|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 14:42:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2378. Страница 19 из 24 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1801. |
76 |
9397. |
| Китве Юна... (Китве-Нкана) |
D1 |
751 250к |
86,975% |
96 495к |
- |
3 951к |
| 1802. |
27 |
9400. |
| Грисс |
D4-A |
405 509к |
69,548% |
49 012к |
- |
3 937к |
| 1803. |
202 |
9407. |
| Тонота |
D1 |
953 789к |
77,461% |
139 067к |
- |
3 922к |
| 1804. |
695 |
9408. |
| Саншайн |
D2 |
206 618к |
83,316% |
27 909к |
0.1 |
3 922к |
| 1805. |
322 |
9418. |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
340 394к |
66,643% |
45 790к |
- |
3 896к |
| 1806. |
106 |
9419. |
| Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
95 223к |
70,233% |
15 002к |
0.2 |
3 895к |
| 1807. |
128 |
9420. |
| Сент-Жиль |
D2 |
295 667к |
80,504% |
44 804к |
- |
3 893к |
| 1808. |
130 |
9424. |
| Симба |
D3 |
440 450к |
79,689% |
71 202к |
- |
3 887к |
| 1809. |
497 |
9427. |
| Севе Спортс |
D1 |
880 088к |
82,226% |
138 604к |
- |
3 879к |
| 1810. |
324 |
9432. |
| Нимба |
D1 |
980 954к |
76,685% |
113 098к |
- |
3 859к |
| 1811. |
1002 |
9436. |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
419 080к |
65,854% |
73 973к |
- |
3 848к |
| 1812. |
1505 |
9450. |
| Маккаби |
D1 |
962 150к |
81,793% |
162 154к |
- |
3 824к |
| 1813. |
139 |
9451. |
| Бюжезера |
D2 |
322 442к |
55,132% |
30 935к |
0.1 |
3 824к |
| 1814. |
399 |
9455. |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
832 661к |
83,107% |
138 447к |
- |
3 815к |
| 1815. |
849 |
9458. |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
347 940к |
63,942% |
53 652к |
- |
3 810к |
| 1816. |
1622 |
9471. |
| Кингстон |
D1 |
750 684к |
81,012% |
124 716к |
- |
3 788к |
| 1817. |
131 |
9475. |
| Бижагош |
D1 |
681 414к |
76,121% |
92 566к |
- |
3 763к |
| 1818. |
903 |
9488. |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
343 059к |
47,886% |
19 936к |
0.1 |
3 733к |
| 1819. |
1285 |
9498. |
| Ранчерс Бис |
D2 |
481 020к |
67,326% |
63 466к |
- |
3 718к |
| 1820. |
546 |
9505. |
| Грин Баффалос |
D2 |
699 722к |
73,469% |
115 506к |
- |
3 691к |
| 1821. |
1587 |
9518. |
| Хит-Трезор |
D2 |
519 336к |
70,325% |
66 403к |
- |
3 663к |
| 1822. |
133 |
9519. |
| Юниао Фламинго Сантос |
D2 |
377 914к |
56,071% |
48 135к |
- |
3 663к |
| 1823. |
490 |
9521. |
| Сильмо |
- |
159 468к |
40,545% |
14 997к |
0.2 |
3 661к |
| 1824. |
55 |
9522. |
| Мвангаза |
D2 |
570 516к |
62,611% |
76 833к |
- |
3 659к |
| 1825. |
992 |
9528. |
| Аль-Тирсана |
D2 |
218 706к |
72,267% |
34 090к |
0.1 |
3 654к |
| 1826. |
119 |
9534. |
| 36 Лайон |
D3 |
188 591к |
91,205% |
27 892к |
0.1 |
3 637к |
| 1827. |
12 |
9544. |
| Манчристерс |
D4-A |
208 354к |
41,648% |
18 948к |
0.1 |
3 629к |
| 1828. |
1361 |
9552. |
| Атлетико Клуб |
D2 |
615 745к |
77,726% |
122 368к |
- |
3 598к |
| 1829. |
141 |
9554. |
| Прампрам |
D3-B |
132 838к |
76,574% |
19 342к |
0.1 |
3 594к |
| 1830. |
1034 |
9560. |
| Виланкуло |
D2 |
557 549к |
71,764% |
77 142к |
- |
3 579к |
| 1831. |
6 |
9563. |
| Милфорд |
D4-A |
340 375к |
63,062% |
42 880к |
- |
3 577к |
| 1832. |
588 |
9565. |
| Гленден |
- |
88 660к |
72,290% |
10 344к |
0.3 |
3 568к |
| 1833. |
1289 |
9566. |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
800 667к |
77,404% |
162 056к |
- |
3 567к |
| 1834. |
215 |
9572. |
| Блэк Старз |
D1 |
535 808к |
62,561% |
64 777к |
- |
3 549к |
| 1835. |
63 |
9573. |
| АСКОМ |
D1 |
690 478к |
79,862% |
117 536к |
- |
3 548к |
| 1836. |
175 |
9585. |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
646 214к |
74,720% |
86 717к |
- |
3 512к |
| 1837. |
868 |
9587. |
| Гомхория |
D1 |
767 125к |
73,961% |
85 812к |
- |
3 504к |
| 1838. |
311 |
9588. |
| Диамбарс |
D2 |
531 960к |
66,755% |
67 749к |
- |
3 498к |
| 1839. |
458 |
9595. |
| Ашанти Голд |
D1 |
887 903к |
79,083% |
111 813к |
- |
3 476к |
| 1840. |
480 |
9602. |
| Джабаль |
D1 |
785 503к |
74,237% |
119 121к |
- |
3 468к |
| 1841. |
345 |
9622. |
| Бафинг |
D2 |
282 023к |
84,586% |
53 318к |
- |
3 422к |
| 1842. |
828 |
9623. |
| Агрил |
D2 |
495 790к |
83,306% |
82 388к |
- |
3 416к |
| 1843. |
462 |
9625. |
| Аспак |
D2 |
366 163к |
72,386% |
59 751к |
- |
3 414к |
| 1844. |
180 |
9631. |
| Интер |
D1 |
731 499к |
70,006% |
100 305к |
- |
3 409к |
| 1845. |
176 |
9644. |
| ЛАД де Мунду |
D3 |
581 813к |
76,019% |
95 317к |
- |
3 376к |
| 1846. |
641 |
9656. |
| Эспуар |
D2 |
713 295к |
78,844% |
112 595к |
- |
3 353к |
| 1847. |
527 |
9657. |
| Тринидад |
D2 |
516 475к |
81,296% |
96 261к |
- |
3 349к |
| 1848. |
219 |
9664. |
| АСЕ Масеру |
D2 |
549 151к |
66,714% |
41 822к |
- |
3 339к |
| 1849. |
624 |
9665. |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
413 996к |
73,372% |
92 850к |
- |
3 338к |
| 1850. |
304 |
9676. |
| Чемпион |
- |
72 147к |
79,184% |
8 709к |
0.3 |
3 318к |
| 1851. |
56 |
9684. |
| ФокуСпорт |
D2 |
428 621к |
82,862% |
104 844к |
- |
3 308к |
| 1852. |
30 |
9689. |
| Гюеллех Бейтел |
D2 |
329 648к |
83,754% |
60 727к |
- |
3 304к |
| 1853. |
59 |
9694. |
| Лвеза |
- |
103 626к |
80,702% |
14 614к |
0.2 |
3 298к |
| 1854. |
130 |
9696. |
| Сибторп Роверс |
D2 |
151 325к |
73,735% |
20 840к |
0.1 |
3 296к |
| 1855. |
831 |
9700. |
| Мулудия Клуб |
D1 |
1 332 430к |
86,143% |
156 310к |
- |
3 286к |
| 1856. |
201 |
9701. |
| Аин Дефла |
D3-A |
556 367к |
71,595% |
72 780к |
- |
3 285к |
| 1857. |
1704 |
9709. |
| Рейнджерс |
D1 |
647 703к |
78,213% |
99 701к |
- |
3 263к |
| 1858. |
496 |
9715. |
| Жирама |
D2 |
278 594к |
44,741% |
28 386к |
0.1 |
3 249к |
| 1859. |
1129 |
9726. |
| Дерби |
D1 |
839 217к |
81,616% |
94 816к |
- |
3 231к |
| 1860. |
1444 |
9727. |
| Аль-Ахли (Хартум) |
D1 |
493 714к |
64,974% |
65 821к |
- |
3 229к |
| 1861. |
264 |
9732. |
| Багдад |
D1 |
1 106 300к |
82,286% |
103 295к |
- |
3 221к |
| 1862. |
496 |
9735. |
| Портс Ауторити |
- |
67 124к |
69,215% |
9 777к |
0.3 |
3 214к |
| 1863. |
102 |
9739. |
| Интер Стар |
- |
73 749к |
89,085% |
11 961к |
0.2 |
3 200к |
| 1864. |
888 |
9742. |
| Спартак |
D2 |
419 827к |
68,095% |
61 196к |
- |
3 194к |
| 1865. |
351 |
9745. |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
797 078к |
75,505% |
109 134к |
- |
3 193к |
| 1866. |
263 |
9747. |
| Либертэ |
D2 |
310 630к |
58,200% |
34 109к |
- |
3 192к |
| 1867. |
48 |
9748. |
| Жувентиль |
D2 |
718 786к |
88,879% |
152 754к |
- |
3 188к |
| 1868. |
220 |
9749. |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
198 114к |
76,409% |
29 676к |
0.1 |
3 187к |
| 1869. |
350 |
9760. |
| Атлетико Спорт Авиа... |
D2 |
526 998к |
81,893% |
105 452к |
- |
3 171к |
| 1870. |
106 |
9764. |
| Африка Футбол Элит |
D2 |
408 775к |
57,333% |
54 828к |
- |
3 164к |
| 1871. |
267 |
9765. |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
431 577к |
85,295% |
96 439к |
- |
3 163к |
| 1872. |
138 |
9768. |
| Пикин |
D1 |
420 192к |
62,730% |
45 662к |
- |
3 155к |
| 1873. |
376 |
9770. |
| Сейнтс |
D2 |
429 744к |
67,049% |
49 424к |
- |
3 154к |
| 1874. |
48 |
9776. |
| Моурис Эспойрс |
- |
330 979к |
49,048% |
47 464к |
- |
3 140к |
| 1875. |
429 |
9778. |
| Скорпион ФК |
D2 |
791 860к |
80,118% |
154 616к |
- |
3 137к |
| 1876. |
1306 |
9792. |
| Эль-Менхель |
D1 |
810 277к |
83,023% |
115 208к |
- |
3 109к |
| 1877. |
151 |
9793. |
| Симба |
- |
159 850к |
73,063% |
25 874к |
0.1 |
3 108к |
| 1878. |
43 |
9796. |
| Мелополе Сит |
D1 |
565 554к |
73,804% |
81 372к |
- |
3 104к |
| 1879. |
273 |
9800. |
| Найкьюрон |
D2 |
483 984к |
80,919% |
73 514к |
- |
3 097к |
| 1880. |
294 |
9804. |
| ДжейДиА Старс |
D3-B |
517 357к |
73,163% |
72 747к |
- |
3 091к |
| 1881. |
29 |
9809. |
| Бандьягара |
D1 |
920 619к |
82,551% |
153 148к |
- |
3 088к |
| 1882. |
166 |
9812. |
| Спортинг (Луанда) |
D2 |
428 650к |
69,070% |
55 588к |
- |
3 083к |
| 1883. |
192 |
9813. |
| Долфинс |
- |
125 412к |
46,749% |
13 685к |
0.2 |
3 083к |
| 1884. |
1128 |
9815. |
| Динамос |
D1 |
772 700к |
74,294% |
105 129к |
- |
3 080к |
| 1885. |
820 |
9820. |
| Аль-Маджд |
D2 |
677 926к |
86,309% |
102 623к |
- |
3 066к |
| 1886. |
1019 |
9829. |
| СОАР |
D1 |
399 427к |
63,624% |
53 426к |
- |
3 046к |
| 1887. |
75 |
9832. |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
718 675к |
82,664% |
119 428к |
- |
3 043к |
| 1888. |
1692 |
9837. |
| Танда |
D2 |
739 646к |
74,937% |
113 284к |
- |
3 024к |
| 1889. |
1241 |
9840. |
| Эшанти Юнайтед |
D1 |
829 131к |
85,730% |
163 268к |
- |
3 018к |
| 1890. |
469 |
9842. |
| Алодо |
D2 |
358 500к |
84,431% |
72 039к |
- |
3 016к |
| 1891. |
154 |
9848. |
| Полиция Кении |
D1 |
653 144к |
79,177% |
106 671к |
- |
3 004к |
| 1892. |
258 |
9850. |
| Гуельма |
D2 |
743 067к |
79,968% |
135 540к |
- |
3 002к |
| 1893. |
113 |
9864. |
| Дуан |
D2 |
463 086к |
87,048% |
68 596к |
- |
2 981к |
| 1894. |
293 |
9865. |
| Ливерпуль |
D2 |
240 673к |
48,705% |
27 338к |
0.1 |
2 979к |
| 1895. |
7 |
9883. |
| 105 Либревиль |
D2 |
378 515к |
81,588% |
47 832к |
- |
2 941к |
| 1896. |
1724 |
9901. |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
696 688к |
73,681% |
111 193к |
- |
2 908к |
| 1897. |
136 |
9905. |
| Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
272 524к |
79,434% |
46 930к |
- |
2 898к |
| 1898. |
61 |
9910. |
| ФК 6 де Сетембро |
D2 |
726 720к |
74,345% |
124 085к |
- |
2 888к |
| 1899. |
900 |
9912. |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
882 850к |
78,157% |
111 996к |
- |
2 887к |
| 1900. |
59 |
9918. |
| Эритрея Айрлайнс |
D1 |
694 849к |
74,368% |
121 438к |
- |
2 877к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2378. Страница 19 из 24 |
|
|