В чате 84 менеджера
вход
Мульт
Португалец ElZabivallid: может ярд накопит, а потом купит сразу себе весь состав и будет идти к чемпионству?
Ранди Мульт:
ElZabivallid Португалец: может, подкачать и продавать таких собирается?
Gordik Португалец: да работа проходит в тяжелой борьбе со сном
Португалец (сообщение скрыто модератором)
Португалец Gordik: как дела?
Gordik Португалец: наверное
Gordik Ранди: а то
Португалец Gordik: 16:26:25 он надеяться, что всолики можно перевести на счет банковской карты?
Ранди Gordik: Бандит
Gordik Португалец: говори
Ранди Португалец:
Vitaliy2001 Ранди: где твой зам
Ранди Ну шо тут
nardist Vitaliy2001: привет семенко
Danino Freeks:
Freeks Португалец: мы говорим - Партия, подразумеваем - Ленин. Мы говорим - ВСОЛ, подразумеваем...
Португалец ElZabivallid: https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=2203 смотри какая команда
Португалец Есть тут кто нибудь с кем можно поговорить о ВСОЛе, а не о Ридике?
Vitaliy2001 привет
Ridik nardist: А ты за него не отвечай
Ridik Gatsby: Яхты продаю
nardist Ridik: я переведу- данино уже говорил ему не интересно что там у тебя в командах
Gatsby Ridik: ну хату продать и риэлтор может
Ridik Gatsby: Давай на работу ко мне менеджером по продажам, с твоими способностями продажи пойдут
Ridik Danino: А есть ещё и третий вариант, дикая утка, что тоже не плохо. Не знаю как завтра в КС играть
Ridik Danino: Синицу в руках бы выбрал? Или журавля в небе?
nardist Danino:
Danino Gatsby: Ridik: nardist: приват
Danino Gatsby: nardist: Ridik: спасибо за пампушку ....эээ за понимание
nardist (сообщение скрыто модератором)
Ridik (сообщение скрыто модератором)
Ridik Danino:
Danino Gatsby: Ridik: nardist: вот теперь ясно . в следующий раз будьте доры господа делайте это в привате
Ridik (сообщение скрыто модератором)
nardist Danino: солянка с пампушками с чесночной заливкой которая у меня перед глазами меня больше волнует)
nardist Danino: вроде бы ничего . Гэтсби у меня спросил было ли такое что ридик писал в чате что сообщит админам что я зашёл с другого ника , я ответил вот и вся суть разговора
Ridik Danino: Давняя история, года два давности
Ridik nardist: Да мне без разницы, что ты думаешь, я в крысу ничего не делал, а в общем фрейме предположил по приколу, и то не правильно, раз ты говоришь, что человек не играл. Я был уверен, что менеджер есть, а ты его акк пароль попросил выйти в чат
Danino nardist: Ridik: Gatsby: что тут происходит?
nardist Ridik: то шо ты думаешь или тебе кажется это твои проблемы
Ridik Gatsby: Ты постоянно провоцируешь меня не один сезон. Сколько тебя на вранье ловили? По совокупности договоришься
Gatsby Ridik: тебе ж нардист подтвердил
Ridik Gatsby: Я конечно не желаю, что бы ты заболел, отходчивый я. Но и ты за метлой следи, не пиши не разобравшись, выставляя меня крысой
Gatsby Ridik: Думаешь в чате бан дадут до полного? Тебе с твоими выходками не давали, а мне не за что дадут?
Gatsby
Ridik Блин, где Воха?
Ridik nardist: А кто до того тогда писал с того ника? Ведь явно был человек, и это не ты, потому, что мы с ним всегда адекватно общались. Если бы это был ты, то так же общение сложилось как и с ником нардист. Всё же думаю играл человек, просто потом ушёл, и оставил акк тебе
Португалец STAD: с сеньоритами?
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
50-й сезон. 13 августа 2019, 2200

Кубок вызова

1/32
Страны: 
Всего матчей: 2208. Страница 1 из 22. 
Страницы:
Хелленик Атлетик (Ясс, Австралия)* 2:1 Мюррей Юнайтед (Мосман Парк, Австралия)
Сидней ФК (Сидней, Австралия)* 1:2 Лэнгваррин СК (Мельбурн, Австралия)
Кэмпбеллтаун Сити СК (Аделаида, Австралия) 3:1 Уоллонгонг Вулвз (Австралия)
Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия) 2:3 Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия)
Метростарс (Клемциг, Австралия) 0:0 (4:2, пен.) Донкастер Роверс (Донкастер, Австралия)
Авондейл (Авондейл, Австралия) 1:0 Палм Бич Шаркс (Голд Кост, Австралия)
Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия) 2:1 Кэннинг Сити (Вайлеттон, Австралия)
Уайт Сити Вудвил (Вудвил Уэст, Австралия)* 0:2 Норт Бич (Перт, Австралия)
Брисбен Страйкерс (Брисбен, Австралия) 2:1 Саутерн Старс (Мельбурн, Австралия)
Армадейл ФК (Армадейл, Австралия) 0:0 (4:5, пен.) Тандер Данденонг (Данденонге, Австралия)
Вест Аделаида (Аделаида, Австралия) 2:1 Перт ФК (Перт, Австралия)
Брисбен Роар ФК (Брисбен, Австралия) 1:2 Данденонг Сити (Перт, Австралия)
Маркони Стэллионс (Файерфилд, Австралия) 0:3 Мельбурн Сити (Мельбурн, Австралия)
Вилльямстаун Сигуллс (Уайтбридж, Австралия) 3:0 Кингстон Сити (Мельбурн, Австралия)
Сент Джордж Сэинтс (Аделаида, Австралия) 0:4 Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия) 4:3 Институт Спорта (Клейтон, Австралия)
Саншайн Джордж Кросс (Виктория, Австралия) 3:0 Мандарей Сити (Мандарей, Австралия)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия) 3:0 Мэгпайс Крусейдерс Юнайтед (Аделаида, Австралия)
Тилфорд Зебрас ФК (Куинсленд, Австралия) 1:3 Хартсвил (Сидней, Австралия)
Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия)* 4:0 Хакоах Сидней Сити (Сидней, Австралия)
Сазерленд Шаркс (Сазерленд Шир, Австралия) 3:0 Саут Мельбурн (Мельбурн, Австралия)
Форрестфилд Юнайтед (Форрестфилд, Австралия) 2:0 Вест Райд Роверс (Адамстоун, Австралия)*
Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия) 1:0 Аделаида Кометс (Аделаида, Австралия)
Джилонг (Брисбен, Австралия) 0:0 (2:3, пен.) Параматта Иглс (Перт, Австралия)
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия) 2:0 Дендейлу (Перт, Австралия)*
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия) 3:0 Лэйк Маккуари Сити (Лэйк Маккуари, Австралия)
Ипсвич Найтс (Куинсленд, Австралия) 2:1 Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия)
Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия) 2:1 Ричландс (Ричландс, Австралия)
Дианелла Уайт Иглз ФК (Перт, Австралия) 2:2 (5:4, пен.) Вестерн Субурбс (Бендиго, Австралия)
Рокдейл Роверс (Индервуд, Австралия) 0:3 Престон Лайонс (Палм Бич, Австралия)
Монбалк (Монбалк, Австралия)* 1:0 Мельбурн Торнадо (Мельбурн, Австралия)
Колингвуд Уорриорс (Австралия)* 0:3 Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия)
Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия) 3:1 Гафленц (Гафленц, Австрия)*
ФК Магна (Винер-Нёйштадт, Австрия) 3:0 Кухль (Кухль, Австрия)*
Грёдиг (Грёдиг, Австрия) 0:2 Тироль (Австрия)
СВ Фюген (Фюген, Австрия)* 2:0 Лебринг (Лебринг, Австрия)*
Халльванг 1968 (Халльванг, Австрия) 0:0 (3:4, пен.) Ваттенс (Ваттенс, Австрия)
Брунн (Брунн ам Гебирге, Австрия) 2:0 Флоридсдорфер (Вена, Австрия)
Унион (Эфердинг, Австрия) 3:1 Швац (Швац, Австрия)*
ГАК (Грац, Австрия) 0:1 Тим Винер Линиен (Вена, Австрия)*
Райхенау (Райхенау, Австрия) 1:0 Лиферинг (Зальцбург, Австрия)*
Адмира Мёдлинг (Австрия)* 2:0 Винер Виктория (Вена, Австрия)*
Капфенберг (Капфенберг, Австрия)* 3:1 Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия) 0:1 СФ Халль (Халль, Австрия)
АСВ 13 (Прегартен, Австрия)* 0:1 Ойгендорф (Винер-Нойдорф, Австрия)
Унион Вайскирхен (Вайскирхен, Австрия) 1:0 Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия)
Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия)* 1:0 Грюн-Вайсс (Михельдорф, Австрия)
Коблах (Коблах, Австрия) 2:0 Цурндорф (Цурндорф, Австрия)
Ред Булл (Зальцбург, Австрия) 2:0 Карлсдорф (Карлсдорф, Австрия)
Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия) 2:0 Альтхайм (Альтхайм, Австрия)
Лустенау (Лустенау, Австрия) 3:0 Виктория 62 Брегенц (Брегенц, Австрия)*
Аустрия (Зальцбург, Австрия) 2:1 Мауэрверк (Вена, Австрия)
Бад Феслау (Бад-Феслау, Австрия) 4:0 ФК Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия)
Унион Ст. Флориан (Ст. Флориан, Австрия) 4:1 Пух (Пух, Австрия)
УВБ Фёкламаркт (Фёкламаркт, Австрия) 0:2 Бишофсхофен (Бишофсхофен, Австрия)*
Граткорн (Граткорн, Австрия) 2:0 Вайдхофен/Тайа (Вайдхофен ан дер Тая, Австрия)*
СВ Седда (Бад Шаллербах, Австрия)* 2:0 Хорн (Хорн, Австрия)*
Фаворитен (Вена, Австрия)* 1:0 Хеллас Кагран (Вена, Австрия)
Блайбург (Блайбург, Австрия) 4:0 Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия)
Санкт-Пёльтен (Санкт-Пёльтен, Австрия) 2:1 Лафнитц (Лафнитц, Австрия)
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия) 0:2 Рапид (Вена, Австрия)
ТСВ Ноймаркт (Ноймаркт, Австрия)* 0:0 (5:3, пен.) Аустрия 13 (Вена, Австрия)
Электра (Вена, Австрия)* 1:2 Аустрия (Клагенфурт, Австрия)
Хартберг (Хартберг, Австрия) 0:0 (4:1, пен.) САК (Клагенфурт, Австрия)*
Акстафа (Акстафа, Азербайджан) 1:0 Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)*
Хазар-Ленкорань (Ленкорань, Азербайджан)* 3:1 МКТ-Араз (Имишли, Азербайджан)*
Сабах (Баку, Азербайджан) 2:0 ГЕН (Баку, Азербайджан)*
Хазар (Баку, Азербайджан) 2:0 Металлург (Сумгаит, Азербайджан)*
Масаллы (Азербайджан)* 1:0 Хекери (Лачын, Азербайджан)
Олимпик (Баку, Азербайджан) 2:2 (4:1, пен.) Низами (Гянджа, Азербайджан)*
Виляш (Масаллы, Азербайджан) 2:0 САФ (Баку, Азербайджан)*
Шуша (Шуша, Азербайджан) 5:0 Худаферин (Джебраиль, Азербайджан)*
Сияблы (Сиябли, Азербайджан)* 1:0 Гойджа (Баку, Азербайджан)
Гоязан (Газах, Азербайджан) 2:2 (2:4, пен.) Агдаш (Агдаш, Азербайджан)*
Энергетик (Мингечаур, Азербайджан) 1:0 Авей (Акстафа, Азербайджан)*
Раван (Баку, Азербайджан) 2:0 Чыраггала (Сиазань, Азербайджан)*
Гянджа (Гянджа, Азербайджан) 2:1 Алинджа (Нахичевань, Азербайджан)*
МОИК (Баку, Азербайджан) 4:0 Агсу (Агсу, Азербайджан)*
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)* 5:0 Локомотив (Имишли, Азербайджан)*
Ширван (Кюрдамир, Азербайджан)* 1:0 ФК Бакылы (Баку, Азербайджан)
Динамо (Астара, Азербайджан) 2:0 Араз (Нахичевань, Азербайджан)*
Фарид (Баку, Азербайджан)* 0:0 (4:5, пен.) Гянджлик (Шеки, Азербайджан)
Спартак (Губа, Азербайджан) 3:0 Самух (Самух, Азербайджан)*
Шарур (Баку, Азербайджан)* 1:1 (8:7, пен.) Карабах (Ханкенди, Азербайджан)*
Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан) 3:1 Тарагги (Гянджа, Азербайджан)*
Дашгын (Загатала, Азербайджан) 4:0 Динамо (Баку, Азербайджан)
ФК Баку (Азербайджан) 2:1 Арсенал (Баку, Азербайджан)
Нарзан (Кедабек, Азербайджан) 2:1 Сахил (Баку, Азербайджан)*
Иншаатчы (Шемаха, Азербайджан) 0:0 (1:3, пен.) Туран (Товуз, Азербайджан)*
Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан) 1:3 Шамкир (Шамкир, Азербайджан)
Араз (Баку, Азербайджан) 0:1 Кяпаз (Гянджа, Азербайджан)
Денизчи ХДНД (Баку, Азербайджан) 3:0 Шахдаг (Губа, Азербайджан)*
Мугань (Сальяны, Азербайджан) 1:0 Симург (Закатала, Азербайджан)
Барда (Барда, Азербайджан) 1:0 Мугань (Сабирабад, Азербайджан)*
Хазар (Сумгаит, Азербайджан)* 2:0 Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Химик (Сальяны, Азербайджан) 0:1 Пивани (Баку, Азербайджан)*
Антант Спортиф (Сетиф, Алжир) 0:0 (3:2, пен.) ЖС Пон Блан (Аннаба, Алжир)
Антант (Уэд Смар, Алжир) 1:2 НРБ Туггурт (Туггурт, Алжир)
ШРБ Аин Уссара (Аин Уссара, Алжир) 2:0 Зауиа (Сиди Бел Аббес, Алжир)
Белуиздад (Алжир, Алжир)* 4:0 ВРБ Мсила (Мсила, Алжир)
Батна (Батна, Алжир) 0:1 МС Эль Кхадма (Мекхадма, Алжир)
Страны: 
Всего матчей: 2208. Страница 1 из 22. 
Страницы:

Назад