контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Гайана

D1 | D2 | D3 | КЛК6 | кубок страны | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/32 финала
170
(17 фев 2018, 22:00)
1/16 финала
210
(24 фев 2018, 22:00)
1/8 финала
228
(3 мар 2018, 22:00)
Нотр Дам (Парадиз) 1
ФК Вулвз Юнайтед (Бартика) 0
Нотр Дам (Парадиз) ?
Гайана Дефенс Форс ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Кугуарс Ол Старз (Летерн) 2
Джорджтаун ФК 0
Кугуарс Ол Старз (Летерн) ?
Нью-Виктория Аякс ?
Куру Куру Лайонс 2
Пудеройен (Парика) 0
Куру Куру Лайонс ?
Нет Рокерс (Марлборо) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Кайманс (Росиньол) 0
Бэквелл Топ ХХ (Линден) 3
Бэквелл Топ ХХ (Линден) ?
Риддим Скуэд (Джорджтаун) ?
Виктория Кингз (Нью-Амстердам) 2
Маджестик Фликерс (Итуни) 1
Виктория Кингз (Нью-Амстердам) ?
Регион 8 (Курупукари) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Блэквотер (Рокстон) 2
Бэклендс Юнайтед (Гуд Хоуп) 1
Блэквотер (Рокстон) ?
Норсбрук Аякс (Корривертон) ?
Блэк Стэллионс (Джорджтаун) 1
Ньютаун Пэйсерс 0
Блэк Стэллионс (Джорджтаун) ?
Омаи Ол Старз (Ориндвик) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Линден Юнайтед 1 (3)
Саванна Парк Лайонс (Иссано) 1 (0)
Линден Юнайтед ?
Позитив Вайбз (Даданава) ?
Эйрпорт Роуд (Мара) 0 (1)
Кануку Инвэйдерс (Сурама) 0 (2)
Кануку Инвэйдерс (Сурама) ?
Альфа Юнайтед (Джорджтаун) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Мондерлуст (Роуз Холл) 1
ФК Пеле (Джорджтаун) 0
Мондерлуст (Роуз Холл) ?
Ден Амстел (Парадиз) ?
Кваквани Страйкерс 0
Ист Бэнк Юнайтед (Корривертон) 3
Ист Бэнк Юнайтед (Корривертон) ?
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Росиньол Юнайтед 0 (3)
Таймери Пантерз 0 (0)
Росиньол Юнайтед ?
Фрута Коньерос (Джорджтаун) ?
Кэптаун (Джорджтаун) 4
Слингерз (Вёрджноуген) 0
Кэптаун (Джорджтаун) ?
Бэконс ФК (Бартика) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
ФК Ликуиид Голд (Бартика) 3
Бакстон Юнайтед 0
ФК Ликуиид Голд (Бартика) ?
Гроув ХайТек Реформ (Линден) ?
Майлрок (Линден) 1
Сантос (Джорджтаун) 0
Майлрок (Линден) ?
Ламаха Юнайтед (Питерс Майн) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Бетервертин Триумф Юнайтед 2
Русал (Линден) 0
Бетервертин Триумф Юнайтед ?
Махайкони Лайонс (Парика) ?

Первые стадии | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры