Переходные матчи
Логан Лайтнинг (Логан Сити, Австралия) 1:0 , 0:2 Блэктаун Спартанс (Блэктаун, Австралия) Вестон Бирс (Ньюкасл, Австралия) 2:0 , 2:0 Сент Джордж Сити (Сент-Джордж, Австралия) Аделаида Сити (Аделаида, Австралия) 3:1 , 1:0 Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия) Зальцбургер АК 1914 (Зальцбург, Австрия) 0:2 , 1:2 Ферст Виенна (Вена, Австрия) Кремсер (Кремс, Австрия) 1:2 , 0:2 Иннсбрук (Иннсбрук, Австрия) ЛАСК (Линц, Австрия) 3:1 , 0:2 Эгг (Линц, Австрия) Шамахы (Шамахы, Азербайджан) 1:2 , 0:1 Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан) Фемида (Билясувар, Азербайджан) 0:0 , 0:0 , 3:4 Гянджлик (Наваги, Азербайджан) Гянджлик ИК (Баку, Азербайджан) 0:0 , 2:0 Бакылы (Баку, Азербайджан) Шкумбини (Печин, Албания) 4:0 , 2:0 Влазния (Шкодер, Албания) Партизан (Тирана, Албания) 3:2 , 2:0 Тербуни (Пука, Албания) Малики (Гирокастра, Албания) 0:2 , 0:4 Лушня (Лушня, Албания) Кабильи (Тизи-Узу, Алжир) 1:1 , 2:0 Уэд Риу (Уэд Риу, Алжир) ЖСМЧ (Шерага, Алжир) 0:2 , 0:2 СК Медиуни Оран (Оран, Алжир) Алжир (Алжир, Алжир) 5:0 , 2:0 А Боу Саада (Боу Саада, Алжир) Юниверсити (Сент-Мело, Американские Виргинские о-ва) 1:1 , 1:1 , 4:5 Антиллес Страйкерс (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) Нью Вайбс (Американские Виргинские о-ва) 0:4 , 1:2 Скиллс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) Норт Шор (Сент-Джон, Американские Виргинские о-ва) 3:0 , 2:0 Юник (Кристиансенд, Американские Виргинские о-ва) Тафуна Джетс (Американское Самоа) 6:0 , 4:0 Лайон Харт (Паго Паго, Американское Самоа) Панса Ист СК (Американское Самоа) 4:0 , 3:0 СКБС (Вайтоги, Американское Самоа) Лаули (Лаули, Американское Самоа) 1:0 , 0:0 Паго Иглз (Паго Паго, Американское Самоа) Тугезер Хедс (Валли, Ангилья) 1:1 , 0:2 Ребелс (Форрингтон, Ангилья) Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья) 1:1 , 0:1 Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья) Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия) 0:4 , 1:0 Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия) Стокпорт Каунти (Стокпорт, Англия) 1:3 , 0:1 Арсенал (Лондон, Англия) Джиллингем (Джиллингем, Англия) 1:0 , 1:1 Бостон Юнайтед (Бостон, Англия) Атлетико Петролос Луанда (Луанда, Ангола) 0:1 , 0:3 Онце Бравос (Макю, Ангола) Сетембро 17 (Читато, Ангола) 0:2 , 0:2 Бенфика да Милунга (Милунга, Ангола) Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола) 2:0 , 2:0 Драгау (Уиже, Ангола) Промесес (Лас Салинас, Андорра) 3:0 , 0:1 Пас де ла Каса (Пас де ла Каса, Андорра) А.П.А.С.Е.Ф. (Эль Пас де ла Каса, Андорра) 3:0 , 1:0 Бьюик Энкамп (Энкамп, Андорра) Атлетик (Эскальдес, Андорра) 1:0 , 0:0 Альдоса (Альдоса, Андорра) Бетеста (Бетеста, Антигуа и Барбуда) 4:0 , 5:0 Меджинли Блю Джей (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда) Антигуа Барракуда (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 0:1 , 0:1 Рэйнджерс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) САП (Боланс, Антигуа и Барбуда) 3:0 , 3:0 Сиа Вью Фарм (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Соль де Майо (Вьедма, Аргентина) 1:2 , 1:2 Платенсе (Флорида, Аргентина) Олимпо (Байя Бланка, Аргентина) 3:1 , 0:0 Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина) Морон (Морон, Аргентина) 0:2 , 0:3 Альмиранте Браун (Аргентина) Арарат (Ереван, Армения) 1:1 , 2:2 Ачапняк-Ереван (Ачапняк, Армения) Арарат-Армения (Ереван, Армения) 2:0 , 2:0 Тигранакерт (Капан, Армения) Вест Армения (Ереван, Армения) 2:0 , 0:0 Гандзасар (Капан, Армения) Янг Аруба (Нурд, Аруба) 0:1 , 0:3 Санта Фэ (Парадера, Аруба) Ла Фама (Саванета, Аруба) 0:1 , 0:1 Реал Койари (Нурд, Аруба) Бразил Джуниорс (Сан Николас, Аруба) 1:1 , 0:1 Саванета Старз (Саванета, Аруба) Вардак (Майданшахр, Афганистан) 2:1 , 2:1 Ниджат (Кабул, Афганистан) Кабора Киккерс (Герат, Афганистан) 2:0 , 2:1 Джаван Бахтар (Шаран, Афганистан) Хорасан Юнайтед (Афганистан) 1:0 , 1:2 Явар (Меймене, Афганистан) Динамос (Нассау, Багамские о-ва) 3:0 , 1:0 Абаком Юнайтед (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва) Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва) 0:3 , 0:2 Вест Бей Юнайтед (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) Кэвальер (Нассау, Багамские о-ва) 2:2 , 0:4 Брита Ред Буллз (Фрипорт, Багамские о-ва) Кавран Базар Проготи (Читтагонг, Бангладеш) 1:2 , 1:3 Башундара Кингс (Рангпур, Бангладеш) Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш) 0:4 , 0:4 Виктория (Дакка, Бангладеш) Муктиджоддха Сангсад (Бангладеш) 0:1 , 2:0 Каталан (Фарм Роуд, Бангладеш) Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос) 0:0 , 0:2 Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос) Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос) 1:1 , 2:1 Диконс (Диконс, Барбадос) Уоттон (Голл Хилл, Барбадос) 3:1 , 4:1 Эллертон (Эллертон, Барбадос) Бесайтин (Бесайтин, Бахрейн) 0:0 , 0:0 , 1:2 Аль-Джазира (Манама, Бахрейн) Аль-Нвейдрат (Исса Таун, Бахрейн) 2:0 , 3:0 Аль-Иттифак (Бани-Ямра, Бахрейн) К.Р.К. Блюз (Манама, Бахрейн) 1:2 , 0:3 Аль-Гарби (Манама, Бахрейн) Днепр-Могилев (Могилев, Беларусь) 3:0 , 0:0 Атлант (Кобрин, Беларусь) Славянин (Минск, Беларусь) 1:3 , 1:4 Славия (Мозырь, Беларусь) Вилия (Вилейка, Беларусь) 0:0 , 1:2 Дривятич (Браслав, Беларусь) ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз) 0:1 , 3:0 Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз) Бока (Индепенденсе, Белиз) 1:2 , 0:1 Алтайтьюд (Плакенсиа, Белиз) Белиз (Белиз Сити, Белиз) 0:2 , 0:3 Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз) КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия) 1:0 , 1:0 Келмис (Ла Каламин, Бельгия) Дейнзе (Дейнзе, Бельгия) 3:1 , 2:1 Хадес (Хассельт, Бельгия) Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия) 0:2 , 1:3 Эрстал (Брюссель, Бельгия) ФК Антанта (Котону, Бенин) 0:1 , 0:2 Лион (Натитингу, Бенин) Алодо (Н'дали, Бенин) 2:0 , 2:0 Дадже (Савалу, Бенин) Динамо (Параку, Бенин) 0:2 , 0:2 Пантерес (Джугу, Бенин) Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва) 0:2 , 0:2 Присон Оффицер Р.С (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва) 0:2 , 0:3 Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва) Бульвар Коммершл (Девоншир, Бермудские о-ва) 2:0 , 0:0 Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва) Добруджа (Добрич, Болгария) 0:0 , 0:0 , 0:3 Дунав (Русе, Болгария) Оборище (Панагюрище, Болгария) 1:0 , 0:0 Лудогорец (Разград, Болгария) Ботев (Нови-Пазар, Болгария) 1:0 , 0:2 Атлетик (Куклен, Болгария) Стронгест (Ла-Пас, Боливия) 3:0 , 2:0 Ройял Обреро (Тариха, Боливия) Америка де Вильясон (Сукре, Боливия) 1:2 , 0:3 Марискаль Браун (Ла Пас, Боливия) Университарио (Кочабамба, Боливия) 2:0 , 0:1 Гуабира (Монтеро, Боливия) Подринье (Янья, Босния и Герцеговина) 2:3 , 0:2 Борац (Козарска Дубица, Босния и Герцеговина) Слога (Добой, Босния и Герцеговина) 1:0 , 1:2 Орашье (Орашье, Босния и Герцеговина) Славия (Сараево, Босния и Герцеговина) 1:1 , 0:2 Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина) Уандер (Габороне, Ботсвана) 2:1 , 0:1 Летлапенд (Рамоцва, Ботсвана) Бакс (Орапа, Ботсвана) 3:0 , 2:0 Ботсвана Дефенс Форс XI (Габороне, Ботсвана) Блэк Форест (Мманкгоди, Ботсвана) 0:2 , 0:1 Мотлакейс (Палапья, Ботсвана) Коритиба (Куритиба, Бразилия) 1:2 , 1:2 Кианорте (Кианорте, Бразилия) Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия) 3:2 , 2:2 Таубате (Таубате, Бразилия) Жувентуде (Кашиаш ду Сул, Бразилия) 2:0 , 2:0 Олария Атлетико (Рио-де-Жанейро, Бразилия) Олд Мадрид (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) 2:0 , 0:3 Экспериенс XI (Британские Виргинские о-ва) Апрайзинг Старз (Йост-Ван-Дайк, Британские Виргинские о-ва) 1:3 , 1:4 Роуд Таун (Британские Виргинские о-ва) Бэнк Страйкерз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) 0:1 , 0:3 Регги Бойз (Круз-Бэй, Британские Виргинские о-ва) Персуатан (Муара, Бруней) 1:0 , 1:1 Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней) Кота Рейнджер (Куала Белайт, Бруней) 3:1 , 2:0 Фаджар (Сериа, Бруней) Генесис Юнайтед (Муара, Бруней) 1:2 , 1:1 Перкаса (Муара, Бруней) Леопардс (Битту, Буркина Фасо) 0:3 , 0:3 Юнион Спортив Уагадугу (Уагадугу, Буркина Фасо) Бобо Спортс (Сонабель, Буркина Фасо) 5:0 , 4:0 Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) Этуаль Филанте (Буркина Фасо) 1:0 , 0:0 Витесс (Вахигуя, Буркина Фасо) Юнит (Музинга, Бурунди) 0:0 , 0:0 , 2:1 Атлетико Олимпик (Бужумбура, Бурунди) Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди) 0:2 , 0:3 Олимпик Стар (Муйинга, Бурунди) Ренессанс Экспресс (Бужумбура, Бурунди) 1:0 , 0:0 Айглес Карузи (Карузи, Бурунди) Драк Лаюл (Тхимпху, Бутан) 1:0 , 1:0 Угьен Академи (Пунакха, Бутан) Ройал Инститьют (Бутан) 1:0 , 1:0 Паро (Паро, Бутан) Гомо (Тхимпху, Бутан) 0:1 , 0:1 Йидзин (Тхимпху, Бутан) Сакемау (Порт-Патрик, Вануату) 1:2 , 0:2 Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату) Сиви (Порт-Вила, Вануату) 4:2 , 1:1 Малампа (Малау, Вануату) Суанго (Луганвилль, Вануату) 0:2 , 0:3 Фалефа (Лолтонг, Вануату) МТК (Будапешт, Венгрия) 2:0 , 1:0 Монор (Монор, Венгрия) Ондрашида (Ондрашида, Венгрия) 0:0 , 0:2 Балмазуйварош (Балмазуйварош, Венгрия) Яношшоморья (Яношшоморья, Венгрия) 1:1 , 1:0 Будапешти (Будапешт, Венгрия) Нуэва Эспарта (Эль Параисо, Венесуэла) 1:1 , 2:0 Арагуа (Маракай, Венесуэла) Титанес (Каракас, Венесуэла) 2:0 , 1:0 Минерос де Гуаяна (Пуэрто Ордас, Венесуэла) Португеза (Акаригуа, Венесуэла) 0:2 , 1:1 Арросерос де Калабосо (Калабосо, Венесуэла) Порту Тайбеси (Дили, Восточный Тимор) 2:0 , 1:0 Ултрамар (Манатуту, Восточный Тимор) Вила Нова (Дили, Восточный Тимор) 1:1 , 1:2 Академика (Дили, Восточный Тимор) Лесте (Дили, Восточный Тимор) 1:0 , 1:1 Сан Хосе (Лесте, Восточный Тимор) Анзянг (Анзянг, Вьетнам) 0:1 , 1:2 Ханой (Ханой, Вьетнам) Донгтхап (Каолань, Вьетнам) 1:1 , 0:0 Тханьбинь (Хайзыонг, Вьетнам) Бекамес Бинь Зыонг (Тхузаумот, Вьетнам) 0:3 , 0:0 Пху Донг (Виньлонг, Вьетнам) Мбомбет (Нгунье, Габон) 1:2 , 3:2 АС Согара (Порт-Жентиль, Габон) Юнион Спортив (Ойем, Габон) 2:0 , 1:0 Полис (Ойем, Габон) Либревиль (Либревиль, Габон) 1:1 , 0:2 Кенде Спортс (Ламбарене, Габон) Экселленс (Папайе, Гаити) 0:2 , 0:2 АС Женесс Спортив Капуа (Кап-Аитьен, Гаити) Виолетте (Порт-о-Пренс, Гаити) 0:2 , 0:2 Олимпик (Кабаре, Гаити) Темпете (Сен-Марк, Гаити) 2:0 , 0:1 Америка (Лес Кайес, Гаити) Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана) 1:4 , 1:2 Кэптаун (Джорджтаун, Гайана) Ден Амстел (Парадиз, Гайана) 0:1 , 0:0 Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана) Махайкони Лайонс (Парика, Гайана) 1:0 , 3:1 Кайманс (Росиньол, Гайана) Тоббако Роуд (Банжул, Гамбия) 0:0 , 0:3 Латдиор (Банжул, Гамбия) Картoнг Юнайтед (Картoнг, Гамбия) 2:0 , 2:0 Нема Юнайтед (Нема, Гамбия) Гамцил (Гунжур, Гамбия) 0:0 , 1:1 Флэмминз (Канифинг, Гамбия) Грейт Олимпикс (Аккра, Гана) 0:0 , 0:2 Амидаус Профешеналс (Тема, Гана) Медеама (Тарква, Гана) 0:1 , 0:2 Дисэплин (Аккра, Гана) Голд Кост (Ийисем, Гана) 0:0 , 0:1 Майти Ройялс (Кумаси, Гана) Резистанс (Буйант, Гваделупа) 0:0 , 2:0 Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа) Л'Эклер (Пети-Бург, Гваделупа) 0:1 , 0:2 Камбрефор (Капестер-Бель-О, Гваделупа) Драгон Ле Госье (Госье, Гваделупа) 1:0 , 1:1 Рапид (Пети-Каналь, Гваделупа) Универсидад де Сан Карлос (Гватемала) 3:0 , 0:0 Ювентуд Пинултека (Сенау, Гватемала) Исабал (Пуэрто-Барриос, Гватемала) 0:3 , 0:2 Муниципал (Гватемала, Гватемала) Реал Маканче (Петен, Гватемала) 2:0 , 1:0 Малакатеко (Малакатан, Гватемала) Ле Гельдар (Куру, Гвиана) 0:0 , 0:0 , 5:6 Динамо де Сула (Макурия, Гвиана) Гран-Санти (Гран-Санти, Гвиана) 1:1 , 2:0 Агуадо (Апату, Гвиана) Яйя (Конакри, Гвинея) 1:0 , 2:0 Атуга (Бейла, Гвинея) Сумбуя (Койя, Гвинея) 0:2 , 1:4 Ашанти (Гвинея) Сифо ФК (Дабола, Гвинея) 1:3 , 1:2 Сумба (Дубрека, Гвинея) Ягудисс де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау) 1:0 , 2:0 Портос (Бисау, Гвинея-Бисау) Деспортиву (Габу, Гвинея-Бисау) 0:3 , 0:2 Эштрелья Негра (Гвинея-Бисау) Бенфика (Бисау, Гвинея-Бисау) 4:0 , 3:1 Рекреативу (Гвинея-Бисау) Лихтенберг47 (Берлин-Лихтенберг, Германия) 1:1 , 0:2 Денцлинген (Денцлинген, Германия) Аугсбург (Аугсбург, Германия) 1:0 , 0:2 Мюнхен-1860 (Мюнхен, Германия) Йан (Регенсбург, Германия) 0:2 , 0:3 Кайзерслаутерн (Германия) Бруно Магпайс (Гибралтар, Гибралтар) 0:3 , 0:4 Сент-Джозефс (Гибралтар, Гибралтар) Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар) 5:0 , 4:1 Бока Хуниорс (Гибралтар, Гибралтар) Олимпик (Гибралтар, Гибралтар) 3:2 , 2:1 Венди Люкон (Люкон, Гибралтар) Витесс (Арнем, Нидерланды) 2:0 , 0:0 Ден Босх (Хертогенбос, Нидерланды) Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды) 2:0 , 0:0 Груне Стер (Херлен, Нидерланды) Катвейк (Катвейк, Нидерланды) 5:0 , 3:0 Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды) Пумас (Сан Педро Сула, Гондурас) 2:0 , 1:1 Хутикальпа (Хутикальпа, Гондурас) Реал Эспана (Гондурас) 0:1 , 2:0 Альварадо (Тела, Гондурас) Буканеро (Комаягуа, Гондурас) 0:3 , 0:3 Олимпия Осиденталь (Ла-Энтрада, Гондурас) Сент Джозефс (Шау Кей Ван, Гонконг) 1:1 , 1:1 , 3:5 Туэн Мун (Туэн Мун, Гонконг) Норт Дистрикт (Монг-Кок, Гонконг) 0:2 , 1:1 Ю23 (Гонконг, Гонконг) Туэн Мун (Норд Пойнт, Гонконг) 1:2 , 0:0 Ковлун Сити (Ковлун, Гонконг) Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада) 6:0 , 3:0 Иглз Супер Страйкерс (Дано, Гренада) Арми (Сент-Джорджес, Гренада) 4:0 , 0:0 Презентэйшн Бразерс (Сент-Джорджес, Гренада) Кэринэйдж (Сент-Джорджес, Гренада) 2:4 , 1:5 Сент-Джонс Кристиан (Гуйаве, Гренада) Панахаики (Патра, Греция) 0:2 , 0:2 Кератсини (Комотини, Греция) Вирон (Кавала, Греция) 2:0 , 1:0 Янина (Янина, Греция) Верия (Верия, Греция) 1:2 , 0:2 Тиликратис (Лефкада, Греция) Телави (Телави, Грузия) 2:0 , 1:0 Самтредиа (Самтредиа, Грузия) Саповнела (Терджола, Грузия) 4:0 , 0:0 Одиши 1919 (Зугдиди, Грузия) Мцхета (Мцхета, Грузия) 0:0 , 3:0 Дила (Гори, Грузия) Гуам Вингз (Тамунинг, Гуам) 1:0 , 1:0 Ниссан (Меризо, Гуам) Ислас де лос Ладронес (Дедедо, Гуам) 0:4 , 0:4 Аткинс Кролл Трейлблейзерс (Ордот, Гуам) Тайфунс Шаттерз (Йиго, Гуам) 0:2 , 0:3 Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам) Б 1913 (Оденсе, Дания) 1:1 , 1:1 , 0:3 Видинг (Рибе, Дания) Оддер (Оддер, Дания) 0:1 , 0:1 Несбю БК (Томеруп, Дания) Фремад Амагер (Копенгаген, Дания) 1:1 , 0:0 Орхус (Орхус, Дания) Элан (Таджура, Джибути) 4:0 , 3:1 Файн (Арта, Джибути) Осман Дарар (Ранда, Джибути) 1:3 , 1:3 Билаль (Ас Эла, Джибути) Энгейя (Холь-Холь, Джибути) 0:2 , 1:2 Пост-де-Джибути (Джибути, Джибути) Амбросе Джордж Ревивалс (Кейпфилд, Доминика) 1:0 , 0:0 Мадеч (Пойнт Мишель, Доминика) Иксодус (Розо, Доминика) 4:1 , 1:1 Ви Юнайтед (Солсбери, Доминика) Дюпиньи Аплифтерс (Делис, Доминика) 2:0 , 3:0 Треморс Спорт (Розо, Доминика) Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 0:0 , 2:3 Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика) ЮАСД (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 3:0 , 2:0 Нагуа (Нагуа, Доминиканская Республика) Спортинг (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 5:0 , 4:0 Дельфинес (Доминиканская Республика) Шарк XI (Киншаса, ДР Конго) 1:0 , 1:0 Ветикан (Киншаса, ДР Конго) Санга Баленде (Мбуджи-Майи, ДР Конго) 0:0 , 0:1 Долфинс Нуар (Гома, ДР Конго) Атари Шемаф (Лубумбаши, ДР Конго) 2:0 , 2:2 Дон Боско (Лубумбаши, ДР Конго) Кванах (Исмаилия, Египет) 0:2 , 0:2 Терсана (Каир, Египет) Петроджет (Суэц, Египет) 0:2 , 0:0 Кахраба (Исмаилия, Египет) Асуан (Асуан, Египет) 3:1 , 2:3 Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет) Маэстро Юнайтед (Мазабука, Замбия) 2:3 , 1:3 Билдерс Бригад (Лусака, Замбия) Янг Эрроус (Лусака, Замбия) 1:0 , 1:0 Касама Юнайтед (Касама, Замбия) ЛУСА (Лусака, Замбия) 3:0 , 2:0 Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия) Тонгогара (Квекве, Зимбабве) 2:0 , 2:0 Кариба Тайгерс (Хараре, Зимбабве) Ганнерс (Хараре, Зимбабве) 2:0 , 0:1 Мандава Юнайтед (Мандава, Зимбабве) Триангл (Триангл, Зимбабве) 2:0 , 1:0 Александра (Хараре, Зимбабве) Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль) 0:2 , 3:1 Бейтар (Петах-Тиква, Израиль) Маккаби (Герцлия, Израиль) 0:1 , 1:1 Хапоэль (Акко, Израиль) Ирони Бней (Ришон ле-Цион, Израиль) 1:1 , 0:3 Маккаби (Тель-Авив, Израиль) Раджастан Юнайтед (Джайпур, Индия) 0:0 , 0:0 , 5:4 Хайдарабад (Хайдарабад, Индия) Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия) 3:0 , 3:0 Мумбай Сити (Мумбай, Индия) Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия) 0:1 , 0:2 Гоа (Гоа, Индия) Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия) 2:0 , 0:0 Персату (Тубан, Индонезия) Бабель Юнайтед (Банда Ацех, Индонезия) 0:1 , 0:2 Барито Путра (Банджарасмин, Индонезия) Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия) 0:1 , 1:2 Персекат Тегал (Богор, Индонезия) Аль-Риади (Ma'ан, Иордания) 0:0 , 0:0 , 0:3 Аль-Сальт (Ас-Сальт, Иордания) Фухаис (Эль-Фухаис, Иордания) 0:0 , 0:0 , 3:2 Аль Бадия Аль Виста (Сафави, Иордания) Аль-Джалил (Ирбид, Иордания) 1:0 , 1:0 Аль-Русейфа (Иордания) Масафи Аль-Джануб (Басра, Ирак) 5:0 , 4:0 Аль-Худуд (Багдад, Ирак) Аль-Макдадия (Макдадия, Ирак) 4:0 , 3:0 Аль-Кофа (Аль-Кофа, Ирак) Аль-Синаа (Багдад, Ирак) 1:0 , 3:0 Аль-Барид (Багдад, Ирак) Фаджр Сепаси (Шираз, Иран) 3:0 , 1:2 Сепидруд (Раш, Иран) Персеполис (Генаве, Иран) 0:3 , 0:1 Дарья Каспиан (Тегеран, Иран) Алюминиум Арак (Тегеран, Иран) 1:1 , 0:3 Нафт (Тегеран, Иран) Монахан Юнайтед (Монахан, Ирландия) 2:0 , 0:2 , 1:4 Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия) Сакред Харт (Дублин, Ирландия) 0:2 , 0:2 Мейнут Таун (Мейнут, Ирландия) Черри Орчард (Дублин, Ирландия) 2:0 , 2:0 Норт Энд Юнайтед (Уэксфорд, Ирландия) Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия) 4:0 , 3:0 Грундарфьёрдюр (Грундарфьёрдюр, Исландия) Викингюр (Оулафсвик, Исландия) 2:0 , 2:0 Хамар (Хверагерди, Исландия) ИХ (Хафнарфьёрдюр, Исландия) 0:0 , 0:1 Акранес (Акранес, Исландия) Сарагоса (Сарагоса, Испания) 4:0 , 2:0 Лорка Депортива (Лорка, Испания) Навалькарнеро (Навалькарнеро, Испания) 2:0 , 0:1 Сан Педро (Сестао, Испания) Райо Вальекано (Мадрид, Испания) 3:0 , 2:0 Леванте (Валенсия, Испания) Торино (Турин, Италия) 2:0 , 0:0 Катанья (Катанья, Италия) Наполи (Неаполь, Италия) 0:3 , 1:3 Бишелье (Фильине Вальдарно, Италия) ОФК Торрес (Сассари, Италия) 2:1 , 0:0 Виртус Верона (Верона, Италия) Аль-Ахли (Сана, Йемен) 0:2 , 0:3 22 мая (Сана, Йемен) Аль-Хелал (Худайда, Йемен) 0:2 , 0:2 Кхариф (Умран, Йемен) Аль-Равда (Аден, Йемен) 1:1 , 0:0 Аль-Шурта (Сана, Йемен) Академика (Сал-Рей, Кабо-Верде) 0:2 , 0:2 Спортинг Клуб да Порто-Ново (Порто-Ново, Кабо-Верде) Академика Фого (Кабо-Верде) 0:2 , 0:4 Академика Аэропорту (Сал-Рей, Кабо-Верде) Виктория (Прая, Кабо-Верде) 3:0 , 2:0 Травадориш (Прая, Кабо-Верде) Восток (Казахстан) 0:0 , 0:0 , 2:1 Кайрат (Алматы, Казахстан) Тобол (Костанай, Казахстан) 0:3 , 0:3 Окжетпес (Кокшетау, Казахстан) Аят (Рудный, Казахстан) 1:1 , 0:2 Азия Инвест (Астана, Казахстан) Рома Юнайтед (Каймановы о-ва) 1:1 , 2:1 Блу Игуанас (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) Монт Джоли (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) 1:2 , 2:4 Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва) Сколарс Интер (Каймановы о-ва) 0:3 , 0:3 Голдфилд Хеллкэтс (Бодден Таун, Каймановы о-ва) Бантеай Меанхей (Пномпень, Камбоджа) 3:0 , 1:3 Боеунг Кет Энгкор (Камбоджа) Киривонг Сок Сен Чей (Хлех Хлак, Камбоджа) 4:0 , 3:0 Нагаворлд (Пим Кей, Камбоджа) Байон Уандерерс (Пномпень, Камбоджа) 0:4 , 1:2 Интрей Крахам Пост (Пномпень, Камбоджа) Скорпион ФК (Мбе, Камерун) 2:0 , 0:1 Сабль (Батье, Камерун) ФК 2000 Х Мимбоман (Яунде, Камерун) 2:2 , 0:1 Пантер Спортив (Дчанг, Камерун) Арсенал (Яунде, Камерун) 0:0 , 0:2 Олимпик (Мволи, Камерун) Торонто Линкс (Торонто, Канада) 1:2 , 0:1 ФК Торонто (Торонто, Канада) К-В Юнайтед (Хемилтон, Канада) 2:0 , 1:0 Аврора (Аврора, Канада) Калгари Юнайтед (Калгари, Канада) 2:0 , 0:0 Виндзор Старз (Виндзор, Канада) Аль-Джаиш (Ар-Райан, Катар) 3:0 , 3:0 Аль-Оруба (Доха, Катар) Аль-Ахли (Доха, Катар) 0:1 , 0:1 Аль-Ваб (Духан, Катар) Нади Аль-Асвад (Доха, Катар) 0:1 , 1:0 , 3:1 Бечтел (Джеш, Катар) Шабана (Кисии, Кения) 1:2 , 1:1 Мумиас Шугар (Мумиас, Кения) Таскер (Найроби, Кения) 0:2 , 1:2 Блю Триангл (Ати-Ривер, Кения) Меру Бомберс (Авендо, Кения) 1:1 , 2:1 Софапака (Найроби, Кения) Омония Псевда (Псевдас, Кипр) 2:1 , 1:0 Олимпиакос (Никосия, Кипр) Этникос (Ахнас, Кипр) 0:1 , 0:2 АЕЛ (Лимассол, Кипр) АЕК (Ларнака, Кипр) 0:4 , 0:4 Омония (Арадиппу, Кипр) Гоань (Пекин, Китай) 1:1 , 1:1 , 3:0 Инбо (Далянь, Китай) Бэйцзин (Пекин, Китай) 3:0 , 1:3 Сычуань (Сычуань, Китай) Гуанчжоу Сити (Гуанчжоу, Китай) 2:1 , 0:0 Наньши (Фошань, Китай) Бейс (Тайпей, Китайский Тайбэй) 0:2 , 0:2 Атлетик (Тайбэй, Китайский Тайбэй) Йилен Каунти (Гаосюн, Китайский Тайбэй) 0:1 , 1:2 Кеохсиунг (Тайбэй, Китайский Тайбэй) Сонбонг (Унги, КНДР) 1:2 , 0:1 Канван-до (Мунчхон, КНДР) Пхеньян Муниципал (Пхеньян, КНДР) 4:0 , 1:0 Собаексу (Пхеньян, КНДР) Норт Хванхе (КНДР) 0:0 , 0:3 Хвабул (Пхеньян, КНДР) Ла Кантера (Рисаральда, Колумбия) 1:2 , 0:1 Эстрельяс (Ла Плата, Колумбия) Эстудиантил (Медельин, Колумбия) 3:0 , 0:1 Валледупар (Валледупар, Колумбия) Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия) 3:0 , 2:1 Америка (Кали, Колумбия) Талеза (Талеза, Коморские о-ва) 2:0 , 2:1 Коин Норд (Мицамиули, Коморские о-ва) Электро Рапид (Сада, Коморские о-ва) 1:2 , 0:2 Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва) АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва) 2:1 , 1:0 Энфантс Коморес (Вувуни, Коморские о-ва) Исмаэль (Импфондо, Конго) 1:0 , 1:1 Нико Никойа (Нкейи, Конго) Ассусьон Спортив Кондзо (Браззавиль, Конго) 2:0 , 1:0 Лилль Мамбо (Пуэнт-Нуар, Конго) Жамбон (Браззавиль, Конго) 1:1 , 2:1 Понтенегрин (Пуэнт-Нуар, Конго) Сан Карлос (Сан Карлос, Коста-Рика) 1:1 , 1:0 Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика) Картахинес (Картахо, Коста-Рика) 0:1 , 0:2 Милан (Сан Хосе, Коста-Рика) Сан-Хосе (Алахуэла, Коста-Рика) 5:0 , 2:2 Курридабат (Курридабат, Коста-Рика) Танда (Танда, Кот-Дивуар) 3:0 , 1:1 Академия Амаду Диало (Джекану, Кот-Дивуар) Корхого (Корхого, Кот-Дивуар) 2:0 , 2:0 Севе Спортс (Сан Педро, Кот-Дивуар) Челу (Адиаке, Кот-Дивуар) 0:2 , 0:2 Кулокала (Тумоди, Кот-Дивуар) Реал Ибериа (Гавана, Куба) 1:0 , 2:0 Атуэй (Контрамаэстре, Куба) Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба) 2:0 , 2:0 Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба) Фуэрсас Армадас (Сьенфуэгос, Куба) 0:3 , 0:3 Контрамаестре (Контрамаестре, Куба) Аль-Сулайбихат (Кувейт Сити, Кувейт) 1:1 , 0:1 Домник Савио (Минакиш, Кувейт) Ветеранс Спорт Клуб (Доха, Кувейт) 0:0 , 0:0 , 2:3 Аль-Салам (Кувейт-Сити, Кувейт) Дон Боско Орэтори (Эль-Кувейт, Кувейт) 3:1 , 2:1 Кувейт Гоан Ассоциация (Мина-Сауд, Кувейт) Мурас-Юнайтед (Джалал-Абад, Кыргызстан) 1:0 , 0:0 Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан) Талас (Талас, Кыргызстан) 0:0 , 0:2 Анадолу (Бишкек, Кыргызстан) Илбирс (Бишкек, Кыргызстан) 1:0 , 0:0 Джалал Абад (Беловодское, Кыргызстан) Де Юристен (Виллемстад, Кюрасао) 2:0 , 0:3 Ундеба (Банда'бу, Кюрасао) Ювентус (Кралендейк, Кюрасао) 3:0 , 3:0 Атлетико Тера Кора (Тера Кора, Кюрасао) Индекор (Виллемстад, Кюрасао) 0:0 , 0:0 , 2:4 Эстреллас (Кюрасао) Вьентьян Полис (Вьентьян, Лаос) 2:0 , 0:0 СЕК Юнайтед (Вьентьян, Лаос) Министри оф Транспорт (Вьентьян, Лаос) 0:0 , 0:0 , 3:2 Чампасак Юнайтед (Паксе, Лаос) Бокео Провинс (Хуайхай, Лаос) 3:1 , 3:1 Беган Юнайтед (Чампасак, Лаос) Сконто (Рига, Латвия) 5:0 , 1:1 Даугавпилс (Даугавпилс, Латвия) Ауда (Кекава, Латвия) 0:0 , 1:0 Саласпилс (Саласпилс, Латвия) Елгава (Елгава, Латвия) 1:0 , 0:0 Транзит (Вентспилс, Латвия) Арсенал (Масеру, Лесото) 6:0 , 4:0 Рома Бойз (Рома, Лесото) Джой (Лерибе, Лесото) 2:0 , 1:0 ЛМПС (Мафетенг, Лесото) Найти Бойз (Масеру, Лесото) 1:1 , 1:0 ЛМПС (Масеру, Лесото) ТелеКар (Тимбо, Либерия) 2:0 , 0:0 БУСА (Харпер, Либерия) Нимба (Ганта, Либерия) 1:1 , 0:2 Маунтин (Монровия, Либерия) США (Зверду, Либерия) 2:0 , 1:3 Сент Джозеф Уорриорз (Монровия, Либерия) Сафа (Бейрут, Ливан) 0:2 , 0:3 Бинт-Джубайль (Бинт-Джубайль, Ливан) Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан) 2:0 , 2:0 Аль-Махабба (Триполи, Ливан) Расинг Клуб (Хазмиех, Ливан) 0:0 , 0:0 , 0:3 Аль-Ахли (Сайда, Ливан) Аль-Кадисия (Зувара, Ливия) 3:0 , 4:0 Аль-Таавон (Адждабия, Ливия) Аль-Иттихад (Мисурата, Ливия) 0:0 , 0:1 Аль-Свехили (Мисурата, Ливия) Аль-Ахли (Триполи, Ливия) 0:1 , 0:2 Тавун (Триполи, Ливия) Нептунас (Клайпеда, Литва) 0:2 , 1:1 Перуно (Мицкунай, Литва) Дембава (Паневежис, Литва) 3:0 , 2:0 Надрувис (Каунас, Литва) Пабраде Зина (Пабраде, Литва) 4:0 , 1:0 Киемас (Вильнюс, Литва) ФК Мендрисио-Стабио (Мендрисио, Лихтенштейн) 5:0 , 1:0 ФК Ст. Отмар (Санкт-Галлен, Лихтенштейн) Шан (Шан, Лихтенштейн) 0:2 , 0:3 Нендельн (Нендельн, Лихтенштейн) Вадуц Португез (Эбенхольц, Лихтенштейн) 0:0 , 0:1 Руггелл (Руггелл, Лихтенштейн) Роданж 91 (Роданж, Люксембург) 0:1 , 0:3 Келен (Гасперич, Люксембург) Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург) 1:0 , 1:0 Фола (Эш, Люксембург) Винкранж (Винкранж, Люксембург) 0:0 , 0:0 , 2:1 Ф91 (Дюделанж, Люксембург) Белин (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий) 0:1 , 0:3 Феникс (Вакоас, Маврикий) Фламанд Роуз (Саванна, Маврикий) 0:0 , 0:2 Саванна (Саванна, Маврикий) ВБА Баркли (Маврикий) 0:1 , 0:0 Серкль (Флак, Маврикий) Техник (Нуакшот, Мавритания) 1:2 , 2:2 Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания) Дельта (Тейаретт, Мавритания) 3:1 , 1:0 Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания) Рияд (Нуакшот, Мавритания) 2:4 , 3:1 СНИМ (Нуадибу, Мавритания) АСКУМ (Махаджанга, Мадагаскар) 2:0 , 0:0 Космос Секрен (Амбанья, Мадагаскар) Сент-Мишель (Аналаманга, Мадагаскар) 0:1 , 0:1 Лацио (Антананариву, Мадагаскар) СОЕ (Антананариву, Мадагаскар) 3:1 , 1:2 Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар) Ип Ю (Макао, Макао) 2:1 , 1:2 , 6:5 Атлетико де Макао (Макао, Макао) Спортинг Тигре (Макао, Макао) 2:3 , 1:4 Монте Карло (Макао, Макао) Бомбейруш (Макао, Макао) 2:2 , 0:4 Депортиво Лам Йен (Макао, Макао) Мадзари (Скопье, Северная Македония) 4:0 , 1:3 Металлург (Скопье, Северная Македония) Пелистер (Битола, Северная Македония) 2:1 , 1:2 , 1:3 Тверия Сканмак (Струмица, Северная Македония) Охрид 2004 (Охрид, Северная Македония) 0:2 , 0:2 Кожув (Гевгелица, Северная Македония) Игл Страйкерс (Мзузу, Малави) 0:1 , 0:3 Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави) Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави) 0:0 , 0:1 Пишо (Мванза, Малави) Рейпли Юнайтед (Нтчиси, Малави) 2:1 , 1:1 Нико (Мзузу, Малави) Саравак Юнайтед (Малайзия) 0:0 , 1:0 Анак Даганг (Куала Лумпур, Малайзия) Джохор Бару (Джохор Бару, Малайзия) 1:2 , 0:3 Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия) СЭМБ (Алор Сетар, Малайзия) 1:2 , 1:3 Джохор (Джохор-Бару, Малайзия) Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали) 1:1 , 1:0 Бинга (Бамако, Мали) Альянс (Бамако, Мали) 0:1 , 0:4 Тадона (Бугуни, Мали) Кано (Кано, Мали) 3:1 , 2:1 Блек Стар (Бугуни, Мали) Ред Лайн Клаб (Мале, Мальдивы) 2:1 , 1:4 Клаб Валенсия (Мале, Мальдивы) Мазия (Мале, Мальдивы) 1:1 , 0:1 Хюрия (Мале, Мальдивы) Тимарафуши Ют Клаб (Мале, Мальдивы) 1:1 , 1:2 Ахли Спортс (Мале, Мальдивы) Виктория Уондерерс (Виктория, Мальта) 2:1 , 0:1 Аякс (Рабат, Мальта) Санта Венера Лайтнингз (Санта Венера, Мальта) 0:1 , 0:3 Аякс (Керчем, Мальта) Нашшар Лайонс (Нашшар, Мальта) 1:0 , 1:0 Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта) Юнион Спортив (Темар, Марокко) 1:0 , 1:2 Видад (Касабланка, Марокко) Сале (Сале, Марокко) 0:1 , 0:1 Сиди-Касем (Ужда, Марокко) Тихад (Темар, Марокко) 1:2 , 2:2 Юнион де Туарга (Рабат, Марокко) К.О.Д.С.Т. (Форт-де-Франс, Мартиника) 2:2 , 0:4 Эффор (Марин, Мартиника) Рапид Клуб (Ле Лоррейн, Мартиника) 0:3 , 0:2 Самаритьен (Сент-Мари, Мартиника) Диамантинуа (Диамант, Мартиника) 0:2 , 0:3 Л'Инрепид (Воклен, Мартиника) Симарронес де Сонора (Сапопан, Мексика) 0:1 , 0:0 Оргульо Рейноса (Рейноса, Мексика) Тигрес УАНЛ (Монтеррей, Мексика) 3:0 , 3:0 Ареналес (Ареналес, Мексика) Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика) 1:0 , 0:0 Алебрихес де Оахака (Оахака, Мексика) ЛДММ (Мапуту, Мозамбик) 2:0 , 3:0 Патрис Лумумба (Шаи-Шаи, Мозамбик) Ферровиарио де Газа (Белелуан, Мозамбик) 4:0 , 3:1 Матчедже (Мапуту, Мозамбик) Академика (Мапуту, Мозамбик) 4:1 , 0:1 Чингале (Мома, Мозамбик) Саксан (Чадыр-Лунга, Молдова) 0:5 , 2:5 Локомотив (Окница, Молдова) Петрокуб (Хынчешты, Молдова) 2:0 , 3:1 Нистру (Отачь, Молдова) Сирец (Сирец, Молдова) 2:1 , 2:2 Олимп (Комрат, Молдова) Андууд (Улан-Батор, Монголия) 3:1 , 3:1 Тасын Суудал (Даланзадгад, Монголия) Даатгал (Улан-Батор, Монголия) 2:0 , 0:0 Говьсумбэр (Чойр, Монголия) Соёмбын Барсууд (Улан-Батор, Монголия) 1:1 , 0:0 Эрчим (Улан-Батор, Монголия) Джолли Роджер (Плимут, Монтсеррат) 0:2 , 0:2 Брэмбл (Брэмбл, Монтсеррат) ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат) 0:1 , 1:3 Комбайнд Тим (Дэйви Хилл, Монтсеррат) Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат) 0:3 , 1:4 Бромброз Дистрикт Клаб (Бромброз, Монтсеррат) ИСПЕ (Танхльин, Мьянма) 1:1 , 0:1 Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма) Мьявади (Янгон, Мьянма) 0:2 , 0:1 Рахин Юнайтед (Ситуэ, Мьянма) Индастри (Янгон, Мьянма) 3:1 , 5:1 Хсипай Тауншип (Хсипай, Мьянма) Блэк Африка (Виндхук, Намибия) 2:0 , 0:0 Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия) Десерт Роллерс (Гоубебис, Намибия) 1:3 , 1:1 Свакопмунд (Свакопмунд, Намибия) Аркадия (Виндхук, Намибия) 3:0 , 2:2 Юниверсити (Китмансхуп, Намибия) Биратнагар ФК (Биратнагар, Непал) 4:0 , 5:0 Аннапурна (Катманду, Непал) Чайасел (Джапа, Непал) 0:0 , 0:0 , 3:4 Биргунж Юз Академи (Катманду, Непал) Сарасвоти (Катманду, Непал) 4:0 , 2:0 Джавалакхел Юс (Лалитпур, Непал) АС ГНН (Ниамей, Нигер) 1:1 , 1:1 , 5:4 Акокана (Агадез, Нигер) Дуанес (Ниамей, Нигер) 0:1 , 0:2 Сонидеп (Ниамей, Нигер) Насиональ Денди (Гая, Нигер) 2:0 , 2:0 Жандармери Насьонале (Нигер) Даккада (Уйо, Нигерия) 2:1 , 0:2 Риверс Юнайтед (Калабар, Нигерия) Принс Казим (Лагос, Нигерия) 1:2 , 0:2 36 Лайон (Гбоко, Нигерия) Спарров Спорт (Ота, Нигерия) 0:1 , 0:2 Варри Вулвз (Варри, Нигерия) Себако (Дирьямба, Никарагуа) 2:1 , 4:0 Вилла Аустрия (Манагуа, Никарагуа) Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа) 1:3 , 1:4 Реал Эстели (Эстели, Никарагуа) Нандасмо (Нандасмо, Никарагуа) 3:0 , 1:0 Катарина (Катарина, Никарагуа) Кентербери Юнайтед (Крайстчерч, Новая Зеландия) 0:0 , 0:1 Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия) Саут Сити Роялс (Данидине, Новая Зеландия) 0:1 , 0:2 Окленд Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) Мелвилл Юнайтед (Новая Зеландия) 1:2 , 0:2 Тава (Тава, Новая Зеландия) Тио Спорт (Тио, Новая Каледония) 4:0 , 2:1 Пум (Пум, Новая Каледония) Отюль-Думбеа (Нумеа, Новая Каледония) 0:3 , 0:2 Кирикитр (Лифу, Новая Каледония) Бетел Спорт (Бурайл, Новая Каледония) 0:3 , 0:4 Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония) Санднес Ульф (Санднес, Норвегия) 1:2 , 1:3 Эрн-Хортен (Хортен, Норвегия) Альта (Альта, Норвегия) 1:0 , 1:0 Тромсе (Тромсе, Норвегия) Ос Турн (Ос, Норвегия) 4:0 , 3:0 Согндаль (Норвегия) Матавера (Нгатангия, О-ва Кука) 0:0 , 0:2 Нью Стар (Ароранги, О-ва Кука) Мангайя (Мангайя, О-ва Кука) 0:0 , 2:2 Тинуи Райдерс (Тинуи, О-ва Кука) Ю.Эс.Эй. (Аитутаки, О-ва Кука) 3:0 , 2:0 Ареньяку (Раротонга, О-ва Кука) ФК Сафа (Дубаи, ОАЭ) 4:0 , 3:0 Олд Гоа (Дубаи, ОАЭ) Шарджа (Шарджа, ОАЭ) 2:0 , 2:0 Аль-Васл (Дубаи, ОАЭ) Аль-Шааб (Шарджа, ОАЭ) 3:1 , 1:2 Аджман (Аджман, ОАЭ) Сур (Сур, Оман) 2:0 , 1:0 Мирбат (Оман) Аль-Хабура (Хабура, Оман) 2:0 , 4:0 Аль-Камель Ва Аль-Вафи (Аль-Вафи, Оман) Дибба (Дибба, Оман) 3:0 , 3:0 Аль-Ахли (Седаб, Оман) Пакистан Арми (Равалпинди, Пакистан) 1:0 , 1:1 Пешавар Трайб (Пешавар, Пакистан) Квадерия (Музафаргар, Пакистан) 0:2 , 0:1 Калат (Калат, Пакистан) Фалкон Груп (Хайдарабад, Пакистан) 0:3 , 0:3 Пак Стил (Карачи, Пакистан) Аль-Дахирия (Иерусалим, Палестина) 1:0 , 0:2 Вади Аль-Нес (Хан Юнис, Палестина) Тулькарм (Тулькарм, Палестина) 0:0 , 1:0 Шабаб Аль-Халил (Хеврон, Палестина) Марказ Балата (Иерусалим, Палестина) 0:1 , 1:1 Вифлеем (Вифлеем, Палестина) Лас Делисиас (Сантьяго, Панама) 2:1 , 1:1 Агуилас де ла У (Сантьяго, Панама) Спортинг (Сан-Мигелито, Панама) 0:0 , 0:1 Тауро (Панама, Панама) Чепо (Чепо, Панама) 0:0 , 2:0 Конкордия (Панама, Панама) Маданг (Маданг, Папуа Новая Гвинея) 0:1 , 0:2 Симла (Алотау, Папуа Новая Гвинея) Истерн Старс (Милн Бэй, Папуа Новая Гвинея) 3:1 , 1:0 Рапатона (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Лаэ Сити (Лаэ, Папуа Новая Гвинея) 2:0 , 3:0 Ябонг Блюз (Маданг, Папуа Новая Гвинея) Гуайренья (Вильяррика, Парагвай) 0:2 , 0:2 Хувентуд (Асунсьон, Парагвай) Атлантида (Асунсьон, Парагвай) 0:1 , 0:1 Спортиво Лукеньо (Луке, Парагвай) Эрнандарьенсе (Эрнандариас, Парагвай) 0:1 , 0:1 Кристобаль Колон (Немби, Парагвай) Универсидад Сан Мартин де Поррес (Перу) 3:0 , 1:0 Вирген де Чапи (Лима, Перу) Колехио Насиональ (Иквитос, Перу) 0:0 , 0:2 Унион (Парачике, Перу) Куско (Куско, Перу) 0:2 , 0:2 Коронель Болоньези (Такна, Перу) Сталь (Мелец, Польша) 3:0 , 1:0 Сленза (Вроцлав, Польша) Варта (Гожув, Польша) 2:1 , 1:3 Лех (Познань, Польша) Корона (Кельце, Польша) 0:1 , 0:3 Ягеллония (Белосток, Польша) Санжуаненсе (Сан-Жуан-да-Мадейра, Португалия) 2:0 , 1:2 Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия) Фелгейраш (Торреш Новаш, Португалия) 1:1 , 0:0 Синтренсе (Синтра, Португалия) Ольяненсе (Ольяу, Португалия) 1:0 , 2:0 Риу Аве (Вила ду Конде, Португалия) Тигрес (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) 1:1 , 0:1 Сантос (Кагуас, Пуэрто-Рико) Криоллос (Кагуас, Пуэрто-Рико) 2:1 , 0:2 Реал Атлантико (Агуадилья, Пуэрто-Рико) Дон Боско (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) 0:0 , 0:0 , 1:4 Хуракан (Кагуас, Пуэрто-Рико) Тампоннез (Ле-Тампон, Реюньон) 2:0 , 1:0 Колимакон (Сент-Ле, Реюньон) Авирон (Лез-Авирон, Реюньон) 0:2 , 0:2 Иммобилье Конструктион (Сент-Жозеф, Реюньон) Жан-Петит (Сент-Жозеф, Реюньон) 1:3 , 1:3 Динамо (Сент-Мари, Реюньон) Текстильщик (Иваново, Россия) 0:0 , 0:3 Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия) Динамо (Санкт-Петербург, Россия) 0:1 , 0:2 Балтика (Калининград, Россия) Томь (Томск, Россия) 1:0 , 0:0 Саранск (Саранск, Россия) Ренессанс (Кигали, Руанда) 1:1 , 0:0 Исонга (Кигали, Руанда) Кийову Спорт (Кигали, Руанда) 2:0 , 0:0 Этинселлес (Гисенуи, Руанда) АТРАКО (Кигали, Руанда) 2:0 , 1:0 Милитари (Ньямирамбо, Руанда) Буковина (Рэдэуци, Румыния) 0:0 , 0:0 , 2:4 ФКСБ (Бухарест, Румыния) Брашов (Брашов, Румыния) 3:0 , 3:0 Германштадт (Сибиу, Румыния) ЧФР 1907 (Клуж, Румыния) 0:0 , 1:0 Штиинца (Мирослава, Румыния) Брухос (Сальвадор) 0:1 , 1:1 Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор) Берлин Мунисипаль (Берлин, Сальвадор) 1:4 , 1:4 Санта Клара (Сан Висенте, Сальвадор) Дестройер (Пуэрто-де-ла-Либертад, Сальвадор) 4:0 , 1:1 Техуакан (Теколука, Сальвадор) Адидас (Апиа, Самоа) 2:3 , 1:4 Соджи (Апиа, Самоа) Вайвасе-Тай (Вайлеле, Самоа) 2:2 , 3:1 Фалеасию (Фалеасию, Самоа) Пенина О Салафайи (Матавай, Самоа) 0:2 , 0:3 Вайтолоа Юнайтед (Вайлеле, Самоа) Боавишта (Сан-Томе, Сан Томе и Принсипи) 1:0 , 1:0 Фолдиа (Принсипи, Сан Томе и Принсипи) Бело Монте (Бело Монте, Сан Томе и Принсипи) 0:2 , 0:2 Спортинг Клуб (Прайя Круз, Сан Томе и Принсипи) Морру (Принсипи, Сан Томе и Принсипи) 2:1 , 1:0 Альянса Насьональ (Пантуфо, Сан Томе и Принсипи) Аккуавива (Аккуавива, Сан-Марино) 0:2 , 0:1 Монтескудо (Монтескудо, Сан-Марино) Мюрата (Мюрата, Сан-Марино) 1:0 , 1:0 Виртус (Аквавива, Сан-Марино) Сан-Лео (Римини, Сан-Марино) 3:1 , 1:1 Университа (Монтеджардино, Сан-Марино) Аль-Драйх (Мекка, Саудовская Аравия) 4:0 , 2:0 Аль-Сахель (Балджираши, Саудовская Аравия) Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия) 2:1 , 1:2 , 3:1 Аль-Хиджаз (Хаутат Судэр, Саудовская Аравия) Аль-Батэн (Хафар-эль-Батин, Саудовская Аравия) 1:4 , 1:4 Аль-Вашм (Аль-Вашм, Саудовская Аравия) Блэк Драгонс (Млум, Эсватини) 4:0 , 4:1 Бакерс Прайд Арсенал (Лубомбо, Эсватини) Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини) 0:1 , 0:1 Уондерерс (Лубомбо, Эсватини) Нхлангано Сан (Эсватини) 0:0 , 0:2 Янг Баффалоз (Симунье, Эсватини) Кнокбреда (Белфаст, Северная Ирландия) 0:2 , 0:3 Крузейдерс (Северная Ирландия) Клифтонвилль (Белфаст, Северная Ирландия) 0:0 , 0:3 Бэнбридж Таун (Бэнбридж, Северная Ирландия) Вудландс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия) 1:2 , 0:2 Мойола (Кастлдоусон, Северная Ирландия) Ла Пассе (Сейшельские о-ва) 1:0 , 1:0 Виктория Леопардс (Виктория, Сейшельские о-ва) Рививерс (Бэ-Лазар, Сейшельские о-ва) 2:1 , 1:1 Плезанс (Такамака, Сейшельские о-ва) Каскад (Праслин, Сейшельские о-ва) 0:1 , 1:3 Атлетико (Порт Гло, Сейшельские о-ва) УКАС (Седиу, Сенегал) 4:0 , 3:1 КНЕПС (Тиес, Сенегал) Дакар Университи (Дакар, Сенегал) 0:0 , 0:1 ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал) Пикин (Пикин, Сенегал) 1:3 , 0:3 Сукриер (Ришар Толл, Сенегал) Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент) 3:0 , 2:1 Рэйнбоу Уорриорс (Сент-Винсент) Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент) 1:2 , 1:2 Грин Хилл Юнайтед (Колонари, Сент-Винсент) Мирэклз (Кингстаун, Сент-Винсент) 2:1 , 0:0 Тони Стор Джагглерс (Лайю, Сент-Винсент) Гарден Хотспёрс (Бастер, Сент-Китс и Невис) 1:0 , 0:0 Кайон Рокетс (Кайон, Сент-Китс и Невис) Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис) 1:2 , 0:2 Сэнди Поинт (Сэнди Поинт Таун, Сент-Китс и Невис) Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис) 2:1 , 1:0 Тринити (Челленджерс, Сент-Китс и Невис) Пи-Уай-Оу (Мон-Репо, Сент-Люсия) 0:1 , 0:1 Джереми Стрит (Кастри, Сент-Люсия) Ти Роше (Ти Роше, Сент-Люсия) 2:0 , 0:0 Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия) Вьё-Фор (Вьё-Фор, Сент-Люсия) 4:0 , 3:0 Ла Ку Ду (Марчанд, Сент-Люсия) Младость (Лучани, Сербия) 0:3 , 0:1 Бачка (Бачка Паланка, Сербия) Кикинда (Кикинда, Сербия) 1:0 , 3:1 Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия) Партизан (Белград, Сербия) 2:1 , 2:1 Батайница (Батайница, Сербия) Балестье Хальса (Сингапур, Сингапур) 2:0 , 0:2 , 2:4 СокерСоникс (Сингапур, Сингапур) Норт-Ист Рейнджерс (Сингапур, Сингапур) 1:1 , 1:3 Киллер Вэйлес (Сингапур, Сингапур) Тим Мустанг (Сингапур, Сингапур) 1:0 , 0:0 Локо (Сингапур, Сингапур) Аль-Мажд (Дамаск, Сирия) 0:0 , 2:0 Алькасир (Хомс, Сирия) Аль-Хурджела (Аль-Хурджела, Сирия) 2:0 , 1:1 Аль-Якда (Дайр-эз-Заур, Сирия) Аль-Наваир (Наваир, Сирия) 0:0 , 0:1 Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия) ВСС Кошице (Кошице, Словакия) 2:0 , 0:1 Олимпия (Борша, Словакия) Нитра (Нитра, Словакия) 1:2 , 0:2 СК Одева (Липаны, Словакия) Золик (Малацки, Словакия) 1:0 , 1:1 Партизан (Бардейов, Словакия) Декани (Декани, Словения) 0:4 , 0:4 Толмин (Толмин, Словения) Билье (Билье, Словения) 0:1 , 0:0 Загорье (Загорье-об-Сави, Словения) Ракичан (Ракичан, Словения) 1:1 , 0:0 Брда (Доброво, Словения) Уонтокс (Хониара, Соломоновы о-ва) 2:0 , 1:0 Малайта Кингз (Малайта, Соломоновы о-ва) Хана (Хониара, Соломоновы о-ва) 1:1 , 0:1 Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва) Сантос (Хониара, Соломоновы о-ва) 2:0 , 1:0 Вест Хониара (Хониара, Соломоновы о-ва) Куарбаха (Абудвак, Сомали) 0:1 , 0:2 Вабери (Могадишо, Сомали) Дахабшиил (Харгейса, Сомали) 0:4 , 1:4 Гееска Африка (Харгейса, Сомали) Бадбаадо Секьюрити (Могадишо, Сомали) 0:0 , 0:1 Вакскол (Могадишо, Сомали) Аль-Зома (Хартум, Судан) 0:1 , 0:2 Аль-Ахли (Хартум, Судан) Аль-Амал (Атбара, Судан) 0:0 , 0:1 Аль Вади (Нйаля, Судан) Аль-Иттихад (Эль-Фашер, Судан) 4:0 , 3:0 Аль-Хилал (Хасахиса, Судан) Парагвай (Пара, Суринам) 2:1 , 1:1 Трансвааль (Парамарибо, Суринам) Интер (Моэнго, Суринам) 2:2 , 2:1 Барселона (Моэнго, Суринам) МВВ (Йовалан, Суринам) 3:0 , 1:1 Олимпия (Парамарибо, Суринам) Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США) 0:1 , 0:3 Лос Анджелес (Лос Анджелес, США) Ред Вульфс (Чаттануга, США) 0:1 , 0:2 Колорадо Спрингс (Колорадо-Спрингс, США) Мидленд-Одесса (Мидленд, США) 4:0 , 3:0 Уайт Плайнс (Нью-Йорк, США) Портс Ауторити (Фритаун, Сьерра Леоне) 3:0 , 2:2 Сайяма Рейнджерс (Сайяма, Сьерра Леоне) Олд Эдвардианс (Сент-Эдвардс, Сьерра Леоне) 2:0 , 0:0 Годерих Юнайтед (Фритаун, Сьерра Леоне) Фритонг (Кенема, Сьерра Леоне) 3:1 , 3:0 Фритаун Юнайтед (Фритаун, Сьерра Леоне) Истаравшан (Истаравшан, Таджикистан) 1:2 , 0:1 Реал 92 (Душанбе, Таджикистан) Канд (Канибадам, Таджикистан) 1:1 , 0:1 Сомонком (Худжанд, Таджикистан) Локомотив Памир (Душанбе, Таджикистан) 4:1 , 2:1 Саройкамар (Пяндж, Таджикистан) Полис Юнайтед (Бангкок, Таиланд) 3:0 , 2:2 Кхонкэн (Кхонкэн, Таиланд) Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд) 3:1 , 1:1 Накхонси (Бангкок, Таиланд) Тай Хонда (Бангкок, Таиланд) 3:1 , 2:0 Накхонратчасима (Таиланд) Сент Этьен (Папеэте, Таити) 2:0 , 1:0 Тубуиа (Теаупоо, Таити) Пуеу (Тайарапу-Эст, Таити) 2:0 , 2:0 Жёнес Таитиенс (Папеэте, Таити) Ронью (Теаупоо, Таити) 3:0 , 2:1 Аорай (Папеэте, Таити) Сингида Юнайтед (Сингида, Танзания) 0:1 , 0:2 Мтибва Шугар (Туриани, Танзания) Каджера Шугар (Букоба, Танзания) 1:1 , 0:2 Намунго (Линди, Танзания) Кинондони (Шиньянга, Танзания) 2:0 , 2:0 Мландеже (Занзибар, Танзания) КПМГ Юнайтед (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 2:0 , 0:0 Ливард Кнайтс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 1:1 , 1:1 , 1:4 Бульдогс (Теркс и Кайкос) Пэррот Кей ФК (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 4:0 , 3:0 Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Дуан (Ломе, Того) 3:0 , 2:0 Ифодже (Атакпаме, Того) Планете Фут (Того, Того) 0:2 , 1:2 АСФОСА (Ломе, Того) Арабиа (Таблигбо, Того) 0:1 , 0:2 Котоко (Лавье, Того) Нгелея (Нгаакау, Тонга) 2:0 , 2:1 Лавенгатонга (Колонга, Тонга) Ист Таун (Нукунуку, Тонга) 0:4 , 0:1 Колофоу (Колофоу, Тонга) Лонготеме (Лангито'о, Тонга) 3:0 , 1:1 Халапили (Фонуалей, Тонга) Хиллвью Колледж (Тунапуна, Тринидад и Тобаго) 1:0 , 0:0 Т&ТЕК (Гудинг Виллидж, Тринидад и Тобаго) Мэйсон Холл (Мэйсон Холл, Тринидад и Тобаго) 2:2 , 3:1 Плезантвилль (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго) Юс Старз Юнайтед (Роксборо, Тринидад и Тобаго) 0:1 , 0:1 Напарима Колледж (Марабелла, Тринидад и Тобаго) Ниулакита (Ниулакита, Тувалу) 1:0 , 0:0 Нукуфетао (Нукуфетао, Тувалу) Нанумеа (Нанумеа, Тувалу) 4:1 , 2:0 Нуи (Нуи, Тувалу) Монастир (Монастир, Тунис) 0:3 , 1:2 Чебика (Сус, Тунис) Габесьен (Габес, Тунис) 0:2 , 0:1 Радес (Радес, Тунис) Рухия (Рухия, Тунис) 1:0 , 1:0 Габес (Габес, Тунис) Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан) 0:3 , 0:1 Ахал (Аннау, Туркменистан) Берекет (Сейди, Туркменистан) 2:0 , 2:0 Каракум (Туркменабад, Туркменистан) Ялкум (Газ-Ачак, Туркменистан) 2:0 , 1:2 Ватан (Абадан, Туркменистан) Пазарспор (Ризе, Турция) 3:0 , 2:0 Алтай (Измир, Турция) Генчлербирлиги (Анкара, Турция) 2:0 , 1:0 Эскишехирспор (Эскишехир, Турция) Измирспор (Измир, Турция) 0:0 , 0:1 Бурсаспор (Бурса, Турция) Синерджи (Масака, Уганда) 3:0 , 0:0 Ндедже Юниверсити (Ндедже, Уганда) Блэк Рино (Лира, Уганда) 3:1 , 0:0 Ондупарака (Аруа, Уганда) Кампала Юнайтед (Кампала, Уганда) 1:0 , 1:0 Аруа Хилл (Кампала, Уганда) Малик (Малик, Узбекистан) 2:0 , 0:0 Кува (Кува, Узбекистан) Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан) 2:0 , 0:0 Динамо (Самарканд, Узбекистан) Куйлюк (Ташкент, Узбекистан) 2:0 , 1:0 Университет (Нукус, Узбекистан) Жемчужина (Одесса, Украина) 2:0 , 3:0 Металлист (Харьков, Украина) ВПК-Агро (Магдалиновка, Украина) 0:1 , 0:2 Олимпик (Донецк, Украина) Энергия (Новая Каховка, Украина) 1:0 , 0:2 Самбир (Самбир, Украина) Атлетико Хувентуд (Сан Педрас, Уругвай) 1:0 , 1:2 Хувентуд де Колония (Колония, Уругвай) Сальто (Сальто, Уругвай) 2:0 , 3:0 Олимар Университарио (Монтевидео, Уругвай) Басаньес (Монтевидео, Уругвай) 0:0 , 0:2 Альбион (Монтевидео, Уругвай) Флинт Маунтин (Флинт Маунтин, Уэльс) 1:2 , 0:3 Коннахс-Куэй Номадс (Уэльс) Денби Таун (Абербаргойд, Уэльс) 2:0 , 1:2 Денби Таун (Денби, Уэльс) Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Уэльс) 1:0 , 1:0 Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс) Фуглафьердур (Фуглафьердур, Фареры) 1:3 , 0:3 Кальдбак (Кальдбак, Фареры) Судурой (Вагур, Фареры) 4:0 , 5:0 Б71 (Сандур, Фареры) СИФ (Сандвагур, Фареры) 1:0 , 1:0 Гота (Гота, Фареры) Лами (Фиджи) 3:0 , 1:1 Буа (Буа, Фиджи) Рева (Наусори, Фиджи) 0:2 , 0:2 Ганди Спорт (Нади, Фиджи) АПАКО (Лаутока, Фиджи) 0:3 , 0:4 Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи) Университет (Атенео-де-Манила, Филиппины) 1:0 , 0:0 Серес (Баколод, Филиппины) Манила Монтет (Лагуна, Филиппины) 3:0 , 2:0 Табурнок (Думагете, Филиппины) Марикина (Манила, Филиппины) 2:0 , 2:0 Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины) Рейпас (Лахти, Финляндия) 2:1 , 3:0 Херкулес (Оулу, Финляндия) Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия) 2:1 , 2:2 СТПС (Савонлинна, Финляндия) КПВ (Коккола, Финляндия) 2:1 , 1:1 МаПС (Маску, Финляндия) Осер (Осер, Франция) 1:0 , 0:0 Лузинатос (Сан-Маур, Франция) Тур (Тур, Франция) 0:3 , 0:4 Лион-Ла Дюшер (Лион, Франция) Вильмомбль Спорт (Вильмомбль, Франция) 2:0 , 2:0 Клермон (Клермон, Франция) Кроация (Славонски Брод, Хорватия) 0:2 , 0:1 Нур (Загреб, Хорватия) Ориолик (Ориовац, Хорватия) 1:2 , 0:3 Горица (Горица, Хорватия) Поникве (Загреб, Хорватия) 0:0 , 0:1 Славен Белупо (Хорватия) Тайгерс (ЦАР) 3:0 , 3:1 АСКОМ (ЦАР) Ибиллес (ЦАР) 4:0 , 5:0 Олимпик Реал (ЦАР) Мпоко Спорт (ЦАР) 1:1 , 1:2 Мамбере Каде (ЦАР) Абейе де Мандуль (Кумра, Чад) 2:1 , 0:2 Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад) Динамик (Н`Джамена, Чад) 1:0 , 1:1 Сателлит (Ам-Тиман, Чад) Майри (Пала, Чад) 0:0 , 0:0 , 2:3 Сант (Абеше, Чад) Титоград (Подгорица, Черногория) 1:0 , 0:2 Игало (Герцег Нови, Черногория) Кариоке (Подгорица, Черногория) 0:0 , 0:0 , 3:5 Омладинац (Биело Поле, Черногория) Цетинье (Цетинье, Черногория) 1:1 , 0:1 Зета (Голубовчи, Черногория) Сигма (Оломоуц, Чехия) 2:1 , 1:1 Теплице (Теплице, Чехия) Пардубице (Пардубице, Чехия) 1:0 , 1:0 Тахов (Тахов, Чехия) Спарта (Прага, Чехия) 1:0 , 2:0 Баник (Острава, Чехия) Мунисипаль Сантьяго (Сантьяго, Чили) 1:0 , 2:0 Темуко (Темуко, Чили) Унион Эспаньола (Сантьяго, Чили) 2:2 , 1:2 Унион Сан-Фелипе (Сан-Фелипе, Чили) Мелипилья (Мелипилья, Чили) 1:0 , 1:0 Лимаче (Лимаче, Чили) Шенуа (Тонекс, Швейцария) 2:1 , 1:0 Биль-Бьен (Биль-Бьен, Швейцария) Санкт-Галлен (Швейцария) 4:0 , 2:1 Шам (Шам, Швейцария) Мури (Мури, Швейцария) 2:1 , 1:1 Лозанна-Спорт (Лозанна, Швейцария) Вертан (Стокгольм, Швеция) 2:0 , 2:0 Норрчёпинг (Швеция) Оскархамн (Кальмар, Швеция) 0:1 , 0:1 Вестра Фрёлунда (Гётеборг, Швеция) БВ 90 (Бьерсьёлагорд, Швеция) 0:0 , 0:0 , 3:0 Акрополис (Сундбюберг, Швеция) Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия) 0:1 , 0:0 Сент-Миррен (Пейсли, Шотландия) Уитлеттс Виктория (Эйр, Шотландия) 0:2 , 0:2 Брохти Атлетик (Данди, Шотландия) Хартс (Эдинбург, Шотландия) 2:0 , 2:1 Голспи Сатерленд (Голспи, Шотландия) Курунегала (Курунегала, Шри Ланка) 0:2 , 0:3 Университет Коломбо (Коломбо, Шри Ланка) Ява Лейн (Негомбо, Шри Ланка) 2:0 , 1:0 Кристал Пэлас (Гампола, Шри Ланка) Коломбо (Келания, Шри Ланка) 0:0 , 0:2 Реноун (Коломбо, Шри Ланка) Дакилема (Риобамба, Эквадор) 0:1 , 1:0 , 3:4 Хувентуд (Риобамба, Эквадор) Сан Антонио (Котакачи, Эквадор) 0:4 , 0:5 Эль Насьональ (Кито, Эквадор) Патриа (Самборондон, Эквадор) 1:2 , 1:2 Барселона (Гуаякиль, Эквадор) Ланганье (Малабо, Экваториальная Гвинея) 1:2 , 1:1 Лас Вегас де Ла Исла (Малабо, Экваториальная Гвинея) Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея) 2:4 , 2:4 Атлетико (Малабо, Экваториальная Гвинея) Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 2:0 Интер (Мбини, Экваториальная Гвинея) Фуд Фэктори (Керен, Эритрея) 1:1 , 0:3 Ади Гуадад (Керен, Эритрея) Бет Мекае (Декамхаре, Эритрея) 2:0 , 2:1 Акрия (Массава, Эритрея) Ансеба Юнайтед (Асмэра, Эритрея) 3:0 , 2:0 Кинфи (Массава, Эритрея) Зенит (Таллин, Эстония) 1:3 , 3:2 Нымме Юнайтед (Таллинн, Эстония) Реал (Таллинн, Эстония) 0:2 , 0:2 Ахтамар (Таллинн, Эстония) Ирбис (Кивиыли, Эстония) 1:3 , 1:3 Калев (Силламяэ, Эстония) Уонджи Шугар (Оромийа, Эфиопия) 2:1 , 0:0 Эйр Форс (Дебре Зейт, Эфиопия) Фасил Кенема (Себета, Эфиопия) 3:0 , 2:0 Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия) Билдинг Констракшн (Эфиопия) 2:0 , 1:1 Мекелле Кенема (Авасса, Эфиопия) Сантос (Кейптаун, ЮАР) 0:3 , 0:3 Сити Роверс (Уормбатс, ЮАР) Транснет Скул (Блумфонтейн, ЮАР) 2:0 , 2:0 Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР) Парма Юнайтед Клаб (Тзанин, ЮАР) 4:1 , 3:0 Морока Свэллоуз (Йоханнесбург, ЮАР) ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 3:0 , 1:1 Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея) Тугезер (Сеул, Южная Корея) 1:1 , 0:1 Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея) Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея) 3:0 , 2:1 Кодже Ситизен (Кодже, Южная Корея) Малакия (Джуба, Южный Судан) 2:1 , 1:3 Ройал Джиантс (Авейль, Южный Судан) Аль-Хилал (Джуба, Южный Судан) 0:3 , 0:2 Марик (Ямбио, Южный Судан) Амарат Юнайтед (Ямбио, Южный Судан) 0:3 , 0:2 Иматонг (Торит, Южный Судан) Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка) 0:0 , 1:0 Рено (Вестморленд, Ямайка) Ледженд (Лусеа, Ямайка) 3:1 , 2:1 Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка) Сантос (Кингстон, Ямайка) 0:0 , 0:0 , 3:2 Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка) Норбритц (Хоккайдо, Япония) 4:1 , 3:1 Саппоро (Саппоро, Япония) Кобалторе (Онагава, Япония) 0:0 , 0:2 Монтедио (Ямагата, Япония) Саган (Тосу, Япония) 1:2 , 1:2 Верспа Оита (Юфу, Япония) Вест Аделаида (Аделаида, Австралия) 2:1 , 2:1 Сидней Юнайтед (Сидней, Австралия) Мейтленд (Ист-Мейтленд, Австралия) 1:2 , 1:3 Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия) Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия) 3:2 , 3:2 Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия) Куинсленд (Брисбен, Австралия) 1:1 , 1:1 , 3:5 Пайн Ривер Юнайтед (Страспайн, Австралия) Ипсвич Найтс (Ипсвич, Австралия) 0:1 , 2:0 Норт Гилонг Уорриорс (Норт Гилонг, Австралия) Дорнбирн 1913 (Дорнбирн, Австрия) 2:0 , 0:1 Ред Булл (Зальцбург, Австрия) Зигендорф (Бад Шаллербах, Австрия) 1:2 , 0:2 Леобен (Леобен, Австрия) Аустрия (Вена, Австрия) 0:3 , 0:2 Эдельвайс (Линц, Австрия) Бад Гляйхенберг (Зоннтагберг, Австрия) 1:0 , 0:1 , 2:4 Винер-Нёйштадт (Винер-Нёйштадт, Австрия) УВБ Фёкламаркт (Фёкламаркт, Австрия) 0:1 , 0:1 Сименс (Вена, Австрия) Мингечевир (Мингечевир, Азербайджан) 0:2 , 0:3 Хазар-Ленкорань (Ленкорань, Азербайджан) МОИК (Баку, Азербайджан) 3:1 , 0:3 Дашгын (Загатала, Азербайджан) Агдаш (Агдаш, Азербайджан) 2:0 , 0:1 Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан) Ираван (Баку, Азербайджан) 3:0 , 0:0 Памбыгчи (Барда, Азербайджан) Гёйгёль (Гёйгёль, Азербайджан) 1:2 , 1:1 Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан) Грамши (Тирана, Албания) 3:0 , 0:0 Орика (Дуррес, Албания) Эльбасани (Эльбасани, Албания) 0:0 , 0:0 , 2:1 Намик (Дельвина, Албания) Аполония (Фьер, Албания) 2:1 , 0:0 Кастриоти (Круя, Албания) Спартак (Тирана, Албания) 5:0 , 5:0 Беса (Кавая, Албания) Розафа (Шкодер, Албания) 0:3 , 0:4 Лачи (Лачи, Албания) Хаджут (Хаджут, Алжир) 3:0 , 3:1 Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир) Джиджель (Джиджель, Алжир) 1:1 , 0:1 РС Куба (Куба, Алжир) Антант Спортиф (Сетиф, Алжир) 1:1 , 1:0 Эль Керма (Эль Керма, Алжир) Магния (Магния, Алжир) 0:0 , 0:0 , 2:1 Аин Дефла (Аин Дефла, Алжир) АСМ (Оран, Алжир) 0:1 , 0:2 Бискра (Бискра, Алжир) Агилас (Сент-Томас, Американские Виргинские о-ва) 5:0 , 4:0 Хесс Оил Компани (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва) Бом Скуод (Сент-Джон, Американские Виргинские о-ва) 1:0 , 2:0 Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва) Ауа Страйкерс (Ауа, Американское Самоа) 0:2 , 0:1 Фа'эйсео-Марист (Ауа, Американское Самоа) Фагаса ССКАС (Американское Самоа) 0:0 , 0:0 , 2:4 Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа) Аутали Мисаса Католик (Аутали, Американское Самоа) 0:2 , 0:0 Моли о ле Ава (Лаули'и, Американское Самоа) Лимерс (Валли, Ангилья) 2:2 , 0:0 Букканерс (Джорд Хилл, Ангилья) Оксфорд Сити (Оксфорд, Англия) 0:2 , 0:2 Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) Карлайл Юнайтед (Карлайл, Англия) 1:3 , 1:3 Брэкли Таун (Брэкли, Англия) Уайтхок (Брайтон, Англия) 2:1 , 1:1 Ноттингем Форест (Англия) Мидлсбро (Мидлсбро, Англия) 4:0 , 4:0 Барнет (Лондон, Англия) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия) 1:1 , 1:0 Астон Вилла (Бирмингем, Англия) Порту Амбоин (Порту Амбоин, Ангола) 1:1 , 0:2 Кабускорп ду Паланка (Луанда, Ангола) Спорт Клубе Бенфика ду Сумбе (Сумбе, Ангола) 2:0 , 1:2 Жулема Футбол Клубе (Уила, Ангола) Витория ду Самбизанга (Луанда, Ангола) 3:0 , 3:1 Академика Петролос (Ангола) Агвиас Бранкас да Мабор (Мабор, Ангола) 0:2 , 0:1 Виллиет (Бенгела, Ангола) Порселана (Лобиту, Ангола) 0:1 , 0:2 Сантос Футбол Клубе де Ангола (Луанда, Ангола) Экстременья (Массана, Андорра) 0:2 , 1:2 Энгордан (Энгордан, Андорра) Сан Лоренсо (Андорра, Андорра) 0:0 , 0:2 Канильо (Канильо, Андорра) Файв Айлендс (Фритаун, Антигуа и Барбуда) 3:0 , 2:1 Вададли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Реал Близзард (Нью Уинторпс, Антигуа и Барбуда) 0:3 , 0:3 ФК 5 пс (Краб Хилл, Антигуа и Барбуда) Поттерс (Хермони Холл, Антигуа и Барбуда) 1:4 , 0:6 Гренадс (Дженнингс, Антигуа и Барбуда) Химнасия де Хухуй (Аргентина) 1:0 , 1:1 Олл Бойс (Буэнос-Айрес, Аргентина) Сан Лоренцо (Буэнос-Айрес, Аргентина) 0:1 , 1:1 Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина) Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина) 2:2 , 2:0 Ферро Кариль Осте (Буэнос-Айрес, Аргентина) Расинг (Олаваррия, Аргентина) 3:1 , 1:2 Барракас Сентраль (Буэнос-Айрес, Аргентина) Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин, Аргентина) 1:1 , 2:0 Сан Мартин (Формоса, Аргентина) Алашкерт (Ереван, Армения) 1:1 , 1:1 , 3:2 Андраник (Аштарак, Армения) Норк-Мараш (Ереван, Армения) 2:0 , 3:0 Ахтамар (Севан, Армения) Арсенал Нор Норк (Ереван, Армения) 4:0 , 3:1 Вайк (Ереван, Армения) Улисс (Ереван, Армения) 2:0 , 1:0 Лори (Ванадзор, Армения) Ереван (Ереван, Армения) 1:3 , 1:2 Хэйэстени Лрагронери (Ереван, Армения) Индепендинте Ойберг (Аруба) 1:1 , 0:1 Юниверсал (Саванета, Аруба) Кайкетио (Ноорд, Аруба) 0:0 , 0:0 , 3:1 Балаши (Ораньестад, Аруба) Арсенал (Санта Крус, Аруба) 3:0 , 3:0 Траппер (Саванета, Аруба) Орду (Кабул, Афганистан) 3:0 , 0:0 Урду Юмид (Чарикар, Афганистан) Джаван Минан (Кабул, Афганистан) 2:1 , 1:0 Хамкар (Мехтарлам, Афганистан) Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан) 0:0 , 0:0 , 3:1 Аиейнда (Кабул, Афганистан) Баха Мар Тайгерс (Нассау, Багамские о-ва) 1:3 , 0:2 Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва) Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва) 2:0 , 2:0 ФК Фрипорт (Багамские о-ва) Меридиан Манта Рейз (Нассау, Багамские о-ва) 1:1 , 1:0 Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва) Р.С.А. (Дункан-Таун, Багамские о-ва) 1:0 , 0:0 Муниципал Моторз (Нью-Байт, Багамские о-ва) Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва) 2:0 , 1:1 Плейтайм Тайгерс (Нью-Байт, Багамские о-ва) Лимитед (Дакка, Бангладеш) 1:2 , 0:3 Абахани (Читтагонг, Бангладеш) Наджирпара (Чандпур, Бангладеш) 0:0 , 0:1 Раипур Джаграни (Бангладеш) Уондерерс (Дакка, Бангладеш) 2:0 , 2:0 Свадхината (Дакка, Бангладеш) Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос) 2:0 , 2:0 Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос) Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос) 2:0 , 3:0 Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос) Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос) 1:0 , 0:0 Хайнсвиль (Хайнсвиль, Барбадос) Оксли (Бриджтаун, Барбадос) 1:1 , 1:2 Юс Милан (Чека Холл, Барбадос) Трентс Юнайтед (Хоултаун, Барбадос) 1:0 , 1:1 Уэйвелл Юнайтед (Джекмэнс, Барбадос) Аль Халидия (Джидд-Хафс, Бахрейн) 0:1 , 0:2 ФК Хамла (Хамла, Бахрейн) Каразкан (Каразкан, Бахрейн) 1:1 , 0:1 Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн) Санта Круз (Сарзора, Бахрейн) 1:0 , 0:0 Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн) Халий (Хамад Таун, Бахрейн) 1:0 , 1:1 Кансаулим (Манама, Бахрейн) Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн) 2:0 , 2:1 Иглз Сити (Уэст Риффа, Бахрейн) Агро-Пелище (Каменец, Беларусь) 2:0 , 2:0 Нафтан (Новополоцк, Беларусь) Слоним-2017 (Слоним, Беларусь) 0:0 , 0:0 , 0:3 Технолог (Могилев, Беларусь) ПСВ (Полоцк, Беларусь) 0:2 , 0:2 Аспера (Гродно, Беларусь) МНПЗ (Мозырь, Беларусь) 0:0 , 1:1 Волна (Пинск, Беларусь) Динамо (Брест, Беларусь) 2:1 , 3:1 Неман (Мосты, Беларусь) Камалот Варриорс (Камалот Виллидж, Белиз) 3:1 , 2:1 Вестерн Ребелс (Сан Игнасио, Белиз) Грига Юнайтед (Дангрига, Белиз) 0:1 , 0:4 Сан-Педро Сихокс (Сан-Педро, Белиз) Кремандала Пента (Белиз Сити, Белиз) 2:0 , 2:2 Пиретс (Бельмопан, Белиз) Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз) 0:2 , 0:2 Гарден Сити (Бельмопан, Белиз) Толедо Амбассадор (Толедо, Белиз) 0:1 , 0:1 Атлантик Иншуренс (Белиз Сити, Белиз) Расинг (Мехелен, Бельгия) 0:0 , 2:0 Антверпен (Антверпен, Бельгия) Вербродеринг (Жиил, Бельгия) 0:0 , 0:1 Ребекк-РУС (Вамбек, Бельгия) Генк (Генк, Бельгия) 0:1 , 0:2 Боринаж (Буссю, Бельгия) Гент (Гент, Бельгия) 2:2 , 0:2 Спарта (Урсель, Бельгия) Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия) 4:0 , 4:0 Волюв (Завентем, Бельгия) Женесс Атлетик (Котону, Бенин) 0:0 , 0:0 , 3:2 Могас 90 (Порто-Ново, Бенин) Коломб (Котону, Бенин) 0:0 , 0:1 Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин) Файр Сервис (Гамильтон, Бермудские о-ва) 1:0 , 1:0 Сальтус Граммар Скулл (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) Васко да Гама (Уорвик, Бермудские о-ва) 2:0 , 2:0 Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва) Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва) 2:1 , 0:0 Маринерс (Васко, Бермудские о-ва) Волканус (Васко, Бермудские о-ва) 2:1 , 2:1 Проспект Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва) Кей Вест Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва) 2:0 , 0:0 Веллингтон Роверс (Веллингтон, Бермудские о-ва) Пирин (Благоевград, Болгария) 0:3 , 0:4 Силистра 2009 (Силистра, Болгария) Септември (Симитли, Болгария) 0:1 , 0:0 Локомотив (Пловдив, Болгария) Славия (София, Болгария) 0:3 , 0:2 Вихрен (Сандански, Болгария) Локомотив (София, Болгария) 1:2 , 3:0 Раковски 2011 (Раковски, Болгария) Левски (София, Болгария) 1:2 , 0:3 Крумовград (Крумовград, Болгария) Регатас Фламенко (Ла Пас, Боливия) 2:1 , 1:1 Атлетико Бермехо (Тариха, Боливия) П.С.Х. Ла Палмера (Тринидад, Боливия) 0:1 , 3:0 Варнерс (Варнерс, Боливия) Мохокойя (Кочабамба, Боливия) 2:0 , 3:0 Сан Лоренсо (Оруро, Боливия) Насьональ (Потоси, Боливия) 0:3 , 0:5 Сан Хосе (Оруро, Боливия) Каллеха (Санта Крус, Боливия) 3:0 , 0:1 Блуминг (Санта Крус, Боливия) Босна (Високо, Босния и Герцеговина) 0:0 , 0:0 , 3:1 Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина) ТОШК (Тешань, Босния и Герцеговина) 2:0 , 1:0 Сватовац (Польице, Босния и Герцеговина) Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина) 3:0 , 3:1 Единство (Жеравица, Босния и Герцеговина) Прилук (Живнице, Босния и Герцеговина) 0:1 , 0:1 Альфа (Модрица, Босния и Герцеговина) Дрина (Зворник, Босния и Герцеговина) 1:0 , 1:1 Камешница (Подхум, Босния и Герцеговина) Янг Страйкерс (Габороне, Ботсвана) 0:0 , 0:2 Маситаока (Габорон, Ботсвана) Джаненг Гэлекси (Селибе-Пикве, Ботсвана) 0:0 , 0:0 , 3:1 Икстеншн Ганнерс (Лобатсе, Ботсвана) Понте Прета (Компинас, Бразилия) 3:1 , 0:1 Крузейро (Белу Оризонти, Бразилия) Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия) 1:1 , 0:2 Санта Круз (Ресифе, Бразилия) Каскавел (Каскавел, Бразилия) 1:0 , 2:0 Атлетико Акриано (Риу-Бранку, Бразилия) Байя (Сальвадор, Бразилия) 1:2 , 0:2 Ферроварио (Форталеза, Бразилия) Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия) 2:2 , 1:2 Сан Жозе (Порту Алегри, Бразилия) Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз (Ист-Энд, Британские Виргинские о-ва) 0:0 , 1:1 Блэк Лайонс (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) Йэйтс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 3:1 , 2:2 Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) Алелуйя Страйкерз (Британские Виргинские о-ва) 0:3 , 0:2 Янг Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) Верджин Горда (Британские Виргинские о-ва) 3:1 , 1:1 Интернационал Моторз (Тортола, Британские Виргинские о-ва) Корнерстоун (Тортола, Британские Виргинские о-ва) 0:1 , 0:0 Эйпекс (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) Маджра (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 0:2 , 0:1 Гладиаторс Форс (Бандар Сери Бегаван, Бруней) Сабина (Сериа, Бруней) 0:0 , 1:0 Сенкуронг (Тутонг, Бруней) Махараджа (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 0:0 , 0:2 ИКЛС (Муара, Бруней) Дуане (По, Буркина Фасо) 0:2 , 0:2 Олимпик Зона Б (Дедеогу, Буркина Фасо) Силурес (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо) 1:1 , 0:2 ЮСФА (Уагадугу, Буркина Фасо) Тидиани (Кайя, Буркина Фасо) 2:0 , 1:0 Тенакуру (Уагадугу, Буркина Фасо) Мемеса (Бужумбура, Бурунди) 3:0 , 3:0 Магара Стар (Магара, Бурунди) Принц Луи (Бужумбура, Бурунди) 0:3 , 0:3 Каменге Стар (Каменге, Бурунди) Монгар (Монгар, Бутан) 0:3 , 0:4 Друк Пол (Тхимпху, Бутан) Ройал Тхимпху Колледж (Тхимпху, Бутан) 1:2 , 0:3 Драк Стар (Тхимпху, Бутан) Рукис (Пемагацел, Бутан) 2:0 , 1:1 Чукха (Чукха, Бутан) Шефа (Лакаторо, Вануату) 0:1 , 0:1 Норт Ифейт Юнайтед (Тонгоа, Вануату) Манаро (Порт-Вила, Вануату) 2:0 , 0:3 Налкутан (Танна, Вануату) Блэксандс Иглс (Порт-Вила, Вануату) 4:0 , 3:0 Вом Юнайтед (Лопату, Вануату) Дьёри ЭТО (Дьёр, Венгрия) 2:0 , 3:1 Будаёрш (Будаёрш, Венгрия) Ходмезёвашархей (Ходмезёвашархей, Венгрия) 0:0 , 0:0 , 5:4 Халадаш (Сомбатхей, Венгрия) Фюзешдьярмати (Дьюла, Венгрия) 0:2 , 0:0 ФК Добош (Добош, Венгрия) Гонвед (Будапешт, Венгрия) 0:0 , 0:0 , 2:1 Сексарди (Сексард, Венгрия) Мако (Мако, Венгрия) 0:0 , 0:0 , 1:3 Керулет ТВЕ (Будапешт, Венгрия) Либертадор (Валенcия, Венесуэла) 0:2 , 0:1 Эстрелья Роха (Каракас, Венесуэла) Академия (Венесуэла) 2:0 , 0:0 Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла) Фурсан (Каракас, Венесуэла) 1:2 , 0:3 Полисия де Лара (Баркисимето, Венесуэла) Боливар (Баринас, Венесуэла) 2:1 , 1:1 Монагас (Матурин, Венесуэла) Сентраль (Каракас, Венесуэла) 1:2 , 0:1 Колон (Каракас, Венесуэла) Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор) 0:0 , 0:0 , 0:2 Какусан (Дили, Восточный Тимор) Аудиан (Лесте, Восточный Тимор) 1:2 , 0:3 ФК Спортинг Лороса (Лесте, Восточный Тимор) Бенфика (Дили, Восточный Тимор) 2:0 , 1:0 Лаулара (Лаулара, Восточный Тимор) Куангнам (Тамки, Вьетнам) 3:0 , 4:0 Шонг (Нанзин, Вьетнам) Биньтхуан (Фантхьет, Вьетнам) 0:2 , 0:4 Тьензянг (Митхо, Вьетнам) Дак Лак (Бьенхоа, Вьетнам) 1:1 , 0:2 Анзянг (Лонгсюен, Вьетнам) Сапинс (Тсогни, Габон) 4:0 , 4:0 Эгль Вертс (Либревиль, Габон) Стад Акебе (Либревиль, Габон) 2:0 , 1:0 Телестарс (Либревиль, Габон) Ту Пуиссан (Либревиль, Габон) 1:3 , 1:2 Вонгоспорт (Ластурсвиль, Габон) София (Леоган, Гаити) 1:1 , 2:0 Бакарди (Порт-о-Пренс, Гаити) Пор-де-Пе Спортив (Пор-де-Пе, Гаити) 1:2 , 0:3 Веррете (Веррете, Гаити) Гэлакси (Томонд, Гаити) 1:0 , 0:0 Роуладо (Гонаив, Гаити) Таймери Пантерз (Таймери, Гайана) 1:0 , 0:2 Куру Куру Лайонс (Куру Куру, Гайана) Кугуарс Ол Старз (Летерн, Гайана) 3:1 , 0:0 Майлрок (Линден, Гайана) ФК Ликуиид Голд (Бартика, Гайана) 1:1 , 1:3 Бетервертин Триумф Юнайтед (Бетервертин, Гайана) Интериор (Серекунда, Гамбия) 0:0 , 0:0 , 3:4 Мизера (Гунжур, Гамбия) Болиг Партнер ФК (Абуко, Гамбия) 3:0 , 0:0 Суперстар Академия (Серекунда, Гамбия) Черно Самба Академи (Канифинг, Гамбия) 1:0 , 1:0 Велдре (Абуко, Гамбия) Кукурантуми Хикари (Кукурантуми, Гана) 1:1 , 0:0 Дримз (Адута, Гана) Бечем Юнайтед (Бечем, Гана) 0:4 , 0:4 Интер Элайз (Хо, Гана) Наниа (Легон, Гана) 1:1 , 0:4 Легон Ситиз (Аккра, Гана) Сусубириби (Гоасо, Гана) 0:0 , 1:0 Жилина Африка (Аккра, Гана) Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана) 2:0 , 1:0 Нсоатремен (Гома Фетте, Гана) Фар (Петит Канал, Гваделупа) 0:3 , 0:3 Камаз 89 (Гваделупа) Динамо (Ле Муль, Гваделупа) 3:0 , 3:0 Амикаль (Капестерр де Мари Галант, Гваделупа) Сакапа (Сакапа, Гватемала) 1:2 , 1:2 Сакачиспас (Чикимула, Гватемала) Сучитепекьес (Мазатенанго, Гватемала) 1:3 , 0:4 Эредиа (Моралес, Гватемала) Барильяс (Сучитепекьес, Гватемала) 0:2 , 0:3 Пуэрто Сан Хосе (Кобан, Гватемала) Мельчор (Мельчор де Менкос, Гватемала) 2:1 , 1:1 Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала) Тельиос (Исабал, Гватемала) 2:0 , 3:0 Аматитлан (Аматитлан, Гватемала) Луэст (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана) 2:0 , 0:3 Марипасула (Марипасула, Гвиана) Эспуар (Лабе, Гвинея) 0:0 , 0:0 , 2:3 Атлантик (Конакри, Гвинея) Барака (Конакри, Гвинея) 2:1 , 0:1 Курусса (Курусса, Гвинея) Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея) 0:2 , 1:1 Фелло Стар де Лабе (Лабе, Гвинея) Контубоэль (Контубоэль, Гвинея-Бисау) 0:2 , 0:2 Деспортиво де Биомбо (Биомбо, Гвинея-Бисау) Дьяраф (Кантчунго, Гвинея-Бисау) 0:0 , 1:0 Галомаро (Кантчунго, Гвинея-Бисау) Агуиас Гуин Но Ланта (Бисау, Гвинея-Бисау) 0:2 , 0:3 Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау) Тите (Тите, Гвинея-Бисау) 3:0 , 0:0 Атлетику (Бишора, Гвинея-Бисау) Ингори (Ингори, Гвинея-Бисау) 1:2 , 0:3 Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау) Виктория (Кельн, Германия) 1:2 , 2:0 ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия) Вюрцбургер Киккерс (Вюрцбург, Германия) 1:1 , 1:0 РБ (Лейпциг, Германия) ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия) 0:2 , 0:3 Динамо (Дрезден, Германия) Гамбург (Гамбург, Германия) 0:2 , 4:0 Цвикау (Цвикау, Германия) Гройтер (Фюрт, Германия) 2:0 , 2:0 ФК Магдебург (Магдебург, Германия) Рек Дью Атлетик (Гибралтар, Гибралтар) 0:3 , 0:4 Глэсис Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар) Челси (Гибралтар, Гибралтар) 2:0 , 3:0 Уондерерс (Гибралтар, Гибралтар) АСВХ (Хендрик-Идо-Амбахт, Нидерланды) 1:1 , 0:2 Вузик (Вихен, Нидерланды) Зандворт (Зандворт, Нидерланды) 0:2 , 0:2 Амстердам (Амстердам, Нидерланды) Квик (Гаага, Нидерланды) 1:2 , 2:2 Дален (Дален, Нидерланды) НАК (Бреда, Нидерланды) 1:0 , 2:0 Юнитас (Горинхем, Нидерланды) Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды) 0:2 , 0:1 Аякс (Амстердам, Нидерланды) Лобос (Тегусигальпа, Гондурас) 2:0 , 0:0 Интер (Эль-Триунфо, Гондурас) Ювентус (Роатан, Гондурас) 4:0 , 3:0 Виллануэва (Виллануэва, Гондурас) Ленка (Эль Прогресо, Гондурас) 2:1 , 0:2 Реал Майа (Тегусигальпа, Гондурас) Тела Депортиво (Тела, Гондурас) 0:1 , 0:2 Хувентуд Ламас (Леймус, Гондурас) Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас) 0:0 , 1:0 Вида (Ла-Сейба, Гондурас) Таи По (Гонконг, Гонконг) 2:1 , 0:0 Винг Го (Гонконг, Гонконг) Сентрал энд Вестерн (Гонконг, Гонконг) 3:0 , 3:0 Альбион (Ковлун, Гонконг) Сан Хей (Ковлун, Гонконг) 0:0 , 0:1 Квай Цинг (Гонконг, Гонконг) Спрингс (Спрингс, Гренада) 0:0 , 0:3 Маунт Ройал Страйкерз (Маунт Ройал, Гренада) ФУТГОФ (Сент-Джорджес, Гренада) 0:0 , 0:0 , 1:3 Гренада Кристиан Академии (Виктория, Гренада) Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада) 2:1 , 3:0 Норт Старс (Фонд, Гренада) Спартанс (Сент-Джорджес, Гренада) 0:2 , 0:3 Маунт Рич (Маунт Рич, Гренада) Сент-Роуз Модерн (Гуйаве, Гренада) 1:2 , 1:1 Вестерхолл (Вестерхолл, Гренада) Каллифея (Афины, Греция) 1:3 , 0:0 Ханья (Ханья, Греция) Визас (Мегара, Греция) 1:0 , 3:1 Эгалео (Афины, Греция) Превеза (Превеза, Греция) 2:0 , 0:1 Астерас (Триполи, Греция) Фостирас (Фостирас, Греция) 1:3 , 0:3 Одиссеас (Корделио, Греция) Агротикос Астэрас (Салоники, Греция) 0:2 , 0:0 Панетоликос (Агринио, Греция) Штурми (Сартичала, Грузия) 2:0 , 1:3 Чхеримела (Харагаули, Грузия) Тбилиси (Тбилиси, Грузия) 4:0 , 2:0 Цхинвали (Гори, Грузия) Динамо (Батуми, Грузия) 3:0 , 1:1 Боржоми (Боржоми, Грузия) Локомотиви (Тбилиси, Грузия) 0:0 , 0:2 Адели (Батуми, Грузия) Рустави (Рустави, Грузия) 2:0 , 1:3 Скури (Цаленджиха, Грузия) Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам) 0:0 , 1:0 Мастерс (Пати Пойнт, Гуам) Мангилао (Мангилао, Гуам) 2:1 , 2:2 Роверс (Хагатна, Гуам) Самураи Хит (Талофофо, Гуам) 0:3 , 0:4 Карпет Мастерс (Инараджан, Гуам) Ольборг Фрейя (Ольборг, Дания) 0:0 , 0:2 Брабранд (Брабранд, Дания) Хельсингёр (Хельсингёр, Дания) 0:2 , 3:0 Люструп (Люструп, Дания) Орхус Фремад (Эрхус, Дания) 1:1 , 1:2 Сённерьюске (Хадерслев, Дания) Тусе (Лайре, Дания) 0:0 , 1:0 Эльстюкке (Эльстюкке, Дания) Херфёльге (Херфёльге, Дания) 6:0 , 3:0 Роскилле (Роскилле, Дания) С.И.Д. (Джибути, Джибути) 0:4 , 0:4 Малао Махестик (Джибути, Джибути) Хадджи-Дидех (Йобоки, Джибути) 0:1 , 0:1 Арта (Арта, Джибути) Блюстарс (Розо, Доминика) 1:2 , 2:2 Гранд Фонд (Берекуа, Доминика) Гетто Ютс (Ла-Плен, Доминика) 2:1 , 0:1 Арсенал (Портсмут, Доминика) Пойнте Мишель (Пойнте Мишель, Доминика) 2:0 , 0:1 Ист Сентрал (Ньютаун, Доминика) Доминикан Юнайтед (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 1:0 , 0:0 Химани (Химани, Доминиканская Республика) Мирамар (Доминиканская Республика) 0:3 , 0:4 Эль Санто (Нагуа, Доминиканская Республика) ИСА (Сантьяго де лос Кабаллерос, Доминиканская Республика) 1:0 , 2:0 Ла Аурора (Котуи, Доминиканская Республика) Гаринча (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 0:3 , 0:2 Баухер (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Каса де Эспанья (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 0:0 , 0:2 Хусаль (Ла-Вега, Доминиканская Республика) Ужана (Мбуджи-Майи, ДР Конго) 3:0 , 3:0 Киншаса Сити (Киншаса, ДР Конго) Кода (Киншаса, ДР Конго) 1:0 , 0:0 Аякс (Букаву, ДР Конго) МК Этанчате (Киншаса, ДР Конго) 0:2 , 0:4 Расинг Клуб (Киншаса, ДР Конго) Руиссо (Ликаси, ДР Конго) 0:1 , 0:1 Билима (Бома, ДР Конго) Стаде Кинуа (Киншаса, ДР Конго) 0:2 , 0:3 Базилик (Матади, ДР Конго) Керамика Клеопатра (Гиза, Египет) 3:0 , 5:1 Зед (Каир, Египет) Модерн Футуре (Каир, Египет) 1:3 , 0:1 Сохаг (Сохаг, Египет) Эль Аломиниом (Наг Хаммади, Египет) 1:0 , 0:0 Эль Марех (Порт-Саид, Египет) Сенанга Леопардс (Сенанга, Замбия) 1:3 , 2:2 Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия) Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия) 2:0 , 1:1 Занама Роверс (Китве, Замбия) Каломо Джеттерс (Каломо, Замбия) 3:1 , 1:2 Медикал Чифс (Чипата, Замбия) Экшен (Ндола, Замбия) 4:0 , 2:2 Африспортс (Китве, Замбия) Ред Эрроус (Лусака, Замбия) 3:0 , 1:1 Лайм Хотспурс (Ндола, Замбия) Мономотапа Юнайтед (Зимбабве) 3:0 , 2:1 Голден Тайгерс (Квекве, Зимбабве) Нгези Платинум (Хараре, Зимбабве) 2:0 , 1:0 Ядах (Масвинго, Зимбабве) НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве) 1:1 , 1:0 Флэйм Лили (Чикуруби, Зимбабве) Маккаби Ирони (Кирьят Малахи, Израиль) 2:0 , 2:0 Хапоэль (Беер-Шева, Израиль) Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль) 1:0 , 1:1 Хапоэль Бней (Фурейдис, Израиль) Хапоэль (Лод, Израиль) 0:0 , 0:0 , 1:2 Цейрей (Тайбе, Израиль) Бейтар Тубрук (Хевель Модиин, Израиль) 2:2 , 2:1 Хапоэль (Раанана, Израиль) Цафририм (Холон, Израиль) 0:1 , 0:1 Хапоэль Кфар Шалем (Тель Авив, Израиль) Арми Ред (Кочи, Индия) 2:3 , 2:3 Индиан Нави (Нью Дели, Индия) Черчилл Бразерс (Маргао, Индия) 2:0 , 1:3 Керала Бластерс (Джаландхар, Индия) Трау (Импхал, Индия) 3:0 , 0:0 Джордж Телеграф (Калькутта, Индия) Айзул (Шеннай, Индия) 2:0 , 1:2 Мохун Баган (Калькутта, Индия) ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия) 1:3 , 2:2 Мадхья (Бхопал, Индия) Арема (Маланг, Индонезия) 4:0 , 3:0 Персевар (Варопен, Индонезия) Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия) 0:0 , 0:0 , 9:8 Тига Нага (Пантианак, Индонезия) ПСКС (Чимахи, Индонезия) 3:0 , 0:3 , 2:4 Персиб (Бандунг, Индонезия) Персеранг (Серанг, Индонезия) 3:1 , 1:2 Сада Сумут (Кабанджахе, Индонезия) Малут Юнайтед (Сидоарджо, Индонезия) 1:0 , 0:2 ПСС (Слеман, Индонезия) Итэхад Аль Рамта (Ирбид, Иордания) 0:3 , 0:3 Сувайлих Аль Хусейн (Сувайлих, Иордания) Аль-Таибах (Амман, Иордания) 0:4 , 0:5 Шабаб Аль Хусейн (Амман, Иордания) Эн-Наджаф (Эн-Наджаф, Ирак) 0:0 , 0:0 , 2:3 Арарат (Эрбил, Ирак) Талафар (Мосул, Ирак) 2:0 , 1:1 Нафит Аль-Джаноб (Басра, Ирак) Аль-Завраа (Багдад, Ирак) 2:1 , 0:1 Захо (Дахук, Ирак) Атрак (Иран) 0:0 , 4:0 Бадран (Тегеран, Иран) Шехрдари Дезфул (Кермашкан, Иран) 3:0 , 3:1 Нассаджи (Мазандаран, Иран) Ариян (Хамадан, Иран) 1:1 , 1:1 , 3:2 Хавадар (Пакдашт, Иран) Астара (Тегеран, Иран) 1:1 , 2:1 Кашкаи Шираз (Тегеран, Иран) Санат Нафт (Абадан, Иран) 0:0 , 1:0 Минаб Туйур (Сари, Иран) Блюбелл Юнайтед (Дублин, Ирландия) 0:2 , 0:3 Килнаманагх (Этенри, Ирландия) Эскер Селтик (Лукан, Ирландия) 4:1 , 4:2 Ньюбридж Таун (Ньюбридж, Ирландия) Фейрвью Рейнджерс (Блэкрок, Ирландия) 1:3 , 1:0 Баллинанти Роверс (Баллинанти, Ирландия) Лукан Юнайтед (Лукан, Ирландия) 1:2 , 0:3 Сент Мохта'c (Сендихилл, Ирландия) Мидлтон (Корк, Ирландия) 1:0 , 0:0 Атлон Таун (Атлон, Ирландия) Каури (Акранес, Исландия) 1:0 , 0:0 Викингюр (Рейкьявик, Исландия) Кеблавик (Кеблавик, Исландия) 1:2 , 3:1 Гардабайр (Гардабайр, Исландия) Филькир (Рейкьявик, Исландия) 3:0 , 3:0 Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр, Исландия) ИР (Рейкьявик, Исландия) 2:0 , 0:0 Лёднифодлюр (Сельфосс, Исландия) Гейслинн (Стиккисхоульмюр, Исландия) 0:2 , 0:2 Хугинн (Сельфосс, Исландия) Эркулес (Аликанте, Испания) 2:0 , 2:0 Уэска (Уэска, Испания) Атлетико (Мадрид, Испания) 0:1 , 0:1 Картахена (Картахена, Испания) Депортиво (Калаорра, Испания) 0:5 , 0:5 Вильярреал (Вильярреал, Испания) Мостолес (Мостолес, Испания) 4:0 , 3:0 Эльче (Испания) Реал Хаэн (Хаэн, Испания) 0:2 , 0:3 Осасуна (Памплона, Испания) Рома (Рим, Италия) 2:0 , 4:0 Кремонезе (Кремона, Италия) Салернитана (Салерно, Италия) 3:0 , 1:0 Про Сесто (Сесто Сан Джованни, Италия) Комо (Комо, Италия) 2:0 , 0:1 Латина (Латина, Италия) Читтаделла (Читтаделла, Италия) 2:1 , 1:3 Мессина (Мессина, Италия) Равенна (Равенна, Италия) 0:1 , 1:1 Лумеццане (Лумеццане, Италия) Аль-Джиль (Абьян, Йемен) 0:3 , 0:0 Аль-Рашид (Таизз, Йемен) Саюн (Саюн, Йемен) 2:0 , 1:1 Аль-Тадамон (Мукалла, Йемен) Аль-Минаа (Аден, Йемен) 2:0 , 1:0 Фартик (Аль-Махра, Йемен) Академика (Порто-Ново, Кабо-Верде) 2:0 , 0:0 Ботафого (Сан-Филипе, Кабо-Верде) Жувентиль (Порто-Ново, Кабо-Верде) 0:2 , 0:4 Академика да Прайа (Майо, Кабо-Верде) Цесна (Алматы, Казахстан) 0:3 , 0:3 Ордабасы (Шымкент, Казахстан) Фэмили (Астана, Казахстан) 0:0 , 0:1 Каспи Банк (Алматы, Казахстан) Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан) 2:0 , 2:0 Горняк (Хромтау, Казахстан) Аптекаплюс (Алматы, Казахстан) 0:0 , 0:2 Авангард (Петропавловск, Казахстан) Арлан (Жанаарка, Казахстан) 1:1 , 1:2 Спортакадемия Кайрат (Алматы, Казахстан) Стингрей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 0:3 , 0:3 Райзин Старс (Сент Джеймс, Каймановы о-ва) Тайкос (Вест Бей, Каймановы о-ва) 0:1 , 0:0 Блокс (Норсвард, Каймановы о-ва) Брак Андердогс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 1:4 , 1:4 МакАлпайн Юнайтед (Сент Джеймс, Каймановы о-ва) ДХЛ Шторм (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 1:1 , 0:2 Дог Хауз Бульдогс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) Проспект Юнайтед (Каймановы о-ва) 5:0 , 0:0 Линкс (Бодден, Каймановы о-ва) Фу Чунг Неак (Сандан, Камбоджа) 2:0 , 0:1 Нага Ресорт (Пномпень, Камбоджа) Прек Пра Кейла (Пномпень, Камбоджа) 0:1 , 0:4 Юдор Минчи (Пномпень, Камбоджа) Бэксей Чемкронг (Пномпень, Камбоджа) 1:0 , 1:0 Истерн Игл (Пномпень, Камбоджа) Пном Прос (Пномпень, Камбоджа) 0:2 , 0:0 Оньджа Клеаг Моеунг (Кронг Кеб, Камбоджа) Кампот (Кампот, Камбоджа) 3:1 , 2:3 Лайф (Лумпхат, Камбоджа) Спортинг ду Нун (Нун, Камерун) 0:3 , 1:4 Тафи (Нгондере, Камерун) Коломбе Спортив (Джа и Лобо, Камерун) 2:0 , 2:0 Нью Стар (Дуала, Камерун) Импо ФК (Яунде, Камерун) 2:0 , 4:0 Дауфине (Ягуа, Камерун) Федерал Спортинг (Нун, Камерун) 0:2 , 1:4 Фудр Спортив (Аконолинга, Камерун) АС Матело (Дуала, Камерун) 1:1 , 0:0 Динамо (Дуала, Камерун) Торонто (Канада) 1:0 , 0:0 Виктория Юнайтед (Канада) Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада) 2:0 , 2:0 Уондерерс (Галифакс, Канада) Эбботсфорд Мэринерс (Эбботсфорд, Канада) 2:1 , 1:1 Альянс Юнайтед (Маркем, Канада) Эдмонтон Дриллерс (Эдмонтон, Канада) 3:0 , 1:0 Торонто Хорватия (Канада) Электрик Сити (Питерборо, Канада) 4:0 , 2:0 Вайткепс (Бёрнби, Канада) Аль-Харайтият (Доха, Катар) 0:0 , 0:2 Равдат-Рашид (Доха, Катар) Шелл (Эр-Рувайс, Катар) 3:0 , 3:0 Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар) Лэнд Марк (Духан, Катар) 2:0 , 1:0 Аль-Мархия (Доха, Катар) Тика Юнайтед (Тика-Таун, Кения) 0:1 , 0:2 Реал Кисуму (Кисуму, Кения) Кениятта Нэшнл Хоспитал (Найроби, Кения) 0:0 , 0:4 Пан Пэйпер (Вебуйе, Кения) Матаре Юнайтед (Найроби, Кения) 1:2 , 0:2 Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения) Утавала (Накуру, Кения) 2:0 , 1:1 Касарани (Касарани, Кения) Стразмор Юниверсити (Сангале, Кения) 0:3 , 1:1 Полиция Кении (Ньяндо, Кения) АПЕП (Пицилия, Кипр) 0:0 , 1:1 АПЕА (Акротири, Кипр) Докса (Катокопия, Кипр) 0:1 , 0:2 АСИЛ (Лисис, Кипр) Аматоус (Агиос Тихонас, Кипр) 4:1 , 2:0 Пафос (Пафос, Кипр) Лундин (Яньбянь, Китай) 1:3 , 0:4 Дикай (Чунцин, Китай) Чаоюэ (Инкоу, Китай) 4:0 , 5:0 Линмэнчжэ (Синьцзян, Китай) Чжиюнь (Наньтун, Китай) 0:3 , 0:3 Шеньхуа (Чанчунь, Китай) Хакка (Мэйчжоу, Китай) 2:1 , 0:2 Кунь Сити (Далянь, Китай) Иннер Монголия (Баотао, Китай) 0:0 , 0:3 Три Таунс (Ухань, Китай) Хан Юэн (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 2:0 , 3:0 Фубон Финансиал (Тайбэй, Китайский Тайбэй) Янгандо (Хесан, КНДР) 0:2 , 0:3 Хэджу Арми (Хэджу, КНДР) Моранбонг (Пхеньян, КНДР) 0:2 , 0:2 Саривон Юнайтед (Саривон, КНДР) Хамхын Меканилари (КНДР) 0:1 , 0:1 К.Б.Н.С. (Токчхон, КНДР) Кордоба (Сеута, Колумбия) 0:2 , 0:2 Чия (Чия, Колумбия) Богота (Богота, Колумбия) 3:0 , 0:0 Атлетико (Букараманга, Колумбия) Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) 3:0 , 2:0 Депортес Пальмира (Пальмира, Колумбия) Хуниор (Барранкилья, Колумбия) 0:2 , 0:1 Антиохия Флорида (Антиохия, Колумбия) Атлетико (Кали, Колумбия) 1:2 , 1:3 Атлетико Насьональ (Колумбия) Унион Спортив (Нцауэни, Коморские о-ва) 0:0 , 1:0 Каза (Цембеху, Коморские о-ва) Нгая (Мде, Коморские о-ва) 0:1 , 0:0 Барсам (Барсам, Коморские о-ва) Миракл Клуб (Бандрани, Коморские о-ва) 0:0 , 0:1 Зилимаджу (Нджема, Коморские о-ва) Ту Пуиссан Мистере (Браззивиль, Конго) 1:0 , 1:0 Женесс Спортив ли Бужанвилль (Пуант-Нуар, Конго) Котоко де Мфоа (Браззавиль, Конго) 1:0 , 0:0 Ами Спорт (Эво, Конго) Либота (Лубомбо, Конго) 0:2 , 0:3 Миф (Мфауати, Конго) Ла Либертад (Сан Хосе, Коста-Рика) 1:0 , 3:0 Баррио Мехико (Сан Хосе, Коста-Рика) Хувентуд Эскасученья (Сан Хосе, Коста-Рика) 2:0 , 2:2 Брухас (Эсказу, Коста-Рика) Уругвай (Коста-Рика) 0:3 , 0:4 Сантакручена (Коста-Рика) Эйбасс (Лакота, Кот-Дивуар) 2:1 , 2:2 Ренесанс Даукро (Даукро, Кот-Дивуар) Вази (Иссиа, Кот-Дивуар) 3:0 , 0:0 Вильямсвил (Абиджан, Кот-Дивуар) Юнион Спортив (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар) 2:0 , 3:0 Олимпик (Абобо, Кот-Дивуар) Санта-Клара (Санта-Клара, Куба) 1:1 , 3:0 Кубанитро (Гавана, Куба) Камагуэй (Камагуэй, Куба) 1:0 , 1:2 Пинар-дель-Рио (Пинар-дель-Рио, Куба) Депортиво Эспаньол (Майари, Куба) 1:0 , 1:3 Мансанилло (Гуаканаябо, Куба) Дьяблос Рохос (Сантьяго-де-Куба, Куба) 0:0 , 0:1 Пуэрто Падре (Пуэрто Падре, Куба) Сьего-де-Авила (Сьего-де-Авила, Куба) 0:1 , 0:0 Ольгин (Банес, Куба) Инкрэдбл (Мишреф, Кувейт) 0:2 , 0:3 Аль-Фехайхил (Аль-Фехайхил, Кувейт) Аль-Калия (Аль-Санеа, Кувейт) 1:0 , 0:2 Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт) Ихас Брозерс (Гаср, Кувейт) 0:0 , 1:1 Бомбей Бойс (о.Бубиян, Кувейт) Эколог (Бишкек, Кыргызстан) 1:1 , 0:2 Алга (Бишкек, Кыргызстан) Нур (Сулюкта, Кыргызстан) 0:0 , 5:1 Пахтакор (Кызыл-Мехнат, Кыргызстан) Мурас-Спорт (Нарын, Кыргызстан) 0:3 , 1:2 Шопоков (Шопоков, Кыргызстан) КГ Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан) 1:1 , 0:0 Технолог (Талас, Кыргызстан) Динамо (Араван, Кыргызстан) 0:0 , 1:0 Шумкар (Бишкек, Кыргызстан) Матрикс Юнайтед (Виллемстад, Кюрасао) 0:2 , 1:2 Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао) Депортиво (Сан Кристофел, Кюрасао) 2:0 , 1:0 Интер (Виллемстад, Кюрасао) Хубентут Фортуна (Кюрасао) 3:0 , 2:0 Мончи Бойз (Виллемстад, Кюрасао) Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос) 3:0 , 2:0 Мастер-7 (Вьентьян, Лаос) Элефант (Паксе, Лаос) 0:2 , 0:4 Хеанао Юнайтед (Вьентьян, Лаос) Гетто (Рига, Латвия) 0:1 , 0:4 Шведвуд (Саласпилс, Латвия) Левон (Салдус, Латвия) 1:1 , 0:2 Стайцелес Бебри (Стайцеле, Латвия) Динамо (Рига, Латвия) 0:1 , 0:2 Микс-ФМ Гросс (Рига, Латвия) РТУ (Рига, Латвия) 3:0 , 1:0 Лимбажи (Лимбажи, Латвия) Лиепая 1625 (Лиепая, Латвия) 0:1 , 1:1 Добеле (Добеле, Латвия) Челси (Масеру, Лесото) 0:3 , 0:2 Лифефо (Масеру, Лесото) Мелеле (Цгача'с Нек, Лесото) 0:0 , 0:0 , 2:3 Лиджабато (Мориджа, Лесото) Полис (Масеру, Лесото) 1:2 , 2:0 Роверс (Рома, Лесото) ФК Азиз Кара (Монровия, Либерия) 0:0 , 0:1 Марк Профешналс (Монровия, Либерия) Гарднерсвил (Монровия, Либерия) 0:2 , 0:2 Инвинсибл Илевен (Монровия, Либерия) Дукор Дефендерс (Гринвилл, Либерия) 0:0 , 2:0 Жасмин Рейнджерс (Каката, Либерия) Аль-Ахли (Эн-Набатия, Ливан) 1:2 , 1:2 Нахда (Барельяс, Ливан) Аль-Фетьян (Сидон, Ливан) 2:0 , 0:0 Хоменетмен (Бейрут, Ливан) Адекья Аль-Рийада (Рийада, Ливан) 2:0 , 0:1 Вахада Шахим (Вахада, Ливан) Аль-Вахда (Триполи, Ливия) 0:1 , 0:0 Аль-Тахади (Бенгази, Ливия) Шабаб (Аль-Джабаль, Ливия) 1:0 , 1:0 Ноджом Аль Баазах (Злитан, Ливия) Аль-Махала (Триполи, Ливия) 2:1 , 0:1 Аль-Шарара (Серир, Ливия) Судува (Мариямполе, Литва) 1:0 , 2:0 А Команда (Вильнюс, Литва) Кедайняй (Кедайняй, Литва) 0:0 , 0:1 Тривартис (Вильнюс, Литва) Санед (Йонишкес, Литва) 1:3 , 1:2 Акмяне (Акмяне, Литва) Утенис (Утена, Литва) 2:0 , 1:0 Тракай (Тракай, Литва) Вова (Вильнюс, Литва) 2:0 , 0:1 Шаулининкас (Шяуляй, Литва) Зилум (Зилум, Лихтенштейн) 4:0 , 3:0 Гафлай (Гафлай, Лихтенштейн) ФК Вангерберг (Вангерберг, Лихтенштейн) 0:0 , 0:2 Планкен (Планкен, Лихтенштейн) Люксембург Сити (Люксембург, Люксембург) 2:0 , 1:0 Женесс (Ширен, Люксембург) Женесс Джунглистер (Гондеранж, Люксембург) 3:0 , 2:0 ФК Вильц 71 (Люксембург) Норден 02 (Гревелс, Люксембург) 0:2 , 0:2 Юнион Спортив (Хостерт, Люксембург) Расинг Юнион (Люксембург) 2:1 , 0:0 АС Колмарберг (Люксембург) Порту (Люксембург, Люксембург) 0:3 , 0:2 Шиффлендж 95 (Петанж, Люксембург) Болтон Сити (Сантр же Флак, Маврикий) 1:0 , 0:1 , 2:3 Пуант-о-Пиман (Пуант-о-Пиман, Маврикий) Расинг Клуб (Катр-Борн, Маврикий) 0:2 , 0:3 Морн (Пуант-де-Флак, Маврикий) ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий) 1:0 , 1:0 Доманс-дю-Шассер (Пуант-де-Флак, Маврикий) Челси (Тамарин, Маврикий) 0:3 , 0:2 Сент-Антуан 2000 (Сент-Антуан, Маврикий) Фуел Йоут (Флак, Маврикий) 2:1 , 1:0 Файр Бригада (Роуз Хилл, Маврикий) Дуанес (Нуакшот, Мавритания) 2:0 , 1:0 Феу МИНИ (Атар, Мавритания) Талхайя (Росо, Мавритания) 1:0 , 3:0 Эль-Абагира (Нуакшот, Мавритания) Сахель (Нуадибу, Мавритания) 1:2 , 0:2 Тирит Земмур (Фдерик, Мавритания) Ф.И.Т.А.П.А. (Манжахандиана, Мадагаскар) 1:0 , 1:0 К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар) А.С.Ю.Т. (Толиара, Мадагаскар) 1:1 , 2:0 ЖИМ (Анцирабе, Мадагаскар) Сен-Мишель (Антананариву, Мадагаскар) 0:0 , 0:1 Затовон (Бонголава, Мадагаскар) Акон Амбатомена (Фьянарантсоа, Мадагаскар) 1:1 , 0:1 Академия ни Анцика (Антананариву, Мадагаскар) Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар) 1:1 , 3:1 Джет Кинтана (Антананариву, Мадагаскар) Ханг Сай (Макао, Макао) 1:0 , 0:0 Гала (Макао, Макао) Кей Чеон (Макао, Макао) 1:5 , 0:4 Хонг Лок (Макао, Макао) Андер 18 (Макао, Макао) 4:0 , 1:0 Чин Фун (Макао, Макао) Локомотив (Скопье, Северная Македония) 2:0 , 0:1 Воска Спорт (Охрид, Северная Македония) Астибо (Cтип, Северная Македония) 1:0 , 0:0 Братство (Любин, Северная Македония) Силекс (Кратово, Северная Македония) 0:0 , 0:1 Шкендия (Тетово, Северная Македония) Струга (Демир Хисар, Северная Македония) 3:1 , 1:0 Пчина Юнайтед (Куманово, Северная Македония) Беласица (Струмица, Северная Македония) 3:0 , 1:2 Борек (Велес, Северная Македония) Е.П.А.К. Юнайтед (Лилонгве, Малави) 0:1 , 0:2 Блю Иглс (Лилонгве, Малави) Чанко (Чирадзулу, Малави) 2:0 , 2:0 Исаак Буллетс (Нкхата Бай, Малави) Интер Крус (Зомба, Малави) 4:0 , 4:0 Чиломони Рейнджерс (Блантайр-Лимбе, Малави) Сильвер Страйкерс (Малави) 2:0 , 1:0 Двангва Юнайтед (Нкота-Кота, Малави) КИА Полис (Мзузу, Малави) 3:0 , 0:0 Чивоко (Мчинджи, Малави) Деван Бандарая (Куала Лампур, Малайзия) 0:0 , 1:4 Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия) Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия) 2:0 , 1:0 Вандерерс (Кота Бхару, Малайзия) Рейнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия) 1:0 , 1:1 Мелавати (Пенанг, Малайзия) МОФ (Селаянг, Малайзия) 2:0 , 1:0 Юлтимате (Субанг Джайя, Малайзия) АКМ (Путраджая, Малайзия) 1:3 , 0:0 Пенжара (Путатан, Малайзия) Лафия (Бамако, Мали) 0:0 , 1:1 Мандэ (Бамако, Мали) Ренессанс (Сегу, Мали) 1:0 , 2:0 Джонкала (Бла, Мали) Кита (Миссира, Мали) 1:0 , 0:2 Сахель де Гао (Гао, Мали) Гранде (Мале, Мальдивы) 0:3 , 0:2 Олл Ют Линкедж (Мале, Мальдивы) Мейалхос (Мале, Мальдивы) 0:3 , 0:3 Миландху (Миландху, Мальдивы) Мелита (Сент Джулианс, Мальта) 1:1 , 0:4 Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта) Сан Джуанн (Сан Джуанн, Мальта) 0:0 , 0:1 Биркиркара (Биркиркара, Мальта) Бальцан (Бальцан, Мальта) 3:2 , 1:2 Лия Атлетик (Лия, Мальта) Зеббудж Рейнджерс (Зеббудж, Мальта) 3:0 , 1:1 Мдина Найтс (Мдина, Мальта) Аттард (Аттард, Мальта) 2:0 , 1:0 Хамрун Спартанс (Хамрун, Мальта) Юссуфия (Берречид, Марокко) 0:1 , 1:1 Чабаб Сакия Эль Хамра (Лайоун, Марокко) Магреб (Фес, Марокко) 2:0 , 2:0 ФК Могадор (Ессауира, Марокко) Ренессанс Клуб (Ужда, Марокко) 4:0 , 2:0 Марокан (Рабат, Марокко) Юссуфия (Рабат, Марокко) 0:2 , 0:1 Иттихад (Танжер, Марокко) Видад (Марокко) 0:1 , 3:1 Риади Бужаз (Танжер, Марокко) Риверейн (Гранд Ривьер, Мартиника) 0:2 , 0:1 Сент Анн Кап 110 (Ансе Д Арле, Мартиника) Дуриваж (Ривьер Пило, Мартиника) 0:2 , 0:3 Монесье (Сен Люси, Мартиника) Ренессанс (Сент-Жозеф, Мартиника) 2:0 , 2:0 Океаник (Ле Лоррейн, Мартиника) Олимпик (Ле-Марен, Мартиника) 4:0 , 3:0 Верт Пре (Верт Пре, Мартиника) Галуаз (Трините, Мартиника) 2:0 , 1:0 Эмулейшн (Шельшер, Мартиника) Пантерас Неграс (Монтеррей, Мексика) 0:0 , 0:1 Геррерос (Эрмосильо, Мексика) Унион де Куртидорес (Мексика) 2:5 , 0:4 Файсанес (Халиско, Мексика) Куаутитлан (Кордоба, Мексика) 4:1 , 3:0 Интер Плайя дель Кармен (Солидариад, Мексика) Сантос де Соледад (Колима, Мексика) 0:1 , 0:1 Керетаро (Керетаро, Мексика) Минерос де Сакатекас (Сакатекас, Мексика) 1:2 , 1:2 Лос Кабос (Мехико, Мексика) Катедрал (Келимане, Мозамбик) 1:0 , 0:0 Чибуто (Мапуту, Мозамбик) Юнион Депортиво Сонго (Сонго, Мозамбик) 2:0 , 0:0 Матчедже (Нампула, Мозамбик) Текстафрика (Чимойо, Мозамбик) 0:1 , 0:0 Насиональ (Нампула, Мозамбик) Вэсиень (Вэсиень, Молдова) 1:0 , 0:0 Дасскул (Кишинёв, Молдова) Сперанис (Ниспорены, Молдова) 3:0 , 0:0 Стэучень (Стэучень, Молдова) Конструкторул (Леова, Молдова) 0:1 , 0:0 Академия Ребежа (Молдова) Бельцы (Бельцы, Молдова) 0:0 , 1:1 Фэлешть (Фэлешть, Молдова) Виктория (Кишинёв, Молдова) 2:2 , 2:1 Маяк (Кирсово, Молдова) Алдар (Дархан, Монголия) 0:2 , 0:1 Мон-Уран (Улан-Батор, Монголия) Булган (Булган, Монголия) 1:0 , 2:0 Тамирын Дээд (Улан-Батор, Монголия) Сенге Самади (Дархан, Монголия) 0:3 , 0:3 Боловсролын (Улан-Батор, Монголия) Лайонс (Улан-Батор, Монголия) 1:3 , 1:1 Хотол (Шарынгол, Монголия) Завхан (Улиастай, Монголия) 0:2 , 0:2 Хоромхон (Улан-Батор, Монголия) Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн (Брейдс, Монтсеррат) 0:4 , 0:4 ФК Митл (Митл, Монтсеррат) Элбертон (Элбертон, Монтсеррат) 2:0 , 1:0 Сент Джонс (Сент Джонс, Монтсеррат) Тан Шве (Найпьидо, Мьянма) 4:1 , 4:1 Шайнинг Стар (Тандуе, Мьянма) Зейяр Шве Мья (Монива, Мьянма) 3:0 , 1:0 Карен (Кунлон, Мьянма) Зейон (Мектилла, Мьянма) 3:0 , 2:0 Голден Бразер (Пьинмана, Мьянма) Дагон Порт (Дагон Сейккан, Мьянма) 2:1 , 1:3 Фэйворит (Чаунг-У, Мьянма) Электрик Пауэр (Хантавади, Мьянма) 3:0 , 4:1 Эйр Баган (Янгон, Мьянма) Бенфика (Тсумеб, Намибия) 0:3 , 0:2 Юнайтед Старз (Рунду, Намибия) СКВ (Онгандьера, Намибия) 1:0 , 0:0 Тач & Гоу (Отеви, Намибия) Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия) 2:0 , 1:0 Ребелс (Виндхук, Намибия) Нью Роад Тим (Катманду, Непал) 4:0 , 2:0 Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен (Тими, Непал) Гайан Байраб (Гайнесвор, Непал) 3:0 , 2:0 Непал Арми (Катманду, Непал) Мадава (Тахуа, Нигер) 3:0 , 2:0 Тенере (Ниамей, Нигер) Малбаза (Малбаза, Нигер) 0:1 , 0:0 Адер (Ниамей, Нигер) Жангорзо ФК (Маради, Нигер) 1:1 , 1:2 Урана д-Арлит (Агадез, Нигер) Шутинг Старс (Ибадан, Нигерия) 1:3 , 0:2 Джайво (Фуфуре, Нигерия) Плато Юнайтед (Джос, Нигерия) 1:1 , 0:0 Го Раунд (Омоку, Нигерия) Далхату Юнайтед (Гусау, Нигерия) 0:0 , 0:1 Бендел Инсуренэнс (Бенин Сити, Нигерия) Депортиво Наваретте (Дирьямба, Никарагуа) 0:1 , 0:0 Блуфилдс (Блуфилдс, Никарагуа) Реал Сеговия (Окоталь, Никарагуа) 3:0 , 0:0 Вальтер Феррети (Никарагуа) Лас Сабанас (Лас Сабанас, Никарагуа) 2:0 , 2:0 Агуилас (Манагуа, Никарагуа) ИНАТЕК (Манагуа, Никарагуа) 3:1 , 3:1 Фокс Вилья (Хинотепе, Никарагуа) Ривас (Ривас, Никарагуа) 1:3 , 0:0 Реал Сомотилло (Сомотилло, Никарагуа) Олбани Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 2:0 , 0:1 Эллерсли (Окленд, Новая Зеландия) Янг Харт Манавату (Новая Зеландия) 0:3 , 0:2 Биркинхед Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) Отахуху Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 1:0 , 3:1 Папамоа (Крайстчерч, Новая Зеландия) Войрарепа Юнайтед (Мастертон, Новая Зеландия) 1:4 , 1:1 Уанханга Спортс (Окленд, Новая Зеландия) Стоп Аут (Ловер Хатт, Новая Зеландия) 4:0 , 0:1 Хайбискус (Вангануи, Новая Зеландия) Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония) 1:0 , 1:0 Лито (Нумеа, Новая Каледония) Нушо (Увеа, Новая Каледония) 0:1 , 0:1 Куни (Коне, Новая Каледония) Сен-Луи (Сен-Луи, Новая Каледония) 3:0 , 0:0 Расинг Клуб Утчамбо (Булупари, Новая Каледония) Мольде (Мольде, Норвегия) 0:3 , 0:3 Викинг (Ставангер, Норвегия) Рунар (Сандэфьорд, Норвегия) 3:0 , 2:0 Осане (Ульсет, Норвегия) Фредрикстад (Норвегия) 0:0 , 0:1 Бродд (Ставагер, Норвегия) Вальдрес ФК (Вальдрес, Норвегия) 2:0 , 0:0 Сандефьорд (Сандефьорд, Норвегия) Брумунддаль (Хадмарк, Норвегия) 0:4 , 1:3 Киркенес (Киркенес, Норвегия) Диджеи (Тонгарева, О-ва Кука) 0:0 , 0:0 , 1:4 Титикавека (Титикавека, О-ва Кука) Турбо (Палмерстон, О-ва Кука) 0:3 , 0:3 Мараэранга (Тупапа, О-ва Кука) Ваюту (Раротонга, О-ва Кука) 0:0 , 0:1 Буйяр (Раротонга, О-ва Кука) Валеланги (Пукапука, О-ва Кука) 0:0 , 0:1 Раро Спидстерс (Раротонга, О-ва Кука) Эндж (Митьяро, О-ва Кука) 0:0 , 0:2 Эйр Раро (Аваруа, О-ва Кука) Аль-Джазира (Аль-Хамра, ОАЭ) 0:1 , 0:1 Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ) Аль-Хамрия (Шарджа, ОАЭ) 0:3 , 0:2 Аль-Айн (Аль-Айн, ОАЭ) Варка (Дубаи, ОАЭ) 1:0 , 0:0 Дубаи Сити (Дубаи, ОАЭ) Сохар (Сохар, Оман) 0:1 , 0:3 Энерго Проджект Антал (Эль-Бурайми, Оман) Оман (Маскат, Оман) 0:0 , 0:0 , 1:4 Бустан (Сохар, Оман) Аль-Масам (Аль-Масам, Оман) 0:0 , 0:1 Эбри (Эбри, Оман) Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан) 0:2 , 0:3 Пак Афган Клиринг (Балохистан, Пакистан) Хазара (Кветта, Пакистан) 0:1 , 1:0 , 2:3 Хан Ресерч Лабораториз (Равалпинди, Пакистан) Синдх Пресс (Карачи, Пакистан) 2:0 , 0:0 Афган Клаб (Чаман, Пакистан) Аль-Шабаб (Амаари, Палестина) 5:0 , 5:0 Марказ (Тулькарм, Палестина) Аль-Иттихад (Абасан, Палестина) 0:1 , 0:3 Аль-Хилал Газа (Газа, Палестина) Америка (Бугаба, Панама) 0:1 , 1:3 Миллениум (Панама, Панама) Рио-Абахо (Панама, Панама) 2:1 , 3:0 Пан-де-Азукар (Сан-Мигелито, Панама) Альтамира (Сона, Панама) 0:0 , 1:1 Сан Мигелито (Панама) Велгрис Хайландерс (Горока, Папуа Новая Гвинея) 0:0 , 0:0 , 4:2 Кагуа Ирейв (Саутерн-Хайлендс, Папуа Новая Гвинея) Бугейнвилль (Вивак, Папуа Новая Гвинея) 0:0 , 0:0 , 2:3 Потси (Боджия, Папуа Новая Гвинея) Заирас (Вау, Папуа Новая Гвинея) 0:2 , 0:0 Дефенс (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Ривер Плейт (Асунсьон, Парагвай) 3:1 , 0:1 Спортиво Триниденсе (Парагвай) Валоис Риварола (Себальос Куэ, Парагвай) 1:1 , 0:0 Олимпия (Асунсьон, Парагвай) Сан Блас (Редондо, Парагвай) 0:1 , 0:0 Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай) Эль Спорт Юниверсо (Фернандо Де Ла Мора, Парагвай) 0:2 , 0:2 Паранаенсе (Сьюдад дель Эсте, Парагвай) Пирайу Спорт (Пирайу, Парагвай) 2:0 , 1:0 Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай) Кредикооп Сан Кристобаль (Сан-Мартин, Перу) 2:1 , 1:0 Футуро (Махес, Перу) Универсидад Текника (Кахамарка, Перу) 1:2 , 0:2 Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу) Вальтер Орменьо (Каньете, Перу) 0:2 , 0:2 Унион (Тарапото, Перу) Хосе Гальвес (Чимботе, Перу) 1:0 , 1:1 Унион Уараль (Уараль, Перу) Октавио Эспиноса (Ика, Перу) 0:1 , 0:2 Альянса (Лима, Перу) Мотор (Люблин, Польша) 1:2 , 0:1 Заглембе (Сосновец, Польша) Уния (Тарнов, Польша) 4:0 , 4:0 Гварек (Тарновске-Гуры, Польша) Белхатув (Белхатув, Польша) 2:1 , 1:3 Брук-Бет Термалица (Нецеча, Польша) Гурник (Ленчна, Польша) 1:0 , 1:3 Стомиль (Ольштын, Польша) Одра (Ополе, Польша) 0:0 , 0:1 Заглембе (Любин, Польша) Насьональ (Фуншал, Португалия) 0:0 , 2:2 Ангренсе (Ангра-ду-Эройжму, Португалия) Спортинг (Лиссабон, Португалия) 1:2 , 0:1 Академику (Визеу, Португалия) Портимоненсе (Портимау, Португалия) 3:1 , 0:0 Малвейра (Вилла Нова дэ Гайя, Португалия) Бенфика (Лиссабон, Португалия) 0:1 , 0:2 Оливеренсе (Оливейра дэ Аджемис, Португалия) Сезаренсе (Сезар, Португалия) 3:0 , 1:1 Тондела (Тондела, Португалия) Сан Франциско (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) 0:0 , 0:3 Гуайнабо Флуминенсе (Гуайнабо, Пуэрто-Рико) Пуэрто Рико (Баямон, Пуэрто-Рико) 2:0 , 2:0 Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико) Ривер Плейт (Фахардо, Пуэрто-Рико) 1:1 , 0:1 Агуилос (Анаско, Пуэрто-Рико) Монтгалар (Сент-Дени, Реюньон) 1:0 , 1:0 Безаве (Сент-Жозеф, Реюньон) Гранд Бойс (Гранд Бойс, Реюньон) 4:0 , 2:1 Ривьер Спорт (Сент-Луи, Реюньон) Арист Болон (Ла-Поссесьон, Реюньон) 0:0 , 0:2 Ле Тампон (Ле-Тампон, Реюньон) Чертаново (Москва, Россия) 3:1 , 1:1 Сокол (Саратов, Россия) Калуга (Калуга, Россия) 2:0 , 0:0 Ротор (Волгоград, Россия) 2Дротс (Москва, Россия) 0:1 , 0:2 Машук-КМВ (Пятигорск, Россия) Ленинградец (Ленинградская обл., Россия) 3:0 , 2:0 Зенит (Пенза, Россия) Строгино (Москва, Россия) 3:0 , 3:0 Тюмень (Тюмень, Россия) Мусанзе (Мусанзе, Руанда) 3:0 , 2:0 Бюжезера (Кигали, Руанда) Пепиньере (Гитарама, Руанда) 5:0 , 4:0 СЕК (Кигали, Руанда) Динамо (Бухарест, Румыния) 3:0 , 2:0 Политехника (Яссы, Румыния) Арджеш (Питешти, Румыния) 2:0 , 1:2 Глория (Бузэу, Румыния) Снагов (Румыния) 0:4 , 0:2 Спортул (Румыния) Дунэря (Галац, Румыния) 2:0 , 1:0 Лугож (Лугож, Румыния) Политехника (Тимишоара, Румыния) 1:2 , 0:0 Флакэра (Хорезу, Румыния) Индепендьенте Насиональ 1906 (Сальвадор) 0:0 , 0:0 , 1:3 Пасакуина (Санта Роса, Сальвадор) Драгон (Сан-Мигель, Сальвадор) 3:0 , 1:0 Хокоро (Хокоро, Сальвадор) Хувентуд (Кара Сусия, Сальвадор) 2:0 , 2:2 Еспириту Санто (Усулутан, Сальвадор) Брухос Марио (Усултан, Сальвадор) 0:3 , 0:7 Илопанго (Илопанго, Сальвадор) Фуэрте (Сан Франциско Готера, Сальвадор) 0:1 , 0:2 Аспиранте (Хукуапа, Сальвадор) Трансам (Апиа, Самоа) 0:1 , 0:2 Карлтон (Апиа, Самоа) Минас Айеле (Соги, Самоа) 0:0 , 2:0 С.К.О.П.А. (Гатавайи, Самоа) Адидас (Леавуаа, Самоа) 0:1 , 0:0 Моаула Юнайтед (Матауту, Самоа) Байррос Унидос (Кайшан-Гранди, Сан Томе и Принсипи) 1:0 , 0:0 Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи) УДАПБ (Бело Монте, Сан Томе и Принсипи) 0:0 , 0:2 Агуа Изе (Агуа Изе, Сан Томе и Принсипи) ФК Рибейро Пейксе (Рибейро Пейксе, Сан Томе и Принсипи) 1:0 , 2:0 Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи) Ла Кастеллана (Кастелларо, Сан-Марино) 2:0 , 0:1 Калдезе (Калдезе, Сан-Марино) Сан Джованни (Сан Джованни, Сан-Марино) 1:0 , 0:2 Ла Торре (Ла Торре, Сан-Марино) Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино) 1:0 , 0:2 Понте Меллини (Понте Меллини, Сан-Марино) Аль-Можзел (Тарут, Саудовская Аравия) 0:2 , 0:3 Хаджер (Эль-Хаса, Саудовская Аравия) Аль-Иттифак (Даммам, Саудовская Аравия) 0:1 , 0:3 Аль-Касума (Эль-Кайсума, Саудовская Аравия) Ухуд (Медина, Саудовская Аравия) 1:3 , 1:3 Аль-Нуджум (Хаиль, Саудовская Аравия) Аль-Букирйа (Хамис-Мушаит, Саудовская Аравия) 1:1 , 1:2 Аль-Таи (Хаиль, Саудовская Аравия) Хоттейн (Эль-Баха, Саудовская Аравия) 0:3 , 0:4 Аль-Шахид (Эль-Джауф, Саудовская Аравия) Млуме Юнайтед (Млуме, Эсватини) 0:0 , 0:0 , 2:4 Мбабане Своллоуз (Мбабане, Эсватини) Янг Киллерс (Мхламбаньятси, Эсватини) 0:1 , 0:1 Вовово (Пигс-Пик, Эсватини) Сандаунз (Манзини, Эсватини) 0:0 , 0:2 Симунье (Симунье, Эсватини) Рэнделстаун Скай Блюз (Рэнделстаун, Северная Ирландия) 1:0 , 0:0 Лиснафиллан Свифтс (Беллимена, Северная Ирландия) Шоур Уондерс (Антрим, Северная Ирландия) 5:0 , 1:0 Виндмилл Старс (Арма, Северная Ирландия) Баллимакэш Рейнджерс (Лисберн, Северная Ирландия) 1:2 , 1:1 Лимавади Юнайтед (Лимавади, Северная Ирландия) Белфаст Селтик (Белфаст, Северная Ирландия) 2:0 , 0:0 Ардс (Ньютаунардс, Северная Ирландия) Страбан Атлетик (Страбан, Северная Ирландия) 0:3 , 0:3 Рэтфриланд Рэйнджерс (Каслдерг, Северная Ирландия) Аден (Гранд Ансе, Сейшельские о-ва) 1:2 , 1:1 Систерс Юнайтед (Махе, Сейшельские о-ва) Олимпик Кост (Порт Гло, Сейшельские о-ва) 2:0 , 2:0 Сауз Олимпик (Такамака, Сейшельские о-ва) Челенджерс (Этуаль, Сейшельские о-ва) 0:3 , 0:0 Глэрис ФК (Махе, Сейшельские о-ва) Каса Спорт (Зигиншор, Сенегал) 0:0 , 0:2 СОНАКОС (Диурбель, Сенегал) Уакам (Дакар, Сенегал) 2:0 , 2:0 Эспуа (Бинона, Сенегал) Осло (Дакар, Сенегал) 0:3 , 0:3 Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал) Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент) 0:2 , 0:3 Эштон (Эштон, Сент-Винсент) Питто Старс (Стаб, Сент-Винсент) 0:0 , 0:1 Кариб Перл Уорриорс (Пэмброк, Сент-Винсент) Лодж Пэтриотс (Лодж, Сент-Китс и Невис) 0:1 , 0:2 Полстарз (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис) Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Сент-Китс и Невис) 2:1 , 0:1 Сэдлерс (Сэдлерс, Сент-Китс и Невис) Сэнди Поинт Оллстарз (Сэнди Поинт Таун, Сент-Китс и Невис) 1:1 , 0:0 Челленджерс Юнайтед (Челленджерс, Сент-Китс и Невис) ВСАДК (Кастрайс, Сент-Люсия) 0:1 , 0:2 Кэнерис (Деннери, Сент-Люсия) Джи-Эс-Йоу (Суфриэ, Сент-Люсия) 1:0 , 0:2 Форт Шарлотт (Марчанд, Сент-Люсия) Смол Экс (Деруизо, Сент-Люсия) 0:4 , 1:4 Розо Вале (Розо, Сент-Люсия) Эль-Пи-Уай-Оу (Мон-Репо, Сент-Люсия) 1:1 , 1:2 Прэслин Юнайтед (Сент-Люсия) Рутс Эллей Боллерз (Вьё-Фор, Сент-Люсия) 4:0 , 2:0 Чопперс (Кастрайс, Сент-Люсия) Врбас (Врбас, Сербия) 2:1 , 0:2 Слога (Кральево, Сербия) Слобода (Ужице, Сербия) 0:2 , 0:1 Текстилац (Оджачи, Сербия) Войводина (Нови Сад, Сербия) 0:0 , 0:2 Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) Ветерник (Нови Сад, Сербия) 4:0 , 4:1 Хайдук (Бешка, Сербия) Чукарички (Сербия) 3:0 , 2:0 Пивара (Челарево, Сербия) Ювентус (Сингапур, Сингапур) 4:0 , 2:1 Ягуар (Сингапур, Сингапур) Айоли Юнайтед (Сингапур, Сингапур) 4:0 , 3:0 Варриорс Юнайтед (Сингапур, Сингапур) Сейлорс (Сингапур, Сингапур) 1:0 , 1:0 Эдмиралти (Сингапур, Сингапур) Тим Спирит (Сингапур, Сингапур) 1:1 , 2:0 Этуаль (Сингапур, Сингапур) Мин Машинс (Сингапур, Сингапур) 0:4 , 0:3 Юронг (Сингапур, Сингапур) Аль-Яказа (Аль-Яказа, Сирия) 0:2 , 1:2 Аль-Вахда (Дамаск, Сирия) Аль-Шахба (Шахба, Сирия) 4:0 , 4:0 Асрифит (Саная, Сирия) Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия) 0:1 , 0:3 Чивас (Тартус, Сирия) Аль-Неддал (Аль Хаффах, Сирия) 0:3 , 0:2 Умайя (Идлиб, Сирия) Аль-Садд (Дара, Сирия) 0:0 , 0:1 Аль-Джессер (Дамаск, Сирия) Прамен (Ковачова, Словакия) 0:1 , 0:2 Баник (Горна Нитра, Словакия) Погронье (Жьяр над Гроном, Словакия) 3:1 , 0:0 Сеница (Сеница, Словакия) Татран (Прешов, Словакия) 1:0 , 1:0 Кристал (Ледницке Ровне, Словакия) Бадин (Борчице, Словакия) 0:2 , 1:2 Локомотив (Русков, Словакия) Локомотив (Зволен, Словакия) 3:1 , 4:0 Святы Юр (Братислава, Словакия) Дрен (Врхника, Словения) 1:1 , 2:2 Алюминий (Кидричево, Словения) Горица (Нова Горица, Словения) 0:0 , 2:0 Браво (Любляна, Словения) Ковинар Шторе (Шторе, Словения) 1:0 , 2:0 Дравоград (Дравоград, Словения) Табор (Сежана, Словения) 2:0 , 1:0 Монс Клаудиус (Рогатец, Словения) Слован (Любляна, Словения) 2:1 , 1:2 , 4:5 Фужинар (Равне на Корошкем, Словения) Вату (Гвадалканал, Соломоновы о-ва) 0:0 , 0:1 Изабэл Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва) Наха (Хониара, Соломоновы о-ва) 2:0 , 1:1 Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва) Хэндерсон Иелс (Ауки, Соломоновы о-ва) 0:1 , 0:0 Катукату (Хана, Соломоновы о-ва) Сахафи (Могадишо, Сомали) 0:1 , 0:0 Далсан (Гаруув, Сомали) Бей Стар (Рас Камбони, Сомали) 0:2 , 0:2 Сомали Полис (Могадишо, Сомали) Сомали Текс (Хорсед, Сомали) 3:0 , 0:2 ТОП (Тиле, Сомали) Аль-Нил (Вад-Медани, Судан) 0:1 , 0:2 Аль-Хилал (Ньяла, Судан) Аль-Шатия (Атбара, Судан) 1:1 , 1:2 Аль-Мавреда (Атбара, Судан) Аль-Калакла (Хартум, Судан) 2:0 , 0:0 Аль Ахли (Мерове, Судан) Арми (Пара, Суринам) 2:0 , 2:1 Лео Виктор (Парамарибо, Суринам) Нисаан (Сарамакка, Суринам) 2:0 , 1:1 Васко (Домбург, Суринам) Нотх (Моенго, Суринам) 0:0 , 2:1 Де Стер (Лельдорп, Суринам) Вурваартс (Парамарибо, Суринам) 1:0 , 0:0 Наполи (Нью-Генерит, Суринам) Вреденбург Стар (Ливорно, Суринам) 0:3 , 0:3 ПВВ (Парамарибо, Суринам) Лас Вегас Лайтс (Лас Вегас, США) 0:0 , 0:4 Филадельфия Юнион (Честер, США) Ларедо Хит (Ларедо, США) 0:1 , 0:2 Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США) Капо (Сан-Хуан-Капистрано, США) 0:4 , 0:2 Коннектикут Хаскис (Сторрс, США) Инди Илэвэн (Индианаполис, США) 0:0 , 0:1 ДиСи Юнайтед (Вашингтон, США) Такома Тайд (Фиркрест, США) 1:0 , 1:0 Миссури Кометс (Канзас-Сити, США) Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне) 3:0 , 3:0 Сент-Джон Роверс (Сьерра Леоне) Джем Старс (Тогома, Сьерра Леоне) 3:0 , 2:1 Сьерра Фиширес (Бо, Сьерра Леоне) Йохансен (Фритаун, Сьерра Леоне) 1:1 , 1:2 Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне) Рустамбек (Истаравшан, Таджикистан) 2:0 , 1:2 Мохир (Яван, Таджикистан) РТСУ (Душанбе, Таджикистан) 0:3 , 0:3 Шохмансур (Душанбе, Таджикистан) Хайр (Вахдат, Таджикистан) 0:2 , 0:2 Хосилот (Фархор, Таджикистан) Бэнбьюенг (Накхон Саван, Таиланд) 0:1 , 0:2 Маеджо Юнайтед (Чиангмай, Таиланд) Чайнат Юнайтед (Чай Нат, Таиланд) 3:0 , 1:0 Удон Тхани (Удонтхани, Таиланд) Лондонер (Бангкок, Таиланд) 2:0 , 2:0 Сиам Нэви (Чонбури, Таиланд) Чонбури (Чонбури, Таиланд) 5:1 , 4:0 Полис Теро (Бангкок, Таиланд) Накхонратчасима (Накхонратчасима, Таиланд) 1:1 , 0:1 Сурат (Сани Сити, Таиланд) Амап (Нутае, Таити) 4:0 , 2:0 Меа Рио Пи (Реатеа, Таити) Тапухуте (Хаапити, Таити) 0:4 , 0:4 Венус (Махина, Таити) Руву Шутинг (Пвани, Танзания) 2:0 , 2:0 Мбао (Танга, Танзания) Африкан Спортс (Кигома, Танзания) 0:0 , 0:0 , 4:3 Ихефу (Чаке-Чаке, Танзания) Фулл Физик (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 1:0 , 0:0 Нэшнл (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) Файв Кейс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:2 , 0:2 Провопул (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Барракуда (Ломе, Того) 0:1 , 0:4 АСФОСА (Ломе, Того) Какадл (Ломе, Того) 0:2 , 0:2 Эссор (Ломе, Того) Тчауджо (Сокоде, Того) 2:1 , 0:1 Гбольо-Су де Лак (Анехо, Того) Лотоха'апай Дрэгон (Лотофоа, Тонга) 0:0 , 0:1 Паиония (Фа'амото, Тонга) Нукухетулу (Нукуа Лофа, Тонга) 0:3 , 0:4 Хоумакеликао (Току, Тонга) Спарклес 85 (Ену, Тонга) 2:1 , 0:1 Тонга Колледж (Нукуалофа, Тонга) Навутока (Моту Тапу, Тонга) 0:0 , 1:0 Нотока (Ньютуоа, Тонга) Лиахона Хай Скул (Лалона, Тонга) 1:0 , 0:2 Му'а Саинтс (Нукуалофа, Тонга) Баратария Ол Старс (Баратария, Тринидад и Тобаго) 4:0 , 2:0 Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго) Тринити Колледж Ист (Тринсити, Тринидад и Тобаго) 1:1 , 0:2 Сент Бенедикт'с Колледж (Сан Фернандо, Тринидад и Тобаго) Фальконс (Гуаягуаяре, Тринидад и Тобаго) 0:2 , 0:1 Сент Августин (Сент Августин, Тринидад и Тобаго) Призанс (Тембладора, Тринидад и Тобаго) 2:0 , 0:0 Хилл Хотспур (Ла Брея, Тринидад и Тобаго) Сипария (Сипария, Тринидад и Тобаго) 0:0 , 0:5 Джо Паблик (Тунапуна, Тринидад и Тобаго) Тонга (Тонга, Тувалу) 0:4 , 0:6 Фангауа (Фангауа, Тувалу) Эсперанс Спортив де Тунис (Тунис) 2:0 , 2:0 Оуед Эльлил (Кюд Эллиль, Тунис) Алия Спорт (Зарзис, Тунис) 1:0 , 0:2 Тинджа Спорт (Тинджа, Тунис) Флеш Спортив Зерамдин (Зерамдин, Тунис) 1:0 , 2:0 СТИА (Сус, Тунис) Бизертин (Бизерт, Тунис) 0:0 , 1:0 САМБ (Мензель-Бургиба, Тунис) Эль Али-Матир (Матир, Тунис) 2:1 , 2:2 Тунизьен (Тунис, Тунис) СММ+ (Каратамак, Туркменистан) 0:0 , 0:0 , 0:3 Мелик (Ашхабад, Туркменистан) Хлопковик (Туркменабад, Туркменистан) 1:0 , 0:0 Серхетчи (Сейди, Туркменистан) Сельхозтехника (Чарджоу, Туркменистан) 3:0 , 3:0 Балканабад (Балканабад, Туркменистан) Гала (Ашхабад, Туркменистан) 0:0 , 1:0 Ротор (Ашхабад, Туркменистан) Асудалык (Ашхабад, Туркменистан) 0:1 , 0:0 Гурлушыкчы (Мары, Туркменистан) Адана 1954 (Адана, Турция) 1:0 , 1:0 Умраниеспор (Стамбул, Турция) Афьонспор (Афьон-Карахисар, Турция) 0:3 , 0:3 Инегёлспор (Инегёль, Турция) Фатхийеспор (Мугла, Турция) 1:1 , 0:0 Буджаспор (Измир, Турция) Болуспор (Болу, Турция) 0:2 , 0:3 Шанлыурфаспор (Шанлыурфа, Турция) Адияман 1954 Спор (Адияман, Турция) 1:0 , 0:2 Токатспор (Турция) Гаддафи (Джинджа, Уганда) 4:0 , 4:2 Хоуп Давс (Ванкулукуку, Уганда) Вакисо Джайантс (Кампала, Уганда) 0:0 , 0:1 Эдиофе Хилз (Аруа, Уганда) Брайт Старс (Кампала, Уганда) 1:1 , 0:3 Чайлд (Уганда) Андижан (Андижан, Узбекистан) 1:1 , 1:2 Юниред (Самарканд, Узбекистан) Бухара (Бухара, Узбекистан) 0:0 , 2:0 Никита Мобайл (Ташкент, Узбекистан) АГМК (Алмалык, Узбекистан) 1:3 , 1:3 Хорезм (Ургенч, Узбекистан) Гулистан (Гулистан, Узбекистан) 4:0 , 2:0 Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан) Бахт (Таракурган, Узбекистан) 1:2 , 0:3 Янгиер (Янгиер, Узбекистан) Ужгород (Ужгород, Украина) 3:1 , 0:0 МФК Первомайск (Первомайск, Украина) Минай (Ужгород, Украина) 2:1 , 2:2 Славхлеб (Славянск, Украина) Днепр-1 (Днепр, Украина) 2:0 , 2:1 Буковина (Черновцы, Украина) Зирка (Кропивницкий, Украина) 2:1 , 0:3 Арсенал (Харьков, Украина) Тростянец (Тростянец, Украина) 1:1 , 0:0 Универ-Динамо (Харьков, Украина) Депортиво Артигас (Сальто, Уругвай) 3:1 , 2:0 Рентистас (Монтевидео, Уругвай) Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай) 3:1 , 0:2 Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай) Уругвай (Монтевидео, Уругвай) 1:1 , 0:3 Такуарембо (Такуарембо, Уругвай) Сэрро (Монтевидео, Уругвай) 0:2 , 0:2 Эль Танке Сислей (Монтевидео, Уругвай) Ориентал де Футбол (Канелонес, Уругвай) 0:0 , 1:0 Депортиво Мальдонадо (Мальдонадо, Уругвай) Корвен (Корвен, Уэльс) 1:1 , 0:2 Конви Боро (Конви, Уэльс) Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс) 3:1 , 1:0 Калдикот Таун (Калдикот, Уэльс) Гойтре (Пенперллени, Уэльс) 0:2 , 0:1 Бакли Таун (Бакли, Уэльс) Черк (Черк, Уэльс) 3:0 , 2:0 Инисти Уэлваре (Инисти, Уэльс) Барри Таун Юнайтед (Барри, Уэльс) 1:1 , 0:1 Гресфорд Атлетик (Овертон, Уэльс) Хавнар Больтфелаг (Торсхавн, Фареры) 0:0 , 0:1 ТБ Твёройри (Фареры) ТБ/ФКС/Ройн (Сувурой, Фареры) 0:3 , 0:0 Кунстграс (Клаксвик, Фареры) Надого (Ваиникоро, Фиджи) 3:0 , 2:0 Спортс (Таилеву, Фиджи) Надрога (Сигатока, Фиджи) 4:0 , 1:0 Сити Юнайтед (Лаутока, Фиджи) Навуа (Навуа, Фиджи) 1:0 , 0:0 Челси (Насину, Фиджи) Багио (Багио, Филиппины) 0:1 , 0:4 Манила Джипни (Манила, Филиппины) Филиппин Эйр Форс (Манила, Филиппины) 0:2 , 0:1 Айлокос Юнайтед (Манила, Филиппины) Филиппин Нави (Манила, Филиппины) 4:0 , 2:0 Авиэйшн (Манила, Филиппины) ФК Ксавьер (Себу, Филиппины) 1:1 , 1:2 Грин Арчерс (Манила, Филиппины) Политекник Юниверсити (Манила, Филиппины) 3:0 , 3:0 Миндейнео (Баколод, Филиппины) НЯС (Нурмиярве, Финляндия) 1:2 , 0:2 Гранкулла (Кауняйнен, Финляндия) ТПС (Турку, Финляндия) 3:0 , 0:1 ХИФК (Хельсинки, Финляндия) ОЛС (Оулу, Финляндия) 1:2 , 0:2 Миккели (Миккели, Финляндия) ГБК (Коккола, Финляндия) 0:1 , 0:2 Гнистан (Хельсинки, Финляндия) ХИК (Хельсинки, Финляндия) 3:1 , 2:1 ЛТУ (Литтойнен, Финляндия) Кан (Кан, Франция) 1:1 , 2:1 Сент-Этьен (Франция) Тулуза (Тулуза, Франция) 0:3 , 0:3 Метц (Метц, Франция) Авирон (Байонна, Франция) 2:2 , 1:1 Нант (Франция) Дюнкерк (Дюнкерк, Франция) 1:2 , 2:2 Иври (Вэл-де-Марн, Франция) Шасселе (Бастия, Франция) 2:0 , 1:2 Гренобль (Гренобль, Франция) Лекеник (Лекеник, Хорватия) 0:1 , 0:1 ТСК (Тополовац, Хорватия) Виноградар (Ястребарско, Хорватия) 0:2 , 1:4 Бьеловар (Бьеловар, Хорватия) НАШК (Нашице, Хорватия) 0:2 , 0:5 НК Цриквеница (Цриквеница, Хорватия) Врсар (Врсар, Хорватия) 2:0 , 1:2 Яска (Ястребарско, Хорватия) Задар (Задар, Хорватия) 2:0 , 2:1 Хорватия (Змиьявци, Хорватия) А.С.О.П.Т. (Банги, ЦАР) 0:0 , 0:1 Бас-Котто (Мобэ, ЦАР) Нана Мамбере (Бамбари, ЦАР) 2:1 , 1:1 Дес Пигмеес (Нола, ЦАР) Вака (ЦАР) 0:2 , 0:0 Кастель Фут (Банги, ЦАР) Ураган (Доба, Чад) 4:0 , 2:0 Галактик (Н`Джамена, Чад) Лион де Гера (Гера, Чад) 0:0 , 0:1 Аскот (Мунду, Чад) Элефант (Ам-Тиман, Чад) 4:0 , 2:1 Полис (Н`Джамена, Чад) Бар (Бар, Черногория) 0:0 , 0:2 Сутоморе (Сутоморе, Черногория) Жупа (Никшич, Черногория) 2:1 , 2:1 Сьеверна Звиезда (Биело Поле, Черногория) Жупаница (Рожае, Черногория) 0:0 , 0:0 , 0:2 Фэйр Плей (Подгорица, Черногория) Метеор (Биело Поле, Черногория) 2:1 , 1:1 Бомбоньера (Бар, Черногория) Старс Полет (Никшич, Черногория) 2:0 , 1:0 Челик (Никшич, Черногория) Киёв 1919 (Киёв, Чехия) 2:1 , 0:2 ФК Усти над Лабем (Усти над Лабем, Чехия) Горни Мехолупы (Прага, Чехия) 0:0 , 2:0 Свитавы (Свитавы, Чехия) Аритма (Прага, Чехия) 2:0 , 2:0 Пршибрам (Пршибрам, Чехия) Новы Йичин (Границе, Чехия) 0:2 , 0:2 Сокол Брозаны (Брозаны над Огржи, Чехия) Татран Богунице (Брно, Чехия) 1:0 , 2:0 Опава (Опава, Чехия) Овалье (Касабланка, Чили) 0:1 , 2:0 Депортиво (Сан Педро де ла Пас, Чили) Трасандино (Лос Андес, Чили) 0:1 , 1:0 , 4:3 УдеКонсе (Консепсьон, Чили) Универсидад Католика (Чили) 2:1 , 1:1 Триколор (Пайне, Чили) Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили) 1:0 , 1:2 Иберия (Лос Анхелес, Чили) Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили) 5:0 , 4:0 Генераль Веласкес (Чили) Бавуа (Бавуа, Швейцария) 1:0 , 0:2 Эмменбрюке (Эмменбрюке, Швейцария) Этуаль Каруж (Каруж, Швейцария) 0:2 , 0:3 Альтштеттен (Херизау, Швейцария) Перли-Серту (Перли-Серту, Швейцария) 5:0 , 2:2 Линт 04 (Нидерурнен, Швейцария) Кур 97 (Кур, Швейцария) 0:2 , 0:4 Ванген (Ванген, Швейцария) Зеефельд (Цюрих, Швейцария) 0:4 , 0:3 Булле (Булле, Швейцария) Хеккен (Гётеборг, Швеция) 0:0 , 0:2 Тебю (Стокгольм, Швеция) Бромёлла (Бромёлла, Швеция) 0:2 , 0:2 Питео (Питео, Швеция) Мальмё (Мальмё, Швеция) 1:0 , 1:0 Хесслехольм (Хесслехольм, Швеция) Умео (Умео, Швеция) 0:1 , 0:0 ХИФ Академи (Хельсинборг, Швеция) Лунд (Лунд, Швеция) 0:2 , 0:1 Норрбю (Бурос, Швеция) Хиберниан (Эдинбург, Шотландия) 2:1 , 1:0 Лохи Юнайтед (Данди, Шотландия) Тэйпорт (Тэйпорт, Шотландия) 2:0 , 2:0 Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия) Хэлфорд Юнайтед (Хэлфорд, Шотландия) 1:0 , 0:1 , 2:4 Ист Файф (Левен, Шотландия) Абердин (Абердин, Шотландия) 2:0 , 0:1 Эдинбург Юниверсити (Эдинбург, Шотландия) Эдинбург Юнайтед (Эдинбург, Шотландия) 1:1 , 0:1 Форт Уильям (Форт-Уильям, Шотландия) Солид (Анурадхапура, Шри Ланка) 1:0 , 0:2 Супер Бич (Калутара, Шри Ланка) Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка) 3:1 , 3:1 Кантри Лайонс (Навалапития, Шри Ланка) Курай (Коломбо, Шри Ланка) 0:0 , 0:2 Грин Филд (Калатура, Шри Ланка) Унион Манабита (Нуэва-Лоха, Эквадор) 0:0 , 0:2 Наранха Меканика (Гуаякиль, Эквадор) Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор) 2:0 , 2:1 Эмелек (Гуаякиль, Эквадор) Текника де Котопакси (Латакунга, Эквадор) 0:0 , 0:0 , 2:1 Кристо Рей (Гуаякиль, Эквадор) Америка (Кито, Эквадор) 3:0 , 1:0 Экуагенера (Эль Панги, Эквадор) Эверест (Гуаякиль, Эквадор) 1:0 , 1:0 Фиджалан (Манта, Эквадор) Эваисо Ипола (Аймикен, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 1:0 Фундасьон (Бата, Экваториальная Гвинея) Дона (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 1:2 Растро (Луба, Экваториальная Гвинея) Ренасименто (Экваториальная Гвинея) 0:2 , 0:5 Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея) Ориентал (Бата, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 1:3 Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея) А.С.Ю. (Ламперт, Экваториальная Гвинея) 0:1 , 0:0 Либертад (Бата, Экваториальная Гвинея) Дебуб (Мэндэфэра, Эритрея) 0:3 , 0:2 Адулис Клаб (Асмэра, Эритрея) Аконангуи (Массава, Эритрея) 0:1 , 0:0 Акале Гузай (Асмэра, Эритрея) Отепя (Отепя, Эстония) 0:0 , 0:1 Тарту Калев (Тарту, Эстония) Феникс (Йыхви, Эстония) 0:1 , 0:1 Курессааре (Курессааре, Эстония) ФК Кейла (Кейла, Эстония) 2:0 , 1:1 Лелле (Лелле, Эстония) ФКИ Таллинн (Таллинн, Эстония) 3:0 , 2:0 Левадия (Таллинн, Эстония) Пюсивус Кохила (Кохила, Эстония) 4:0 , 2:0 Релийквиа (Таллинн, Эстония) Дире Дава Сити (Дире Дава, Эфиопия) 0:0 , 0:1 Дефенс (Аддис-Абеба, Эфиопия) Кенема (Аддис-Абеба, Эфиопия) 0:1 , 1:2 Бахир Дар Юниверсити (Бахир-Дар, Эфиопия) Флор Милл (Авасса, Эфиопия) 1:0 , 0:0 Мета Або Бревери (Себета, Эфиопия) Селтик (Блумфонтейн, ЮАР) 0:2 , 1:2 Хайлэндс Парк (Йоханнесбург, ЮАР) Мэннинг Рейнджерс (Дурбан, ЮАР) 2:0 , 0:0 Ричардз Бей (Дурбан, ЮАР) Суперспорт Юнайтед (ЮАР) 1:0 , 1:0 Маривени Юнайтед (Ист Лондон, ЮАР) Ройал Иглз (Кабоквени, ЮАР) 1:0 , 0:3 Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР) Милфорд (Кейптаун, ЮАР) 0:2 , 0:2 Файва Янг Старз (Мэбопэйн, ЮАР) Канвон (Канвондо, Южная Корея) 2:0 , 3:0 Ульсан Хёндэ (Ульсан, Южная Корея) Дэйбрейк (Сеул, Южная Корея) 4:0 , 2:1 Сеул Юнайтед (Сеул, Южная Корея) Маджанг (Ичхон, Южная Корея) 0:0 , 2:0 Янджу Ситизен (Кёнгидо, Южная Корея) Стилерс (Пхохан, Южная Корея) 3:0 , 2:0 Ульсан Ситизен (Ульсан, Южная Корея) Корея Юниверсити (Сеул, Южная Корея) 3:0 , 2:1 Тэгу (Тэгу, Южная Корея) Зейлен (Джуба, Южный Судан) 1:3 , 0:4 Мануки (Тарити, Южный Судан) Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан) 4:0 , 2:0 Рэйнбоу (Джуба, Южный Судан) Хайгейт Юнайтед (Кингстон, Ямайка) 1:1 , 0:3 Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) Эйбоув Рокс (Хаен, Ямайка) 3:2 , 0:2 Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка) Бойс Таун (Кингстон, Ямайка) 2:0 , 0:0 Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка) Стар Космос (Порт Мария, Ямайка) 0:0 , 0:1 Фолкленд (Лусеа, Ямайка) Сентрал (Лусеа, Ямайка) 1:0 , 0:0 Чапелтон Марунс (Мандевилл, Ямайка) Тотиги (Уцуномия, Япония) 3:1 , 3:1 Сагамихара (Сагамихара, Япония) Бомбонера (Сэки, Япония) 1:3 , 0:2 Роассо Кумамото (Кумамото, Япония) Урава Ред Даймондс (Сайтама, Япония) 2:1 , 2:0 Санга (Киото, Япония) Ванраурэ (Хатинохэ, Япония) 2:0 , 3:0 Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония) Токио Мусасино Юнайтед (Мусасино, Япония) 2:2 , 0:1 Тегевадзаро (Миядзаки, Япония) Метростарс (Клемциг, Австралия) 2:1 , 1:3 Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия) Камберленд Юнайтед (Эдвардстаун, Австралия) 7:0 , 4:1 Донкастер Роверс (Донкастер, Австралия) Хартсвил (Сидней, Австралия) 1:0 , 1:2 Авондейл (Авондейл, Австралия) Вест Сидней Беррис (Белмор, Австралия) 2:0 , 0:0 Саншайн Коаст (Бокарина, Австралия) Хьюм Сити (Мельбурн, Австралия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Вестерн Прайд (Броадмидоу, Австралия) Ламбтон Джаффас (Ньюкасл, Австралия) 2:0 , 1:1 Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия) Палм Бич Шаркс (Голд Кост, Австралия) 0:1 , 0:2 Нортен Спирит (Сидней, Австралия) Оклей Кэннонс (Модбари Норт, Австралия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Фриментл Спирит (Фриментл, Австралия) Макартур Рамс (Камбелтон, Австралия) 1:0 , 1:1 Клифтон Хилл (Перт, Австралия) Мюррей Юнайтед (Мосман Парк, Австралия) 2:1 , 0:2 Лангваррин (Лангваррин, Австралия) Вальс-Грюнау (Вальс-Зиценхайм, Австрия) 1:3 , 0:3 Унион (Ардаггер, Австрия) Мархфельд Донауауэн (Маннсдорф, Австрия) 3:0 , 2:0 Брегенц (Брегенц, Австрия) Шайблингкирхен-Вар (Бад-Феслау, Австрия) 0:2 , 0:2 АСВ 13 (Прегартен, Австрия) Аустрия (Клагенфурт, Австрия) 1:0 , 0:3 Дойчландсбергер (Дойчландсберг, Австрия) Адмира (Мёдлинг, Австрия) 1:0 , 0:0 Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия) Трайбах (Альтхофен, Австрия) 0:0 , 0:3 Андорф (Андорф, Австрия) Санкт-Петер (Санкт-Петер ан дер Ау, Австрия) 2:0 , 1:0 Кухль (Кухль, Австрия) Винер Шпортклуб (Вена, Австрия) 0:0 , 0:1 Маннсверт (Вена, Австрия) Аустрия (Зальцбург, Австрия) 3:0 , 3:1 Блау-Вайс (Линц, Австрия) САК (Клагенфурт, Австрия) 4:0 , 2:1 Лафнитц (Лафнитц, Австрия) Гянджа (Гянджа, Азербайджан) 1:1 , 0:1 Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан) Шуша (Шуша, Азербайджан) 0:1 , 0:0 Агдаш (Агдаш, Азербайджан) Кавказ Университети (Хырдалан, Азербайджан) 0:1 , 0:3 Джебраиль (Джебраиль, Азербайджан) Низами (Гянджа, Азербайджан) 2:0 , 1:0 САФ (Баку, Азербайджан) Дамджилы (Газах, Азербайджан) 1:0 , 2:0 Кяпаз (Гянджа, Азербайджан) Иншаатчы (Шемаха, Азербайджан) 0:0 , 0:2 Раван (Баку, Азербайджан) Сахил (Баку, Азербайджан) 0:1 , 0:2 Сабах (Баку, Азербайджан) Локомотив (Баку, Азербайджан) 0:0 , 0:0 , 1:3 Адлийя (Баку, Азербайджан) Хекери (Лачын, Азербайджан) 0:2 , 0:4 Барда (Барда, Азербайджан) Хазар (Баку, Азербайджан) 0:1 , 0:4 Араз (Нахичевань, Азербайджан) Кевитан (Тирана, Албания) 0:2 , 0:2 Сопоти (Либражд, Албания) Динамо Шпреса (Тирана, Албания) 3:0 , 2:0 Спартаку (Берат, Албания) Билишт (Билишт, Албания) 3:0 , 1:0 Клёси (Клёси, Албания) Мурлани (Вау-и-Дежес, Албания) 2:0 , 1:0 Флямуртари (Влера, Албания) Мухаммадия (Мухаммадия, Алжир) 3:2 , 2:3 , 6:5 НРБ Туггурт (Туггурт, Алжир) Хессасна (Хессасна, Алжир) 3:1 , 1:0 Грисс (Грисс, Алжир) Аин Бейда (Аин Бейда, Алжир) 2:0 , 1:1 МБ Руиссет (Уаргла, Алжир) ОМР (Эль-Аннассер, Алжир) 4:0 , 3:0 Тиссемсилт (Тиссемсилт, Алжир) Женесс Спортив Мадине (Беджайя, Алжир) 0:0 , 0:0 , 2:4 Буакал (Батна, Алжир) Хемис (Эль Хечна, Алжир) 0:1 , 0:0 Френда (Френда, Алжир) Темушент (Айн-Темушент, Алжир) 0:0 , 0:0 , 2:4 Сетиф (Сетиф, Алжир) Шабаб Риади (Ке, Алжир) 0:0 , 0:2 Мулудия Олимпик (Константина, Алжир) Наср Эль Феджудж (Эль Феджудж, Алжир) 0:1 , 0:0 Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир) Маскара (Маскара, Алжир) 2:1 , 1:0 Бен Бадис (Бен Бадис, Алжир) Коника Эйрбейс (Паго Паго, Американское Самоа) 1:2 , 1:2 Ну'уули (Ну'уули, Американское Самоа) Фаасао-Марист Крусэйдерс (Паго Паго, Американское Самоа) 3:0 , 2:0 Тафуна Уарриорс (Тафуна, Американское Самоа) Эвертон (Ливерпуль, Англия) 2:1 , 0:1 Солихалл Мурс (Солихалл, Англия) Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия) 1:0 , 0:2 Куинз Парк Рейнджерс (Лондон, Англия) Транмер Роверс (Биркенхед, Англия) 0:1 , 0:2 Челтенхэм Таун (Англия) Престон Норт Энд (Престон, Англия) 0:2 , 0:3 Гастингс Юнайтед (Гастингс, Англия) Лутон Таун (Лутон, Англия) 3:2 , 1:1 Метрополитан Полис (Ист Молси, Англия) Оссетт Юнайтед (Оссетт, Англия) 0:2 , 0:3 Ковентри Сити (Англия) Мэнсфилд Таун (Мэнсфилд, Англия) 0:3 , 0:5 Истли (Истли, Англия) Шрусбери Таун (Шрусбери, Англия) 0:3 , 2:2 Уитби Таун (Уитби, Англия) Линкольн Сити (Линкольн, Англия) 3:0 , 1:2 Юнайтед оф Манчестер (Бери, Англия) Олдем Атлетик (Олдем, Англия) 2:0 , 1:0 Сканторп Юнайтед (Сканторп, Англия) Футбол Клубе де Кабинда (Кабинда, Ангола) 4:0 , 4:0 Педрада (Мошико, Ангола) Бенфика (Кабинда, Ангола) 0:0 , 0:3 Академика Петролос (Лобито, Ангола) Эскорпиоэс де Боа Фе (Луанда, Ангола) 0:4 , 0:5 Жовенш (Ньдалатандо, Ангола) Поливалентиш (Луанда, Ангола) 0:0 , 0:1 Атлетико Петролос (Хуамбо, Ангола) Сент-Джонс (Антигуа и Барбуда) 0:1 , 0:2 Фритаун (Фритаун, Антигуа и Барбуда) Инглиш Харбор (Инглиш Харбор, Антигуа и Барбуда) 0:0 , 1:0 КПТСА Вингс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Химнасия и Тиро (Сальта, Аргентина) 1:0 , 0:0 Химнасия Ла Плата (Аргентина) Сантамарина (Тандил, Аргентина) 0:1 , 0:1 Аргентино (Хенраль Родригес, Аргентина) Расинг (Авейанеда, Аргентина) 0:0 , 1:1 Депортиво Мерло (Мерло, Аргентина) Пеньяроль (Сан Хуан, Аргентина) 1:1 , 0:2 Сан Мартин (Сан Хуан, Аргентина) Каньюэлас (Каньюэлас, Аргентина) 1:0 , 0:3 Эстудиантес (Касерос, Аргентина) Бельграно (Сан-Франциско, Аргентина) 2:0 , 0:0 Эстудиантес (Сан-Луис, Аргентина) Уракан (Комодоро-Ривадавия, Аргентина) 0:2 , 0:3 Арсенал (Саранди, Аргентина) Атлетико Алдосиви (Аргентина) 0:0 , 0:1 Док Суд (Док Суд, Аргентина) Соль де Америка (Формоза, Аргентина) 1:1 , 1:0 Ньюэллс Олд Бойз (Аргентина) Комуникасьонес (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3:1 , 4:0 Уракан (Лас-Эрас, Аргентина) Динамо-2000 (Ереван, Армения) 3:0 , 2:0 Азнавур (Ноемберян, Армения) Егвард (Егвард, Армения) 2:0 , 2:0 Ани (Ани, Армения) Динамо-ПВ (Ереван, Армения) 5:0 , 4:0 Аван (Абовян, Армения) Динамо-Зенит (Ереван, Армения) 0:2 , 0:2 Лернаин Арцах (Горис, Армения) Тичерз (Санта Крус, Аруба) 0:4 , 0:5 Юнистарз (Саванета, Аруба) Индепендьенте Каравел (Санта Крус, Аруба) 3:0 , 2:0 Диана Бетойя (Малмок, Аруба) Бамика (Шинданд, Афганистан) 0:1 , 0:2 Иттихад (Газни, Афганистан) Памир (Кабул, Афганистан) 0:1 , 0:3 Окабай Гиндукуш (Асадабад, Афганистан) Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва) 0:3 , 0:4 Нью Старз (Марш Харбор, Багамские о-ва) Нассау Юнайтед (Нассау, Багамские о-ва) 5:0 , 4:0 Каунти Лайонс (Нассау, Багамские о-ва) Вирго Энджелс (Багамские о-ва) 4:0 , 2:0 Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун, Багамские о-ва) Ямаха (Инагуа, Багамские о-ва) 1:0 , 2:0 Лифорд Кей (Фрипорт, Багамские о-ва) Спаркхилл Юнайтед (Спаркхилл, Бангладеш) 3:0 , 2:0 Спаркхилл Рейнджерс (Спаркхилл, Бангладеш) Фарашганж (Дакка, Бангладеш) 0:0 , 0:1 Бразерс Юнион (Пабна, Бангладеш) Максвелл (Оистинс, Барбадос) 5:0 , 5:0 Бэгател (Бэгател, Барбадос) Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос) 5:0 , 5:0 Кик Старт (Хастингс, Барбадос) Барбадос Соккер Академи (Белфилд, Барбадос) 0:2 , 0:3 Джексон (Джексон, Барбадос) Экзэктли Юнифайд (Буш Холл, Барбадос) 0:4 , 0:5 Белфилд Рилоудед (Белфилд, Барбадос) Форева (Манама, Бахрейн) 4:0 , 2:0 Макаба (Манама, Бахрейн) Дуррат Аль Бахрейн (Будайя, Бахрейн) 2:0 , 1:3 Калали (Джид Хаффс, Бахрейн) Регби (Мухаррак, Бахрейн) 1:0 , 0:0 Канакона (Манама, Бахрейн) Иттифак (Макаба, Бахрейн) 0:3 , 0:3 Акар (Манама, Бахрейн) Дамастан (Дамастан, Бахрейн) 0:0 , 0:0 , 0:2 Малкия (Малкия, Бахрейн) Иса Таун (Иса Таун, Бахрейн) 0:1 , 0:0 Квадисия (Мухаррак, Бахрейн) Бахрейн (Манама, Бахрейн) 0:1 , 0:3 Бани-Ямра (Бани-Ямра, Бахрейн) Калали (Манама, Бахрейн) 2:0 , 2:0 Тадамун (Бури, Бахрейн) Челси (Манама, Бахрейн) 0:0 , 0:0 , 3:2 Олд Гоа (Бани Ямра, Бахрейн) Аль-Ахли (Манама, Бахрейн) 0:1 , 0:2 Авали (Авали, Бахрейн) Энергетик (Минск, Беларусь) 3:0 , 2:2 Нива (Долбизно, Беларусь) РУОР (Минск, Беларусь) 0:1 , 0:2 Сенно (Сенно, Беларусь) Заря (Круглое, Беларусь) 0:0 , 0:1 Надежда (Городище, Беларусь) Лида (Лида, Беларусь) 1:0 , 0:0 Сож (Кричев, Беларусь) ДЮСШ Столин (Столин, Беларусь) 0:3 , 0:2 Единство (Дзержинск, Беларусь) Продцентр (Витебск, Беларусь) 3:1 , 3:1 Пружаны (Пружаны, Беларусь) Сябар (Минск, Беларусь) 2:0 , 2:1 Бобовня (Копыль, Беларусь) Дрогичин (Дрогичин, Беларусь) 1:3 , 0:5 Клецк (Клецк, Беларусь) Костюковичи (Костюковичи, Беларусь) 0:0 , 0:2 Ошмяны (Ошмяны, Беларусь) Чисть (Чисть, Беларусь) 0:0 , 1:0 Лепель (Лепель, Беларусь) Акрос Кристал (Белиз Сити, Белиз) 3:0 , 2:0 Парадайз Фридом Файтерс (Белиз) Метро Старс (Белиз Сити, Белиз) 4:0 , 4:0 Келли Стрит (Белиз Сити, Белиз) Лэйк Коллет Сюрвиворс (Белиз Сити, Белиз) 0:5 , 0:6 Порт Лайола (Индепенденсе, Белиз) Валле Ренессанс (Дандрига, Белиз) 0:2 , 0:3 Виктория Долфинс (Корозал, Белиз) Ронсе (Ронсе, Бельгия) 0:0 , 1:2 Турнай (Турнай, Бельгия) Хамур (Хамур, Бельгия) 3:0 , 2:0 Кнокке (Кнокке, Бельгия) Тюбиз-Брен (Тюбиз-Брен, Бельгия) 3:0 , 2:0 Эндрахт (Вервик, Бельгия) Дессель Спорт (Дессель, Бельгия) 0:2 , 0:2 Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия) Гент-Зеехавен (Гент, Бельгия) 2:1 , 4:2 Зелзате (Зелзате, Бельгия) Оуд-Хеверле (Левен, Бельгия) 0:2 , 0:1 Эсперанца (Неерпельт, Бельгия) Тюбизе (Тюбизе, Бельгия) 3:0 , 1:0 Льеж (Льеж, Бельгия) Руселар (Руселар, Бельгия) 0:0 , 0:0 , 3:5 Бертрикс (Бертрикс, Бельгия) Сент-Труйден (Бельгия) 0:0 , 0:1 Восселар (Восселар, Бельгия) Вестерло (Вестерло, Бельгия) 4:1 , 1:2 Спорт (Сент-Элуи-Винкель, Бельгия) Фортис (Саутгемптон, Бермудские о-ва) 0:5 , 0:5 Вэлли (Сэндис, Бермудские о-ва) Онионс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) 0:2 , 0:3 Фланаганс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) Хотелс Интернейшнл (Сэндис, Бермудские о-ва) 4:0 , 4:0 Бриттонс Хилл (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) Экстрос (Сомерсет, Бермудские о-ва) 0:2 , 0:3 Икс Роадс (Гамильтон, Бермудские о-ва) Вихыр (Славяново, Болгария) 3:0 , 0:0 Гигант (Съединение, Болгария) Розова Долина (Казанлак, Болгария) 1:0 , 1:1 Созополь (Созополь, Болгария) Хебар (Пазарджик, Болгария) 2:0 , 2:0 Банско (Банско, Болгария) Партизан (Червен-Бряг, Болгария) 1:1 , 0:0 Септември (София, Болгария) Локомотив (Мездра, Болгария) 0:0 , 0:0 , 2:3 Сливен (Сливен, Болгария) Сокол (Марково, Болгария) 0:2 , 0:2 Семптеври 98 (Тервел, Болгария) ЦСКА 1948 (София, Болгария) 0:2 , 0:4 Локомотив (Горна Оряховица, Болгария) Кюстендил (Кюстендил, Болгария) 2:1 , 0:3 Видима-Раковски (Севлиево, Болгария) Фратрия (Варна, Болгария) 2:1 , 1:1 Нови Искар (Нови Искар, Болгария) Левски 2012 (Лом, Болгария) 4:0 , 2:0 Пирин (Разлог, Болгария) Тахучи (Санта Крус, Боливия) 0:1 , 0:1 Насьональ Сенак (Оруро, Боливия) Гуадалькивир (Тариха, Боливия) 2:1 , 0:0 Арауко Прадо (Кочабамба, Боливия) Реал Америка (Санта Крус, Боливия) 3:0 , 1:0 Депортиво Шалон (Оруро, Боливия) Университарио (Тариха, Боливия) 2:0 , 0:0 Сан Луис (Тариха, Боливия) Хорхе Вильстерманн (Боливия) 0:2 , 0:1 Бата (Кочабамба, Боливия) Вака Дьес (Риберальта, Боливия) 0:0 , 1:0 Фатик (Эль-Альто, Боливия) Олуэйс Рэди (Ла Пас, Боливия) 1:1 , 0:2 Атлетико (Ла Хойа, Боливия) Пасион Селесте (Кочабамба, Боливия) 0:0 , 0:1 Аргентинос Хуниорс Бол (Тариха, Боливия) Университарио (Тринидад, Боливия) 0:1 , 0:3 Реал Миске (Санта Крус, Боливия) АФИС (Оруро, Боливия) 5:0 , 2:0 Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия) Омарска (Омарска, Босния и Герцеговина) 0:3 , 0:4 Раднички (Лукавац, Босния и Герцеговина) Братство (Грачаница, Босния и Герцеговина) 4:0 , 4:0 Пролетар (Теслич, Босния и Герцеговина) Единство (Бихач, Босния и Герцеговина) 0:3 , 0:4 Игман Кониц (Карановац, Босния и Герцеговина) Тузла Сити (Тузла, Босния и Герцеговина) 0:1 , 0:3 Любич (Прнявор, Босния и Герцеговина) Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия) 0:1 , 0:2 Бонсукессо (Рио-де-Жанейро, Бразилия) Маракана (Маракана, Бразилия) 2:0 , 0:0 Сеара (Форталеза, Бразилия) Манаус (Манаус, Бразилия) 4:1 , 3:1 Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия) Оэсте (Итаполис, Бразилия) 1:0 , 4:0 Атлетико Паранаэнсе (Бразилия) Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия) 4:0 , 3:1 Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия) Фигейренше (Флорианополи, Бразилия) 1:0 , 0:2 Деспортиво Бразил (Бразилия) Пакажус (Пакажус, Бразилия) 2:0 , 1:3 Сент Луис (Ижуи, Бразилия) Витория (Сальвадор, Бразилия) 3:0 , 2:0 Витория да Конкиста (Байя, Бразилия) Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия) 0:4 , 0:3 Араша (Араша, Бразилия) Фрейпаулистано (Фрей-Паулу, Бразилия) 1:1 , 1:2 Операрио Ферроварио (Понта-Гроса, Бразилия) Олди Голди Бойс (Йост ван Дэйк, Британские Виргинские о-ва) 4:0 , 3:0 Юнайтед Киккерз (Вeрджин Горда, Британские Виргинские о-ва) Гай Бойз (Йост-Ван-Дайк, Британские Виргинские о-ва) 0:2 , 0:3 Оуэн Сити Страйкерз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) Интерфада (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва) 0:1 , 0:2 Хазардз (Кристианстед, Британские Виргинские о-ва) Сигар Бойс (Ист-Энд, Британские Виргинские о-ва) 2:0 , 0:0 Джинз ‘Н Фингз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) БЛНГ (Сериа, Бруней) 0:2 , 0:3 Аям Крю (Беракас, Бруней) Наджип (Омоа, Бруней) 0:1 , 0:3 АйБиЭм (Тембуронг, Бруней) Када Шооль (Кайя, Буркина Фасо) 4:0 , 3:0 Ятенга (Вахигуя, Буркина Фасо) Рахимо (Бама, Буркина Фасо) 5:0 , 2:0 Крезо (Купела, Буркина Фасо) Эдукейшн XI (Лхунце, Бутан) 1:0 , 0:0 Драк Атлетик (Деотханг, Бутан) Шаркс (Тхимпху, Бутан) 2:0 , 1:0 Тенсунг (Вангди-Пходранг, Бутан) Нортерн Риджион (Панго, Вануату) 4:0 , 3:0 Порт Вила Шаркс (Порт-Вила, Вануату) Теаоума Академия (Порт-Вила, Вануату) 0:2 , 0:3 Лорум (Порт-Вила, Вануату) Дунауйварош (Дунауйварош, Венгрия) 1:2 , 0:2 Дорог (Дорог, Венгрия) Спартак (Ньиредьхаза, Венгрия) 0:0 , 0:1 МАВ (Сольнок, Венгрия) 1908 СЗАК (Будапешт, Венгрия) 2:0 , 1:0 Путнок (Путнок, Венгрия) Пилиши (Пилиш, Венгрия) 2:0 , 0:0 Тисафюред (Тисафюред, Венгрия) Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия) 1:3 , 1:5 Шопрон (Шопрон, Венгрия) Ибрань (Ибрань, Венгрия) 2:0 , 0:0 Шомош (Будапешт, Венгрия) Кондороши (Кондороши, Венгрия) 0:0 , 0:1 Фовароши Визмувек (Будапешт, Венгрия) Бичке (Бичке, Венгрия) 0:1 , 0:2 Кишварда (Кишварда, Венгрия) Болашшадьярмати (Болашшадьярмат, Венгрия) 4:0 , 2:2 Дьёндьёш Атлетик Клуб (Будапешт, Венгрия) Залаэгерсег (Залаэгерсег, Венгрия) 3:0 , 1:0 Шеньё (Шеньё, Венгрия) Фурриаль (Карони, Венесуэла) 0:3 , 0:5 Лала (Каракас, Венесуэла) Академия Эмеритенсе (Мерида, Венесуэла) 0:3 , 0:4 Венесуэла (Каракас, Венесуэла) Маритимо (Ла Гуайра, Венесуэла) 0:1 , 1:1 Санта Фе (Каракас, Венесуэла) Яракуй (Сан-Фелипе, Венесуэла) 3:1 , 0:2 Трухильянос (Валера, Венесуэла) Ассалам (Дили, Восточный Тимор) 3:0 , 0:0 Боавишта (Дили, Восточный Тимор) Эрмера (Дили, Восточный Тимор) 3:0 , 1:0 Ювентуде (Дили, Восточный Тимор) Хюда Хюэ (Хюэ, Вьетнам) 1:2 , 0:2 Халида Тханьхоа (Тханьхоа, Вьетнам) Лангзянг (Ханой, Вьетнам) 2:1 , 1:0 Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам) Эгль де Белинга (Макоку, Габон) 2:0 , 2:0 Дигуан (Овендо, Габон) Стад Нуноис (Тчибанга, Габон) 3:0 , 1:0 Тунги (Либревиль, Габон) Расинг де Гонаив (Грос Морн, Гаити) 0:2 , 0:4 Расинг Клуб Этьен (Гонаив, Гаити) Этойл Хэйшиенн (Круа-де-Букет, Гаити) 0:1 , 0:1 Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити) Ист Бэнк Юнайтед (Корривертон, Гайана) 5:0 , 3:0 Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана) Джорджтаун (Джорджтаун, Гайана) 0:1 , 0:1 Полис Форс (Джорджтаун, Гайана) Ваа (Банжул, Гамбия) 0:2 , 0:3 Фолонко (Фолонко, Гамбия) Бакау Комани (Серекунда, Гамбия) 0:0 , 0:1 Муниципал Юнайтед (Банжул, Гамбия) Бибиани Голдстар (Митджиленд, Гана) 0:0 , 1:2 Райт ту Дрим (Ва, Гана) Аккра Лайонз (Каде, Гана) 0:3 , 0:4 Хартс оф Оак (Аккра, Гана) Стар Мадрид (Хо, Гана) 3:0 , 2:0 Анкл (Аккра, Гана) Форест Сакри (Дабала, Гана) 0:1 , 0:4 Прауд Юнайтед (Бекваи, Гана) Адуана Старс (Дормаа Ахенкро, Гана) 2:0 , 2:0 Бавария Мюнхен (Афлао, Гана) Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана) 3:0 , 0:0 Асокуа Уорриорс (Кофоридуа, Гана) Кристал Пэлас (Акосомбо, Гана) 3:0 , 3:0 Бронг Ахафо Старз (Суньяни, Гана) Кинтампо Юнайтед (Кинтампо, Гана) 1:0 , 0:3 Илевен Уондерс (Сведру, Гана) Платини (Кумаси, Гана) 4:0 , 3:0 Райсинг Старз (Дену, Гана) Голден Кик (Такоради, Гана) 0:0 , 0:0 , 0:2 Туду Майти Джетс (Аккра, Гана) Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала) 0:3 , 0:3 Барсена (Барсенас, Гватемала) Текулутан (Текулутан, Гватемала) 0:0 , 0:1 Депортиво (Фрайханес, Гватемала) Ла Гомера (Петен, Гватемала) 0:2 , 0:3 Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала) Реу (Ретатульо, Гватемала) 0:0 , 2:0 Ачуапа (Лас Крусес, Гватемала) Табунсу (Дубрека, Гвинея) 0:3 , 0:3 Реал Нимба (Лола, Гвинея) Бассано де Матото (Конакри, Гвинея) 0:1 , 0:2 Бафила (Форекарья, Гвинея) Аджуда (Бисау, Гвинея-Бисау) 3:0 , 2:0 Кумура (Кумура, Гвинея-Бисау) Сантос (Ойо, Гвинея-Бисау) 2:0 , 2:0 Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау) Сонако (Габу, Гвинея-Бисау) 1:1 , 0:1 Расинг (Бафата, Гвинея-Бисау) Кача эм Куинхамель (Куинхамель, Гвинея-Бисау) 3:0 , 1:0 Купелум де Кима (Бубаке, Гвинея-Бисау) Плауен (Плауен, Германия) 2:1 , 2:1 Вальдхоф (Мангейм, Германия) Аален (Аален, Германия) 1:0 , 2:0 Бавария (Альценау, Германия) Карлсруэ (Карлсруэ, Германия) 0:3 , 0:2 Саарбрюккен (Саарбрюккен, Германия) Айнтрахт (Брауншвейг, Германия) 1:2 , 0:1 Ваккер 03 (Гота, Германия) Санкт-Паули (Гамбург, Германия) 2:0 , 0:1 Хемницер (Хемниц, Германия) Вальдхаузен 1926 (Люнебург, Германия) 0:1 , 0:0 Меппен (Меппен, Германия) Карл-Цайсс Йена (Йена, Германия) 0:0 , 1:0 Зинген 04 (Зинген, Германия) Сандхаузен (Сандхаузен, Германия) 0:1 , 0:1 ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия) Ворматия (Вормс, Германия) 2:0 , 1:0 Балингер (Балинген, Германия) Франкфурт (Франкфурт на Майне, Германия) 3:1 , 1:1 Фортуна (Кельн, Германия) УНА (Велдховен, Нидерланды) 0:1 , 0:2 Лиссе (Лиссе, Нидерланды) Де Батавен (Гендт, Нидерланды) 2:0 , 0:1 АЗ (Алкмар, Нидерланды) ДОС '37 (Фризенфен, Нидерланды) 0:4 , 1:2 Вестландия (Налдвейк, Нидерланды) Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды) 1:0 , 0:0 НЕК (Неймеген, Нидерланды) Доско (Берген-оп-Зом, Нидерланды) 0:0 , 0:0 , 1:2 ДФС (Офёсден, Нидерланды) ТОП Осс (Осс, Нидерланды) 0:0 , 0:1 Пеликан (Звейндрехт, Нидерланды) Спирит '30 (Хогкарспел, Нидерланды) 2:2 , 3:0 Дово (Венендал, Нидерланды) РВВХ (Риддеркерк, Нидерланды) 2:0 , 0:1 Эксельсиор (Мааслейс, Нидерланды) Эммен (Эммен, Нидерланды) 1:2 , 0:4 Росмален (Росмален, Нидерланды) Квик '20 (Олдензал, Нидерланды) 4:0 , 3:2 Джи Ви Си (Кайк, Нидерланды) Ягуарес (Токоа, Гондурас) 0:4 , 0:3 Сан-Мануэль (Сан-Мануэль, Гондурас) Оланчано (Оланчо, Гондурас) 0:3 , 0:3 Сонагуэра (Колон, Гондурас) Некакса (Данли, Гондурас) 0:1 , 0:2 Асакуальпа (Вида, Гондурас) Гондурас Сальцбурго (Эль Прогрессо, Гондурас) 2:0 , 1:0 Лас Делисиас (Сан Франсиску ди Паула, Гондурас) Дабл Флауэр (Гонконг, Гонконг) 3:0 , 3:0 Квонг Вах (Монгкок, Гонконг) Ли Ман (Шатин, Гонконг) 3:0 , 1:0 Лаки Майл (Коулун, Гонконг) Шэмрок (Роуз Хилл, Гренада) 0:2 , 0:4 Хонвед (Сент-Джорджес, Гренада) Кэрриаку (Хиллсборо, Гренада) 1:0 , 1:1 Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада) Уиллис Ютс (Уиллис, Гренада) 4:0 , 3:0 Уолтхэм (Уолтхэм, Гренада) Саммит Парэклит (Сент-Пол, Гренада) 2:0 , 0:0 Гренада Бойз (Сент-Джорджес, Гренада) Навпактиакос Астерас (Навпактос, Греция) 0:3 , 0:1 Докса (Драмас, Греция) АЕС (Спарта, Греция) 0:0 , 0:1 Аполлон (Каламария, Греция) Каритсес (Арнея, Греция) 0:1 , 1:2 Пиерикос (Катэрини, Греция) Элассона (Яннинон, Греция) 0:0 , 1:0 Истиэас (Драма, Греция) Ионикос (Никея, Греция) 2:1 , 1:3 Эоликос (Катэрини, Греция) Гианнитса (Нэи Эпиватэс, Греция) 0:4 , 0:4 Пороу (Влахиоти, Греция) Ачерон (Сокос, Греция) 0:1 , 0:0 Олимпиакос (Пирей, Греция) Айттитос Спатон (Спата, Греция) 2:1 , 2:0 Ммлопотамоу (Лукисион, Греция) Аполлон Змирнис (Афины, Греция) 3:1 , 3:1 Ацалениос (Ираклио, Греция) Лариса (Лариса, Греция) 1:1 , 0:2 Олимпиакос (Волос, Греция) Сакартвелос Университети (Тбилиси, Грузия) 2:0 , 0:0 Шевардени-1906 (Тбилиси, Грузия) Сиони (Болниси, Грузия) 1:0 , 0:0 Гареджи (Сагареджо, Грузия) Зана (Абаша, Грузия) 0:0 , 0:2 Колхи (Гульрипши, Грузия) Бахмаро (Чокхатаури, Грузия) 3:0 , 2:0 35-я ФШ (Тбилиси, Грузия) Милитари Юнайтед (Агат, Гуам) 4:0 , 2:0 Ифит (Хагатна, Гуам) Мойленс Иншуренс (Агат, Гуам) 0:0 , 0:1 Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам) Ледое-Сморум (Сморумнедре, Дания) 0:1 , 0:2 ОКС (Оденсе, Дания) Скиве (Скиве, Дания) 0:1 , 0:3 Фредериксхавн (Фредериксхавн, Дания) Хобро (Хобро, Дания) 0:2 , 0:2 Нюкёбинг (Нюкёбинг, Дания) Ольборг (Ольборг, Дания) 0:0 , 1:1 Ишой (Ниво, Дания) Аварта (Копенгаген, Дания) 2:2 , 1:2 Хеденстед (Хеденстед, Дания) Хусум (Хусум, Дания) 1:0 , 1:1 Рисхой (Пандруп, Дания) Лисенг (Хёйберг, Дания) 0:1 , 0:1 Бих (Оденсе, Дания) Раннерс (Раннерс, Дания) 3:0 , 3:0 Нествед БК (Нествед, Дания) Йёрринг (Амагер, Дания) 2:0 , 3:1 Каструп (Каструп, Дания) Фредерисиа (Фредерисиа, Дания) 1:1 , 0:0 Фулебаккен (Хольбек, Дания) Фонд Коул Юнайтед (Портсмут, Доминика) 0:2 , 0:3 Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика) Тариш Юнайтед (Розо, Доминика) 0:2 , 0:3 Рей Чарльз (Делис, Доминика) Америка (Азуа де Компостела, Доминиканская Республика) 0:3 , 0:4 Ярабакоа (Ярабакоа, Доминиканская Республика) Эль Бьен (Констанса, Доминиканская Республика) 3:0 , 2:0 Адесеа (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Санчес Самана (Санчес, Доминиканская Республика) 3:0 , 2:0 Лисей (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Интер (Баягуана, Доминиканская Республика) 3:0 , 0:0 Демилио (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Панда (Ликаси, ДР Конго) 2:0 , 2:0 Арсенал (Киншаса, ДР Конго) Стиль ду Конго (Киншаса, ДР Конго) 3:0 , 3:0 Ндомбе (Бандунду, ДР Конго) Синат (Кимпесе, ДР Конго) 0:2 , 0:3 Сейнт-Люк (Кананга, ДР Конго) Балли (Моанда, ДР Конго) 2:0 , 0:1 Олимпик (Киншаса, ДР Конго) Суэц (Суэц, Египет) 2:0 , 0:1 Секка Эль-Хадид (Каир, Египет) Мансура (Эль-Мансура, Египет) 2:0 , 0:0 Вади Дегла (Каир, Египет) Мидрум (Каломо, Замбия) 4:0 , 3:0 Муфулира Вандерерс (Муфулира, Замбия) Мукуни Ройял (Ливингстон, Замбия) 0:2 , 0:4 Призон Леопардс (Кабве, Замбия) Конкола Блэйдс (Чилилабомбве, Замбия) 2:0 , 2:0 Нквиза (Китве, Замбия) Гринакер-Лубенгеле (Луена, Замбия) 0:3 , 0:3 Ндола Юнайтед (Ндола, Замбия) Рэд Сиал (Мутаре, Зимбабве) 3:0 , 3:0 Мхангура (Чегуту, Зимбабве) Форестерс (Марондера, Зимбабве) 4:0 , 2:0 Лулу Роверз (Чегуту, Зимбабве) Хапоэль (Петах-Тиква, Израиль) 4:0 , 2:0 Хапоэль Иксаль (Кфар Иксаль, Израиль) Хапоэль Бней (Арара, Израиль) 0:1 , 0:0 Маккаби Шаараим (Реховот, Израиль) Маккаби (Яффо, Израиль) 2:0 , 3:1 Хапоэль Ум Эльфахем (Ум Эльфахем, Израиль) Маккаби Секция (Маалот Таршиха, Израиль) 0:0 , 0:2 Хапоэль Нир (Рамат хаШарон, Израиль) Хапоэль (Бейт-Шаан, Израиль) 2:0 , 1:0 Хапоэль Ирмияху (Холон, Израиль) Шихун Хамизрах (Ришон ле Цион, Израиль) 0:2 , 0:0 Секция (Нес Циона, Израиль) Бней-Эйлат (Эйлат, Израиль) 0:1 , 0:2 Ирони Модиин (Модиин, Израиль) Бейтар (Иерусалим, Израиль) 5:0 , 3:0 Аль-Нахда (Назарет, Израиль) Ашдод (Ашдод, Израиль) 0:1 , 1:2 Хапоэль (Кфар-Саба, Израиль) Маккаби Цур Шалом (Кирьят Бьялик, Израиль) 1:1 , 0:2 Шимшон (Кфар Касем, Израиль) Мехоугени (Мумбаи, Индия) 5:0 , 4:0 Чхинга Венг (Манипур, Индия) Бхованипор (Бхованипор, Индия) 0:2 , 0:2 Хиндастан Аэронавтикс Лтд. (Бангалор, Индия) Дели (Нью Дели, Индия) 3:0 , 2:0 Интер Каши (Варанаси, Индия) Саут Юнайтед (Бангалор, Индия) 0:2 , 0:0 Свэйдс Юнайтед (Пуна, Индия) Белитонг (Танджунгпандан, Индонезия) 0:2 , 0:3 Персик (Тембилахан, Индонезия) Персикаб (Бандунг, Индонезия) 0:2 , 0:3 Джакарта (Джакарта, Индонезия) Мадура Юнайтед (Банюасин, Индонезия) 2:0 , 0:0 ПСИМ (Джокьякарта, Индонезия) Бали Юнайтед (Гианьяр, Индонезия) 4:0 , 3:0 Бали Девата (Гиньяр, Индонезия) Эрбил (Эрбил, Ирак) 3:0 , 3:0 Аш-Шатра (Багдад, Ирак) Нафт Альвасат (Альвасат, Ирак) 0:5 , 0:6 Кербела (Кербела, Ирак) Мес Шахр (Шираз, Иран) 0:2 , 0:3 Иранжаван (Бушехр, Иран) Сардар Букан (Бандар-Аббас, Иран) 0:1 , 0:0 Милад Мехр (Тегеран, Иран) Навад (Урмия, Иран) 0:2 , 0:2 Шахин Бандар Амери (Талеш, Иран) Деханият (Гилян, Иран) 1:3 , 1:2 Арио (Исламшехр, Иран) Спад Алванд (Хорамабад, Иран) 0:1 , 0:0 Шахрдари Фуман (Тегеран, Иран) Хейбар (Хуррамабад, Иран) 0:0 , 0:1 Санай (Арак, Иран) Лулех (Йезд, Иран) 0:0 , 0:0 , 2:1 Тарбиат (Язд, Иран) Арванд Хорремшехр (Хорремшехр, Иран) 0:1 , 0:0 Иман Сабз (Тегеран, Иран) Эстеглал Джонуб (Тегеран, Иран) 3:0 , 1:0 Ухаб Табриз (Шуштар, Иран) Шахрдари Бабульсар (Мазндран, Иран) 1:0 , 0:0 Малаван Новин (Шехре-Корд, Иран) Феникс (Дублин, Ирландия) 1:0 , 0:0 Дублин Бус (Дублин, Ирландия) Брей Уондерерс (Брей, Ирландия) 4:0 , 4:1 Бельведер (Дублин, Ирландия) Скеррис Таун (Скеррис, Ирландия) 2:0 , 0:1 Киллестер (Донникарни, Ирландия) Сент Петерс ФК (Атлон, Ирландия) 3:1 , 4:0 Данбойн (Данбойн, Ирландия) Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия) 0:0 , 1:0 Дроэда Юнайтед (Дроэда, Ирландия) Шериф Юс (Дублин, Ирландия) 0:0 , 0:2 Трим Селтик (Трим, Ирландия) Хоум Фарм (Дублин, Ирландия) 0:0 , 0:0 , 2:1 Уилтон Юнайтед (Корк, Ирландия) Килкенни (Лисселтон, Ирландия) 3:0 , 2:0 Клонакилти (Клонакилти, Ирландия) УэйСайд Селтик (Дублин, Ирландия) 0:0 , 0:2 Кэслбар Селтик (Кэслбар, Ирландия) Сент Майклс (Типперэри, Ирландия) 0:0 , 0:1 Белклейр Селтик (Баллимун, Ирландия) Троуттюр (Вогар, Исландия) 2:0 , 1:0 Стокксейри (Стокксейри, Исландия) КИБ (Болунгарвик, Исландия) 1:0 , 0:0 Хвити Риддаринн (Мосфедльсбайр, Исландия) Алафосс (Ритстьорн, Исландия) 2:0 , 2:0 Афтурельдинг (Мосфедльсбайр, Исландия) Самхерджар (Эйяфьярдарсвейт, Исландия) 0:3 , 0:3 Кормакур-Хвёт (Хваммстанги, Исландия) Синдри (Хёбн, Исландия) 3:0 , 1:0 Лейкнир (Рейкьявик, Исландия) Далвик (Далвик, Исландия) 0:0 , 0:1 Фрам (Рейкьявик, Исландия) Гриндавик (Гриндавик, Исландия) 0:2 , 1:2 Ноккви (Акюрейри, Исландия) Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия) 2:0 , 1:0 Берсеркир (Рейкьявик, Исландия) Троуттюр (Нескаупстадюр, Исландия) 0:1 , 0:3 Хёрдур (Исафьордюр, Исландия) Брэйдхольт (Рейкьявик, Исландия) 2:0 , 0:0 Вестюрбайяр (Рейкьявик, Исландия) Талавера (Талавера-де-ла-Рейна, Испания) 1:3 , 0:4 Хетафе (Хетафе, Испания) Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания) 0:3 , 0:3 Саламанка (Саламанка, Испания) Португалете (Португалете, Испания) 0:0 , 0:0 , 3:2 Реал Сосьедад (Испания) Авилес (Авилес, Испания) 1:2 , 0:0 Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания) Мерида (Мерида, Испания) 1:0 , 1:0 Марбелья (Марбелья, Испания) Нумансия (Сория, Испания) 1:0 , 1:2 Рекреативо (Уэльва, Испания) Велес (Велес-Малага, Испания) 0:0 , 0:1 Вальядолид (Вальядолид, Испания) Марино Де Луанко (Луанко, Испания) 1:2 , 0:1 Атлетико Балеарес (Пальма, Испания) Лангрео (Лангрео, Испания) 2:0 , 2:0 Сокуэльямос (Сокуэльямос, Испания) Унионистас (Саламанка, Испания) 2:0 , 2:0 Санлукеньо (Испания) Аудаче (Чериньола, Италия) 0:1 , 0:2 Беневенто (Беневенто, Италия) Вибонезе (Вибо-Валентия, Италия) 2:0 , 2:0 Ренате (Ренате, Италия) Кальяри (Кальяри, Италия) 1:0 , 0:0 Реджана (Реджио Эмилиа, Италия) Анкона (Анкона, Италия) 1:2 , 0:3 Эмполи (Италия) Аквила (Монтеварки, Италия) 4:0 , 0:0 Понтедера (Понтедера, Италия) Кьери (Турин, Италия) 0:1 , 0:2 Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия) Авеллино (Авеллино, Италия) 1:0 , 0:0 Карпи (Карпи, Италия) Сиракуза (Сиракуза, Италия) 1:0 , 0:1 , 3:2 Санджованнезе (Сан Джованни Вальдарно, Италия) Арцакена Коста (Фолиньо, Италия) 3:0 , 2:0 Бари (Бари, Италия) Пистойезе (Пистойя, Италия) 4:0 , 3:0 Сампдория (Генуя, Италия) Айнат (Хадрамаут, Йемен) 0:0 , 0:2 Вахда Аль-Шарк (Кадуб, Йемен) Вахда Аль-Турба (Таизз, Йемен) 0:1 , 0:2 Аль-Шааб (Хадрамаут, Йемен) Байтерек (Астана, Казахстан) 0:1 , 1:2 Гефест (Сарань, Казахстан) Турархан (Павлодар, Казахстан) 2:0 , 2:0 Сайран (Астана, Казахстан) Кристина (Аксай, Казахстан) 1:2 , 1:2 Кызыл-Жар (Петропавловск, Казахстан) Асбест (Житикара, Казахстан) 0:0 , 1:1 Каспий (Актау, Казахстан) Жетысу (Талдыкорган, Казахстан) 0:1 , 0:0 СКТС (Алматы, Казахстан) Наша Компания (Астана, Казахстан) 2:0 , 0:3 Спарта (Атбасар, Казахстан) Бадр (Алматы, Казахстан) 1:0 , 0:0 Арман (Павлодарская область, Казахстан) Лашын (Каратау, Казахстан) 2:0 , 0:0 Айнабулак (Алматы, Казахстан) Яссы-Сайрам (Южно-Казахстанская обл., Казахстан) 0:0 , 0:1 К-Cелл (Челкар, Казахстан) Фаворит (Караганда, Казахстан) 0:1 , 0:0 Туркестан (Туркестан, Казахстан) Маунт Плезент (Ист Энд, Каймановы о-ва) 0:0 , 1:0 Норсвард (Норсвард, Каймановы о-ва) Бирч Три Хил (Норсвард, Каймановы о-ва) 0:2 , 0:3 ЙОББО (Ист Энд, Каймановы о-ва) Спот Бей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 0:2 , 0:4 Бульдогс (Бодден Таун, Каймановы о-ва) Кайман Брак (Уэст Энд, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:2 Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва) Сансет (Бодден, Каймановы о-ва) 0:2 , 1:1 Ст Игнатиус (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Роуверз (Бодден Таун, Каймановы о-ва) 0:2 , 0:4 Боатсвэйн Бэй (Каймановы о-ва) Лакдаун (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) 2:0 , 0:0 Бургер Кинг (Вест Бей, Каймановы о-ва) Страйкерс (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 2:0 , 2:0 Америка (Севен-Майл-Бич, Каймановы о-ва) Ферст Баптист (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 2:0 , 2:1 Юнайтед (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Католик Скоул (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:1 Вестерн Юнион (Каймановы о-ва) Лион Скъюард (Пномпень, Камбоджа) 0:2 , 0:3 Сенат Секретариат (Момбаса, Камбоджа) Сиханоук Вилле (Сиануквилле, Камбоджа) 4:0 , 4:0 Прей-Венг (Прей-Венг, Камбоджа) Нага Корпорейшн (Пномпень, Камбоджа) 0:0 , 0:2 Баттамбанг (Баттамбанг, Камбоджа) Ройал Арми Форсес (Пномпень, Камбоджа) 3:0 , 0:0 Вестерн (Пномпень, Камбоджа) Фогап (Яунде, Камерун) 1:1 , 3:0 Лекье (Обала, Камерун) Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун) 0:0 , 1:0 Эсперанс де Гидер (Гидер, Камерун) Ботафого (Буеа, Камерун) 2:0 , 0:0 Солель (Минта, Камерун) Спорт Этюдс (Мфу, Камерун) 0:0 , 0:3 Динамик (Буеа, Камерун) Баменда (Яунде, Камерун) 0:0 , 0:1 АС Грэн Сити (Яунде, Камерун) Футуро (Мфу, Камерун) 0:3 , 0:2 Акон (Сангмелима, Камерун) Санага (Эдеа, Камерун) 0:3 , 0:3 Лум (Лум, Камерун) Эспуар (Абонг Мбанг, Камерун) 4:0 , 3:0 Кинг (Лимбе, Камерун) Тоннере (Яунде, Камерун) 1:1 , 0:1 Авенир (Дуала, Камерун) Леопард (Дуала, Камерун) 2:0 , 0:0 Нун (Нун, Камерун) Хеллас (Виннипег, Канада) 1:3 , 1:1 Сент Лоуренс (Сент Джонс, Канада) Роверс (Бернаби, Канада) 0:1 , 1:1 Виннипег Хорватия (Виннипег, Канада) Монреаль Юкрейнианс (Монреаль, Канада) 0:3 , 0:3 Фордж (Гамильтон, Канада) Саут Юнайтед (Оттава, Канада) 3:0 , 2:0 Оканаган Челендж (Келоуна, Канада) Валур (Виннипег, Канада) 2:0 , 0:0 Фиделити Норт Старс (Торонто, Канада) Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада) 1:0 , 0:3 Бленвиль (Бленвиль, Канада) Атлетико (Оттава, Канада) 1:0 , 0:2 Йорк Юнайтед (Йорк, Канада) Торонто Скиллз (Онтарио, Канада) 0:1 , 0:0 Хорватия (Ванкувер, Канада) Скар Брос (Оттава, Канада) 0:0 , 1:1 Лаваль (Оквилл, Канада) Виннипег Лайонс (Виннипег, Канада) 0:0 , 0:1 Бёрнби (Бёрнби, Канада) Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар) 4:0 , 3:0 Аль-Истеглал (Мадинат-аш-Шамал, Катар) Эспайр Академия (Доха, Катар) 3:0 , 0:0 Аль-Кадисия (Духан, Катар) Найроби Сити Старс (Найроби, Кения) 5:0 , 3:0 Лиги Ндого (Найроби, Кения) Махакама (Найроби, Кения) 4:0 , 4:0 ГФК 105 (Найроби, Кения) Вестерн Стима (Какамега, Кения) 4:0 , 3:0 Накуматт (Нуахуруру, Кения) Хоумграунд (Найваша, Кения) 5:0 , 4:0 Модерн Коаст Рейнджерс (Момбаса, Кения) Кармиотисса (Лимассол, Кипр) 0:0 , 2:0 Этникос Латсион (Ороклини, Кипр) Полемидион (Лимасол, Кипр) 1:0 , 2:0 Пегия 2014 (Пафос, Кипр) Атлетик (Чунцин, Китай) 0:1 , 1:2 Лушань (Цзянси, Китай) Истар (Хубэй, Китай) 0:0 , 0:1 Сучжоу Дуну (Сучжоу, Китай) Даю (Цзинань, Китай) 1:0 , 1:1 У-Юйэ Цяньтан (Ханчжоу, Китай) Пинго Халяо (Гуанси, Китай) 3:0 , 1:0 Хэнчэнь (Гуанси, Китай) Цингун (Цюаньчжоу, Китай) 2:1 , 2:1 Кодион (Хаймэнь, Китай) Хуншань Шайр (Чифэн, Китай) 1:1 , 0:0 Шэньси Бейонд (Сиань, Китай) Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай) 0:1 , 2:1 Зобон (Шанхай, Китай) Гунфу (Шицзячжуан, Китай) 2:0 , 2:0 Шэнвэй (Далянь, Китай) Чжанган (Цзыбо, Китай) 5:0 , 3:0 Цишэн (Цзыбо, Китай) Хэнтай (Чжаоцин, Китай) 2:0 , 0:0 Сноулэнд (Синьцзян, Китай) Пхёнан-Пукто (Синыйджу, КНДР) 0:2 , 0:3 Амбол (Хамхын, КНДР) Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР) 0:3 , 0:3 25 февраля (Пхеньян, КНДР) Касикес Бойяка (Гуарне, Колумбия) 0:2 , 0:3 Депортиво (Пасто, Колумбия) Форталеса (Соача, Колумбия) 2:0 , 1:0 Белло (Медельин, Колумбия) Атлетико де ла Сабана (Синселехо, Колумбия) 6:0 , 3:0 Пумас де Касанаре (Иопал, Колумбия) Фейр Плей (Богота, Колумбия) 3:0 , 3:0 Атлетико Кордоба (Серете, Колумбия) Вулвави Спорт (Химжаго, Коморские о-ва) 2:0 , 1:0 Уранус (Буэни, Коморские о-ва) Папиллон Д'Оннур (Манжайу, Коморские о-ва) 2:0 , 1:0 Диаблес Ноирс (Комбани, Коморские о-ва) Стандарт (Браззавиль, Конго) 0:2 , 0:2 Пелерин (Эво, Конго) Академия (Диата, Конго) 0:1 , 0:2 Манчестер (Пуэнт-Нуар, Конго) Сиккиренья (Сан Хосе, Коста-Рика) 0:4 , 0:4 Эскорпионес де Белен (Санта Круз, Коста-Рика) Турриальба (Турриальба, Коста-Рика) 1:0 , 1:0 Реал Покоси (Ла Фортуна, Коста-Рика) Волькан Жюниор (Димбокро, Кот-Дивуар) 5:0 , 3:0 Академия де Сефа (Абиджан, Кот-Дивуар) Денгуале Спортс (Одиенне, Кот-Дивуар) 0:4 , 0:4 Моозу (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар) Маябеке (Гавана, Куба) 5:0 , 4:0 Батабано (Батабано, Куба) Пальмира (Пальмира, Куба) 0:2 , 0:3 Карденас (Карденас, Куба) Юнион (Сьенфуэгос, Куба) 0:4 , 0:3 Сан Франциско (Гавана, Куба) Уракан (Ольгин, Куба) 0:2 , 0:3 Пуэнтес Грандес (Палма-Сориано, Куба) Чинчиним (Чинчиним, Кувейт) 2:0 , 1:0 Маруунс Олл Старс (Эз-Заур, Кувейт) Старс (Аль-Матла, Кувейт) 0:0 , 0:1 Салигао (Кхайтан, Кувейт) Динамо (Бишкек, Кыргызстан) 0:2 , 2:3 Бурана (Токмок, Кыргызстан) Койташ-80 (Бишкек, Кыргызстан) 2:0 , 2:1 Лидер-Чемпион (Иссык-Куль, Кыргызстан) Наше Пиво (Кант, Кыргызстан) 0:3 , 0:3 Бакай (Кара-Балта, Кыргызстан) Нарын (Нарын, Кыргызстан) 2:0 , 1:0 Айгырлар (Сокулук, Кыргызстан) Нефтчи (Кочкор-Ата, Кыргызстан) 2:0 , 0:0 Талант (Кант, Кыргызстан) Ала-Тоо (Нарын, Кыргызстан) 4:0 , 2:1 Базар-Коргоне (Бишкек, Кыргызстан) Беркут (Каракол, Кыргызстан) 0:0 , 1:0 Берлик (Балыкчи, Кыргызстан) Курбанов-100 (Соколук, Кыргызстан) 0:0 , 1:2 Лидер (Ивановка, Кыргызстан) Энергетик (Кара-Куль, Кыргызстан) 0:0 , 0:2 Динамо (Кант, Кыргызстан) Ротор (Бишкек, Кыргызстан) 0:2 , 0:2 Чолпон-Ата (Чолпон-Ата, Кыргызстан) Схерпенхевел (Виллемстад, Кюрасао) 0:0 , 1:0 Атлетико (Салинья, Кюрасао) Бандолино (Виллемстад, Кюрасао) 4:0 , 3:0 Де Зебра'с (Виллемстад, Кюрасао) Раита (Рига, Латвия) 2:0 , 2:0 Прейли (Прейли, Латвия) Ринужи-Стронг (Рига, Латвия) 4:0 , 4:0 Валка (Валка, Латвия) Юнайтед (Рига, Латвия) 0:2 , 0:3 ДЮСШ Резекне (Резекне, Латвия) Виндава (Вентспилс, Латвия) 0:4 , 0:4 ФК Приекули (Приекули, Латвия) Келекеке (Мапотенг, Лесото) 0:1 , 0:3 Марадона Джуниорс (Масеру, Лесото) Сефотафота (Мохале'c Хок, Лесото) 4:0 , 2:0 Бута-Буте Фаст XI (Бута Буте, Лесото) Арис (Дуабо, Либерия) 0:1 , 0:2 ФК Фассель (Монровия, Либерия) ЕЛВА Юнайтед (Монровия, Либерия) 0:1 , 0:1 Деверо (Логан Таун, Либерия) Салам Згарта (Згарта, Ливан) 2:0 , 3:0 Аль-Фар (Арабсалим, Ливан) Аль Шимали (Тир, Ливан) 0:3 , 0:3 Аль-Мабара (Триполи, Ливан) Асариа (Бенгази, Ливия) 0:0 , 0:0 , 5:4 Дарнес (Дерна, Ливия) Аль-Джиль (Триполи, Ливия) 2:1 , 0:1 Аль-Олимпик (Тобрук, Ливия) Мариямполе Сити (Мариямполе, Литва) 0:1 , 1:2 Лифоса (Кедайняй, Литва) Навигаторяй (Вильнюс, Литва) 0:2 , 0:3 Гарлява (Гарлява, Литва) Навигаторяй (Вильнюс, Литва) 2:0 , 1:0 Игналина (Игналина, Литва) Фортуна (Каунас, Литва) 0:0 , 0:1 Силас (Казлу-Руда, Литва) Хегельманн (Каунас, Литва) 0:0 , 0:1 Миния (Кретинга, Литва) Тец (Вильнюс, Литва) 0:0 , 0:2 Гарюнай (Вильнюс, Литва) АФК (Вильнюс, Литва) 0:4 , 0:4 Жигис (Базилионай, Литва) Виени Вартаи (Вильнюс, Литва) 2:0 , 1:0 Лянтварис (Лянтварис, Литва) Спартакас (Укмерге, Литва) 0:0 , 0:0 , 3:4 Керми (Каунас, Литва) Шяуляй (Шяуляй, Литва) 0:2 , 0:2 Гранитас (Вильнюс, Литва) Юнион Спортив (Бердорф-Консдорф, Люксембург) 0:3 , 0:4 Эрпельданж 72 (Эрпельданж, Люксембург) Атерт Биссен (Биссен, Люксембург) 0:2 , 0:4 Боршид (Хобшайд, Люксембург) Сейнем (Ласаваж, Люксембург) 0:0 , 0:1 Юнион Спортив Бёванж (Аттерт, Люксембург) Спортинг (Мертциг, Люксембург) 0:1 , 0:3 Марика (Мерш, Люксембург) Гранд Бэль Айр Спурс (Маэбур, Маврикий) 2:0 , 1:0 Канака (Роуз-Хилл, Маврикий) Касела (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий) 5:0 , 5:0 Бугенвиль (Порт-Луи, Маврикий) Старлайт (Маврикий) 3:0 , 0:0 Стар Нитуэар (Ривьер дю Рампар, Маврикий) Флэт (Гранд Бэй, Маврикий) 0:0 , 0:0 , 4:2 Уондерерс (Порт-Луи, Маврикий) Медина (Нуакшот, Мавритания) 0:1 , 0:3 Кедиа (Зуэрат, Мавритания) Тиджикджа (Нуакшот, Мавритания) 4:0 , 3:0 Наср де Тейаретт (Тейаретт, Мавритания) Индри (Финаранцуа, Мадагаскар) 3:0 , 4:0 Жоэль (Самбава, Мадагаскар) А.С.А. (Маровоай, Мадагаскар) 3:0 , 2:0 Аджесая (Антананариву, Мадагаскар) Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар) 4:0 , 3:0 Расинг Клуб Нуси-Бе (Эльвиль, Мадагаскар) Дживан (Фарафанжана, Мадагаскар) 2:0 , 1:0 Хэрини (Самбава, Мадагаскар) Каза де Португал (Макао, Макао) 2:0 , 1:0 Династия (Хэппи Вэлли, Макао) Лим Чен (Макао, Макао) 0:0 , 0:2 Мотокросс (Макао, Макао) Гоблен (Куманово, Северная Македония) 0:2 , 0:3 Бутел (Пирава, Северная Македония) Борец (Велес, Северная Македония) 0:3 , 0:3 Влазрими (Кичево, Северная Македония) Шалабайзери (Скопье, Северная Македония) 3:0 , 2:0 Любанци (Скопье, Северная Македония) Ренова (Чепхиште, Северная Македония) 2:0 , 2:0 КМФ (Велес, Северная Македония) Блантайр Юнайтед (Блантайр, Малави) 0:3 , 0:4 Линга (Мангочи, Малави) Эмбангвени Юнайтед (Мзузу, Малави) 1:0 , 1:0 Азам Тайгерс (Нчало, Малави) Чиквава (Чиквава, Малави) 0:1 , 0:2 МАФКО (Доуа, Малави) Мзимба Страйкерс (Мзимба, Малави) 0:1 , 0:3 Энвиронментэл Бушбакс (Дедза, Малави) Келантан Юнайтед (Кота Бхару, Малайзия) 0:0 , 3:0 Джерантут (Джерантут, Малайзия) Реал Чукай (Кота Бхару, Малайзия) 3:0 , 1:0 Пенанг (Джорджтаун, Малайзия) КДММ (Кенингау, Малайзия) 0:2 , 0:3 Кедах Кота Сетар (Алор Сетар, Малайзия) Маджу Холдингс (Банги, Малайзия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия) Дженоба (Джитра, Малайзия) 2:0 , 1:1 Эйрлайнс (Субанг Джайя, Малайзия) Кертех (Кертех, Малайзия) 1:0 , 1:1 Паблик Бэнк (Муар, Малайзия) Кингстаун (Кланг, Малайзия) 0:1 , 2:0 Ансара Тайпинг (Тайпин, Малайзия) Качинг (Кепала Батас, Малайзия) 2:1 , 1:1 Тамбун Туланг (Кангар, Малайзия) Петалинг (Петалинг Джайя, Малайзия) 0:1 , 0:2 Кетерех (Кота Бхару, Малайзия) ПТСБ (Кедах, Малайзия) 0:0 , 0:0 , 0:3 Галакси (Путатан, Малайзия) Африка Футбол Элит (Бамако, Мали) 2:0 , 2:0 Даная (Бамако, Мали) У.С.Ф.А.С. (Бамако, Мали) 0:2 , 0:3 Елин (Бамако, Мали) Коттонера (Сенгелея, Мальта) 0:4 , 0:5 Пембрук Атлета (Пембрук, Мальта) Дингли Суоллоуз (Биркиркара, Мальта) 0:2 , 0:3 Сент Патрик (Заббар, Мальта) Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта) 2:0 , 2:0 Таршин Рэйнбоуз (Таршин, Мальта) Марса Тринити (Марса, Мальта) 0:0 , 0:3 Фгура Юнайтед (Фгура, Мальта) Роверс Юнайтед (Валетта, Мальта) 2:0 , 1:2 Версити Тал-Крокк (Корми, Мальта) К.О.М.Р. (Валетта, Мальта) 0:3 , 0:2 Флориана (Флориана, Мальта) Торнадос (Шайра, Мальта) 3:0 , 1:1 Биркиркара Предаторс (Биркиркара, Мальта) Уайт Старз (Марса, Мальта) 0:0 , 0:1 Марса (Марса, Мальта) Кресси Блюз (Заббар, Мальта) 0:0 , 0:0 , 2:4 Бакстер (Марса, Мальта) Мсида (Мсида, Мальта) 0:4 , 0:4 Та-Шбиш (Мальта) Клуб Спортив Вайфак (Бузника, Марокко) 3:0 , 2:1 Нади Вайфа Сиди Сумен (Касабланка, Марокко) Ренессанс Земамра (Мартил, Марокко) 0:2 , 0:3 Атлетико Клуб (Танжер, Марокко) Женесс Спортив (Касба Тадла, Марокко) 5:0 , 5:0 Раджа (Эль-Хосейма, Марокко) Итихад Земмури (Хемиссет, Марокко) 0:0 , 2:0 Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко) Шабаб Атлас (Кенитра, Марокко) 3:0 , 0:1 Олимпик Клуб Фос-Букра (Лайоун, Марокко) Тихад Спортив (Сале, Марокко) 1:0 , 2:0 Олимпик Спортив (Касабланка, Марокко) Амал Талаба (Биугра, Марокко) 3:0 , 2:0 Клуб Раджа Спортив (Эль Джадида, Марокко) Хассания (Уджда, Марокко) 4:0 , 2:0 Видад Спортив (Темар, Марокко) Наджа Соусс (Агадир, Марокко) 2:0 , 0:0 Юнион Женесс Спортив (Тарудант, Марокко) Вайфа Видад (Касабланка, Марокко) 1:0 , 0:1 , 5:4 Ахрам (Касабланка, Марокко) А.С.К.Е.Ф. (Сен Мари, Мартиника) 3:0 , 2:0 Белимуа (Сен Люси, Мартиника) Карбе (Маригот, Мартиника) 0:2 , 0:3 Гри Гри Пилотин (Ривьер Пило, Мартиника) Сантана (Сент-Анн, Мартиника) 3:0 , 3:0 Бо Каналь (Сент Пьер, Мартиника) Воклинуа (Воклен, Мартиника) 2:0 , 2:0 Моннеро (Ле Робер, Мартиника) Хуарес (Тантоюка, Мексика) 0:0 , 2:0 Женералес (Навохойя, Мексика) Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 1:1 , 1:2 Пачука (Пачука, Мексика) Колима (Колима, Мексика) 1:0 , 0:0 Депортиво Донгу (Куаутитлан, Мексика) Кафеталерос де Тапачула (Орисаба, Мексика) 0:0 , 1:3 Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика) Текоман (Текоман, Мексика) 0:1 , 0:3 Атлетико Тапатио (Мексика) Лобос Парис (Поса Рика, Мексика) 0:0 , 0:3 Корас де Наварит (Оахака, Мексика) Бравос де Нуэво-Ларедо (Нуэво-Ларедо, Мексика) 1:1 , 2:1 Веракруc (Веракруc, Мексика) Реал (Колима, Мексика) 1:1 , 0:2 Атлетико Сан-Мигель (Сан-Мигель, Мексика) Атлетико (Сан Луис, Мексика) 1:0 , 2:0 Текамачалко (Куаутемок, Мексика) Тескоко (Тескоко, Мексика) 1:1 , 1:2 Атлетико (Морелия, Мексика) Мескита (Мапуту, Мозамбик) 1:0 , 0:0 Футебол Клубе де Личинга (Личинга, Мозамбик) Виланкулу (Чимойо, Мозамбик) 1:0 , 0:0 Матшедже (Мокуба, Мозамбик) Энергетик (Дубоссары, Молдова) 4:0 , 3:0 Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова) Слободзия Маре (Слободзия Маре, Молдова) 1:2 , 0:4 Конгаз (Конгаз, Молдова) Урсидос (Ратуш, Молдова) 0:3 , 0:3 Олимпия (Бельцы, Молдова) Флорешть (Флорешть, Молдова) 0:4 , 0:4 Униспорт-Авто (Кишинёв, Молдова) Бургэд (Улан-Батор, Монголия) 3:0 , 2:0 Селенга (Улан-Батор, Монголия) Давалгаа'99 (Мурэн, Монголия) 0:2 , 0:4 Хонхорын Шонхорууд (Улан-Батор, Монголия) Илч (Мандалгоби, Монголия) 0:1 , 0:2 Ховд (Ховд, Монголия) Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия) 0:1 , 0:2 Технологийн (Улан-Батор, Монголия) Сентрал Медикал Юнит (Янгон, Мьянма) 0:2 , 0:3 Олл Старс (Мектилла, Мьянма) Хорайзон (Янгон, Мьянма) 0:1 , 0:3 Бирма (Янгон, Мьянма) Джокер (Татон, Мьянма) 2:0 , 2:0 Баннер (Тауджи, Мьянма) Махар Юнайтед (Майвади, Мьянма) 2:0 , 1:0 Саганг Движн (Саганг, Мьянма) Неймиб Колтс (Виндхук, Намибия) 0:2 , 0:3 Атлантик Старз (Людериц, Намибия) Кинг Калума Пэлэс (Ондангва, Намибия) 3:0 , 2:1 Спойлерс (Окахандва, Намибия) Этуаль Филанте (Зиндер, Нигер) 3:0 , 3:0 Хассав (Маради, Нигер) Зиндер (Зиндер, Нигер) 2:0 , 1:0 Тагур (Доссо, Нигер) Стэшинери Сторс (Лагос, Нигерия) 2:0 , 0:1 НИТЕЛ (Лагос, Нигерия) Лоби Старс (Макурди, Нигерия) 1:1 , 0:0 ДСС (Кадуна, Нигерия) Хуан Диего (Дирьямба, Никарагуа) 4:0 , 3:0 Бетэль (Матагальпа, Никарагуа) Леонес Санта Сесилия (Дирьямба, Никарагуа) 0:0 , 0:4 Леон (Леон, Никарагуа) Иглесия Реновасион (Хинотепе, Никарагуа) 2:0 , 1:0 Эль Сальто Хуниорс (Эль Сальто, Никарагуа) Чили (Дириа, Никарагуа) 1:0 , 0:3 Рио Бланко (Рио Бланко, Никарагуа) Энрике Перес (Дирьямба, Никарагуа) 0:0 , 0:1 Сан Себастьян (Дирьямба, Никарагуа) Благос (Дирьямба, Никарагуа) 0:0 , 0:1 Лос Сидрос (Вилья эль Кармэн, Никарагуа) Делфинес Масачапа (Манагуа, Никарагуа) 1:0 , 2:0 Масачапа (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа) Америка (Манагуа, Никарагуа) 0:1 , 0:1 Флор-де-Кана (Чичигальпа, Никарагуа) Карита (Гранада, Никарагуа) 0:0 , 0:0 , 1:4 Потоси (Потоси, Никарагуа) Туманы Хинотеге (Хинотега, Никарагуа) 2:1 , 1:3 Гутьеррес (Лос Ортис, Никарагуа) Мэйсинвейл Юнайтед (Гастингс, Новая Зеландия) 0:2 , 0:4 Кембридж (Нью Плимут, Новая Зеландия) Клендон Юнайтед (Нейпир, Новая Зеландия) 5:0 , 5:0 Саутлэнд Спирит (Инверкаргилл, Новая Зеландия) Истерн Сабурбс (Окленд, Новая Зеландия) 4:0 , 2:0 Селвин (Роллстон, Новая Зеландия) Нельсон Сабербс (Нельсон, Новая Зеландия) 4:0 , 3:1 Норт Шор Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) Манукау Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) 0:0 , 0:0 , 4:3 Нельсон Колледж (Нельсон, Новая Зеландия) Матамата Свифтс (Гамильтон, Новая Зеландия) 0:2 , 0:2 Форрест Хилл (Норт Шоур, Новая Зеландия) Папатуту (Папатуту, Новая Зеландия) 0:0 , 0:2 Костал Спирит (Веллингтон, Новая Зеландия) Ваинуиомата (Лоуэр-Хатт, Новая Зеландия) 0:2 , 0:3 Ричмонд Атлетик (Ричмонд, Новая Зеландия) Сентрал Юнайтед (Новая Зеландия) 1:0 , 0:0 Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия) Айленд Бэй (Новая Зеландия) 3:0 , 1:0 Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия) Энтен дэ Ве (Ве, Новая Каледония) 2:1 , 2:3 Женесс Ведрюмель (Лифу, Новая Каледония) Никель (Куауа, Новая Каледония) 1:0 , 0:0 Бастия (Бастия, Новая Каледония) Олгор (Олгор, Норвегия) 4:0 , 1:1 Толлнес (Скин, Норвегия) Левангер (Левангер, Норвегия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Арна-Бьернар (Берген, Норвегия) Лиллестрём (Лиллестрём, Норвегия) 3:0 , 2:1 Сурнадал (Телемарк, Норвегия) Фрам ИЛ (Ларвик, Норвегия) 4:0 , 1:0 Ранхейм (Тронхейм, Норвегия) Вард Хёугесунн (Хёугесунн, Норвегия) 0:5 , 0:4 Локомотив (Осло, Норвегия) Квик (Халден, Норвегия) 0:1 , 0:3 Нюбергсунд (Нюбергсунд, Норвегия) Брюне (Брюне, Норвегия) 2:0 , 0:0 Мьондален (Мьондален, Норвегия) Сотра (Сотра, Норвегия) 1:2 , 1:3 Рана (Му-и-Рана, Норвегия) Донн (Кристиансанд, Норвегия) 2:0 , 3:0 Ордал (Ордал, Норвегия) Стол Йерпеланд (Йерпеланд, Норвегия) 0:5 , 0:4 Тиллер (Тронхейм, Норвегия) Нейк Виллидж (Пукапука, О-ва Кука) 0:1 , 0:4 Мейр (Митьяро, О-ва Кука) Пенрин (Пенрин, О-ва Кука) 2:0 , 1:0 Вака Бойс (Матавера, О-ва Кука) ПТК Коконатс (Раротонга, О-ва Кука) 0:1 , 0:3 Вайпаэ (Вайпаэ, О-ва Кука) Ракаханга (Ракаханга, О-ва Кука) 0:0 , 0:0 , 5:4 Пакау (Аитутаки, О-ва Кука) Эй-Би-Си Бенаулим (Хамим, ОАЭ) 0:1 , 0:2 Байнуна (Абу-Даби, ОАЭ) Дубаи Айриш (Дубаи, ОАЭ) 2:1 , 0:2 Аль-Араби (Умм Аль Кувейн, ОАЭ) Баушер Клаб (Аль-Иттихад, Оман) 0:3 , 0:4 Аль-Хамра (Эль-Бурайми, Оман) Масира (Манах, Оман) 0:1 , 0:0 Рустак (Мудейби, Оман) Карачи Девелопмент (Хайдарабад, Пакистан) 0:0 , 0:1 Хайдарабад (Хайдарабад, Пакистан) Балоч (Карачи, Пакистан) 0:0 , 0:2 Карачи Порт Траст (Карачи, Пакистан) Гуаделупе (Ла-Чоррера, Панама) 0:2 , 0:1 Аталайя (Аталайя, Панама) Сиклон (Дарьен, Панама) 0:0 , 0:0 , 5:4 Читре Футбол Спорт (Читре, Панама) Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея) 2:0 , 1:0 Эдмиралти (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Гигира Лайтепо (Порт-Морсби, Папуа Новая Гвинея) 1:0 , 0:0 Лэден (Бука, Папуа Новая Гвинея) Серро Кора (Луке, Парагвай) 3:0 , 3:0 Хунио (Овьедо, Парагвай) Спорт Коломбия (Парагвай) 1:2 , 0:2 Фрэй Луис Боланос (Каасапа, Парагвай) Каниндей (Ла Палома, Парагвай) 1:2 , 1:1 Сол Де Америка (Парагвай) Вилла Мерседес (Вилла дель Росарио, Парагвай) 3:1 , 2:1 Сахония (Асунсьон, Парагвай) Реколета (Асунсьон, Парагвай) 1:1 , 2:1 Альто Парана (Хохенау, Парагвай) Арегьека (Арегуа, Парагвай) 4:0 , 4:1 Хенераль Кабальеро (Луке, Парагвай) Каазапека (Каазапа, Парагвай) 0:0 , 0:0 , 6:7 Адольфо Рикельме (Фернандо де ла Мора, Парагвай) Белеано (Белен, Парагвай) 3:0 , 3:1 Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай) Энкарнасена (Сан Эстанислао, Парагвай) 1:0 , 1:2 Универсал (Энкарнасьон, Парагвай) Карагуатай (Карагуатай, Парагвай) 2:0 , 1:1 Рубио Нью (Асунсьон, Парагвай) Альфонсо Угарде (Арекипа, Перу) 1:0 , 0:1 , 0:2 Сосьедад Тиро 28 (Каллао, Перу) Андауайлас (Андауайлас, Перу) 0:2 , 0:3 Коопсоль (Лима, Перу) Хаэн (Серро-де-Паско, Перу) 0:3 , 1:2 Артеага (Кахабамба, Перу) Хувентуд Каутиво (Лима, Перу) 0:0 , 0:0 , 2:4 Росарио (Гуадалупе, Перу) Эстрелла Азул (Вентанилья, Перу) 0:3 , 0:3 Аякучо (Аякухо, Перу) Кобресоль (Моэкуго, Перу) 0:0 , 0:0 , 1:2 Спорт Виктория (Арекипа, Перу) Бинасиональ (Хульяка, Перу) 0:1 , 0:2 Асосиасьон Депортива Тарма (Тарма, Перу) Эстер Гранде (Тарапото, Перу) 0:3 , 1:3 Хувентуд Барранко (Абанкай, Перу) Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу) 2:1 , 2:2 Франсискано Сан Роман (Хульяка, Перу) Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу) 1:0 , 0:1 , 2:4 Дефенсор Лаура Сюр (Чанкай, Перу) Пуща (Неполомице, Польша) 0:0 , 0:0 , 3:2 Сокул (Александрув-Лодзинский, Польша) Ярота (Яроцин, Польша) 0:0 , 0:2 Островия 1909 (Острув-Велькопольски, Польша) Гурник (Полковице, Польша) 0:0 , 1:0 Ломжа (Ломжа, Польша) Тур (Бельск Подляский, Польша) 1:1 , 0:0 Полония (Варшава, Польша) Арка (Гдыня, Польша) 0:1 , 2:0 Влоцлавия (Влоцлавек, Польша) Подбескидзе (Бельско-Бяла, Польша) 0:0 , 1:0 Олимпия (Замбрув, Польша) Висла (Краков, Польша) 3:0 , 2:1 Мешко (Гнезно, Польша) Рух (Хожув, Польша) 3:0 , 1:0 Карпаты (Кросно, Польша) Виктория (Сулеювек, Польша) 3:0 , 1:0 Мустанг (Осташево, Польша) Старт (Отвоцк, Польша) 0:0 , 1:0 Лехия (Гданьск, Польша) Атлетико (Маседо де Кавальерос, Португалия) 1:1 , 0:1 Валенсиано (Валенса до Миньо, Португалия) Лоулетано (Лоулетано, Португалия) 0:2 , 0:2 Фатима (Фатима, Португалия) Монкарапашенсе (Монкарапашу, Португалия) 0:0 , 3:0 Фреамунде (Фреамунде, Португалия) Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия) 3:0 , 0:0 Морейренше (Морейра де Конегош, Португалия) Униао Торренсе (Торес Ведрас, Португалия) 0:3 , 1:2 Камаша (Камаша, Португалия) Прайенси (Амадора, Португалия) 1:1 , 3:0 Лоуриньяненсе (Лоуринья, Португалия) Атлетико (Лиссабон, Португалия) 0:0 , 0:3 Жил Висенте (Португалия) Амареш (Амареш, Португалия) 0:1 , 0:0 Эшперанка (Лагош, Португалия) Виейра (Эйраш, Португалия) 1:1 , 0:0 Рибейран (Рибейран, Португалия) Мерлиненсе (Мерелим Сан Педро, Португалия) 4:0 , 2:0 Лексойш (Матосиньош, Португалия) Атлетико (Понсе, Пуэрто-Рико) 0:2 , 0:3 Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) Торнадос (Хумакао, Пуэрто-Рико) 0:2 , 0:3 Капарра (Гуайнабо, Пуэрто-Рико) Лангевин Спортс (Сен-Жозеф, Реюньон) 2:0 , 1:0 Бретаж (Сент-Клотильд, Реюньон) Винсендо (Сент-Жозеф, Реюньон) 0:0 , 0:1 Далонс (Сент-Жозеф, Реюньон) Муром (Муром, Россия) 0:0 , 0:2 Ядро (Санкт-Петербург, Россия) Динамо (Вологда, Россия) 3:1 , 0:0 Север (Мурманск, Россия) Салют (Белгород, Россия) 0:3 , 0:3 Витязь (Подольск, Россия) Динамо (Владивосток, Россия) 5:0 , 2:0 Коломна (Коломна, Россия) Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия) 0:0 , 0:4 Металлург (Липецк, Россия) Белогорск (Белогорск, Россия) 1:0 , 0:0 Олимпия (Волгоград, Россия) Ангушт (Назрань, Россия) 0:1 , 0:1 Химик (Дзержинск, Россия) МИТОС (Новочеркасск, Россия) 1:0 , 0:1 , 4:2 Тверь (Тверь, Россия) Легион-Динамо (Махачкала, Россия) 3:1 , 3:1 Носта (Новотроицк, Россия) Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия) 1:0 , 1:0 Текстильщик (Камышин, Россия) Сепси (Сфынту Георге, Румыния) 2:1 , 2:0 Прогресул (Печице, Румыния) Конкордия (Кьяжна, Румыния) 1:1 , 0:2 Инайнте (Моделу, Румыния) Аксиополис (Чернаводэ, Румыния) 3:0 , 0:0 Ошорхей (Ошорхей, Румыния) Чахлэул (Пьятра Нямц, Румыния) 0:0 , 1:2 Петролул (Плоешти, Румыния) Глория (Бистрица, Румыния) 0:0 , 0:1 Минерул (Мотру, Румыния) Вииторул (Домнешти, Румыния) 2:0 , 2:0 Рипенсия (Тимишоара, Румыния) Дача Униря (Брэила, Румыния) 0:2 , 0:2 Пашкани (Пашкани, Румыния) Кришул (Кишинеу-Криш, Румыния) 2:0 , 0:0 Униря Жуку (Пашкани, Румыния) Рапид (Бухарест, Румыния) 2:0 , 0:1 Гаусс (Бакэу, Румыния) Миллениум (Джярмата, Румыния) 0:1 , 0:0 Оцелул (Галац, Румыния) Челона (Сан Сальвадор, Сальвадор) 1:0 , 1:2 Аркенсе (Эскалон, Сальвадор) Чалатенанго (Чалатенанго, Сальвадор) 3:0 , 1:1 АДИ (Интипука, Сальвадор) Коринто (Коринто, Сальвадор) 0:0 , 0:0 , 3:1 Какаутик (Сьюдад Барриос, Сальвадор) Аудас (Апастепек, Сальвадор) 1:0 , 1:0 АДЕСЕ (Сан Себастьян, Сальвадор) Вендаваль (Апопа, Сальвадор) 0:2 , 0:3 Сальвадорено (Алегриа, Сальвадор) Алькон (Сан Висенте, Сальвадор) 1:1 , 2:0 Седрос Мунисипаль (Сан Себастьян, Сальвадор) Бразилия (Сухитото, Сальвадор) 2:0 , 1:0 Хувениль (Лос Кебрачос, Сальвадор) Кара Сучиа (Озатлан, Сальвадор) 0:2 , 0:4 Либераль (Келепа, Сальвадор) Сантьягуэно (Сантьяго Де Ла Фронтера, Сальвадор) 0:2 , 0:2 Телеком (Сан-Сальвадор, Сальвадор) Эспартано (Сан Франциско Готера, Сальвадор) 2:0 , 1:0 КУА (Акахутла, Сальвадор) Фатония Юнайтед (Соги, Самоа) 2:0 , 1:0 Фути Кидс (Фалеасию, Самоа) Окланд Самоа (Тафуа, Самоа) 0:2 , 0:3 Уан Вей Винд (Туанаимато, Самоа) Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) 0:0 , 0:1 Эскола ди Футбол (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) Санто-Антонио (Санто Антонио, Сан Томе и Принсипи) 0:0 , 0:0 , 3:4 Морабеса (Бела Вишта, Сан Томе и Принсипи) Ле Кротте (Ле Кротте, Сан-Марино) 0:2 , 0:3 Борго-Маджоре (Борго-Маджоре, Сан-Марино) Гуальдиччоло (Аккуавива, Сан-Марино) 0:4 , 0:4 Романьоло (Догана, Сан-Марино) Аль-Рияд (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) 1:0 , 0:2 Неом (Табук, Саудовская Аравия) Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия) 4:0 , 3:0 Аль-Аин (Даммам, Саудовская Аравия) Курайят (Курайят, Саудовская Аравия) 3:0 , 0:0 Аль-Наджма (Джизан, Саудовская Аравия) Аль-Хтгба (Эль-Джандаль, Саудовская Аравия) 0:3 , 0:4 Важж (Таиф Важж, Саудовская Аравия) Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия) 2:0 , 2:0 Аль-Нахиль (Мекка, Саудовская Аравия) Аль-Фейя (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) 1:0 , 0:0 Биша (Гураят, Саудовская Аравия) Аль-Араби (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) 0:3 , 1:3 Аль-Драе (Эд-Дувадами, Саудовская Аравия) Зулфи (Катиф, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:0 , 3:1 Аль-Джандал (Думат аль-Джандаль, Саудовская Аравия) Аль-Куотах (Эль-Баха, Саудовская Аравия) 0:2 , 0:2 Аль-Вахда (Мекка, Саудовская Аравия) Дамак (Дамак, Саудовская Аравия) 1:0 , 1:0 Садд (Хуфуф, Саудовская Аравия) Тамбуко Каллис (Тамбуку, Эсватини) 0:2 , 0:3 Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини) Свази Кэндлс (Манзини, Эсватини) 0:2 , 0:2 Умбелебеле (Млуме, Эсватини) Троянс (Дерри, Северная Ирландия) 2:1 , 2:1 Лисберн Дистильери (Лисберн, Северная Ирландия) Коаф Юнайтед (Коаф, Северная Ирландия) 1:2 , 1:4 Агапе (Бангор, Северная Ирландия) Данганнон Свифтс (Данганнон, Северная Ирландия) 1:0 , 1:0 Ларн Теч Олд Бойз (Ларн, Северная Ирландия) Донагмор Селтик (Донагмор, Северная Ирландия) 0:0 , 0:1 Армаг Блюз (Армаг, Северная Ирландия) Сьон Свифтс (Стрэбэйн, Северная Ирландия) 2:0 , 0:0 Росгласс Каунти (Росгласс, Северная Ирландия) Балликлер Комрадес (Балликлер, Северная Ирландия) 0:0 , 0:1 Спамаунт Свифтс (Спамаунт, Северная Ирландия) Ист Белфаст (Белфаст, Северная Ирландия) 0:2 , 0:3 Сент Оливер Планкет (Белфаст, Северная Ирландия) Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия) 0:1 , 1:1 Кэррик Рейнджерс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия) Олд Бойз 43 (Дандональд, Северная Ирландия) 0:1 , 0:2 Уиллоуфилд Пэриш (Белфаст, Северная Ирландия) Ньюингтон (Белфаст, Северная Ирландия) 1:1 , 0:1 Тобермор Юнайтед (Тобермор, Северная Ирландия) Сювайворс (Праслин, Сейшельские о-ва) 1:0 , 0:0 Тижер (Ламу, Сейшельские о-ва) Сейшел Полис (Сейшельские о-ва) 0:0 , 0:0 , 3:2 Порт Гло (Махе, Сейшельские о-ва) Ндиамбур (Луга, Сенегал) 0:4 , 0:3 Галакси Спорт (Дакар, Сенегал) Ренесанс (Дакар, Сенегал) 0:2 , 0:3 Порт Аутоном (Дакар, Сенегал) Ньютаун Граунд (Бастер, Сент-Китс и Невис) 2:0 , 2:0 Хайлайт (Нью Ривер, Сент-Китс и Невис) Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис) 3:0 , 2:0 Парсон (Бастер, Сент-Китс и Невис) 18 Плюс (Деннери, Сент-Люсия) 1:0 , 1:1 Ла Кроа (Ла Кроа, Сент-Люсия) Багателль (Кастри, Сент-Люсия) 0:2 , 0:2 Авенджерс (Анс Гер, Сент-Люсия) Балата (Балата, Сент-Люсия) 3:0 , 3:0 Лабори (Лабори, Сент-Люсия) Адидас Страйкерс (Кастри, Сент-Люсия) 2:0 , 0:0 Дистиллерс (Розо Вале, Сент-Люсия) Криэйшен (Мон-Репо, Сент-Люсия) 0:1 , 0:2 Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия) Янг Страйкер (Мон-Репо, Сент-Люсия) 1:0 , 0:2 Анс Ла Рэ (Анс Ла Рэ, Сент-Люсия) Пумас (Мабуя Вале, Сент-Люсия) 0:2 , 0:4 Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия) Коринз (Грос Айлет, Сент-Люсия) 0:0 , 0:0 , 0:2 Марчанд (Марчанд, Сент-Люсия) Ла Клери (Шуазель, Сент-Люсия) 0:0 , 0:0 , 2:1 Хот Айс (Мику, Сент-Люсия) Ювентус (Кастри, Сент-Люсия) 2:0 , 2:0 Роверс Юнайтед (Мику, Сент-Люсия) Пчиня (Трговиште, Сербия) 0:0 , 1:1 Црвенка (Црвенка, Сербия) Копаоник (Бруш, Сербия) 2:1 , 0:0 Йошаница (Нови Пазар, Сербия) Динамо (Панчево, Сербия) 2:0 , 1:0 Бор (Бор, Сербия) Тутин (Тутин, Сербия) 1:0 , 0:1 , 4:3 Реал (Подунавци, Сербия) Борац (Старчево, Сербия) 2:0 , 1:0 Пролетер 1951 (Нови Сад, Сербия) Тек Слога (Велики-Црлени, Сербия) 0:1 , 0:2 Телеоптик (Земун, Сербия) Цар Константин (Ниш, Сербия) 1:0 , 0:0 Слобода (Чачак, Сербия) Степоевац Вага (Степоевац, Сербия) 2:0 , 4:0 Срем (Яково, Сербия) ФК Лозница (Лозница, Сербия) 0:1 , 0:2 Житораджа (Житораджа, Сербия) Борац (Сакуле, Сербия) 2:0 , 1:0 Смедерево 1924 (Смедерево, Сербия) Южуал Саспектс (Сингапур, Сингапур) 0:3 , 0:2 Файербол (Сингапур, Сингапур) Тим Софин (Сингапур, Сингапур) 0:3 , 0:3 Райгун (Сингапур, Сингапур) Мессина Грейтс (Сингапур, Сингапур) 3:0 , 3:0 Арманис (Сингапур, Сингапур) Боруссия Замруд (Сингапур, Сингапур) 0:2 , 0:3 Рояль (Сингапур, Сингапур) Арми (Дамаск, Сирия) 5:0 , 3:0 Аль-Шех (Месскен, Сирия) Идлиб (Идлиб, Сирия) 4:0 , 3:0 Аль-Хуррия (Хама, Сирия) Тебат Элемам (Деир эз-Зор, Сирия) 3:0 , 2:0 Алмлеха (Малха, Сирия) Хоттин (Латакия, Сирия) 0:4 , 0:5 Ламанча (Ламанча, Сирия) Стража (Стража, Словакия) 1:0 , 1:0 Дунайска Лужна (Дунайска Лужна, Словакия) Снина (Снина, Словакия) 2:0 , 0:1 Спартак (Миява, Словакия) Дружстевник (Топольники, Словакия) 1:0 , 0:0 Новоград (Лученец, Словакия) Слован Дусло Шалья (Шалья, Словакия) 1:0 , 2:0 Слован (Галанта, Словакия) Молодость (Калша, Словакия) 0:0 , 0:3 Свит (Свит, Словакия) Гуменне (Гуменне, Словакия) 0:0 , 0:0 , 1:3 Липтовски Градок (Липтовски Градок, Словакия) Динамо (Малженице, Словакия) 0:0 , 0:2 Горал (Стара Любовня, Словакия) Герлахов (Пушовце, Словакия) 1:0 , 0:0 Коларово (Калиново, Словакия) Тренчин (Тренчин, Словакия) 0:1 , 0:1 Яворник (Маков, Словакия) Пата (Пата, Словакия) 3:0 , 2:0 ФК Петржалка 1898 (Словакия) Адриа (Мирен, Словения) 4:0 , 3:0 Тромейник (Кузма, Словения) Одранцы (Одранцы, Словения) 0:4 , 0:4 Блед (Блед, Словения) Альпина (Жири, Словения) 0:0 , 1:1 Лютомер (Лютомер, Словения) Термит Моравче (Моравче, Словения) 1:0 , 1:0 Ролтек Доб (Доб, Словения) Сентрал Хониара Илс (Хониара, Соломоновы о-ва) 0:1 , 0:2 Эку (Хониара, Соломоновы о-ва) Иглз (Малаита, Соломоновы о-ва) 1:0 , 0:0 Кей Джи Снэйлс (Хониара, Соломоновы о-ва) Могадишо Юнайтед (Могадишо, Сомали) 1:0 , 0:1 , 1:3 Савана (Хакаба, Сомали) Арлаади (Арабсийо, Сомали) 0:3 , 0:0 Стандер (Могадишо, Сомали) Умбада (Омдурман, Судан) 2:0 , 0:0 Меррейх Аль-Таджер (Судан) Шамбат (Хартум Бахри, Судан) 1:0 , 0:0 Бадр (Айлафун, Судан) ПСВ (Никкери, Суринам) 1:4 , 1:3 Сантос (Нью Никери, Суринам) Боскамп (Гроннинген, Суринам) 1:0 , 1:0 Ремо (Парамарибо, Суринам) Парадиз (Никкери, Суринам) 2:0 , 1:1 Сарона (Ваника, Суринам) Звалув (Блаугранд, Суринам) 3:0 , 3:0 Тэкдир Бойс (Нью-Никкери, Суринам) Ботопасие (Парамарибо, Суринам) 0:0 , 1:0 Си Бойс (Лельдорп, Суринам) Д.Е.Г.О. (Паранам, Суринам) 1:1 , 0:3 Робрунс (Моэнго, Суринам) Олл Стар (Домбург, Суринам) 0:0 , 0:1 Спанту (Ваника, Суринам) Танду (Ваника, Суринам) 1:1 , 0:2 Джей Хануман (Ливорно, Суринам) Ранджит Бойс (Мирзог, Суринам) 2:0 , 1:0 Скорпионс (Моэнго, Суринам) Витесс (Вагенинген, Суринам) 0:1 , 0:0 Лавоко (Брокопондо, Суринам) Локомотив (Эль Пасо, США) 3:1 , 1:1 Христос (Балтимор, США) Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США) 0:0 , 0:3 Шарлотт (Шарлотт, США) Сакраменто Репаблик (Сакраменто, США) 0:2 , 0:2 Интер (Майами, США) Реал Солт Лейк (Солт Лейк Сити, США) 3:0 , 0:0 Ла Макина (Санта-Ана, США) Нотр Дейм (Саут Бенд, США) 1:0 , 0:2 Тартан Девилс (Питтсбург, США) Денвер (Денвер, США) 3:0 , 1:0 Нью Инглэнд Революшн (США) Лексингтон (Лексингтон, США) 1:1 , 2:2 Портленд Пилотс (Портленд, США) Норт Каролина (Кэри, США) 2:1 , 0:0 Оклахома Сити Энерджи (Оклахома, США) Остин (Остин, США) 1:2 , 0:0 Нью Амстердам (Уорвик, США) Питтсбург Риверхаундс (США) 2:2 , 1:3 Род Айленд (Потакет, США) Сентрал Парад (Фритаун, Сьерра Леоне) 0:2 , 0:2 Ист Энд Лайонс (Фритаун, Сьерра Леоне) Регент Олимпик (Койду, Сьерра Леоне) 1:0 , 0:0 Голден Дракон (Магбурака, Сьерра Леоне) Таджиктелеком (Курган-Тюбе, Таджикистан) 4:0 , 4:0 Эсхата (Худжанд, Таджикистан) Хулбук (Восе, Таджикистан) 0:0 , 1:0 Барса (Душанбе, Таджикистан) Лопбури Сити (Лопбури, Таиланд) 2:0 , 1:0 Лампанг (Бангкок, Таиланд) Ютхай Тани (Сонгкхла, Таиланд) 5:0 , 3:1 Прайм (Бангкапи, Таиланд) Пхатталунг (Пхатталунг, Таиланд) 1:0 , 0:0 Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд) Накхон Си Юнайтед (Накхонситхаммарат, Таиланд) 1:2 , 0:4 Юнайтед (Бангкок, Таиланд) ФК Чиангмай (Чиангмай, Таиланд) 3:0 , 2:0 Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд) Ранонг (Ранонг, Таиланд) 3:0 , 0:0 Муанг Лей Юнайтед (Лей, Таиланд) Сукхотай (Сукхотай, Таиланд) 0:0 , 0:4 Нонтхабури (Нонтхабури, Таиланд) Кабин (Лопбури, Таиланд) 3:0 , 2:1 Уттарадит (Бангкок, Таиланд) Самут Пракан Сити (Паттайя, Таиланд) 0:0 , 0:0 , 2:3 Си Хвай (Муанге, Таиланд) Эйр Форс Юнайтед (Рангсит, Таиланд) 3:1 , 2:3 Патум Юнайтед (Патхумтхани, Таиланд) Леопардс (Амламе, Того) 0:1 , 0:1 Либерти Спорт д'Агбодрафо (Товеган, Того) Гбикинти (Бассар, Того) 0:0 , 0:1 Кара (Кара, Того) Тонга Миддл Скул (Нуалеи, Тонга) 0:2 , 0:2 Фолоха (Фафа, Тонга) Айкейл (Ханга, Тонга) 0:1 , 0:2 Фоеви (Фонуалеи, Тонга) Коломотуа (Току, Тонга) 3:0 , 2:0 Хавелу (Фа'амото, Тонга) Талафооу Миддл Скул (Талафоу, Тонга) 0:3 , 0:3 Мауфанга (Макаунга, Тонга) Прэйсал (Прэйсал, Тринидад и Тобаго) 0:3 , 0:3 Тобаго Финикс (Сент Джозеф, Тринидад и Тобаго) Чагуанас (Чагуанас, Тринидад и Тобаго) 0:0 , 0:2 Фатима Колледж (Мукурапо, Тринидад и Тобаго) Докс Келвалаас (Рио Кларо, Тринидад и Тобаго) 1:0 , 2:0 Старворд Страйкерс (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго) Ламбеу Юнайтед (Ламбеу, Тринидад и Тобаго) 2:0 , 2:0 ФК Лос Баджос (Тринидад и Тобаго) Эспуа Спортив де Джерба Мидун (Джерба, Тунис) 2:0 , 2:0 Осеано Клаб (Керкенна, Тунис) Этуаль Спортив дю Фахс (Эль Фахс, Тунис) 4:0 , 4:0 Гуллетэ Крам (Ле Крам, Тунис) Рас Джебель (Тунис) 0:0 , 0:2 Спортинг Клуб Бен Арус (Бен Арус, Тунис) Суссьен (Сус, Тунис) 0:0 , 0:0 , 2:0 Эйгль Спортиф (Джелма, Тунис) Клуб Спортиф де Редейеф (Редейеф, Тунис) 0:2 , 3:0 Хаммамет (Хаммамет, Тунис) Эклер де Тестур (Тестур, Тунис) 1:2 , 2:2 Юнион Спортив (Бу Салем, Тунис) Спортиф де Бембла (Бембла, Тунис) 2:1 , 2:0 Спортив де Джерба (Хумт Сук, Тунис) Юнион Спортив (Метуан, Тунис) 1:1 , 1:0 Юнион Спортив (Ксибет Эль-Медиуни, Тунис) Этуаль Олимпик (Сиди Боузид, Тунис) 1:0 , 0:2 Джендуба Спорт (Доуга, Тунис) Олимпик де Транспор (Тунис, Тунис) 0:1 , 0:1 Юнион Спортив де Тутоун (Тутоун, Тунис) Цементник (Абадан, Туркменистан) 3:0 , 2:0 Едиген (Ашхабад, Туркменистан) Локомотив (Туркменабад, Туркменистан) 2:0 , 2:0 Бюзмейин (Абадан, Туркменистан) Строитель (Ашхабад, Туркменистан) 0:2 , 0:2 Дашогуз (Дашогуз, Туркменистан) Экскаваторщик (Чарджоу, Туркменистан) 1:0 , 0:0 Йылдыз (Кизиларват, Туркменистан) Хатайспор (Хатай, Турция) 1:0 , 0:0 Мерзифонспор (Мерзифон, Турция) Сарьер (Стамбул, Турция) 0:2 , 0:3 Карс 36 (Чанаккале, Турция) Тузласпор (Стамбул, Турция) 0:3 , 0:2 Истанбулспор (Стамбул, Турция) Карадемир Карабюкспор (Карабюк, Турция) 0:0 , 1:0 12 Бингёль Спор (Бингёль, Турция) Диярбакирспор (Диярбакир, Турция) 3:0 , 0:0 Йомра Спор (Йомра, Турция) Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция) 1:0 , 0:2 Сакарьяспор (Адапазары, Турция) Кайсериспор (Кайсери, Турция) 2:1 , 2:1 Беледиеспор (Манавгат, Турция) Чорум (Бурса, Турция) 2:0 , 2:1 Менемен (Измир, Турция) Гёлджюкспор (Гёльджюк, Турция) 1:0 , 1:0 Алтинорду (Измир, Турция) Анкарагюджу (Анкара, Турция) 1:0 , 0:0 Этимесгут Беледиеспор (Анкара, Турция) Энтеббе (Энтеббе, Уганда) 1:0 , 0:2 Бусога Юнайтед (Джинджа, Уганда) Марунс (Кампала, Уганда) 3:0 , 2:0 Вилла (Кампала, Уганда) Локомотив БФК (Ташкент, Узбекистан) 2:0 , 1:0 Джар (Ташкент, Узбекистан) Афросиаб (Самарканд, Узбекистан) 0:4 , 0:2 Зомин (Зомин, Узбекистан) Яшнобод (Ташкент, Узбекистан) 2:0 , 0:0 Трактор (Ташкент, Узбекистан) Олимпия (Ташкент, Узбекистан) 4:0 , 4:0 Бинго (Ташкент, Узбекистан) Шахрихон (Шахрихон, Узбекистан) 2:0 , 0:3 Хазорасп (Хазорасп, Узбекистан) Газалкент (Газалкент, Узбекистан) 0:1 , 1:2 Семург (Ангрен, Узбекистан) УзМЦ (Ташкент, Узбекистан) 2:0 , 0:0 Машъал-Спорт (Мубарек, Узбекистан) Карасу (Карасу, Узбекистан) 1:3 , 1:2 НБУ-Азия (Ташкент, Узбекистан) Андижан-СГС (Андижан, Узбекистан) 1:3 , 1:4 Олтин Тола (Карши, Узбекистан) Навруз (Андижан, Узбекистан) 0:2 , 0:3 Умид (Ташкент, Узбекистан) Левый Берег (Киев, Украина) 2:0 , 2:0 Карпаты (Яремча, Украина) Арсенал (Киев, Украина) 0:1 , 1:1 Мариуполь (Мариуполь, Украина) Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина) 1:1 , 1:1 , 4:5 Нафком (Бровары, Украина) Карпаты (Галич, Украина) 2:0 , 0:0 Полесье (Житомир, Украина) Легинь (Брюховичи, Украина) 2:0 , 1:0 Колос (Коваливка, Украина) Фазенда (Черновцы, Украина) 0:1 , 0:0 Феникс (Подмонастырь, Украина) Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка, Украина) 3:0 , 0:2 Покуття (Коломыя, Украина) ЛНЗ (Черкассы, Украина) 2:0 , 1:2 Ковель-Волынь (Ковель, Украина) Агробизнес (Волочиск, Украина) 1:0 , 0:0 Титан (Одесса, Украина) Енергетик (Бурштын, Украина) 2:2 , 0:2 Сумы (Сумы, Украина) Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай) 2:0 , 1:2 Альто Перу (Монтевидео, Уругвай) Параламас Университарио (Монтевидео, Уругвай) 0:1 , 1:2 Уракан (Монтевидео, Уругвай) Альмагро (Сальто, Уругвай) 0:1 , 0:2 Вилья Эспаньола (Монтевидео, Уругвай) Эстудиантес Де Ла Юнион (Монтевидео, Уругвай) 1:0 , 3:0 Потенция (Монтевидео, Уругвай) Латино (Монтевидео, Уругвай) 0:2 , 0:3 Бокита (Саранди-Гранде, Уругвай) Сентраль Эспаньол (Монтевидео, Уругвай) 0:2 , 0:1 Уондерерс (Артигас, Уругвай) Насьональ (Монтевидео, Уругвай) 3:0 , 3:0 Расинг (Монтевидео, Уругвай) Ла Лус (Монтевидео, Уругвай) 1:0 , 2:0 Сан Лоренцо (Сан Хосе, Уругвай) Депортиво Колониа (Хуан-Лакасе, Уругвай) 0:1 , 0:2 Суд Америка (Монтевидео, Уругвай) Колон (Сан-Карлос, Уругвай) 5:0 , 0:0 Мирамар Мисионес (Монтевидео, Уругвай) Ньютаун (Ньютаун, Уэльс) 2:0 , 1:0 Гарден Вилладж (Кингсбридж, Уэльс) Треовен Старс (Треовен, Уэльс) 1:0 , 0:2 Риска Юнайтед (Риска, Уэльс) Гарв (Бридженд, Уэльс) 0:2 , 0:3 Кинмел Бэй (Кинмел Бэй, Уэльс) Чирк Атлетик (Чирк, Уэльс) 0:1 , 0:1 Лланфейр Юнайтед (Поуис, Уэльс) Бала Таун (Бала, Уэльс) 2:0 , 1:0 Хаварден Рейнджерс (Хаварден, Уэльс) Престатин Таун (Престатин, Уэльс) 3:0 , 0:0 Ллантуит Фардре (Тонтег, Уэльс) Сент Патрикс Роверс (Уэльс) 0:2 , 0:2 Вест Энд (Суонси, Уэльс) Гойтре Юнайтед (Гойтре, Уэльс) 2:0 , 0:2 , 1:3 Абергавенни Таун (Абергавенни, Уэльс) Рил (Рил, Уэльс) 1:0 , 0:0 Эйрбас (Броутон, Уэльс) Абербаргойд Бадс (Абербаргойд, Уэльс) 0:0 , 0:2 Аберистуит Таун (Аберистуит, Уэльс) Олл Уайтс (Сува, Фиджи) 0:4 , 0:5 Фрэндли Бразерз (Ба, Фиджи) Намака Соккер (Нади, Фиджи) 3:0 , 3:0 Харбор Бойз (Нади, Фиджи) Ред Лионс (Манила, Филиппины) 1:1 , 0:2 Трестон (Себу, Филиппины) Дейвео Эгилес (Манила, Филиппины) 4:0 , 4:0 Майтленд-Смит (Себу, Филиппины) Гаруда (Мандау, Филиппины) 0:0 , 0:0 , 3:2 Нэшнл Кэпитал Реджион (Манила, Филиппины) Лойола (Манила, Филиппины) 2:0 , 3:0 Санто Томас (Мунтинлупа, Филиппины) Кингз (Куопио, Финляндия) 0:0 , 0:1 ХПС (Хельсинки, Финляндия) ОПА (Оулу, Финляндия) 2:1 , 1:1 ФК Раахе (Раахе, Финляндия) Оулу (Оулу, Финляндия) 4:0 , 3:0 Хонка (Эспоо, Финляндия) КТП (Котка, Финляндия) 2:0 , 3:0 Комеетат (Ювяскюля, Финляндия) Варкаус (Варкаус, Финляндия) 1:0 , 0:0 АИФК (Турку, Финляндия) Йокерит (Вёйри, Финляндия) 0:2 , 1:3 Сундом (Сундом, Финляндия) ВЖС (Нурмо, Финляндия) 0:1 , 0:2 Интер (Хельсинки, Финляндия) ХаПК (Хамина, Финляндия) 0:3 , 0:3 Блэкбёрд (Ювяскюля, Финляндия) Интер (Турку, Финляндия) 4:0 , 4:0 КюПа (Котка, Финляндия) ТоВе (Пори, Финляндия) 2:0 , 2:0 Паймион Хака (Муурола, Финляндия) Ним Олимпик (Ним, Франция) 0:3 , 1:2 Флёри 91 (Марк, Франция) Генгам (Генгам, Франция) 1:2 , 0:1 Безьер (Сент-Флур, Франция) Академия Бобиньи (Париж, Франция) 0:3 , 1:2 Витре (Витре, Франция) Версаль (Версаль, Франция) 3:0 , 2:2 Ля Роше (Ля Роше, Франция) Кретей (Кретей, Франция) 3:0 , 3:0 Олимпик (Алес, Франция) Пуасси (Пуасси, Франция) 2:0 , 0:0 Блуа Фут 41 (Блуа, Франция) Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция) 0:2 , 0:3 Ланс (Ланс, Франция) Аннеси (Анси, Франция) 1:1 , 2:0 Булонь (Булонь-сюр-мер, Франция) Вири-Шатийон (Вири-Шатийон, Франция) 2:1 , 2:3 Сайнт-Прист (Сайнт-Прист, Франция) Аяччо (Аяччо, Франция) 2:0 , 1:2 Анже (Анже, Франция) Истра 1961 (Пула, Хорватия) 0:2 , 0:3 Граничар (Жупанья, Хорватия) Куриловец (Велика Горица, Хорватия) 2:0 , 0:0 Славия (Плетерница, Хорватия) Трешньевка (Загреб, Хорватия) 1:0 , 0:2 Дуго Село (Дуго Село, Хорватия) Гробничан (Чавле, Хорватия) 0:0 , 2:0 Омиш (Омиш, Хорватия) Сухополье (Сухополье, Хорватия) 3:0 , 3:0 Гай (Маце, Хорватия) Ядрань (Супетар, Хорватия) 2:0 , 0:0 Младость (Здралови, Хорватия) Спартак (Мала Суботица, Хорватия) 0:1 , 0:1 ХНК Цибалия (Винковцы, Хорватия) Вишневац (Осиек, Хорватия) 4:0 , 1:0 Динара (Книн, Хорватия) Максимир (Загреб, Хорватия) 0:3 , 0:3 Врбовец (Врбовец, Хорватия) Младость (Антин, Хорватия) 0:2 , 0:3 Сегеста Сисак (Сисак, Хорватия) От-Котто (Бриа, ЦАР) 0:2 , 0:3 Кпетене Стар (Банги, ЦАР) Темпете Мокаф (ЦАР) 0:1 , 0:1 СКАФ Токажес (ЦАР) Ветеран (Н`Джамена, Чад) 0:3 , 0:4 Сантана Спорт (Мунду, Чад) Скорпион (Фая-Ларжо, Чад) 0:0 , 0:1 Фарха (Н'Джамена, Чад) Полимлье (Мурино, Черногория) 3:0 , 3:0 Титекс (Подгорица, Черногория) Обилич (Герцег Нови, Черногория) 0:0 , 0:1 Иларион (Подгорица, Черногория) Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория) 2:0 , 1:0 Футура (Подгорица, Черногория) Зора (Спуж, Черногория) 0:1 , 0:2 Плужине (Плужине, Черногория) Селект (Биело Поле, Черногория) 3:0 , 3:0 Даниловград (Даниловград, Черногория) Премьер (Подгорица, Черногория) 2:0 , 2:0 Езеро (Плав, Черногория) Партизан (Бар, Черногория) 1:1 , 1:0 Никшич (Никшич, Черногория) Могрен (Будва, Черногория) 0:1 , 0:3 Блю Стар (Подгорица, Черногория) Горштак (Колашин, Черногория) 3:0 , 3:1 Плевля 1997 (Плевля, Черногория) ОФК Гусине (Гусине, Черногория) 2:0 , 1:1 Галеб (Улцинь, Черногория) Витковице (Острава, Чехия) 0:1 , 0:0 Спартак (Гулин, Чехия) Баник (Соуш, Чехия) 1:1 , 0:0 Спартак (Храстава, Чехия) Велке Мезиржичи (Велке Мезиржичи, Чехия) 2:2 , 1:1 Чешский Лев (Усти над Лабем, Чехия) Славой Вышеград (Прага, Чехия) 0:0 , 0:0 , 1:2 Карвина (Чехия) Кралув Двур (Кралув Двур, Чехия) 0:2 , 0:2 Шумперк (Шумперк, Чехия) Карловы Вары (Карловы Вары, Чехия) 3:0 , 0:1 Селье и Белло (Влашим, Чехия) Яблонец (Яблонец-над-Нисоу, Чехия) 0:0 , 1:0 Кладно (Кладно, Чехия) Верховина (Нове-Место-на-Мораве, Чехия) 0:3 , 0:3 Лишень (Лишень, Чехия) Бланско (Бланско, Чехия) 0:2 , 0:0 Славия (Вейпрнице, Чехия) Моторлёт (Прага, Чехия) 1:0 , 0:0 Писек (Писек, Чехия) Компаниас (Ла-Серена, Чили) 0:2 , 0:3 Колчагуа (Сан-Фернандо, Чили) Унион Ла Кальера (Ла Кальера, Чили) 0:2 , 3:0 Чимбаронго (Чимбаронго, Чили) Ренго (Ренго, Чили) 0:0 , 0:1 Санта Крус (Санта Крус, Чили) Реаль Сан Хоакин (Сантьяго, Чили) 0:1 , 0:1 Провинсал Осорно (Осорно, Чили) Серветт (Женева, Швейцария) 1:0 , 0:1 , 1:2 Остермундиген (Остермундиген, Швейцария) Гренхен (Гренхен, Швейцария) 1:0 , 0:0 Ньон (Ньон, Швейцария) Кирхберг (Кирхберг, Швейцария) 3:0 , 3:0 Лугано (Лугано, Швейцария) Зойцах (Зойцах, Швейцария) 2:0 , 1:2 Виль (Виль, Швейцария) Флавиль (Флавиль, Швейцария) 2:0 , 1:0 Абтвиль (Энгельбург, Швейцария) ФК Сарнен (Сарнен, Швейцария) 1:0 , 1:0 Вевей Спортс (Веве, Швейцария) Урания Женева Спортс (Швейцария) 2:1 , 0:0 Ланси (Ланси, Швейцария) Блю Старс (Цюрих, Швейцария) 1:0 , 1:1 Терр Сент (Комюньи, Швейцария) Эгери (Унтерегери, Швейцария) 3:0 , 3:0 Золотурн (Золотурн, Швейцария) Брюль (Санкт-Галлен, Швейцария) 0:3 , 0:1 Криенс (Криенс, Швейцария) Хаммарбю (Стокгольм, Швеция) 1:0 , 0:1 , 3:2 Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция) Энчёпинг (Энчёпинг, Швеция) 0:2 , 1:0 Далькурд (Уппсала, Швеция) Грёндаль (Грёндаль, Швеция) 0:2 , 0:3 Лахольм (Лахольм, Швеция) Эребру (Эребру, Швеция) 3:0 , 2:1 Тим (Умео, Швеция) Худискваллс (Худискваллс, Швеция) 0:3 , 0:2 Лулео (Лулео, Швеция) Стокгольм (Стокгольм, Швеция) 2:1 , 3:1 Фалькенберг (Фалькенберг, Швеция) Юнгшиле (Юнгшиле, Швеция) 3:0 , 3:1 Йёнчёпинг Сёдра (Йёнчёпинг, Швеция) Худдинге (Худдинге, Швеция) 2:0 , 2:0 ВИК (Вестерос, Швеция) Хальмстад (Хальмстад, Швеция) 4:0 , 1:0 Кальмар (Кальмар, Швеция) Утсиктен (Гётеборг, Швеция) 2:0 , 0:1 Квидинг (Гётеборг, Швеция) Артурли (Баррхед, Шотландия) 1:0 , 0:0 Спартанс (Эдинбург, Шотландия) Клайд (Камбернолд, Шотландия) 0:3 , 2:2 Гретна (Гретна, Шотландия) Гамильтон Академикал (Гамильтон, Шотландия) 2:0 , 2:2 Лотиан Тисл (Эдинбург, Шотландия) Бернтайленд (Бернтайленд, Шотландия) 5:0 , 3:1 Уигтаун энд Блэднок (Уигтаун, Шотландия) Стэнхаусмир (Стэнхаусмир, Шотландия) 1:1 , 0:3 Дандональд Блюбелл (Карденден, Шотландия) Аннан Атлетик (Аннан, Шотландия) 0:2 , 0:2 Партик Тисл (Глазго, Шотландия) Монтроуз (Монтроуз, Шотландия) 0:1 , 1:1 Келти Хартс (Келти, Шотландия) Керкинтиллох Роб Рой (Керкинтиллох, Шотландия) 3:0 , 0:0 Брихин Сити (Брихин, Шотландия) Поллок (Глазго, Шотландия) 0:2 , 0:2 Питерхэд (Питерхэд, Шотландия) Фалкирк (Фалкирк, Шотландия) 0:2 , 0:3 Данди Юнайтед (Шотландия) Ред Сан (Гампола, Шри Ланка) 5:0 , 3:0 Миллениум (Рагама, Шри Ланка) Ред Роуз (Негомбо, Шри Ланка) 0:2 , 0:2 Йорк Клуб (Канди, Шри Ланка) Депортиво (Куэнка, Эквадор) 2:1 , 0:0 Юниболивар (Гуаранда, Эквадор) Депортиво (Санто-Доминго, Эквадор) 0:1 , 0:0 Инсутек (Тосахуа, Эквадор) Текни Клуб (Куэнка, Эквадор) 2:0 , 0:0 Гвайяс (Дуран, Эквадор) Альанса (Севальос, Эквадор) 0:4 , 0:4 Гуаякиль Сити (Гуаякиль, Эквадор) Балдор (Эквадор) 0:2 , 0:3 Санто-Доминго (Пуэрто Кито, Эквадор) Куэнка (Куэнка, Эквадор) 0:2 , 0:2 Атлетико (Сакисили, Эквадор) Лига де Портовьехо (Портовьехо, Эквадор) 1:3 , 0:2 Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор) Пелилео (Пелилео, Эквадор) 4:0 , 1:0 Нуэве де Октубре (Гуаякиль, Эквадор) Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор) 1:2 , 0:3 Дельфин (Манта, Эквадор) Ависед (Куэнка, Эквадор) 0:0 , 0:0 , 3:2 3 де Хулио (Санто-Доминго, Эквадор) Дума-Дума (Малабо, Экваториальная Гвинея) 1:0 , 0:0 Файлстел (Малабо, Экваториальная Гвинея) Эсколар (Урека, Экваториальная Гвинея) 1:3 , 1:3 Найефенг (Малабо, Экваториальная Гвинея) Раха (Раха, Экваториальная Гвинея) 3:0 , 2:0 Биссинга (Биссинга, Экваториальная Гвинея) 15 де Агосто (Аконибе, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 0:1 Ювенил Рейс (Бата, Экваториальная Гвинея) Агилас Рохас (Аконагуи, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 0:0 , 2:1 Эклипто (Бата, Экваториальная Гвинея) Барселона Хуниор (Болондо, Экваториальная Гвинея) 0:2 , 0:0 Юнион Лейд (Бата, Экваториальная Гвинея) Пумас (Малабо, Экваториальная Гвинея) 3:0 , 1:0 Альфа Папазулу (Малабо, Экваториальная Гвинея) Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 2:0 Персо (Акалайонг, Экваториальная Гвинея) Бариобе (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:1 , 0:1 Рекреативо (Сему, Экваториальная Гвинея) Гинекстебанк (Бата, Экваториальная Гвинея) 0:2 , 0:4 Левис (Малабо, Экваториальная Гвинея) Виймси (Хабнеэме, Эстония) 2:0 , 2:0 Фауна (Тарту, Эстония) Джокер (Раазику, Эстония) 0:1 , 0:2 Ания Юнайтед (Ания, Эстония) Тарту (Тарту, Эстония) 0:1 , 0:0 Коэру (Коэру, Эстония) Тапа (Тапа, Эстония) 1:1 , 0:0 Тарту (Тарту, Эстония) Лейси (Лейси, Эстония) 1:0 , 0:0 Таллинна Депо (Лоо, Эстония) Мярьямаа Компани (Таллинн, Эстония) 1:3 , 0:3 Тарвасту (Соэ, Эстония) Ретро (Таллинн, Эстония) 0:0 , 0:0 , 1:4 Варриор (Валга, Эстония) ТрансферВайс (Таллинн, Эстония) 2:1 , 2:2 Тырва (Каркси-Нуйа, Эстония) Тарвас (Раквере, Эстония) 0:0 , 3:0 Йыгева Вулвз (Йыгева, Эстония) Рада (Куусалу, Эстония) 0:1 , 0:1 Керну Кадакас (Керну, Эстония) Иошен Коммершл Банк (Тиграй, Эфиопия) 0:0 , 0:2 Мебрат Хаил (Аддис-Абеба, Эфиопия) Джимма (Эфиопия) 2:0 , 1:0 Миннесота Ньяла (Аддис-Абеба, Эфиопия) Юнайтед Роверс (Стелленбош, ЮАР) 0:3 , 0:1 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР) Гаранкува Юнайтед (Улунди, ЮАР) 2:0 , 2:1 Лерума Юнайтед (Бенони, ЮАР) Венда (Тохоянду, ЮАР) 1:3 , 0:2 Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР) Юнайтед (Кронстад, ЮАР) 1:0 , 0:2 Стинберг Юнайтед (Кейптаун, ЮАР) Торнадо (Себокенг, ЮАР) 1:2 , 1:1 Луисвейл Пайретс (ЮАР) Хеппи Уондерс (Квазулу-Наталь, ЮАР) 0:2 , 0:3 Атонгети (Тонгаат, ЮАР) Мейджеси (Кейптаун, ЮАР) 0:0 , 1:0 Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР) Мфени Хоум Дефендерс (Тохоянду, ЮАР) 0:2 , 0:4 Мбомбела Юнайтед (Нелспрейт, ЮАР) Орландо Пайрэтс (ЮАР) 1:0 , 0:1 , 1:2 Барока (Га-Мфахлеле, ЮАР) ТТМ (Дурбан, ЮАР) 0:2 , 0:3 Баффало (Ист-Лондон, ЮАР) Ёнсэ Юниверсити (Сеул, Южная Корея) 0:3 , 0:4 Джэмикс (Кимхэ, Южная Корея) Чинджу Ситизен (Сувон, Южная Корея) 0:1 , 0:2 Пусан (Пусан, Южная Корея) Тонгук Юниверсити (Сеул, Южная Корея) 3:0 , 2:0 Коян Ситизен (Коян, Южная Корея) Чунбук Чонджу (Чхонджу, Южная Корея) 0:4 , 0:4 Сихын Сити (Сихын, Южная Корея) Маверли Хугенден (Негрил, Ямайка) 2:0 , 2:0 Бамбо (Блэк Ривер, Ямайка) Кавальер (Кингстон, Ямайка) 2:0 , 0:0 Курвилль Гарденс (Кроуфорд, Ямайка) Кинлосс (Фалмут, Ямайка) 0:0 , 0:0 , 1:3 Алтобар (Монтего Бей, Ямайка) Олимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка) 3:0 , 1:1 Нагго Хед (Портмор, Ямайка) Дельта Форс (Порт-Морант, Ямайка) 0:1 , 0:2 Максфилд Парк (Кингстон, Ямайка) Дунбехульден (Гринвич, Ямайка) 0:1 , 0:2 Эппинг Форест (Блэк Ривер, Ямайка) Мунтиан Вью (Бесана, Ямайка) 3:0 , 4:0 Хиллсайд (Харвуд, Ямайка) Игл Страйкерс (Порт Антонио, Ямайка) 3:0 , 0:0 Негрил (Монтего Бей, Ямайка) Манчестер Хай (Портмор, Ямайка) 0:2 , 0:1 Констант Спринг (Кингстон, Ямайка) Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка) 0:2 , 0:3 Гейл (Галина Пойнт, Ямайка) Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония) 1:0 , 0:2 Васэда (Минато, Япония) Ларанья (Киото, Япония) 1:1 , 0:0 Брю (Касима, Япония) Цусима (Цусима, Япония) 0:2 , 0:1 Иваки (Иваки, Япония) Тонан (Гунма, Япония) 3:0 , 2:1 Токаи Юниверсити (Кумамото, Япония) Авентура (Кавагути, Япония) 0:3 , 0:3 Касива Рейсол (Касива, Япония) Каматамаре Сануки (Такамацу, Япония) 4:0 , 2:1 Сэнто Суорэ (Какогава, Япония) Грулла (Мариока, Япония) 1:1 , 0:2 Митсубиси Моторс Мидзусима (Курасики, Япония) Ёнаго Гэнки (Токио, Япония) 2:1 , 2:1 Маруясу (Окадзаки, Япония) Верди (Токио, Япония) 0:2 , 0:2 Симидзу С-Палс (Симидзу, Япония) Джираванц (Китакюсю, Япония) 0:0 , 2:1 Морияма Самурай (Морияма, Япония) Уоллонгонг Вулвз (Австралия) 4:0 , 4:0 Балкатта (Перт, Австралия) Стирлинг Лайонс (Балкатта, Австралия) 0:0 , 0:0 , 2:0 Фоукнер Блюз (Мельбурн, Австралия) Флорит Афина (Перт, Австралия) 1:0 , 1:0 Кавана (Кавана, Австралия) Истерн Сабурбс (Брисбен, Австралия) 1:1 , 2:0 Хакоах Сидней Сити (Сидней, Австралия) Сидней Олимпик (Австралия) 0:0 , 0:1 Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия) Вестерн Юнайтед (Мельбурн, Австралия) 1:0 , 0:0 Космос (Канберра, Австралия) Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия) 0:1 , 0:2 Фрэнкстон Пайнс (Австралия) Сорренто (Гринвуд, Австралия) 1:1 , 0:0 Кэрнс (Кэрнс, Австралия) Шпитталь (Австрия) 0:2 , 0:3 Винер Виктория (Вена, Австрия) Леобендорф (Леобендорф, Австрия) 0:4 , 0:3 Тельфс (Тельфс, Австрия) Слован (Вена, Австрия) 0:2 , 0:5 Лаутерах (Лаутерах, Австрия) Гюссинг (Гюссинг, Австрия) 0:3 , 0:4 Форвертс (Штейр, Австрия) Санкт-Йоханн (Санкт-Иоганн-им-Понгау, Австрия) 0:2 , 0:3 Целль ам Зее (Целль ам Зее, Австрия) Интер (Вена, Австрия) 0:3 , 0:4 Шремс (Австрия) Коттингбрунн (Коттингбрунн, Австрия) 5:0 , 2:0 АТСВ Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) Фортуна 05 (Вена, Австрия) 2:0 , 3:0 Мауэрверк (Вена, Австрия) Шахдаг (Губа, Азербайджан) 1:0 , 0:0 Шарур (Баку, Азербайджан) Худаферин (Джебраиль, Азербайджан) 0:0 , 0:2 Авей (Акстафа, Азербайджан) Ватан (Шуша, Азербайджан) 1:2 , 0:3 Алинджа (Нахичевань, Азербайджан) Динамо (Баку, Азербайджан) 3:0 , 2:0 Шярурспор (Баку, Азербайджан) Бугират (Бугират, Алжир) 0:3 , 0:5 Олимпик (Арзев, Алжир) Лахдария (Лахдария, Алжир) 0:5 , 0:3 Пон Блан (Аннаба, Алжир) Мсила (Мсила, Алжир) 0:1 , 0:3 Меруана (Меруана, Алжир) Дар Эль Бейда (Дар Эль Бейда, Алжир) 0:1 , 0:1 НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир) Лейтон Ориент (Лондон, Англия) 0:0 , 0:2 Бакстон (Бакстон, Англия) Стивенэйдж (Стивенэйдж, Англия) 0:1 , 0:1 Донкастер Роверс (Донкастер, Англия) Мейденхед Юнайтед (Мейденхед, Англия) 4:0 , 5:0 Галифакс Таун (Галифакс, Англия) Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия) 3:0 , 0:0 Гемптон & Ричмонд Бор (Лондон, Англия) Кроули Таун (Кроули, Англия) 2:0 , 2:0 Торки Юнайтед (Торки, Англия) Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия) 1:1 , 0:2 Рексхэм (Рексхэм, Англия) Чорли (Чорли, Англия) 5:0 , 3:0 Мейдстон Юнайтед (Мейдстон, Англия) Рединг (Рединг, Англия) 0:0 , 0:0 , 3:0 Ротерхэм Юнайтед (Англия) Сан Лоренсо (Родео де ла Крус, Аргентина) 0:0 , 0:0 , 4:3 Хувентуд Унида (Гуалегуайчу, Аргентина) Сентраль Кордова (Росарио, Аргентина) 0:0 , 1:1 Лухан (Лухан, Аргентина) Архентино де Кильмес (Кильмес, Аргентина) 1:1 , 0:0 Библиотека Атенас (Рио-Куарто, Аргентина) Хусто Хосе де Уркиса (Лома Эрмоса, Аргентина) 0:2 , 1:1 Арменио (Инхеньеро Машвиц, Аргентина) Бельграно (Кордова, Аргентина) 0:2 , 0:6 Либертад (Сунчалес, Аргентина) Альмагро (Аргентина) 0:2 , 1:0 Сан Мартин (Бурсако, Аргентина) Тристан Суарес (Тристан Суарес, Аргентина) 2:1 , 2:0 Аргентино (Мерло, Аргентина) Мадрин (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2:0 , 1:0 Сармьенто де Леонес (Вийа Линч, Аргентина) Атлас (Авали, Бахрейн) 0:2 , 0:3 Нортхэмптон В.М.Ц. (Бани-Ямра, Бахрейн) Заллак (Заллак, Бахрейн) 0:1 , 0:3 Спартак (Санабис, Бахрейн) Умм Хазом (Риффа, Бахрейн) 0:0 , 0:0 , 2:3 Манама (Манама, Бахрейн) Халиг (Манама, Бахрейн) 1:0 , 0:2 Тала (Манама, Бахрейн) Фалько (Черкассы, Беларусь) 2:0 , 2:1 Россоны (Россоны, Беларусь) Виктория (Марьина Горка, Беларусь) 0:0 , 0:1 Островец (Островец, Беларусь) Биолог-Белкон (Новополоцк, Беларусь) 2:0 , 0:3 Неман-Белкард (Гродно, Беларусь) Иваново (Иваново, Беларусь) 1:1 , 0:2 Торпеда (Бобруйск, Беларусь) Городокские Львы (Городок, Беларусь) 0:2 , 0:4 Бумпром (Гомель, Беларусь) Чайка (Зельва, Беларусь) 0:1 , 0:1 Славгород (Славгород, Беларусь) Березино (Березино, Беларусь) 0:1 , 0:0 Арсенал (Дзержинск, Беларусь) Савит (Могилев, Беларусь) 2:0 , 1:0 Спутник (Речица, Беларусь) Хейст (Хейст-оп-ден-Берг, Бельгия) 3:0 , 3:0 Тес Спорт (Тессендерло, Бельгия) Хогстратен (Хогстратен, Бельгия) 0:2 , 0:3 Лондерзель (Лондерзель, Бельгия) Диккелвенне (Диккелвенне, Бельгия) 0:1 , 0:2 Мё (Зонховен, Бельгия) Эндрахт (Мехелен, Бельгия) 0:2 , 0:2 Юнайтед (Ришель, Бельгия) Аальст (Аальст, Бельгия) 0:1 , 0:0 Моленбеек (Беллем, Бельгия) Пи (Пи, Бельгия) 4:0 , 0:0 Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия) Леббеке (Леббеке, Бельгия) 0:2 , 0:3 Ройал Энтент (Дюрбюй, Бельгия) Берларе (Берларе, Бельгия) 0:0 , 0:0 , 3:1 Верлейн (Волвертем, Бельгия) Ботев (Галабово, Болгария) 0:3 , 0:3 Монтана (Монтана, Болгария) Пирин (Разлог, Болгария) 4:0 , 3:0 Чепинец (Велинград, Болгария) Спартак (Пловдив, Болгария) 5:0 , 4:0 Устрем (Дончево, Болгария) София 2010 (София, Болгария) 5:0 , 2:1 Светкавица (Тарговиште, Болгария) 23 де Марсо (Льяльягуа, Боливия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Университарио Пандо (Кобиха, Боливия) Сателите Норте (Санта Крус, Боливия) 0:0 , 0:0 , 1:3 3 де Фебреро (Тариха, Боливия) Реал Оруро (Санта Крус, Боливия) 1:0 , 0:0 Минера Поопо (Оруро, Боливия) Уануни (Уануни, Боливия) 1:0 , 0:0 Флорида (Санта Крус, Боливия) Варнес (Варнес, Боливия) 1:2 , 1:3 Реал Кочабамба (Кочабамба, Боливия) Е.М.И. (Ла Пас, Боливия) 4:0 , 4:0 Сан-Антонио (Було, Боливия) Кивон (Тринидад, Боливия) 0:0 , 0:0 , 0:2 Ахокалла (Ахокалла, Боливия) Примеро де Майо (Тринидад, Боливия) 0:0 , 0:2 Алеман (Чукисака, Боливия) Бразильенше (Тагуатинга, Бразилия) 0:1 , 0:0 Крисиума (Крисиума, Бразилия) Салгейру (Салгейру, Бразилия) 0:2 , 0:2 Парана (Куритиба, Бразилия) Ипиранга (Эрешин, Бразилия) 0:0 , 0:0 , 2:0 Реал Бразилиа (Бразилиа, Бразилия) Фалькон (Барра-дус-Кокейрос, Бразилия) 3:0 , 1:0 Порту-Велью (Порту-Велью, Бразилия) Толедо Колония Ворк (Бразилия) 0:2 , 1:3 Атлетико Минейро (Бразилия) Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия) 2:0 , 0:0 Наутико (Ресифе, Бразилия) Боа (Варгинья, Бразилия) 2:0 , 0:0 Португеза (Рио-де-Жанейро, Бразилия) Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия) 0:4 , 0:5 Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия) Козармишлень (Козармишлень, Венгрия) 4:0 , 1:0 Дьирмот (Дьёр, Венгрия) Казинцбарцика (Казинцбарцика, Венгрия) 4:0 , 2:0 Эгер (Эгер, Венгрия) Балатонфюреди (Балатонфюред, Венгрия) 2:0 , 2:0 Ракамази Шпартакуш (Ракамаз, Венгрия) Циганд (Циганд, Венгрия) 0:3 , 0:4 Чорнаи (Чорна, Венгрия) Чарити Старс (Аккра, Гана) 0:1 , 0:0 Тамале Утрехт (Суньяни, Гана) Стейдфаст (Тамале, Гана) 0:1 , 0:2 Седар Старс (Тарква, Гана) Корнерстоун (Кумаси, Гана) 0:0 , 0:2 Премпе Колледж (Кумаси, Гана) Аякс (Аккра, Гана) 0:0 , 0:2 Максбис СК (Сухум, Гана) Фрайберг (Фрайберг, Германия) 1:0 , 3:0 Тегернхайм (Тегернхайм, Германия) Рёдингхаузен (Рёдингхаузен, Германия) 0:2 , 0:2 ФК Ингольштадт 04 (Ингольштадт, Германия) Мотор (Альтенбург, Германия) 2:0 , 2:0 Берлинер (Берлин, Германия) Грайфсвальд (Грайфсвальд, Германия) 0:0 , 0:0 , 0:2 Вольфсбург (Вольфсбург, Германия) Бавария (Хоф, Германия) 0:0 , 0:2 Динамо (Берлин, Германия) СВ Бабельсберг 03 (Германия) 0:0 , 0:0 , 0:3 Пфуллендорф (Пфуллендорф, Германия) Рот-Вайсс (Оберхаузен, Германия) 1:1 , 1:1 , 5:6 Алемания (Аахен, Германия) Швайнфурт 05 (Швайнфурт, Германия) 0:1 , 0:2 Хавельсе (Гарбсен, Германия) Германия (Грусбек, Нидерланды) 2:0 , 3:0 ДОС (Кампен, Нидерланды) СХО (Ауд-Бейерланд, Нидерланды) 0:3 , 0:4 ХСК '21 (Хаксберген, Нидерланды) Эмдейк (Бюнсхотен, Нидерланды) 4:0 , 3:0 Хунсбрук (Хунсбрук, Нидерланды) Твенте (Энсхеде, Нидерланды) 1:0 , 0:0 Де Графсхап (Дутинхем, Нидерланды) Юлиана '31 (Мальден, Нидерланды) 0:2 , 0:2 АДО '20 (Хемскерк, Нидерланды) Нордвейк (Нордвейк, Нидерланды) 0:0 , 0:0 , 1:3 Ксеркс (Роттердам, Нидерланды) Овиос (Олдебрюк, Нидерланды) 0:0 , 0:0 , 5:4 Спарта (Роттердам, Нидерланды) Блау Гил '38 (Вегхел, Нидерланды) 0:1 , 0:0 СВЗ Бозо (Снек, Нидерланды) Посейдон Миханионас (Афины, Греция) 0:2 , 0:2 Панелефсиниакос (Элефсина, Греция) Халкис (Халкида, Греция) 3:0 , 2:0 Неа Иония (Афины, Греция) АЭЭК ИНКА (Афины, Греция) 0:1 , 0:2 Аполлон Ларисас (Афины, Греция) Тирнавос 2005 (Тирнавос, Греция) 4:0 , 2:0 Ники (Волос, Греция) Аллерёд (Аллерёд, Дания) 4:0 , 3:0 Альлесо (Баллеруп, Дания) Факсе (Эгеде, Дания) 0:3 , 0:3 Хиллерёд (Хиллерёд, Дания) Стенлёсе (Стенлёзе, Дания) 3:0 , 1:0 Б73 Слагельсе (Фюн, Дания) Тьёрринг (Тьёрринг, Дания) 2:0 , 2:0 Сольрёд (Сольрёд, Дания) Эсбьерг 92 (Эсбьерг, Дания) 0:2 , 0:2 Ватанспор (Орхус, Дания) Мариенлюст (Оденсе, Дания) 4:0 , 3:0 Таруп-Поруп (Сейбю, Дания) Брёнсхой (Броншо, Дания) 3:0 , 3:0 Калуннборг (Калуннборг, Дания) Б 1973 (Херлев, Дания) 0:3 , 0:3 Ледойе-Смёрум (Смёрум, Дания) Маккаби Ахи (Назарет, Израиль) 3:0 , 2:0 Бней Мадж аль-Крум (Бир эль-Максур, Израиль) Иерусалим (Иерусалим, Израиль) 2:0 , 1:0 Маккаби (Буейне-Нуджидат, Израиль) Хапоэль Роби (Хайфа, Израиль) 2:0 , 2:0 Хапоэль (Марморек, Израиль) Бейтар (Кфар Саба, Израиль) 1:0 , 0:3 Маккаби Ирони (Нетивот, Израиль) Шахрдари (Табриз, Иран) 0:4 , 0:4 Саба (Кум, Иран) Охаб (Тебриз, Иран) 1:0 , 2:0 Шахин Бандар (Ношахр, Иран) Хафари (Ахваз, Иран) 1:1 , 0:2 Гостареш Фулад (Тебриз, Иран) Каспиан Казвин (Язд, Иран) 0:2 , 0:3 Гол Рейхан Альборз (Карадж, Иран) ГлебНос (Балбриган, Ирландия) 0:1 , 0:2 Колледж Коринфианс (Дуглас, Ирландия) Трити Юнайтед (Лимерик, Ирландия) 0:1 , 0:2 Эвергрин (Килкенни, Ирландия) Килрин Селтик (Корк, Ирландия) 0:0 , 0:3 ЮКД (Дублин, Ирландия) Кокхилл Селтик (Бункрана, Ирландия) 4:0 , 2:0 Рокмунт (Уайтчерч, Ирландия) Олимпик (Гардюр, Исландия) 3:0 , 1:0 Крия (Сельтьяднарнес, Исландия) Хваммстанги (Хваммстанги, Исландия) 0:0 , 0:3 Хнони (Сельфосс, Исландия) Асвеллир (Хунангстунглид, Исландия) 4:0 , 2:0 ЮСАХ (Блёндюоус, Исландия) Мидас (Акюрейри, Исландия) 1:0 , 0:0 Ватналильюр (Акюрейри, Исландия) Расинг (Ферроль, Испания) 3:0 , 3:0 Сан Фернандо (Сан-Фернандо, Испания) Баракальдо (Баракальдо, Испания) 0:2 , 0:1 Лас Росас (Лос Кристианос, Испания) Сестао Ривер (Сестао, Испания) 1:1 , 0:0 Прат (Эль-Прат-де-Льобрегат, Испания) Депортиво (Дон-Бенито, Испания) 0:1 , 0:1 Бургос (Бургос, Испания) Компостела (Сантьяго-де-Компостела, Испания) 2:0 , 4:0 Жирона (Жирона, Испания) Кастельон (Кастельон, Испания) 1:2 , 0:1 Альфаро (Альфаро, Испания) Лехона (Лехона, Испания) 5:0 , 4:0 Мелилья (Мелилья, Испания) Понтеведра (Понтеведра, Испания) 0:1 , 0:2 Альбасете (Альбасете, Испания) Ливорно (Ливорно, Италия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Сона (Кунео, Италия) Аталанта (Бергамо, Италия) 1:0 , 0:1 , 3:2 Монтерози Туша (Монтерози, Италия) Сорренто (Сорренто, Италия) 2:0 , 2:0 Пичерно (Пичерно, Италия) Бассано Виртус (Бассано дель Граппа, Италия) 1:0 , 0:0 Рома Сити (Риано, Италия) Губбио (Губбио, Италия) 0:0 , 0:1 Тренто (Тренто, Италия) Потенца (Потенца, Италия) 0:0 , 0:1 Поджибонси (Поджибонси, Италия) Казале (Казале-Монферрато, Италия) 1:0 , 2:0 Реканатезе (Реканати, Италия) Порденоне (Порденоне, Италия) 0:1 , 0:3 Аверса Норманна (Аверса, Италия) Абылай (Астана, Казахстан) 3:0 , 2:0 Арман (Кентау, Казахстан) Эрнст и Янг (Степногорск, Казахстан) 0:3 , 0:4 Шахтер (Караганда, Казахстан) Семей (Семей, Казахстан) 0:2 , 1:2 Акжол (Жанаарка, Казахстан) Мастер Инк (Алматы, Казахстан) 2:0 , 2:0 Академия 05 (Алматы, Казахстан) Ак-су (Аксукент, Казахстан) 0:1 , 0:0 СКИФ (Алматы, Казахстан) Казахмыс (Сатпаев, Казахстан) 0:3 , 0:4 БА (Атбасар, Казахстан) Намыс (Астана, Казахстан) 2:0 , 2:0 Сантрейд (Алматы, Казахстан) Фосфорит (Жанатас, Казахстан) 0:1 , 0:0 Шахтер-Булат (Темиртау, Казахстан) Саванна (Вест Бей, Каймановы о-ва) 3:0 , 2:0 Проспект Праймари (Ист Энд, Каймановы о-ва) Файр Сервис (Ист Энд, Каймановы о-ва) 3:0 , 1:0 Шеллаз (Литтл Кайман, Каймановы о-ва) Коконат Джоз (Вест Энд, Каймановы о-ва) 1:0 , 0:0 Бока Джуниорс (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) Реал Кайман (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) 3:0 , 1:0 Уондерерс (Литтл Кайман, Каймановы о-ва) Баменда Спорт Академи (Баменда, Камерун) 0:4 , 0:2 Эпивьер (Д'Эболова, Камерун) Пирамид Интер (Яунде, Камерун) 4:0 , 4:0 Олимпик (Маруа, Камерун) Драгон (Яунде, Камерун) 3:0 , 3:0 Нгоа-Экелль (Нгоа-Экелль, Камерун) Сантос (Коза, Камерун) 1:1 , 0:1 Пума (Яунде, Камерун) Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада) 5:0 , 3:0 Блю Девилс (Оквилл, Канада) Сигма (Миссиссауга, Канада) 0:0 , 0:2 Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада) Кейп-Бретон (Монреаль, Канада) 0:0 , 0:0 , 1:2 Карлтон Рэйвенс (Оттава, Канада) Сентрал Сити Брейкерс (Суррей, Канада) 0:2 , 0:1 Ройял Бопор (Квебек, Канада) Теху (Нанкин, Китай) 0:4 , 0:1 Лунчэнжэнь (Шаньси, Китай) Глори Сити (Ланфан, Китай) 2:0 , 3:0 Линьсюань (Чунцин, Китай) Цзяньнаньчунь (Сычуань, Китай) 5:0 , 4:1 Жуйши (Ганьчжоу, Китай) Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай) 0:1 , 0:1 Сучжоу Чжунюань (Гуанчжоу, Китай) Токтогул (Токтогул, Кыргызстан) 3:0 , 1:0 Металлург (Кадамжай, Кыргызстан) Кызыл-Туу (Кызыл-Туу, Кыргызстан) 0:1 , 0:2 Асыл (Джалалабад, Кыргызстан) Кант-77 (Кант, Кыргызстан) 0:2 , 0:3 Ак-Була (Араван, Кыргызстан) Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан) 0:0 , 0:2 Академия (Ош, Кыргызстан) Джюгас (Тельшяй, Литва) 0:1 , 0:2 Паневежис (Паневежис, Литва) Паланга (Паланга, Литва) 0:2 , 1:3 Мариямполе (Мариямполе, Литва) Кауно Егеряй (Каунас, Литва) 0:0 , 0:0 , 3:1 Свейката (Кибартай, Литва) ФК 91 Юнайтед (Каунас, Литва) 0:0 , 0:0 , 3:2 Полония (Вильнюс, Литва) Лангкави Сити (Лангкави, Малайзия) 1:0 , 0:1 , 2:3 Протап (Куала-Лумпур, Малайзия) Монт Киара (Букит Джалил, Малайзия) 3:0 , 1:0 Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия) Даймонд (Шах Алам, Малайзия) 2:0 , 2:0 Йохор Пасир Гуданг (Йохор Бхару, Малайзия) ДПП (Синток, Малайзия) 1:0 , 0:0 Бинтанг Муда (Куала Лумпур, Малайзия) Цивил Полиция (Бормла, Мальта) 0:1 , 0:2 Мджар Фэлконс (Мджар, Мальта) Сент Юлианс (Рабат, Мальта) 0:2 , 0:3 Паола Пиикок (Паола, Мальта) Гаргур Бушвакерс (Гаргур, Мальта) 1:0 , 0:2 Таршин (Таршин, Мальта) Бирзеббуджа Тайгерз (Бирзеббуджа, Мальта) 0:1 , 0:2 Санта Венера Еллоу Блюз (Санта Венера, Мальта) Хилал (Тарраст, Марокко) 3:0 , 1:0 Мансурия (Мансурия, Марокко) Этуаль (Касабланка, Марокко) 2:0 , 0:0 Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко) Мулудия (Дахла, Марокко) 0:3 , 0:3 Раджа (Агадир, Марокко) Таза (Таза, Марокко) 1:0 , 0:0 Нахда Спортив (Тан-Тан, Марокко) Лагартос де Табаско (Мексика) 0:5 , 0:4 Пумас Наукалпан (Сан-Анхель, Мексика) Уруапан (Гвадалахара, Мексика) 4:0 , 0:0 Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика) Куэрвос Х.А.П. (Вильяэрмоса, Мексика) 1:1 , 0:3 Тритонес (Пуэрто-Вальярта, Мексика) Реал Магари (Луис Л. Леон, Мексика) 0:2 , 1:0 Галеана Морелос (Куэрнаваха, Мексика) Тепатитлан (Нуэво Леон, Мексика) 0:3 , 0:3 Сан-Матео Атенцо (Сан-Матео, Мексика) Халконс (Сапопан, Мексика) 0:1 , 0:2 Расинг Порто Палмейрас (Бока-дель-Рио, Мексика) Тигрильос (Четумаль, Мексика) 3:0 , 4:0 Геррерос (Чьяпас, Мексика) Индустриалес де Наукальпан (Наукальпане, Мексика) 0:1 , 0:2 Лобос де Тлакскала (Тлакскала, Мексика) Владгос (Дирьямба, Никарагуа) 1:0 , 0:0 Эйнер (Дирьямба, Никарагуа) Атлетико Дирьямба (Дирьямба, Никарагуа) 0:0 , 0:2 Хинотепе (Хинотепе, Никарагуа) Сан Франциско (Дирьямба, Никарагуа) 4:0 , 2:0 Реал Холотлан (Манагуа, Никарагуа) Атлетико Сомотилло (Сомотилло, Никарагуа) 0:1 , 0:1 Сан Агустин (Чинандега, Никарагуа) Те Атату (Окленд, Новая Зеландия) 4:0 , 2:0 Нгаруавахиа Юнайтед (Веллингтон, Новая Зеландия) Коастал Спирит (Крайстчерч, Новая Зеландия) 1:0 , 0:0 Нью-Плимут Рейнджерс (Нью-Плимут, Новая Зеландия) Таранки (Папакура, Новая Зеландия) 0:0 , 0:0 , 4:3 Рослин-Вакари (Данидин, Новая Зеландия) Гисборн Тисл (Палмерстон Норт, Новая Зеландия) 0:3 , 0:2 Тасман Юнайтед (Нельсон, Новая Зеландия) Тюнсет (Тюнсет, Норвегия) 4:0 , 3:0 Фёрде (Фёрде, Норвегия) Хёнефосс (Хёнефосс, Норвегия) 0:2 , 0:2 Эйдсвольд Турн Футболл (Эйдсволл, Норвегия) Нардо (Тронхейм, Норвегия) 0:0 , 0:1 Хёуешетэр (Нордкиса, Норвегия) Кракерёй (Кракерёй, Норвегия) 0:2 , 0:2 Боссекоп (Боссекоп, Норвегия) Ихагуй (Итакуруби де ла Кордиллера, Парагвай) 4:0 , 5:0 Сан Клементо (Сан Мигель, Парагвай) Капиибари (Сан-Педро, Парагвай) 0:1 , 0:3 Спортиво (Каазапа, Парагвай) Мальдонадо (Пирайу, Парагвай) 3:0 , 2:0 Вилья Элиза (Вилья Хайес, Парагвай) Реал Чако (Филадельфия, Парагвай) 0:1 , 0:2 Колониаль (Асунсьон, Парагвай) Сампедрана (Сан Педро, Парагвай) 5:0 , 4:0 12 де Агосто (Санта Клара, Парагвай) Ювентуд Юпаненсе (Юпан, Парагвай) 4:0 , 4:0 Хенераль Кабальеро (Сан-Фелипе, Парагвай) 3 де Новембре (Асунсьон, Парагвай) 0:2 , 0:4 Санто Доминго (Гуаяиби, Парагвай) Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай) 5:0 , 3:0 Триунфо (Сан Лоренсо, Парагвай) Мигель Грау (Абанкай, Перу) 3:0 , 1:0 Хунин (Хуанкайо, Перу) Агуила (Хуанкайо, Перу) 0:0 , 0:0 , 0:1 Депортиво Маристас (Уачо, Перу) Университарио и Америка (Ла Унион, Перу) 0:0 , 0:1 Атлетико Грау (Пьюра, Перу) Уальгайок (Уальгайок, Перу) 1:1 , 0:2 Пирата (Арекипа, Перу) Варта (Серадз, Польша) 3:0 , 2:0 Мазур (Элк, Польша) Дрвенца (Нове-Място-Любавске, Польша) 3:0 , 2:0 Скра (Ченстохова, Польша) ЛКС (Лодзь, Польша) 3:0 , 1:1 Хойничанка (Хойнице, Польша) Радомско (Радомско, Польша) 4:0 , 4:0 Тарновия (Тарново-Подгорне, Польша) Балтык (Кошалин, Польша) 3:1 , 1:1 Бленкитни (Старгард, Польша) Спартак (Далешице, Польша) 0:2 , 1:2 Погонь (Лемборк, Польша) Лехия (Томашув-Мазовецки, Польша) 2:0 , 2:0 Пнювек (Павловице, Польша) Лехия (Зелёна-Гура, Польша) 0:2 , 0:1 Пеликан (Лович, Польша) Агеда (Коста Капарика, Португалия) 0:0 , 0:1 Вила Реал (Мира, Португалия) Гондомар (Гондомар, Португалия) 3:0 , 5:0 Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия) Серпа (Серпа, Португалия) 2:0 , 3:0 Мария де Фонте (Повуа-ди-Ланьозу, Португалия) Пеналва ду Каштелу (Монсанто, Португалия) 0:2 , 0:3 Каза Пиа (Лиссабон, Португалия) Дезебру (Синтра, Португалия) 0:1 , 0:1 Жувентуде (Эвора, Португалия) Коймбройш (Лагос, Португалия) 1:0 , 0:2 Културал ди Монталегри (Санта-Мария де Ламаш, Португалия) Валадареш Гайа (Валадареш, Португалия) 0:1 , 0:2 Анадиа (Анадиа, Португалия) Алкайнш (Тавира, Португалия) 0:2 , 0:2 Леса (Леса дэ Палмейра, Португалия) Спартак-Нальчик (Нальчик, Россия) 0:1 , 0:2 Урал (Екатеринбург, Россия) Динамо (Ставрополь, Россия) 3:0 , 3:1 Пересвет (Домодедово, Россия) Дружба (Майкоп, Россия) 0:3 , 0:2 Спортакадемклуб (Москва, Россия) Луки-Энергия (Великие Луки, Россия) 0:1 , 0:2 Химки (Химки, Россия) Звезда (Санкт-Петербург, Россия) 4:0 , 3:0 Лада (Димитровград, Россия) Космос (Долгопрудный, Россия) 0:1 , 0:2 Дорожник (Каменка, Россия) Орёл (Орёл, Россия) 4:1 , 3:1 Енисей (Красноярск, Россия) Амкал (Москва, Россия) 1:4 , 1:3 Авангард (Курск, Россия) Четатя (Тыргу Нямц, Румыния) 3:0 , 3:0 Ариешул (Турда, Румыния) Миовени (Миовени, Румыния) 3:0 , 2:0 Балотешти (Балотешти, Румыния) Залэу (Залэу, Румыния) 1:0 , 3:0 Тунари (Тунари, Румыния) Олимпик Четате (Рышнов, Румыния) 3:0 , 2:0 Рапид (Бродок, Румыния) Кохутепек (Кускатлан, Сальвадор) 1:0 , 0:0 Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор) Сан Себастьян (Сан-Себастьян, Сальвадор) 2:0 , 2:0 Марте Сояпанго (Сояпанго, Сальвадор) Нуэва Консепсьон (Сальвадор) 1:0 , 2:0 Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор) Виллалта (Ла Унион, Сальвадор) 2:0 , 2:0 Титан (Сан Пабло Такахико, Сальвадор) Табаржаль (Медина, Саудовская Аравия) 1:1 , 0:2 Аль-Равдах (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) Аль-Ярмок (Эль-Хардж, Саудовская Аравия) 0:0 , 0:2 Аль-Хара (Эль-Хуфуф, Саудовская Аравия) Аль-Энтесар (Рабиг, Саудовская Аравия) 0:1 , 0:2 Аль-Алмеен (Эс-Займа, Саудовская Аравия) Аль-Хайт (Хуфуф, Саудовская Аравия) 2:0 , 0:0 Абха (Абха, Саудовская Аравия) Колисланд Атлетик (Колисланд, Северная Ирландия) 0:2 , 0:3 Лайфсайд (Белфаст, Северная Ирландия) Данживан Селтик (Дерри, Северная Ирландия) 0:2 , 0:2 Портстюарт (Белфаст, Северная Ирландия) Файвмилтаун Юнайтед (Файвмилтаун, Северная Ирландия) 3:0 , 2:0 Дергвью (Кукстаун, Северная Ирландия) Куинс Градс (Белфаст, Северная Ирландия) 1:0 , 0:0 Ларн (Ларн, Северная Ирландия) Ла Борн (Грос-Айлет, Сент-Люсия) 0:3 , 0:4 Платинум (Бабоннеу, Сент-Люсия) Стрит Боллерз (Шуазель, Сент-Люсия) 2:0 , 1:0 Дьюгард (Деруизо, Сент-Люсия) ДжиЭмСи Юнайтед (Кастри, Сент-Люсия) 3:0 , 2:0 Колледж Олл Старс (Кастри, Сент-Люсия) Окс Лайонс Юнайтед (Деннери, Сент-Люсия) 0:1 , 0:1 Вьё-Фор Саут (Вьё-Фор, Сент-Люсия) Мокра Гора (Зубин Поток, Сербия) 4:0 , 3:0 Шумадия 1962 (Ягнило, Сербия) Слога (Пожега, Сербия) 4:0 , 4:0 Бане (Рашка, Сербия) Темнич 1924 (Варварин, Сербия) 0:3 , 0:3 Раднички (Пирот, Сербия) Тимок (Зайечар, Сербия) 4:0 , 3:0 Сврлиг (Сврлиг, Сербия) Младость (Медошевац, Сербия) 0:3 , 0:2 Единство Путеви (Ужице, Сербия) Михайловац (Михайловац, Сербия) 3:0 , 3:0 Кабел (Нови Сад, Сербия) Морава (Велика Плана, Сербия) 4:0 , 2:0 Турбина (Вреоци, Сербия) Будучность (Поповац, Сербия) 1:1 , 0:2 Раднички (Ниш, Сербия) Долны Кубин (Долны Кубин, Словакия) 4:0 , 3:0 Шаришске (Шаришске Михаляни, Словакия) Цифер 1929 (Братислава, Словакия) 3:0 , 2:0 Татран (Красно над Кисуцоу, Словакия) Локомотив (Велки Медер, Словакия) 0:3 , 0:3 Локомотив (Кошице, Словакия) Жарновица (Братислава, Словакия) 3:0 , 2:0 Вранов-над-Топлёу (Вранов-над-Топлёу, Словакия) Риканаумофо (Риканаумофо, Суринам) 3:0 , 1:0 Амардип (Лейдинг, Суринам) Реал (Сармакка, Суринам) 0:2 , 0:0 Хинд Бойс (Ливорно, Суринам) Реал-Пондо (Брокопондо, Суринам) 1:0 , 0:0 Маровейне (Матади, Суринам) Ферано (Ньив Генератьев, Суринам) 2:0 , 2:0 Нишан 42 (Домбург, Суринам) Такома Старс (Такома, США) 0:0 , 0:2 Монтерей Бэй (Монтерей, США) Кэмпбелл (Буйес Крик, США) 0:0 , 0:2 Лаудон Юнайтед (Лисбург, США) Ричмонд Киккерс (Ричмонд, США) 0:4 , 0:4 Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США) Атлантик Сити (Атлантик Сити, США) 0:0 , 0:1 Хьюстон Датч Лайонз (Те-Вудлендс, США) Сентрал Вэлли Фуэго (Фресно, США) 0:3 , 0:3 Атланта Сильвербэкс (Атланта, США) Норт Каролина Тар Хилс (Роли, США) 2:0 , 0:0 Сан-Франциско Сити (Сан-Франциско, США) Мотаун (Морристаун, США) 1:2 , 0:0 Норт Техас (Фриско, США) Виллиджис (Виллиджис, США) 1:0 , 2:0 Атланта Юнайтед (Атланта, США) Глоблекс (Бангкок, Таиланд) 0:3 , 0:3 Сеймут Сэкон (Бангкок, Таиланд) Ратчабури Драгонс (Ратчабури, Таиланд) 4:0 , 2:0 Сурат Сани (Патхумтхани, Таиланд) Чумпхон (Чумпхон, Таиланд) 0:2 , 0:1 Фитсанулук (Чиангмай, Таиланд) Ройал Тэй Арми (Бангкок, Таиланд) 0:2 , 0:4 Юбон Ретчетени (Уттарадит, Таиланд) Сфаксиэн (Сенед, Тунис) 3:0 , 2:0 Этуаль Спортив де Фериана (Фериана, Тунис) Сиди-Табет (Сиди-Табет, Тунис) 0:0 , 0:2 Рессит Спортив де Сбиба (Сбиба, Тунис) Ксур-Эс-Сеф (Ксур-Эс-Сеф, Тунис) 0:3 , 0:3 Спортинг Клуб Мокнин (Мокнин, Тунис) Седжнане (Мензель-Камель, Тунис) 0:2 , 0:3 Женесс Спортив де ла Сукра (Сукра, Тунис) Чаршамбаспор (Чаршамба, Турция) 0:1 , 0:1 Испартаспор (Испарта, Турция) Багджилар (Стамбул, Турция) 3:0 , 2:0 Кечиоренгюджю (Анкара, Турция) Джейханспор (Джейхан, Турция) 3:0 , 2:0 Фатса Беледиеспор (Бингёл, Турция) Аланьяспор (Аланья, Турция) 2:0 , 2:0 Бейлербейспор (Стамбул, Турция) Хотира-79 (Уйчи, Узбекистан) 0:1 , 0:2 Сувчи (Кумкурган, Узбекистан) Чигатай (Чирчик, Узбекистан) 3:0 , 2:0 ТУИТ (Ташкент, Узбекистан) Зафар (Зафаробад, Узбекистан) 3:0 , 2:0 Шифокор (Гулистан, Узбекистан) Дустлик (Ташкент, Узбекистан) 0:1 , 0:2 Дустлик (Олтиарик, Узбекистан) Олтин туп (Джизак, Узбекистан) 0:0 , 0:0 , 0:3 Си Калэр (Ташкент, Узбекистан) Факел (Джума, Узбекистан) 0:0 , 0:0 , 5:4 Динамо-Каттакурган (Каттакурган, Узбекистан) Коканд 1912 (Коканд, Узбекистан) 3:0 , 1:0 Дурмень-Спорт (Кибрай, Узбекистан) Хива (Хива, Узбекистан) 0:2 , 0:2 Шердор (Самарканд, Узбекистан) Юность (Гийче, Украина) 0:1 , 0:1 Сегедка (Одесса, Украина) Темп (Водники, Украина) 1:1 , 2:1 Энергия (Днепр, Украина) Металлург (Запорожье, Украина) 4:0 , 2:0 Монолит (Казатин, Украина) Мотор (Запорожье, Украина) 0:2 , 0:2 Факел (Липовец, Украина) Благо-Юность (Верхня, Украина) 0:0 , 0:0 , 1:3 Таврия-Скиф (Роздол, Украина) Олимпия (Савинцы, Украина) 0:2 , 0:3 Погонь (Львов, Украина) Севлюш (Виноградов, Украина) 0:0 , 0:1 Чернигов (Чернигов, Украина) Кудривка (Кудривка, Украина) 0:1 , 0:1 Таврия (Новотроицкое, Украина) Салус (Монтевидео, Уругвай) 0:1 , 1:3 Либертад (Канелонес, Уругвай) Тигре (Сальто, Уругвай) 2:0 , 2:1 Сентраль (Сан Хосе, Уругвай) Барракас (Долорес, Уругвай) 3:0 , 2:0 Дереча (Монтевидео, Уругвай) Куньяпиру (Ривера, Уругвай) 0:0 , 0:2 Вилья Тереса (Монтевидео, Уругвай) Абераман (Абераман, Уэльс) 0:3 , 0:3 Чепстоу (Чепстоу, Уэльс) Кардифф Грэйндж Харлекинс (Кардифф, Уэльс) 3:0 , 3:0 Холивелл (Холивелл, Уэльс) Мертир Сейнтс (Мертир-Тидвил, Уэльс) 0:0 , 0:0 , 3:1 Холихед Хотспур (Холихед, Уэльс) Пеникае (Пеникае, Уэльс) 0:0 , 0:1 Лланваирпулл (Лланваирпулл, Уэльс) КПС (Коккола, Финляндия) 0:3 , 0:3 ЙоПС (Йоенсуу, Финляндия) Поннистаят (Хельсинки, Финляндия) 0:1 , 0:2 СК КуФу-98 (Куопио, Финляндия) ХаКа (Каяани, Финляндия) 1:1 , 1:2 Аполло (Сейняйоки, Финляндия) ЛехПа-77 (Лехмо, Финляндия) 0:3 , 0:4 ХооГее (Эспоо, Финляндия) Киисто (Вааса, Финляндия) 0:2 , 0:2 Касиюси (Эспоо, Финляндия) Тёёлён Тайсто (Тёёлё, Финляндия) 2:0 , 2:0 МПС (Хельсинки, Финляндия) Лири (Лаппеэнранта, Финляндия) 1:0 , 0:0 ТуПС (Туусула, Финляндия) НуПС (Нуммела, Финляндия) 2:0 , 1:0 ЯПС (Ярвенпяя, Финляндия) Сент-Илер (Сент-Приве, Франция) 3:0 , 2:0 Расинг (Грас, Франция) Родез (Родез, Франция) 4:0 , 4:0 Фрежю (Фрежю, Франция) Сошо (Сошо, Франция) 0:0 , 2:0 Энтант (Сан-Гратьен, Франция) Сент-Луис Ньювиг (Армантье, Франция) 0:0 , 0:1 Руан (Руан, Франция) Бержерак (Бержерак, Франция) 2:1 , 2:1 Безансон (Безансон, Франция) Шоле (Шоле, Франция) 0:1 , 0:1 Сет (Сет, Франция) Йер 83 (Обервиллье, Франция) 0:0 , 1:0 Ницца (Ницца, Франция) Анжле (Анжле, Франция) 0:1 , 0:2 Сен-Женевьев (Сент-Женевьеве-де-Буа, Франция) Мосор (Жрновница, Хорватия) 0:3 , 0:4 Слога (Нови Микановци, Хорватия) Младость (Прелог, Хорватия) 0:2 , 0:4 Омладинац (Вранич, Хорватия) Ровинь (Ровинь, Хорватия) 0:1 , 0:1 Слобода (Вараздин, Хорватия) Змай (Блато, Хорватия) 2:0 , 0:1 Конавльянин (Чилипи, Хорватия) Савски Мароф (Савски Мароф, Хорватия) 0:1 , 0:3 Шпарта Электра (Загреб, Хорватия) Хрватски Драговольяц (Загреб, Хорватия) 0:2 , 0:3 Загорек (Крапина, Хорватия) Кустошия (Загреб, Хорватия) 1:3 , 0:4 Грабровница (Чаковец, Хорватия) Ускок (Клис, Хорватия) 0:0 , 1:0 Бистра (Бистра, Хорватия) Донье Луг (Беране, Черногория) 2:0 , 2:0 Биело (Биело, Черногория) Брезница (Плевля, Черногория) 0:2 , 0:4 Е-Рома (Биело Поле, Черногория) Космос-Экстра Тайм (Подгорица, Черногория) 2:0 , 2:0 Николяц (Биело Поле, Черногория) Малесия (Малесия, Черногория) 2:0 , 2:1 Пирамида (Подгорица, Черногория) Мутенице (Мутенице, Чехия) 0:2 , 0:3 Остра (Локет, Чехия) Йискра (Усти над Орлици, Чехия) 0:1 , 0:1 Адмира (Прага, Чехия) ФКД (Дрновице, Чехия) 3:0 , 2:0 Славой (Польна, Чехия) Пелгржимов (Пелгржимов, Чехия) 1:0 , 2:0 Виктория (Марианске-Лазне, Чехия) Юничов (Горжовице, Чехия) 0:2 , 0:2 Татран (Раковник, Чехия) Злинско (Отроковице, Чехия) 1:0 , 1:0 Вотице (Вотице, Чехия) Пуста Полом (Горни Почернице, Чехия) 0:1 , 0:1 Микуловице (Микуловице, Чехия) Валашске Мезиржичи (Валашске Мезиржичи, Чехия) 0:2 , 0:4 Одра (Петржковице, Чехия) Монти (Монти, Швейцария) 2:0 , 0:0 Фрибур (Фрибур, Швейцария) Кюснахт (Кюснахт, Швейцария) 0:3 , 0:4 Веттинген (Веттинген, Швейцария) Коломбье (Коломбье, Швейцария) 0:4 , 0:4 Лауфен (Лауфен, Швейцария) Конкордия (Базель, Швейцария) 0:2 , 0:0 Кройзлинген (Кройзлинген, Швейцария) Отвидаберг (Отвидаберг, Швеция) 3:0 , 3:0 Андреа Дория (Стокгольм, Швеция) Спорвеген (Стокгольм, Швеция) 3:0 , 3:0 Гамла Упсала (Уппсала, Швеция) Эстерлен (Брантевик, Швеция) 0:3 , 0:3 Ханинге (Ханинге, Швеция) Хаммарби (Стокгольм, Швеция) 2:0 , 1:0 Рюннинге (Эребру, Швеция) Сундбюберг (Сундбюберг, Швеция) 4:0 , 2:0 Шильебо (Вестерос, Швеция) Энскеде (Гамла Энскеде, Швеция) 4:0 , 2:0 Сёдертелье (Сёдертелье, Швеция) Сюрианска (Боткюрка, Швеция) 1:2 , 0:3 Вермдё (Вермдё, Швеция) Селонгер (Селонгер, Швеция) 0:0 , 0:1 Хиттарп (Хельсинборг, Швеция) Колония Парк (Инверари, Шотландия) 0:2 , 1:2 Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия) Эйр Юнайтед (Эйр, Шотландия) 0:1 , 0:2 Трейнент (Скон, Шотландия) Сивил Сервис Строллерс (Эдинбург, Шотландия) 5:0 , 4:0 Хэддингтон Атлетик (Эдинбург, Шотландия) Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) 1:0 , 3:0 Аймаут Юнайтед (Аймаут, Шотландия) Монтроуз Роузли (Монтроуз, Шотландия) 0:2 , 0:2 Мод (Мод, Шотландия) Хантли (Хантли, Шотландия) 1:0 , 0:0 Бенберб (Глазго, Шотландия) Странраер (Странраер, Шотландия) 3:0 , 3:0 Ньютонгрэндж Стар (Ньютонгрэндж, Шотландия) Даффтаун (Даффтаун, Шотландия) 3:0 , 0:0 Уишо (Уишо, Шотландия) Италия (Лоха, Эквадор) 2:0 , 2:0 Депортиво Меридиано (Кито, Эквадор) Портовьехо (Портовьехо, Эквадор) 0:2 , 0:1 Брасилия (Кининде, Эквадор) Буос (Гуаякиль, Эквадор) 3:0 , 1:0 Морона (Латакунга, Эквадор) Ла Унион (Пухили, Эквадор) 0:2 , 0:2 Сонорама (Риобамба, Эквадор) Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 2:0 Драгон (Ламперт, Экваториальная Гвинея) Вирген Мария де Аррика (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 0:0 , 0:3 Авен (Сему, Экваториальная Гвинея) Пантерас де Малабо (Малабо, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 0:0 Атик (Сему, Экваториальная Гвинея) Континенте (Ниефанг, Экваториальная Гвинея) 0:0 , 0:0 , 0:1 Токес (Малабо, Экваториальная Гвинея) Твистер (Таллинн, Эстония) 1:0 , 0:0 Велко Электер (Тарту, Эстония) Ганвикс Тюри (Тюри, Эстония) 1:0 , 1:2 Таллинн (Таллин, Эстония) Пееда (Пярну, Эстония) 0:0 , 0:0 , 5:4 Сааремаа (Курессааре, Эстония) Табасалу (Табасалу, Эстония) 1:0 , 0:0 Пярну Поссейдон (Пярну, Эстония) Рэндбург (Рэндбург, ЮАР) 3:0 , 2:0 Рэвенс (Дурбан, ЮАР) Юниверсити (Йоханнесбург, ЮАР) 0:2 , 0:3 Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР) Амвоти (Йоханнесбург, ЮАР) 3:0 , 3:0 Вейел (ЮАР) Малути (Вифлеем, ЮАР) 1:1 , 0:0 Мэтайтаи (Ботшабело, ЮАР) Касрик Старс (Претория, ЮАР) 1:1 , 1:2 Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР) Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР) 0:0 , 0:3 Хангри Лайонс (Постмасбург, ЮАР) Синенкани (Умтата, ЮАР) 0:4 , 0:4 Саммерфилд Динамос (Дурбан, ЮАР) Дондол Старс (Претория, ЮАР) 0:2 , 0:2 Дурбан Старз (Дурбан, ЮАР) Нью Маркет Овал (Саванна-ла-Мар, Ямайка) 0:2 , 0:3 Суперстар (Лусеа, Ямайка) Виолет Киккерс (Глоучестер, Ямайка) 0:2 , 0:3 Полиц Нашионал (Сент Джеймс, Ямайка) Эксель (Лусеа, Ямайка) 0:2 , 0:3 Мидхэвен (Мандевилль, Ямайка) Федерал (Спаниш Таун Госпитал, Ямайка) 0:3 , 0:3 Коффолс (Лионель, Ямайка) Айленд Спешиал (Грин Айленд, Ямайка) 0:5 , 0:5 Йеллоу Старс (Порт Мария, Ямайка) Черри Три (Мэй Пэн, Ямайка) 0:0 , 0:3 Булл Бэй (Булл Бэй, Ямайка) Спринг Вилледж (Чапелтон, Ямайка) 0:4 , 0:5 Мидфорест (Спаниш Таун, Ямайка) Анджелс Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка) 0:0 , 0:3 Блэк Ривер (Блэк Ривер, Ямайка) Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония) 3:0 , 2:0 Тотиги Сити (Тотиги, Япония) Осака (Осака, Япония) 3:0 , 2:0 Ококиас (Киото, Япония) КАСА Фортуна (Ояма, Япония) 4:0 , 3:0 Нагасаки (Нагасаки, Япония) Рицумэйкан Юниверсити (Киото, Япония) 0:0 , 0:2 Гаинаре Тоттори (Тоттори, Япония) Камбиаре (Акита, Япония) 0:3 , 0:3 Фукусима Юнайтед (Фукусима, Япония) Судзука (Судзука, Япония) 0:4 , 0:0 Осака Гакуин Юниверсити (Суйта, Япония) Маруока Феникс (Сакаи, Япония) 0:0 , 0:0 , 0:3 Сибуя Сити (Токио, Япония) Хиросима (Хиросима, Япония) 0:0 , 0:0 , 4:3 Токио Юнайтед (Токио, Япония) Лаберия (Дуррес, Албания) 2:0 , 6:0 Шкендия (Дуррес, Албания) Брэдфорд Сити (Брэдфорд, Англия) 0:1 , 0:1 Борнмут (Борнмут, Англия) Якуиба (Якуиба, Боливия) 3:0 , 2:0 Помпея (Помпея, Боливия) НК ГОШК (Габела, Босния и Герцеговина) 4:0 , 2:0 Слога (Црнелово-Горне, Босния и Герцеговина) Бруски (Бруски, Бразилия) 0:1 , 0:0 Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия) Европа (Барселона, Испания) 2:0 , 2:0 Бадалона (Бадалона, Испания) Спортинг Луккезе (Лукка, Италия) 0:4 , 0:3 Монца (Италия) Нисса (Алматы, Казахстан) 3:0 , 1:0 Петропавловск (Петропавловск, Казахстан) СИМА (Вест Энд, Каймановы о-ва) 1:0 , 0:0 Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Мвимука (Каратина, Кения) 3:0 , 3:0 Вихига (Найроби, Кения) Шэньгде (Тяньцзинь, Китай) 2:0 , 3:0 Минчэн (Хайкоу, Китай) Реал К.Д. (Сантандер, Колумбия) 0:2 , 0:1 ФК Пасифико (Буэнавентура, Колумбия) Ак-Бура (Ош, Кыргызстан) 1:1 , 0:3 Динамо (Ош, Кыргызстан) ФК Илуксте (Илуксте, Латвия) 2:0 , 0:0 Валмиера (Латвия) Футболюкас (Вильнюс, Литва) 2:2 , 0:2 Атака (Вильнюс, Литва) Бруш (Мерш, Люксембург) 1:0 , 1:1 Кёрих (Симмерн, Люксембург) Поляр Стар (Порт-Луи, Маврикий) 0:1 , 0:2 Этуал де л' Уэст (Бамбоус, Маврикий) Надур Янгстерс (Надур, Мальта) 1:0 , 0:3 Гозо (Мальта) Палмерстон Норт Мэрист (Палмерстон Норт, Новая Зеландия) 3:0 , 2:1 Гленфилд Роверс (Окленд, Новая Зеландия) Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука) 0:0 , 0:2 Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука) Велес (Москва, Россия) 2:0 , 2:0 КамАЗ (Набережные Челны, Россия) Онсе Департиво (Ахуачапан, Сальвадор) 4:0 , 3:0 Сан Сальвадор (Сальвадор) Земун (Белград, Сербия) 0:2 , 0:1 Байша (Бачка Топола, Сербия) Хараста (Аль-Базал, Сирия) 0:1 , 0:5 Пальмира (Пальмира, Сирия) Муангнонт (Аюттхая, Таиланд) 2:1 , 0:1 Чингмай Юнайтед (Накхонсаван, Таиланд) Фоуи (Фанготонга, Тонга) 0:4 , 0:3 Нукунуку (Нукунуку, Тонга) Серик Беледиеспор (Тунджели, Турция) 0:1 , 1:1 Джубукспор (Анкара, Турция) Мар де Фондо (Монтевидео, Уругвай) 0:1 , 0:1 Канадиен Соккер Клаб (Монтевидео, Уругвай) Лландидно (Лландидно, Уэльс) 1:1 , 0:1 Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс) СалПа (Сало, Финляндия) 0:4 , 1:3 Крафт (Нэрпио, Финляндия) Катаро (Котор, Черногория) 2:0 , 0:0 Рудар (Плевля, Черногория) Таборско (Табор, Чехия) 1:0 , 3:1 Зброёвка (Брно, Чехия) Блэк Леопардс (Тхохоянду, ЮАР) 0:0 , 0:2 Роял (Дурбан, ЮАР) Азуль Кларо (Нумадзу, Япония) 1:0 , 1:0 Исэ-Сима (Исэ, Япония)
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
ЧАТ
• Влад-Чивел спасибо всем
• thesubj Влад-Чивел: зависит от обстоятельств: если он наберет силу, то вполне можешь получить
• WorstFriend Влад-Чивел: неа
• Влад-Чивел Всем привет, получу ли я 100К если выпущу арендованного игрока до 23 лет в товарняке?
• Barabulik romanisti: я что то подобное хотел услышать, а не то, что я тшорт, левый стиль выбрал) хотя это может ближе к правде
• romanisti Barabulik: просто не повезло, забей. Капитану иногда тоже нужно давать отдыхать, а у тебя он один. ЛУчше держать ветерана на всякий такой случай
• thesubj Barabulik: зависит от прокладки между монитором и компьютером. Но 96% под конец первого тайма тебе Акар начисилил
• romanisti Barabulik: неа
• Barabulik romanisti: капельку любви да, не по адресу, получается?
• romanisti Barabulik: ты хотел сочувствия от Сабжа?
• Che Guevara romanisti: всё относительно, цена растёт от силы)
• Barabulik thesubj: 10% гарантированно разницу бы сделали?
• romanisti Che Guevara: дешевле это не так плохо, в сегодняшних реалиях.
• romanisti НУ и я сыграл бб))
• Che Guevara romanisti: просто он собирался всех нагнуть, ну думаю по его ориону ориентир брать, а он уже дешевле
• romanisti я вот тоже взял команду с прокачкой британь, а предыдущий играл бб, потому что стиль бб... хз
• Che Guevara thesubj: хороший вопрос • thesubj а почему тараз играл тики-такой?
• Che Guevara Barabulik: больше в атаку бегай
• Barabulik тоже вкину немношк безобразия, вратарь на дне физы это минус игра сразу, я так понял
• romanisti Ну бывает.
• Che Guevara romanisti: баллы для развития не нужны?
• romanisti Che Guevara: копит силы на Д2
• thesubj Можно было 16 летка кэпом поставить и пропустить 4
• Che Guevara romanisti: чего то у брата совсем Орион буксует
• Che Guevara Вонрат: для первого апреля есть ридик со своей днюшкой
• Вонрат thesubj: Походу это в честь 1 апреля
• thesubj Avers: Игры КМ прожребились не на завтра, а на понедельник
• romanisti соперники на завтра не появились.
• Спартак Всем привет! Если свободной команде предложить покупку игрока? Были когда-нибудь случаи что игрок выставлялся на трансфер?
• speleolog • mag93 nuclear launch detected: да, там во втором дивизионе есть симпатичная вроде команда
• nuclear launch detected mag93: думаешь, придёт?
• speleolog Я был маленький,и когда меня бабушка спрашивала ты помылся? Я отвечал: да ,от селя (голова,шлепки) до селя( пояс,коленки). А она .,. Когда селю мыть будешь? Смайлик про то?
• mag93 nuclear launch detected: я еще Che Guevara позвал к нам в Эквадор, может тоже придет)
• mag93 nuclear launch detected: а, точно, конечно же - Эквадор!
• mag93 nuclear launch detected: я на всякий случай на мунисипаль сделал рекомендацию, а то вдруг еще бы желающие появились)
• nuclear launch detected mag93: не, он кричит Эквадор )
• mag93 nuclear launch detected: надеюсь, что кричит: УРА! • mag93 nuclear launch detected: поздравляю с возвращением в Эквадор!! • nuclear launch detected mag93: как думаешь, что смайлик кричит?
• nuclear launch detected mag93: можешь меня поздравить с возвращением в Эквадор • speleolog Всё ещё с контрактами не устаканилось? Какие движуха?
• Lozka Daniil Che Guevara: Спасибо!)