Переходные матчи
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия) 0:1 , 0:2 Норт Фари (Банбари, Австралия) Нортен Спирит (Сидней, Австралия) 1:1 , 0:1 Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия) Аделаида Юнайтед (Австралия) 3:1 , 3:1 Рокдейл Сити Санс (Австралия) Рётис (Рётис, Австрия) 0:0 , 0:3 Евротурс (Китцбюль, Австрия) Санкт Георген (Айзенштадт, Австрия) 0:0 , 0:3 АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия) Лизингер (Вена, Австрия) 1:0 , 0:0 Ойгендорф (Зальцбург, Австрия) Агсу (Агсу, Азербайджан) 0:2 , 0:2 Шеки Сити (Шеки, Азербайджан) Бакылы (Баку, Азербайджан) 2:0 , 2:0 Джебраиль (Джебраиль, Азербайджан) Сумгаит (Сумгаит, Азербайджан) 2:0 , 2:0 Гёйгёль (Гёйгёль, Азербайджан) Вора (Вора, Албания) 1:1 , 3:0 Эльбасани (Эльбасани, Албания) Поградеци (Поградец, Албания) 1:0 , 0:1 , 2:1 Влазния (Шкодер, Албания) Теута (Дуррес, Албания) 1:0 , 1:0 Луз Юнайтед (Кавая, Албания) Хаджут (Хаджут, Алжир) 4:0 , 3:0 Бен Акнун (Бен Акнун, Алжир) Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир) 2:1 , 0:1 НА Хуссейн-Дей (Алжир) Бордж Бу Арреридж (Бордж Бу Арреридж, Алжир) 0:1 , 1:1 Колеа (Колеа, Алжир) Централ Линк (Американские Виргинские о-ва) 2:0 , 0:0 Челси Юнайтед (Американские Виргинские о-ва) Уассель (Американские Виргинские о-ва) 1:1 , 0:2 Ла Раза (Американские Виргинские о-ва) Вайала Тонган (Пава'иа'и, Американское Самоа) 0:1 , 0:1 Ваилоатаи Ют (Ваилоатаи, Американское Самоа) Грин Бэй (Фага'алу, Американское Самоа) 1:0 , 0:0 Киви Соккерс (Фага'алу, Американское Самоа) Лайон Харт (Паго Паго, Американское Самоа) 0:0 , 0:4 Панса Ист СК (Американское Самоа) Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья) 1:2 , 0:4 Тугезер Хедс (Валли, Ангилья) Супер Старс (Валли, Ангилья) 2:0 , 1:2 Апрайзинг (Валли, Ангилья) Олдем Атлетик (Олдем, Англия) 2:2 , 1:3 Блэкпул (Блэкпул, Англия) Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия) 2:0 , 1:3 Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия) Брэдфорд Сити (Брэдфорд, Англия) 3:0 , 4:0 Астон Вилла (Бирмингем, Англия) Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола) 0:3 , 2:2 Депортиво Примейро Агосто (Ангола) Кабускорп ду Паланка (Луанда, Ангола) 2:0 , 0:0 Спортинг До Кайо (Кабинда, Ангола) Драгау (Уиже, Ангола) 1:0 , 0:2 Спортинг (Кабинда, Ангола) Пенья Энкарнада (Санта-Колома, Андорра) 0:0 , 0:1 Санта Колома (Санта Колома, Андорра) Ордино (Ордино, Андорра) 3:0 , 0:2 Сан-Жулиа (Сан-Жулиа-де-Лория, Андорра) Монтанбальдоса (Массана, Андорра) 0:1 , 0:1 Энгордан (Энгордан, Андорра) Джон Хьюджес (Джон Хьюджес, Антигуа и Барбуда) 2:1 , 0:2 САП (Боланс, Антигуа и Барбуда) Голдсмитти (Сент-Джордж, Антигуа и Барбуда) 2:3 , 1:3 Уилликис (Уилликис, Антигуа и Барбуда) Джолли Харбор (Джолли Харбор, Антигуа и Барбуда) 0:1 , 0:3 ФК 5 пс (Краб Хилл, Антигуа и Барбуда) 9 де Хулио (Мортерос, Аргентина) 4:0 , 3:0 Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина) Унион (Санта Фе, Аргентина) 0:2 , 0:4 Сакачиспас (Буэнос-Айрес, Аргентина) Химнасия и Тиро (Сальта, Аргентина) 2:0 , 1:3 Темперли (Турдера, Аргентина) Норк-Мараш (Ереван, Армения) 1:1 , 0:3 Локомотив (Ереван, Армения) Лори (Ванадзор, Армения) 0:1 , 0:0 Севан (Ереван, Армения) Мика (Ереван, Армения) 2:0 , 2:0 Наири (Ереван, Армения) Атлантико (Санта Крус, Аруба) 0:3 , 1:2 Юниверсал (Саванета, Аруба) Янг Аруба (Нурд, Аруба) 0:4 , 0:4 Санта Фэ (Парадера, Аруба) Датч Маринерс (Парадера, Аруба) 2:0 , 1:0 Бубали (Нурд, Аруба) Пактия (Урузган, Афганистан) 2:0 , 1:0 Майванд (Кабул, Афганистан) Шахин Асмайи (Кабул, Афганистан) 0:0 , 0:1 Туфан Харирод (Заранж, Афганистан) Шакаик (Хост, Афганистан) 4:0 , 4:0 Тахар (Талукан, Афганистан) Кэвальер (Нассау, Багамские о-ва) 1:1 , 1:1 , 2:3 Сэйнт Майкл (Кларенс Таун, Багамские о-ва) Каледония Тистлс (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) 3:1 , 4:0 Борко Ойлерз (Фрипорт, Багамские о-ва) Вест Бей Юнайтед (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) 1:1 , 0:3 Бланко Ювентус (Нассау, Багамские о-ва) Фарашганж (Дакка, Бангладеш) 2:0 , 2:0 Бангладеш Полис (Дакка, Бангладеш) Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш) 1:0 , 0:0 Рахматганж (Дакка, Бангладеш) Карарчар (Наршингди, Бангладеш) 2:1 , 1:2 , 3:1 Кавран Базар Проготи (Читтагонг, Бангладеш) Лодж Роуд (Лодж Роуд, Барбадос) 1:0 , 1:2 Бриттонс Хилл (Бриттонс Хилл, Барбадос) Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос) 3:0 , 2:0 Айви Роверс (Айви, Барбадос) Юс Милан (Чека Холл, Барбадос) 0:4 , 0:5 Эвертон (Бриджтаун, Барбадос) Аль-Гарби (Манама, Бахрейн) 5:0 , 4:0 Манчестер Юнайтед (Манама, Бахрейн) Аль-Шабаб (Манама, Бахрейн) 2:0 , 2:1 Аль-Риффа (Эр-Рифа, Бахрейн) Буир (Авали, Бахрейн) 4:1 , 1:2 А`Али (А`Али, Бахрейн) ВитЭн (Орша, Беларусь) 1:0 , 1:1 ФК Гомель (Гомель, Беларусь) Партизан (Минск, Беларусь) 3:0 , 2:1 МНПЗ (Мозырь, Беларусь) Ислочь (Минский р-н, Беларусь) 1:1 , 0:2 Вилия (Вилейка, Беларусь) Сан Филипе Барселона (Сан Филипе, Белиз) 3:0 , 2:1 Толедо Амбассадор (Толедо, Белиз) Сан-Педро Сихокс (Сан-Педро, Белиз) 2:0 , 0:0 Станн Крик Юнайтед (Станн Крик, Белиз) Кэпитал Юнайтед (Бельмопан, Белиз) 0:2 , 0:2 Сан-Исидро Иглс (Сан-Исидро, Белиз) Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия) 1:0 , 1:0 Спарта (Урсель, Бельгия) КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия) 0:1 , 0:0 Восселар (Восселар, Бельгия) Мехелен (Мехелен, Бельгия) 2:0 , 0:0 Олимпия (Вийгмааль, Бельгия) АСВО (Котону, Бенин) 0:0 , 0:1 Олимпик Дельта (Котону, Бенин) Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин) 2:3 , 0:3 ФК Антанта (Котону, Бенин) Лото-Попо (Порто-Ново, Бенин) 3:0 , 1:1 САКР (Котону, Бенин) Норд Виллидж Комьюнити (Гамильтон, Бермудские о-ва) 1:1 , 0:2 Кроссроуд Уорриорс (Харрингтон, Бермудские о-ва) Бермуда Реферис (Гамильтон, Бермудские о-ва) 1:3 , 0:2 РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва) Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва) 0:0 , 0:0 , 3:1 Боуэри (Сомерсет, Бермудские о-ва) Спартак (Варна, Болгария) 1:1 , 2:0 Марек (Дупница, Болгария) Марица (Пловдив, Болгария) 0:4 , 0:5 Берое (Стара Загора, Болгария) Видима-Раковски (Севлиево, Болгария) 1:2 , 0:3 Септември (София, Болгария) Фатик (Эль-Альто, Боливия) 0:0 , 1:0 Авилес Индустриаль (Оруро, Боливия) Гуабира (Монтеро, Боливия) 3:1 , 0:1 Сиудад Нуэва (Санта Крус, Боливия) Стронгест (Ла-Пас, Боливия) 1:0 , 0:0 Депортиво Шалон (Оруро, Боливия) Рудар (Приедор, Босния и Герцеговина) 0:0 , 0:2 Альфа (Модрица, Босния и Герцеговина) Орашье (Орашье, Босния и Герцеговина) 3:0 , 1:0 Тузла Сити (Тузла, Босния и Герцеговина) Фамос (Сараево, Босния и Герцеговина) 0:2 , 0:4 Локомотива (Мостар, Босния и Герцеговина) Призонс XI (Габороне, Ботсвана) 1:0 , 0:1 , 3:5 Матебеле (Матебеленг, Ботсвана) Нико Юнайтед (Селеби-Пхикве, Ботсвана) 0:0 , 2:0 Икстеншн Ганнерс (Лобатсе, Ботсвана) Мотлакейс (Палапья, Ботсвана) 3:1 , 1:0 Юниао Фламинго Сантос (Габане, Ботсвана) Гуарани (Собрал, Бразилия) 2:0 , 1:0 Байя (Сальвадор, Бразилия) Манаус (Манаус, Бразилия) 1:2 , 0:1 Бонсукессо (Рио-де-Жанейро, Бразилия) Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия) 0:2 , 0:2 Деспортиво Бразил (Бразилия) Манчестер Мастерз (Британские Виргинские о-ва) 3:0 , 1:2 Верджин Горда Юнайтед (Британские Виргинские о-ва) Олд Бойз (Британские Виргинские о-ва) 0:2 , 0:1 Нэйшн Старз (Британские Виргинские о-ва) Люсьен Старз (Британские Виргинские о-ва) 3:0 , 3:0 Фьючер Старз (Британские Виргинские о-ва) Перлу (Муара, Бруней) 0:0 , 0:1 Шелл (Куала-Белайт, Бруней) Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней) 1:1 , 0:4 Лумапас (Куала Белайт, Бруней) Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 0:1 , 0:2 ФК Сильверинс (Куала Белайт, Бруней) Леопардс (Битту, Буркина Фасо) 0:0 , 0:1 Казум Академия Зико (Уагадугу, Буркина Фасо) Нёф Атлетик (Уагадугу, Буркина Фасо) 1:1 , 2:0 Сантос (Уагадугу, Буркина Фасо) Расинг (Бобо-Дилуассо, Буркина Фасо) 0:2 , 1:1 Юнион Спортив Уагадугу (Уагадугу, Буркина Фасо) Фламбо де л’Эст (Рюиги, Бурунди) 1:2 , 0:2 Айглес Карузи (Карузи, Бурунди) Бужумбура Сити (Бужумбура, Бурунди) 1:0 , 0:0 Мусонгати (Матана, Бурунди) Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди) 0:0 , 0:2 Юнит (Музинга, Бурунди) Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан) 2:0 , 2:0 Ройал Тхимпху Колледж (Тхимпху, Бутан) Драк Лаюл (Тхимпху, Бутан) 5:0 , 5:0 Паро (Паро, Бутан) Драк Скул (Вамронг, Бутан) 2:0 , 2:1 Фореве Янг (Ха, Бутан) Пеле (Шефа, Вануату) 0:0 , 0:1 Манаро (Порт-Вила, Вануату) Блэк Спайдер (Санма, Вануату) 2:0 , 1:0 Ифира Блэк Бёрд (Лакаторо, Вануату) Нортерн Риджион (Панго, Вануату) 0:2 , 0:2 Суанго (Луганвилль, Вануату) Сарваш (Сарваш, Венгрия) 3:0 , 1:0 Тисакечке (Тисакечке, Венгрия) ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия) 5:0 , 2:0 Сентлоринц (Сентлоринц, Венгрия) Иссимо (Иссимо, Венгрия) 2:1 , 2:1 Балмазуйварош (Балмазуйварош, Венгрия) Реал Фронтера (Маракай, Венесуэла) 2:1 , 0:0 Замора (Баринас, Венесуэла) Уренья (Уренья, Венесуэла) 0:1 , 1:1 Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла) Трухильянос (Валера, Венесуэла) 2:2 , 0:1 Зулия (Маракайбо, Венесуэла) Лаулара (Лаулара, Восточный Тимор) 0:4 , 0:4 Пальмстаун Ла Фаек (Восточный Тимор) Кафе (Эрмера, Восточный Тимор) 1:1 , 0:4 Эммануэль (Дили, Восточный Тимор) Полиси Националь (Дили, Восточный Тимор) 1:1 , 0:2 Бобонаро (Фуик, Восточный Тимор) Пху Донг (Виньлонг, Вьетнам) 0:1 , 0:5 Донгтам Лонган (Танан, Вьетнам) Донгтхап (Каолань, Вьетнам) 0:0 , 0:1 АКБ (Ханой, Вьетнам) Куангнам (Тамки, Вьетнам) 3:1 , 2:2 ФК Хошимин (Хошимин, Вьетнам) АС Согара (Порт-Жентиль, Габон) 2:2 , 2:3 Нделла Энерги (Ойем, Габон) Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон) 1:0 , 0:2 Серкль М'Бери Спортиф (Габон) Шеллспорт Мбилинга (Франсвиль, Габон) 3:0 , 2:0 Мунана (Либревиль, Габон) Фререс (Фререс, Гаити) 0:0 , 0:0 , 1:4 Рейнджерс (Мирагоан, Гаити) Гэлакси (Томонд, Гаити) 0:2 , 0:1 Роуладо (Гонаив, Гаити) Лион (Ла Шапель-Фоше, Гаити) 0:2 , 0:4 София (Леоган, Гаити) Росиньол Юнайтед (Росиньол, Гайана) 3:1 , 3:0 Мондерлуст (Роуз Холл, Гайана) Линден Юнайтед (Линден, Гайана) 1:1 , 0:2 Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана) Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана) 2:0 , 1:1 Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана) Юпитерс (Ламин, Гамбия) 1:0 , 2:1 Сантос Юнайтед (Гунжур, Гамбия) Гамтел (Банжул, Гамбия) 0:0 , 4:0 Серекунда Ист (Серекунда, Гамбия) Уоллидан (Банжул, Гамбия) 2:0 , 0:1 Реал (Банжул, Гамбия) Хасаакас (Секонди, Гана) 5:0 , 4:0 Сантеа (Атаглокопе, Гана) Туду Майти Джетс (Аккра, Гана) 4:0 , 2:0 Асанте Котоко (Кумаси, Гана) Медеама (Тарква, Гана) 1:0 , 0:0 Фэйр Пойнт (Кпоне, Гана) Зенит (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа) 0:0 , 1:0 Амикаль Маркизат (Капестер-Бель-О, Гваделупа) Камаз 89 (Гваделупа) 0:0 , 0:1 Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа) СЭРФА (Лес-Абим, Гваделупа) 4:0 , 3:1 Л'Этуаль (Морне-а-л'О, Гваделупа) Муниципал (Гватемала, Гватемала) 2:0 , 0:0 Пуэрто Сан Хосе (Кобан, Гватемала) Эскуинталека (Эскуинтла, Гватемала) 0:2 , 0:2 Аврора (Гватемала, Гватемала) Депортиво Киригва (Кецальтенанго, Гватемала) 3:0 , 1:0 Кобан Империал (Кобан, Гватемала) Марипасула (Марипасула, Гвиана) 3:0 , 1:0 Гьянес (Кайенна, Гвиана) Агуадо (Апату, Гвиана) 0:2 , 0:3 Блэк Старc (Матури, Гвиана) Боффа (Боффа, Гвинея) 0:0 , 1:3 Сифо ФК (Дабола, Гвинея) Тангама (Далаба, Гвинея) 1:1 , 0:2 Бора (Керуни, Гвинея) АС Калум (Конакри, Гвинея) 1:0 , 0:0 Академие Кабассан (Боке, Гвинея) Галомаро (Кантчунго, Гвинея-Бисау) 0:0 , 0:0 , 3:4 Дьяраф (Кантчунго, Гвинея-Бисау) Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау) 2:0 , 3:0 Спортинг (Бафата, Гвинея-Бисау) Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау) 0:1 , 0:0 Болама (Болама, Гвинея-Бисау) Ганновер 96 (Ганновер, Германия) 3:0 , 1:1 Альтона 93 (Гамбург, Германия) Дельбрюк (Дельбрюк, Германия) 0:2 , 1:3 ФК Нёттинген 1957 (Ремхинген, Германия) Цвикау (Цвикау, Германия) 2:0 , 2:0 Фрайбург (Фрайбург, Германия) Стэн Джеймс Атлетик (Гибралтар, Гибралтар) 0:1 , 0:2 Линкс (Гибралтар, Гибралтар) Манчестер 62 (Гибралтар, Гибралтар) 1:1 , 0:0 Сент-Терезас (Гибралтар, Гибралтар) Хаунд Догз (Гибралтар, Гибралтар) 5:0 , 2:1 Британия (Гибралтар, Гибралтар) Асакуальпа (Вида, Гондурас) 0:2 , 0:2 Седрито (Тегусигальпа, Гондурас) Олимпия Осиденталь (Ла-Энтрада, Гондурас) 2:0 , 2:1 Лимено (Ла-Лима, Гондурас) Реал Майа (Тегусигальпа, Гондурас) 1:0 , 0:0 Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас) Лейпер (Галлери, Гонконг) 0:3 , 0:0 Винг Го (Гонконг, Гонконг) Туэн Мун (Норд Пойнт, Гонконг) 3:0 , 2:0 Квун Тонг (Ковлун, Гонконг) ВСЕ (Гонконг, Гонконг) 2:1 , 2:2 Шам Шуй По (Коулун, Гонконг) Хэппи Хилл (Хэппи Хилл, Гренада) 2:2 , 3:0 Олл Блэкс (Темпэ, Гренада) Гренада Кристиан Академии (Виктория, Гренада) 1:0 , 0:1 , 2:4 Реал Олд Мен (Темпэ, Гренада) Маунт Ройал Страйкерз (Маунт Ройал, Гренада) 1:1 , 0:1 Сент-Роуз Модерн (Гуйаве, Гренада) Анагенниси (Кардица, Греция) 2:0 , 3:0 Каламата (Каламата, Греция) Янина (Янина, Греция) 0:2 , 0:2 Астерас (Триполи, Греция) А.С. Родос (Родос, Греция) 2:0 , 0:0 Эгалео (Афины, Греция) Чихура (Сачхере, Грузия) 2:1 , 1:3 Марк Старз (Тбилиси, Грузия) Рустави (Рустави, Грузия) 3:0 , 2:0 Мцхета (Мцхета, Грузия) Имерети (Хони, Грузия) 1:0 , 0:0 Чибати (Ланчхути, Грузия) Биохазард (Агат Куадранле, Гуам) 3:0 , 1:0 Гуам Шипярд (Хагатна, Гуам) Оранж Крашерс (Инараджан, Гуам) 0:1 , 0:0 Блю Дрэгонс (Меризо, Гуам) Бомберс (Синаджана, Гуам) 1:0 , 0:2 Монгмонг (Монгмонг, Гуам) Нюкёбинг (Нюкёбинг, Дания) 3:2 , 1:2 Норшелланн (Фарум, Дания) Веннсюссель (Йорринг, Дания) 0:0 , 0:0 , 2:4 Скьольд (Биркерёд, Дания) Свеннборг (Свеннборг, Дания) 3:0 , 2:0 Орхус (Орхус, Дания) Файн (Арта, Джибути) 4:0 , 5:0 Сикма (Ранда, Джибути) Пост-де-Джибути (Джибути, Джибути) 0:2 , 0:2 Нори Трансит (Али-Сабье, Джибути) Эсперенс (Арта, Джибути) 3:1 , 5:0 Гард Репюбликен (Джибути, Джибути) Вудбридж (Вудфорд Хилл, Доминика) 3:0 , 0:0 Зебианс (Розо, Доминика) Сэм Мартин (Пойнт Мишель, Доминика) 3:0 , 1:0 Бэт Роад Амбассадорс (Мао, Доминика) Фон Шек Поттерс (Портсмут, Доминика) 3:0 , 2:0 Пойнте Мишель (Пойнте Мишель, Доминика) Барселона (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 2:1 , 3:0 Банкредито (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Монтельяно (Доминиканская Республика) 1:2 , 1:3 Нибахе ФК (Сантьяго, Доминиканская Республика) Метальдом (Мока, Доминиканская Республика) 0:1 , 0:0 Мока (Мока, Доминиканская Республика) Динамик (Кинду, ДР Конго) 3:0 , 3:1 Блессинг (Лубумбаши, ДР Конго) Маньема Юнион (Кинду, ДР Конго) 0:0 , 0:0 , 1:4 Ниюки (Букаву, ДР Конго) Содиграф (Киншаса, ДР Конго) 2:0 , 0:1 Ужана (Мбуджи-Майи, ДР Конго) Мансура (Эль-Мансура, Египет) 0:1 , 0:1 Гомхория (Шебин, Египет) Харас Эль Хедуд (Александрия, Египет) 2:0 , 1:1 Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет) Сохаг (Сохаг, Египет) 1:1 , 0:4 Петроджет (Суэц, Египет) Маэстро Юнайтед (Мазабука, Замбия) 0:1 , 0:1 Янг Эрроус (Лусака, Замбия) Лусака Динамос (Лусака, Замбия) 1:0 , 0:3 Атлетико (Лусака, Замбия) НАПСА Cтарс (Лусака, Замбия) 1:0 , 1:1 Гомес (Маамба, Замбия) Кингтон (Читунгвиза, Зимбабве) 3:0 , 1:2 Мвана Африка (Биндура, Зимбабве) Тонгогара (Квекве, Зимбабве) 2:0 , 2:0 Булавайо Посталс (Булавайо, Зимбабве) Хараре Сити (Хараре, Зимбабве) 1:1 , 0:1 Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве) Маккаби Ирони (Кирьят Малахи, Израиль) 2:1 , 0:0 Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль) Ашдод (Ашдод, Израиль) 1:1 , 1:0 Ашдод (Ашдод, Израиль) Маккаби (Хайфа, Израиль) 0:0 , 0:0 , 4:2 Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль) Озон (Джамшетпур, Индия) 0:1 , 1:1 Фейтех (Хайдеребед, Индия) Джайпур Элит (Джайпур, Индия) 0:5 , 0:5 Дели Юнайтед (Дели, Индия) Одиша (Нью Дели, Индия) 2:0 , 0:0 Арми Ред (Кочи, Индия) Персевар (Варопен, Индонезия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Дельтрас (Сидоарджо, Индонезия) Семеру (Лумаджанг, Индонезия) 2:0 , 0:0 Персиб (Бандунг, Индонезия) Персекат Тегал (Богор, Индонезия) 0:3 , 0:4 Нусантара Юнайтед (Нусантара, Индонезия) Фухаис (Эль-Фухаис, Иордания) 0:0 , 1:1 Тат Рас (Карак, Иордания) Шабаб Аль Ордон (Иордания) 3:2 , 1:1 Аль-Русейфа (Иордания) Аль Бадия Аль Виста (Сафави, Иордания) 4:0 , 1:0 Аль-Рамта (Ирбид, Иордания) Дахук (Дахук, Ирак) 0:0 , 0:2 Аль-Карх (Багдад, Ирак) Аль-Хуссейн (Мосул, Ирак) 0:1 , 0:1 Захо (Дахук, Ирак) Аль-Сулеймания (Сулеймания, Ирак) 1:0 , 1:0 Эн-Наджаф (Эн-Наджаф, Ирак) Хейбар (Хуррамабад, Иран) 0:2 , 0:1 Сетареган Бахман Джаван (Тебриз, Иран) Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран) 1:2 , 1:2 Алюминиум Арак (Тегеран, Иран) Кара Шираз (Эсламабад, Иран) 0:0 , 0:2 Шахин Бандар Амери (Талеш, Иран) Голвей Юнайтед (Голвей, Ирландия) 0:2 , 2:1 Мейнут Таун (Мейнут, Ирландия) Эскер Селтик (Лукан, Ирландия) 4:0 , 0:3 Атлон Таун (Атлон, Ирландия) Мидлтон (Корк, Ирландия) 3:0 , 3:0 Сент Мохта'c (Сендихилл, Ирландия) Хугинн (Сельфосс, Исландия) 0:0 , 0:0 , 1:3 Эгир (Торлауксхёбн, Исландия) Филькир (Рейкьявик, Исландия) 4:1 , 1:2 КА Акюрейри (Исландия) Аульфтанес (Аульфтанес, Исландия) 3:0 , 4:1 Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия) Барселона (Испания) 1:0 , 0:2 Атлетик (Бильбао, Испания) Картахена (Картахена, Испания) 0:1 , 1:0 , 4:2 Эркулес (Аликанте, Испания) Логроньес (Логроньо, Испания) 0:1 , 0:2 Леванте (Валенсия, Испания) Реджина (Реджио-ди-Калабрия, Италия) 3:1 , 1:2 Падова (Падуя, Италия) ОФК Торрес (Сассари, Италия) 3:0 , 2:0 Форли (Форли, Италия) Пескара (Пескара, Италия) 4:1 , 4:1 Торино (Турин, Италия) Наср Аль-Талла (Ибб, Йемен) 4:0 , 4:0 Аль-Рашид (Таизз, Йемен) Аль-Сакр (Таизз, Йемен) 0:3 , 0:3 Аль-Шааб (Ибб, Йемен) Аль-Шааб Хадрамаут (Мукалла, Йемен) 2:1 , 0:4 Наджим Сабаа (Дамар, Йемен) Спортинг Клуб да Порто-Ново (Порто-Ново, Кабо-Верде) 1:0 , 1:1 Академика (Прая, Кабо-Верде) Академика Аэропорту (Сал-Рей, Кабо-Верде) 2:0 , 2:0 Морабеса (Нова-Синтра, Кабо-Верде) ФК Батуки (Миндело, Кабо-Верде) 4:1 , 3:1 Баррейренше (Баррейру, Кабо-Верде) Тобол (Костанай, Казахстан) 4:1 , 1:2 Кайрат (Алматы, Казахстан) Мегаспорт (Алматы, Казахстан) 2:0 , 4:0 Атырау (Атырау, Казахстан) Актобе (Актобе, Казахстан) 1:0 , 2:0 ФШМ (Алматы, Казахстан) Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) 4:0 , 4:1 Дог Хауз Бульдогс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) Баз Башерс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 0:2 , 0:4 СИМА (Вест Энд, Каймановы о-ва) Боатсвэйн Бэй (Каймановы о-ва) 2:1 , 0:2 Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва) Киривонг Сок Сен Чей (Хлех Хлак, Камбоджа) 2:2 , 1:0 Вишакха (Пномпень, Камбоджа) Ройал Сворд (Пномпень, Камбоджа) 0:3 , 0:2 Свайриенг (Пайлин, Камбоджа) Меконг Кампучия Юнивёсити (Такео, Камбоджа) 1:0 , 2:0 Бэксей Чемкронг (Пномпень, Камбоджа) Импо ФК (Яунде, Камерун) 0:2 , 0:3 Фётшё (Банджун, Камерун) Реал Академия (Дуала, Камерун) 1:1 , 1:1 , 4:2 Скорпион ФК (Мбе, Камерун) Фове Азюр Элит (Бахам, Камерун) 2:2 , 0:2 Нью Стар (Дуала, Камерун) Эбботсфорд Мэринерс (Эбботсфорд, Канада) 2:0 , 0:1 Валур (Виннипег, Канада) Калгари Юнайтед (Калгари, Канада) 1:0 , 1:1 Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада) Аттак (Труа-Ривье, Канада) 0:0 , 2:1 Гюелф Юнайтед (Монреаль, Канада) Шабаб Аль-Шарг (Аль-Зубара, Катар) 0:2 , 0:0 Аль-Таавун (Доха, Катар) Шелл (Эр-Рувайс, Катар) 0:0 , 0:0 , 3:2 Аль-Шарир (Доха, Катар) Лусаил Сити (Доха, Катар) 3:0 , 3:0 Аль-Ахли (Доха, Катар) Утавала (Накуру, Кения) 1:0 , 0:0 Медиска Юнайтед (Тика, Кения) Меру Бомберс (Авендо, Кения) 2:1 , 4:0 Осериан (Найваша, Кения) СоНи Шугар (Авендо, Кения) 0:1 , 0:3 Мумиас Шугар (Мумиас, Кения) Арис (Лимассол, Кипр) 1:0 , 0:2 Чои (Лакатамия, Кипр) Омония 29 мая (Никосия, Кипр) 1:0 , 0:0 Олимпиакос (Никосия, Кипр) Эрмис (Арадиппу, Кипр) 0:2 , 0:1 Этникос Латсион (Ороклини, Кипр) Кунь Сити (Далянь, Китай) 2:1 , 1:2 , 2:4 Шеньхуа (Шанхай, Китай) Куньпэн (Циндао, Китай) 3:2 , 1:2 Секонд (Шанхай, Китай) Шанхай Порт (Шанхай, Китай) 0:0 , 0:0 , 4:2 Гуанчжоу Сити (Гуанчжоу, Китай) Бейс (Тайпей, Китайский Тайбэй) 1:0 , 0:0 Корпорейшн (Тайбэй, Китайский Тайбэй) Марс (Тайчжун, Китайский Тайбэй) 0:0 , 0:0 , 3:4 Футуру (Тайбэй, Китайский Тайбэй) Ким Ир Сен Университет (Пхеньян, КНДР) 0:1 , 1:0 , 4:2 Собаексу (Пхеньян, КНДР) Синпхо (Синпхо, КНДР) 0:1 , 0:2 Кигванча Клаб (Мунчхон, КНДР) ЦСКА (Пхеньян, КНДР) 2:0 , 0:0 Кальмэги (Хэджу, КНДР) Депортес Толима (Ибаге, Колумбия) 2:0 , 1:1 Эстрельяс (Ла Плата, Колумбия) Унион Магдалена (Колумбия) 1:1 , 0:2 Ла Экидад (Богота, Колумбия) Льянерос (Кали, Колумбия) 0:2 , 0:2 Реал (Картахена, Колумбия) ФК Хахайа (Хахайа, Коморские о-ва) 2:0 , 2:1 Коин Норд (Мицамиули, Коморские о-ва) АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва) 5:0 , 2:0 Талеза (Талеза, Коморские о-ва) Олимпик Фомбони (Фомбони, Коморские о-ва) 0:0 , 1:1 Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва) Ла Манша (Пуэнт-Нуар, Конго) 0:1 , 0:3 Этуаль дю Конго (Браззавиль, Конго) Нико Никойа (Нкейи, Конго) 4:0 , 2:0 Ассусьон Спортив Кондзо (Браззавиль, Конго) КНФФ (Пуэнт-Нуар, Конго) 4:0 , 3:0 Спартак (Браззавиль, Конго) Спортинг (Сан-Хосе, Коста-Рика) 0:1 , 0:3 Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика) Кармелита (Алахуэла, Коста-Рика) 0:3 , 0:2 Милан (Сан Хосе, Коста-Рика) Сан Карлос (Сан Карлос, Коста-Рика) 0:4 , 0:5 Санта Роса (Санта Крус, Коста-Рика) Корхого (Корхого, Кот-Дивуар) 0:3 , 0:3 Диво (Диво, Кот-Дивуар) Вильямсвил (Абиджан, Кот-Дивуар) 0:3 , 0:3 Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар) Стелла клуб д'Аджами (Кот-Дивуар) 5:0 , 3:0 Никла Спорт (Гигло, Кот-Дивуар) Гранма (Баямо, Куба) 2:1 , 1:3 Санкти-Спиритус (Санкти-Спиритус, Куба) Лас-Тунас (Лас-Тунас, Куба) 0:1 , 0:2 Палма-Сориано (Палма-Сориано, Куба) Реал Ибериа (Гавана, Куба) 1:2 , 1:0 Сьенфуэгос (Сьенфуэгос, Куба) Аль-Шабаб (Аль-Ахмади, Кувейт) 0:3 , 0:4 Спортинг (Минакиш, Кувейт) Ветеранс Спорт Клуб (Доха, Кувейт) 0:1 , 0:1 Телекоммуникации (Мишреф, Кувейт) Академикал Кувейта (Кувейт Сити, Кувейт) 0:2 , 0:2 Казма (Кувейт Сити, Кувейт) Алай (Ош, Кыргызстан) 1:1 , 1:0 Живое Пиво (Кант, Кыргызстан) Шумкар (Бишкек, Кыргызстан) 0:2 , 0:4 Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан) Алга (Бишкек, Кыргызстан) 0:2 , 1:3 Манас (Бишкек, Кыргызстан) Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао) 0:1 , 0:4 Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао) Атлетико (Салинья, Кюрасао) 2:2 , 1:2 Интер (Виллемстад, Кюрасао) Виллемстад (Виллемстад, Кюрасао) 1:1 , 0:2 Веста (Виллемстад, Кюрасао) Мастер-7 (Вьентьян, Лаос) 1:0 , 1:0 КПС (Саваннакхет, Лаос) Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос) 0:1 , 1:2 Чампасак Юнайтед (Паксе, Лаос) Микс-ФМ Гросс (Рига, Латвия) 2:0 , 2:0 Лудза-ВРС (Седа, Латвия) Ной (Юрмала, Латвия) 2:0 , 0:0 Супер Нова (Рига, Латвия) Олайне (Олайне, Латвия) 1:1 , 0:0 Резекне (Резекне, Латвия) Уорриорз (Бута Буте, Лесото) 2:0 , 2:2 Джой (Лерибе, Лесото) Линаре (Лерибе, Лесото) 0:0 , 1:2 Лиджабато (Мориджа, Лесото) Сандавана (Мфаране, Лесото) 0:2 , 1:2 Аркадия (Мафетенг, Лесото) БУСА (Харпер, Либерия) 0:4 , 0:3 Рутс (Монровия, Либерия) Гарднерсвил (Монровия, Либерия) 2:0 , 0:2 , 1:4 Бонг Рейндж (Бонг Таун, Либерия) Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия) 0:0 , 1:1 Энкорс (Монровия, Либерия) Салам Сур (Тир, Ливан) 2:0 , 0:0 Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан) Ансар Ховара (Ховара, Ливан) 0:0 , 0:2 Бруманна Спортинг Клуб (Бруманна, Ливан) Аль-Мабара (Триполи, Ливан) 2:0 , 2:0 Шабаб Эль-Бурдж (Шейба, Ливан) Аль-Вахда (Триполи, Ливия) 0:0 , 3:1 Аль-Таавон (Адждабия, Ливия) Аль-Хилал (Бенгази, Ливия) 2:0 , 0:1 Аль-Ахдар (Аль Байда, Ливия) Аль-Олимпик (Эз-Завия, Ливия) 1:0 , 2:1 Ноджом (Адждабия, Ливия) Судува (Мариямполе, Литва) 1:0 , 0:0 Пабраде Зина (Пабраде, Литва) ТрансИНВЕСТ (Галинес, Литва) 1:1 , 1:0 Акмяне (Акмяне, Литва) Ритеряй (Вильнюс, Литва) 0:0 , 0:1 Надрувис (Каунас, Литва) Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн) 1:1 , 0:0 ФК Гларус (Гларус, Лихтенштейн) Маурен (Маурен, Лихтенштейн) 1:0 , 0:2 Шаан (Шаан, Лихтенштейн) Штег (Штег, Лихтенштейн) 3:0 , 2:0 Шаан Адзурри (Шаан, Лихтенштейн) Келен (Гасперич, Люксембург) 1:1 , 2:3 Беттембург (Беттембург, Люксембург) Мондорф (Мондорф-ле-Бэ, Люксембург) 0:2 , 0:1 Фола (Эш, Люксембург) Авенир (Бегген, Люксембург) 0:3 , 0:2 Сира (Менсдорф, Люксембург) Порт-Луи-2000 (Порт-Луи, Маврикий) 1:0 , 2:0 Болтон Сити (Порт-Луи, Маврикий) Леморн (Брабант, Маврикий) 3:0 , 2:0 Старлайт (Кьюрпайп, Маврикий) Ст.Бенойт (Тамарин, Маврикий) 2:1 , 0:3 Пуант-о-Сабль Матс (Порт-Луи, Маврикий) Рияд (Нуакшот, Мавритания) 0:2 , 0:2 Дельта (Тейаретт, Мавритания) Лоти (Нуадибу, Мавритания) 0:3 , 0:2 Эль-Кудва (Нуакшот, Мавритания) Авенир (Нуакшот, Мавритания) 1:0 , 1:2 Ксар (Нуакшот, Мавритания) Рохондрохо (Андруи, Мадагаскар) 3:0 , 3:1 Чеминотс (Фьянарантсоа, Мадагаскар) К.О.С.Р.О.М. Олимпик (Варатрафо, Мадагаскар) 0:2 , 0:3 Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар) Сирама Намакиа (Намакиа, Мадагаскар) 0:1 , 0:0 Коджум Альфатек (Антананариву, Мадагаскар) Рио да Жанейрy (Макао, Макао) 0:0 , 0:0 , 2:1 Ман Фон (Макао, Макао) Ка И (Макао, Макао) 0:3 , 0:4 Кам Фонь (Макао, Макао) Университи Макао (Макао, Макао) 1:1 , 0:0 Бомбейруш (Макао, Макао) Нчало Юнайтед (Нхома, Малави) 0:3 , 2:2 АДМАРК Тайгерс (Малави) МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави) 1:1 , 0:0 КИА Полис (Мзузу, Малави) Е.П.А.К. Юнайтед (Лилонгве, Малави) 0:0 , 0:0 , 7:6 Ямаха (Блантайр, Малави) Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия) 0:1 , 0:2 Пенжара (Путатан, Малайзия) Деван Бандарая (Куала Лампур, Малайзия) 0:2 , 0:2 Шри Паханг (Куантан, Малайзия) Келантан (Кота Бару, Малайзия) 0:3 , 0:2 Армед Форсес (Селаянг, Малайзия) Морибабугу (Куликоро, Мали) 0:2 , 0:1 Полис (Бамако, Мали) Сахель де Гао (Гао, Мали) 0:0 , 0:0 , 3:2 Бинга (Бамако, Мали) Жанна д'Арк (Бамако, Мали) 4:1 , 2:2 Скорпионс (Кидал, Мали) Мале (Тайнкасл, Мальдивы) 0:2 , 0:5 Клаб Валенсия (Мале, Мальдивы) Фокейдху (Мале, Мальдивы) 1:3 , 1:5 Гурайдху (Мале, Мальдивы) Миландху (Миландху, Мальдивы) 4:0 , 2:1 Иглс (Мале, Мальдивы) Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта) 3:0 , 3:1 Меллиха (Меллиха, Мальта) Виктория Хотспурс (Виктория, Мальта) 2:0 , 0:0 Зеббудж Роверс (Бурмаррад, Мальта) Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта) 2:0 , 1:1 Калкара (Калкара, Мальта) Раджа (Касабланка, Марокко) 3:0 , 0:0 Видад (Марокко) Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко) 3:0 , 2:0 Юнион де Туарга (Рабат, Марокко) Марракеш (Аин Тауждат, Марокко) 5:0 , 1:0 Академия Мохаммед (Рабат, Марокко) Эффор (Марин, Мартиника) 1:0 , 1:3 Монесье (Сен Люси, Мартиника) Голден Стар (Мартиника) 4:0 , 3:2 Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника) Диамантинуа (Диамант, Мартиника) 0:2 , 0:2 Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника) Интер Плайя дель Кармен (Солидариад, Мексика) 0:1 , 0:1 Сантос Лагуна (Торреон, Мексика) Куаутитлан (Кордоба, Мексика) 3:1 , 4:0 Оргульо Рейноса (Рейноса, Мексика) Алебрихес де Оахака (Оахака, Мексика) 4:0 , 1:1 Симарронес де Сонора (Сапопан, Мексика) Деспорто Мочамбикано (Мапуту, Мозамбик) 0:0 , 0:0 , 2:3 Ферровиарио де Газа (Белелуан, Мозамбик) Академика (Мапуту, Мозамбик) 0:0 , 0:0 , 1:3 Маракане (Маракане, Мозамбик) Деспортиво (Тете, Мозамбик) 0:1 , 0:2 Ферровьяриу Лишинга (Бейра, Мозамбик) Тигина (Бендеры, Молдова) 0:2 , 0:4 Универ-Огузспорт (Комрат, Молдова) Суклея (Суклея, Молдова) 0:3 , 0:4 Бельцы (Бельцы, Молдова) Нистру (Отачь, Молдова) 0:1 , 0:1 Спартанцы (Селемет, Молдова) Алдар (Дархан, Монголия) 2:2 , 0:1 Ковбойс (Улан-Батор, Монголия) Хоромхон (Улан-Батор, Монголия) 2:0 , 0:1 Цолмон (Улан-Батор, Монголия) Хангарид (Эрденет, Монголия) 3:1 , 3:0 Соёмбын Барсууд (Улан-Батор, Монголия) Корк Хилл (Корк Хилл, Монтсеррат) 0:0 , 0:1 Олд Форт (Олд Форт, Монтсеррат) Брэйдс (Брэйдс, Монтсеррат) 2:0 , 1:3 ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат) Бромброз Дистрикт Клаб (Бромброз, Монтсеррат) 3:0 , 1:1 Комбайнд Тим (Дэйви Хилл, Монтсеррат) Звекапин Юнайтед (Хпа-Ан, Мьянма) 0:4 , 1:3 Зейяр Шве Мья (Монива, Мьянма) Индастри (Янгон, Мьянма) 5:0 , 3:0 Руби Драгон (Янгон, Мьянма) ИСПЕ (Танхльин, Мьянма) 5:0 , 2:0 Карен (Кунлон, Мьянма) Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия) 3:0 , 0:0 Десерт Роллерс (Гоубебис, Намибия) Аркадия (Виндхук, Намибия) 1:2 , 0:2 Илевен Эрроус (Уолфиш-Бэй, Намибия) Хот Спурс (Рунду, Намибия) 2:0 , 1:1 Симот (Виндхук, Намибия) Фрэндс (Лалитпур, Непал) 1:2 , 2:2 Сатбодато Юс Клаб (Катманду, Непал) Непал Арми (Катманду, Непал) 0:0 , 0:1 Джхапа (Джхапа, Непал) АС Липтако (Ниамей, Нигер) 0:1 , 1:1 Эспуар (Зиндер, Нигер) Расинг (Ниамей, Нигер) 0:0 , 1:0 Сониантча (Тиллабери, Нигер) Ренессанс (Ниамей, Нигер) 0:4 , 0:3 Шака (Зиндер, Нигер) Шутинг Старс (Ибадан, Нигерия) 0:2 , 0:1 Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия) Джигава Голден Старс (Дуце, Нигерия) 1:4 , 1:3 Долфинс (Порт-Харкорт, Нигерия) Байелса Юнайтед (Йенагоа, Нигерия) 2:0 , 1:2 Адамава Юнайтед (Йола, Нигерия) Харкемас Бойс (Харкема, Нидерланды) 0:2 , 0:2 Хельмонд Спорт (Хельмонд, Нидерланды) Груне Стер (Херлен, Нидерланды) 2:0 , 1:0 Витесс (Арнем, Нидерланды) Зволле (Зволле, Нидерланды) 0:1 , 0:2 Фортуна (Ситтард, Нидерланды) Сан Антонио Ла Тринидад (Манагуа, Никарагуа) 0:1 , 0:2 Манагуа (Манагуа, Никарагуа) Сегал (Масая, Никарагуа) 0:1 , 0:1 Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа) Окоталь (Окоталь, Никарагуа) 0:3 , 1:1 Сантоc Хуниор (Манагуа, Никарагуа) Вест Кост Рейнджерс (Бленхейм, Новая Зеландия) 0:2 , 1:3 Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия) Олд Бойс (Инверкаргилл, Новая Зеландия) 2:2 , 3:0 Ловер Хатт (Веллингтон, Новая Зеландия) Войрарепа Юнайтед (Мастертон, Новая Зеландия) 0:2 , 0:3 Тава (Тава, Новая Зеландия) Вет (Пам, Новая Каледония) 0:1 , 0:1 Белеп (Мон-Дор, Новая Каледония) Кирикитр (Лифу, Новая Каледония) 1:4 , 1:3 Бако (Коне, Новая Каледония) Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония) 1:2 , 0:1 Расинг Клуб Утчамбо (Булупари, Новая Каледония) Хам-Кам (Хамар, Норвегия) 1:1 , 1:0 Будё-Глимт (Будё, Норвегия) Улленсакер (Улленсакер, Норвегия) 0:1 , 1:3 Рана (Му-и-Рана, Норвегия) Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия) 3:0 , 1:0 Альта (Альта, Норвегия) Туртлес (Раротонга, О-ва Кука) 2:1 , 1:1 Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука) Тинуи Райдерс (Тинуи, О-ва Кука) 1:0 , 0:0 Пасифик Дайверс (Раротонга, О-ва Кука) Аутлос и Хорнетс (Матавера, О-ва Кука) 5:0 , 1:2 Ю.Эс.Эй. (Аитутаки, О-ва Кука) ФК Сафа (Дубаи, ОАЭ) 3:1 , 0:0 Масафи (Авир, ОАЭ) Шарджа (Шарджа, ОАЭ) 0:0 , 0:1 Варка (Дубаи, ОАЭ) Эль-Квадисийя (Мизайра, ОАЭ) 3:0 , 2:4 Аджман (Аджман, ОАЭ) Эль-Шабаб (Барка, Оман) 1:0 , 0:0 Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман) Аль-Оруба (Сур, Оман) 4:0 , 4:0 Энерго Проджект Антал (Эль-Бурайми, Оман) Баркат Эль-Мос (Эль-Мос, Оман) 2:0 , 0:0 Аль-Талия (Маскат, Оман) Попо (Исламабад, Пакистан) 2:0 , 2:0 Лайяллпур (Фейсалабад, Пакистан) Квадерия (Музафаргар, Пакистан) 2:0 , 0:0 Пакистан Нэви (Исламабад, Пакистан) Пак Афган Клиринг (Балохистан, Пакистан) 1:0 , 0:0 Атлетико (Фейсалабад, Пакистан) Иерусалим Аль-Кудс (Иерусалим, Палестина) 0:0 , 0:1 Ислам Калькилия (Калькилия, Палестина) Аль-Шабаб (Амаари, Палестина) 4:0 , 2:0 Сильван (Иерусалим, Палестина) Тулькарм (Тулькарм, Палестина) 0:2 , 0:2 Абна Аль-Кудс (Иерусалим, Палестина) Альтамира (Сона, Панама) 0:4 , 0:4 Плаза Амадор (Панама, Панама) Спортинг (Сан-Мигелито, Панама) 5:0 , 5:0 Бокас (Бокас-дель-Торо, Панама) Рио-Абахо (Панама, Панама) 0:1 , 0:0 Дель Эсте (Панама, Панама) Юнитек Лахи (Лае, Папуа Новая Гвинея) 1:0 , 2:1 Ябонг Блюз (Маданг, Папуа Новая Гвинея) Кимбе (Лае, Папуа Новая Гвинея) 2:0 , 2:0 Дефенс (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Амоана (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 0:3 , 0:2 Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай) 0:3 , 0:3 Октубре 12 (Итагуа, Парагвай) Гуарани (Асунсьон, Парагвай) 1:0 , 1:3 Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай) Гуайренья (Вильяррика, Парагвай) 0:1 , 0:2 Кордильерано (Карагуатай, Парагвай) Спортинг Кристал (Лима, Перу) 1:1 , 0:0 Альянса (Лима, Перу) Куско (Куско, Перу) 3:0 , 3:0 Чалако (Кальяо, Перу) Коронель Болоньези (Такна, Перу) 1:2 , 2:1 , 5:4 Универсидад Сан Мартин де Поррес (Перу) Брук-Бет Термалица (Нецеча, Польша) 2:1 , 1:1 Уния (Тарнов, Польша) Краковия (Краков, Польша) 2:0 , 3:0 Сталь (Мелец, Польша) Ястшембе (Ястшембе-Здруй, Польша) 2:0 , 3:1 Радуния (Стенжица, Польша) Маритиму (Фуншал, Португалия) 2:0 , 0:1 Паредес (Паредес, Португалия) Сау Мартино (Сан-Мартинью-ду-Кампу, Португалия) 1:0 , 0:0 Трофенсе (Трофе, Португалия) Боавишта (Порту, Португалия) 3:1 , 1:2 Фелгейраш (Торреш Новаш, Португалия) Атлетико (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) 5:0 , 3:0 Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико) Криоллос (Кагуас, Пуэрто-Рико) 2:0 , 1:0 Гладиаторес (Дорадо, Пуэрто-Рико) Хуракан (Кагуас, Пуэрто-Рико) 5:0 , 2:1 Балдрич (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) Фюзиль (Сент-Бенуа, Реюньон) 2:0 , 0:0 Каприкорн (Сент-Пьер, Реюньон) Динамо (Сент-Мари, Реюньон) 0:1 , 0:2 Авирон (Лез-Авирон, Реюньон) Жанна д'Арк (Ле-Пор, Реюньон) 1:3 , 0:3 Сент-Жиль (Сент-Поль, Реюньон) Рубин (Казань, Россия) 0:1 , 0:1 Текстильщик (Иваново, Россия) Кировец-Восхождение (Санкт-Петербург, Россия) 1:1 , 0:2 Томь (Томск, Россия) Арсенал (Тула, Россия) 0:0 , 0:1 Чертаново (Москва, Россия) Флэш (Гитарама, Руанда) 2:1 , 2:0 Этинселлес (Гисенуи, Руанда) Нтарука (Рухенгири, Руанда) 3:0 , 2:0 Эспуар (Русизи, Руанда) Этуаль де л’Эст (Кибунго, Руанда) 0:1 , 0:3 Юнион (Бугарама, Руанда) Думбрэвица (Думбрэвица, Румыния) 2:1 , 1:2 , 3:5 Глория (Бузэу, Румыния) Оцелул (Галац, Румыния) 0:2 , 0:4 Астра (Джурджу, Румыния) Арджеш (Питешти, Румыния) 3:1 , 1:0 Лотос (Бейле Феликс, Румыния) Санта Барбара (Эль Порвенир, Сальвадор) 2:0 , 1:0 Онсе Лобос (Чалчуапа, Сальвадор) Вендаваль (Апопа, Сальвадор) 2:0 , 1:0 Марте (Сан Сальвадор, Сальвадор) Дестройер (Пуэрто-де-ла-Либертад, Сальвадор) 0:0 , 0:2 УДЕТ (Эль-Трансито, Сальвадор) Алафуа (Гатавайи, Самоа) 2:1 , 0:1 Адидас (Апиа, Самоа) Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа) 0:1 , 0:2 Синамога (Сьюсега, Самоа) Вайпуна (Вайтеле, Самоа) 2:0 , 0:0 Моа Моа (Апиа, Самоа) Витория (Рибоке, Сан Томе и Принсипи) 2:0 , 1:0 Оке Дель Рей (Сан-Томе, Сан Томе и Принсипи) ФК 6 де Сетембро (Сан Томе и Принсипи) 3:0 , 2:1 Боавишта (Сан-Томе, Сан Томе и Принсипи) Понта Фигу (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи) 0:0 , 1:0 Альянса Насьональ (Пантуфо, Сан Томе и Принсипи) Вальдрагоне (Вальдрагоне, Сан-Марино) 0:1 , 0:0 Бандирола (Бандирола, Сан-Марино) Пеннаросса (Кьезанова, Сан-Марино) 1:0 , 0:0 Ювенес Догана (Сан-Марино) Сан-Лео (Римини, Сан-Марино) 1:1 , 0:1 Ла Торре (Ла Торре, Сан-Марино) Аль-Таи (Хаиль, Саудовская Аравия) 4:0 , 2:0 Аль-Нуджум (Хаиль, Саудовская Аравия) Аль-Хувальди (Эль-Хавийя, Саудовская Аравия) 0:2 , 0:2 Аль-Амал (Букариях, Саудовская Аравия) Аль-Фатех (Эр-рияд, Саудовская Аравия) 4:0 , 3:0 Аль-Таавун (Бурайда, Саудовская Аравия) Ларн Теч Олд Бойз (Ларн, Северная Ирландия) 0:5 , 0:4 АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия) Колрейн (Северная Ирландия) 4:0 , 3:0 Рекришн (Комбер, Северная Ирландия) Вудландс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия) 0:3 , 0:3 Баллинамаллард Юнайтед (Баллинамаллард, Северная Ирландия) Работнички (Скопье, Северная Македония) 5:0 , 3:1 Напредок (Кичево, Северная Македония) Македония (Скопье, Северная Македония) 0:1 , 0:2 Слога (Виница, Северная Македония) Пелистер (Битола, Северная Македония) 3:0 , 2:2 Кадино (Винице, Северная Македония) Саншайн (Виктория, Сейшельские о-ва) 2:1 , 0:3 Ветеран (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) Ансе Реуньон (Ла Дигу, Сейшельские о-ва) 1:0 , 1:0 АРСУ (Виктория, Сейшельские о-ва) Ред Стар (Сейшельские о-ва) 1:0 , 0:2 Атлетико Юниорс (Порт Гло, Сейшельские о-ва) ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал) 3:0 , 3:0 Раил (Тиес, Сенегал) Ндангань (Фатик, Сенегал) 0:1 , 1:1 УКАС (Седиу, Сенегал) Мбур Петит Кот (Мбур, Сенегал) 0:3 , 0:1 Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал) Джаст Фо Фан (Кингстаун, Сент-Винсент) 0:0 , 1:1 Сайон Хилл (Каллиаква, Сент-Винсент) Авесоме (Кингстаун, Сент-Винсент) 0:3 , 0:2 Тони Стор Джагглерс (Лайю, Сент-Винсент) Боксерс (Эштон, Сент-Винсент) 0:3 , 0:3 Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент) Харрис Пэйнтс (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис) 3:0 , 1:2 Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис) Бастер Хай Скул (Бастер, Сент-Китс и Невис) 0:0 , 0:4 Растафари Структур (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис) Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис) 0:1 , 0:3 Вилла Интернейшнл Юнайтед (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис) ФК Грос-Айлет (Грос-Айлет, Сент-Люсия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Чопперс (Кастрайс, Сент-Люсия) Эль-Пи-Уай-Оу (Мон-Репо, Сент-Люсия) 0:0 , 0:0 , 3:5 Симпекс Орион (Сент-Люсия) ВСАДК (Кастрайс, Сент-Люсия) 0:2 , 1:0 Монши (Грос-Айлет, Сент-Люсия) Будучность (Добановци, Сербия) 2:0 , 1:0 Войводина (Нови Сад, Сербия) Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия) 0:0 , 1:1 Копаоник (Бруш, Сербия) Чукарички (Сербия) 3:0 , 0:0 Земун (Белград, Сербия) Юронг (Сингапур, Сингапур) 0:3 , 0:3 Тампинс Роверс (Сингапур, Сингапур) Двафс (Сингапур, Сингапур) 1:0 , 0:0 Айоли Юнайтед (Сингапур, Сингапур) Сентек Маринерс (Сингапур, Сингапур) 1:1 , 1:2 Балестье Хальса (Сингапур, Сингапур) Аль-Талия (Хама, Сирия) 0:0 , 0:2 Саракеб (Саракеб, Сирия) Аль-Якда (Дайр-эз-Заур, Сирия) 4:0 , 1:0 Аль-Шолла (Идлиб, Сирия) Умайя (Идлиб, Сирия) 2:2 , 3:1 Аль-Вахда (Дамаск, Сирия) Железьярне (Подбрезова, Словакия) 0:3 , 0:3 Слован (Братислава, Словакия) Дубница (Дубница-над-Вагом, Словакия) 1:2 , 1:4 Партизан (Бардейов, Словакия) Татран (Прешов, Словакия) 1:1 , 0:1 Габчиково (Габчиково, Словакия) Радомлье (Радомлье, Словения) 1:0 , 2:0 Свобода (Любляна, Словения) Приморье (Айдовшчина, Словения) 0:0 , 0:0 , 5:6 Толмин (Толмин, Словения) Монс Клаудиус (Рогатец, Словения) 1:1 , 0:2 Триглав (Крань, Словения) Малайта Кингз (Малайта, Соломоновы о-ва) 1:0 , 1:0 Катукату (Хана, Соломоновы о-ва) Уонтокс (Хониара, Соломоновы о-ва) 2:0 , 1:0 Изабэл Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва) Ист Харбор (Соломоновы о-ва) 5:0 , 3:0 Ласа Юнайтед (Ласа, Соломоновы о-ва) Вакскол (Могадишо, Сомали) 1:1 , 3:0 Элман (Могадишо, Сомали) Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали) 1:0 , 1:0 Барига Дхексе (Харгейса, Сомали) Кэмл (Куардхо, Сомали) 1:1 , 0:2 Даравахта (Могадишо, Сомали) Аль-Нсур (Хартум, Судан) 0:4 , 0:3 Аль-Гераиф (Хартум, Судан) Аль-Хилал (Кадугли, Судан) 0:0 , 0:2 Аль-Фалах (Атбара, Судан) Аль-Меррейх (Эль-Обейд, Судан) 1:0 , 1:0 Кобер (Хартум, Судан) Космос (Албина, Суринам) 2:0 , 1:0 Де Стер (Лельдорп, Суринам) Бама Стар (Марьенбург, Суринам) 5:0 , 4:0 Блэк Тайгер (Лельдорп, Суринам) Наполи (Нью-Генерит, Суринам) 0:4 , 0:3 Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам) Мидленд-Одесса (Мидленд, США) 3:0 , 1:1 Лос Анджелес Гэлэкси (Лос Анджелес, США) Норт Каролина (Кэри, США) 1:0 , 2:0 Сиракузы Пульс (Сиракузы, США) Такома Тайд (Фиркрест, США) 2:0 , 4:0 Хьюстон Динамо (США) Бинтумани Скорпионс (Макени, Сьерра Леоне) 2:0 , 1:1 Портс Ауторити (Фритаун, Сьерра Леоне) Майти Блэкпул (Фритаун, Сьерра Леоне) 0:2 , 0:0 Сайяма Рейнджерс (Сайяма, Сьерра Леоне) Каллон (Фритаун, Сьерра Леоне) 3:0 , 2:2 Реал Репабликанс (Фритаун, Сьерра Леоне) Шохмансур (Душанбе, Таджикистан) 2:0 , 1:3 Панджшер (Балхи, Таджикистан) Таджиктелеком (Курган-Тюбе, Таджикистан) 2:2 , 2:3 Парвоз (Бободжон Гафуров, Таджикистан) Регар-ТадАЗ (Турсунзаде, Таджикистан) 0:0 , 1:3 Олими Каримзод (Мастчох, Таджикистан) Трат (Трат, Таиланд) 2:0 , 0:0 Чантхабури (Чантхабури, Таиланд) Накхонратчасима (Таиланд) 1:4 , 0:3 Прачуап Кхири Кхан (Прачуапкхирикхан, Таиланд) Кхонкэн (Кхонкэн, Таиланд) 4:1 , 4:0 Плак Данг (Пхангнга, Таиланд) Тамарии Фааа (Пуураи, Таити) 2:0 , 1:0 Аромеа (Папеэте, Таити) Жёнес Таитиенс (Папеэте, Таити) 1:0 , 2:1 Пунаруу (Папеари, Таити) Теарапу (Бора Бора, Таити) 0:1 , 0:2 Макемо (Макемо, Таити) Мбао (Танга, Танзания) 0:1 , 0:1 Кинондони (Шиньянга, Танзания) Табора Юнайтед (Дар-эс-Салам, Танзания) 3:0 , 0:0 Рели (Кигома, Танзания) Африкан Спортс (Кигома, Танзания) 0:2 , 1:2 Симба (Дар-эс-Салам, Танзания) АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 2:0 , 0:1 РМК Мастер Хаммер (Теркс и Кайкос) Ливард Кнайтс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:0 , 0:1 Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:0 , 0:4 Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) Жюнесс (Агои-Нивье, Того) 0:3 , 0:3 Эспуар (Тсеви, Того) Гбольо Су де Лак (Анехо, Того) 2:2 , 0:0 Фоадан (Дапаон, Того) Агуа (Куссунту, Того) 0:2 , 0:1 Футур Старс Агое (Ломе, Того) Халафуалева (Као, Тонга) 1:0 , 0:0 Атениси Юнайтед (Колонга, Тонга) Ист Таун (Нукунуку, Тонга) 4:0 , 1:1 Вавау (Онивай, Тонга) Лавенгатонга (Колонга, Тонга) 4:0 , 2:2 Му'а Саинтс (Нукуалофа, Тонга) Плезантвилль (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго) 1:0 , 1:0 Присон Сервис (Сипария, Тринидад и Тобаго) Кариб (Кариб Сити, Тринидад и Тобаго) 2:0 , 0:2 , 0:3 Напарима Колледж (Марабелла, Тринидад и Тобаго) Т&ТЕК (Гудинг Виллидж, Тринидад и Тобаго) 0:2 , 0:2 ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго) Лолуа (Лолуа, Тувалу) 0:0 , 0:1 Веоуло (Фунафути, Тувалу) Тамануку (Нукуфетао, Тувалу) 5:1 , 3:1 Куа (Куа, Тувалу) Оуед Эльлил (Кюд Эллиль, Тунис) 1:0 , 1:1 Умране (Ксибет Сусс, Тунис) Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис) 0:3 , 0:4 Спортив де Джерба (Хумт Сук, Тунис) Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис) 0:0 , 2:1 Монастир (Монастир, Тунис) Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан) 0:0 , 1:0 Талып Спорты (Ашхабад, Туркменистан) Арлан (Балканабад, Туркменистан) 2:1 , 2:0 Серпай Юлетен (Кирки, Туркменистан) Балканабад (Балканабад, Туркменистан) 1:0 , 1:0 Гурлушыкчы (Мары, Туркменистан) Сомаспор (Эрзинджан, Турция) 2:1 , 2:2 Трабзонспор (Трабзон, Турция) 1461 Трабзон (Трабзон, Турция) 2:0 , 1:0 Аданаспор (Адана, Турция) Алтай (Измир, Турция) 0:2 , 0:1 Галатасарай (Стамбул, Турция) Рвеншама (Кампала, Уганда) 1:1 , 1:0 Кампала Юнайтед (Кампала, Уганда) Китара Эйртел (Хойма, Уганда) 1:0 , 1:1 Катака (Мбале, Уганда) Какира (Какира, Уганда) 5:0 , 2:2 Налубале (Масака, Уганда) Олтин туп (Джизак, Узбекистан) 2:0 , 1:0 Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан) Цементчи (Кувасай, Узбекистан) 0:1 , 0:3 Университет (Нукус, Узбекистан) Энергия (Чирчик, Узбекистан) 1:1 , 0:2 Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан) ФК Александрия (Александрия, Украина) 1:1 , 1:1 , 2:4 Зирка (Кропивницкий, Украина) ЮКСА (Тарасовка, Украина) 0:2 , 0:1 Самбир (Самбир, Украина) Краматорск (Краматорск, Украина) 0:0 , 0:2 Прикарпатье (Украина) Суд Америка (Монтевидео, Уругвай) 0:3 , 0:1 Атлетико Хувентуд (Сан Педрас, Уругвай) Рентистас (Монтевидео, Уругвай) 0:4 , 0:4 Белья Виста (Монтевидео, Уругвай) ААДФК (Дурасно, Уругвай) 0:1 , 0:1 Атенас (Сан Карлос, Уругвай) Коннахс-Куэй Номадс (Уэльс) 0:2 , 1:2 Колвин Бэй (Олд Колвин, Уэльс) Понтиклин (Понтиклин, Уэльс) 0:1 , 0:2 Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс) Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс) 2:0 , 0:1 Махинлет (Махинлет, Уэльс) СИ Сьёрвагур (Сьёрвагур, Фареры) 2:2 , 1:3 07 Вестур (Сандавоавур, Фареры) Хойвик (Хойвик, Фареры) 3:1 , 1:0 Ройн (Хвалба, Фареры) Судурой (Вагур, Фареры) 2:0 , 3:0 Кунстграс (Клаксвик, Фареры) Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи) 1:3 , 1:3 Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи) Савусаву (Савусаву, Фиджи) 1:0 , 0:2 Навуа (Навуа, Фиджи) Надрога (Сигатока, Фиджи) 2:0 , 2:1 Рева (Наусори, Фиджи) Айлокос Юнайтед (Манила, Филиппины) 2:2 , 1:4 Мехарлика (Мехарлика, Филиппины) Форза (Сампалок, Филиппины) 2:0 , 2:0 Де ля Салле Юниверсити (Филиппины) Тагуик (Палаван, Филиппины) 0:0 , 0:0 , 5:4 Серес (Баколод, Филиппины) ЭЙФ (Таммисаари, Финляндия) 1:0 , 1:0 НЯС (Нурмиярве, Финляндия) Сундом (Сундом, Финляндия) 3:0 , 3:0 Ильвес (Тампере, Финляндия) Оулу (Оулу, Финляндия) 3:0 , 2:0 ХИФК (Хельсинки, Финляндия) Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция) 0:1 , 0:3 Витре (Витре, Франция) Труа (Труа, Франция) 3:0 , 3:0 Флёри 91 (Марк, Франция) Авранш (Авранш, Франция) 0:0 , 1:1 Стад Бриошен (Авиньон, Франция) Кроация (Славонски Брод, Хорватия) 1:1 , 1:1 , 6:7 Загреб (Загреб, Хорватия) Поникве (Загреб, Хорватия) 1:0 , 0:0 Медимурье (Чаковец, Хорватия) Мославина (Кутина, Хорватия) 0:3 , 0:2 ТСК (Тополовац, Хорватия) Дипломатес (ЦАР) 1:0 , 0:1 , 1:4 Мпоко Спорт (ЦАР) Ибиллес (ЦАР) 2:0 , 2:0 Буар (Буар, ЦАР) Вака (ЦАР) 3:0 , 2:0 Юнион Спортив (Банги, ЦАР) Петро Спорт (Доба, Чад) 2:0 , 0:0 Галактик (Н`Джамена, Чад) Майри (Пала, Чад) 2:1 , 2:1 Мунду (Мунду, Чад) ЛАД де Мунду (Мунду, Чад) 0:0 , 0:3 СЖТ (Нджамена, Чад) Академия (Улцинь, Черногория) 0:2 , 0:1 Игало (Герцег Нови, Черногория) Подгорица (Подгорица, Черногория) 1:0 , 0:1 , 1:4 Зора (Спуж, Черногория) Интернационал (Подгорица, Черногория) 3:0 , 1:0 Борац (Биело Поле, Черногория) Метеор (Прага, Чехия) 0:3 , 0:2 Писек (Писек, Чехия) Славия (Прага, Чехия) 0:1 , 0:1 Слован (Либерец, Чехия) Таборско (Табор, Чехия) 2:0 , 2:0 ФК Усти над Лабем (Усти над Лабем, Чехия) Мелипилья (Мелипилья, Чили) 0:1 , 0:1 Барнечеа (Ло-Барнечеа, Чили) Темуко (Темуко, Чили) 0:3 , 1:1 Ньюбленсе (Чиллиан, Чили) Эвертон ВдМ (Чили) 0:2 , 0:1 Депортес Икике (Икике, Чили) Арау (Арау, Швейцария) 1:0 , 1:1 Мартиньи-Спортс (Мартиньи, Швейцария) Цюрих (Цюрих, Швейцария) 3:0 , 1:0 Ксамакс (Невшатель, Швейцария) Криенс (Криенс, Швейцария) 0:3 , 0:0 Перли-Серту (Перли-Серту, Швейцария) Мьельбю (Хеллевик, Швеция) 1:0 , 0:0 Тибру (Тибру, Швеция) Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция) 0:3 , 0:2 Норрчёпинг (Швеция) Сириус (Уппсала, Швеция) 2:0 , 2:0 Эльфсборг (Бурос, Швеция) Ист Килбрайд (Ист Килбрайд, Шотландия) 1:4 , 1:4 Лохи Юнайтед (Данди, Шотландия) Разерглен Гренкерн (Разерглен, Шотландия) 1:0 , 2:0 Арнистон Рейнджерс (Арнистон, Шотландия) Ротс (Ротс, Шотландия) 0:0 , 0:1 Сент-Джонстон (Перт, Шотландия) Ява Лейн (Негомбо, Шри Ланка) 0:3 , 1:3 Нэви Спортс Клаб (Коломбо, Шри Ланка) Сент-Люсиас (Маннар, Шри Ланка) 0:0 , 0:2 Полиция (Рагама, Шри Ланка) Реноун (Коломбо, Шри Ланка) 2:0 , 3:0 Нью Янг (Веннапува, Шри Ланка) Аудаз Октубрино (Мачала, Эквадор) 2:1 , 0:3 Астильеро (Гуаякиль, Эквадор) ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор) 0:0 , 0:4 Кунибуро (Кайямбе, Эквадор) Кристо Рей (Гуаякиль, Эквадор) 2:0 , 0:2 , 2:4 Унион Манабита (Нуэва-Лоха, Эквадор) Монгомьен (Монгомьен, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 2:0 Портес ду Рексес (Бата, Экваториальная Гвинея) Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея) 4:0 , 2:0 Эваисо Ипола (Аймикен, Экваториальная Гвинея) Аконагуи (Аконагуи, Экваториальная Гвинея) 3:1 , 2:1 Анастасия (Бата, Экваториальная Гвинея) Бэнкс (Декамхаре, Эритрея) 0:2 , 0:2 Долфин (Асмэра, Эритрея) Фуд Фэктори (Керен, Эритрея) 2:0 , 0:2 , 2:3 Эрмейчен (Керен, Эритрея) Геза Банда (Асмэра, Эритрея) 3:0 , 2:0 Денден (Асмэра, Эритрея) Симунье (Симунье, Эсватини) 0:1 , 0:1 Профессионалс (Лавумиса, Эсватини) Рейл Юнайтед (Лубомбо, Эсватини) 0:2 , 0:2 Иллово (Убомбо, Эсватини) Вовово (Пигс-Пик, Эсватини) 0:0 , 1:0 Блэк Эйсес (Манзини, Эсватини) ФК Ярве (Кохтла-Ярве, Эстония) 3:0 , 2:0 Румори Кальчо (Таллин, Эстония) Ыйсмяэ Торм (Таллинн, Эстония) 0:3 , 0:4 Калев (Таллинн, Эстония) Транс (Нарва, Эстония) 0:3 , 1:2 Харью (Лаагри, Эстония) Иншуранс (Аддис-Абеба, Эфиопия) 0:5 , 0:3 Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия) Мекелле Кенема (Авасса, Эфиопия) 0:1 , 0:0 Волдия (Авасса, Эфиопия) Эйр Форс (Дебре Зейт, Эфиопия) 0:2 , 0:3 Билдинг Констракшн (Эфиопия) Бис (Полокване, ЮАР) 0:2 , 0:0 Хаут Бэй Юнайтед (Кейптаун, ЮАР) Роял (Дурбан, ЮАР) 3:0 , 1:2 Парма Юнайтед Клаб (Тзанин, ЮАР) Кейп Таун (Крил, ЮАР) 0:1 , 1:1 Маритцбург Юнайтед (Питермаритцбург, ЮАР) Пусан Ай Парк (Пусан, Южная Корея) 1:1 , 1:0 Канвон (Канвондо, Южная Корея) ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) 1:1 , 0:1 Стилерс (Пхохан, Южная Корея) Тэгу (Тэгу, Южная Корея) 3:0 , 1:2 Кванджу (Кванджу, Южная Корея) Ямбио Стар (Ямбио, Южный Судан) 1:2 , 0:3 Тахрир ФК (Румбек, Южный Судан) Иматонг (Торит, Южный Судан) 4:0 , 3:0 Нгок (Абуи, Южный Судан) Мануки (Тарити, Южный Судан) 1:0 , 0:2 Альтабара (Джуба, Южный Судан) Голд Стар (Кослада, Ямайка) 3:0 , 4:0 Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка) Маркус Гэрвей (Чапелтон, Ямайка) 1:1 , 1:3 Алтобар (Монтего Бей, Ямайка) Дуанвэйл Юнайтед (Дуанвэйл, Ямайка) 3:1 , 2:0 Маверли Хугенден (Негрил, Ямайка) Урава Ред Даймондс (Сайтама, Япония) 1:0 , 0:0 Касима Антлерс (Касима, Япония) Агата (Нобеока, Япония) 0:4 , 0:5 Верспа Оита (Юфу, Япония) Криакао Синдзюку (Токио, Япония) 0:3 , 0:3 Албирекс (Ниигата, Япония) Хакоах Сидней Сити (Сидней, Австралия) 1:0 , 1:2 Фрейзер Парк (Сидней, Австралия) Вест Аделаида (Аделаида, Австралия) 0:1 , 1:3 Джилонг (Брисбен, Австралия) Аделаида Рейдерс (Аделаида, Австралия) 2:0 , 2:1 Кэрнс (Кэрнс, Австралия) Вестерн Юнайтед (Мельбурн, Австралия) 3:0 , 2:1 Боннириг Уайт Иглз (Сидней, Австралия) Престон Лайонс (Палм Бич, Австралия) 4:1 , 2:0 Перт РедСтар (Джоондалуп, Австралия) Аллерхайлиген (Аллерхайлиген, Австрия) 5:0 , 4:0 1980 Вена (Вена, Австрия) Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия) 0:2 , 0:1 ГАК (Грац, Австрия) Лафнитц (Лафнитц, Австрия) 1:0 , 4:0 Шайблингкирхен-Вар (Бад-Феслау, Австрия) Андорф (Андорф, Австрия) 0:3 , 0:1 Ваккер (Инсбрук, Австрия) Аустрия (Австрия) 2:2 , 1:0 Гафленц (Гафленц, Австрия) Лерик (Лерик, Азербайджан) 1:3 , 0:2 Ираван (Баку, Азербайджан) Памбыгчи (Барда, Азербайджан) 2:0 , 0:3 Шамкир (Шамкир, Азербайджан) Симург (Закатала, Азербайджан) 2:3 , 1:4 Лекар (Гусар, Азербайджан) Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан) 3:0 , 2:0 Гоязан (Газах, Азербайджан) Карван (Евлах, Азербайджан) 1:2 , 1:2 Гарадаг Локбатан (Баку, Азербайджан) Розафа (Шкодер, Албания) 2:0 , 2:0 Лушня (Лушня, Албания) Динамо Сити (Тирана, Албания) 2:1 , 0:3 Кастриоти (Круя, Албания) Тепелена (Тепелена, Албания) 0:1 , 0:2 Бюлис (Балши, Албания) Эль Ульма (Эль Ульма, Алжир) 0:0 , 0:2 ОМР (Эль-Аннассер, Алжир) Гидра (Гидра, Алжир) 0:1 , 0:3 Маскара (Маскара, Алжир) Антант Спортиф (Сетиф, Алжир) 1:0 , 3:0 Меруана (Меруана, Алжир) Магра (Магра, Алжир) 4:0 , 2:1 Константина (Алжир) Хессасна (Хессасна, Алжир) 3:1 , 2:2 МБ Руиссет (Уаргла, Алжир) Бом Скуод (Американские Виргинские о-ва) 0:0 , 0:0 , 1:4 Норт Шор (Американские Виргинские о-ва) Коника Эйрбейс (Паго Паго, Американское Самоа) 2:0 , 0:0 Масефау (Масефау, Американское Самоа) Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа) 2:0 , 0:0 Фаасао-Марист Крусэйдерс (Паго Паго, Американское Самоа) Кикс Юнайтед (Валли, Ангилья) 3:0 , 4:0 Джембойс (Сэнди Граунд, Ангилья) Солихалл Мурс (Солихалл, Англия) 3:3 , 0:2 Сток Сити (Сток-он-Трент, Англия) Уитби Таун (Уитби, Англия) 0:1 , 0:1 Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) Оксфорд Сити (Оксфорд, Англия) 1:0 , 1:2 Суонси Сити (Суонси, Англия) Болтон (Болтон, Англия) 0:1 , 0:2 Манчестер Сити (Англия) Саутенд Юнайтед (Саутенд-он-Си, Англия) 2:2 , 1:2 Кардифф Сити (Кардифф, Англия) Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола) 0:0 , 0:1 Лунда Сул (Сауримо, Ангола) Спортинг (Луанда, Ангола) 0:1 , 0:2 Жувентуде до Мошико (Луэна, Ангола) Витория ду Самбизанга (Луанда, Ангола) 1:0 , 0:5 Ферровиариу де Луанда (Луанда, Ангола) Промесес (Лас Салинас, Андорра) 1:0 , 0:0 Сан Лоренсо (Андорра, Андорра) Ла Массана (Ла Массана, Андорра) 0:0 , 0:0 , 1:4 Экстременья (Массана, Андорра) Фритаун (Фритаун, Антигуа и Барбуда) 0:1 , 0:3 Либерта (Либерта, Антигуа и Барбуда) Сиа Вью Фарм (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) 0:0 , 1:1 Голден Гроув (Голден Гроув, Антигуа и Барбуда) Эмпайр (Грэйс Фарм, Антигуа и Барбуда) 0:0 , 0:0 , 2:1 Баклиз (Баклиз, Антигуа и Барбуда) Хувентуд Антониана (Сальта, Аргентина) 3:1 , 2:0 Каньюэлас (Каньюэлас, Аргентина) Сантамарина (Тандил, Аргентина) 0:3 , 2:0 Атлетико Тукуман (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина) Соль де Майо (Вьедма, Аргентина) 3:2 , 2:0 Олимпо (Байя Бланка, Аргентина) Сентраль Норте (Сальта, Аргентина) 3:0 , 2:0 Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина) Барракас Сентраль (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3:0 , 3:0 Библиотека Атенас (Рио-Куарто, Аргентина) Торпедо (Ереван, Армения) 1:2 , 0:3 Улисс (Ереван, Армения) Аракс (Арарат, Армения) 1:1 , 0:2 БКМА (Ереван, Армения) Эчмиадзин (Эчмиадзин, Армения) 2:0 , 1:1 Тегенис (Цахкадзор, Армения) Руй Афо (Парадера, Аруба) 0:0 , 0:1 Реал Ювентус (Санта Крус, Аруба) Балаши (Ораньестад, Аруба) 5:0 , 5:0 Спортинг (Парадера, Аруба) Хаким Санайи (Кабул, Афганистан) 4:0 , 1:0 Ансари (Герат, Афганистан) Памир (Кабул, Афганистан) 0:2 , 0:2 Мавдж Сахель (Тахар, Афганистан) Джалалабад (Джалалабад, Афганистан) 0:1 , 2:0 Орду (Кабул, Афганистан) Кабс (Нассау, Багамские о-ва) 0:2 , 0:4 Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва) ФК Фрипорт (Багамские о-ва) 2:0 , 0:0 Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва) Кока Кола Крашерс (Нассау, Багамские о-ва) 0:0 , 0:0 , 3:4 Фест Карибиан Рейнджерс (Артурс Таун, Багамские о-ва) Киккерс (Андрос-Таун, Багамские о-ва) 0:2 , 1:3 Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва) Санквест (Багамские о-ва) 4:1 , 4:1 Йеси-Раш (Литлтон, Багамские о-ва) Абахани Кулна (Кулна, Бангладеш) 0:1 , 0:2 Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш) Садар Упазила (Бангладеш) 0:0 , 0:0 , 3:2 Лимитед (Дакка, Бангладеш) Наджирпара (Чандпур, Бангладеш) 0:0 , 0:0 , 1:3 Уттара (Азампур, Бангладеш) Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун, Барбадос) 3:2 , 0:2 Уэйвелл Юнайтед (Джекмэнс, Барбадос) Боскобел (Боскобел, Барбадос) 0:2 , 0:0 Карльтон (Блэк Рок, Барбадос) Диконс (Диконс, Барбадос) 4:2 , 2:2 Вест Индис (Кейв Хилл, Барбадос) Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос) 0:0 , 3:0 Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос) Нотр Дам (Байвилль, Барбадос) 2:0 , 1:3 Стэйшн Хилл (Стэйшн Хилл, Барбадос) Ист Риффа (Бахрейн) 3:3 , 2:1 Форева (Манама, Бахрейн) Малкия (Малкия, Бахрейн) 3:2 , 1:3 Бахрейн (Мухаррак, Бахрейн) Калали (Манама, Бахрейн) 3:1 , 1:4 Ситра (Бахрейн) Милан Арабик (Манама, Бахрейн) 0:2 , 0:3 Тивим (Манама, Бахрейн) Авали (Авали, Бахрейн) 3:0 , 2:1 Васко (Манама, Бахрейн) Бобовня (Копыль, Беларусь) 2:0 , 0:1 Горки (Беларусь) Торпедо-Белаз (Жодино, Беларусь) 1:2 , 0:2 Продцентр (Витебск, Беларусь) Лида (Лида, Беларусь) 0:2 , 0:2 Витебск (Витебск, Беларусь) Чисть (Чисть, Беларусь) 1:5 , 1:2 Нива (Толочин, Беларусь) Динамо (Брест, Беларусь) 1:1 , 1:2 Сябар (Минск, Беларусь) Нижи Корозал (Корозал-Таун, Белиз) 1:0 , 2:0 Алтайтьюд (Плакенсиа, Белиз) Рутс (Белиз Сити, Белиз) 1:0 , 1:0 Бенке Вьехо Юнайтед (Бенке Вьехо, Белиз) Валлей Прайд (Помона, Белиз) 0:4 , 0:4 Сантелс (Санта Елена, Белиз) Ребекк-РУС (Вамбек, Бельгия) 1:1 , 2:2 Беерсхот (Антверпен, Бельгия) Серкль Брюгге (Брюгге, Бельгия) 1:1 , 1:1 , 4:2 Спортинг Синт-Никлас (Синт-Никлас, Бельгия) Брюгге (Брюгге, Бельгия) 2:0 , 1:1 Хоутвенне (Хоутвенне, Бельгия) Темпо Оверейсе (Оверейсе, Бельгия) 1:0 , 0:0 Белиция Билзен (Мопертинген, Бельгия) Келмис (Ла Каламин, Бельгия) 2:1 , 0:5 Дейнзе (Дейнзе, Бельгия) Краку (Порто-Ново, Бенин) 0:0 , 0:0 , 5:4 Динамо (Параку, Бенин) Рекин де л`Атлантик (Котону, Бенин) 2:0 , 3:0 ЮПИ-ОНМ (Котону, Бенин) Маринерс (Васко, Бермудские о-ва) 3:1 , 0:3 Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва) Док Хилл Рейнджерс (Бермудские о-ва) 0:0 , 3:1 Вестерн Старс (Сент-Джорджс, Бермудские о-ва) Файр Сервис (Гамильтон, Бермудские о-ва) 3:0 , 5:1 Порт Ройял (Васко, Бермудские о-ва) Уондерерс (Гамильтон, Бермудские о-ва) 4:0 , 3:1 Янг Мен`с Сошиал Клаб (Гамильтон, Бермудские о-ва) Академикалс (Гамильтон, Бермудские о-ва) 1:0 , 1:0 Пембрук Гамильтон (Уорвик, Бермудские о-ва) Ботев (Пловдив, Болгария) 2:0 , 1:0 Добруджа (Добрич, Болгария) Пирин (Разлог, Болгария) 0:1 , 0:2 Атлетик (Куклен, Болгария) Несебыр (Несебыр, Болгария) 3:0 , 1:0 Беласица Петрич (Петрич, Болгария) Борислав 2009 (Первомай, Болгария) 4:0 , 2:0 Лудогорец (Разград, Болгария) Вихрен (Сандански, Болгария) 0:0 , 1:1 Гигант (Съединение, Болгария) Университарио (Тариха, Боливия) 0:3 , 0:2 Аргентинос Хуниорс Бол (Тариха, Боливия) Морро Муниципал (Тариха, Боливия) 2:2 , 0:2 Блуминг (Санта Крус, Боливия) Марискаль Браун (Ла Пас, Боливия) 3:0 , 2:0 Нуэва Клиса (Оруро, Боливия) Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия) 3:1 , 3:3 Помпея (Помпея, Боливия) Универсидад Крусенья (Санта-Крус-де-ла-Сьерра, Боливия) 0:0 , 0:0 , 3:0 Сан Лоренсо (Бени, Боливия) Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина) 0:2 , 0:1 Сватовац (Польице, Босния и Герцеговина) Железничар (Банья Лука, Босния и Герцеговина) 0:2 , 0:2 Горажде (Горажде, Босния и Герцеговина) Широки Бриег (Широки Бриег, Босния и Герцеговина) 0:2 , 1:4 Борац (Баня Лука, Босния и Герцеговина) Камешница (Подхум, Босния и Герцеговина) 0:2 , 0:2 Славен (Живинице, Босния и Герцеговина) Симм-Бау (Косова, Босния и Герцеговина) 0:2 , 0:2 Слога (Добой, Босния и Герцеговина) Уандер (Габороне, Ботсвана) 1:0 , 0:1 , 6:7 Суа Фламинго (Сова, Ботсвана) Ботсвана Мит Коммишн (Лобатсе, Ботсвана) 0:0 , 0:2 Холи Гост (Ммопане, Ботсвана) Португеза (Сан-Пауло, Бразилия) 1:0 , 0:3 Алтус (Алтус, Бразилия) Атлетико Паранаэнсе (Бразилия) 1:0 , 1:3 Араша (Араша, Бразилия) Оэсте (Итаполис, Бразилия) 1:1 , 0:1 Таубате (Таубате, Бразилия) Ресифе (Ресифе, Бразилия) 3:3 , 1:3 Риу-Клару (Риу-Клару, Бразилия) Шапекоэнсе (Шапеко, Бразилия) 2:0 , 0:2 , 2:4 Понте Прета (Компинас, Бразилия) Коннекшенз (Британские Виргинские о-ва) 1:3 , 1:3 Йэйтс Юнайтед (Британские Виргинские о-ва) Полис Юнайтед (Британские Виргинские о-ва) 3:0 , 3:0 Куин Сити Страйкерс (Британские Виргинские о-ва) Корнерстоун (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва) 3:0 , 0:1 Кариббин (Тортола, Британские Виргинские о-ва) Касука (Беракас, Бруней) 1:0 , 0:2 КАФ (Бандар Сери Бегаван, Бруней) Маджра (Бандар Сери Бегаван, Бруней) 4:1 , 2:1 Ар-Роуда (Бандар Сери Бегаван, Бруней) Драгон Сворд (Тутонг, Бруней) 1:1 , 1:2 ТАЗ (Беракас, Бруней) Нью Стар (Кудугу, Буркина Фасо) 0:4 , 0:3 Этуаль Африкан (Зиниаре, Буркина Фасо) Тенакуру (Уагадугу, Буркина Фасо) 0:1 , 1:1 Клуб Футбол (Уагадугу, Буркина Фасо) Каянза Юнайтед (Каянза, Бурунди) 0:4 , 0:2 Бурунди Спортс Динамик (Бужумбура, Бурунди) Интер Стар (Бужумбура, Бурунди) 0:5 , 0:6 Каменге Стар (Каменге, Бурунди) Дзонгрич (Тхимпху, Бутан) 0:3 , 0:3 Драк Атлетик (Деотханг, Бутан) Гомо (Тхимпху, Бутан) 0:3 , 0:4 Пхентчолинг (Пхентчолинг, Бутан) Конкорд (Луганвилль, Вануату) 0:0 , 0:0 , 2:3 Тупуджи Имере (Сола, Вануату) Шепердс Юнайтед (Порт-Вила, Вануату) 2:0 , 2:0 Норт Ифейт Юнайтед (Тонгоа, Вануату) Бонихад (Бонихад, Венгрия) 1:0 , 0:3 Мохачи (Хевиз, Венгрия) Чепель (Чепель, Венгрия) 0:2 , 0:4 Мако (Мако, Венгрия) Сексарди (Сексард, Венгрия) 4:0 , 1:0 Фюзешдьярмати (Дьюла, Венгрия) Петервашара (Петервашара, Венгрия) 2:1 , 0:0 Монор (Монор, Венгрия) Ондрашида (Ондрашида, Венгрия) 1:1 , 0:2 Залаэгерсег (Залаэгерсег, Венгрия) Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла) 2:1 , 0:0 Депортиво Лара (Венесуэла) Пельикано (Майкетия, Венесуэла) 0:3 , 0:3 Депортиво дель Сулия (Венесуэла) Академия (Венесуэла) 2:0 , 2:0 Эрманос Кольменарес (Баринас, Венесуэла) Политачира (Тариба, Венесуэла) 1:1 , 2:2 Яракуй (Сан-Фелипе, Венесуэла) Атлетико (Сокопо, Венесуэла) 2:0 , 0:0 Фурсан (Каракас, Венесуэла) Айтана (Дили, Восточный Тимор) 2:0 , 0:1 Манатуто (Дили, Восточный Тимор) Реал Айнару Унидуш (Дили, Восточный Тимор) 0:0 , 1:0 Боавишта (Дили, Восточный Тимор) Пхо Хиен (Хынгйен, Вьетнам) 0:1 , 0:3 Вьеттел (Ханой, Вьетнам) Хоа Бинь (Хоа Бинь, Вьетнам) 1:0 , 1:2 Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам) Дикаки (Фугаму, Габон) 0:0 , 0:0 , 4:2 Буэнгиди (Куламуту, Габон) Бонговиль (Бонговиль, Габон) 0:0 , 0:2 Дигуан (Овендо, Габон) Дон Боско (Потион Вилле, Гаити) 2:0 , 0:0 Кавали (Леоган, Гаити) Зюд-Ист (Зюд-Ист, Гаити) 0:1 , 1:3 Америка (Лес Кайес, Гаити) Веррете (Веррете, Гаити) 1:0 , 1:0 Экселленс (Папайе, Гаити) ФК Ликуиид Голд (Бартика, Гайана) 4:1 , 4:0 Иглз Юнайтед (Рокстон, Гайана) Нью-Виктория Аякс (Гайана) 1:2 , 0:2 Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана) Бакау Комани (Серекунда, Гамбия) 3:1 , 1:2 Тоббако Роуд (Банжул, Гамбия) Биджило Янг Старс (Биджило, Гамбия) 0:0 , 0:0 , 2:4 Нема Юнайтед (Нема, Гамбия) Саит Мэтти (Бакау, Гамбия) 1:0 , 0:3 Бусумбала (Бусумбала, Гамбия) Прауд Юнайтед (Бекваи, Гана) 2:0 , 4:0 Варриорс (Нкоранза, Гана) Бечем Юнайтед (Бечем, Гана) 0:0 , 1:0 Вижен (Аккра, Гана) Зайтуна (Аккра, Гана) 2:0 , 0:0 Майти Ройялс (Кумаси, Гана) Арсенал (Берекум, Гана) 0:0 , 0:1 Аккра Лайонз (Каде, Гана) Стар Мадрид (Хо, Гана) 0:4 , 0:0 Илевен Уондерс (Сведру, Гана) Ювенис (Сен-Розе, Гваделупа) 4:0 , 3:0 Олимпик (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа) Амикаль (Капестерр де Мари Галант, Гваделупа) 1:0 , 0:1 , 2:1 Резистанс (Буйант, Гваделупа) Санарате (Санарате, Гватемала) 0:0 , 0:2 Истапа (Пуэрто Истапа, Гватемала) Сучитепекьес (Мазатенанго, Гватемала) 0:2 , 0:3 Ксинабахул (Уэуэтенанго, Гватемала) Реал Маканче (Петен, Гватемала) 6:0 , 3:0 Альконес (Уэуэтенанго, Гватемала) Депортиво Карча (Карча, Гватемала) 2:0 , 0:0 Катаринекос (Санта Катарина Мита, Гватемала) Малакатеко (Малакатан, Гватемала) 0:1 , 0:2 Аматитлан (Аматитлан, Гватемала) Монжоли (Монжоли, Гвиана) 0:0 , 0:5 Этуаль Филанте де Иракубо (Иракубо, Гвиана) Манден (Сигвири, Гвинея) 1:0 , 1:0 Фламм Олимпик (Конакри, Гвинея) Форс Арми (Конакри, Гвинея) 0:3 , 0:2 Табунсу (Дубрека, Гвинея) Блофиб (Катио, Гвинея-Бисау) 2:2 , 0:1 Импада (Каинара, Гвинея-Бисау) Прабис (Гвинея-Бисау) 0:2 , 0:4 Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау) Катио (Катио, Гвинея-Бисау) 2:0 , 0:0 Рекреативу (Мансаба, Гвинея-Бисау) Деспортиву (Сан-Домингуш, Гвинея-Бисау) 2:0 , 1:1 Фламенгу (Пефине, Гвинея-Бисау) Агрил (Агрил, Гвинея-Бисау) 0:0 , 0:2 Пирада (Габу, Гвинея-Бисау) Ройтлинген (Ройтлинген, Германия) 1:1 , 2:1 Клеве (Клеве, Германия) ФФЛ Кирххайм (Кирххайм, Германия) 1:2 , 1:3 Уэрдинген (Крефельд, Германия) Динамо (Дрезден, Германия) 4:1 , 2:0 Обернойланд (Бремен, Германия) Бавария (Мюнхен, Германия) 3:1 , 3:1 Германия (Хальберштадт, Германия) Ноймюнстер (Ноймюнстер, Германия) 4:0 , 3:0 Виктория (Ашаффенбург, Германия) Скорпионс (Гибралтар, Гибралтар) 2:0 , 2:0 Уондерерс (Гибралтар, Гибралтар) Динамик (Гибралтар, Гибралтар) 0:0 , 0:2 Илейнито Уорлд (Гибралтар, Гибралтар) Социал Сол (Оланчито, Гондурас) 2:1 , 4:0 Гондурас (Эль Прогрессо, Гондурас) Виктория (Ла-Сейба, Гондурас) 0:1 , 0:1 Некакса (Данли, Гондурас) Гуайямака (Гуайямака, Гондурас) 0:1 , 0:1 Хувентуд Ламас (Леймус, Гондурас) Сан Хуан (Квимистан, Гондурас) 0:0 , 1:0 Хувентуд Прогресена (Гондурас) Пумас (Сан Педро Сула, Гондурас) 3:0 , 2:1 Консепсьон (Сан Маркос, Гондурас) Квай Цинг (Гонконг, Гонконг) 1:0 , 1:0 Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг) Сай Кунг (Сай Кунг, Гонконг) 2:0 , 0:3 Вонг Тай Син (Ковлун, Гонконг) 3 Синг (Гонконг, Гонконг) 2:0 , 0:2 , 2:4 Альбион (Ковлун, Гонконг) Блю Старс (Бойсджер, Гренада) 0:2 , 1:2 Презентэйшн Бразерс (Сент-Джорджес, Гренада) ФУТГОФ (Сент-Джорджес, Гренада) 0:0 , 0:0 , 2:4 Англикан Хай Скул (Сент-Марк, Гренада) Сент-Джонс Кристиан (Гуйаве, Гренада) 4:0 , 5:1 ФК Сент-Пол (Сент-Пол, Гренада) ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада) 0:5 , 0:4 Хонвед (Сент-Джорджес, Гренада) Ла Таст (Ла Таст, Гренада) 2:0 , 2:0 Барба Сьюпер Старз (Л'Эстерр, Гренада) Кастория 1980 (Кастория, Греция) 2:0 , 2:2 Анагенниси (Арта, Греция) Каллифея (Афины, Греция) 6:0 , 3:1 Теспротос (Игуменица, Греция) Ацалениос (Ираклио, Греция) 2:0 , 2:0 Ксанти (Ксанти, Греция) Эфникос (Пирей, Греция) 0:5 , 0:4 Эрготелис (Ираклион, Греция) Кампаниакос (Амфиалис, Греция) 3:0 , 3:0 Македоникос (Неаполис, Греция) Мретеби (Тбилиси, Грузия) 0:2 , 0:2 Спаэри (Тбилиси, Грузия) Скури (Цаленджиха, Грузия) 3:1 , 1:1 Орби (Тбилиси, Грузия) Саповнела (Терджола, Грузия) 0:3 , 0:2 Телави (Телави, Грузия) Мерцхали (Озургети, Грузия) 0:4 , 2:2 Мачахела (Хелвачаури, Грузия) Самегрело (Чхороцку, Грузия) 0:2 , 0:3 Тбилиси Сити (Тбилиси, Грузия) Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам) 0:2 , 0:2 Лотс оф Арт Хит (Дедедо, Гуам) Пумас (Барригада, Гуам) 0:1 , 2:0 Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам) Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам) 1:1 , 0:2 Хюндай (Инараджан, Гуам) Ольборг (Ольборг, Дания) 0:4 , 1:6 Силькеборг (Силькеборг, Дания) Фикс (Брёнсхой, Дания) 2:1 , 0:0 Митьюлланд (Хёрнинг, Дания) Фредериксхавн (Фредериксхавн, Дания) 2:2 , 0:0 Эльстюкке (Эльстюкке, Дания) Вейлбю-Риссков (Риссков, Дания) 1:2 , 2:2 Варде (Варде, Дания) Б 1913 (Оденсе, Дания) 1:4 , 0:4 Далум (Баллеруп, Дания) Картилех (Галафи, Джибути) 0:1 , 0:1 Хадджи-Дидех (Йобоки, Джибути) Малао Махестик (Джибути, Джибути) 3:0 , 1:0 Полис Насьональ (Губетто, Джибути) Арсенал (Портсмут, Доминика) 2:0 , 2:1 Блюстарс (Розо, Доминика) Олл Старз (Колихоу, Доминика) 0:0 , 0:2 Хейнекен (Портсмут, Доминика) Дистрито Насиональ (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 0:0 , 0:0 , 3:2 Сан Хуан де ла Магвана (Доминиканская Республика) Сабана (Сабана, Доминиканская Республика) 0:2 , 0:1 ЮАСД (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Кастильо (Доминиканская Республика) 0:4 , 2:3 ИСА (Сантьяго де лос Кабаллерос, Доминиканская Республика) Рефор (Мока, Доминиканская Республика) 2:0 , 2:0 Ла-Хойя (Сантьяго, Доминиканская Республика) Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика) 0:0 , 1:0 Химани (Химани, Доминиканская Республика) Мвангаза (Гома, ДР Конго) 1:2 , 1:2 Имана (Киншаса, ДР Конго) Руиссо (Ликаси, ДР Конго) 0:0 , 0:0 , 1:2 Макила (Бандунду, ДР Конго) Ле Эгль дю Конго (Киншаса, ДР Конго) 3:1 , 0:2 Лубумбаши Спорт (Лубумбаши, ДР Конго) Вади Дегла (Каир, Египет) 0:2 , 0:3 Фарко (Александрия, Египет) Эль Аломиниом (Наг Хаммади, Египет) 2:1 , 2:3 Ногом (Александрия, Египет) Зед (Каир, Египет) 0:0 , 0:0 , 5:4 Исмаилия (Исмаилия, Египет) Замсюр (Лусака, Замбия) 1:3 , 0:3 Кабве Уорриорс (Кабве, Замбия) Лайм Хотспурс (Ндола, Замбия) 2:0 , 1:0 Призон Леопардс (Кабве, Замбия) Каломо Джеттерс (Каломо, Замбия) 0:1 , 0:2 Калулуши Модерн Старс (Чилиламбобве, Замбия) Бвана Мукубва (Ндола, Замбия) 2:1 , 0:0 Райфлмен (Лусака, Замбия) Накамбала Леопардс (Замбия) 0:2 , 0:4 Феникс Контракторс (Лусака, Замбия) Дэррин Текстайлз Африка Юнайтед (Хараре, Зимбабве) 2:1 , 0:0 Саванна (Булавайо, Зимбабве) Херенталс (Хараре, Зимбабве) 1:2 , 0:2 Ганнерс (Хараре, Зимбабве) Триангл (Триангл, Зимбабве) 0:0 , 0:0 , 3:4 Блэк Мамбас (Хараре, Зимбабве) Ирони Кусейфе (Кусейфе, Израиль) 2:1 , 1:1 Бейтар Тубрук (Хевель Модиин, Израиль) Хапоэль (Кфар-Саба, Израиль) 2:0 , 1:0 Хапоэль Каукаб (Каукаб Абу аль-Хиджа, Израиль) Бейтар (Петах-Тиква, Израиль) 2:0 , 1:2 Хапоэль (Ашкелон, Израиль) Маккаби Динамо (Холон, Израиль) 0:2 , 0:0 Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль) Хапоэль Бней (Фурейдис, Израиль) 1:2 , 1:2 Маккаби (Тамра, Израиль) Ладжонг (Шиллонг, Индия) 0:3 , 0:2 Реал Кашмир (Сринагар, Индия) Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия) 2:0 , 3:0 Судева Мунлайт (Дели, Индия) Лэнгснинг (Шиллонге, Индия) 4:0 , 0:0 Саутерн Сэмити (Калькутта, Индия) Гоа (Гоа, Индия) 1:0 , 1:0 Индиан Нави (Нью Дели, Индия) Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия) 1:2 , 2:0 Интернационал (Пуна, Индия) Семен Паданг (Паданг, Индонезия) 0:1 , 0:2 Бекаси Сити (Бекаси, Индонезия) Персид (Джембер, Индонезия) 0:2 , 0:0 Персия (Джакарта, Индонезия) ПСБС (Биак-Нумфор, Индонезия) 0:1 , 2:0 Персираджа Банда Ачех (Джепара, Индонезия) Персма (Манадо, Индонезия) 0:1 , 0:0 ПСИС (Семаранг, Индонезия) Малут Юнайтед (Сидоарджо, Индонезия) 2:0 , 2:2 Арема (Маланг, Индонезия) Аль-Сарих (Джараш, Иордания) 0:2 , 0:2 Аль-Хашми (Амман, Иордания) Аль-Таибах (Амман, Иордания) 0:0 , 0:2 Аль-Акаба (Акаба, Иордания) Аль-Карма (Аль-Карма, Ирак) 0:4 , 0:2 Кербела (Кербела, Ирак) Эрбил (Эрбил, Ирак) 1:0 , 0:0 Нафт Майсан (Эль-Амара, Ирак) Пейкан (Тегеран, Иран) 3:0 , 2:3 Малаван (Бендер-Энзели, Иран) Шардари (Ноушехр, Иран) 0:0 , 0:1 Малаван (Анзали, Иран) Мес (Сарчешме, Иран) 0:1 , 0:1 Никапарс (Чалус, Иран) Дарья Каспиан (Тегеран, Иран) 3:0 , 1:0 Гол Гохар (Сирджан, Иран) Шахрдари (Аббас, Иран) 2:2 , 0:0 Эстеглал (Тегеран, Иран) Лукан Юнайтед (Лукан, Ирландия) 0:1 , 0:2 Феникс (Дублин, Ирландия) Дандолк (Дандолк, Ирландия) 3:0 , 0:1 Киллестер (Донникарни, Ирландия) Дерри Сити (Дерри, Ирландия) 4:0 , 3:0 Мервью Юнайтед (Голвей, Ирландия) Леттеркенни Роверс (Леттеркенни, Ирландия) 0:0 , 0:1 Коб Рэмблерс (Спрингфилд, Ирландия) Блэрни Юнайтед (Блэрни, Ирландия) 0:1 , 0:2 Сент Петерс ФК (Атлон, Ирландия) Брейдаблик (Копавогюр, Исландия) 1:0 , 0:3 Каури (Акранес, Исландия) Брэйдхольт (Рейкьявик, Исландия) 1:0 , 1:1 Берсеркир (Рейкьявик, Исландия) Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия) 2:2 , 1:1 Эйнхери (Вопнафьёрдюр, Исландия) Гейслинн (Стиккисхоульмюр, Исландия) 0:0 , 1:2 Хёрдур (Исафьордюр, Исландия) Арбер (Гардабайр, Исландия) 3:0 , 4:0 Смари (Эгильсстадир, Исландия) Депортиво Алькояно (Алькой, Испания) 2:2 , 0:2 Унионистас (Саламанка, Испания) Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания) 0:0 , 1:1 Эльденсе (Эльда, Испания) Химнастик (Таррагона, Испания) 2:0 , 2:0 Реал Сосьедад (Испания) Фуэртевентура (Пуэрто дель Россарио, Испания) 2:0 , 1:0 Эльче (Испания) Луго (Луго, Испания) 3:1 , 1:0 Сарагоса (Сарагоса, Испания) Бишелье (Фильине Вальдарно, Италия) 2:0 , 2:0 Лумеццане (Лумеццане, Италия) Эмполи (Италия) 3:0 , 5:0 Санджулиано Сити (Сан-Джулиано-Терме, Италия) Парма (Парма, Италия) 2:1 , 0:1 Гелбисон (Валло-делла-Лукания, Италия) Сестри Леванте (Сестри Леванте, Италия) 2:4 , 0:2 Виченца (Италия) Пинето (Пинето, Италия) 2:1 , 1:1 Читтаделла (Читтаделла, Италия) Аль-Минаа (Аден, Йемен) 1:0 , 0:0 Вахда Аль-Шарк (Кадуб, Йемен) Аль-Тилаль (Аден, Йемен) 1:0 , 0:1 , 6:5 Аль-Насир (Аден, Йемен) Жувентиль (Порто-Ново, Кабо-Верде) 0:1 , 0:3 Жувентуде (Сал-Рей, Кабо-Верде) Академика (Сал-Рей, Кабо-Верде) 4:0 , 3:0 Спортинг Клуб да Боа Виста (Боа Виста, Кабо-Верде) Алмаc (Атырау, Казахстан) 1:1 , 0:2 Каспий (Актау, Казахстан) Азия Инвест (Астана, Казахстан) 0:3 , 0:6 Байконур (Кызылорда, Казахстан) ЛАН 94 (Алматы, Казахстан) 0:5 , 0:2 Спортакадемия Кайрат (Алматы, Казахстан) Айнабулак (Алматы, Казахстан) 0:3 , 0:2 Кокше (Кокшетау, Казахстан) Номад (Астана, Казахстан) 3:2 , 2:2 Актобе-Жас (Актобе, Казахстан) Фьючер (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 4:0 , 3:0 Найя Спортинг (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) ЮСБ (Вест Энд, Каймановы о-ва) 0:0 , 0:0 , 3:2 Нортсайд (Нортсайд, Каймановы о-ва) ДЕХ (Вест Бей, Каймановы о-ва) 0:3 , 0:0 Вестерн Юнион (Каймановы о-ва) Юнайтед (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 3:1 , 2:2 Монт Джоли (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) Сколарс Интер (Каймановы о-ва) 3:1 , 2:2 ХМП Юнайтед (Норсвард, Каймановы о-ва) Нага Ресорт (Пномпень, Камбоджа) 0:2 , 0:3 Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа) Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа) 2:0 , 2:0 Дэнгкор Сенчи (Пномпень, Камбоджа) Юдор Минчи (Пномпень, Камбоджа) 1:1 , 1:3 Прек Пра Кейла (Пномпень, Камбоджа) АС Грэн Сити (Яунде, Камерун) 2:0 , 0:1 Дауфине (Ягуа, Камерун) Космос (Бафья, Камерун) 2:2 , 2:2 , 2:4 Акон (Сангмелима, Камерун) Котонспорт (Гаруа, Камерун) 0:2 , 0:2 Астрес (Дуала, Камерун) Йонг Спортс Академи (Баменда, Камерун) 0:1 , 1:1 Бамбутос (Мбуда, Камерун) Арсенал (Яунде, Камерун) 3:2 , 2:1 Сахель (Маруа, Камерун) Йорк Юнайтед (Йорк, Канада) 2:1 , 2:2 ФК Торонто (Торонто, Канада) Этомик Силектс (Торонто, Канада) 1:1 , 1:3 Саут Юнайтед (Оттава, Канада) Миссиссога Фалконс (Миссиссога, Канада) 0:3 , 0:3 Эдмонтон Грин & Голд (Эдмонтон, Канада) Оокс (Эдмонтон, Канада) 2:1 , 1:0 Уондерерс (Галифакс, Канада) Виктория Хайлендерс (Виктория, Канада) 3:0 , 0:1 Пикеринг (Пикеринг, Канада) Равдат-Рашид (Доха, Катар) 0:0 , 2:0 Аль-Оруба (Доха, Катар) Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар) 2:1 , 0:1 Индастриас (Эль-Вакра, Катар) Умм-Саид (Доха, Катар) 1:5 , 0:3 Аль-Вакра (Аль-Вакра, Катар) Кариобанги Шаркс (Найроби, Кения) 3:1 , 1:2 Бидко Юнайтед (Тика, Кения) Кост Старз (Момбаса, Кения) 3:1 , 2:2 Касарани (Касарани, Кения) Стразмор Юниверсити (Сангале, Кения) 4:0 , 1:3 Пан Пэйпер (Вебуйе, Кения) Матаре Юнайтед (Найроби, Кения) 1:1 , 0:2 Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения) Кисима Бомберс (Малинди, Кения) 1:2 , 0:3 Таскер (Найроби, Кения) Хилотимбоу (Никосия, Кипр) 1:0 , 0:1 , 7:6 Йенеками (Акротири, Кипр) Айя Напа (Айя Напа, Кипр) 2:2 , 0:4 Анортосис (Фамагуста, Кипр) ПАЕЕК (Лакатамия, Кипр) 1:2 , 0:1 Лимпьон (Литродонта, Кипр) Хай-Тек (Сиань, Китай) 0:3 , 1:2 Сучжоу Чжунюань (Гуанчжоу, Китай) Лундин (Яньбянь, Китай) 2:1 , 1:4 Наньши (Фошань, Китай) Цзядин Хуэйлун (Шанхай, Китай) 1:0 , 0:2 Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай) Кодион (Хаймэнь, Китай) 3:0 , 2:0 Сучжоу Дуну (Сучжоу, Китай) Хаосинь (Гуанчжоу, Китай) 1:3 , 1:2 Майти Лайонс (Цанчжоу, Китай) Йилен Каунти (Гаосюн, Китайский Тайбэй) 4:0 , 4:0 Тайбэй Сити (Тайбэй, Китайский Тайбэй) Вунпасан (Вонсан, КНДР) 0:3 , 0:3 8 февраля (Саривон, КНДР) Локомотив (Синыйджу, КНДР) 1:1 , 0:1 Чандонча (Чанджин, КНДР) Хэджу Арми (Хэджу, КНДР) 2:0 , 2:0 До Ро Ганг (Пхеньян, КНДР) Ла Кантера (Рисаральда, Колумбия) 2:0 , 2:0 Атлетико Насьональ (Колумбия) Жирардо (Кундинамарка, Колумбия) 0:1 , 0:4 ФК Пасифико (Буэнавентура, Колумбия) Депортес Пальмира (Пальмира, Колумбия) 0:1 , 0:2 Онсе Кальдас (Манисалес, Колумбия) Бахо Каука (Каукасиа, Колумбия) 4:1 , 3:1 Хувентуд (Хирадот, Колумбия) Валледупар (Валледупар, Колумбия) 2:0 , 1:0 Депортиво (Пасто, Колумбия) Унион Спортив (Нцауэни, Коморские о-ва) 2:0 , 0:0 А.C.Т. (Цембеху, Коморские о-ва) Этуаль Д'Ор (Миронци, Коморские о-ва) 0:1 , 0:3 Папиллон Д'Оннур (Манжайу, Коморские о-ва) Либота (Лубомбо, Конго) 2:0 , 2:0 Интер (Браззавиль, Конго) Олимпик (Браззавиль, Конго) 0:1 , 0:1 Юниверсите Марин Нгауаби (Кинкала, Конго) Котоко де Мфоа (Браззавиль, Конго) 3:0 , 1:0 Сирина (Браззавиль, Конго) Пунтаренас (Пунтаренас, Коста-Рика) 4:0 , 0:2 Турриальба (Турриальба, Коста-Рика) Росарио (Атенас, Коста-Рика) 1:0 , 0:2 Мунисипаль Гресиа (Гресиа, Коста-Рика) Хако Райс (Наранхо, Коста-Рика) 0:1 , 1:3 Хикараль (Хикараль, Коста-Рика) Инова (Ир, Кот-Дивуар) 0:1 , 0:1 Челу (Адиаке, Кот-Дивуар) Расинг Клуб (Кумасси, Кот-Дивуар) 0:3 , 0:5 Атлетик (Синфра, Кот-Дивуар) Эйбасс (Лакота, Кот-Дивуар) 2:2 , 0:0 Сирокко (Сан Педро, Кот-Дивуар) Ховельянос (Ховельянос, Куба) 1:2 , 1:2 Депортиво Эспаньол (Майари, Куба) Сьего-де-Авила (Сьего-де-Авила, Куба) 0:3 , 0:4 Крусес (Крусес, Куба) Куманаягуа (Куманаягуа, Куба) 0:2 , 1:4 Сантьяго-де-Куба (Сантьяго-де-Куба, Куба) Серро (Гавана, Куба) 0:0 , 0:1 Сьюдад-де-ла-Гавана (Гавана, Куба) Вертьентес (Вертьентес, Куба) 0:5 , 0:2 Моа (Моа, Куба) Фехайхил Брозерс (Аль-Фехайхил, Кувейт) 0:0 , 1:0 Скайнет Райдерс (Аль-Финтас, Кувейт) Дон Боско Орэтори (Эль-Кувейт, Кувейт) 0:0 , 0:4 Ахмед Аль-Омран (Хавалли, Кувейт) Чинчиним (Чинчиним, Кувейт) 0:0 , 0:0 , 4:2 Аль-Сулайбихат (Кувейт Сити, Кувейт) Эколог (Бишкек, Кыргызстан) 0:0 , 1:0 Лидер-Чемпион (Кыргызстан) Шахтер (Таш-Кумыр, Кыргызстан) 3:1 , 1:2 Ветка (Ленинское, Кыргызстан) Барс (Нарын, Кыргызстан) 1:0 , 0:0 Бистом (Токмок, Кыргызстан) Энергетик (Кара-Куль, Кыргызстан) 2:0 , 1:0 Исфайрам (Бишкек, Кыргызстан) Интермедиа (Балыкчы, Кыргызстан) 0:1 , 0:0 Беркут (Каракол, Кыргызстан) Схерпенхевел (Виллемстад, Кюрасао) 3:1 , 2:2 Ювентус (Кралендейк, Кюрасао) Матрикс Юнайтед (Виллемстад, Кюрасао) 0:2 , 0:3 Васко да Гама (Виллемстад, Кюрасао) Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос) 0:0 , 0:0 , 2:4 Гаруда (Вьентьян, Лаос) ФК Кекава (Кекава, Латвия) 0:0 , 0:0 , 1:3 Стайцелес Бебри (Стайцеле, Латвия) Метта (Рига, Латвия) 0:1 , 0:3 Валмиера (Латвия) Екабпилс (Екабпилс, Латвия) 5:0 , 4:0 Олимп (Рига, Латвия) Динамо (Рига, Латвия) 1:0 , 1:0 Ауда (Кекава, Латвия) Лиепая (Лиепая, Латвия) 1:0 , 0:0 РТУ (Рига, Латвия) Полис Сервис (Масеру, Лесото) 2:0 , 0:1 Своллоус (Мазенод, Лесото) Кик-4-Лайф (Масеру, Лесото) 0:1 , 0:2 Маноньяне (Рома, Лесото) Миллениум (Каката, Либерия) 3:0 , 3:0 Карн Юнайтед (Монровия, Либерия) ФК Фассель (Монровия, Либерия) 0:0 , 0:0 , 2:3 Нимба Юнайтед (Санниквелли, Либерия) Адоренс (Ганта, Либерия) 1:0 , 0:0 США (Зверду, Либерия) Салам Згарта (Згарта, Ливан) 0:3 , 0:4 Ахли Сарба (Джуниех, Ливан) Шабаб (Мадждал Анджар, Ливан) 0:0 , 0:3 Исла Бордж (Сур, Ливан) Рафик Сорман (Сорман, Ливия) 1:1 , 0:3 Аль-Найма (Бенгази, Ливия) Нисур Аль-Калидж (Аджабия, Ливия) 1:2 , 2:2 Аль-Хоррейя (Триполи, Ливия) Шилуте (Шилуте, Литва) 1:0 , 2:0 Тривартис (Вильнюс, Литва) Шяуляй Академия (Шяуляй, Литва) 0:3 , 0:4 Жальгирис (Вильнюс, Литва) Тракай (Тракай, Литва) 3:2 , 2:4 Кауно Жальгирис (Каунас, Литва) Ширвинтос-ВГТУ-Вилкай (Ширвинтос, Литва) 0:3 , 0:4 Футболюкас (Вильнюс, Литва) Круоя - Пакруойо (Пакруойис, Литва) 0:3 , 0:1 Панерис (Вильнюс, Литва) Эбенхольц (Эбенхольц, Лихтенштейн) 2:0 , 1:0 Беринген (Беринген, Лихтенштейн) Тризен Эспаньоль (Тризен, Лихтенштейн) 4:0 , 3:0 Замина (Замина, Лихтенштейн) Юнион Спортив (Хостерт, Люксембург) 2:2 , 2:0 Винкранж (Винкранж, Люксембург) Луна (Оберкорн, Люксембург) 0:0 , 0:0 , 1:2 Женесс (Бивер, Люксембург) Женесс (Ширен, Люксембург) 2:0 , 2:0 Керйенг 97 (Керйенг, Люксембург) Люксембург Сити (Люксембург, Люксембург) 0:1 , 0:2 Свифт (Эсперанж, Люксембург) Спортинг (Штейнфорт, Люксембург) 4:0 , 0:0 Уна Штрассен (Штрассен, Люксембург) ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий) 5:0 , 2:1 Блэк Райвер (Ривьер-Нуар, Маврикий) ФК Картье Маэбур (Маэбур, Маврикий) 2:1 , 1:0 Этуал де л' Уэст (Бамбоус, Маврикий) Ацтеки (Карт-Борн, Маврикий) 1:0 , 1:0 Сент-Антуан 2000 (Сент-Антуан, Маврикий) Кедиа (Зуэрат, Мавритания) 2:0 , 0:3 Гендрим (Нуакшот, Мавритания) Себха (Нуакшот, Мавритания) 0:4 , 0:4 Полис (Нуакшот, Мавритания) Тирит Земмур (Фдерик, Мавритания) 3:0 , 2:0 Талхайя (Росо, Мавритания) Сотема (Махаджанга, Мадагаскар) 4:0 , 3:0 Аджесая (Антананариву, Мадагаскар) Институт Пастер (Фьянарантсоа, Мадагаскар) 4:1 , 1:2 Эспуар (Амбовомбе, Мадагаскар) Атлетико де Макао (Макао, Макао) 1:1 , 0:0 Мотокросс (Макао, Макао) Ип Ю (Макао, Макао) 0:4 , 0:4 Андер 18 (Макао, Макао) Кеон Сай (Макао, Макао) 2:0 , 2:1 Лай Чхе (Макао, Макао) Линга (Мангочи, Малави) 0:5 , 0:3 Иглс Бикс (Румпхи, Малави) Рэнджерс (Блантайр, Малави) 0:2 , 1:1 ЭСКОМ Юнайтед (Блантайр-Лимбе, Малави) Манджунг Сити (Манджунг, Малайзия) 0:3 , 0:3 Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия) Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия) 1:1 , 1:3 Юлтимате (Субанг Джайя, Малайзия) Саравак (Саравак, Малайзия) 0:0 , 0:3 Нозерн Лайонс (Пенампанг, Малайзия) КДММ (Кенингау, Малайзия) 0:2 , 0:1 Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия) Мелака Юнайтед (Мелака, Малайзия) 1:2 , 0:2 Пенанг (Джорджтаун, Малайзия) Реал (Бамако, Мали) 1:0 , 1:3 Кита (Миссира, Мали) Ренессанс (Сегу, Мали) 1:0 , 1:1 Дебо Клуб (Мопти, Мали) Вянса (Виллинджили, Мальдивы) 2:0 , 0:0 Гранде (Мале, Мальдивы) Мейалхос (Мале, Мальдивы) 2:0 , 0:0 Супер Юнайтед Спортс (Мале, Мальдивы) Зеббудж Рейнджерс (Зеббудж, Мальта) 3:0 , 4:1 Моста (Моста, Мальта) Аттард (Аттард, Мальта) 3:1 , 2:2 Марсаскала (Марсаскала, Мальта) Марсашлокк (Марсашлокк, Мальта) 0:0 , 0:4 Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта) Сан Джуанн (Сан Джуанн, Мальта) 2:0 , 2:0 Витториоза Старз (Витториоза, Мальта) Валлетта (Валлетта, Мальта) 2:0 , 0:0 Хамрун Спартанс (Хамрун, Мальта) Олимпик (Дчера, Марокко) 2:0 , 1:1 Юссуфия (Рабат, Марокко) Юнион Айт-Меллуль (Айт-Меллуль, Марокко) 1:0 , 0:3 Рашад Бернусси (Касабланка, Марокко) Магреб (Фес, Марокко) 2:1 , 1:2 , 3:5 Кенитра Атлетик (Кенитра, Марокко) Иттихад (Танжер, Марокко) 4:1 , 2:3 Сале (Сале, Марокко) Чез Али Клуб (Марракеш, Марокко) 3:0 , 2:0 Тамба (Мохаммедия, Марокко) Эспуар (Сент Люси, Мартиника) 1:2 , 1:1 АЖ де Кани-Кели (Кани-Кели, Мартиника) Рапид Клуб (Ле Лоррейн, Мартиника) 0:0 , 0:0 , 2:4 Полайс (Форт-де-Франс, Мартиника) Риверейн (Гранд Ривьер, Мартиника) 3:0 , 2:0 Эмулейшн (Шельшер, Мартиника) Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика) 1:5 , 1:4 Акапулько (Акапулько, Мексика) Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика) 1:2 , 1:2 Депортиво Донгу (Куаутитлан, Мексика) Национал Тихуана (Мексика) 3:1 , 2:2 Атлетико (Толука, Мексика) Сантос де Соледад (Колима, Мексика) 3:1 , 3:1 УНАМ Пумас (Мехико, Мексика) Де Лос Альтос (Сан Агустин, Мексика) 4:0 , 3:2 Лорос (Колима, Мексика) Футебол Клубе де Личинга (Личинга, Мозамбик) 2:0 , 1:2 Матшедже (Мокуба, Мозамбик) Спортинг (Лоренцо Маркес, Мозамбик) 0:0 , 0:0 , 2:3 Патрис Лумумба (Шаи-Шаи, Мозамбик) Сильмо (Мочуба, Мозамбик) 3:0 , 2:1 Реал Мапуту (Мапуту, Мозамбик) Конгаз (Конгаз, Молдова) 0:1 , 0:1 МИПАН-Воран (Кишинёв, Молдова) Конструкторул (Леова, Молдова) 0:0 , 1:0 Грэничерул (Глодяны, Молдова) Сперанис (Ниспорены, Молдова) 1:1 , 0:0 Академия Ребежа (Молдова) Андрос (Дархан, Монголия) 3:1 , 0:2 Сенге Самади (Дархан, Монголия) Тасын Суудал (Даланзадгад, Монголия) 1:0 , 1:1 Фалконс (Улан-Батор, Монголия) Худульмур (Хархорин, Монголия) 2:2 , 0:1 Замын-Ууд (Замын-Ууд, Монголия) Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат) 0:2 , 0:3 Джолли Роджер (Плимут, Монтсеррат) Литтл Бэй (Литтл Бэй, Монтсеррат) 2:0 , 0:0 Волкано Треморс (Брэйдс, Монтсеррат) Юниверсити (Мандалай, Мьянма) 2:0 , 1:0 Баго Дивижн (Баго, Мьянма) Рахин Юнайтед (Ситуэ, Мьянма) 0:2 , 2:1 Махар Юнайтед (Майвади, Мьянма) Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия) 4:0 , 3:0 Бенфика (Тсумеб, Намибия) Янг Чифс (Ошакати, Намибия) 1:1 , 3:0 Янг Уанс (Виндхук, Намибия) ЮНЭМ (Виндхук, Намибия) 1:3 , 2:2 Спорт клуб Виндхук (Виндхук, Намибия) Джавалакхел Юс (Лалитпур, Непал) 1:0 , 0:1 , 1:4 Дангадхи (Катманду, Непал) Лада (Диффа, Нигер) 1:3 , 1:3 Гурама ФК (Бирнин Конни, Нигер) Аглес (Агадез, Нигер) 0:1 , 1:1 Уэнби (Маради, Нигер) Энтенте (Доссо, Нигер) 0:2 , 0:1 Дангурму (Тахуа, Нигер) Нигер Торнадос (Минна, Нигерия) 1:2 , 0:2 Аква Юнайтед (Уйо, Нигерия) Го Раунд (Омоку, Нигерия) 2:0 , 3:1 Када (Гусау, Нигерия) Плато Юнайтед (Джос, Нигерия) 3:0 , 3:2 Даккада (Уйо, Нигерия) Юббега (Реузель, Нидерланды) 4:0 , 3:0 Квик (Гаага, Нидерланды) Гронинген (Гронинген, Нидерланды) 0:0 , 0:2 Волендам (Волендам, Нидерланды) АЗ (Алкмар, Нидерланды) 0:3 , 0:1 Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды) Маастрихт (Маастрихт, Нидерланды) 0:2 , 1:3 АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды) Дален (Дален, Нидерланды) 4:0 , 4:0 Амбахт (Хендрик-Идо-Амбахт, Нидерланды) Лос Сидрос (Вилья эль Кармэн, Никарагуа) 0:2 , 0:2 Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа) Реал Сомотилло (Сомотилло, Никарагуа) 0:1 , 0:4 Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа) Адуана (Манагуа, Никарагуа) 1:2 , 0:2 Атлетико Де Орьенте (Масая, Никарагуа) Алкалдия (Манагуа, Никарагуа) 3:1 , 0:2 Лас Сабанас (Лас Сабанас, Никарагуа) Флор-де-Кана (Чичигальпа, Никарагуа) 0:1 , 0:3 Писотепелт (Долорес, Никарагуа) Папамоа (Крайстчерч, Новая Зеландия) 3:2 , 1:4 Метро (Маунт Элберт, Новая Зеландия) Кентербери Юнайтед (Крайстчерч, Новая Зеландия) 0:2 , 0:2 Маунт (Новая Зеландия) Саут Окленд (Крайстчерч, Новая Зеландия) 2:1 , 1:1 Фри Кингс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) Палмерстон Норт Мэрист (Палмерстон Норт, Новая Зеландия) 0:2 , 0:2 Ферримид Бэйс (Крайстчерч, Новая Зеландия) Гамильтон Уондерерс (Гамильтон, Новая Зеландия) 2:0 , 0:1 Норт Шор Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия) ЮСК Нумеа (Нумеа, Новая Каледония) 1:4 , 0:4 Паута (Пумбо, Новая Каледония) Мон Дор (Мон Дор, Новая Каледония) 2:0 , 2:0 Темаль Олиссе (Темаль, Новая Каледония) Тюнсет (Тюнсет, Норвегия) 3:1 , 2:1 Виндбьярт (Веннесла, Норвегия) Сарпсборг (Сарпсборг, Норвегия) 0:0 , 0:1 Браттвог (Браттвог, Норвегия) Порс Гренланд (Порсгрунн, Норвегия) 2:1 , 0:1 Сарпсборг 08 (Сарпсборг, Норвегия) КИЛ Хемне (Кирксетерора, Норвегия) 0:1 , 0:2 Фрам ИЛ (Ларвик, Норвегия) Нутодден (Нутодден, Норвегия) 1:0 , 2:0 Стьёрдалс Блинк (Стьёрдалсхальсен, Норвегия) Имануэла (Ароранги, О-ва Кука) 3:0 , 3:0 Валеланги (Пукапука, О-ва Кука) Онероа (Мангайя, О-ва Кука) 2:0 , 0:0 Буйяр (Раротонга, О-ва Кука) Таюту (Таюту, О-ва Кука) 3:0 , 4:0 Нью Стар (Ароранги, О-ва Кука) Диба-эль-Хисн (Диба-эль-Хисн, ОАЭ) 2:5 , 0:4 Аль-Джазира (Аль-Хамра, ОАЭ) Аль-Наср (Дубаи, ОАЭ) 1:2 , 0:1 Эмирейтс (Рас Эль-Хайма, ОАЭ) Дубаи Фрогс (Дубаи, ОАЭ) 1:0 , 0:2 Аль-Васл (Дубаи, ОАЭ) Назва (Назва, Оман) 0:0 , 0:0 , 2:3 Маскат (Маскат, Оман) Аль-Хабура (Хабура, Оман) 0:0 , 0:0 , 5:4 Аль-Масам (Аль-Масам, Оман) Хасаб (Дахира, Оман) 3:0 , 2:1 Оман (Маскат, Оман) Фалкон Груп (Хайдарабад, Пакистан) 3:0 , 2:0 Гхи Миллс (Карачи, Пакистан) Пак Электрон Лимитед (Лахор, Пакистан) 0:0 , 0:0 , 3:5 Ашраф Шугар Миллс (Бахавалпур, Пакистан) Вифлеем (Вифлеем, Палестина) 0:0 , 0:2 Шабаб Аль-Саму (Вифлеем, Палестина) Аль-Хилал Газа (Газа, Палестина) 0:0 , 0:2 Хидмат Аль-Шатия (Бани-Сухейла, Палестина) Америка (Бугаба, Панама) 0:2 , 0:4 Чепо (Чепо, Панама) Атлетико Чирики (Давид, Панама) 1:0 , 1:0 Лос Милагрос (Читре, Панама) Марио Мендес (Давид, Панама) 3:0 , 2:0 Орион (Сан-Мигелито, Панама) Юниверсити Интер (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 0:2 , 0:1 Генезис (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) Эдмиралти (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 0:2 , 0:3 Кагуа Ирейв (Саутерн-Хайлендс, Папуа Новая Гвинея) Хенераль Диас (Луке, Парагвай) 3:2 , 2:2 Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай) 29 де Сетьембре (Луке, Парагвай) 3:1 , 2:2 Караяй (Караяй, Парагвай) Каазапа (Каазапа, Парагвай) 2:2 , 0:3 Карапегуа (Карапегуа, Парагвай) Марсо (Фернандо де ла Мора, Парагвай) 0:0 , 0:2 Кристобаль Колон (Немби, Парагвай) Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай) 0:1 , 0:0 Индепендьенте (Асунсьон, Парагвай) Вирген де Чапи (Лима, Перу) 0:0 , 1:2 Октавио Эспиноса (Ика, Перу) Насьональ (Мольендо, Перу) 1:1 , 0:1 Бинасиональ (Хульяка, Перу) Юнион Ювентуд (Чимботе, Перу) 0:3 , 1:2 Депортива Кантолао (Качапоясс, Перу) Спорт Бойс (Кальяо, Перу) 2:0 , 1:0 Эстрелла Азул (Вентанилья, Перу) Кобресоль (Моэкуго, Перу) 4:0 , 2:3 Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу) Балтык (Гдыня, Польша) 0:1 , 0:4 Гурник (Забже, Польша) Одра (Ополе, Польша) 2:0 , 1:0 Тыхы (Тыхы, Польша) Бронь (Радом, Польша) 3:0 , 1:1 Хемик (Полице, Польша) Варта (Гожув, Польша) 2:0 , 1:1 Висла (Пулавы, Польша) Авиа (Свидник, Польша) 3:2 , 0:0 Сталь (Жешув, Польша) Имортал (Албуфейра, Португалия) 2:2 , 2:1 Мирандела (Мирандела, Португалия) Синтренсе (Синтра, Португалия) 1:0 , 0:0 Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия) Сан Жуан де Вер (Санта-Мария-да-Фейра, Португалия) 3:2 , 0:3 Белененсеш-САД (Малвейра, Португалия) Пенафиель (Пенафиель, Португалия) 1:2 , 1:2 Фаренсе (Фару, Португалия) Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия) 2:0 , 1:1 Фейренсе (Санта Мария да Фэйра, Португалия) Сантос (Кагуас, Пуэрто-Рико) 2:0 , 2:1 Реал Атлантико (Агуадилья, Пуэрто-Рико) Феникс (Вега Байа, Пуэрто-Рико) 0:0 , 0:0 , 3:2 Тигрес (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) Дон Боско (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико) 1:0 , 1:2 Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико) Арист Болон (Ла-Поссесьон, Реюньон) 4:0 , 3:0 Антр-Де (Антр-Де, Реюньон) Сент-Жо ФФ (Сент-Жозеф, Реюньон) 4:0 , 2:0 Ле Тампон (Ле-Тампон, Реюньон) Зенит (Пенза, Россия) 1:5 , 0:3 Чайка (с.Песчанокопское, Россия) Победа (Хасавюрт, Россия) 1:2 , 1:2 Новосибирск (Новосибирск, Россия) Кубань (Краснодар, Россия) 1:0 , 0:0 Звезда (Санкт-Петербург, Россия) Металлург (Магнитогорск, Россия) 2:2 , 1:1 Строгино (Москва, Россия) Сокол (Саратов, Россия) 1:2 , 0:2 Иртыш (Омск, Россия) Биромбе спорт (Кигали, Руанда) 0:2 , 0:2 Китадинс (Кигали, Руанда) Бюжезера (Кигали, Руанда) 3:0 , 2:0 Нямирамбо (Умутара, Руанда) Индустрия (Галда, Румыния) 2:0 , 1:0 Униря (Деж, Румыния) Фарул (Констанца, Румыния) 0:4 , 0:4 Университатя (Клуж, Румыния) Снагов (Румыния) 1:1 , 2:2 Рапид (Бухарест, Румыния) УТА (Арад, Румыния) 2:2 , 2:3 Флакэра (Хорезу, Румыния) Стяуа (Бухарест, Румыния) 0:0 , 2:0 Буковина (Рэдэуци, Румыния) Хувентуд Индепендьенте (Сан Хуан Опико, Сальвадор) 1:2 , 1:3 Либераль (Келепа, Сальвадор) Техуакан (Теколука, Сальвадор) 0:0 , 1:5 Драгон (Сан-Мигель, Сальвадор) Инка Супер Флат (Кантон Энтре Риос, Сальвадор) 2:0 , 1:2 Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор) Телеком (Сан-Сальвадор, Сальвадор) 1:3 , 1:4 Бразилия (Сухитото, Сальвадор) ФАС (Санта-Ана, Сальвадор) 1:1 , 0:0 Платенсе (Закатеколука, Сальвадор) Вайлима (Вайлеле, Самоа) 3:0 , 2:0 Голд Стар (Соги, Самоа) Леса Телефон Сервис (Апиа, Самоа) 0:3 , 0:3 Лаиоваеа (Маула, Самоа) Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи) 0:2 , 0:1 Агуа Изе (Агуа Изе, Сан Томе и Принсипи) Морру (Принсипи, Сан Томе и Принсипи) 2:0 , 0:1 Депортиво Круз Вермелья (Сан Томе и Принсипи) ФК Рибейро Пейксе (Рибейро Пейксе, Сан Томе и Принсипи) 0:2 , 0:2 Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи) Монтескудо (Монтескудо, Сан-Марино) 2:0 , 0:0 Серравалле (Серравалле, Сан-Марино) Аккуавива (Аккуавива, Сан-Марино) 1:0 , 0:0 Фаэтано (Фаэтано, Сан-Марино) Кьезанова (Кьезанова, Сан-Марино) 2:0 , 0:4 Аврора (Вентосо, Сан-Марино) Аль-Сафа (Эс-Сулайиль, Саудовская Аравия) 1:1 , 0:3 Аль-Джандал (Думат аль-Джандаль, Саудовская Аравия) Аль-Можзел (Тарут, Саудовская Аравия) 0:3 , 0:3 Аль-Хиджаз (Хаутат Судэр, Саудовская Аравия) Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) 0:4 , 0:3 Аль-Мажд (Арар, Саудовская Аравия) Ухуд (Медина, Саудовская Аравия) 3:1 , 1:0 Аль-Кадисия (Эль-Хубар, Саудовская Аравия) Важж (Таиф Важж, Саудовская Аравия) 1:2 , 0:3 Аль-Касума (Эль-Кайсума, Саудовская Аравия) Уорренпойнт Таун (Уорренпойнт, Северная Ирландия) 0:1 , 0:2 Данганнон Свифтс (Данганнон, Северная Ирландия) Белфаст Селтик (Белфаст, Северная Ирландия) 0:0 , 1:1 Блумфилд (Белфаст, Северная Ирландия) Страбан Атлетик (Страбан, Северная Ирландия) 3:0 , 0:0 Ардс (Ньютаунардс, Северная Ирландия) Кэррик Рейнджерс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия) 0:1 , 0:3 Шоур Уондерс (Антрим, Северная Ирландия) Данлой ФК (Данлой, Северная Ирландия) 1:0 , 0:2 Балликлер Комрадес (Балликлер, Северная Ирландия) Люботен (Тетово, Северная Македония) 0:2 , 0:3 Плачковица (Берово, Северная Македония) Горизонт Турново (Турново, Северная Македония) 0:2 , 0:3 Младость (Цепчиште, Северная Македония) Металлург (Скопье, Северная Македония) 0:1 , 0:2 Подмочани (Подмочани, Северная Македония) Лемурия (Праслин, Сейшельские о-ва) 3:0 , 1:0 Аден (Гранд Ансе, Сейшельские о-ва) Лайт Старз (Махе, Сейшельские о-ва) 0:1 , 0:0 Порт Гло (Махе, Сейшельские о-ва) Кот д'Ор (Праслин, Сейшельские о-ва) 0:4 , 0:4 Глэрис ФК (Махе, Сейшельские о-ва) Туре Кунда (Дакар, Сенегал) 3:0 , 1:0 Ндиамбур (Луга, Сенегал) Уакам (Дакар, Сенегал) 1:1 , 0:3 Женерасьон Фут (Дакар, Сенегал) Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент) 0:3 , 0:3 Лею (Лею, Сент-Винсент) Сансэйл Кариббеан (Биабоу, Сент-Винсент) 0:3 , 0:4 Олимпик Лионс (Норт-Юнион, Сент-Винсент) Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис) 2:0 , 2:0 Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис) Дельфис Ньютаун Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис) 0:0 , 0:2 Страйкерс (Спринг Хилл, Сент-Китс и Невис) Авенджерс (Анс Гер, Сент-Люсия) 0:1 , 0:2 18 Плюс (Деннери, Сент-Люсия) Ювентус (Кастри, Сент-Люсия) 0:0 , 4:0 Роверс Юнайтед (Мику, Сент-Люсия) Прэслин Юнайтед (Сент-Люсия) 0:1 , 0:2 Морн Боис Ден Юнайтед (Мон-Репо, Сент-Люсия) Бабоннеу (Дофин, Сент-Люсия) 4:1 , 4:2 Агард Страйкерс (Марчанд, Сент-Люсия) Марчанд (Марчанд, Сент-Люсия) 3:1 , 3:0 Смол Экс (Деруизо, Сент-Люсия) Ягодина (Ягодина, Сербия) 3:1 , 0:0 Слобода (Ужице, Сербия) Хайдук (Белград, Сербия) 1:1 , 1:1 , 1:4 Младость (Апатин, Сербия) ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия) 1:0 , 2:2 Слобода (Чачак, Сербия) Металац (Горни Милановац, Сербия) 0:2 , 0:2 Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) ОФК (Белград, Сербия) 0:1 , 1:4 Динамо (Вранье, Сербия) Найтс (Сингапур, Сингапур) 0:2 , 0:3 Таньчжон Пагар Юнайтед (Сингапур, Сингапур) Ягуар (Сингапур, Сингапур) 1:0 , 0:1 , 3:2 Си Линг Соккер (Сингапур, Сингапур) Дунман Олл Старз (Сингапур, Сингапур) 5:0 , 0:1 Торпедо Ровер (Сингапур, Сингапур) Эфрин (Эфрин, Сирия) 0:2 , 0:3 Оммал (Алеппо, Сирия) Манбиж (Манбиж, Сирия) 0:5 , 0:5 Аль-Мажд (Дамаск, Сирия) Аль-Шахба (Шахба, Сирия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия) Хоттин (Латакия, Сирия) 1:0 , 0:0 Хараста (Аль-Базал, Сирия) Барадда (Идлиб, Сирия) 0:3 , 1:2 Джабала (Джабал, Сирия) ФК Рача (Словакия) 1:0 , 0:0 Дружба (Смречаны, Словакия) Баник (Горна Нитра, Словакия) 3:0 , 2:0 Слован Дусло Шалья (Шалья, Словакия) Бернолаково (Бернолаково, Словакия) 4:0 , 3:0 Грушованы (Грушованы, Словакия) Спартак (Медзев, Словакия) 2:0 , 1:0 Спартак (Бановце-над-Бебравоу, Словакия) Прамен (Ковачова, Словакия) 0:3 , 0:4 Дукла (Баньска-Быстрица, Словакия) Слован (Любляна, Словения) 0:3 , 1:6 Целе (Целе, Словения) Домжале (Домжале, Словения) 0:1 , 3:0 Загорье (Загорье-об-Сави, Словения) Алюминий (Кидричево, Словения) 0:0 , 0:0 , 3:2 Бела Краина (Чрномель, Словения) Лютомер (Лютомер, Словения) 1:2 , 2:2 Кршко (Кршко, Словения) Брда (Доброво, Словения) 1:0 , 0:1 , 3:5 Табор (Сежана, Словения) Хониара Сити (Малайта, Соломоновы о-ва) 5:0 , 5:0 Сентрал Коаст (Хониара, Соломоновы о-ва) Иглз (Малаита, Соломоновы о-ва) 1:2 , 0:2 Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва) Хорсед (Хорсед, Сомали) 3:1 , 2:2 Сэйнт Клауд (Сэйнт Клауд, Сомали) Кингстон (Беледуэйне, Сомали) 4:0 , 2:1 Марка ФК (Марка, Сомали) Кеско (Могадишо, Сомали) 3:0 , 5:1 Байра (Мудуг, Сомали) Аль-Ватани (Хартум, Судан) 1:1 , 0:1 Аль-Ниль (Аль-Хасахиса, Судан) Аль-Араб (Вади-Хальфа, Судан) 1:1 , 0:1 Аль-Хилал (Ньяла, Судан) Хилал Аль-Сахель (Порт-Судан, Судан) 0:1 , 0:1 Аль-Амал (Атбара, Судан) Арсенал (Моэнго, Суринам) 3:3 , 3:2 Нэшинал Легер (Парамарибо, Суринам) Олимпия (Парамарибо, Суринам) 0:0 , 0:2 Родан-2000 (Домбург, Суринам) Эксельсиор (Мирзог, Суринам) 1:1 , 2:1 Интербил (Пара, Суринам) Лео Виктор (Парамарибо, Суринам) 0:5 , 1:5 Вурваартс (Парамарибо, Суринам) Звалув (Блаугранд, Суринам) 4:0 , 0:0 Акоконут (Парамарибо, Суринам) Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США) 1:0 , 0:1 , 3:2 Коламбус Крю (Коламбус, США) Шарлотт (Шарлотт, США) 0:3 , 0:2 Каролина Коре (Хай-Пойнт, США) Тусон (Тусон, США) 2:0 , 1:1 Инди Илэвэн (Индианаполис, США) Питтсбург Риверхаундс (США) 1:1 , 0:1 Лексингтон (Лексингтон, США) Оушн Сити Нор’истерс (Нью Джерси, США) 1:0 , 0:0 Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США) Шербро Айлендерс (Сьерра Леоне) 0:3 , 0:3 Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне) Голден Дракон (Магбурака, Сьерра Леоне) 0:1 , 0:0 Даймонд Старс (Койду, Сьерра Леоне) Хайр (Вахдат, Таджикистан) 4:1 , 2:2 СКА-Хатлон (Пархар, Таджикистан) Мохир (Яван, Таджикистан) 0:0 , 0:4 Рустамбек (Истаравшан, Таджикистан) Гвардия (Душанбе, Таджикистан) 4:0 , 5:0 Равшан (Зафаробод, Таджикистан) Сиам Нэви (Чонбури, Таиланд) 1:0 , 3:2 Кейсетсарт (Бангкок, Таиланд) Тай Хонда (Бангкок, Таиланд) 1:0 , 0:0 Ранонг (Ранонг, Таиланд) Лампхун Уорриорз (Лампхун, Таиланд) 3:0 , 3:1 Ютхай Тани (Сонгкхла, Таиланд) Си Хвай (Муанге, Таиланд) 3:0 , 2:0 Порт (Бангкок, Таиланд) Пхитсанулок Юнити (Бангкок, Таиланд) 2:1 , 1:1 Удон Тхани (Удонтхани, Таиланд) Теараа (Афареету, Таити) 4:0 , 4:0 Тева (Тубуаи, Таити) Теманава (Маатеа, Таити) 5:0 , 5:0 Домина (Папеэте, Таити) Стэнд Юнайтед (Шиньянга, Танзания) 0:1 , 0:3 Руву Старс (Додома, Танзания) Намунго (Линди, Танзания) 4:0 , 3:0 Гвамбина (Мисунгви, Танзания) Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 0:0 , 0:0 , 1:4 Лонг Бэй (Теркс и Кайкос) Диги (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос) 3:0 , 2:0 Кокско (Коберн Таун, Теркс и Кайкос) Юниспорт (Сокоде, Того) 2:0 , 2:0 Семасси (Сокоде, Того) Бинах (Пагуда, Того) 1:3 , 2:1 Мерлан (Ломе, Того) Ломаивити (Ломаивити, Тонга) 3:1 , 4:0 Лотоха'апай Дрэгон (Лотофоа, Тонга) Тонга Колледж (Нукуалофа, Тонга) 1:3 , 0:4 Нукухетулу (Нукуа Лофа, Тонга) Лавенгамалие (Лангито'о, Тонга) 0:5 , 0:5 Паиония (Фа'амото, Тонга) Тоула (Ваймало, Тонга) 5:0 , 0:1 Лонготеме (Лангито'о, Тонга) Паланги Юнайтед (Пангаи, Тонга) 0:0 , 0:0 , 1:4 Хоумакеликао (Току, Тонга) Хилл Хотспур (Ла Брея, Тринидад и Тобаго) 4:0 , 5:0 Ма Пау (Марабелла, Тринидад и Тобаго) Саус Энд (Сан-Фернандо, Тринидад и Тобаго) 4:0 , 1:0 Юниверсити (Роксборо, Тринидад и Тобаго) Призанс (Тембладора, Тринидад и Тобаго) 0:2 , 2:0 , 4:2 Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго) Тонга (Тонга, Тувалу) 5:0 , 3:2 Асау (Асау, Тувалу) Корба (Карфаген, Тунис) 4:0 , 2:0 Круассан (Чебба, Тунис) Рухия (Рухия, Тунис) 3:0 , 1:1 Футбол М'дилла Клуб (М'дилла, Тунис) Этуаль Спортив дю Фахс (Эль Фахс, Тунис) 1:0 , 1:0 Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис) Набульен (Набул, Тунис) 1:2 , 0:2 Зитуна Чаммах (Булла Реджи, Тунис) Спортинг Клуб Мокнин (Мокнин, Тунис) 0:2 , 0:1 Табарка (Эль-Луза, Тунис) Мелик (Ашхабад, Туркменистан) 2:3 , 1:4 Колхозчи (Туркмен-Кала, Туркменистан) Дом Красной Армии (Ашхабад, Туркменистан) 5:0 , 2:0 Мерв (Мары, Туркменистан) Энергетик (Мары, Туркменистан) 3:0 , 1:0 Локомотив (Мары, Туркменистан) Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан) 0:1 , 0:2 Гара-Алтын (Туркмен-Кала, Туркменистан) Энергонадзор (Мары, Туркменистан) 0:0 , 0:1 Звезда (Сердар, Туркменистан) Адана 1954 (Адана, Турция) 1:1 , 0:1 Ванспор (Ван, Турция) Коньяспор (Конья, Турция) 1:0 , 0:0 Искендерунспор (Искендерун, Турция) Истанбул Башакшехир (Стамбул, Турция) 1:0 , 1:3 Пазарспор (Ризе, Турция) Истанбулспор (Стамбул, Турция) 1:1 , 0:1 Ушакспор (Ушак, Турция) Гёзтепе (Измир, Турция) 0:5 , 0:5 Умраниеспор (Стамбул, Турция) Марунс (Кампала, Уганда) 3:0 , 1:2 Кьетуме (Муконо, Уганда) Супер Кубс (Кампала, Уганда) 2:0 , 1:1 Уотер (Кампала, Уганда) Эдиофе Хилз (Аруа, Уганда) 3:0 , 2:2 Викторс (Кампала, Уганда) Насаф (Карши, Узбекистан) 0:0 , 2:0 Китаб (Кашкадарья, Узбекистан) Трактор (Ташкент, Узбекистан) 0:2 , 0:4 Юниред (Самарканд, Узбекистан) Машъал (Мубарек, Узбекистан) 0:2 , 0:1 Пахтакор (Ташкент, Узбекистан) Курувчи (Ургенч, Узбекистан) 4:0 , 1:2 Андижан (Андижан, Узбекистан) Геолог (Карши, Узбекистан) 0:2 , 1:3 НБУ-Азия (Ташкент, Узбекистан) Кристалл (Херсон, Украина) 1:1 , 0:1 Локомотив (Киев, Украина) Нива (Винница, Украина) 0:3 , 0:5 Энергия (Новая Каховка, Украина) Славхлеб (Славянск, Украина) 0:1 , 0:2 Мункач (Мукачево, Украина) Олимпик (Донецк, Украина) 1:2 , 1:1 Жемчужина (Одесса, Украина) Агробизнес (Волочиск, Украина) 1:0 , 0:0 Колос (Коваливка, Украина) Прогресо (Монтевидео, Уругвай) 3:0 , 3:0 Такуарембо (Такуарембо, Уругвай) Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай) 3:2 , 2:1 Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай) Дарлинг Атлетико (Канелонес, Уругвай) 1:1 , 0:3 Сафема Университарио (Монтевидео, Уругвай) Хувентуд де Колония (Колония, Уругвай) 0:0 , 2:0 Потенция (Монтевидео, Уругвай) Либертад (Канелонес, Уругвай) 0:2 , 0:2 Атланта эль Графико (Сан Хосе, Уругвай) Черк (Черк, Уэльс) 1:0 , 1:1 Флинт Маунтин (Флинт Маунтин, Уэльс) Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Уэльс) 5:0 , 2:1 Денби Таун (Денби, Уэльс) Понтардау Таун (Понтардау, Уэльс) 1:0 , 0:0 Порт-Толбот (Уэльс) Портмадог (Портмадог, Уэльс) 2:3 , 0:5 Таффс Уэлл (Кардифф, Уэльс) Лланверн (Ньюпорт, Уэльс) 0:3 , 1:4 Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс) Сандвик (Сандвик, Фареры) 0:4 , 0:3 АБ (Аргир, Фареры) ТГБ (Тронгисвоавур, Фареры) 0:0 , 0:3 Эсир (Вестманна, Фареры) Олимпианс (Сува, Фиджи) 1:2 , 1:1 Надого (Ваиникоро, Фиджи) Таилеву Норд (Наусори, Фиджи) 0:3 , 0:3 Сува (Сува, Фиджи) Ватукола (Ватукола, Фиджи) 0:4 , 0:5 Спортс (Таилеву, Фиджи) Адамсон (Манила, Филиппины) 3:0 , 1:0 Сигла (Манила, Филиппины) Интер (Себу, Филиппины) 5:0 , 1:2 Табурнок (Думагете, Филиппины) Дон Боско (Себу, Филиппины) 2:2 , 4:2 Файтинг Марунс (Себу, Филиппины) Политекник Юниверсити (Манила, Филиппины) 0:1 , 1:3 Филиппин Нави (Манила, Филиппины) Замбоанга дель Норте (Диполог, Филиппины) 0:0 , 0:0 , 3:1 МСК (Манила, Филиппины) ХПС (Хельсинки, Финляндия) 4:1 , 3:1 КуПС (Куопио, Финляндия) СТПС (Савонлинна, Финляндия) 2:1 , 1:1 МаПС (Маску, Финляндия) ИФК Ваасан (Вааса, Финляндия) 2:2 , 2:3 ПК-37 (Иисалми, Финляндия) Футура (Порву, Финляндия) 0:1 , 0:4 ХюПС (Хювинкаа, Финляндия) Крафт (Нэрпио, Финляндия) 0:1 , 3:1 Варкаус (Варкаус, Финляндия) Бастия (Бастия, Франция) 1:1 , 1:2 Инзинзак-Локрист (Инзинзак-Локрист, Франция) Ньор (Ньор, Франция) 1:4 , 1:3 Гренобль (Гренобль, Франция) Шасселе (Бастия, Франция) 1:0 , 1:1 Агно (Агно, Франция) Сайнт-Прист (Сайнт-Прист, Франция) 0:0 , 1:1 Монпелье (Монпелье, Франция) Бержерак (Бержерак, Франция) 2:0 , 0:3 Лузинатос (Сан-Маур, Франция) Хорватия (Змиьявци, Хорватия) 3:3 , 4:3 Иванья (Река, Хорватия) Задар (Задар, Хорватия) 0:0 , 0:4 Приморац 1929 (Стобреч, Хорватия) Младость (Петринья, Хорватия) 0:0 , 0:0 , 4:3 Горица (Горица, Хорватия) Сесвет (Сесвет, Хорватия) 2:1 , 0:3 Вал (Каштел Стари, Хорватия) ХНК Приморац (Биоград на Мору, Хорватия) 2:0 , 0:4 НК Цриквеница (Цриквеница, Хорватия) Ред Cтар (ЦАР) 2:0 , 1:0 Хит-Трезор (ЦАР) Кемо (ЦАР) 0:3 , 0:2 Мбаики (Мбаики, ЦАР) Спирит Спорт (Рахат Саламат, Чад) 1:0 , 1:0 Мурсал (Н`Джамена, Чад) Буль Д'Ор (Пала, Чад) 0:1 , 0:0 Монт Гера (Монт Гера, Чад) Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад) 0:2 , 1:2 Ренессанс (Абеше, Чад) Морнар (Бар, Черногория) 0:2 , 0:3 Титоград (Подгорица, Черногория) Петровац (Петровац, Черногория) 0:0 , 0:3 Братство (Циевна, Черногория) Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория) 1:2 , 0:2 Кариоке (Подгорица, Черногория) Жупа (Никшич, Черногория) 2:0 , 0:0 Слога (Стари Бар, Черногория) Слога (Радовичи, Черногория) 0:1 , 3:1 РИС (Подгорица, Черногория) Адмира (Прага, Чехия) 1:1 , 1:2 Арсенал (Чешска Липа, Чехия) Хрудим (Хрудим, Чехия) 0:2 , 0:3 Словацко (Угерске-Градиште, Чехия) Зенит (Часлав, Чехия) 4:0 , 3:0 Пуста Полом (Горни Почернице, Чехия) Прага Рапторс (Прага, Чехия) 0:3 , 0:3 Яблонец (Яблонец-над-Нисоу, Чехия) Спарта (Прага, Чехия) 0:0 , 1:0 Зброёвка (Брно, Чехия) Линарес Унидо (Линарес, Чили) 0:0 , 0:0 , 1:3 Трасандино (Лос Андес, Чили) Сан Луис Кильота (Кильота, Чили) 0:2 , 0:4 Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили) Универсидад Католика (Чили) 3:0 , 0:0 Маллеко Унидо (Лос Андес, Чили) О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили) 2:0 , 3:0 Овалье (Касабланка, Чили) Унион Ла Кальера (Ла Кальера, Чили) 5:0 , 0:0 Лота Швагер (Лота, Чили) Шофтланд (Шофтланд, Швейцария) 2:1 , 1:3 ФК Сарнен (Сарнен, Швейцария) Остермундиген (Остермундиген, Швейцария) 2:3 , 1:2 Ивердон-Спортс (Ивердон, Швейцария) Брюль (Санкт-Галлен, Швейцария) 2:3 , 1:0 Кёниц (Кёниц, Швейцария) Мейрин (Мейрин, Швейцария) 0:2 , 2:1 Люцерн (Люцерн, Швейцария) Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария) 2:0 , 1:0 Эмменбрюке (Эмменбрюке, Швейцария) Ландскруна (Ландскруна, Швеция) 2:0 , 2:0 Варберг (Варберг, Швеция) Норрбю (Бурос, Швеция) 2:0 , 0:2 , 1:4 ИФК Эстерсунд (Эстерсунд, Швеция) Тролльхеттан (Тролльхеттан, Швеция) 0:0 , 0:2 Утсиктен (Гётеборг, Швеция) Сундсвалль (Сундсвалль, Швеция) 0:2 , 0:3 Худдинге (Худдинге, Швеция) Лахольм (Лахольм, Швеция) 1:2 , 1:2 Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция) Стэнхаусмир (Стэнхаусмир, Шотландия) 2:0 , 0:1 Сент-Миррен (Пейсли, Шотландия) Голспи Сатерленд (Голспи, Шотландия) 0:2 , 1:3 Лотиан Тисл (Эдинбург, Шотландия) Тэйпорт (Тэйпорт, Шотландия) 2:1 , 0:2 Нэйрн Каунти (Нэйрн, Шотландия) Килбирни Лейдсайд (Килбирни, Шотландия) 0:3 , 1:5 Бернтайленд (Бернтайленд, Шотландия) Келти Хартс (Келти, Шотландия) 1:3 , 2:2 Кейт (Кейт, Шотландия) Биг Фут (Коломбо, Шри Ланка) 0:4 , 0:2 Гампаха Дистрикт (Гампаха, Шри Ланка) Курунегала (Курунегала, Шри Ланка) 3:1 , 3:0 Сандерс (Берувел, Шри Ланка) Ред Сан (Гампола, Шри Ланка) 1:0 , 0:1 , 1:4 Кантри Лайонс (Навалапития, Шри Ланка) Гуаякиль Сити (Гуаякиль, Эквадор) 2:2 , 2:2 , 4:5 Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор) Сан Антонио (Котакачи, Эквадор) 0:0 , 0:1 Атлетико (Сакисили, Эквадор) Эсполи (Кито, Эквадор) 0:0 , 0:0 , 1:4 Кумбайя (Кито, Эквадор) Сан Рафаэль (Ла Конкордиа, Эквадор) 4:0 , 2:0 Депортиво (Гуано, Эквадор) Хувентуд Итальяна (Манта, Эквадор) 2:0 , 1:5 Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор) Лас Пласес Де Аргентина (Бата, Экваториальная Гвинея) 4:1 , 2:0 Сан Пабло (Экуко, Экваториальная Гвинея) Атлетико (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:1 , 0:1 Леонес Вехетарианос (Малабо, Экваториальная Гвинея) Агилас Рохас (Аконагуи, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 3:1 Атлетико (Сему, Экваториальная Гвинея) Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея) 1:0 , 0:0 Реал Вилла (Малабо, Экваториальная Гвинея) Ренасименто (Экваториальная Гвинея) 2:0 , 1:2 Барсове (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея) Ансеба Юнайтед (Асмэра, Эритрея) 4:0 , 3:0 Ади Гуадад (Керен, Эритрея) Ф.П. (Асэб, Эритрея) 3:0 , 2:0 Асмэра Бревери (Асмэра, Эритрея) Махлалини (Млум, Эсватини) 0:2 , 0:5 Илэвен Мен Ин Флайт (Ситеки, Эсватини) Хаб Сандаунз (Биг-Бенд, Эсватини) 0:3 , 0:3 Нхлангано Сан (Эсватини) Ирбис (Кивиыли, Эстония) 4:1 , 0:2 Гелиос (Тарту, Эстония) Левадия (Таллинн, Эстония) 1:2 , 0:0 Пюсивус Кохила (Кохила, Эстония) Маарду (Маарду, Эстония) 1:0 , 2:3 Ретро (Таллинн, Эстония) Сантос (Тарту, Эстония) 2:2 , 1:0 Хелиос (Выру, Эстония) Легион (Таллинн, Эстония) 0:0 , 0:1 Тарвас (Раквере, Эстония) Бирханнена Селам (Аддис-Абеба, Эфиопия) 5:0 , 2:0 Дебуб (Оромия, Эфиопия) Ширеа (Аддис-Абеба, Эфиопия) 3:0 , 3:0 Кенема (Аддис-Абеба, Эфиопия) Блэк Леопардс (Тхохоянду, ЮАР) 1:1 , 3:1 Норт-Вест Юниверсити (Мафикенг, ЮАР) Ройал Иглз (Кабоквени, ЮАР) 3:0 , 2:0 Сантос (Кейптаун, ЮАР) Сибэйнай (Порт Элизабет, ЮАР) 2:0 , 1:0 Морока Свэллоуз (Йоханнесбург, ЮАР) Мейджеси (Кейптаун, ЮАР) 0:1 , 0:1 Кейптаун Спёрс (Кейптаун, ЮАР) Эйкорнбуш Юнайтед (Маитленд, ЮАР) 0:0 , 0:2 Маривени Юнайтед (Ист Лондон, ЮАР) Кимчхон Санму (Кимчхон, Южная Корея) 1:4 , 1:3 Тондучхон (Тондучхон, Южная Корея) ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея) 4:0 , 4:0 Танджин Ситизен (Кёнгидо, Южная Корея) Намдонг (Инчхон, Южная Корея) 1:0 , 0:2 Тэджон Хана Ситизен (Тэджон, Южная Корея) Чхунджу Ситизен (Чхунджу, Южная Корея) 0:3 , 0:2 Сувон (Сувон, Южная Корея) Сеул И-лэнд (Сеул, Южная Корея) 4:0 , 3:0 Сунгсил Юниверсити (Сеул, Южная Корея) Дэй Стар (Вау, Южный Судан) 4:0 , 3:0 Аквачи Дит (Румбек, Южный Судан) Нил Игл (Нимуле, Южный Судан) 0:0 , 0:1 Катор (Джуба, Южный Судан) Феникс (Сент-Анс-Бей, Ямайка) 5:2 , 5:2 Хазард Юнайтед (Мэй Пэн, Ямайка) Маунт Плезант (Сент-Эннс-Бей, Ямайка) 1:2 , 0:2 Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка) Чапелтон Марунс (Мандевилл, Ямайка) 0:3 , 2:1 Ледженд (Лусеа, Ямайка) Олимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка) 3:0 , 2:0 Тиволи Гарденс (Кингстон, Ямайка) ЮВИ (Монтего Бей, Ямайка) 3:0 , 4:0 Эллестон Флэтс (Спаниш Таун, Ямайка) Парсейро (Нагано, Япония) 2:0 , 0:0 Роассо Кумамото (Кумамото, Япония) Омия Ардия (Сайтама, Япония) 1:1 , 2:3 Сересо (Осака, Япония) Фронтале (Кавасаки, Япония) 2:3 , 0:3 Грулла (Мариока, Япония) Азуль Кларо (Нумадзу, Япония) 3:2 , 3:2 Каталлер (Тояма, Япония) Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония) 0:0 , 0:0 , 2:3 Белуга Россо (Хамада, Япония) Саншайн Джордж Кросс (Виктория, Австралия) 0:3 , 1:4 Клифтон Хилл (Перт, Австралия) Мэгпайс Крусейдерс Юнайтед (Аделаида, Австралия) 3:1 , 2:1 Ипсвич Найтс (Ипсвич, Австралия) Бродмидоу Мэджик (Бродмидоу, Австралия) 1:0 , 1:0 Кокбёрн Сити (Спирвуд, Австралия) Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия) 3:0 , 0:3 , 7:8 Инглвуд Юнайтед (Перт, Австралия) Эдгеворт Иглз (Монаш Сити, Австралия) 0:0 , 0:1 Сидней (Сидней, Австралия) Вестон Бирс (Ньюкасл, Австралия) 1:2 , 1:2 Уоллонгонг Вулвз (Австралия) Голд Коаст Юнайтед (Куинсленд, Австралия) 1:1 , 0:2 Белград (Вудвил Уэст, Австралия) Саут Мельбурн (Мельбурн, Австралия) 2:1 , 0:2 Канберра (Канберра, Австралия) Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия) 4:1 , 2:0 Армадейл (Армадейл, Австралия) Мейтленд (Ист-Мейтленд, Австралия) 3:1 , 0:2 Сазерленд Шаркс (Сазерленд Шир, Австралия) Адмира (Мёдлинг, Австрия) 0:2 , 0:2 Рабенштайн (Рабенштайн, Австрия) Анна ам Айген (Вена, Австрия) 0:1 , 0:2 Леобен (Леобен, Австрия) Хорн (Хорн, Австрия) 3:0 , 1:0 Тельфс (Тельфс, Австрия) Ред Стар Пенцинг (Вена, Австрия) 3:0 , 2:2 Цурндорф (Цурндорф, Австрия) Глайсдорф 09 (Глайсдорф, Австрия) 3:0 , 5:1 Ротенберг (Лиенц, Австрия) Фелькермаркт (Фелькермаркт, Австрия) 3:0 , 3:0 Шпаркассе Элин (Вайц, Австрия) Куфштайн (Куфштайн, Австрия) 0:0 , 0:3 Шпаркассе (Цветтль, Австрия) Клингенбах (Клингенбах, Австрия) 5:0 , 2:0 Грюн-Вайсс (Михельдорф, Австрия) Райхенау (Райхенау, Австрия) 3:3 , 3:4 Леобендорф (Леобендорф, Австрия) Маннсверт (Вена, Австрия) 1:0 , 0:1 , 6:5 Грёдиг (Грёдиг, Австрия) Ватан (Шуша, Азербайджан) 0:0 , 0:2 Баку Спортинг (Баку, Азербайджан) Мингечевир (Мингечевир, Азербайджан) 6:0 , 5:0 Хазар (Баку, Азербайджан) Нефтчала (Нефтчала, Азербайджан) 0:3 , 0:4 Низами (Гянджа, Азербайджан) Иншаатчы (Шемаха, Азербайджан) 0:2 , 0:0 Туран (Товуз, Азербайджан) Интер (Тирана, Албания) 0:3 , 0:3 Билишт Спорти (Билишт, Албания) Спартак (Тирана, Албания) 1:1 , 0:3 Флямуртари (Влера, Албания) Тиарет (Тиарет, Алжир) 1:1 , 0:4 Эль Керма (Эль Керма, Алжир) Бен Бадис (Бен Бадис, Алжир) 1:1 , 2:1 Буфарик (Буфарик, Алжир) Арба (Арба, Алжир) 2:0 , 1:0 Бени Дуала (Бени Дуала, Алжир) Шабаб Риади (Ке, Алжир) 1:1 , 0:0 Темушент (Айн-Темушент, Алжир) Лахдария (Лахдария, Алжир) 0:2 , 0:2 Сетиф (Сетиф, Алжир) Джиджель (Джиджель, Алжир) 3:0 , 2:0 Аин Факрун (Аин Факрун, Алжир) Гуельма (Гуельма, Алжир) 5:0 , 4:0 Олимпик (Шлеф, Алжир) НАРБ (Рехайа, Алжир) 3:0 , 1:2 НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир) Батна (Батна, Алжир) 4:0 , 2:1 ЖСМЧ (Шерага, Алжир) НРБ Туггурт (Туггурт, Алжир) 5:1 , 4:1 ЮС Тебесса (Тебесса, Алжир) Бернли (Бернли, Англия) 0:3 , 2:2 Милтон Кинс Донс (Милтон Кинс, Англия) Стейлбридж Селтик (Стейлбридж, Англия) 3:0 , 3:1 Аккрингтон Стэнли (Аккрингтон, Англия) Ротерхэм Юнайтед (Англия) 0:2 , 2:4 Брэкли Таун (Брэкли, Англия) Бостон Юнайтед (Бостон, Англия) 2:2 , 1:3 Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия) Фулхэм (Лондон, Англия) 1:0 , 0:1 , 0:3 Уилдстон (Райслип, Англия) Шеффилд Уэнсдей (Шеффилд, Англия) 0:5 , 0:3 Донкастер Роверс (Донкастер, Англия) Юнайтед оф Манчестер (Бери, Англия) 1:2 , 1:3 Барнет (Лондон, Англия) Лутон Таун (Лутон, Англия) 2:0 , 2:0 Ньюпорт Каунти (Ньюпорт, Англия) Джиллингем (Джиллингем, Англия) 1:3 , 0:3 Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия) Саутпорт (Саутпорт, Англия) 2:0 , 2:0 Оссетт Юнайтед (Оссетт, Англия) Спортинг Бенгела (Бенгела, Ангола) 3:0 , 1:0 Белененсеш (Луанда, Ангола) Домант ФК (Була Атумба, Ангола) 2:0 , 0:1 Бенфика (Кабинда, Ангола) Пэарс (Куллидж, Антигуа и Барбуда) 0:0 , 0:2 Вададли (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) Дредс (Бендэлз, Антигуа и Барбуда) 0:2 , 0:2 Аттакерс (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) Сан Мартин (Сан Мигель де Тукуман, Аргентина) 2:3 , 0:2 Атлетико (Сан-Тельмо, Аргентина) Бельграно (Кордова, Аргентина) 0:1 , 3:1 Сан Мартин (Сан Хуан, Аргентина) Эстудиантес (Касерос, Аргентина) 2:0 , 0:3 Сан Мартин (Сан Мартин, Аргентина) Ривадавия (Линкольн, Аргентина) 3:2 , 1:2 Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина) Расинг (Авейанеда, Аргентина) 1:3 , 0:2 Росарио Сентраль (Аргентина) Атлетико Алдосиви (Аргентина) 1:2 , 2:2 Депортиво Мерло (Мерло, Аргентина) Тальерес (Кордова, Аргентина) 2:0 , 0:2 , 2:1 Бельграно (Сан-Франциско, Аргентина) Атлетико (Итусаинго, Аргентина) 0:1 , 0:1 Институто (Кордова, Аргентина) 9 де Хулио (Рафаэла, Аргентина) 0:1 , 0:3 Ньюэллс Олд Бойз (Аргентина) Комуникасьонес (Буэнос-Айрес, Аргентина) 2:0 , 1:0 Нуэва Чикаго (Буэнос-Айрес, Аргентина) Дилижан (Дилижан, Армения) 2:0 , 1:0 Реал Арми Фуд (Егегнадзор, Армения) Лернаин Арцах (Горис, Армения) 3:0 , 0:2 Вайк (Вайк, Армения) Де Абазин Сейп (Гардез, Афганистан) 2:0 , 2:0 Эттихадт (Ханабад, Афганистан) Бамика (Шинданд, Афганистан) 4:0 , 3:0 Вардак (Майданшахр, Афганистан) Баха Мар Тайгерс (Нассау, Багамские о-ва) 0:0 , 0:2 Ямаха (Инагуа, Багамские о-ва) Багамас Старз (Фрипорт, Багамские о-ва) 2:0 , 0:1 Супер Старс (Нассау, Багамские о-ва) Олл Блек (Кэмпс Бэй, Багамские о-ва) 4:0 , 3:0 НЮКА (Нью-Провиденс, Багамские о-ва) Пиктет Гроссхопперс (Николз Таун, Багамские о-ва) 1:0 , 0:2 Хаки Супербойз (Инагуа, Багамские о-ва) НоФеЛ (Ноакхали, Бангладеш) 2:1 , 0:0 Регги Бойз (Астон, Бангладеш) Бхола (Бхола, Бангладеш) 1:0 , 0:0 Спаркхилл Юнайтед (Спаркхилл, Бангладеш) Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос) 0:4 , 0:5 Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос) Максвелл (Оистинс, Барбадос) 3:0 , 2:0 Маверикс (Уайт Хилл, Барбадос) Полис (Бриджтаун, Барбадос) 3:0 , 1:0 Хойтс Юнайтед (Хойтс, Барбадос) Роуд Вью Юнайтед (Роуд Вью, Барбадос) 1:3 , 0:4 Кейв Хилл (Иден Лодж, Барбадос) Халиг (Манама, Бахрейн) 1:1 , 0:3 Нортхэмптон В.М.Ц. (Бани-Ямра, Бахрейн) Аль-Вахда (Манама, Бахрейн) 0:0 , 0:1 Бритиш (Манама, Бахрейн) Дияр Аль-Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн) 0:1 , 0:3 Дейя (Дейя, Бахрейн) Тадж (Манама, Бахрейн) 0:1 , 0:2 Санабис (Аль-Санабис, Бахрейн) Сож (Кричев, Беларусь) 1:1 , 2:3 Полоцк (Полоцк, Беларусь) Атлант (Кобрин, Беларусь) 3:0 , 1:0 Луч (Минск, Беларусь) Поставы (Поставы, Беларусь) 1:1 , 0:2 АвиаДор (Орша, Беларусь) Энергетик (Минск, Беларусь) 4:0 , 4:1 Агро-Пелище (Каменец, Беларусь) Стэнлес (Пинск, Беларусь) 4:1 , 0:0 Слоним-2017 (Слоним, Беларусь) Смена (Волковыск, Беларусь) 0:0 , 0:2 Ганцевичи (Ганцевичи, Беларусь) Берёза-2010 (Берёза, Беларусь) 0:4 , 0:5 Дятлово (Дятлово, Беларусь) Кречет (Береза, Беларусь) 4:1 , 3:2 ФК Старые Дороги (Старые Дороги, Беларусь) Нива (Чаусы, Беларусь) 3:0 , 0:2 Метрострой (Минск, Беларусь) Заря (Круглое, Беларусь) 2:0 , 2:0 Цементник (Красносельский, Беларусь) Хайлендерс (Сан-Игнасио, Белиз) 1:1 , 0:4 Парадайз Фридом Файтерс (Белиз) Джорджтаун Ибаяни (Кайо, Белиз) 0:4 , 0:4 Джасинтовиль Юнайтед (Пунта Горда, Белиз) Расинг (Мехелен, Бельгия) 0:2 , 1:4 Ронсе (Ронсе, Бельгия) Тернат (Тернат, Бельгия) 0:4 , 0:4 Турнай (Турнай, Бельгия) Хамме (Хамме, Бельгия) 0:3 , 0:4 Серен Юнайтед (Серен, Бельгия) Спорт (Сент-Элуи-Винкель, Бельгия) 1:0 , 2:0 Эйпен (Эйпен, Бельгия) Тюбиз-Брен (Тюбиз-Брен, Бельгия) 0:0 , 0:3 Сити Пайретс (Меркзем, Бельгия) Зелзате (Зелзате, Бельгия) 4:1 , 2:1 Монс (Монс, Бельгия) Осткамп (Осткамп, Бельгия) 1:5 , 0:7 Льерс (Лир, Бельгия) Нийлен (Нийлен, Бельгия) 6:0 , 2:0 Хор Тонгерен (Тонгерен, Бельгия) Вестерло (Вестерло, Бельгия) 0:1 , 0:2 Пепинген-Халле (Халле, Бельгия) Эндрахт (Вервик, Бельгия) 2:0 , 0:0 Руселар (Руселар, Бельгия) Магнум Форс (Гамильтон, Бермудские о-ва) 0:0 , 0:2 Нэшнл Спортс Клаб (Сомерсет, Бермудские о-ва) Харбор (Сомерсет, Бермудские о-ва) 3:0 , 1:0 Проспект Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва) Пантерс (Гамильтон, Бермудские о-ва) 2:0 , 0:0 Онионс (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) Пэйджет Лайонс (Уорвик, Бермудские о-ва) 2:1 , 0:2 Бриттонс Хилл (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва) Велбажд (Кюстендил, Болгария) 1:1 , 1:2 Локомотив (Мездра, Болгария) Академик (Свиштов, Болгария) 6:0 , 4:0 Боруна (Бяга, Болгария) Банско (Банско, Болгария) 0:0 , 0:1 Хебар (Пазарджик, Болгария) Черноморец (Балчик, Болгария) 2:0 , 0:1 Доростол (Силистра, Болгария) Ибероамерикана (Ла Пас, Боливия) 2:2 , 1:2 Америка де Вильясон (Сукре, Боливия) Унион Сентраль (Сукре, Боливия) 2:0 , 0:1 Тахучи (Санта Крус, Боливия) Нуэво Орисонте (Оруро, Боливия) 0:4 , 0:1 Реал Кандуа (Монтеагудо, Боливия) Атлетико Бермехо (Тариха, Боливия) 2:0 , 2:0 Фансеса (Сукре, Боливия) Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия) 0:1 , 0:2 Сан Исидро (Оруро, Боливия) Варнес (Варнес, Боливия) 2:1 , 4:0 Вильстерманн Кооперативас (Оруро, Боливия) Университарио (Тринидад, Боливия) 1:4 , 1:4 Инженерос (Оруро, Боливия) Аврора (Кочабамба, Боливия) 1:1 , 0:2 Расинг (Кочабамба, Боливия) Мапахо (Сукре, Боливия) 1:2 , 0:6 Примеро де Майо (Тринидад, Боливия) Флорида (Санта Крус, Боливия) 2:0 , 2:0 Университарио (Сукре, Боливия) Единство (Жеравица, Босния и Герцеговина) 0:2 , 0:3 Подгрмец (Санцки Мост, Босния и Герцеговина) Текстилац (Дервента, Босния и Герцеговина) 0:0 , 0:2 Слога (Црнелово-Горне, Босния и Герцеговина) Борац (Шамац, Босния и Герцеговина) 1:0 , 0:3 Любич (Прнявор, Босния и Герцеговина) Бротно (Читлук, Босния и Герцеговина) 2:0 , 0:1 Челик (Зеница, Босния и Герцеговина) Жувентус (Сан-Пауло, Бразилия) 3:1 , 3:2 Португеза (Сантус, Бразилия) Гремио Эспортиво Бразил (Пелотас, Бразилия) 2:0 , 3:0 Кабофриенсе (Кабу Фриу, Бразилия) Витория (Сальвадор, Бразилия) 2:1 , 1:1 Ремо (Белен, Бразилия) Санта Круз (Ресифе, Бразилия) 3:0 , 3:0 Наутико (Ресифе, Бразилия) Пакажус (Пакажус, Бразилия) 1:2 , 2:2 Барселона (Вильена, Бразилия) Комерсиал (Рибейран-Прету, Бразилия) 3:1 , 1:2 Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия) Ретро (Камаражиби, Бразилия) 2:0 , 0:1 Америка Натал (Натал, Бразилия) Сан-Пауло (Риу-Гранди, Бразилия) 3:0 , 3:3 Императрис (Императрис, Бразилия) Атлетико (Монте-Азул-Паулиста, Бразилия) 6:1 , 2:2 Сентрал (Каруару, Бразилия) Сампайо-Корреа (Сан-Луис, Бразилия) 2:3 , 1:5 Кианорте (Кианорте, Бразилия) Олд Мадрид (Британские Виргинские о-ва) 2:0 , 0:1 Ветеранз (Британские Виргинские о-ва) Интерфада (Британские Виргинские о-ва) 1:0 , 0:2 Корнерстоун (Британские Виргинские о-ва) Жерудонг (Джерудонг, Бруней) 0:1 , 0:1 Аям Крю (Беракас, Бруней) Виджайя (Бангар, Бруней) 5:0 , 4:0 Гладиаторс Форс (Бандар Сери Бегаван, Бруней) Мори СЕ (Марко, Венгрия) 1:2 , 0:2 Дьёндьёш Атлетик Клуб (Будапешт, Венгрия) Бичке (Бичке, Венгрия) 1:3 , 1:4 Ибрань (Ибрань, Венгрия) Дьёри ЭТО (Дьёр, Венгрия) 1:0 , 0:0 Шомош (Будапешт, Венгрия) МТК (Дунахарасти, Венгрия) 0:2 , 0:1 Керулет ТВЕ (Будапешт, Венгрия) Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла) 1:0 , 3:0 Минервен (Барута, Венесуэла) Реал Боливар (Каракас, Венесуэла) 1:2 , 2:3 Эстудиантес (Мерида, Венесуэла) Сукре (Каракас, Венесуэла) 5:0 , 3:0 Полисия де Лара (Баркисимето, Венесуэла) Сиудад Винотинто (Маракайбо, Венесуэла) 5:0 , 2:0 Гванаре (Мене Гранде, Венесуэла) ФИКА (Кап-Аитьен, Гаити) 0:2 , 0:4 Расинг Клуб Этьен (Гонаив, Гаити) Родео (Порт-о-Пренс, Гаити) 4:0 , 4:0 Олимпик (Пор-де-Пе, Гаити) Гамцил (Гунжур, Гамбия) 1:2 , 0:3 Фолонко (Фолонко, Гамбия) Фортуна (Бассе-Санта-Су, Гамбия) 1:0 , 0:2 Портс Ауторити (Гамбия) Будубурам (Гома Фетте, Гана) 0:1 , 0:2 Харт оф Лайонс (Кпанду, Гана) Легон Ситиз (Аккра, Гана) 5:0 , 4:1 Райт ту Дрим (Ва, Гана) Реал Спортив (Тема, Гана) 2:1 , 2:2 Берекум Челси (Берекум, Гана) Католик Старс (Болгатанга, Гана) 1:3 , 1:2 Бронг Ахафо Старз (Суньяни, Гана) Сикинала (Чисек, Гватемала) 5:0 , 4:0 Росарио (Сан Карлос, Гватемала) Исабал (Пуэрто-Барриос, Гватемала) 5:0 , 4:0 Сан Себастьян (Сан Себастьян, Гватемала) Эль-Чаль (Эль-Чаль, Гватемала) 0:0 , 0:2 Сан Франциско (Сакатепекес, Гватемала) Куич (Салама, Гватемала) 4:0 , 3:0 Хувентуд Ретальтека (Такана, Гватемала) Бинар (Бинар, Гвинея-Бисау) 2:0 , 1:0 Сафим (Сафим, Гвинея-Бисау) Сонако (Габу, Гвинея-Бисау) 2:0 , 0:0 Нхакра (Нхакра, Гвинея-Бисау) Деспортиву (Мансаба, Гвинея-Бисау) 0:0 , 0:2 Д.И.К.О.Л. (Бисау, Гвинея-Бисау) Деспортиву (Габу, Гвинея-Бисау) 4:0 , 3:1 Деспортиву (Кашеу, Гвинея-Бисау) Хеслингер (Хеслинген, Германия) 2:1 , 2:1 Ротенбургер (Ротенбург, Германия) Гройтер (Фюрт, Германия) 1:1 , 1:2 Боннер (Бонн, Германия) Зюдвест 1882 (Людвигсхафен-на-Рейне, Германия) 0:0 , 1:0 Гамбург (Гамбург, Германия) Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце, Германия) 2:2 , 0:2 Любек (Любек, Германия) Эльверсберг (Шпизен-Эльверсберг, Германия) 3:2 , 2:1 Майнц (Майнц, Германия) Вальдхаузен 1926 (Люнебург, Германия) 1:1 , 0:1 Штайнбах Хайгер (Хайгер, Германия) Хамборн 07 (Дуйсбург, Германия) 4:1 , 2:2 Астория (Валльдорф, Германия) Ульм (Ульм, Германия) 1:0 , 0:2 ТуС Кобленц (Кобленц, Германия) Дармштадт 98 (Дармштадт, Германия) 1:0 , 1:2 Айнтрахт (Брауншвейг, Германия) Саарбрюккен (Саарбрюккен, Германия) 2:1 , 1:0 Тюркюджю (Мюнхен, Германия) Портуарио (Пуэрто-Кортес, Гондурас) 0:0 , 0:1 Ягуарес (Токоа, Гондурас) Лоне (Сан Педро Сула, Гондурас) 0:0 , 1:0 Тела Депортиво (Тела, Гондурас) Чолома (Чолома, Гондурас) 3:0 , 0:0 Реал Патеплума (Санта Барбара, Гондурас) Сан-Хосе (Ла Пас, Гондурас) 2:0 , 0:0 Саба (Тегусигальпа, Гондурас) Сан Хей (Ковлун, Гонконг) 3:1 , 1:1 Мьютуал (Ван Чай, Гонконг) Челси (Гонконг, Гонконг) 0:1 , 0:2 Куй Тань (Монг-Кок, Гонконг) Уолтхэм (Уолтхэм, Гренада) 3:0 , 1:1 Маунт Хорн Спортс (Маунт Хорн, Гренада) Уиллис Ютс (Уиллис, Гренада) 4:0 , 3:1 Пирлз Прогрессив (Вилла Роуд, Гренада) Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада) 2:0 , 1:0 Файв Старс (Сент-Джорджес, Гренада) Бёрчгроув Юнайтед (Сент-Джорджес, Гренада) 2:0 , 1:0 Шэмрок (Роуз Хилл, Гренада) Айттитос Спатон (Спата, Греция) 3:0 , 2:0 Иродотос (Неа Аликарнассос, Греция) Ипатой (Гергери, Греция) 4:0 , 2:1 Проодевтики (Никея, Греция) Коринфос (Коринфос, Греция) 0:1 , 0:2 Посейдон Миханионас (Афины, Греция) Атромитос (Пирей, Греция) 3:0 , 0:0 Ханья (Ханья, Греция) Шевардени-1906 (Тбилиси, Грузия) 0:4 , 0:6 Самгурали (Цхалтубо, Грузия) Сулори (Вани, Грузия) 3:0 , 3:0 Зана (Абаша, Грузия) 35-я ФШ (Тбилиси, Грузия) 0:2 , 0:0 Зоовети (Тбилиси, Грузия) Гареджи (Сагареджо, Грузия) 2:0 , 2:0 Бахмаро (Чокхатаури, Грузия) Дедедо Би (Дедедо, Гуам) 2:0 , 0:2 , 2:4 Но Ка Ой (Талофофо, Гуам) Айленд Карго (Оушенвью, Гуам) 2:0 , 1:1 Тайфунс Шаттерз (Йиго, Гуам) Оддер (Оддер, Дания) 0:2 , 0:3 Рисхой (Пандруп, Дания) Скандерборг (Скандерборг, Дания) 0:3 , 0:0 Сковлунде (Баллеруп, Дания) Видовре (Видовре, Дания) 4:2 , 3:3 Дьюрсланн (Грена, Дания) Вибю (Вибю, Дания) 3:0 , 3:1 Унион (Копенгаген, Дания) Гентофте (Гентофте, Дания) 4:0 , 6:1 Люнгбю БК (Люнгбю, Дания) Хусум (Хусум, Дания) 3:0 , 1:1 Колдинг БК (Колдинг, Дания) Таруп-Поруп (Сейбю, Дания) 4:0 , 3:0 Сковсховед (Клампенборг, Дания) Карльслунн (Рандерс, Дания) 2:2 , 0:3 Верлёсе (Верлёсе, Дания) Фремад Амагер (Копенгаген, Дания) 0:1 , 0:3 Б 93 (Копенгаген, Дания) Каструп (Каструп, Дания) 1:1 , 0:2 Хеллеруп (Хеллеруп, Дания) Илюсион Пибе (Сальседо, Доминиканская Республика) 0:2 , 0:3 Канабрава (Монсенор Ноуэль, Доминиканская Республика) Триколор (Сантьяго, Доминиканская Республика) 1:0 , 1:1 Доминикан Юнайтед (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Монтейро (Бонао, Доминиканская Республика) 2:0 , 0:0 Ла Аурора (Котуи, Доминиканская Республика) УНЕВ (Санто Доминго, Доминиканская Республика) 3:0 , 3:1 Пуэбло Нуэва (Санто Доминго, Доминиканская Республика) Куя Спорт (Киншаса, ДР Конго) 0:3 , 0:4 Базано (Бани, ДР Конго) Расинг Клуб (Киншаса, ДР Конго) 5:0 , 3:0 Катумби (Мбужи-Майи, ДР Конго) Танта (Танта, Египет) 0:0 , 0:0 , 4:2 Бени Суэф (Бени Суэф, Египет) Набарух (Александрия, Египет) 0:2 , 0:0 Аль-Наср (Каир, Египет) Сэйбл Буллс (Лусака, Замбия) 0:1 , 0:4 Билдикон (Солвези, Замбия) Чиндвин Сентрис (Кабве, Замбия) 1:0 , 0:1 , 2:4 Эрнспорт (Лусака, Замбия) Сенанга Леопардс (Сенанга, Замбия) 2:0 , 1:0 Лусака Селтик (Лусака, Замбия) Чамбиши (Чамбиши, Замбия) 4:0 , 1:0 Каскол Рейнджерс (Мазабука, Замбия) Копперс (Мутаре, Зимбабве) 0:1 , 0:2 Мхангура (Чегуту, Зимбабве) Масвинго Юнайтед (Масвинго, Зимбабве) 1:0 , 0:0 Реал Юнайтед (Булавайо, Зимбабве) Маккаби Умм (Умм-эль-Фахм, Израиль) 0:5 , 1:5 Бней-Сахнин (Сахнин, Израиль) Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) 2:0 , 3:0 Бней Яффо (Тель-Авив-Яффо, Израиль) Хапоэль (Лод, Израиль) 4:0 , 0:0 Хапоэль (Мигдаль а-Эмек, Израиль) Хапоэль (Кирьят-Оно, Израиль) 0:2 , 0:3 Хапоэль Ум Эльфахем (Ум Эльфахем, Израиль) Класа (Киннаур, Индия) 0:4 , 0:6 Нерока (Калькутта, Индия) Дели (Нью Дели, Индия) 2:0 , 2:0 Свэйдс Юнайтед (Пуна, Индия) Гархвал (Нью-Дели, Индия) 5:0 , 5:0 Джордж Телеграф (Калькутта, Индия) Менгейлор (Маргао, Индия) 6:0 , 4:0 Хиндустан (Дели, Индия) ПСПС (Пеканбару, Индонезия) 3:0 , 1:0 Персидаго (Горонтало, Индонезия) Дева Юнайтед (Мобагу, Индонезия) 0:0 , 0:2 Персирам Раджа (Соронг, Индонезия) Сепак (Киамис, Индонезия) 0:1 , 0:2 Каро Юнайтед (Кабанджахе, Индонезия) Персик (Кедири, Индонезия) 1:1 , 0:3 Блитар (Бандунг, Индонезия) Шахрдари Махшахр (Мазандаран, Иран) 3:0 , 3:0 Персеполис (Генаве, Иран) Фулад Новин (Ахваз, Иран) 3:0 , 4:0 Мес (Рафсанжан, Иран) Навад (Урмия, Иран) 0:6 , 0:5 Нассаджи (Мазандаран, Иран) Эстеглал (Молласани, Иран) 3:0 , 3:0 Шахрдари Бабульсар (Мазндран, Иран) Гленгад Юнайтед (Клонмел, Ирландия) 0:2 , 0:4 Сент Майклс (Типперэри, Ирландия) Трити Юнайтед (Лимерик, Ирландия) 0:2 , 0:3 Пайк Роверс (Лимерик, Ирландия) Дублин Бус (Дублин, Ирландия) 5:0 , 3:0 ГлебНос (Балбриган, Ирландия) Эвергрин (Килкенни, Ирландия) 1:1 , 0:3 Кевинс Бойс (Уайтхолл, Ирландия) Лейкнир (Рейкьявик, Исландия) 2:0 , 2:0 Вёльсюнгюр (Хусавик, Исландия) Ноккви (Акюрейри, Исландия) 5:0 , 4:1 Троуттюр (Вогар, Исландия) Эллиди (Рейкьявик, Исландия) 1:1 , 0:1 Хвити Риддаринн (Мосфедльсбайр, Исландия) КФФ (Эскифьёрдюр, Исландия) 0:1 , 0:0 Фрам (Рейкьявик, Исландия) Пальмар (Пальмар, Испания) 1:3 , 1:1 Альфаро (Альфаро, Испания) Херес (Херес де ла Фронтера, Испания) 3:0 , 1:1 Самора (Самора, Испания) Марбелья (Марбелья, Испания) 0:0 , 0:0 , 2:1 Алькоркон (Алькоркон, Испания) Осасуна (Памплона, Испания) 5:1 , 4:1 Мирандес (Миранда де Эбро, Испания) Жирона (Жирона, Испания) 2:1 , 0:3 Сан-Хуан (Памплона, Испания) Депортиво (Ла-Корунья, Испания) 2:1 , 3:0 Ла Нусия (Нусия, Испания) Депортиво (Калаорра, Испания) 4:1 , 2:0 Португалете (Португалете, Испания) Нумансия (Сория, Испания) 3:0 , 0:0 Авилес (Авилес, Испания) Мерида (Мерида, Испания) 3:1 , 5:2 Манреса (Манреса, Испания) Мелилья (Мелилья, Испания) 0:2 , 0:1 Уэска (Уэска, Испания) Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия) 0:2 , 0:2 Местре (Венеция, Италия) Комо (Комо, Италия) 2:1 , 0:0 Катанцаро (Катанцаро, Италия) Фоджа (Фоджа, Италия) 0:1 , 0:3 Венеция (Венеция, Италия) Арциньяно (Арциньяно, Италия) 2:0 , 0:1 Ареццо (Ареццо, Италия) Кремонезе (Кремона, Италия) 1:0 , 3:0 Карпи (Карпи, Италия) Мантова (Мантова, Италия) 3:2 , 2:1 Реджана (Реджио Эмилиа, Италия) Наполи (Неаполь, Италия) 0:1 , 0:4 Авеллино (Авеллино, Италия) Кьево (Верона, Италия) 2:3 , 1:1 Юве Стабия (Козенца, Италия) Триестина (Триест, Италия) 1:2 , 1:3 Понтедера (Понтедера, Италия) Ренате (Ренате, Италия) 0:1 , 0:0 Милан (Милан, Италия) Торпедо (Астана, Казахстан) 1:0 , 0:0 Улытау (Жезказган, Казахстан) Алматы Юнайтед (Алматы, Казахстан) 3:1 , 2:1 К-Cелл (Челкар, Казахстан) Арлан (Жанаарка, Казахстан) 0:2 , 0:1 Намыс (Астана, Казахстан) Агример (Эмба, Казахстан) 0:1 , 2:0 Спарта (Атбасар, Казахстан) Аят (Рудный, Казахстан) 2:0 , 4:0 Горняк (Хромтау, Казахстан) СКТС (Алматы, Казахстан) 2:0 , 5:2 Казахстан Коммерция (Алматы, Казахстан) КПО (Аксай, Казахстан) 0:4 , 2:3 Гефест (Сарань, Казахстан) Спарта (Астана, Казахстан) 0:4 , 0:5 Динамо (Петропавловск, Казахстан) Кызыл-Жар (Петропавловск, Казахстан) 1:4 , 2:4 Авангард (Петропавловск, Казахстан) Байтерек (Астана, Казахстан) 2:0 , 2:0 Академия Онтустик (Шымкент, Казахстан) Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва) 0:2 , 0:0 Оушн Фронтирс (Вест Энд, Каймановы о-ва) Страйкерс (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 1:0 , 0:4 Блейзерс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) Найк Беллерс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) 0:2 , 1:3 Тайкос (Вест Бей, Каймановы о-ва) Лакдаун (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) 2:0 , 0:3 Спот Бей (Вест Бей, Каймановы о-ва) Уондерерс (Литтл Кайман, Каймановы о-ва) 1:1 , 3:0 Кайман Брак (Уэст Энд, Каймановы о-ва) Сансет (Бодден, Каймановы о-ва) 0:2 , 0:2 Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва) Траст Оф Юс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 0:3 , 0:5 Линкс (Бодден, Каймановы о-ва) Проспект Праймари (Ист Энд, Каймановы о-ва) 0:2 , 0:2 Стингрей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва) Ферст Баптист (Джорджтаун, Каймановы о-ва) 2:1 , 1:3 Тайгерс (Джорджтаун, Каймановы о-ва) Карибиан Дрэгонс (Вест Энд, Каймановы о-ва) 0:2 , 0:2 Бирч Три Хил (Норсвард, Каймановы о-ва) Вестерн (Пномпень, Камбоджа) 0:0 , 1:2 Кандал (Пномпень, Камбоджа) Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа) 3:0 , 1:0 Нага Корпорейшн (Пномпень, Камбоджа) Ойли (Нгунг, Камерун) 2:1 , 2:2 Санага (Эдеа, Камерун) Стад (Банджун, Камерун) 3:3 , 1:2 Ураган (Яунде, Камерун) Тико Юнайтед (Буэа, Камерун) 2:1 , 1:1 Леопард (Дуала, Камерун) Шантье Наваль (Дуала, Камерун) 0:2 , 2:4 Ренессанс (Нгуму, Камерун) Скар Брос (Оттава, Канада) 0:1 , 0:1 Торонто (Канада) Ювентус (Калгари, Канада) 3:0 , 1:0 Ред Девилс (Калгари, Канада) Хорватия (Ванкувер, Канада) 3:0 , 2:0 Юкрейн Юнайтед (Торонто, Канада) Брэмптон Сити Юнайтед (Брэмптон, Канада) 0:2 , 1:1 Аврора (Аврора, Канада) Виктория Юнайтед (Канада) 2:1 , 0:0 Скарборо (Виннипег, Канада) Оканаган Челендж (Келоуна, Канада) 3:0 , 6:0 Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада) Миссиссога Иглс (Миссиссога, Канада) 1:2 , 1:2 Эксель (Камлупс, Канада) Бёрнби (Бёрнби, Канада) 3:2 , 1:3 Конкордия Стингерс (Монреаль, Канада) Дартс Сокер клаб (Калгари, Канада) 3:2 , 2:4 Калгари Каледониан (Калгари, Канада) Манитоба (Виннипег, Канада) 0:2 , 0:2 Уотерлу Риджион (Китчинер и Ватерлоо, Канада) Ад-Дахира (Доха, Катар) 3:0 , 0:5 Аль-Харайтият (Доха, Катар) Аль-Истеглал (Мадинат-аш-Шамал, Катар) 0:1 , 0:3 Кампани (Эр-Рувайс, Катар) Махакама (Найроби, Кения) 3:0 , 1:0 Капенгуриа (Капенгуриа, Кения) Вестерн Стима (Какамега, Кения) 2:0 , 2:1 Администрэйшн Полис (Найроби, Кения) Кения Пайплайн (Найроби, Кения) 0:2 , 0:3 Вазито (Найроби, Кения) Конго Юнайтед (Момбаса, Кения) 2:0 , 1:1 Улинзи Старс (Накуру, Кения) Элия Литродонта (Винчмор, Кипр) 1:0 , 0:2 Ормидиас (Ларнака, Кипр) Аспис Пулас (Идалиу, Кипр) 1:1 , 0:0 Омония (Арадиппу, Кипр) Циньао (Чжухай, Китай) 3:0 , 1:2 Сиду (Чанчунь, Китай) Гунфу (Шицзячжуан, Китай) 0:1 , 2:0 Чжанган (Цзыбо, Китай) Хэпань (Шэньян, Китай) 4:0 , 2:1 Ясин (Цюаньчжоу, Китай) Йойо (Наньянг, Китай) 2:0 , 1:0 Тянькуан (Тайань, Китай) Тяньлун (Гуйлинь, Китай) 1:0 , 0:2 Хакка (Мэйчжоу, Китай) Даю (Цзинань, Китай) 0:2 , 1:3 Институт Технолоджи (Пекин, Китай) Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай) 1:0 , 2:0 Нанкин Сити (Нанкин, Китай) Хэнтай (Чжаоцин, Китай) 1:1 , 0:2 Зобон (Шанхай, Китай) Цзиньшиван (Далянь, Китай) 1:0 , 1:1 Атлетик (Чунцин, Китай) Айрон Мэн (Ляонин, Китай) 2:0 , 0:1 Тайшань (Шаньдун, Китай) Волмидо (Ким-Чхэк, КНДР) 4:0 , 1:0 Моранбонг (Пхеньян, КНДР) Наджин Индастри (Наджин, КНДР) 1:1 , 0:1 Хамген Пукто (Чхонджин, КНДР) Реал Синселехо (Синселехо, Колумбия) 0:0 , 0:1 Самариос (Санта Мария, Колумбия) Форталеса (Соача, Колумбия) 2:1 , 1:3 Депор (Кали, Колумбия) Бока Хуниорс де Кали (Кали, Колумбия) 0:1 , 0:2 Депортиво Элиас Сайгло 21 (Илия, Колумбия) Касикес Бойяка (Гуарне, Колумбия) 1:4 , 1:5 Кордоба (Сеута, Колумбия) Кибангу (Лубомбо, Конго) 2:0 , 0:0 Академия (Диата, Конго) Комирайл (Макабана, Конго) 2:0 , 2:0 Стандарт (Браззавиль, Конго) Карабито (Сан Хосе, Коста-Рика) 1:2 , 0:4 Реал Покоси (Ла Фортуна, Коста-Рика) Сарчи (Паррита, Коста-Рика) 4:0 , 2:0 Селексион де Оса (Наранхо, Коста-Рика) Денгуале Спортс (Одиенне, Кот-Дивуар) 2:0 , 3:0 Абенгуру (Агбовиль, Кот-Дивуар) СОА (Ямусукро, Кот-Дивуар) 4:0 , 2:0 ЕС Бингервиль (Кот-Дивуар) Олимпия (Манзанильо, Куба) 1:4 , 0:6 Флорида (Флорида, Куба) Банес (Банес, Куба) 0:3 , 0:1 Фортуна (Гьюнес, Куба) Пальмира (Пальмира, Куба) 0:2 , 0:0 Матансас (Матансас, Куба) Гранхерос (Гранхерос, Куба) 3:0 , 2:0 Баракоа (Баракоа, Куба) Аль-Шарта (Доха, Кувейт) 2:0 , 0:0 Аль-Калия (Аль-Санеа, Кувейт) Аль-Мархом Ахмед (Аль-Руми, Кувейт) 0:1 , 0:4 Аль-Наср (Кувейт Сити, Кувейт) Алдиер (Куршаб, Кыргызстан) 1:0 , 0:0 Бишкек-89 (Бишкек, Кыргызстан) Токтогул (Токтогул, Кыргызстан) 0:0 , 0:2 Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан) Шадыкан (Талас, Кыргызстан) 0:0 , 0:1 Султан (Талас, Кыргызстан) Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан) 3:0 , 0:0 Ноокат (Ноокат, Кыргызстан) Салацгрива (Салацгрива, Латвия) 0:1 , 0:2 Лачплесис (Елгава, Латвия) Прогресс (Рига, Латвия) 0:2 , 0:3 Яуниба (Рига, Латвия) Мантия (Рига, Латвия) 0:1 , 0:3 Транзит (Вентспилс, Латвия) Лимбажи (Лимбажи, Латвия) 2:0 , 1:1 Сканстес (Рига, Латвия) Маскат (Пейнсвилль, Либерия) 2:0 , 0:0 Смолл Таун (Каката, Либерия) Самира (Ганта, Либерия) 1:0 , 1:1 Янг Сюрвайверс (Монровия, Либерия) Гележинис Вилкас (Вильнюс, Литва) 1:1 , 1:0 Радвилишкис (Радвилишкис, Литва) Нямунас (Пренай-Бирштнонас, Литва) 1:0 , 3:3 Гарлява (Гарлява, Литва) Роса (Клайпеда, Литва) 0:0 , 0:2 Невежис (Кедайняй, Литва) Тец (Вильнюс, Литва) 0:2 , 1:3 ФК 91 Юнайтед (Каунас, Литва) Юнион Спортив (Румеланж, Люксембург) 4:0 , 1:1 Минерва (Линтген, Люксембург) Ред Стар (Мерль, Люксембург) 0:3 , 0:5 Копхен (Вормельданж, Люксембург) Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург) 3:0 , 2:0 Юнион Спортив (Бердорф-Консдорф, Люксембург) Порту (Люксембург, Люксембург) 3:0 , 2:0 Спортинг (Мертциг, Люксембург) Серкль де Хоаким (Кьюрпайп, Маврикий) 3:0 , 2:0 Сильвестер (Порт-Мантюрен, Маврикий) Жёнёсс Себастополь (Флак, Маврикий) 3:0 , 2:0 Вакоас (Вакоас, Маврикий) Иттихад (Тейаретт, Мавритания) 0:0 , 0:1 Жюнес (Зуэрат, Мавритания) Таиба (Нуакшот, Мавритания) 0:1 , 1:1 Эль-Абагира (Нуакшот, Мавритания) Лун Лок (Макао, Макао) 3:0 , 2:0 Чхан Вай (Макао, Макао) Артилейруш (Макао, Макао) 2:0 , 0:2 , 1:4 Иеонг Хин (Макао, Макао) Ансара Тайпинг (Тайпин, Малайзия) 0:0 , 0:2 Джерантут (Джерантут, Малайзия) Сайнс (Серембан, Малайзия) 0:0 , 0:0 , 3:2 Фелда Юнайтед (Дженгка, Малайзия) Тамбун Туланг (Кангар, Малайзия) 2:1 , 3:0 Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия) Сабах (Кота Кинабалу, Малайзия) 3:4 , 4:2 Паблик Бэнк (Муар, Малайзия) Сан Лоренц Спурс (Сан Лоренц, Мальта) 0:4 , 0:5 Мкабба (Мкабба, Мальта) Рейнджерс (Арб, Мальта) 2:0 , 1:1 Уайт Старз (Марса, Мальта) Кала Сэйнтс (Кала, Мальта) 1:1 , 0:1 Оратори Юс (Виктория, Мальта) Арми Корпс (Валетта, Мальта) 1:0 , 1:0 Ашак (Ашак, Мальта) Юссуфия Клуб (Рабат, Марокко) 2:0 , 0:3 Атлетико Клуб (Танжер, Марокко) Чабаб Клуб (Хуара, Марокко) 1:1 , 0:3 Олимпик Спортив (Касабланка, Марокко) Чабаб (Мрирт, Марокко) 0:3 , 0:6 Итихад Земмури (Хемиссет, Марокко) Амал Талаба (Биугра, Марокко) 0:0 , 0:2 Наджа Риади (Мекнес, Марокко) Клуб Спортив Вайфак (Бузника, Марокко) 2:0 , 2:3 Этуаль (Касабланка, Марокко) Мулудия Клуб (Марракеш, Марокко) 4:0 , 0:5 Амал (Инезган, Марокко) Юнион Спортив (Темар, Марокко) 3:0 , 4:0 Ренессанс (Хемис Земамра, Марокко) Юнион Якуб Эль-Мансур (Рабат, Марокко) 1:3 , 0:5 Интилак Спортив (Таурирт, Марокко) Юнион де Мохаммдия (Мохаммдия, Марокко) 3:1 , 3:2 Клуб Раджа Спортив (Эль Джадида, Марокко) Хассания Спортив (Бен Слиман, Марокко) 0:1 , 0:0 Мансурия (Мансурия, Марокко) Дюкос (Мартиника) 0:2 , 0:4 Белимуа (Сен Люси, Мартиника) Галуаз (Трините, Мартиника) 2:0 , 1:1 А.С.К.Е.Ф. (Сен Мари, Мартиника) Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика) 4:0 , 3:0 Теотихуакан (Теотихуакан, Мексика) Лобос (Пуэбла, Мексика) 0:0 , 0:2 Атлетико Сан-Мигель (Сан-Мигель, Мексика) Америка Коапа (Койокан, Мексика) 0:2 , 1:1 Рейноса (Рейноса, Мексика) Веракрус (Бока-дель-Рио, Мексика) 1:1 , 0:2 Масатлан (Масатлан, Мексика) Монтеррей (Монтеррей, Мексика) 4:1 , 5:1 Лос Кабос (Мехико, Мексика) Атлетико Тапатио (Мексика) 2:0 , 0:1 Мурсьелагос (Лос-Мочис, Мексика) Унион де Куртидорес (Мексика) 2:0 , 2:0 Сальтильо (Сан Хуан, Мексика) Атлетико (Селайя, Мексика) 1:0 , 1:2 Текоман (Текоман, Мексика) Кафеталерос де Тапачула (Орисаба, Мексика) 2:2 , 3:3 Вакерос де Икстлан (Тонала, Мексика) Индиос (Хуарес, Мексика) 2:2 , 1:2 Ависпонес (Чильпансинго, Мексика) Деспортиво (Газа, Мозамбик) 2:0 , 0:2 , 3:5 Мескита (Мапуту, Мозамбик) Вилла Реал (Келимане, Мозамбик) 0:1 , 0:1 Насиональ (Нампула, Мозамбик) Кодру Жуниор (Калараш, Молдова) 0:2 , 0:3 Сперанца (Дрокия, Молдова) Маяк (Кирсово, Молдова) 3:0 , 2:0 Интерспорт-Арома (Кобуска Ноуэ, Молдова) Лайонс (Улан-Батор, Монголия) 0:2 , 0:4 Унаганууд (Улан-Батор, Монголия) Боловсролын (Улан-Батор, Монголия) 6:0 , 5:0 Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия) Монитроникс Виндхук Колледж (Виндхук, Намибия) 2:0 , 0:0 Неймиб Колтс (Виндхук, Намибия) Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия) 1:0 , 0:0 Фрэндс (Рехобот, Намибия) Ниима ду Манга (Диффа, Нигер) 1:0 , 2:1 Лазарет (Ниамей, Нигер) Дан Кассава (Маради, Нигер) 1:1 , 0:1 Тубаль (Доссо, Нигер) Гетэвей (Абеокута, Нигерия) 0:3 , 0:4 Нью Нигериа Банк (Бенин Сити, Нигерия) Стэшинери Сторс (Лагос, Нигерия) 4:0 , 4:0 Коги Юнайтед (Локоджа, Нигерия) Динамо (Урсем, Нидерланды) 4:1 , 4:4 Джи Ви Си (Кайк, Нидерланды) Рейнвогелс (Катвейк-ан-Зе, Нидерланды) 2:1 , 2:1 Спакенбург (Бюнсхотен-Спакенбург, Нидерланды) Лейдсендам (Лейдсендам, Нидерланды) 0:1 , 0:4 Беннеком (Беннеком, Нидерланды) Ваалвейк (Ваалвейк, Нидерланды) 0:2 , 0:1 Квик '20 (Олдензал, Нидерланды) Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды) 0:2 , 0:1 Аякс (Амстердам, Нидерланды) Пурмерстейн (Пюрмеренд, Нидерланды) 0:0 , 0:4 Козаккен Бойс (Веркендам, Нидерланды) Де Батавен (Гендт, Нидерланды) 4:1 , 1:0 Нордвейкерхаут (Нордвейкерхаут, Нидерланды) Ахиллес '29 (Грусбек, Нидерланды) 2:0 , 0:2 , 3:5 РВВХ (Риддеркерк, Нидерланды) Рода (Керкраде, Нидерланды) 1:3 , 1:5 Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды) Капелле (Капелле-ан-ден-Эйссел, Нидерланды) 2:1 , 0:0 Тер Лееде (Сассенхейм, Нидерланды) Чичигальпа (Чичигальпа, Никарагуа) 0:0 , 0:3 Иглесия Реновасион (Хинотепе, Никарагуа) Гранада (Гранада, Никарагуа) 0:3 , 1:3 Скорпион (Чинандега, Никарагуа) Экспорт (Себако, Никарагуа) 4:0 , 0:0 Гранада (Гранада, Никарагуа) Каруна (Масая, Никарагуа) 5:0 , 1:4 Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа) Саутерн Юнайтед (Данидин, Новая Зеландия) 2:1 , 1:1 Сентрал Юнайтед (Новая Зеландия) Мосгил (Мосгил, Новая Зеландия) 0:2 , 0:2 Маунт (Окленд, Новая Зеландия) Нельсон Сабербс (Нельсон, Новая Зеландия) 4:0 , 0:0 Твенти 11 (Крайстчерч, Новая Зеландия) Квинстаун (Квинстаун, Новая Зеландия) 0:6 , 0:5 Истерн Сабурбс (Окленд, Новая Зеландия) Вест Окленд Таун (Окленд, Новая Зеландия) 2:0 , 0:0 Костал Спирит (Крайстчерч, Новая Зеландия) Пукекохе (Пукекохе, Новая Зеландия) 1:0 , 2:2 Коастал Спирит (Крайстчерч, Новая Зеландия) Норт Роверс (Гленфилд, Новая Зеландия) 1:6 , 0:6 Вэйтекере Сити (Эджкамб, Новая Зеландия) Айленд Бэй (Новая Зеландия) 2:3 , 0:4 ВаиБОП Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия) Папатуту (Папатуту, Новая Зеландия) 1:2 , 0:4 Стоп Аут (Ловер Хатт, Новая Зеландия) М-Рейнджерс (Новая Зеландия) 3:0 , 0:0 Саутлэнд Спирит (Инверкаргилл, Новая Зеландия) Лиллестрём (Лиллестрём, Норвегия) 3:0 , 0:1 Нардо (Тронхейм, Норвегия) Фолло Футбол (Скай, Норвегия) 3:0 , 0:0 Толлнес (Скин, Норвегия) ХИЛ (Харстад, Норвегия) 0:5 , 0:6 Левангер (Левангер, Норвегия) Эйк Тёнсберг 871 (Тёнсберг, Норвегия) 6:0 , 4:0 Олгор (Олгор, Норвегия) Винд Бургер (Пукапука, О-ва Кука) 0:1 , 0:0 Турбо (Палмерстон, О-ва Кука) Дадс Арми (Атию, О-ва Кука) 0:0 , 0:1 Ваюту (Раротонга, О-ва Кука) Аль-Халидж (Хор-Факкан, ОАЭ) 2:0 , 1:0 Рас Эль-Хайма (Рас Эль-Хайма, ОАЭ) Миддлсекс Юнайтед (Дубаи, ОАЭ) 2:0 , 0:2 , 1:4 Аль-Зуари (Абу-Даби, ОАЭ) Бахла (Бахла, Оман) 0:0 , 0:5 Низва (Матрах, Оман) Аль-Иттихад (Аш-Шаркия, Оман) 1:0 , 0:0 Седаб (Седаб, Оман) Сона (Сона, Панама) 0:0 , 0:2 Сентенарио (Пенономе, Панама) Исла Колон (Бокас дель Торо, Панама) 1:0 , 0:2 Аталайя (Аталайя, Панама) Энкарнасена (Сан Эстанислао, Парагвай) 1:0 , 1:3 Сапакай (Сапакай, Парагвай) Хувентуд (Асунсьон, Парагвай) 3:0 , 1:3 Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай) Вилла Мерседес (Вилла дель Росарио, Парагвай) 0:0 , 1:0 Пиноза (Асунсьон, Парагвай) Колонос Унидос (Капибиари, Парагвай) 2:0 , 1:0 Серро Кора (Луке, Парагвай) 12 де Хунио (Оветенсе, Парагвай) 2:1 , 3:1 Эштрелла Дель Сур (Кампо Ацевал, Парагвай) Консепсьонера (Консепсьон, Парагвай) 6:1 , 4:3 Спорт Ита (Виллета, Парагвай) Альто Парана (Хохенау, Парагвай) 2:0 , 1:2 Ривер Плейт (Асунсьон, Парагвай) Карагуатай (Карагуатай, Парагвай) 0:1 , 2:0 Немби (Немби, Парагвай) Рокегонзалека (Сан Роке Гонзалез, Парагвай) 2:1 , 2:4 Октубре 12 (Асунсьон, Парагвай) Хумаита (Мариано Роке Алонсо, Парагвай) 0:0 , 2:0 Спортиво Триниденсе (Парагвай) Хуан Пабло II (Чонгойапе, Перу) 3:0 , 0:0 Атлетико Торино (Талара, Перу) Атлетико Грау (Пьюра, Перу) 0:2 , 0:2 Аякучо (Аякучо, Перу) Экосем Паско (Такна, Перу) 0:0 , 0:2 Коледжио Комерсио (Пукальпа, Перу) Дефенсор Лаура Сюр (Чанкай, Перу) 0:0 , 3:2 Алианса Универсида (Лима, Перу) Сан Мартин (Лима, Перу) 0:1 , 1:1 Льякуабамба (Кахамарка, Перу) Лас Палмас (Чота, Перу) 1:4 , 0:4 Сантос (Наска, Перу) Комерсиантес (Лорето, Перу) 1:2 , 0:3 Эстер Гранде (Тарапото, Перу) Реал Сосьедад (Чугай, Перу) 1:4 , 1:4 Артеага (Кахабамба, Перу) Лос Чанкас (Андауайлас, Перу) 3:0 , 0:4 Коопсоль (Лима, Перу) Депортиво Гарсильясо (Куско, Перу) 0:0 , 2:0 Франсискано Сан Роман (Хульяка, Перу) Шленск (Вроцлав, Польша) 4:1 , 3:1 Сокул (Клечев, Польша) Висла (Краков, Польша) 1:1 , 2:0 Котвица (Колобжег, Польша) Полония (Сьрода-Велькопольска, Польша) 0:2 , 0:4 Варта (Серадз, Польша) Уния (Скерневице, Польша) 0:3 , 0:3 Белхатув (Белхатув, Польша) Олимпия (Замбрув, Польша) 2:3 , 1:3 Урсус (Варшава, Польша) Орлента (Радзынь-Подляский, Польша) 2:0 , 0:1 Карпаты (Кросно, Польша) Радомяк (Радом, Польша) 2:1 , 2:2 Тур (Бельск Подляский, Польша) Пеликан (Лович, Польша) 3:0 , 0:0 Гурник (Полковице, Польша) Эскола (Варшава, Польша) 2:2 , 2:2 , 2:4 Полония (Бытом, Польша) Арка (Гдыня, Польша) 0:0 , 0:2 Влоцлавия (Влоцлавек, Польша) Рибейран (Рибейран, Португалия) 3:0 , 3:1 Портимоненсе (Портимау, Португалия) Оливеренсе (Оливейра дэ Аджемис, Португалия) 1:1 , 1:0 Рабо де Пейше (Рабо де Пейше, Португалия) Эшторил (Эшторил, Португалия) 2:3 , 0:4 Витория (Сетубал, Португалия) Спортинг (Лиссабон, Португалия) 3:0 , 2:1 Белененсеш (Лиссабон, Португалия) Лоулетано (Лоулетано, Португалия) 0:1 , 0:3 Камара Лобос (Эстарэйя, Португалия) Минейру (Алжуштрел, Португалия) 2:2 , 0:1 Фамалишу (Вилла Нова дэ Фамалишу, Португалия) Жил Висенте (Португалия) 3:0 , 1:0 Ногуеренше (Ногуэйра да Майя, Португалия) Помбал (Помбал, Португалия) 2:1 , 1:0 Вила Мея (Амаранте, Португалия) Ковилья (Ковилья, Португалия) 3:2 , 0:1 Риу Аве (Вила ду Конде, Португалия) Лексойш (Матосиньош, Португалия) 1:1 , 1:3 Пениши (Вила де Праду, Португалия) Индиос (Майагес, Пуэрто-Рико) 2:0 , 0:0 Агуилос (Анаско, Пуэрто-Рико) Тайнос (Агуада, Пуэрто-Рико) 0:0 , 0:0 , 1:4 Изабелла (Изабелла, Пуэрто-Рико) Новокузнецк (Новокузнецк, Россия) 2:1 , 3:1 Зеленоград (Москва, Россия) ФК Ростов (Россия) 0:5 , 1:5 Тюмень (Тюмень, Россия) Ядро (Санкт-Петербург, Россия) 2:0 , 0:0 Торпедо (Москва, Россия) Балтика (Калининград, Россия) 4:0 , 4:1 Торпедо (Миасс, Россия) Ротор (Волгоград, Россия) 6:0 , 1:0 Космос (Долгопрудный, Россия) Волга (Ульяновск, Россия) 2:2 , 1:3 Динамо (Киров, Россия) Авангард (Курск, Россия) 4:3 , 2:1 Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре, Россия) Металлург (Аша, Россия) 0:2 , 0:4 Нэфис (Казань, Россия) Носта (Новотроицк, Россия) 3:1 , 3:5 Краснодар (Краснодар, Россия) Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия) 0:1 , 0:1 Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия) Аэростар (Бакэу, Румыния) 4:0 , 2:2 Минеруль 1947 (Окна-Дей, Румыния) Рапид (Бродок, Румыния) 2:0 , 0:0 Дунэря 2005 (Кэлэраши, Румыния) Александрия (Александрия, Румыния) 6:0 , 3:0 Залэу (Залэу, Румыния) Фильяши (Фильяши, Румыния) 2:0 , 2:0 Глория (Бистрица, Румыния) Хокоро (Хокоро, Сальвадор) 0:0 , 0:0 , 1:4 Сан Хосе (Ла Пальма, Сальвадор) АДЕТ (Либертад, Сальвадор) 3:2 , 2:0 Уракан (Акахутла, Сальвадор) Седрос Мунисипаль (Сан Себастьян, Сальвадор) 4:0 , 5:0 Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор) Брухос Марио (Усултан, Сальвадор) 0:3 , 0:1 Сан Хосе (Сакаре, Сальвадор) Невес (Невес, Сан Томе и Принсипи) 4:0 , 1:0 Конде Клуб Депортиво (Конде, Сан Томе и Принсипи) Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи) 0:4 , 0:5 Бело Монте (Бело Монте, Сан Томе и Принсипи) Курсааль (Курсааль, Сан-Марино) 0:2 , 0:4 Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино) Гуальдиччоло (Аккуавива, Сан-Марино) 0:0 , 0:2 Брандолино (Борго-Маджоре, Сан-Марино) Аль-Араби (Эр-Рияд, Саудовская Аравия) 1:0 , 2:0 Неом (Табук, Саудовская Аравия) Аль-Сваб (Сакака, Саудовская Аравия) 3:0 , 2:1 Аль Тухами (Джидда, Саудовская Аравия) Аль-Энтесар (Рабиг, Саудовская Аравия) 0:4 , 0:0 Садд (Хуфуф, Саудовская Аравия) Аль-Аин (Даммам, Саудовская Аравия) 3:0 , 2:0 Дамак (Дамак, Саудовская Аравия) Портадаун (Портадаун, Северная Ирландия) 0:5 , 0:5 Рэнделстаун Атлетик (Антрим, Северная Ирландия) Портстюарт (Белфаст, Северная Ирландия) 0:3 , 0:2 Файвмилтаун Юнайтед (Файвмилтаун, Северная Ирландия) Лафголл (Лафголл, Северная Ирландия) 4:0 , 1:0 Ист Белфаст (Белфаст, Северная Ирландия) Дергвью (Кукстаун, Северная Ирландия) 0:0 , 0:2 Кэрнини АФК (Кэрнини, Северная Ирландия) Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония) 2:1 , 0:2 Баби Штип (Скопье, Северная Македония) Дрита (Боговинье, Северная Македония) 2:0 , 1:0 Детонит Джуниор (Радовиш, Северная Македония) Плезанс (Такамака, Сейшельские о-ва) 0:2 , 0:3 Сейшел Полис (Сейшельские о-ва) Сауз Олимпик (Такамака, Сейшельские о-ва) 1:4 , 0:4 Челенджерс (Этуаль, Сейшельские о-ва) Брюс Вилль Старс (Вьё-Фор, Сент-Люсия) 2:0 , 0:0 Дьюгард (Деруизо, Сент-Люсия) Окс Лайонс Юнайтед (Деннери, Сент-Люсия) 0:0 , 0:2 Ветеранс (Грос-Айлет, Сент-Люсия) Болевар (Марчанд, Сент-Люсия) 1:0 , 1:2 Джереми Стрит (Кастри, Сент-Люсия) Шуазо (Деннери, Сент-Люсия) 5:0 , 3:0 Аранделл Хилл (Марчанд, Сент-Люсия) Полёт (Любич, Сербия) 1:0 , 1:1 Будучность (Сербия) Срем (Яково, Сербия) 0:2 , 0:4 Колонийа (Крагуевац, Сербия) Тутин (Тутин, Сербия) 0:5 , 0:2 Тимок (Зайечар, Сербия) Бечей (Бечей, Сербия) 1:0 , 0:1 , 2:1 Младость (Лучани, Сербия) Раднички (Ниш, Сербия) 1:0 , 1:3 Слога (Темерин, Сербия) Таково (Горни Милановац, Сербия) 1:0 , 0:0 Пивара (Челарево, Сербия) Раковица (Раковица, Сербия) 4:0 , 2:1 Раднички (Шид, Сербия) Раднички (Сомбор, Сербия) 2:0 , 1:0 Реал (Подунавци, Сербия) Победа (Белошевац, Сербия) 4:0 , 4:0 Рад (Белград, Сербия) Моравац Орион (Мрстане, Сербия) 3:0 , 4:0 Младость-ГАТ (Нови-Сад, Сербия) Спортинг Африка (Сингапур, Сингапур) 0:0 , 1:1 Вэстспирс (Сингапур, Сингапур) Эдмиралти (Сингапур, Сингапур) 0:4 , 0:4 Кеппел Монако (Сингапур, Сингапур) Аль-Мухафаза (Аль-Кунейтра, Сирия) 2:0 , 0:0 Аль-Кессв (Дамаск, Сирия) Аль-Нерб (Латакия, Сирия) 3:0 , 1:0 Морк (Дамаск, Сирия) Алькарамех (Аль-Кессв, Сирия) 0:2 , 0:2 Банияс Рефайнери (Аль-Набек, Сирия) Аль-Хуррия (Хама, Сирия) 2:0 , 0:1 Аль-Баб (Аль-Баб, Сирия) Бака (Бака, Словакия) 2:1 , 1:0 Середь (Середь, Словакия) ФК Петржалка 1898 (Словакия) 3:0 , 0:2 Липтовски Градок (Липтовски Градок, Словакия) ФКМ Нове Замкы (Словакия) 2:0 , 0:1 Горал (Стара Любовня, Словакия) Татран (Красно над Кисуцоу, Словакия) 1:0 , 1:0 Тренчин (Тренчин, Словакия) Добровце (Добровце, Словения) 0:1 , 0:2 Альпина (Жири, Словения) Велика Полана (Велика Полана, Словения) 2:0 , 1:0 Позавье-Кршко (Кршко, Словения) Идрия (Идрия, Словения) 1:2 , 0:2 Ракичан (Ракичан, Словения) Езеро (Медводе, Словения) 0:0 , 0:2 Бела Крайина (Чрномель, Словения) Арлаади (Арабсийо, Сомали) 2:0 , 1:0 Бадбаадо Секьюрити (Могадишо, Сомали) Баригстон (Могадишо, Сомали) 1:0 , 0:2 Савана (Хакаба, Сомали) Аль-Мергени (Кассала, Судан) 1:2 , 0:1 Вад-Нумери (Донгола, Судан) Хей Аль-Араб (Порт-Судан, Судан) 0:3 , 0:3 Меррейх Аль-Таджер (Судан) Бразерс (Корони, Суринам) 0:0 , 0:0 , 2:3 Васко (Домбург, Суринам) Нишан 42 (Домбург, Суринам) 1:0 , 0:2 Корониэ Бойс (Тотнесс, Суринам) Трамос (Домбург, Суринам) 0:3 , 0:4 Вреденбург Стар (Ливорно, Суринам) Фараис (Брокопондо, Суринам) 4:0 , 3:0 Флора (Лельдорп, Суринам) Вулфпак (Роли, США) 3:3 , 2:2 Голд Стар (Детройт, США) Тормента (Стэйтсборо, США) 3:0 , 1:1 Коннектикут Хаскис (Сторрс, США) Нэшвилл (Нэшвилл, США) 6:0 , 4:1 Костал (Конуэй, США) Ричмонд Киккерс (Ричмонд, США) 0:2 , 1:4 Нью-Йорк Ред Буллз (США) Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США) 3:2 , 0:0 Соккер Стар (Нью-Йорк, США) Нью Инглэнд Революшн (США) 6:0 , 1:2 Норт Техас (Фриско, США) Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США) 0:0 , 0:1 Кэмпбелл (Буйес Крик, США) Кливленд (Кливленд, США) 0:3 , 0:4 Мичиган Старс (Понтиак, США) Гринвилл Триумф (Гринвилл, США) 3:1 , 2:0 Мэриленд Бобкэтс (Рочестер, США) Такома Старс (Такома, США) 3:0 , 1:0 Индиана Хузэрс (Блумингтон, США) Динамо (Душанбе, Таджикистан) 4:0 , 3:0 Баракат (Шахринав, Таджикистан) Истаравшан (Истаравшан, Таджикистан) 1:0 , 1:2 Фархор (Фархор, Таджикистан) Самут Сонгкхрам (Самут Сонгкхрам, Таиланд) 1:4 , 2:2 Лампанг (Бангкок, Таиланд) Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд) 3:0 , 1:0 Ратчабури Драгонс (Ратчабури, Таиланд) Самут Пракан Сити (Паттайя, Таиланд) 4:0 , 3:2 Эйуттэйа Юнайтед (Самутпракан, Таиланд) Кастомз Юнайтед (Самутпракан, Таиланд) 2:1 , 0:3 Паттани (Паттани, Таиланд) Мординданг (Кхонкэн, Таиланд) 0:3 , 0:4 Пхрэ Юнайтед (Пхрэ, Таиланд) Полис Юнайтед (Бангкок, Таиланд) 0:0 , 0:3 Норт Бангкок (Бангкок, Таиланд) Пхатталунг (Пхатталунг, Таиланд) 3:0 , 2:0 Чайяпхум Юнайтед (Чайяпхум, Таиланд) Лондонер (Бангкок, Таиланд) 0:3 , 0:4 Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд) Муанг Лей Юнайтед (Лей, Таиланд) 5:0 , 2:0 Касем Бундит Юниверсити (Бангкок, Таиланд) Сисакет Юнайтед (Сисакет, Таиланд) 2:1 , 1:1 ФК Чиангмай (Чиангмай, Таиланд) Мауфанга (Макаунга, Тонга) 2:0 , 1:0 Попуа (Паа, Тонга) Нотока (Ньютуоа, Тонга) 3:0 , 1:1 Наколо (Вейтонго, Тонга) Халатахи Шаркс (Халатахи, Тонга) 1:0 , 1:0 Ха'эймоко Юнайтед (Фалеоно, Тонга) Коломотуа (Току, Тонга) 1:0 , 1:1 Тонга Миддл Скул (Нуалеи, Тонга) Карапичаима (Карапичаима, Тринидад и Тобаго) 2:0 , 0:1 Вестсайд Суперстарс (Сан Хуан, Тринидад и Тобаго) Тобаго Финикс (Сент Джозеф, Тринидад и Тобаго) 1:0 , 0:2 Саус Вест Дриллерс (Пало Секо, Тринидад и Тобаго) Сбика (Мокнин, Тунис) 1:0 , 2:2 Юнион Спортив де Тутоун (Тутоун, Тунис) Рас Джебель (Тунис) 0:4 , 0:5 Стир Спортиф Зарзуна (Тунис) Тунизьен (Тунис, Тунис) 5:0 , 5:0 Энфида Спорт (Энфида, Тунис) Эспуа Спортиф де Бучемма (Бучемма, Тунис) 1:3 , 1:2 Этуаль Спортив дю Сахель (Сусс, Тунис) Гуллетэ Крам (Ле Крам, Тунис) 0:0 , 0:1 Этуаль Спортив эль Алуи (Бекальта, Тунис) Эсперанс Спортив де Тунис (Тунис) 3:0 , 1:0 Осеано Клаб (Керкенна, Тунис) Кебили (Тазарка, Тунис) 3:1 , 0:4 Хилалиен (Ксар Хеллал, Тунис) Авенир (Реджиш, Тунис) 0:3 , 0:4 Джендуба Спорт (Доуга, Тунис) Клуб Спортиф де Редейеф (Редейеф, Тунис) 4:1 , 1:1 Видед (Сахлин, Тунис) Юнион Спортив (Метуан, Тунис) 2:0 , 1:0 Юнион Спортив (Сиди Амёр, Тунис) Аркач (Сердар, Туркменистан) 0:3 , 0:4 Цементник (Абадан, Туркменистан) Йылдыз (Кизиларват, Туркменистан) 0:1 , 0:5 Заря (Дашогуз, Туркменистан) Несил (Ашхабад, Туркменистан) 1:1 , 0:3 Умид (Байрам-Али, Туркменистан) Спорт (Абадан, Туркменистан) 2:0 , 1:0 ВАСС Рубин (Дашогуз, Туркменистан) Фатса Беледиеспор (Бингёл, Турция) 0:3 , 0:4 Байрампаша (Стамбул, Турция) Чанкая (Анкара, Турция) 2:2 , 2:1 Гёлджюкспор (Гёльджюк, Турция) Испартаспор (Испарта, Турция) 0:3 , 0:3 Кестель Беледиеспор (Бурса, Турция) Тургутлуспор (Тургутлу, Турция) 0:0 , 2:0 Серик Беледиеспор (Тунджели, Турция) Симба (Бомбо, Уганда) 3:1 , 1:2 Мбарара Сити (Мбарара, Уганда) Полис (Джинджа, Уганда) 0:4 , 0:4 Ондупарака (Аруа, Уганда) Металлург (Бекабад, Узбекистан) 0:0 , 0:2 Динамо (Карши, Узбекистан) Октепа (Ташкент, Узбекистан) 1:0 , 1:2 Каган (Ташкент, Узбекистан) Карасу (Карасу, Узбекистан) 0:0 , 0:1 Чилонзор (Ташкент, Узбекистан) Шахрихон (Шахрихон, Узбекистан) 3:0 , 4:0 Локомотив (Ташкент, Узбекистан) Сохибкор (Халкабад, Узбекистан) 0:2 , 1:3 Автомобилчи (Кува, Узбекистан) Арал Самали (Нукус, Узбекистан) 1:2 , 0:2 УзМЦ (Ташкент, Узбекистан) Олимпия (Ташкент, Узбекистан) 1:2 , 0:2 Обод (Ташкент, Узбекистан) Ок-Олтин (Шахрихан, Узбекистан) 0:0 , 4:0 Умид (Ташкент, Узбекистан) Ёзёвон-Лочинлари (Ёзёвон, Узбекистан) 0:5 , 0:4 Семург (Ангрен, Узбекистан) Яккасарай (Ташкент, Узбекистан) 0:0 , 1:0 Ешлик (Касан, Узбекистан) Ольховцы (Ольховцы, Украина) 0:2 , 0:2 Нафком (Бровары, Украина) Нове життя (Андреевка, Украина) 1:2 , 0:2 Диназ (Вышгород, Украина) Обухов (Обухов, Украина) 7:0 , 4:1 Балканы (Заря, Украина) Фазенда (Черновцы, Украина) 3:0 , 2:0 Реал Фарм (Одесса, Украина) Альянс (Липовая Долина, Украина) 4:0 , 1:0 ЗАлК (Запорожье, Украина) Минай (Ужгород, Украина) 1:4 , 0:3 Пальмира (Одесса, Украина) Стандарт (Новые Санжары, Украина) 4:2 , 2:0 Юность (Верхняя Белка, Украина) Ураган (Черниев, Украина) 2:2 , 3:2 Ковель-Волынь (Ковель, Украина) Буковина (Черновцы, Украина) 2:3 , 1:4 Металлист 1925 (Харьков, Украина) Феникс (Подмонастырь, Украина) 0:0 , 0:2 Левый Берег (Киев, Украина) Эль Танке Сислей (Монтевидео, Уругвай) 1:4 , 0:4 Мирамар Мисионес (Монтевидео, Уругвай) Депортиво Колониа (Хуан-Лакасе, Уругвай) 0:2 , 0:2 Атлетико Фронтера Брандон (Лас-Пьедрас, Уругвай) Альбион (Монтевидео, Уругвай) 2:0 , 5:0 Саладеро (Салто, Уругвай) Эспарта Университарио (Монтевидео, Уругвай) 2:0 , 3:0 Поронгос (Тринидад, Уругвай) Альто Перу (Монтевидео, Уругвай) 0:2 , 2:0 , 3:1 Перри Секста Университарио (Монтевидео, Уругвай) Депортиво Сан Франциско (Лас-Пьедрас, Уругвай) 0:1 , 0:0 Сан Карлос (Сан Карлос, Уругвай) Атлетико Полисиаль (Тринидад, Уругвай) 0:3 , 2:1 Эстудиантес Де Ла Юнион (Монтевидео, Уругвай) Хесус Мария (Монтевидео, Уругвай) 4:0 , 5:0 Хуан 23 Университарио (Монтевидео, Уругвай) Лос Альконес (Монтевидео, Уругвай) 6:0 , 5:0 Купер (Ла-Матанса, Уругвай) Паломар (Сальто, Уругвай) 0:1 , 0:1 Палермо (Роча, Уругвай) Пени Бонт (Бриджент, Уэльс) 0:0 , 0:1 Холихед Хотспур (Холихед, Уэльс) Пеникае (Пеникае, Уэльс) 1:5 , 0:5 Абергавенни Таун (Абергавенни, Уэльс) Абербаргойд Бадс (Абербаргойд, Уэльс) 1:0 , 1:0 Холивелл (Холивелл, Уэльс) Хаварден Рейнджерс (Хаварден, Уэльс) 1:0 , 4:1 Флинт Таун Юнайтед (Флинт, Уэльс) Намака Соккер (Нади, Фиджи) 1:0 , 0:2 Рэйнджерз (Насину, Фиджи) Делта Спортс (Рева, Фиджи) 3:0 , 1:0 Макбул (Насину, Фиджи) Глобал (Манила, Филиппины) 1:0 , 0:2 Клэйрет Алюмни (Кесон, Филиппины) Нэшнл Кэпитал Реджион (Манила, Филиппины) 2:1 , 1:1 Богемиан (Давао, Филиппины) Багио (Багио, Филиппины) 0:1 , 0:1 Фар Истен Юниверсити (Кесон, Филиппины) Агусан (Просперидад, Филиппины) 0:1 , 0:2 Саймаррон (Кесон-Сити, Филиппины) Хонка (Эспоо, Финляндия) 3:0 , 1:3 Яро (Пиетарсаари, Финляндия) Раума (Раума, Финляндия) 0:4 , 0:5 Интер (Хельсинки, Финляндия) ПК-35 (Вантаа, Финляндия) 2:0 , 4:0 ТуПС (Туусула, Финляндия) Яилвес (Ямсянкоски, Финляндия) 0:0 , 2:0 РоПС (Рованиеми, Финляндия) ЙБК (Пиетарсаари, Финляндия) 3:2 , 2:1 ФК Раахе (Раахе, Финляндия) Лаайасалон (Оулу, Финляндия) 0:3 , 2:5 Йокерит (Вёйри, Финляндия) Зулиманит (Куопио, Финляндия) 5:0 , 4:0 Терварит (Оулу, Финляндия) Интер (Турку, Финляндия) 4:0 , 4:0 ЮПС (Ювяскюля, Финляндия) ЛеПа (Эспоо, Финляндия) 1:2 , 0:2 ЭсПа (Эспоо, Финляндия) ТиПС (Тиккурила, Финляндия) 0:0 , 1:0 НоПС (Нокиа, Финляндия) Канн (Канн, Франция) 1:0 , 1:0 Генгам (Генгам, Франция) Исси (Исси-ле-Муляно, Франция) 0:0 , 0:0 , 2:4 Ле-Пюи (Ле-Пюи-ан-Веле, Франция) Эвиан (Гайяр, Франция) 2:2 , 0:4 Ренн (Ренн, Франция) Сен-Мало (Сен-Мало, Франция) 0:1 , 0:3 Аннеси (Анси, Франция) Лимоне (Лимоне, Франция) 2:1 , 0:3 Лилль (Лилль, Франция) ПСЖ (Париж, Франция) 3:2 , 1:3 Ред Стар (Париж, Франция) Анже (Анже, Франция) 4:1 , 3:0 Олимпик (Шамбери, Франция) Булонь (Булонь-сюр-мер, Франция) 0:5 , 2:3 Академия Бобиньи (Париж, Франция) Блуа Фут 41 (Блуа, Франция) 2:3 , 1:3 Иври (Вэл-де-Марн, Франция) Дюнкерк (Дюнкерк, Франция) 0:0 , 0:1 Ле Ман (Ле Ман, Франция) Дугополье (Дугополье, Хорватия) 2:0 , 0:2 , 1:4 Поморац (Кострена, Хорватия) Истра 1961 (Пула, Хорватия) 5:1 , 4:0 Оштарье (Оштарье, Хорватия) ХАШК (Загреб, Хорватия) 1:2 , 3:2 ГОШК (Дубровник, Хорватия) Вишневац (Осиек, Хорватия) 4:0 , 3:0 Гай (Маце, Хорватия) Динара (Книн, Хорватия) 5:0 , 3:1 Рудар (Мурско Средишче, Хорватия) Загорек (Крапина, Хорватия) 0:2 , 0:3 Дубрава (Загреб, Хорватия) Юнак (Синь, Хорватия) 1:3 , 0:4 ХНК Цибалия (Винковцы, Хорватия) Водице (Водице, Хорватия) 0:0 , 0:3 Биело Брдо (Биело Брдо, Хорватия) Спартак (Мала Суботица, Хорватия) 4:2 , 1:0 Омладинац (Горнья Врба, Хорватия) Загора (Унешич, Хорватия) 0:2 , 1:1 Дуго Село (Дуго Село, Хорватия) Сантана Спорт (Мунду, Чад) 0:0 , 2:0 Фокон (Н`Джамена, Чад) ДЖССИЕ (Н'Джамена, Чад) 0:4 , 0:3 Круакс Руж (Адори, Чад) Обилич (Герцег Нови, Черногория) 0:4 , 0:5 Дечиц (Тузи, Черногория) Бар (Бар, Черногория) 0:1 , 0:2 Полимлье (Мурино, Черногория) Радойица Перович (Подгорица, Черногория) 0:0 , 0:2 Рибница (Подгорица, Черногория) Иларион (Подгорица, Черногория) 1:0 , 1:1 Орьен (Зеленика, Черногория) Тринити (Злин, Чехия) 5:0 , 4:0 Опава (Опава, Чехия) Олимпиа (Градец-Кралове, Чехия) 4:0 , 3:0 Баник (Соуш, Чехия) Дукла (Прага, Чехия) 0:1 , 0:0 Летоград (Летоград, Чехия) Тршинец (Тршинец, Чехия) 1:1 , 0:2 Виктория Жижков (Прага, Чехия) Санта Крус (Санта Крус, Чили) 0:2 , 0:4 Триколор (Пайне, Чили) Сан Антонио Унидо (Сан Антонио, Чили) 0:4 , 0:6 Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили) Пеньялолен (Пеньялолен, Чили) 1:0 , 4:0 Депортес Пуэрто Монт (Пуэрто Монт, Чили) Колина (Антофагаста, Чили) 1:0 , 2:0 Мехильонес (Альто Хосписио, Чили) Веттинген (Веттинген, Швейцария) 0:2 , 0:3 Линт 04 (Нидерурнен, Швейцария) Ваденсвиль (Ваденсвиль, Швейцария) 4:0 , 3:0 Брайтенрайн (Берн, Швейцария) Биль-Бьен (Биль-Бьен, Швейцария) 0:3 , 0:5 Винтертур (Винтертур, Швейцария) Нидау (Нидау, Швейцария) 0:2 , 0:2 Ла Тур-Ле Паке (Ла Тур-де-Треме, Швейцария) Сигнал (Бернекс, Швейцария) 3:1 , 3:2 Малькантоне (Аньо, Швейцария) Абтвиль (Энгельбург, Швейцария) 4:0 , 3:0 Ла Шо-де-Фон (Ла Шо-де-Фон, Швейцария) Хoхдорф (Хoхдорф, Швейцария) 1:0 , 0:2 Мюнсинген (Мюнсинген, Швейцария) Вевей Спортс (Веве, Швейцария) 0:0 , 0:4 Фрайенбах (Энтлебух, Швейцария) Ланси (Ланси, Швейцария) 0:3 , 3:2 Золотурн (Золотурн, Швейцария) Кьяссо (Кьяссо, Швейцария) 1:0 , 1:2 Беллинцона (Беллинцона, Швейцария) Фрей (Тебю, Швеция) 4:0 , 1:1 Форвард (Эребру, Швеция) Эскильсминне (Хельсингборг, Швеция) 0:0 , 0:2 Юнгшиле (Юнгшиле, Швеция) Стенунгсунд (Стенунгсунд, Швеция) 0:0 , 0:1 Хускварна (Хускварна, Швеция) Вестра Фрёлунда (Гётеборг, Швеция) 1:0 , 0:4 Лидингё (Лидингё, Швеция) Русенгорд (Мальмё, Швеция) 3:1 , 2:0 ИФК Стокгольм (Стокгольм, Швеция) Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция) 4:0 , 3:1 Броммапойкарна (Бромма, Швеция) Васалунд (Сольна, Швеция) 0:0 , 1:1 Вестерос (Вестерос, Швеция) Хальмстад (Хальмстад, Швеция) 5:0 , 4:0 Худискваллс (Худискваллс, Швеция) ИФК Мальмё (Мальмё, Швеция) 3:0 , 2:0 Карлскруна (Карлскруна, Швеция) Сюрианска (Сёдертелье, Швеция) 0:2 , 0:3 Лунд (Лунд, Швеция) Абердин (Абердин, Шотландия) 0:0 , 1:0 Элгин Сити (Элгин, Шотландия) Ларгс Тисл (Ларгс, Шотландия) 4:1 , 4:1 Клахнакуддин (Инвернесс, Шотландия) Ист Файф (Левен, Шотландия) 3:0 , 4:0 Поллок (Глазго, Шотландия) Тейн Тисл (Тейн, Шотландия) 0:1 , 0:3 Сент-Дютус (Тейн, Шотландия) Баки Тисл (Баки, Шотландия) 1:0 , 2:1 Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия) Гринок Мортон (Гринок, Шотландия) 0:2 , 0:0 Данфермлайн (Шотландия) Формартин Юнайтед (Питмедден, Шотландия) 1:4 , 0:3 Фалкирк (Фалкирк, Шотландия) Куин Оф Зе Саут (Дамфрис, Шотландия) 0:0 , 0:1 Престон Атлетик (Эдинбург, Шотландия) Форрес Механикс (Форрес, Шотландия) 1:5 , 0:6 Хилл оф Бит Хоторн (Хилл Оф Бит, Шотландия) Брохти Атлетик (Данди, Шотландия) 2:0 , 2:0 Эдинбург Юнайтед (Эдинбург, Шотландия) Калутара Дистрикт (Калутара, Шри Ланка) 0:2 , 0:4 Олд Вест Лейс (Коломбо, Шри Ланка) Болтон (Путталам, Шри Ланка) 1:1 , 0:3 Коломбо Дистрикт (Коломбо, Шри Ланка) Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор) 3:0 , 3:0 Альанса (Севальос, Эквадор) Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор) 2:1 , 3:0 Куэнка (Куэнка, Эквадор) Дунамис (Тулкан, Эквадор) 1:0 , 1:0 Депортиво Меридиано (Кито, Эквадор) Ла Пас (Манта, Эквадор) 1:1 , 1:1 , 12:11 Сан Франциско (Асогес, Эквадор) Оренсе (Мачала, Эквадор) 2:3 , 1:3 Америка (Кито, Эквадор) Текника де Котопакси (Латакунга, Эквадор) 0:1 , 0:2 Морона (Латакунга, Эквадор) Америка (Амбато, Эквадор) 0:1 , 0:2 Спартак (Макас, Эквадор) Фиорентина (Винчес, Эквадор) 5:0 , 3:0 Симаррон (Эсмеральдас, Эквадор) Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор) 0:4 , 0:4 Депортиво (Куэнка, Эквадор) Отавало (Отавало, Эквадор) 1:3 , 0:3 Примеро де Майо (Янцаса, Эквадор) Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 1:1 Спортинг Клуб Биоко (Малабо, Экваториальная Гвинея) Интер (Маколи, Экваториальная Гвинея) 1:1 , 0:3 Юнион Лейд (Бата, Экваториальная Гвинея) Альфа Папазулу (Малабо, Экваториальная Гвинея) 0:3 , 0:4 Бососо (Малабо, Экваториальная Гвинея) Пантерас де Малабо (Малабо, Экваториальная Гвинея) 2:0 , 1:1 Жувенил Рейес (Саинт Флара, Экваториальная Гвинея) Тарту (Тарту, Эстония) 2:0 , 1:0 Фауна (Тарту, Эстония) Керну Кадакас (Керну, Эстония) 5:0 , 3:1 Хелл Хунт (Таллинн, Эстония) Покерипрод (Таллинн, Эстония) 0:0 , 0:3 Коэру (Коэру, Эстония) Лейси (Лейси, Эстония) 0:0 , 0:0 , 1:2 Эстон Вилла (Таллинн, Эстония) Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР) 0:3 , 1:3 Претория Юниверсити (Претория, ЮАР) Юнайтед Роверс (Стелленбош, ЮАР) 2:0 , 2:2 Гэлэкси (Дочленд, ЮАР) Милфорд (Кейптаун, ЮАР) 0:1 , 0:1 Спортинг (Йоханнесбург, ЮАР) Икапа Спортинг (Кейптаун, ЮАР) 1:2 , 0:3 Транснет Скул (Блумфонтейн, ЮАР) БЦМ Старс (Каньямазэйн, ЮАР) 0:2 , 0:2 Чакастад (Кейптаун, ЮАР) ОРБИТ (Тчване, ЮАР) 5:2 , 0:1 Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР) Бюйа Мсютю (Йоханнесбург, ЮАР) 0:1 , 1:4 Профешионалс (Велком, ЮАР) Гамалак Юнайтед (Порт Шепстоун, ЮАР) 3:0 , 2:1 Блэк Иглз (Лэкси, ЮАР) Блэкберн Роверс (Ист Лондон, ЮАР) 2:0 , 2:0 Кейптаун (Кейптаун, ЮАР) Супер Иглз (Бетлехем, ЮАР) 0:0 , 0:1 Файва Янг Старз (Мэбопэйн, ЮАР) Пхёнтхэк Ситизен (Пхёнтхэк, Южная Корея) 4:0 , 2:0 Тонгук Юниверсити (Сеул, Южная Корея) Чхунчхон (Чхунчхон, Южная Корея) 2:0 , 1:0 Кимхэ (Кимхэ, Южная Корея) Чунан Юниверсити (Сеул, Южная Корея) 0:2 , 0:2 Янджу Ситизен (Кёнгидо, Южная Корея) Чуннан (Сеул, Южная Корея) 1:2 , 0:5 Чонджу Ситизен (Чонджу, Южная Корея) Манчестер Хай (Портмор, Ямайка) 2:0 , 1:0 Ямайка Колледж (Мэй Пэн, Ямайка) Монпелье (Монпелье, Ямайка) 0:4 , 2:3 Риволи Юнайтед (Спаниш Таун, Ямайка) Миддл Кватерс (Блэк Ривер, Ямайка) 3:0 , 3:2 Блэк Лайонс (Портмор, Ямайка) Рокфорт (Портмор, Ямайка) 3:0 , 1:0 Мандевилл Юнайтед (Мандевилл, Ямайка) Мито Холлихок (Мито, Япония) 1:3 , 2:2 Вондс (Итихара, Япония) Матида Зельвия (Токио, Япония) 1:1 , 0:2 Ниигата Юниверсити (Ниигата, Япония) Ококиас (Киото, Япония) 2:1 , 0:0 Ванраурэ (Хатинохэ, Япония) Хиросима (Хиросима, Япония) 1:2 , 0:3 Артиста (Томи, Япония) Хокурику Юниверсити (Канадзава, Япония) 3:2 , 5:0 Окинава (Урума, Япония) Санга (Киото, Япония) 0:1 , 0:1 Тонан (Гунма, Япония) Парафренте (Ёнэзава, Япония) 0:1 , 0:2 Йокогама (Йокогама, Япония) Митсубиси Моторс Мидзусима (Курасики, Япония) 5:0 , 4:0 Ависпа (Фукуока, Япония) Вертин (Кувана, Япония) 0:2 , 0:3 Примейро (Фукусима, Япония) Ренофа (Ямагути, Япония) 0:0 , 2:0 Токио Юнайтед (Токио, Япония) Кума Тайгерс (Кума, Австралия) 0:1 , 0:4 Мандарей Сити (Мандарей, Австралия) Аделаида Олимпик (Аделаида, Австралия) 0:2 , 0:4 Моггилл (Беллбоури, Австралия) Макартур (Сидней, Австралия) 5:0 , 3:0 Ричмонд Иглз (Мельбурн, Австралия) Девонпорт Сити (Девонпорт, Австралия) 2:0 , 1:0 Метростарс (Клемциг, Австралия) Кэйси Кометс (Крэнбурн, Австралия) 0:2 , 0:2 АПИА Лайчхард Тайгерс (Сидней, Австралия) Ньюкасл Олимпик (Ньюкасл, Австралия) 2:0 , 3:0 Флорит Афина (Перт, Австралия) Вестерн Субурбс (Бендиго, Австралия) 6:1 , 6:1 Пара Хиллс Найтс (Пара Хиллс, Австралия) Кавана (Кавана, Австралия) 3:0 , 3:0 Саус Вест (Австралия) Драссбург (Драссбург, Австрия) 3:0 , 2:0 Лебринг (Лебринг, Австрия) Мария Заль (Мария-Заль, Австрия) 3:0 , 1:0 Коттингбрунн (Коттингбрунн, Австрия) Наттерс (Наттерс, Австрия) 3:0 , 2:0 Герта (Вельс, Австрия) Оберварт (Оберварт, Австрия) 5:0 , 2:0 Гофис (Вена, Австрия) Шпитталь (Австрия) 1:1 , 0:2 Нойсидль ам Зее (Австрия) Эгг (Линц, Австрия) 3:0 , 1:2 Имст (Имст, Австрия) АСВ 13 (Прегартен, Австрия) 3:0 , 2:1 Адмира (Дорнбирн, Австрия) Лиферинг (ЗальцбургЛинц, Австрия) 0:2 , 0:4 АТСВ Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия) Антант (Уэд Смар, Алжир) 4:0 , 4:0 Мулудия Олимпик (Константина, Алжир) Мулудия Олимпик (Беджайа, Алжир) 2:1 , 3:1 Илаль Баладья (Шельгум Лаид, Алжир) Тадамун Суф (Эль-Уэд, Алжир) 1:5 , 0:6 Пон Блан (Аннаба, Алжир) Дар Эль Бейда (Дар Эль Бейда, Алжир) 0:0 , 0:1 Вильяж Мусса (Джиджель, Алжир) Йовил Таун (Йовил, Англия) 1:0 , 3:0 Хартлпул Юнайтед (Хартлпул, Англия) Харрогит Таун (Харрогейт, Англия) 1:2 , 2:4 Шеффилд (Шеффилд, Англия) Бакстон (Бакстон, Англия) 0:0 , 2:0 Брентфорд (Лондон, Англия) Галифакс Таун (Галифакс, Англия) 2:0 , 0:0 Торки Юнайтед (Торки, Англия) Барроу (Барроу-ин-Фернесс, Англия) 0:0 , 2:0 Саттон Юнайтед (Лондон, Англия) Рексхэм (Рексхэм, Англия) 5:1 , 5:1 Дарлингтон (Дарлингтон, Англия) Телфорд Юнайтед (Телфорд, Англия) 4:0 , 0:0 Крей Уондерерс (Бромли, Англия) Глостер (Глостер, Англия) 6:2 , 5:2 Льюис (Льюис, Англия) Расинг (Кордова, Аргентина) 2:2 , 1:0 Уракан (Лас-Эрас, Аргентина) Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина) 2:3 , 4:1 Сан Мартин (Бурсако, Аргентина) Сансинена (Трес Аройос, Аргентина) 4:0 , 2:0 Крусеро-дель-Норте (Гарупа, Аргентина) Майпу (Майпу, Аргентина) 5:2 , 5:2 Херминаль (Росон, Аргентина) Эспаньол (Буэнос-Айрес, Аргентина) 3:0 , 3:2 Эстудиантес (Рио Куарто, Аргентина) Чиполетти (Чиполетти, Аргентина) 1:0 , 0:2 Арменио (Инхеньеро Машвиц, Аргентина) Экскурсионистас (Буэнос-Айрес, Аргентина) 1:2 , 1:4 Мадрин (Буэнос-Айрес, Аргентина) Реал Пилар (Пилар, Аргентина) 0:4 , 2:2 Химнасия (Ла-Плата, Аргентина) БНТУ (Минск, Беларусь) 1:4 , 2:2 Технолог (Могилев, Беларусь) Россоны (Россоны, Беларусь) 1:0 , 0:1 , 3:5 Волат (Ляховичи, Беларусь) Лунинец (Лунинец, Беларусь) 1:0 , 0:4 Городокские Львы (Городок, Беларусь) Трактор (Минск, Беларусь) 0:3 , 0:2 Факел (Новогрудок, Беларусь) Надежда (Городище, Беларусь) 0:3 , 0:2 Лидсельмаш (Лида, Беларусь) Светлогорск (Светлогорск, Беларусь) 0:2 , 1:1 Локомотив (Гомель, Беларусь) Иваново (Иваново, Беларусь) 2:2 , 0:2 Несвиж (Несвиж, Беларусь) Единство (Дзержинск, Беларусь) 3:2 , 1:1 Арсенал (Дзержинск, Беларусь) Веллен (Веллен, Бельгия) 0:2 , 0:4 Лондерзель (Лондерзель, Бельгия) Марельбеке (Марельбеке, Бельгия) 0:0 , 0:0 , 1:4 Эппегем (Земст, Бельгия) Вербродеринг (Жиил, Бельгия) 5:0 , 5:1 Конинклийк Лира-Льерс (Льерс, Бельгия) Леббеке (Леббеке, Бельгия) 2:2 , 0:4 Нинове (Нинове, Бельгия) Насьональ Ла Пампа (Тариха, Боливия) 1:0 , 4:0 Ривер 66 (Сан-Хулиан, Боливия) Уракан (Туписа, Боливия) 6:0 , 3:4 Спорт Бойз (Варнес, Боливия) Сабайа (Сабайа, Боливия) 0:0 , 0:3 Е.М.И. (Ла Пас, Боливия) Абриль (Тариха, Боливия) 2:0 , 2:2 Гарсия Агреда (Тариха, Боливия) Стормерс Сан Лоренсо (Потоси, Боливия) 6:0 , 4:0 Торре Фуэрте (Санта-Крус-де-ла-Сьерра, Боливия) Атлетико (Ла Хойа, Боливия) 5:0 , 1:1 Сукре (Сукре, Боливия) 3 де Фебреро (Тариха, Боливия) 3:0 , 1:0 Минера Поопо (Оруро, Боливия) Либертад (Кобиха, Боливия) 2:3 , 4:4 Реал Миске (Санта Крус, Боливия) Оризонте (Оризонте, Бразилия) 0:2 , 0:2 Толедо Колония Ворк (Бразилия) Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия) 6:0 , 5:0 Макаэ (Рио-де-Жанейро, Бразилия) Уберландия (Уберландия, Бразилия) 3:0 , 2:0 Бразильенше (Тагуатинга, Бразилия) Томбенсе (Вакария, Бразилия) 1:6 , 1:5 Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия) Лагарто (Маринга, Бразилия) 6:0 , 6:1 Веранополис (Веранополис, Бразилия) Сан Жозе (Порту Алегри, Бразилия) 0:1 , 0:4 Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия) Боа (Варгинья, Бразилия) 0:2 , 0:2 Гуарани (Дивинополис, Бразилия) Итуано (Иту, Бразилия) 2:2 , 0:4 Порту-Велью (Порту-Велью, Бразилия) Ауэрбах (Ауэрбах, Германия) 4:0 , 4:0 Хомбург (Хомбург, Германия) Шпортфройнде Лотте (Лотте, Германия) 4:2 , 2:4 , 1:4 Виллинген 08 (Виллинген, Германия) Гессен (Кассель, Германия) 0:0 , 0:1 Ворматия (Вормс, Германия) Пфуллендорф (Пфуллендорф, Германия) 2:0 , 2:2 Висмут (Гера, Германия) Рот-Вайс Тальхайм (Виндек-Даттенфельд, Германия) 0:2 , 0:3 Берлинер (Берлин, Германия) Карлсруэ (Карлсруэ, Германия) 2:0 , 3:0 Франкфурт (Франкфурт на Майне, Германия) ТуС Майен (Майен, Германия) 1:0 , 0:0 Бавария (Альценау, Германия) СВ Бабельсберг 03 (Германия) 5:2 , 4:2 ТСВ Бухбах (Бухбах, Германия) Ольборг Фрейя (Ольборг, Дания) 3:1 , 2:2 Хиллерёд Фодболд (Хиллерёд, Дания) Б73 Слагельсе (Фюн, Дания) 1:4 , 0:5 Лисенг (Хёйберг, Дания) Академиск (Копенгаген, Дания) 3:0 , 2:0 ОКС (Оденсе, Дания) Б1909 (Оденсе, Дания) 3:0 , 1:2 Сольрёд (Сольрёд, Дания) Сан Себастьян (Сан Себастьян де лос Рейес, Испания) 2:0 , 2:2 Лас Росас (Лос Кристианос, Испания) Реал Унион (Ирун, Испания) 4:0 , 1:0 Атлетико Сагунтино (Сагунто, Испания) Антекера (Антекера, Испания) 5:0 , 4:0 Андрач (Андрач, Испания) Сабадель (Сабадель, Испания) 0:3 , 0:4 Сан Фернандо (Сан-Фернандо, Испания) Изарра (Эстелла-Лизарра, Испания) 0:3 , 0:4 Арентейро (Карбаллино, Испания) Депортиво (Линарес, Испания) 0:2 , 0:4 Реал Хаэн (Хаэн, Испания) Алхесирас (Алхесирас, Испания) 1:3 , 2:4 Расинг (Ферроль, Испания) Линенсе (Ла Линеа, Испания) 3:1 , 1:2 Еклано (Мугардос, Испания) Равенна (Равенна, Италия) 5:1 , 0:1 Губбио (Губбио, Италия) Вис Пезаро (Пезаро, Италия) 0:3 , 0:5 Сереньо 1913 (Фермо, Италия) Виртус Франкавилла (Италия) 4:0 , 3:0 Кьери (Турин, Италия) Бассано Виртус (Бассано дель Граппа, Италия) 0:1 , 0:2 Альбинолеффе (Альбино, Италия) Ланчано 1920 (Ланчано, Италия) 1:6 , 0:6 Бра (Кунео, Италия) Феральписало (Сало, Италия) 2:0 , 4:0 Сона (Кунео, Италия) Тернана (Терни, Италия) 3:0 , 3:1 Рома Сити (Риано, Италия) Бриндизи (Бриндизи, Италия) 0:1 , 1:4 Туррис (Торре-дель-Греко, Италия) Мастер Инк (Алматы, Казахстан) 3:0 , 2:0 Казахтелеком (Астана, Казахстан) Эрнст и Янг (Степногорск, Казахстан) 0:3 , 0:4 Темирлан (Темирлановка, Казахстан) Жулдыз (Атырау, Казахстан) 5:0 , 4:1 Реком (Алматы, Казахстан) Бадр (Алматы, Казахстан) 1:2 , 0:3 БА (Атбасар, Казахстан) Темиржолшы (Караганда, Казахстан) 1:2 , 0:3 Семей (Семей, Казахстан) Казкоммерцбанк (Алматы, Казахстан) 0:4 , 0:4 Сантрейд (Алматы, Казахстан) Абылай (Астана, Казахстан) 3:0 , 2:0 Ак-Булак (Талгар, Казахстан) Ферро (Актобе, Казахстан) 3:1 , 1:0 ОСШИОСД (Тараз, Казахстан) Сент-Джордж (Норт Сайд, Каймановы о-ва) 0:3 , 0:4 Пэтриот (Ист Энд, Каймановы о-ва) Коконат Джоз (Вест Энд, Каймановы о-ва) 2:0 , 1:2 Ред Бей (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) Тикоз (Севен-Майл-Бич, Каймановы о-ва) 0:1 , 0:3 Шеллаз (Литтл Кайман, Каймановы о-ва) Дедли Альянс (Кайман Брак, Каймановы о-ва) 2:0 , 1:2 Норт Вест Поинт (Нортсайд, Каймановы о-ва) Йорк Лайонс (Торонто, Канада) 0:1 , 0:1 Фиделити Норт Старс (Торонто, Канада) Винклер Сторм (Виннипег, Канада) 1:0 , 2:1 Ванкувер (Лэнгли, Канада) Карлтон Рэйвенс (Оттава, Канада) 0:0 , 2:1 Селтик (Виннипег, Канада) Ланодьер (Тербон, Канада) 0:2 , 0:0 Виннипег Хорватия (Виннипег, Канада) Баланьта (Нанкин, Китай) 0:3 , 0:5 Иньбо (Нинбо, Китай) Тэнъюэ (Даньдун, Китай) 0:3 , 0:4 Айс Сити (Хэйлунцзян, Китай) Хунань Биллоуз (Хэнань, Китай) 4:0 , 2:0 У-Юйэ Цяньтан (Ханчжоу, Китай) Фэнпэн (Шэньчжэнь, Китай) 0:1 , 0:1 Глори Сити (Ланфан, Китай) Чабаб Сакия Эль Хамра (Лайоун, Марокко) 1:1 , 0:2 Ренессанс Спортив (Тифлет, Марокко) Наджа Соусс (Агадир, Марокко) 1:1 , 0:2 Чабаб Бен Дибан (Танжер, Марокко) Ренессанс Спортив (Кенитра, Марокко) 1:1 , 0:3 Раджа (Эль-Хосейма, Марокко) Марракеш (Марракеш, Марокко) 1:0 , 0:0 Хассания (Сиди-Слиман, Марокко) Атлетико (Энсенада, Мексика) 5:0 , 5:0 Реал Клуб Эспанья (Мехико, Мексика) Тритонес (Пуэрто-Вальярта, Мексика) 0:1 , 0:2 Сакатекас (Сакатекас, Мексика) Чиуауа (Чиуауа, Мексика) 5:0 , 5:0 Геррерос (Чьяпас, Мексика) Яльмакан (Сан Луис Потоси, Мексика) 3:1 , 1:2 Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика) Галеана Морелос (Куэрнаваха, Мексика) 5:0 , 3:1 Сальтильо (Сальтильо, Мексика) Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика) 5:0 , 6:0 Индустриалес де Наукальпан (Наукальпане, Мексика) Тепатитлан (Нуэво Леон, Мексика) 0:4 , 0:5 Реал Магари (Луис Л. Леон, Мексика) Капиталино (Эль Барель, Мексика) 2:4 , 1:4 Интер де Теуакан (Чиконкуак, Мексика) Волкел (Волкел, Нидерланды) 5:1 , 4:0 Ворсхотен '97 (Ворсхотен, Нидерланды) ТАС '90 (Гаага, Нидерланды) 0:4 , 0:4 Орион (Неймеген, Нидерланды) Дово (Венендал, Нидерланды) 0:4 , 0:5 Звалювен (Влардинген, Нидерланды) ХСК '21 (Хаксберген, Нидерланды) 2:2 , 1:2 Аргон (Мейдрехт, Нидерланды) СВЗВ (Вирден, Нидерланды) 3:0 , 2:1 Генемейден (Генемейден, Нидерланды) ОНС (Снек, Нидерланды) 0:2 , 0:5 Телстар (Вельсен-Зуйд, Нидерланды) Беркум (Зволле, Нидерланды) 0:0 , 0:0 , 3:2 Эхт (Эхт, Нидерланды) Форум Спорт (Воорбург, Нидерланды) 1:0 , 3:3 ДОС (Кампен, Нидерланды) Норт Форс (Тикипунга, Новая Зеландия) 2:1 , 1:1 Уаихеке Юнайтед (Уаихеке, Новая Зеландия) Селвин (Роллстон, Новая Зеландия) 1:0 , 1:2 Такапуна (Окленд, Новая Зеландия) Форрест Хилл (Норт Шоур, Новая Зеландия) 4:0 , 3:0 Нгаруавахиа Юнайтед (Веллингтон, Новая Зеландия) Оратия Юнайтед (Оратия, Новая Зеландия) 1:1 , 1:2 Хайбискус (Вангануи, Новая Зеландия) Капиибари (Сан-Педро, Парагвай) 0:2 , 0:3 Марискал Лопес (Консепсьон, Парагвай) Макка (Мариано Роке Алонсо, Парагвай) 0:4 , 0:5 Сильвио Петтиросси (Парагвай) Ювентуд Юнайтед (Санта Роса, Парагвай) 1:1 , 0:2 Мальдонадо (Пирайу, Парагвай) Барреренья (Капията, Парагвай) 0:0 , 0:0 , 1:4 Реал Чако (Филадельфия, Парагвай) Сол де Майо (Чоре, Парагвай) 4:0 , 3:0 Валоис Риварола (Себальос Куэ, Парагвай) Капибиари (Капибиари, Парагвай) 2:0 , 2:0 Бенджамин Ацевал (Вилья Хайес, Парагвай) Атира (Атира, Парагвай) 0:2 , 0:2 Кэпитан Фигари (Ламбарэ, Парагвай) Барио Гуарани (Сан Лоренсо, Парагвай) 0:3 , 2:1 Асунсьон (Асунсьон, Парагвай) Дефенсор (Сечура, Перу) 1:0 , 1:0 Агуила (Хуанкайо, Перу) Аурора (Арекипа, Перу) 3:0 , 1:0 Аркитектура (Хулиака, Перу) Альфредо Салинас (Пуно, Перу) 4:0 , 1:0 Расинг де Уамачуко (Уамачуко, Перу) Аджи де Калька (Мокегуа, Перу) 0:0 , 0:0 , 3:0 Вальтер Орменьо (Каньете, Перу) Бытовия (Бытув, Польша) 4:0 , 3:1 Пшодково (Пшодково, Польша) Пяст (Карнин, Польша) 0:3 , 0:4 Балтык (Кошалин, Польша) Тарновия (Тарново-Подгорне, Польша) 4:0 , 2:0 Знич (Бяла-Писка, Польша) ЯКС 1909 (Ярослав, Польша) 0:2 , 0:4 Хробры (Глогув, Польша) Гондомар (Гондомар, Португалия) 0:0 , 0:5 Вила Реал (Мира, Португалия) Портусантенсе (Порту-Санту, Португалия) 1:3 , 0:4 Лордело (Алиадос, Португалия) Санта Ирия (Санта Ирия, Португалия) 0:5 , 0:4 Торкатенси (Гимарайнш, Португалия) Певидем (Певидем, Португалия) 4:0 , 4:0 Жувентуде де Педрас Салгадас (Португалия) Вигор (Фала, Португалия) 4:0 , 4:0 Баррейренсе (Баррейру, Португалия) Лореш (Лореш, Португалия) 0:2 , 0:4 Оливейренсе (Санта Мария де Оливейра, Португалия) Алкайнш (Тавира, Португалия) 0:3 , 0:2 Шавеш (Шавеш, Португалия) Педраш Рубраш (Педраш Рубраш, Португалия) 1:3 , 0:4 Браганса (Браганса, Португалия) Енисей (Красноярск, Россия) 6:0 , 7:0 2Дротс (Москва, Россия) Ангушт (Назрань, Россия) 3:3 , 4:2 Череповец (Череповец, Россия) Динамо (Барнаул, Россия) 1:0 , 0:0 Дружба (Майкоп, Россия) Динамо (Ставрополь, Россия) 0:0 , 0:1 Знамя (Ногинск, Россия) Динамо (Махачкала, Россия) 2:4 , 1:3 Динамо (Москва, Россия) Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) 3:1 , 1:1 Продгород (Гурьевск, Россия) КамАЗ (Набережные Челны, Россия) 1:0 , 1:0 Амкар (Пермь, Россия) Лада (Тольятти, Россия) 0:2 , 0:4 Ленинградец (Россия) Трстеник (Трстеник, Сербия) 4:0 , 3:0 Бане (Рашка, Сербия) Балкански (Димитровград, Сербия) 0:2 , 0:2 Будучность (Арилье, Сербия) Морава (Велика Плана, Сербия) 4:0 , 3:0 Слога (Деспотовац, Сербия) Пуковац (Пуковац, Сербия) 3:1 , 2:1 Единство (Сурчин, Сербия) Мокра Гора (Зубин Поток, Сербия) 0:4 , 0:5 Младость (Медошевац, Сербия) 1 Мая (Рума, Сербия) 0:1 , 0:2 Степоевац Вага (Степоевац, Сербия) Топличанин (Прокуплье, Сербия) 5:0 , 3:0 Дунав (Прахово, Сербия) Сврлиг (Сврлиг, Сербия) 0:2 , 0:3 Раднички (Обреновац, Сербия) Уайт Плайнс (Нью-Йорк, США) 5:0 , 4:0 Фурман Паладинс (Гринвилл, США) УКЛА (Лос-Анджелес, США) 0:0 , 0:3 Мотаун (Морристаун, США) Атланта Сильвербэкс (Атланта, США) 0:4 , 0:2 Флауэр Сити (Рочестер, США) Атлантик Сити (Атлантик Сити, США) 0:4 , 0:2 Интер (Майами, США) Сентрал Вэлли Фуэго (Фресно, США) 2:2 , 1:1 Ван Ноксвилл (Ноксвилл, США) Канзас Сити Атлетикс (Канзас, США) 0:0 , 3:0 Шарлотт Индепенденс (Шарлотт, США) Атланта Юнайтед (Атланта, США) 2:0 , 0:1 Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США) Спортинг (Аризона, США) 2:5 , 1:7 Остин (Остин, США) Чумпхон (Чумпхон, Таиланд) 3:0 , 0:0 Юбон Ретчетени (Уттарадит, Таиланд) Чиангрей Сити (Пхичит, Таиланд) 4:0 , 1:0 Эйр Форс Юнайтед (Рангсит, Таиланд) Чамчури Юнайтед (Бангкок, Таиланд) 1:1 , 0:3 Симорк (Бангкок, Таиланд) Ройет Юнайтед (Ройет, Таиланд) 3:0 , 1:0 Ройал Тэй Арми (Бангкок, Таиланд) Женесс Спортив де ла Сукра (Сукра, Тунис) 3:0 , 1:0 Этуаль Спортив де Фериана (Фериана, Тунис) Эспуа Спортив де Джерба Мидун (Джерба, Тунис) 3:0 , 1:1 Тузьер (Тузьер, Тунис) Эйгль Спортиф (Джелма, Тунис) 3:0 , 2:1 Ирондель Спортив (Калаа Кебира, Тунис) Юнион Спортив де Силиана (Силиана, Тунис) 3:0 , 0:0 Юнион Спортив (Бу Салем, Тунис) Зомин (Зомин, Узбекистан) 4:0 , 4:0 Саратон (Иштихон, Узбекистан) Асака (Асака, Узбекистан) 3:0 , 4:0 ЧКОР (Чирчик, Узбекистан) Сокол (Учкудук, Узбекистан) 5:0 , 4:0 Централ Банк (Ташкент, Узбекистан) Хива (Хива, Узбекистан) 6:0 , 6:0 Аланга (Касан, Узбекистан) Имкон-Олтиарык (Олтиарык, Узбекистан) 2:0 , 2:0 Хотира-79 (Уйчи, Узбекистан) Факел (Джума, Узбекистан) 2:0 , 2:2 Узпромстройбанк (Ташкент, Узбекистан) Кушон (Касансай, Узбекистан) 0:3 , 0:4 Шердор (Самарканд, Узбекистан) Бахт (Таракурган, Узбекистан) 0:2 , 1:2 Навруз (Андижан, Узбекистан) Нива (Теребовля, Украина) 3:1 , 3:2 Довбуш (Черновцы, Украина) Берегвидейк (Берегово, Украина) 2:2 , 1:4 Черноморец (Одесса, Украина) Никополь (Никополь, Украина) 5:1 , 4:1 Звягель (Новоград-Волынский, Украина) Благо-Юность (Верхня, Украина) 1:0 , 0:4 Рочин (Сосновка, Украина) Севлюш (Виноградов, Украина) 1:2 , 2:3 Таврия (Новотроицкое, Украина) Сегедка (Одесса, Украина) 4:0 , 3:0 Поляна (Свалява, Украина) Таврия (Украина) 3:1 , 2:2 ВПК-Агро (Магдалиновка, Украина) АФСК (Киев, Украина) 2:1 , 2:2 Гарда (Калуш, Украина) Насьональ де Мигуэш (Канелонес, Уругвай) 3:0 , 5:3 Парке Солари (Сальто, Уругвай) Ла Досе Университарио (Ла Тоска, Уругвай) 4:1 , 4:1 Пинар Университарио (Сан Мартин, Уругвай) Арсенал (Сальто, Уругвай) 2:1 , 2:0 Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай) Сентраль (Сан Хосе, Уругвай) 0:4 , 0:5 Сан Лоренцо (Сан Хосе, Уругвай) Келтик (Рованиеми, Финляндия) 3:0 , 3:0 Атлантис (Хельсинки, Финляндия) ХаКа (Каяани, Финляндия) 1:4 , 0:4 Валтти (Наантали, Финляндия) Лири (Лаппеэнранта, Финляндия) 3:0 , 2:1 Унион Плаани (Кеми, Финляндия) Пеймари Юнайтед (Паймио, Финляндия) 3:0 , 2:0 Касиюси (Эспоо, Финляндия) Олимпик (Сент-Кантен, Франция) 0:1 , 0:4 Париж 13 (Париж, Франция) Понтиви (Понтиви, Франция) 3:1 , 3:1 Фабрег (Фабрег, Франция) Бурж Фоо (Бурж, Франция) 1:1 , 1:1 , 2:4 Луан-Кюизо (Луан, Франция) Маконе (Маконе, Франция) 1:1 , 0:2 Олимпик (Алес, Франция) Анжле (Анжле, Франция) 0:2 , 0:5 Шовиньи (Шовиньи, Франция) Сет (Сет, Франция) 2:0 , 2:1 Сент-Луис Ньювиг (Армантье, Франция) Вольтижер де Шатобриан (Кольмар, Франция) 3:0 , 2:1 Руан (Руан, Франция) Безьер (Сент-Флур, Франция) 5:0 , 1:1 Бове (Бове, Франция) Грабровница (Чаковец, Хорватия) 1:0 , 0:0 Новиград (Новиград, Хорватия) Графичар-Водовод (Осиек, Хорватия) 3:0 , 4:0 Ярун (Загреб, Хорватия) Слога (Мравнице, Хорватия) 0:4 , 0:6 Опатия (Опатия, Хорватия) Солин (Солин, Хорватия) 4:0 , 3:0 Рудар (Лабин, Хорватия) Кюснахт (Кюснахт, Швейцария) 0:2 , 0:3 Блю Старс (Цюрих, Швейцария) Олд Бойз (Базель, Швейцария) 2:0 , 0:2 , 1:4 Цуг 94 (Цуг, Швейцария) Булле (Булле, Швейцария) 2:0 , 0:0 Сьерре (Сьерре, Швейцария) Альшвиль (Альшвиль, Швейцария) 4:0 , 2:0 Биннинген (Биннинген, Швейцария) Скофтебюнс (Тролльхеттан, Швеция) 0:1 , 0:3 Стафсинге (Фалькенберг, Швеция) Вернаму (Вернаму, Швеция) 0:2 , 0:2 Грёндаль (Грёндаль, Швеция) Хесслехольм (Хесслехольм, Швеция) 2:0 , 1:1 Преспа Бирлик (Мальмё, Швеция) Андреа Дория (Стокгольм, Швеция) 5:0 , 4:0 Греббестад (Греббестад, Швеция) Бейт Джуниорс (Бейт, Шотландия) 4:0 , 4:0 Уайтхилл Уэлфейр (Роузвелл, Шотландия) Саннибанк (Абердин, Шотландия) 6:0 , 5:0 Колония Парк (Инверари, Шотландия) Пеникуик Атлетик (Пеникуик, Шотландия) 0:5 , 0:4 Брора Рейнджерс (Брора, Шотландия) Блэйргоури (Блэйргоури, Шотландия) 4:0 , 3:0 Шоттс Бон Аккорд (Шоттс, Шотландия) Эйр Юнайтед (Эйр, Шотландия) 4:0 , 2:0 Кауденбит (Кауденбит, Шотландия) Глазго Юниверсити (Глазго, Шотландия) 1:0 , 0:2 Дандональд Блюбелл (Карденден, Шотландия) Вэйл оф Ливен (Александрия, Шотландия) 4:0 , 1:0 Истхаузес Лили (Истхаузес, Шотландия) Гленротс (Гленротс, Шотландия) 0:3 , 0:4 Блэкберн Юнайтед (Блэкберн, Шотландия) Атенас (Куэнка, Эквадор) 2:1 , 1:3 Юниболивар (Гуаранда, Эквадор) Антонио Валенсия (Кито, Эквадор) 2:1 , 0:4 Ависед (Куэнка, Эквадор) Сонорама (Риобамба, Эквадор) 3:0 , 1:2 Санта Рита (Винчес, Эквадор) Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор) 5:3 , 3:3 Балдор (Эквадор) Хангри Лайонс (Постмасбург, ЮАР) 5:0 , 5:0 Венда (Тохоянду, ЮАР) Хеппи Уондерс (Квазулу-Наталь, ЮАР) 4:0 , 2:0 Мангаунг Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР) Манчристерс (Кейптаун, ЮАР) 3:0 , 4:0 Саммерфилд Динамос (Дурбан, ЮАР) Батчерфилль Роверс (Дурбан, ЮАР) 0:2 , 0:3 Юниверсити (Йоханнесбург, ЮАР) Ди`Дженерал (Ботшабело, ЮАР) 0:2 , 0:3 Касрик Старс (Претория, ЮАР) Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР) 1:2 , 0:2 Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР) Тайгерберг (Кейптаун, ЮАР) 1:2 , 0:4 Кейптаун Олл Старс (Кейптаун, ЮАР) Розес Юнайтед (Блумфонтейн, ЮАР) 2:2 , 0:4 Претория Каллиес (Претория, ЮАР) Синдзё (Тояма, Япония) 0:5 , 0:6 Судзука (Судзука, Япония) Саппоро (Саппоро, Япония) 0:0 , 1:0 Джираванц (Китакюсю, Япония) Тотиги Сити (Тотиги, Япония) 0:2 , 0:2 Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония) Рюкю (Окинава, Япония) 1:1 , 0:4 Иваки (Иваки, Япония) Вертфи (Яита, Япония) 3:1 , 1:0 БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония) Звейген (Каназава, Япония) 5:0 , 0:0 Ханнан Юниверсити (Мацубара, Япония) Кумамото (Фукуока, Япония) 1:3 , 1:4 Кагосима Юнайтед (Кагосима, Япония) Комацу (Комацу, Япония) 1:0 , 0:3 Нагасаки (Нагасаки, Япония) Дойчкройц (Дойчкройц, Австрия) 1:2 , 2:2 Ферст Виенна (Вена, Австрия) ФК Жлобин (Жлобин, Беларусь) 2:0 , 2:0 Спартак (Шклов, Беларусь) Ольса (Брекел, Бельгия) 2:3 , 1:3 Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия) Бразилиа (Бразилиа, Бразилия) 0:2 , 0:2 Сент Луис (Ижуи, Бразилия) Ягидисс Беданда (Беданда, Гвинея-Бисау) 1:1 , 2:2 Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау) Мерани (Тбилиси, Грузия) 2:0 , 0:0 Адели (Батуми, Грузия) Персива (Вамена, Индонезия) 0:3 , 0:4 Персебайя (Сурабайя, Индонезия) Кокхилл Селтик (Бункрана, Ирландия) 0:2 , 0:3 Черри Орчард (Дублин, Ирландия) Спортинг Луккезе (Лукка, Италия) 0:0 , 0:2 Рома (Рим, Италия) Яссы-Сайрам (Южно-Казахстанская обл., Казахстан) 0:1 , 0:1 Экибастуз (Экибастуз, Казахстан) Идинг Спорт (Яунде, Камерун) 0:4 , 0:5 Фудр Спортив (Аконолинга, Камерун) Торонто Линкс (Торонто, Канада) 1:1 , 0:2 Хеллас (Виннипег, Канада) Сан Франциско (Гавана, Куба) 1:0 , 0:0 Пуэрто Падре (Пуэрто Падре, Куба) Хибернианс (Паола, Мальта) 2:0 , 1:1 Муншар Фэлконс (Муншар, Мальта) Мэнджер Юнайтед (Напьер, Новая Зеландия) 3:0 , 3:0 Вайхеке Юнайтед (Напьер, Новая Зеландия) Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай) 5:0 , 4:1 Вильяхайенсе (Вилья Хайес, Парагвай) Иркутск (Иркутск, Россия) 1:0 , 2:0 Сочи (Сочи, Россия) Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия) 3:0 , 2:1 Какао (Вьё-Фор, Сент-Люсия) Байша (Бачка Топола, Сербия) 4:0 , 3:0 Црвена Звезда (Мали Мокри Луг, Сербия) Бирмингем Легион (Бирмингем, США) 1:0 , 0:2 Джеймс Мэдисон (США) Сфаксьен (Сфакс, Тунис) 0:2 , 0:4 Видад Спортиф (Серс, Тунис) Локомотив (Ашхабад, Туркменистан) 1:0 , 0:3 Алтын Асыр (Ашхабад, Туркменистан) Ворскла (Полтава, Украина) 1:0 , 2:1 Титан (Одесса, Украина) Амманфорд (Амманфорд, Уэльс) 1:0 , 0:2 Уэлшпулл Таун (Уэльс) ИФК (Мариехамн, Финляндия) 2:1 , 3:2 Виркиа (Лапуа, Финляндия) Гол и Гол (Сан-Мигель, Чили) 1:3 , 0:0 Лаутаро де Буин (Буин, Чили) Лулео (Лулео, Швеция) 0:3 , 0:3 Акрополис (Сундбюберг, Швеция)
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
ЧАТ
• TimBat утро доброе, господа!
• barca10fan Ruud: я не настолько еще проникся, но уверен что Тимбат посмотрит
• barca10fan Ruud: оно уже вполне себе напольное)
• Ruud barca10fan: тебе фотку покажи, сразу в свое подпольное сообщество "ЧМО" затянете • Ruud barca10fan: ну блин)
• Ruud Zhuchlo: ну ладно. 9.9 /10
• Zhuchlo Ruud: спасибо, конечно, но это через чур:D
• barca10fan Ruud: поверить я могу максимум Богу и то не факт)
• Ruud barca10fan: поверь мне, там 10/10...
• barca10fan Ruud: ну ты ж понимаешь что без фото это ниочем
• Ruud Zhuchlo: barca10fan: шишки что надо • barca10fan Ruud: не ну если любить в реале то это важная информация а так не холодно не жарко, что она действительно красивая)
• Zhuchlo Ruud: Большие шишки тут в чате обитают! Спасибо большое за комплименты:)
• Ruud Zhuchlo: кстати, barca10fan президент Индии, как совпало, только что индийский фильм смотрели))
• Ruud barca10fan: это действительно красивая девушка, я ее в реале знаю, прошу любить и жаловать)
• barca10fan исключительно позитивное комьюнити, ноль негатива)
• Zhuchlo Ruud: Так точно!
• Ruud Zhuchlo: а так ребята тут хорошие, вливайся в коммьюнити))
• Ruud Zhuchlo: тут есть личные сообщения. Сейчас напишу.
• Ruud Zhuchlo: привет, красотка! Надо было свою ссылку дать тебе, мне бы за тебя денег дали))) • Ruud Zhuchlo: • Zhuchlo Привет
• Che Guevara Gordey: вот любопытная то)
• Gordey Чемпионка: ага, еще инфу кто сколько потратил в новостях
• Che Guevara Жанна перевозбудилась, не уж то ещё один кот остался?
• Фаворит-Воха Чемпионка: нет уе-шек • Чемпионка Фаворит-Воха: осалось 32 кота - ты ещё успеваешь • Фаворит-Воха Я еще кота не покупал
• Che Guevara Чемпионка: • Che Guevara Чемпионка: привет, Жанночка
• TimBat Чемпионка: дак они знают кто сколько купил) это только тебе хочется посчитать сколько у.е. было потрачено менеджерами на котов...
• Freeks TimBat: перелогинься)
• Чемпионка Avers: Алексей, может быть вы создадите всеобщий опрос на тему того: сколько людей участвовали в акции "Кот в мешке", сколько "котов" каждый участник купил (примерно, например, 1, 2-5, 6-10, больше 10) и доволен ли участник итогами этой акции?
• Чемпионка Добрый вечер! • barca10fan TimBat: у тебя забористая сегодня смотрю?)
• TimBat а потом все жадные...
• TimBat а на следующий год - все травматы...
• TimBat Avers: а вот ради прикола сделать сезон и чтоб все игроки были с ПРС 99%(ну урожайный год, на мельдоний еще запрет не ввели и прививки действовать начали), чтоб все кончили от счастья и везде кричали Аверс - молодец... такое можно сделать?
• barca10fan TimBat: • TimBat сезон - чекушка
• ~Bupyc~ Или всем спасибо =))
• ~Bupyc~ Ладно, спасибо всем =))
• ~Bupyc~ А, блин. Я, похоже, как раз и перепутал значение этого термина =))
• barca10fan ~Bupyc~: ~Bupyc~: 18:31:55 Сезон это в смысле до конца этого сезона или календарный сезон? - дядь але ты спрашиваешь как будто это разные понятия, а теперь говоришь что это одно и тоже... • ~Bupyc~ Ну вот об этом и речь, что календарный сезон = 3 месяца в реальности.
• barca10fan ~Bupyc~: да, но сезон это четверть года)
• ~Bupyc~ Короче, целый сезон после снятия зама с замства никаких сделок с ним?
• barca10fan ~Bupyc~: честно - не понятна)