логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

17.01.2021, 0300
воскресенье
2802 прочитавших
СЕГОДНЯ ДНЁМ
В воскресенье днём сыграем товарищеские матчи. Прогноз погоды - облачно, 10°-14° тепла. После игр - трансферные и арендные сделки.

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
Вечером сборные всех континентов и возрастов начинают играть первый сезон отборочных турниров к чемпионату мира:
Прогноз погоды - облачно, 10°-16°.

После игр сборных все команды, договорившиеся провести перед началом основной части сезона обмены игроками, смогут это сделать. А ещё сегодня вечером состоится последняя перед стартом чемпионатов серия торгов на трансферном и арендном рынках.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В субботу днём завершился розыгрыш межконтинентального кубка:
  • Мотагуа (Гондурас, Сев. Америка) - Леопардс (Кения, Африка) 0:2
Леопардам было достаточно сыграть вничью, чтобы остаться на первом месте турнирной таблицы, но вместо этого кенийцы одержали самую уверенную победу на турнире. Поздравляем с победой! Увы, Мотагуа ничего не смогла предложить в ответ, силы команд были слишком неравными, и это второе подряд поражение отправило гондурасцев на итоговую третью строчку, которая для них, уверен, является вполне неплохим результатом.
  • Сан Хосе (Боливия, Южн. Америка) - Олимпик (Лион, Франция, Европа) 1:2
А вот Олимпик второй раз подряд выиграл коллизию, одержал вторую победу на турнире, которая сделала французов вторыми в турнирной таблице! По-моему, великолепный результат для самой слабой команды Межконтинентального кубка. Для Сан Хосе турнир получился неудачным - команда так и не смогла одержать ни одной победы, хотя имела неплохой потенциал. Итоговое место боливийцев - четвёртое.

Если бы Олимпик забил ещё один гол, то Сан Хосе мог оказаться на последней строчке, но этого не случилось и на последнем месте остался Галле Дистрикт, у которого тоже почти ничего не получалось в этом розыгрыше.

Участники Межконтинентального турнира получили призовые и трофеи.

А вечером матчами 10-го тура завершился розыгрыш кубка межсезонья.  

Тройка призёров самого сильного из дивизионов выглядит так: Мотор Экшен (Зимбабве), Реал Эспана (Гондурас) и Мартиник (Барбадос). Победитель турнира проиграл серебряному призёру ещё в четвёртом туре, но после этого набрал на одно очко больше.

Интересно, что в этом сезоне ни одна команда не смогла одержать 10 побед в 10 матчах турнира.

Призовые, трофеи и достижения за кубок межсезонья уже отправились своим адресатам. Лучшие игроки согласно статистике турнира получили призовые спецвозможности или баллы силы.

Усталость всех игроков была выведена на базовый уровень, а команды получили по три супера и три отдыха для использования в основной части сезона.

НОВОЕ НА САЙТЕ
При заключении контрактов со своими игроками и при покупке новых на трансферном рынке теперь есть подсказки, почему игрок просит платить ему больше или меньше денег, чем это ему положено в обычных условиях:
  • Легионерам нужно платить больше, а местным игрокам меньше.
  • В командах, играющих в более слабых дивизионах и имеющих не самые топовые базы, игроки просят меньшую зарплату (при условии, что их сила еще не достигла таких высоких показателей, что им захочется играть в лучшей команде или хотя бы получать зарплату высокого уровня).
  • Количество игроков, с которым в команде заключены контракты, должно быть адекватным, а если футболистов в клубе  становится слишком много или мало, то при заключении новых контрактов они предъявляют завышенные требования.
  • Учитывается зарплата по действующему контракту игрока. В новом контракте не может оказаться слишком маленькая или слишком большая зарплата по сравнению со старой.
  • Даже очень слабые игроки в серьёзных командах должны получать более-менее приличную минимальную зарплату, поэтому брать для количества самых слабых игроков Лиги серьёзным командам вряд ли имеет смысл - более сильные игроки вполне могут зарабатывать столько же, но смогут приносить больше пользы.
  • Если в команде невообразимо много денег, то игроки обязательно попросят с ними поделиться хотя бы чуть-чуть.
  • А вот если стоимость самого игрока превышает трансферный лимит команды, то он будет просить менеджера продать его в другой клуб или платить больше обычного, если последний хочет сохранить его в команде любой ценой.
  • Чем длительнее контракт предлагается игроку, тем большие требования у него по зарплате.
  • Если контракт уже заканчивается, а игрока очень хотят оставить в клубе, то он обязательно попробует этим воспользоваться, чтобы подписать более выгодный для себя контракт.
Все подробности о том, как формируются требования игроков при заключении контрактов, можно почитать в специальном разделе правил.
Всего: 33 комментария. Страница 1 из 2
Страницы:
btwice2001 17 января 2021, 04:41:57
Блин, опять серп с зарплатами?! Не могли заранее предупредить о желании привязать зарплату игрока к трансферному лимиту клуба? Где теперь столько бабла насобирать в один момент?! Спасибо партии родной за наше счастливое детство, блин!!!
Arne 17 января 2021, 06:59:50
если действующий контракт заканчивается прямо в этом сезоне, то игрок смело увеличивает свои требования по зарплате на сумму от 15% (в начале последнего сезона) до 25% (в конце последнего сезона)

Играю уже 3 сезона и до сих пор не понимаю этого пункта, который кажется мне глупым и бессмысленным.
Ок, АВТОМАТИКА заключит в конце сезона контракт и даст +25%. Никто не придает этому значения. Это правило просто ловушка новичка, который испугается и даст контракт на 3-4 года (как в реале) с жирным "бонусом" +25%.
Остальные не парятся. Ведь в начале следующего сезона всем прилетит уведомление скольким игрокам можно понизить ЗП, перезаключатся контракты, тем более что номиналы обычно падают и заплата всё равно уменьшается.
Мне лень вникать в эти контрактные правила. Если глянуть на Саутгемптон, то там все игроки живут по такому же принципу с контрактами по 56-57 сезон

Может, кто-то подскажет, что я ошибаюсь в своей оценке?

Если идти в сторону реализма, то как раз-таки должно быть выгодно давать долгосрочные предложения игрокам, которые понижали бы аппетиты (но при этом как-то бы понижали трансферные возможности менеджеров, например, продавая игрока заранее, нужно было бы выплачивать 50% оставшегося контракта ему, не знаю). В общем, ерунда какая-то, малозначительная...

Хотя лояльность надо изучать. Да. Согласен. И юниорам выгодно при первой же возможности давать контракт на макс срок, сколько бы он ни просил, потому что потом номинал будет 70-100к в 19-20 лет и аппетит соответствующий.
Arne 17 января 2021, 07:02:48
В общем, я это к тому, что целая страничка расписана, в начале сезона % столько-то, в середине столько-то, но это никто не читает, никому не нужно и никто не учитывает. А ведь кто-то думал над всем этим, размышлял, писал и пепеписывал, а зачем, куда, кого, в чем смысл, а черт его...
Аллистер 17 января 2021, 08:40:35
я понял эту реформу
Аллистер 17 января 2021, 08:42:47
Проблема в другом. Нельзя будет уменьшить зарплату игрока в начале сезона после того как он автоматически продлился во время старения в которое у него контракт истёк. И продлевается он при этом по номинальной цене до старения
изменили текст новости. Вместо "Новая зарплата не может быть меньше текущей" появилось "Учитывается зарплата по действующему контракту игрока. В новом контракте не может оказаться слишком маленькая или слишком большая зарплата по сравнению со старой." Но я уже успел испугаться, вред нанесён
medvedko_rzn 17 января 2021, 09:42:47
Получается в правилах ничего не поменялось, поменялась формула подсчета суммы контракта, правильно?
Kama 17 января 2021, 10:46:06
Чем создавать условия по опустошению казны, лучше бы разобрались с желтыми карточками и травмами, которые необоснованно часто показываются и случаются. Нельзя ни в коей мере за 2 ЖК в двух матчах дисквалифицировать игрока в играх чемпионате, это бред и ерунда полная, такого нигде нет в реальном футболе,
medvedko_rzn 17 января 2021, 10:51:15
Kama писал(а):
Чем создавать условия по опустошению казны, лучше бы разобрались с желтыми карточками и травмами, которые необоснованно часто показываются и случаются. Нельзя ни в коей мере за 2 ЖК в двух матчах дисквалифицировать игрока в играх чемпионате, это бред и ерунда полная, такого нигде нет в реальном футболе,

Кстати, да! Проблем других хватает, контракты не настолько важны как тебе ЖК!!!
LPit 17 января 2021, 10:53:41
Контракты для иностранцев конкретно повысили, а как местного вырастить, если приходят одни тика-тики в солнечной команде и катеначчо в дождевых, игрока нужного стиля и хоть немного подходящих параметров можно ждать сезонами, трансферный рынок переполнен шлаком, за нормального игрока огромные переплаты... Короче, очередное изменение ради изменения, которое никак не упрощает игровой процесс, а наоборот, делает его менее интересным.
October 17 января 2021, 10:54:01
По трансферному лимиту, если игрок стоит 50 млн, а в команде 5 млн, игрок будет запрашивать зп выше в 10 раз либо откажется переподписывать контракт?
October 17 января 2021, 10:57:20
Т.е. в идеальной команде должен быть запас финансов = стоимости самого дорого игрока?
artemei 17 января 2021, 10:57:22
а мне нравится - классное новшество, спс!)
KINO 17 января 2021, 11:21:37
Странный подход,сделали что бы в клубах, не задерживались деньги,а теперь игрок может уйти,если он
выше трансферного лимита,смотрим хорошие игроки 100-200 миллионов,но в клубах таких денег уже нет,стараниями
администрации,а если их десяток.
tank1975 17 января 2021, 11:23:34
Вы постоянно пытаетесь уменьшить сумму в кассе клубов... А увеличить способы заработка, кроме продажи билетов, не способны? Про трансферный рынок не надо рассказывать.
KINO 17 января 2021, 11:24:07
Еще бы сделали,пока игрока не продашь,он играть не будет,будет курить бамбук,на скамейки запасных.
Харлампий 17 января 2021, 11:28:00
Kama писал(а):
Чем создавать условия по опустошению казны, лучше бы разобрались с желтыми карточками и травмами, которые необоснованно часто показываются и случаются. Нельзя ни в коей мере за 2 ЖК в двух матчах дисквалифицировать игрока в играх чемпионате, это бред и ерунда полная, такого нигде нет в реальном футболе,

Игре нужен донат. Подавляющее количество реформ в этой игре направлено на затруднение развития команд без магазина. Это основная цель разработчиков.
mikolaR1 17 января 2021, 11:31:10
Где диз поставить?
RedMOTOdragon 17 января 2021, 12:00:35
Харлампий писал(а):
Kama писал(а):
Чем создавать условия по опустошению казны, лучше бы разобрались с желтыми карточками и травмами, которые необоснованно часто показываются и случаются. Нельзя ни в коей мере за 2 ЖК в двух матчах дисквалифицировать игрока в играх чемпионате, это бред и ерунда полная, такого нигде нет в реальном футболе,

Игре нужен донат. Подавляющее количество реформ в этой игре направлено на затруднение развития команд без магазина. Это основная цель разработчиков.

Да, Алекс, смени уже ник, вроде был против доната))
А так все верно написано)
tank1975 17 января 2021, 12:05:05
Харлампий писал(а):
Kama писал(а):
Чем создавать условия по опустошению казны, лучше бы разобрались с желтыми карточками и травмами, которые необоснованно часто показываются и случаются. Нельзя ни в коей мере за 2 ЖК в двух матчах дисквалифицировать игрока в играх чемпионате, это бред и ерунда полная, такого нигде нет в реальном футболе,

Игре нужен донат. Подавляющее количество реформ в этой игре направлено на затруднение развития команд без магазина. Это основная цель разработчиков.

Полностью согласен! Но, они бы делали как-то адекватно это. Например, чтобы купить 3 ляма всоликов для моей хорватской команды надо потратить 1 тыс. укр.гривны!! В гривнах это таки до хрена, господа. А три ляма всоликов - это пшик. Такая сумма не особо поможет для работы на трансферном рынке.
Arne 17 января 2021, 12:23:05
tank1975 писал(а):
Харлампий писал(а):
Kama писал(а):
Чем создавать условия по опустошению казны, лучше бы разобрались с желтыми карточками и травмами, которые необоснованно часто показываются и случаются. Нельзя ни в коей мере за 2 ЖК в двух матчах дисквалифицировать игрока в играх чемпионате, это бред и ерунда полная, такого нигде нет в реальном футболе,

Игре нужен донат. Подавляющее количество реформ в этой игре направлено на затруднение развития команд без магазина. Это основная цель разработчиков.

Полностью согласен! Но, они бы делали как-то адекватно это. Например, чтобы купить 3 ляма всоликов для моей хорватской команды надо потратить 1 тыс. укр.гривны!! В гривнах это таки до хрена, господа. А три ляма всоликов - это пшик. Такая сумма не особо поможет для работы на трансферном рынке.

Не поддерживаю мысль, что всё ради доната. Было бы ради него, реформы были бы умнее и бережнее к клиенту.
Но кое в чем тут правы, я, например, вижу желание сделать эти самые 3 ляма всолика из магазина более весомыми. Правда, тоже хз как осуществляется это всё.
Rusik 17 января 2021, 16:10:30
я после вашей недавней обновы не могу нифига сделать, а тут ещё круче началось, у меня в корее 160 лямов и 25 игроков и продать не одного не могу, а чтоб нового купить мне пишет что игроков полно в команде поэтому +3% сверху платить за нового взятого игрока. Вы я так понял всячески пытаетесь сделать чтоб команда вообще не зарабатывала, мне кажется вы щас и спонсоров напрегёте и если не выполнил цель то штраф и давай-те ещё сделаем игроки завершившую карьеру просят % за игры в этой команде(т.е. пол цены получает не команда, а менеджер должен ему отдать).
Dynamit 17 января 2021, 16:43:47
Планируется ли какая-то реформа которая что-то "даст" менеджеру, а то как-то зачастили реформы, которые "отнимают"...
Юфан 17 января 2021, 17:42:08
Ага отменять погоду Очень Жарко :)
Юфан 17 января 2021, 17:42:23
Юфан писал(а):
Ага отменят погоду Очень Жарко :)

Юфан 17 января 2021, 18:29:22
С такими изменениями нужно возвращать в спортшколу получение игроков нужного стиля.
Всего: 33 комментария. Страница 1 из 2
Страницы:

Назад

В чате 27 менеджеров
Che Guevara mag93: разная ответственность
barca10fan а игра была и правда равна.....после реал барса смотреть просто невозможно)
mag93 Медиалигу интереснее конечно смотрится, тут вообще ничего не происходит
barca10fan Gordey: это бред такие ставить
barca10fan Gordey: да не пеналь это
Che Guevara https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=219 ну ладно 5 команд с Европы, но почему 6 то в общем?
Che Guevara Gordey: казарцев тот ещё клоун
Gordey TimBat: ага..пеналь был, там рука была
mag93 TimBat: пешком по полю ходят
mag93 TimBat: я тоже смотрю матч, играют слабо обе команды
TimBat Знаете, вот смотрю матч. Мне не кажется, что Казарцев куплен или типа того, мне кажется что он просто дятел профнепригодный
Che Guevara Gordey: она много с кем у него закрыта
TimBat судья бесит
Gordey Freeks: у Хроника только личка осталась?)
Freeks WorstFriend: ага. Кесарю - Кесарево, как говорится
TimBat WorstFriend: на форуме
TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1, Диван 0-1, ElZabivallid 0:0
ElZabivallid TimBat: два бублика
TimBat ElZabivallid: яйца?
WorstFriend Freeks: где?
ElZabivallid TimBat: 0:0
TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1, Диван 0-1
TimBat Freeks: теряем кадров...
Freeks Наконец то выписали чемпионскую награду
Che Guevara Gordey: какой то он стал смиренный
Gordey Che Guevara: да нафига он нужен, этот Юрец)
barca10fan TimBat: да я смотреть не собираюсь просто даже)
Che Guevara Gordey: https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=13450 Бери команду с юрцом сыграешь
mag93 TimBat: там филимонов, титов, баженов, аленичев и другие бегают
TimBat mag93: народная команда - это Спартак)
TimBat barca10fan: ну а ты чего молчишь? сотку зажал?
mag93 TimBat: тебе пора принимать ставки на медиалигу, там Народная команда играет
TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1, Диван 0-1
nuclear launch detected TimBat: 0:1
TimBat nuclear launch detected: ок.
nuclear launch detected TimBat: за меня половину внесёшь?
TimBat nuclear launch detected: тебя можно Диваном написать?
TimBat nuclear launch detected: договорились)
nuclear launch detected TimBat: у меня только 0,5, а у тебя полтора
TimBat nuclear launch detected: у меня давно не хватает))
nuclear launch detected TimBat: у меня не хватает
TimBat яйца еще остались
TimBat 0-1 и 1-0 неплохие варианты
TimBat nuclear launch detected: а ты попробуй)
TimBat nuclear launch detected: наверное Диван)
TimBat БК ТимБет представляет: сегодня 20:30. цска - Спартак прогнозы на точный счет по 100 000 всоликов), если никто не угадал, то платить не надо... Участники: Барабулик 1-2, Гордей 1-4, ТимБат 0-2, Chronno123 2-4, Freeks 1-1, mag93 2-0, Аверс 2-2, Португалец 2-1
nuclear launch detected TimBat: вот ты всех по-разному записываешь... если бы я сделал ставку,ты бы меня как записал?
Португалец TimBat: Аверс не ставил счет 2-21
TimBat nuclear launch detected: ага в личку пишет)
nuclear launch detected TimBat: ты ещё и от Хрони получаешь прогнозы, через личку?
Профиль
Закрыть