В чате 65 менеджеров
Том omega: у тебя на о гарро звезды не открыты, не дадут 4 млн так)
dzot omega: супер игрок жаль стиль не подходит-разорвут по любе
omega dzot: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4686480 вот этот дар Акара
dzot omega: ты пишешь игрок есть опиши
omega dzot: не понял тебя
alexlion ямов
alexlion также есть 25л
dzot omega: напиши ёпт
nkiev 111
omega кому нужен сверх перспективный 16 летка
Antonio_Conte dzot: да,клуб хороший.но Юргорден в 2019 зарядили.
dzot Antonio_Conte: ну в реале там один клуб Гётеборг
Antonio_Conte sash: да. Но есть одно НО.многих берут в напы из дождя.как то смешанно, мне не нравится.
Antonio_Conte sash: а то там намешано...будем в атакующий футбол,так как есть форварды норм.
sash Antonio_Conte: федерация солнечная?
Antonio_Conte sash: молодёжь прокачаю с ветеранских и так.цель остаться в Д-2.ещё полностью перестраивать команду на определённый стиль игры.на Бразил скорее всего, либо Спартак
Antonio_Conte Gatsby: я громогласно тут кудахтать не буду. Интерес к клубу есть.вот и посмотрим
sash Antonio_Conte: ну а какой пландействий наближайшие сезоны? Перестройка?
Antonio_Conte sash: Спасибо!
да я тоже так думаю. Тем более в реале они значимый клуб по меркам Швеции.
Чемпионка de la Mancha: а у меня на форуме почему то подпись не отображается
Gatsby Antonio_Conte: очень сомневаюсь, что ты его будешь поднимать)
sash Antonio_Conte: отличная цена! поздравляю
Antonio_Conte sash: в 5
Antonio_Conte Gatsby: да вот что теперь,буду поднимать чемпионов (в реале) Швеции
sash Antonio_Conte: во сколько обошелся Юргорден?
Antonio_Conte sash: как вообще делища?я вот заявку подал в совет федерации Швеции...
Antonio_Conte sash: кстати,потом ехидничала,когда узнала, что у Магнуссона стиль дождь,а у меня команда солнечная ((
Antonio_Conte sash: здарова!да( Но путём совета коллег. Хотя жена против.
de la Mancha У меня просто инет сейчас плохой. Не пойму форум не работает или это инет не тянет
Antonio_Conte Спасибо отдельно всем,кто поддержит меня в выборах Швеции!
sash Antonio_Conte: перешел все-таки? эх...
de la Mancha Привет, а что с форумом, у меня не открывается
Antonio_Conte ElZabivallid: здаров!зареГал бы,но она болельщица.Она за Ювентус, за Дибалу,за Роналду,нравится когда Коста играет и финтит,с Локо в ЛЧ особенно когда))
Чемпионка ElZabivallid: с телефона плохо писать длинные или многозначные слова и фразы
dzot ElZabivallid:
ElZabivallid Португалец: в ТП анонимно настучи, акар сам вырежет жену из всола
alexlion мне так п.... что аж неудобно
dzot ElZabivallid: диалог может быть
ElZabivallid Чемпионка: это все происки транснациональных корпораций, это они всё. А именно у мя яблофонское Т9 сам поменял
Португалец Речь похожа на слова Шарикова в собачем сердце
alexlion вы уже ..... на ... этот випклуб если не можно выставить аншлаг?
Португалец Мне не позволяют жену зарезать даже во всоле
Чемпионка ElZabivallid: иногда ты говоришь такое, что аж ужас
ElZabivallid тут уже куча таких жен, АиА разрешили. Понятия не имею, кто из них реальные. Не говорю уже про аккаунты «братьев»
ElZabivallid Gatsby: если жене не давать играть, то и не надо
dzot ElZabivallid:
Gatsby ElZabivallid: сразу и зарезай
ElZabivallid Antonio_Conte: тьфу. Зарегай
ElZabivallid Antonio_Conte: зарезай жену во всоле
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
49-й сезон. 14 мая 2019, 2200

Кубок вызова

1/32
Страны: 
Всего матчей: 2272. Страница 1 из 23. 
Страницы:
Дианелла Уайт Иглз ФК (Перт, Австралия)* 0:1 Вест Райд Роверс (Адамстоун, Австралия)
Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия) 0:1 Уоллонгонг Вулвз (Австралия)
Пара Хиллс Найтс (Австралия) 0:3 Норт Бич (Перт, Австралия)
Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия) 0:1 Перт Ройалс ФК (Австралия)
Перт (Австралия) 0:2 Лэнгваррин СК (Мельбурн, Австралия)
Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия) 2:0 Парквейл (Вайлеттон, Австралия)
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 0:0 (3:2, пен.) Вестерн Сидней Уондерерс (Австралия)
Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия) 3:0 Эдгеворт Иглз (Монаш Сити, Австралия)
Эссендон Ройялс (Виктория, Австралия)* 0:2 Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
Метростарс (Клемциг, Австралия) 0:0 (0:2, пен.) Палм Бич Шаркс (Голд Кост, Австралия)
Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия) 3:0 Вилльямстаун Сигуллс (Уайтбридж, Австралия)
Сидней Юнайтед (Австралия) 1:2 Саншайн Джордж Кросс (Виктория, Австралия)
Авондейл (Австралия) 2:0 Белконнен Юнайтед (Австралия)
Аделаида Кометс (Австралия) 0:1 Уайт Сити Вудвил (Вудвил Уэст, Австралия)
Мюррей Юнайтед (Мосман Парк, Австралия) 1:0 Бентлэй Гринс (Канберра, Австралия)*
Вест Аделаида (Австралия) 3:1 Саут Мельбурн (Австралия)
Брисбен Страйкерс (Австралия) 0:0 (4:2, пен.) Саутерн Старс (Мельбурн, Австралия)
Норт Гилонг Уорриорс (Австралия) 0:2 Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
Форрестфилд Юнайтед (Австралия) 0:1 Параматта Иглс (Перт, Австралия)
Джунделуп (Перт, Австралия)* 3:0 Фриментл Спирит (Австралия)
Мельбурн Торнадо (Австралия)* 0:0 (2:0, пен.) Тандер Данденонг (Данденонге, Австралия)
Кэмпбеллтаун Сити (Аделаида, Австралия) 3:0 Хартсвил (Сидней, Австралия)
Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия) 1:1 (5:3, пен.) Брисбен Роар ФК (Австралия)
Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия) 1:0 Олимпик (Аделаида, Австралия)
Бейсвотер Сити (Австралия) 4:0 Хейдельберг Юнайтед (Мельбурн, Австралия)
Армадейл ФК (Австралия) 2:0 Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)*
Голд Кост Найтс (Австралия) 0:1 Рокдейл Роверс (Индервуд, Австралия)
Буллин Лайонс (Австралия) 3:1 Вестерн Юнайтед (Мельбурн, Австралия)
Мельбурн Сити (Австралия) 4:2 Монбалк (Австралия)
Ипсвич Найтс (Куинсленд, Австралия)* 1:2 Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия)
Сидней ФК (Австралия) 2:0 Донкастер Роверс (Австралия)
Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия) 1:2 Данденонг Сити (Перт, Австралия)
Хартберг (Австрия) 1:0 Гафленц (Австрия)
Унион Вайскирхен (Австрия) 0:0 (4:1, пен.) Ваттенс (Австрия)
Бад Феслау (Бад-Феслау, Австрия)* 2:0 Вольфсберг (Австрия)*
Грёдиг (Австрия)* 0:0 (2:0, пен.) Швац (Австрия)*
Рид (Австрия) 1:2 Лафнитц (Австрия)
АСВ 13 (Прегартен, Австрия)* 0:1 Тим Винер Линиен (Вена, Австрия)
ГАК (Грац, Австрия) 2:0 Брегенц (Австрия)*
Андорф (Австрия) 3:0 Хорн (Австрия)
Аустрия (Клагенфурт, Австрия)* 1:0 Рорендорф (Вена, Австрия)*
Иллмиц (Тагесцитунген, Австрия) 1:4 Ред Булл (Зальцбург, Австрия)
Мархфельд Донауауэн (Маннсдорф, Австрия) 3:0 Санкт Магдалена (Линц, Австрия)
Коблах (Австрия) 0:1 Ойгендорф (Зальцбург, Австрия)
Блайбург (Австрия) 1:2 Виктория 62 Брегенц (Австрия)*
Брунн (Австрия) 1:0 Капфенберг (Австрия)
Аустрия (Зальцбург, Австрия) 2:0 Карлсдорф (Австрия)
Фюген (Австрия)* 2:0 Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
Седда (Бад Шаллербах, Австрия) 2:1 Лайбниц Флавия Сольва (Вагна, Австрия)*
Санкт-Петер (Австрия) 1:0 Мария Заль (Мария-Заль, Австрия)*
Рапид (Вена, Австрия) 3:0 Винер Виктория (Вена, Австрия)*
Аллерхайлиген (Австрия) 1:3 ТСВ Ноймаркт (Австрия)
Остбан XI (Вена, Австрия) 0:1 Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия)
Нойсидль ам Зее (Австрия)* 0:1 Унион Ст. Флориан (Австрия)
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия) 3:1 Фойтсберг (Австрия)*
Баммингер (Заттледт, Австрия) 3:0 Обер-Графендорф (Австрия)*
Дойчландсбергер (Австрия) 4:0 ФК Целль ам Зее (Австрия)
СФ Халль (Австрия) 2:0 Пух (Австрия)
УВБ Фёкламаркт (Австрия) 3:0 Лебринг (Австрия)
Лустенау (Австрия) 0:1 Адмира Мёдлинг (Австрия)
Шпаркассе Элин (Вайц, Австрия) 1:0 Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм, Австрия)
Граткорн (Австрия) 3:0 Аустрия 13 (Вена, Австрия)
Электра (Вена, Австрия)* 0:2 Лиферинг (Зальцбург, Австрия)*
Ритцинг (Австрия) 3:0 Кухль (Австрия)*
Гянджа (Азербайджан) 1:1 (5:3, пен.) Памбыгчи (Барда, Азербайджан)
Денизчи ХДНД (Баку, Азербайджан) 0:2 Шуша (Азербайджан)
Динамо (Астара, Азербайджан)* 2:0 Динамо (Баку, Азербайджан)*
Нарзан (Кедабек, Азербайджан) 1:0 Иншаатчы (Шемаха, Азербайджан)
ФК Баку (Азербайджан) 2:0 Низами (Гянджа, Азербайджан)
Араз (Нахичевань, Азербайджан)* 2:0 Металлург (Сумгаит, Азербайджан)*
Спартак (Баку, Азербайджан) 5:1 Арсенал (Баку, Азербайджан)*
Симург (Закатала, Азербайджан) 5:0 Джыдыр (Шуша, Азербайджан)*
Хазри (Бузовна, Азербайджан) 2:0 Алинджа (Нахичевань, Азербайджан)*
Хекери (Лачын, Азербайджан) 2:0 САФ (Баку, Азербайджан)*
Хазар-Ленкорань (Азербайджан) 4:0 Карабах (Ханкенди, Азербайджан)*
Сабах (Баку, Азербайджан) 2:0 Агсу (Азербайджан)*
Шарур (Баку, Азербайджан) 0:1 Гоязан (Газах, Азербайджан)*
Мугань (Сальяны, Азербайджан) 1:0 Раван (Баку, Азербайджан)*
Шярурспор (Баку, Азербайджан)* 0:2 Гойджа (Баку, Азербайджан)
Хазар (Баку, Азербайджан) 1:1 (1:2, пен.) Мугань (Сабирабад, Азербайджан)*
Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан)* 0:2 Туран (Товуз, Азербайджан)*
МОИК (Баку, Азербайджан)* 2:0 Авей (Акстафа, Азербайджан)*
Шафа (Баку, Азербайджан) 1:0 Кавказ Университети (Хырдалан, Азербайджан)*
Фарид (Баку, Азербайджан)* 2:0 ГЕН (Баку, Азербайджан)*
Араз (Баку, Азербайджан) 1:0 Виляш (Масаллы, Азербайджан)
Дамджилы (Газах, Азербайджан) 1:0 Сахил (Баку, Азербайджан)*
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан) 2:0 Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)*
Барда (Азербайджан)* 3:0 Шафаг (Агдам, Азербайджан)*
Ширван (Кюрдамир, Азербайджан) 1:0 МКТ-Араз (Имишли, Азербайджан)*
Нефтчала (Азербайджан)* 1:0 Тарагги (Гянджа, Азербайджан)*
Дашгын (Загатала, Азербайджан)* 3:0 Чыраггала (Сиазань, Азербайджан)*
Шамкир (Азербайджан) 1:2 Олимпик (Баку, Азербайджан)
Пивани (Баку, Азербайджан)* 2:1 Гянджлик (Шеки, Азербайджан)
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)* 1:0 Баилов Роверс (Баку, Азербайджан)
Акстафа (Азербайджан) 0:1 Спартак (Губа, Азербайджан)
Химик (Сальяны, Азербайджан) 2:0 Агдаш (Азербайджан)*
Эль-Байяд (Алжир) 1:0 Релизан (Алжир)*
Джиджель (Алжир) 3:0 Тадамун Суф (Эль-Уэд, Алжир)
Аин Дефла (Алжир) 1:1 (5:6, пен.) ВМ Тебесса (Алжир)
Маскара (Алжир)* 0:0 (4:3, пен.) ЖС Пон Блан (Аннаба, Алжир)
Уэд Фодда (Алжир) 0:1 ЮСМ Оран (Алжир)
Страны: 
Всего матчей: 2272. Страница 1 из 23. 
Страницы:

Назад