В чате 64 менеджера

логин пароль вход
Hottab Gordik: а армии спешлов и толиков с котами?
1plusman8 TheSpecialOne: привет
Миктлантекутли https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=3443979 21 144 Ат4 Км4 Д4 Ка4 CF/CM 82% рост
Gordik TheSpecialOne: ты следующий
Gordik Овод:
Ramsay TheSpecialOne: главное что ты на месте, шут должен быть в чате
TheSpecialOne Avers: Akar: сначала пропал леобен, потом ридик
Овод Gordik:
Gordik Здорово бандиты
Avers Император: одно с другим точно никак не связано, а почему тэги не нажимались не знаю. Никто не жаловался
Император Avers: сначала тэги не нажимались, потом мне за одно сообщение две ЖК выписали. Потом одну ЖК убрали
Avers Император: не замечал, как это выглядит?
Император Avers: а что у вас форум лагает периодически?
Avers Аллистер: 1/3 времени
nardist танцы после порева это класс
Akar Император: ))
Император Akar: походу музыка перестала играть и закончились танцы
Akar TheSpecialOne: что случилось?
TheSpecialOne Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал
kelevra ыы
ktr_11 Подскажите куда нажать для приглашения в лигу?
an112 Аллистер: da
ktr_11 Как пригласить друга в лигу?
nardist Аллистер: blue
Аллистер an112: тёмное подмастерье, ты здесь? Пошли военным походом на Таиланд
Аллистер скажи мне как имперский гражданин императору
Аллистер Akar: о, привет. Можно вопрос, нуждающийся в точном ответе насчёт правил? Какое минимальное количество минут должен сыграть вратарь в чемпионате чтобы претендовать на номинации в КМ ,чемпионате, КТ по оценке и по соотношению голы-минуты?
1plusman8 Poskot: раз на раз не приходится
Poskot При моей любви к грубоиграющим это просто предел
Аллистер дикорастущий силач бб срочно https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1668988
Овод 9 игроков на желтой и три дисквалифицированы, судья продажная
Орёл 1plusman8: тоже не видно что пишешь, наверное тоже в бане.
1plusman8 раньше шутил так хорошо
Ух-ты Орёл: ну ладно подождем
1plusman8 Орёл: а ну да ты ж юморист
Орёл Ух-ты: да, я и говорю что забанен и не видно что пишу, так как говорить нельзя ещё два месяца.
1plusman8 Орёл: как ты пишешь с бани??
Ух-ты Орёл: не видно что ты пишешь ты забанен наверное
Орёл
1plusman8 Орёл: чтото ты меня путаешь
Орёл 1plusman8: говорить нельзя, поэтому только пишу.
Орёл 1plusman8: нет, ещё два месяца.
1plusman8 Орёл: ого. разблокировали??
Орёл 1plusman8: бан был на год
1plusman8 давно тебя тне видел
1plusman8 Орёл: де ты пропадал
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда | Рейтинги
| Форум | Чат | Контакты
Кубок африканской конфедерации
Сезон:

Кубок африканской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Африки для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Африки и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Африки.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в африканских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 2. День 145 (14.05.2019)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

Аль-Наср (Бенгази, Ливия) - Пантер Спортив (Дчанг, Камерун) 0:2
Джибути Телеком (Али-Сабих, Джибути) - Сэп (Таматав, Мадагаскар) 0:2

М Команда И В Н П М +/- О
1. Пантер Спортив (Дчанг, Камерун) 4 3 1 0 7 - 1 +6 10
2. Сэп (Таматав, Мадагаскар) 4 2 2 0 4 - 1 +3 8
3. Аль-Наср (Бенгази, Ливия) 4 1 1 2 1 - 3 -2 4
4. Джибути Телеком (Али-Сабих, Джибути) 4 0 0 4 0 - 7 -7 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа B

Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана) ЛЧ - Аль Ахли (Каир, Египет) 2:1
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) - Янга (Сонгеа, Танзания) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон) 4 3 1 0 4 - 1 +3 10
2. Янга (Сонгеа, Танзания) 4 2 1 1 6 - 5 +1 7
3. Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана) ЛЧ 4 1 1 2 4 - 5 -1 4
4. Аль Ахли (Каир, Египет) 4 0 1 3 4 - 7 -3 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа C

Замалек (Каир, Египет) ЛЧ - Мунана (Либревиль, Габон) 1:1
Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко) - Юньон Спортив (Кумасси, Кот-Дивуар) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Кевкаб Атлетик (Марракеш, Марокко) 4 3 1 0 6 - 1 +5 10
2. Мунана (Либревиль, Габон) 4 1 2 1 4 - 3 +1 5
3. Замалек (Каир, Египет) ЛЧ 4 1 1 2 2 - 5 -3 4
4. Юньон Спортив (Кумасси, Кот-Дивуар) 4 1 0 3 1 - 4 -3 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа D

Бель-Мар (Бель-Мар, Маврикий) ЛЧ - Призон Сервис (Масеру, Лесото) 1:0
Буак (Абиджан, Кот-Дивуар) - АCС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) 0:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. АCС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) 4 3 1 0 6 - 3 +3 10
2. Призон Сервис (Масеру, Лесото) 4 2 0 2 5 - 4 +1 6
3. Бель-Мар (Бель-Мар, Маврикий) ЛЧ 4 1 1 2 3 - 5 -2 4
4. Буак (Абиджан, Кот-Дивуар) 4 1 0 3 3 - 5 -2 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа E

Экспресс (Кампала, Уганда) ЛЧ - Флор Жовем да Кальета (Сан-Мигель, Кабо-Верде) 2:1
Африкан Старз (Виндхук, Намибия) - Араб Контракторс (Каир, Египет) 2:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Африкан Старз (Виндхук, Намибия) 4 3 1 0 6 - 2 +4 10
2. Экспресс (Кампала, Уганда) ЛЧ 4 2 0 2 5 - 5 0 6
3. Флор Жовем да Кальета (Сан-Мигель, Кабо-Верде) 4 1 1 2 5 - 5 0 4
4. Араб Контракторс (Каир, Египет) 4 1 0 3 3 - 7 -4 3
М Команда И В Н П М +/- О

Группа F

Оушен Сомали (Могадишо, Сомали) - Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея) 1:0
Голден Биз (Оучо, Намибия) - Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо) 4 2 1 1 2 - 1 +1 7
2. Голден Биз (Оучо, Намибия) 4 1 3 0 4 - 3 +1 6
3. Оушен Сомали (Могадишо, Сомали) 4 2 0 2 3 - 3 0 6
4. Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея) 4 0 2 2 2 - 4 -2 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа G

Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия) ЛЧ - Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис) 1:0
Бихарве (Мбарара, Уганда) - Полиспортива (Аддис-Абеба, Эфиопия) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия) ЛЧ 4 2 2 0 2 - 0 +2 8
2. Бихарве (Мбарара, Уганда) 4 2 1 1 2 - 1 +1 7
3. Полиспортива (Аддис-Абеба, Эфиопия) 4 0 3 1 0 - 1 -1 3
4. Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис) 4 0 2 2 0 - 2 -2 2
М Команда И В Н П М +/- О

Группа H

Замкол Диггерс (Маамба, Замбия) ЛЧ - Рохондрохо (Андруи, Мадагаскар) 0:1
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) - Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини) 1:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Рохондрохо (Андруи, Мадагаскар) 4 2 2 0 3 - 1 +2 8
2. Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини) 4 2 1 1 5 - 4 +1 7
3. Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау) 4 2 1 1 3 - 2 +1 7
4. Замкол Диггерс (Маамба, Замбия) ЛЧ 4 0 0 4 3 - 7 -4 0
М Команда И В Н П М +/- О

Группа I

КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) ЛЧ - Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва) 1:1
Гира Жовем (Бенго, Ангола) - Истон Рэйнджерс (Фритаун, Сьерра Леоне) 1:1

М Команда И В Н П М +/- О
1. Гира Жовем (Бенго, Ангола) 4 3 1 0 9 - 5 +4 10
2. КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) ЛЧ 4 2 1 1 8 - 6 +2 7
3. Эспойр (Мцапере, Коморские о-ва) 4 1 1 2 7 - 7 0 4
4. Истон Рэйнджерс (Фритаун, Сьерра Леоне) 4 0 1 3 4 - 10 -6 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа J

Клуб ду Билене (Келимане, Мозамбик) ЛЧ - Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР) 1:1
Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия) - Атлетик (Тлемсен, Алжир) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР) 4 3 1 0 4 - 1 +3 10
2. Атлетик (Тлемсен, Алжир) 4 2 1 1 3 - 1 +2 7
3. Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия) 4 1 1 2 1 - 2 -1 4
4. Клуб ду Билене (Келимане, Мозамбик) ЛЧ 4 0 1 3 1 - 5 -4 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа K

НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир) ЛЧ - Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда) 1:0
Раджа (Касабланка, Марокко) - Ла Пассе (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) 3:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Раджа (Касабланка, Марокко) 4 4 0 0 10 - 3 +7 12
2. НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир) ЛЧ 4 2 1 1 5 - 2 +3 7
3. Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда) 4 1 0 3 4 - 7 -3 3
4. Ла Пассе (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) 4 0 1 3 1 - 8 -7 1
М Команда И В Н П М +/- О

Группа L

ПВД (Баменда, Камерун) ЛЧ - Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) 1:1
Сантана ФК (Сантана, Сан Томе и Принсипи) - Стад Мбур (Мбур, Сенегал) 0:0

М Команда И В Н П М +/- О
1. Стад Мбур (Мбур, Сенегал) 4 2 1 1 4 - 2 +2 7
2. ПВД (Баменда, Камерун) ЛЧ 4 1 2 1 4 - 5 -1 5
3. Сантана ФК (Сантана, Сан Томе и Принсипи) 4 0 4 0 2 - 2 0 4
4. Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана) 4 0 3 1 2 - 3 -1 3
М Команда И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад