В чате 70 менеджеров
вход
Abeke15 Adventus: Зырянов
Avers Adventus: спасибо
Adventus Avers: и в названии пункта 4. 2. 2. опечатка "траснферный"
Adventus Avers: о, ещё в пункте 4.1 во втором маркированном списке есть пункт
"какие заранее запланированные тренерские действия производились с обоих сторон после этих событий"
там надо заменить "обоих" на "обеих", потому что "стороны" женского рода
DreamTeam Крупье: ремонт это жесть...
Крупье DreamTeam: Нормально) пошел в отпуск, дома ремонт
Avers Adventus: спасибо
Adventus Avers: https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=10
тут, кстати, во втором абзаце пункта 1 можно "15" на "18" сменить
DreamTeam Крупье: как делишки? что нового?)
barnaulec Adventus: Avers: EvgenyBlack: спасибо большое
Крупье DreamTeam: привет
EvgenyBlack barnaulec: Меня Женя, очень приятно
EvgenyBlack barnaulec: оптимальнее, конечно, будет почитать правила: https://www.virtualsoccer.ru/rules.php Начиная с "Для начинающих". Потрать время, не пожалеешь. Станет понятне, что как устроено.
Adventus barnaulec: федерации - это страны
barnaulec EvgenyBlack: к стати меня Андрей звать
barnaulec EvgenyBlack: где их посмотреть можно
EvgenyBlack barnaulec: есть в федерации, в федерациях президены. если федерации активные, то там есть конкурсы, о которых есть информация на форуме федерации
barnaulec EvgenyBlack: общества или союзы по клубам имеются?
EvgenyBlack barnaulec: ну это если совсем прям в кратц
EvgenyBlack barnaulec: управляешь командой, строишь базу, отправляешь составы, растишь игроков, выигрываешь дивизион за дивизионом, потом играешь в мирокубках а-ля ЛЧ, ЛЕ
barnaulec просветите о смысле игры
EvgenyBlack barnaulec: ку-ку
barnaulec привет всем
DreamTeam Крупье: привет
barca10fan Ramsay: он меня забанил как то раз
Ramsay barca10fan: ты зачем ивана уволил
barca10fan Avers: да и штука в том что на компе все норм, но вот на мобильном это превращается реально в проблему.
barca10fan Avers: разве можно убрать красные уведомления?
EvgenyBlack barca10fan: тебе не интересно обзоры по туру почитать?
Avers barca10fan: тебя не учили настройками пользоваться
EvgenyBlack Avers: а когда решение будет?) Ато обзоры эти пишешь-пишешь, стараешься... а половина не видит даже
barca10fan EvgenyBlack:
ага мало это хрени на пол экрана пожизни.....
Avers EvgenyBlack: есть такая задача
EvgenyBlack Avers: а что там насчет всплывающих уведомлений о том, что обзор в дивизионе появился?)
Avers и не до печаталась))
EvgenyBlack Avers: Астана же забила, а не батэ
Avers батэ забил
Крупье nardist: Avers: приветы
Крупье
Avers nardist: кидай на карту, щас сделаю, у меня персональный доступ
nardist Avers: поставь фото на аву во всоле .мое
Avers nardist: я на 3-й тур взял в предыдущий розыгрыш
nardist Avers: я стою , кидай на карту, щас куплю тебе сколько нужно у меня персональная скидка
EvgenyBlack Avers: ааа.. не
Avers EvgenyBlack: евро20
EvgenyBlack Avers: а куда билеты?
Avers В очереди за билетами никто не стоит?
EvgenyBlack TheSpecialOne: всол как альтернатива. всол надоел - в тетрис. тетрис надоел - всол
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
49-й сезон. 27 апреля 2019, 2200

Кубок страны

1/256
Страны: 
Всего матчей: 992. Страница 1 из 10.  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Девонпорт Сити (Девонпорт, Австралия)* 0:1 Норт Тайгерс (Бьюмарис, Австралия)
Данденонг Сити (Перт, Австралия) 2:1 Белконнен Юнайтед (Белконнен, Австралия)
Рокдейл Роверс (Индервуд, Австралия)* 0:0 (2:0, пен.) Фриментл Спирит (Фриментл, Австралия)*
Тилфорд Зебрас ФК (Куинсленд, Австралия) 3:1 Далвич Хилл (Сидней, Австралия)
Сауф Кардифф Ганнерс (Ньюкасл, Австралия)* 1:0 Ричландс (Ричландс, Австралия)
Флорит Афина (Перт, Австралия)* 0:0 (5:4, пен.) Кайрнс (Перт, Австралия)*
Олимпик (Аделаида, Австралия)* 1:1 (1:3, пен.) Уоллонгонг Вулвз (Австралия)
Колингвуд Уорриорс (Австралия) 3:0 Шеппартон Саус (Шеппартон, Австралия)
Кокбёрн Сити (Спирвуд, Австралия) 2:3 Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия)* 0:1 Сент Джордж Сэинтс (Аделаида, Австралия)*
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)* 0:3 Перт ФК (Перт, Австралия)
Саус Вест Феникс (Банбари, Австралия) 1:1 (2:3, пен.) Канберра (Канберра, Австралия)*
Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия)* 3:1 Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия)
АПИА Лайчхард Тайгерс (Сидней, Австралия)* 0:2 Донкастер Роверс (Донкастер, Австралия)
Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия)* 0:1 Брисбен Страйкерс (Брисбен, Австралия)
Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия) 2:1 Кэннинг Сити (Вайлеттон, Австралия)*
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия) 2:0 Хейдельберг Юнайтед (Мельбурн, Австралия)*
Дендейлу (Перт, Австралия)* 2:1 Аделаида Юнайтед (Австралия)*
Уайт Сити Вудвил (Вудвил Уэст, Австралия) 3:0 Мэгпайс Крусейдерс Юнайтед (Аделаида, Австралия)*
Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия) 0:0 (1:2, пен.) Бентлэй Гринс (Канберра, Австралия)
Грин Гулли Кавальерс (Мельбурн, Австралия) 0:1 Кингстон Сити (Мельбурн, Австралия)
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 0:0 (3:4, пен.) Параматта Иглс (Перт, Австралия)
Палм Бич Шаркс (Голд Кост, Австралия) 2:1 Мандарей Сити (Мандарей, Австралия)
Бендиго (Вест Воллсенд, Австралия) 3:1 Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Эссендон Ройялс (Виктория, Австралия)* 0:1 Рокингем Сити (Рокингем, Австралия)*
Тандер Данденонг (Данденонге, Австралия) 2:0 Норткот Сити (Торнбори, Австралия)*
Вестерн Субурбс (Бендиго, Австралия) 1:2 Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)* 0:1 Институт Спорта (Клейтон, Австралия)
Саут Мельбурн (Мельбурн, Австралия) 0:1 Эдгеворт Иглз (Монаш Сити, Австралия)
Хартсвил (Сидней, Австралия) 1:0 Вест Райд Роверс (Адамстоун, Австралия)
Вилльямстаун Сигуллс (Уайтбридж, Австралия) 2:0 Сидней Олимпик (Австралия)
Кнокс Сити (Балд Хилс, Австралия)* 1:0 Холланд Парк Хокс (Куинсленд, Австралия)*
Унион Вайскирхен (Вайскирхен, Австрия) 2:0 Фюрстенфельд (Фюрстенфельд, Австрия)*
Иллмиц (Тагесцитунген, Австрия) 0:0 (4:2, пен.) Мауэрверк (Вена, Австрия)
Швац (Швац, Австрия)* 3:0 Оберварт (Оберварт, Австрия)*
Маннсверт (Вена, Австрия)* 0:1 Брунн (Брунн ам Гебирге, Австрия)
Халльванг 1968 (Халльванг, Австрия)* 0:0 (5:3, пен.) Золленау (Золленау, Австрия)
Кухль (Кухль, Австрия)* 0:1 Грюн-Вайсс (Михельдорф, Австрия)
Хартберг (Хартберг, Австрия) 0:1 Санкт-Пёльтен (Санкт-Пёльтен, Австрия)
Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия) 0:1 Рапид (Лиенц, Австрия)*
Цурндорф (Цурндорф, Австрия) 2:0 Пух (Пух, Австрия)*
Лиферинг (Зальцбург, Австрия) 2:0 Винер Виктория (Вена, Австрия)*
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия) 0:0 (8:7, пен.) Ирднинг (Ирднинг, Австрия)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия) 1:0 Вюрмла (Вюрмла, Австрия)
Адмира Мёдлинг (Австрия) 1:0 Фаворитен (Вена, Австрия)
Брегенц (Брегенц, Австрия)* 0:2 Аустрия 13 (Вена, Австрия)
Виктория 62 Брегенц (Брегенц, Австрия) 5:0 Винден Хиллингер (Винден, Австрия)*
Лебринг (Лебринг, Австрия) 3:0 Фортуна 05 (Вена, Австрия)*
Вайдхофен/Тайа (Вайдхофен ан дер Тая, Австрия)* 0:2 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)*
Блау-Вайс (Линц, Австрия)* 0:1 Хорн (Хорн, Австрия)
Коттингбрунн (Коттингбрунн, Австрия)* 1:0 Вельс (Вельс, Австрия)*
Бишофсхофен (Бишофсхофен, Австрия) 1:0 Фельдкирхен (Фельдкирхен, Австрия)
СКР Альтах (Альтах, Австрия) 0:3 Альтхайм (Альтхайм, Австрия)
Маттерсбург (Маттерсбург, Австрия) 1:1 (1:3, пен.) Мария Заль (Мария-Заль, Австрия)*
Хоенемс (Хоенемс, Австрия)* 0:1 Нойберг (Нойберг, Австрия)*
Унион Ст. Флориан (Ст. Флориан, Австрия) 1:1 (5:4, пен.) Блау-Вайс (Фельдкирх, Австрия)
Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм, Австрия) 0:1 Рорендорф (Вена, Австрия)*
АСВ 13 (Прегартен, Австрия)* 1:1 (4:2, пен.) Флоридсдорфер (Вена, Австрия)*
Ойгендорф (Винер-Нойдорф, Австрия) 3:0 Обер-Графендорф (Обер-Графендорф, Австрия)*
Хард (Хард, Австрия) 0:2 Лайбниц Флавия Сольва (Вагна, Австрия)
СК Санкт Магдалена (Линц, Австрия) 1:0 ФК Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)
Рид (Рид, Австрия)* 0:1 Карлсдорф (Карлсдорф, Австрия)
ТСВ Ноймаркт (Ноймаркт, Австрия)* 1:0 Тондах (Гляйнштеттен, Австрия)*
Форвертс (Штейр, Австрия)* 1:0 Швехат (Швехат, Австрия)*
Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия) 1:0 Брейнтри Таун (Брейнтри, Англия)*
Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си, Англия) 1:2 Гримсби Таун (Клифорпс, Англия)
Уэллинг Юнайтед (Лондон, Англия) 3:1 Йовил Таун (Йовил, Англия)*
Рединг (Рединг, Англия)* 0:2 Милтон Кинс Донс (Милтон Кинс, Англия)
Транмер Роверс (Биркенхед, Англия) 1:2 Ротерхэм Юнайтед (Англия)
Алдершот Таун (Алдершот, Англия) 3:0 Мейденхед Юнайтед (Мейденхед, Англия)
Истли (Истли, Англия)* 0:2 Шеффилд Юнайтед (Шеффилд, Англия)
Олтрингем (Олтрингем, Англия) 3:0 Рексхэм (Рексхэм, Англия)*
Мэнсфилд Таун (Мэнсфилд, Англия) 2:0 Бери (Бери, Англия)
Нортгемптон Таун (Нортгемптон, Англия)* 1:2 Бристоль Роверс (Бристоль, Англия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия) 2:1 Вулверхэмптон Уондерерз (Англия)*
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия)* 2:0 Крей Уондерерс (Бромли, Англия)*
Крю Александра (Крю, Англия) 1:0 Шеффилд Уэнсдей (Шеффилд, Англия)*
Воксхолл Моторс (Эллесмер Порт, Англия) 0:2 Кроули Таун (Кроули, Англия)
Юнайтед оф Манчестер (Бери, Англия) 2:0 Ипсвич Таун (Ипсвич, Англия)*
Ньюкасл Юнайтед (Англия) 1:0 Льюис (Льюис, Англия)
Челси (Лондон, Англия)* 0:2 Хемел Хемпстид Таун (Кеттеринг, Англия)
Йорк Сити (Йорк, Англия) 1:1 (5:3, пен.) Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
Донкастер Роверс (Донкастер, Англия)* 0:1 Колвин Бэй (Олд Колвин, Англия)
Эббсфлит Юнайтед (Грэйвсенд, Англия)* 1:0 Бат Сити (Бат, Англия)
Дройлсден (Дройлсден, Англия) 2:1 Лейтон Ориент (Лондон, Англия)*
Дагенем & Редбридж (Дагенем, Англия)* 3:1 Честерфилд (Честерфилд, Англия)*
Шеффилд (Шеффилд, Англия) 0:1 Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)* 1:1 (3:4, пен.) Куинз Парк Рейнджерс (Лондон, Англия)
Бромли (Бромли, Англия) 0:0 (5:4, пен.) Биллерики Таун (Биллерикей, Англия)
Миллуолл (Лондон, Англия) 3:0 Телфорд Юнайтед (Телфорд, Англия)*
Уокинг (Уокинг, Англия) 2:1 Моркамб (Моркамб, Англия)*
Рашолл Олимпик (Рашолл, Англия)* 1:0 Бертон Альбион (Бертон-он-Трент, Англия)
Норвич Сити (Норвич, Англия) 3:0 Саутпорт (Саутпорт, Англия)*
Дартфорд (Дартфорд, Англия)* 0:1 Уолсолл (Уолсолл, Англия)
Линкольн Сити (Англия) 1:0 Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
Гемптон & Ричмонд Бор (Лондон, Англия) 0:2 Сторбридж (Сторбридж, Англия)
Док Суд (Док Суд, Аргентина) 1:2 Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина)
Текстиль Мандиу (Коррьентес, Аргентина)* 0:2 Бельграно (Сан-Франциско, Аргентина)
9 де Хулио (Рафаэла, Аргентина) 1:0 Акассусо (Булонь Сур Мер, Аргентина)*
Сан Мигель (Лос Польворинес, Аргентина) 3:0 Десампарадос (Сан Хуан, Аргентина)*
Каньюэлас (Каньюэлас, Аргентина) 0:2 Атлетико (Сан-Тельмо, Аргентина)
Страны: 
Всего матчей: 992. Страница 1 из 10.  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Назад