контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Боливия

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК20 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/32 финала
170
(17 фев 2018, 22:00)
1/16 финала
210
(24 фев 2018, 22:00)
1/8 финала
228
(3 мар 2018, 22:00)
Помпея 0
Университарио (Кочабамба) 1
Университарио (Кочабамба) ?
Депортиво Дон Боско ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Бата (Кочабамба) 1
Депортиво Ферровиарио (Ла Пас) 2
Депортиво Ферровиарио (Ла Пас) ?
Дунамис (Сукре) ?
Депортиво Кристал (Доминго) 0
Сан Исидро (Оруро) 1
Сан Исидро (Оруро) ?
Университарио (Сукре) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Стормерс (Сукре) 1
Рамиро Кастильо (Ла Пас) 3
Рамиро Кастильо (Ла Пас) ?
Сан Лоренсо (Оруро) ?
ФК 8 де Септиембре (Оруро) 3
Армандо Эскобар (Оруро) 0
ФК 8 де Септиембре (Оруро) ?
Спорт Бойс де Варнес ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Регатас Фламенко (Ла Пас) 1
Расинг (Кочабамба) 2
Расинг (Кочабамба) ?
Инхениорс (Оруро) ?
Марискаль Браун (Ла Пас) 2
Реал Америка (Санта Крус) 1
Марискаль Браун (Ла Пас) ?
Фансека (Сукре) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Хунин (Сукре) 0
Алькала (Сукре) 2
Алькала (Сукре) ?
Боливар (Ла Пас) ?
Энрике Хапп (Кочабамба) 0
Индепендьенте Петролеро 2
Индепендьенте Петролеро ?
Ройяль Пари (Санта-Крус) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Атлетико (Ла Хойа) 1 (4)
Ховенес Капасес де Труинфар 1 (5)
Ховенес Капасес де Труинфар ?
Ферровиарио Амасас ?
Кала Кала (Кочабамба) 0 (0)
Стронгест (Ла-Пас) 0 (3)
Стронгест (Ла-Пас) ?
Депортиво Мунисипал (Ла Пас) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Чапакито Фелис (Тариха) 1
Реал (Санта Крус) 4
Реал (Санта Крус) ?
Ройял Обреро (Тариха) ?
Эстудиантес дель Ориенте 2
Гуабира (Монтеро) 0
Эстудиантес дель Ориенте ?
Маэстранcа (Вьяча) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Якуиба 1
Сан Хосе (Оруро) 4
Сан Хосе (Оруро) ?
Пелота де Трапо (Кочабамба) ?
Американо (Оруро) 1
Боливар Нимблз (Оруро) 0
Американо (Оруро) ?
Сабайа ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Фигаро Конструктор (Ла Пас) 1 (4)
Каллеха (Санта Крус) 1 (3)
Фигаро Конструктор (Ла Пас) ?
Орьенте Петролеро ?

Первые стадии | 1/64 финала | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры