логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
46-й сезон. 24 сентября 2018, 2200

Чемпионаты континентов

2 тур
Швеция (нац.)
0:0
Молдова (нац.)
"Оросланьи Вароши Шпорттелеп"
Черногория (нац.)
1:1
Гибралтар (нац.)
"Соньи ут"
Словакия (нац.)
1:0
Германия (нац.)
"Бёч"
Румыния (нац.)
1:2
Чехия (нац.)
"Ференц Эрдеи"
Франция (нац.)
2:1
Турция (нац.)
"Грошич Дьюла"
Беларусь (нац.)
1:1
Дания (нац.)
"Виадукт"
Северная Македония (нац.)
1:3
Португалия (нац.)
"Атомерому"
Нидерланды (нац.)
2:0
Казахстан (нац.)
"Канья"
Украина (нац.)
3:0
Исландия (нац.)
"Лоринц Густав"
Лихтенштейн (нац.)
1:0
Россия (нац.)
"Хидегкути Нандор"
Венгрия (нац.)
1:2
Финляндия (нац.)
"Шпорттелеп"
Испания (нац.)
1:2
Кипр (нац.)
"КФК"
Франция (мол.)
1:0
Швейцария (мол.)
"Гроруд стадион"
Северная Ирландия (мол.)
0:1
Черногория (мол.)
"Сандефьорд Стад"
Португалия (мол.)
1:1
Турция (мол.)
"Лундерёд"
Казахстан (мол.)
2:0
Сербия (мол.)
"Стубберрудмюра"
Дания (мол.)
0:0
Австрия (мол.)
"Арна"
Италия (мол.)
0:0
Азербайджан (мол.)
"Нордре Осен"
*Словакия (мол.)
0:3
Германия (мол.)
"Кронсминд"
Уэльс (мол.)
0:2
Венгрия (мол.)
"Фоссхаугане"
Люксембург (мол.)
1:1
Финляндия (мол.)
"Дальгорд Идреттсанлег"
Польша (мол.)
2:1
Англия (мол.)
"Люстлунден"
Украина (мол.)
0:2
Испания (мол.)
"Амот Стадион"
Ирландия (мол.)
2:1
Беларусь (мол.)
"Уллевол"
Италия (юн.)
0:1
Турция (юн.)
"«Сифилд»"
Румыния (юн.)
0:1
Черногория (юн.)
"Ванген"
Греция (юн.)
1:2
Словакия (юн.)
"Нидерматтен"
Испания (юн.)
0:0
Португалия (юн.)
"АФГ Арена"
Северная Македония (юн.)
2:1
Чехия (юн.)
"Биркенринг"
Нидерланды (юн.)
1:0
Беларусь (юн.)
"Гигерслох"
Швейцария (юн.)
0:2
Финляндия (юн.)
"Лидо"
Кипр (юн.)
1:0
Англия (юн.)
"Аль Валлоне"
Дания (юн.)
3:0
Шотландия (юн.)
"Стад Де Водань"
Сербия (юн.)
0:1
Азербайджан (юн.)
"Корнаредо"
Эстония (юн.)
0:1
Фареры (юн.)
"Таверн"
Украина (юн.)
0:1
Исландия (юн.)
"Коммунале"
Индия (нац.)
1:1
Афганистан (нац.)
"ПС Рутз"
Кувейт (нац.)
2:1
Тонга (нац.)
"Гурия"
Камбоджа (нац.)
1:3
Бруней (нац.)
"Ябонг Блюз"
Мальдивы (нац.)
1:3
Япония (нац.)
"Бисини Овал"
Саудовская Аравия (нац.)
2:2
Самоа (нац.)
"Пэскол"
Бахрейн (нац.)
1:1
Австралия (нац.)
"Порт Моресби"
Таиланд (нац.)
4:0
Лаос (нац.)
"Теликом"
Кыргызстан (нац.)
2:2
Туркменистан (нац.)
"Мунгкас"
Мьянма (нац.)
3:2
Ирак (нац.)
"НСИ Овал"
Филиппины (нац.)
0:2
Таджикистан (нац.)
"Кимбе"
Новая Зеландия (нац.)
2:1
Иран (нац.)
"Лэден"
Новая Каледония (нац.)
1:2
Сирия (нац.)
"Симла (Алотау)"
Бруней (мол.)
1:0
Непал (мол.)
"Номука стадиум"
Соломоновы о-ва (мол.)
2:1
Таджикистан (мол.)
"Попуа"
Новая Зеландия (мол.)
2:1
Иордания (мол.)
"Онивай Стэдиум"
Сирия (мол.)
0:2
Малайзия (мол.)
"Нукулека Стадиум"
Япония (мол.)
1:2
Афганистан (мол.)
"Нукунуку"
Папуа Новая Гвинея (мол.)
2:1
Монголия (мол.)
"Хай Скул Арена"
Мьянма (мол.)
1:1
Вануату (мол.)
"Колофоу"
Китай (мол.)
1:2
Таиланд (мол.)
"Лотоха Апай"
Сингапур (мол.)
0:0
Катар (мол.)
"Нгелея"
Австралия (мол.)
1:2
Иран (мол.)
"Марист"
Камбоджа (мол.)
0:1
Индия (мол.)
"Фангалоте"
Бахрейн (мол.)
0:2
Гонконг (мол.)
"Такаунове Стедиум"
Непал (юн.)
0:1
Катар (юн.)
"Хингелтей"
Индия (юн.)
1:0
КНДР (юн.)
"Хас Банк Стадиум"
Мальдивы (юн.)
0:2
Камбоджа (юн.)
"Тасын"
Папуа Новая Гвинея (юн.)
1:2
Бахрейн (юн.)
"Жугдэрдэмидийн Гуррагчаа"
Филиппины (юн.)
2:0
ОАЭ (юн.)
"Засагтхан"
Таити (юн.)
1:1
Австралия (юн.)
"Ондорхаан"
Таджикистан (юн.)
1:0
Ирак (юн.)
"Уламхар"
Тонга (юн.)
0:1
Узбекистан (юн.)
"Мессериан"
Иран (юн.)
1:2
Гуам (юн.)
"Хан Уул"
Гонконг (юн.)
0:0
Япония (юн.)
"Даргын"
Лаос (юн.)
1:0
Афганистан (юн.)
"Цолмон"
Восточный Тимор (юн.)
1:2
Малайзия (юн.)
"Хотол"
ДР Конго (нац.)
1:2
Марокко (нац.)
"Пан Пэйпер Стад"
Коморские о-ва (нац.)
1:2
Эсватини (нац.)
"Кисима"
Египет (нац.)
0:2
Ливия (нац.)
"Мухорони Стад"
Гвинея-Бисау (нац.)
2:0
Гамбия (нац.)
"Ред Беретс Стад"
Ангола (нац.)
2:1
Джибути (нац.)
"Кейе Стадиум"
Намибия (нац.)
2:1
Южный Судан (нац.)
"Ниайо"
Зимбабве (нац.)
1:1
Сейшельские о-ва (нац.)
"Осериан"
Тунис (нац.)
0:0
Либерия (нац.)
"Афраха"
Гвинея (нац.)
2:1
Камерун (нац.)
"Кавангуэа Стад"
Габон (нац.)
1:2
Замбия (нац.)
"Грин Стэйдиум"
Гана (нац.)
0:1
Реюньон (нац.)
"Руарака Стэдиум"
Алжир (нац.)
0:1
Уганда (нац.)
"Восточный Найроби"
Сьерра Леоне (мол.)
0:1
Бурунди (мол.)
"Стад де Сангареди"
Алжир (мол.)
0:3
Уганда (мол.)
"Стад де Атлантик"
Маврикий (мол.)
1:0
Того (мол.)
"Стад де Канкан"
Гана (мол.)
0:1
Нигерия (мол.)
"Мунисипаль де Канкан"
Сомали (мол.)
0:3
Гвинея (мол.)
"Стад де Киссидугу"
Гвинея-Бисау (мол.)
1:0
Кения (мол.)
"Стад де 28 Септембре"
Эсватини (мол.)
1:0
Лесото (мол.)
"Стад де Маму"
Мали (мол.)
1:4
Чад (мол.)
"Стад де Фарана Федераль"
ЮАР (мол.)
0:2
Экваториальная Гвинея (мол.)
"Стад де Теле"
Южный Судан (мол.)
1:3
ДР Конго (мол.)
"Стад де Камсар"
Камерун (мол.)
2:2
Сенегал (мол.)
"Стад де Дубрека"
Тунис (мол.)
1:0
Габон (мол.)
"Стад 28 де Септембре"
Нигерия (юн.)
0:1
Камерун (юн.)
"Муса Касонка Стэдиум"
Либерия (юн.)
1:0
Эсватини (юн.)
"Ндола Хилл Стэдиум"
Гана (юн.)
0:1
Ливия (юн.)
"Экшен стэдиум"
Тунис (юн.)
2:0
Эфиопия (юн.)
"Нколома Стэдиум"
Джибути (юн.)
1:2
Экваториальная Гвинея (юн.)
"Индепенденс Cтэдиум"
Марокко (юн.)
0:3
Египет (юн.)
"Академи арен"
Кения (юн.)
0:2
Замбия (юн.)
"Мазабука Стэдиум"
Южный Судан (юн.)
1:2
Мавритания (юн.)
"Куинсмед Стэдиум"
Зимбабве (юн.)
0:1
Танзания (юн.)
"Сансет Стэдиум"
Чад (юн.)
3:1
Уганда (юн.)
"Матеро Стэдиум"
Кот-Дивуар (юн.)
1:2
Гвинея (юн.)
"Кандзиндзе Стэдиум"
Алжир (юн.)
1:1
ДР Конго (юн.)
"Феникс Контракторс Стэдиум"
Кюрасао (нац.)
0:0
Гватемала (нац.)
"Герман Помарес"
Бермудские о-ва (нац.)
2:0
Ангилья (нац.)
"Роберте Клементе"
Сент-Винсент (нац.)
0:1
Панама (нац.)
"Эстадио Томас Крэшоу"
Аргентина (нац.)
0:0
Боливия (нац.)
"Эстадио Томас Крэшоу"
Канада (нац.)
1:0
Эквадор (нац.)
"Эстадио Томас Крэшоу"
Сальвадор (нац.)
1:1
США (нац.)
"Эстадио Мунисипаль де Масатепе"
Гренада (нац.)
1:1
Гайана (нац.)
"Альфредо Масарьего"
Белиз (нац.)
1:2
Каймановы о-ва (нац.)
"Эстадио Томас Крэшоу"
Уругвай (нац.)
0:2
Американские Виргинские о-ва (нац.)
"Cпортс Комплекс Хотель Эль Росарио"
Чили (нац.)
2:0
Гвиана (нац.)
"Эстадио Глорьяс Костеньяс"
Суринам (нац.)
1:3
Перу (нац.)
"Эстадио де Себако"
Барбадос (нац.)
2:0
Британские Виргинские о-ва (нац.)*
"Герман Помарес"
Сальвадор (мол.)
1:1
Сент-Люсия (мол.)
"Эллертон"
Британские Виргинские о-ва (мол.)
2:0
Багамские о-ва (мол.)
"Боскобел Плэин Филд"
Канада (мол.)
1:2
Уругвай (мол.)
"Чека Холл"
*Бразилия (мол.)
0:2
Гренада (мол.)
"Провиденс Арена"
Парагвай (мол.)
1:2
Тринидад и Тобаго (мол.)
"Валери"
Ямайка (мол.)
2:2
Белиз (мол.)
"Уалдай Астро"
США (мол.)
2:0
Венесуэла (мол.)
"Хиллаби Стэдиум"
Доминиканская Республика (мол.)
2:2
Боливия (мол.)
"Эллертон"
Сент-Китс и Невис (мол.)
2:1
Кюрасао (мол.)
"Диконс Арена"
Аргентина (мол.)
1:2
Коста-Рика (мол.)
"Пиквик Арена"
Монтсеррат (мол.)
1:2
Куба (мол.)
"Веймос Б"
Барбадос (мол.)
3:2
Каймановы о-ва (мол.)
"Семитери Лэйн"
Эквадор (юн.)
4:0
Мартиника (юн.)
"Хенераль Сан Мартин"
Аргентина (юн.)
1:0
Боливия (юн.)
"Эстадио Батиста Гаргантини"
Сальвадор (юн.)
0:1
США (юн.)
"Арроито"
*Аруба (юн.)
0:1
Панама (юн.)
"Эль Фортин"
Парагвай (юн.)
0:1
Чили (юн.)
"Ла Бомбонера"
Доминиканская Республика (юн.)
1:0
Барбадос (юн.)
"Либертад 1650"
Гватемала (юн.)
0:1
Венесуэла (юн.)
"Флоренсио Сола"
Ямайка (юн.)
2:1
Белиз (юн.)
"Хосе Амалфитани"
Уругвай (юн.)
1:1
Мексика (юн.)
"Альфредо Рамос"
Каймановы о-ва (юн.)
1:0
Гаити (юн.)
"Мальвинас Архентинас"
Багамские о-ва (юн.)
0:1
Бермудские о-ва (юн.)
"Хосе Антонио Ромеро Ферис"
Британские Виргинские о-ва (юн.)
1:2
Бразилия (юн.)
"Эстанис"

Назад

В чате 33 менеджера
Gatsby Ыы
kelevra ыы
Аллистер встааать!
Португалец Akar: ттттттттсссссссссс не буди
Akar Nathelie: спят
Nathelie какие все сёдня не общительные
ODS Ребята нужен заместитель, есть желающие?
Борис-Милан навсегда!!! 2-3)
Asspid Все вернулось, надеюсь снова не пропадут
Brown Игорешка: я тоже хотел спросить,но уже прошло
Игорешка куда игроки с ростеров подевались?
Asspid Ростеры криво отображаются(
nkiev сам ты рост
RastaMan0 78 это низкий рост?
syrplyas nkiev:
syrplyas Ferdizor: знаешь Ваню?
Daud Или кто хорошо польский знает
Ferdizor СВОБОДУ ИВАНУ САФРОНОВУ!
Daud Приветы. Тут есть кто, у кого польские корни?)
nkiev ElZabivallid: syrplyas: Андрей Климец, почему не Андрей Камара не пойму, не логично. Но чел знает толк в.
syrplyas ElZabivallid: сегодняшняя игра
ElZabivallid syrplyas: нашел уже )
syrplyas ElZabivallid: тогда сам посмотри последнюю игру моей команды Турриф если не веришь
ElZabivallid syrplyas: это либо старое, либо фотожеп
syrplyas Ну почти http://lostpic.net/image/oh6S еще бы чуть чуть и вся команда была с одной фамилией
Nathelie 10..9...8..7...
Hrabriy Чемпионка: спасибо:)
Чемпионка Hrabriy: форма меняется каждый тур...а вот усталость выведут на уровень баз
Hrabriy После кубка межсезонья, физическая форма игроков к чемпионату будет такая-же или заново обнулят?
DreamTeam Gatsby: буду иметь ввиду )
Gatsby DreamTeam: травма 98
Gatsby DreamTeam: Рост 98 падение 11 лояльность 99
Gatsby DreamTeam: пойдет?
Gatsby DreamTeam: 150%
Rubenio Может кому нужен на слив.
DreamTeam 9u_Legion: с игроком можно перезаключить контракт с выгодными для клуба(т е для тебя ) условиями . Привет
9u_Legion ElZabivallid: спасибо
ElZabivallid 9u_Legion: то, что можешь перезаключить с ним контракт на более выгодных для клуба условиях
DreamTeam Gatsby: привет. За сколько кипера продаёшь ?)
9u_Legion Всем привет! Подскажите что означает мешочек со знаком '$' возле имени игрока ?
anubis Nathelie: от анеков Вихтора
Ferdizor Куплю кипера-бразильца, с высоким ПРС
ElZabivallid Nolan.White: да. Точнее, выйдет на уровень медцентра
Nolan.White Здрасти, когда начнеться чемпионат усталость обнулиться?
Ferdizor Gatsby: такого бы взял, но всол не позволит, к сожалению
Gatsby Ferdizor: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4127841 такой пойдет? Прс 97
Профиль
Закрыть