс (Николз Таун) 1
Скаутс (Николз Таун) ?
Гриззлис (Нассау) ?
ФК Фрипорт 0 (2)
Р.С.А. (Дункан-Таун) 0 (3)
Р.С.А. (Дункан-Таун) ?
Кэмбридж (Грэнд Багама) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Баха Хуниорс (Нассау) 0
Абаком Юнайтед 3
Абаком Юнайтед ?
КОБ (Нассау) ?
Плейтайм Тайгерс (Нью-Байт) 2 (4)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун) 2 (2)
Плейтайм Тайгерс (Нью-Байт) ?
Сэйнт Майкл (Кларенс Таун) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Кэвалиа (Нью-Провиденс) 0
Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт) 2
Рэгби Футбол Клаб (Фрипорт) ?
Эйт Майл Рок Юнайтед (Хай Рок) ?

Первые стадии | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры