контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансфер | Обмены | Аренда | Рейтинги
Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Гана

D1 | D2 | D3-A | D3-B | D4-A | D4-B | D4-C | D4-D | КЛК10 | кубок страны | кубок вызова | суперкубок

Кубки стран проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Пары определяются жребием, представители более высоких дивизионов могут стартовать в турнире позже, чем представители низших дивизионов. Кубки проводятся по странам, в зависимости от числа команд в стране кубки могут начинаться с 1/16 финала или с более ранней стадии.

Первые стадии | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/32 финала
170
(17 фев 2018, 22:00)
1/16 финала
210
(24 фев 2018, 22:00)
1/8 финала
228
(3 мар 2018, 22:00)
Платини ФК (Кумаси) 0
Кессбен ФК (Кумаси) 4
Кессбен ФК (Кумаси) ?
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Неоплан Старс (Кумаси) 0
Корнерстоун (Кумаси) 2
Корнерстоун (Кумаси) ?
Интер Элайз (Хо) ?
Католик Старс (Болгатанга) 1 (4)
Фетте Фейеноорд (Гома Фетте) 1 (2)
Католик Старс (Болгатанга) ?
Агона Фанкобаа (Сведру) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Реал Спортив (Тема) 1
Олл Старс (Ва) 0
Реал Спортив (Тема) ?
Медеама (Тарква) ?
Реал Тамале Юнайтед 1
Либерти (Аккра) 2
Либерти (Аккра) ?
Прампрам ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Пауэр ФК (Кофоридуа) 0
Фэйр Пойнт (Кпоне) 2
Фэйр Пойнт (Кпоне) ?
Норчип (Кумаси) ?
Грейт Одупонг (Кейп Кост) 0
Пауэрфул Эрроус (Мафи-Кумаси) 1
Пауэрфул Эрроус (Мафи-Кумаси) ?
Нью Эдубайс Юнайтед ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Стэй Кул Профешеналс (Кумаси) 2
Темпл Старс (Загото) 1
Стэй Кул Профешеналс (Кумаси) ?
Янг Вейджиз (Такоради) ?
ВАФА (Хо) 0
Самартекс (Самребои) 1
Самартекс (Самребои) ?
Нанумба Нэшнл (Бимбилла) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Амидаус Профешеналс (Тема) 2 (3)
Асанте Котоко (Кумаси) 2 (5)
Асанте Котоко (Кумаси) ?
АФ Аристократ (Атаглокопе) ?
Милан (Аккра) 0
Илевен Вайс (Секонди) 1
Илевен Вайс (Секонди) ?
Арсенал (Берекум) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Лиоз (Кумаси) 0
Намбо Юнайтед (Ва) 2
Намбо Юнайтед (Ва) ?
Техимен Сити ?
Эльмина Шаркс (Элмина) 0
Кинг Харрисон (Аккра) 2
Кинг Харрисон (Аккра) ?
Нсоатремен ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
Хартс оф Оак (Аккра) 0
Ашанти Голд (Обуаси) 4
Ашанти Голд (Обуаси) ?
Винди Профешеналс ?
Кукурантуми Хикари 0
Лумумба Старс (Ийисем) 2
Лумумба Старс (Ийисем) ?
Кинг Файсал Бэйбис (Кумаси) ?
соперник не определен ?
соперник не определен ?
КСА (Суньяни) 0 (6)
Шутинг Старс (Дену) 0 (7)
Шутинг Старс (Дену) ?
Гапоха Ридерс (Тема) ?

Первые стадии | 1/32 финала | 1/16 финала | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры