СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ В субботу вечером во всех федерациях, в которых в прошлом сезоне проводились чемпионаты и кубки стран, будут разыграны национальные суперкубки. Прогноз погоды: пасмурно, 7°-13° тепла.
Матч за национальный суперкубок проводится между чемпионом страны и обладателем кубка. Если одна команда выиграла оба турнира, ей противостоит серебряный призёр чемпионата.
Соперники сыграют на лучшем по величине и новизне стадионе страны без домашнего бонуса. Победитель получит 500 000 призовых и звание обладателя суперкубка 79-го сезона. Стадионы для этих встреч были определены в самом начале сезона во время жеребьёвки суперкубков.
Пятикратный чемпион страны играет в D1 и занимает четвёртое место в стране по рейтингам силы, а это значит, что можно уже в этом сезоне побороться за медали! В распоряжении нового менеджера будут база 8-го уровня и почти 27 миллионов на счёте.
Если вам интересна команда и есть свободный слот в конфедерации Северной и Центральной Америки, то вы можете оставить комментарий под этой новостью, а мы выберем одного из комментаторов и безвозмездно передадим ему команду в ночь с воскресенья на понедельник!
[quote=Львович.]Львович решил вернулся в игру! Вижу потенциал в этой команде, ресурс для достижений. Предлагаю свою кандидатуру.[/quote]Нормально вы - вчера вернулись, сегодня уже пять команд )
Львович. писал(а):
Львович решил вернулся в игру! Вижу потенциал в этой команде, ресурс для достижений. Предлагаю свою кандидатуру.
Нормально вы - вчера вернулись, сегодня уже пять команд )