В чате 54 менеджера
Чемпионка Добрый день!
dzot TimBat: привет
dzot Gatsby: привет
Gatsby dzot: TimBat: хай
TimBat всем
Gatsby Shep: кто кричит тот и вор есть поговорка)
dzot Gatsby:
Gatsby Shep: мне вообще пофиг на эти футболки, да и после угроз его бы реально послал
Shep Gatsby: как будто Лига развалится с его уходом, даже если это произойдёт вместе с удалением футболок его - шо кто-то заметит?
Shep Gatsby: 100%, на форуме уже писал про зашкаливающий ЧСВ
Gatsby Shep: правила для всех, да м наоборот бы отменил за его гадости, что пишет, а то как трепло, то ухожу то остаюсь, ридик2
Shep Gatsby: Квест же на говно изойдется, если его сделку отменят ещё и на плюсовом балансе голосов))
Shep Gatsby: хз, я б на месте Акара оставил, чтобы этот поток сознания не слушать
Shep nuclear launch detected: та за шо там выговор то, одно старое полено + околомусор на полено на ПРСе, рыночные стоимости несопоставимы. То шо Белгородец не шарит и Квест ему красиво я уши заехал - это классно, но сделку выгоднее это не делает
dzot пох сделочка
Gatsby Shep: ее отменят, три скаута против
nuclear launch detected выговор всем скаутам срочно
Shep Вы все ничтожества, администрация неуважительно относится к игрокам, хватит это терпеть! Но если сделочка пройдёт, то я ещё потерплю.
nuclear launch detected ну кто как может играет
Shep Квест наныл себе проход сделочки, красиво
Bernd видели трэш - https://www.virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=17450&team_1=454 - как на выборах Трампа еще и сделка прошла у квестомахинатора
lulu ну привет софа
dzot nuclear launch detected: DreamTeam:
nuclear launch detected Gatsby: я уж давно не диван...
DreamTeam всем привет
Gatsby nuclear launch detected: привет диван
nuclear launch detected душный чел приветствует вас
nardist Аум
Gatsby ФёдорЕльский: да ну
ФёдорЕльский Купите моего игрока
Португалец Антитела к короне это большевики )
nardist шо
Antonio_Conte oleguh: что то жёсткая реакция. Чем Швеция не угодила...
oleguh Antonio_Conte: да ни кому не нужен твой атлантас , и желаю успехов в мусоре швеции
Antonio_Conte И оооочень прошу,кто возглавит потом Атлантас,меня в ЗАМы,прошу!😀
Antonio_Conte Пишите если чо)) и поздравьте,когда буду с Юргорден.
Antonio_Conte Орёл: с л4
Antonio_Conte Орёл: пробуй с4
Орёл Что-то Акар скрутил у спеца у4
Орёл Antonio_Conte: странно то что у него у4, а соперники никакие, он должен хет-трики делать, а он забить не может.
Antonio_Conte Орёл: так то он укрепляет центр,в см должен феерить,но что то не слишком забивной
Antonio_Conte Орёл: и такой момент,можно в нападение его,но в 3 Напа тогда и Л4 кого то из трёх.
Antonio_Conte Орёл: а ты когда в полузащиту его ставишь,ставишь с ним игрока 90+ с Л4 ?
Орёл Antonio_Conte: есть, https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2355968 только почему он не играет я не понимаю
Antonio_Conte Орёл: в Вадуце продать надо дорогого и купить плюс добавить что есть,забивалу,форварда, который с МакГри навёл бы шорооха.
Antonio_Conte Орёл: вот у меня в Атланте из Литвы есть Лабукас,это Топ,он вытаскивает. В Юргорден буду вратаря ставить,искать.а так вожак Магнусон будет.
Antonio_Conte Орёл: вожака нет в команде...Шевчук не тащит.МакГри более менее,но не фонтан.
Орёл Antonio_Conte: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=17467&match_id=138950 уже 8 таких ничьих в сезоне, это вообще адекватно?)
Antonio_Conte Орёл: Вадуц это Хорватия,Сербия? Я вот наоборот Европу норм.
Орёл Antonio_Conte: не, Европу вообще не хочу. Сейчас пару матчей сыграю и выкину Вадуц в свободные. Бесят меня его матчи.
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Кубок азиатской конфедерации
Сезон:

Кубок азиатской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Азии для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Азии и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Азии.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в азиатских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 2. День 143 (14.05.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия) ЛЧ - Галле Дистрикт (Галле, Шри Ланка) 1:0
Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт) - Аль-Аруба (Мирбих, ОАЭ) 3:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Аль-Аруба (Мирбих, ОАЭ) 500 6 4 1 1 6 - 5 +1 13
2. Аль-Араби (Мансуриях, Кувейт) 76.13 6 2 3 1 6 - 1 +5 9
3. Галле Дистрикт (Галле, Шри Ланка) 61.00 6 1 2 3 1 - 3 -2 5
4. Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия) ЛЧ 1000 6 1 2 3 3 - 7 -4 5
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа B

Истерн Стар (Вьентьян, Лаос) ЛЧ - Рэйнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия) 0:1
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия) - Боотерек (Талас, Кыргызстан) 0:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Рэйнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия) 64.63 6 4 0 2 4 - 2 +2 12
2. Брисбен Форс (Ричландс, Австралия) 79.49 6 3 2 1 5 - 2 +3 11
3. Боотерек (Талас, Кыргызстан) 500 6 1 3 2 3 - 4 -1 6
4. Истерн Стар (Вьентьян, Лаос) ЛЧ 1000 6 1 1 4 2 - 6 -4 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа C

Соннам (Соннам, Южная Корея) ЛЧ - Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия) 0:0
Татунг (Тайбэй, Китайский Тайбэй) - Эвертон (Сува, Фиджи) 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Соннам (Соннам, Южная Корея) ЛЧ 1000 6 3 2 1 8 - 4 +4 11
2. Татунг (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 70.18 6 3 2 1 8 - 7 +1 11
3. Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия) 56.57 6 1 2 3 4 - 6 -2 5
4. Эвертон (Сува, Фиджи) 500 6 1 2 3 4 - 7 -3 5
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа D

Фико (Тэйнинь, Вьетнам) ЛЧ - Ред Лионс (Синьбэй, Китайский Тайбэй) 0:0
Нокорбал Чит (Пномпень, Камбоджа) - Канана Фоу (Фатумафути, Американское Самоа) 1:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Ред Лионс (Синьбэй, Китайский Тайбэй) 57.21 6 3 3 0 7 - 4 +3 12
2. Нокорбал Чит (Пномпень, Камбоджа) 500 6 3 2 1 7 - 4 +3 11
3. Фико (Тэйнинь, Вьетнам) ЛЧ 1000 6 1 3 2 3 - 4 -1 6
4. Канана Фоу (Фатумафути, Американское Самоа) 500 6 0 2 4 4 - 9 -5 2
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа E

Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия) ЛЧ - Маджента (Нумеа, Новая Каледония) 0:2
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур) - Криакао Синдзюку (Токио, Япония) 1:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Маджента (Нумеа, Новая Каледония) 58.08 6 5 1 0 14 - 5 +9 16
2. Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур) 72.64 6 4 0 2 12 - 6 +6 12
3. Криакао Синдзюку (Токио, Япония) 500 6 1 1 4 4 - 11 -7 4
4. Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия) ЛЧ 1000 6 0 2 4 6 - 14 -8 2
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа F

Ченнайин (Ченнаи, Индия) ЛЧ - Илаоа энд Тумата (Леоне, Американское Самоа) 1:0
Лао Тойота (Вьентьян, Лаос) - Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия) 0:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия) 500 6 3 2 1 3 - 1 +2 11
2. Лао Тойота (Вьентьян, Лаос) 69.38 6 3 1 2 4 - 2 +2 10
3. Илаоа энд Тумата (Леоне, Американское Самоа) 63.31 6 3 0 3 3 - 3 0 9
4. Ченнайин (Ченнаи, Индия) ЛЧ 1000 6 1 1 4 1 - 5 -4 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа G

Аюл (Виллинджили, Мальдивы) ЛЧ - Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 1:2
Б52 Карнегис (Тайбэй, Китайский Тайбэй) - Дрим Тим (Раротонга, О-ва Кука) 1:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Дрим Тим (Раротонга, О-ва Кука) 500 6 6 0 0 15 - 2 +13 18
2. Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 56.64 6 4 0 2 7 - 6 +1 12
3. Б52 Карнегис (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 69.32 6 2 0 4 5 - 7 -2 6
4. Аюл (Виллинджили, Мальдивы) ЛЧ 1000 6 0 0 6 1 - 13 -12 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа H

Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) ЛЧ - Армд Форсес (Тутонг, Бруней) 1:0
Форчун (Хэбэй, Китай) - Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш) 1:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Форчун (Хэбэй, Китай) 65.14 6 3 3 0 9 - 4 +5 12
2. Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш) 500 6 2 2 2 7 - 7 0 8
3. Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) ЛЧ 1000 6 1 4 1 6 - 6 0 7
4. Армд Форсес (Тутонг, Бруней) 59.31 6 1 1 4 3 - 8 -5 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа I

Аль-Бидда (Доха, Катар) - Ворриорс (Сингапур, Сингапур) 0:0
Сагава Шига (Морияма, Япония) - Перлу (Муара, Бруней) 1:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Перлу (Муара, Бруней) 500 6 2 3 1 4 - 3 +1 9
2. Сагава Шига (Морияма, Япония) 75.90 6 2 2 2 3 - 3 0 8
3. Ворриорс (Сингапур, Сингапур) 59.38 6 1 4 1 1 - 1 0 7
4. Аль-Бидда (Доха, Катар) 500 6 1 3 2 2 - 3 -1 6
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа J

Далерон-Уротеппа (Истаравшан, Таджикистан) ЛЧ - Тим Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия) 2:1
Монфо (Пуайя, Новая Каледония) - Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман) 0:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман) 500 6 3 2 1 5 - 3 +2 11
2. Далерон-Уротеппа (Истаравшан, Таджикистан) ЛЧ 1000 6 2 2 2 5 - 5 0 8
3. Монфо (Пуайя, Новая Каледония) 65.88 6 2 2 2 3 - 3 0 8
4. Тим Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия) 59.57 6 2 0 4 4 - 6 -2 6
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа K

Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка) ЛЧ - Моа Моа (Апиа, Самоа) 3:0
Акао (Уиха, Тонга) - Тинадхо (Мале, Мальдивы) 0:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка) ЛЧ 1000 6 2 4 0 9 - 4 +5 10
2. Моа Моа (Апиа, Самоа) 56.71 6 3 1 2 6 - 6 0 10
3. Тинадхо (Мале, Мальдивы) 500 6 2 2 2 5 - 6 -1 8
4. Акао (Уиха, Тонга) 82.38 6 1 1 4 2 - 6 -4 4
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа L

Спарта (Душанбе, Таджикистан) - АБДБ (Тутонг, Бруней) 2:0
Фалеасию (Фалеасию, Самоа) - Персипура (Джаяпура, Индонезия) 2:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Спарта (Душанбе, Таджикистан) 500 6 4 1 1 9 - 4 +5 13
2. Фалеасию (Фалеасию, Самоа) 66.18 6 4 0 2 7 - 4 +3 12
3. АБДБ (Тутонг, Бруней) 57.00 6 3 0 3 6 - 4 +2 9
4. Персипура (Джаяпура, Индонезия) 500 6 0 1 5 1 - 11 -10 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад