|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 2:59:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
424. |
94. |
Улаанбаатар |
D1 |
1 175 367к |
73,000% |
127 898к |
0.8 |
110 604к |
| 2. |
1 |
493. |
106. |
Дерен |
D1 |
1 023 500к |
70,455% |
103 778к |
0.9 |
102 547к |
| 3. |
2 |
1211. |
269. |
Баянгол |
D2 |
562 183к |
61,888% |
65 762к |
0.9 |
59 761к |
| 4. |
9 |
1279. |
286. |
Хантерс |
D1 |
725 959к |
67,149% |
102 813к |
0.5 |
57 287к |
| 5. |
25 |
1295. |
292. |
Ковбойс |
D2 |
906 259к |
70,387% |
96 240к |
0.5 |
56 919к |
| 6. |
2 |
1320. |
299. |
Хотол |
D2 |
791 658к |
71,420% |
91 775к |
0.6 |
56 202к |
| 7. |
2 |
1323. |
300. |
Компьютерийн |
D1 |
742 787к |
66,118% |
100 842к |
0.5 |
56 022к |
| 8. |
9 |
1392. |
322. |
Хангарид |
D1 |
950 749к |
80,462% |
133 438к |
0.4 |
54 009к |
| 9. |
3 |
1684. |
389. |
Сонор |
D1 |
1 163 235к |
79,778% |
151 310к |
0.3 |
46 480к |
| 10. |
39 |
2435. |
560. |
Дундговь |
D3 |
252 452к |
34,023% |
16 374к |
2.0 |
33 810к |
| 11. |
|
2554. |
590. |
Улан-Батор Сити |
D2 |
746 809к |
68,883% |
89 651к |
0.3 |
32 236к |
| 12. |
39 |
2573. |
594. |
Мон-Уран |
D2 |
558 819к |
69,164% |
76 183к |
0.4 |
32 066к |
| 13. |
24 |
2627. |
611. |
Мазаалай |
D2 |
847 047к |
80,972% |
150 252к |
0.2 |
31 428к |
| 14. |
4 |
2716. |
635. |
Юнайтед |
D3 |
567 678к |
66,095% |
53 750к |
0.5 |
30 624к |
| 15. |
14 |
2737. |
638. |
Блэк Морган |
D2 |
561 654к |
67,263% |
83 324к |
0.3 |
30 418к |
| 16. |
24 |
2900. |
670. |
Эрчим |
D1 |
703 521к |
66,487% |
82 100к |
0.3 |
28 823к |
| 17. |
10 |
3189. |
730. |
Баянзурх |
D2 |
689 386к |
66,509% |
78 310к |
0.3 |
26 232к |
| 18. |
2 |
3331. |
764. |
Говьсумбэр |
D3 |
369 358к |
41,664% |
38 815к |
0.6 |
25 142к |
| 19. |
16 |
3776. |
855. |
Атлетик 220 |
D2 |
608 206к |
67,391% |
79 021к |
0.2 |
21 578к |
| 20. |
1 |
3817. |
863. |
Гойо |
D3 |
363 773к |
52,927% |
36 718к |
0.5 |
21 289к |
| 21. |
9 |
3895. |
885. |
Сухбаатар |
D3 |
368 299к |
59,508% |
54 994к |
0.3 |
20 781к |
| 22. |
16 |
3939. |
895. |
Хараатсай |
D1 |
929 949к |
74,794% |
128 568к |
0.1 |
20 455к |
| 23. |
2 |
4427. |
1004. |
Алдар |
D3 |
100 036к |
73,154% |
17 370к |
1.0 |
17 581к |
| 24. |
30 |
4463. |
1011. |
Ховд (Улан-Батор) |
D3 |
523 819к |
72,963% |
114 319к |
0.1 |
17 376к |
| 25. |
3 |
5248. |
1181. |
Андууд |
D1 |
553 288к |
75,525% |
95 757к |
0.1 |
13 965к |
| 26. |
17 |
5362. |
1205. |
Онч Аудит |
D1 |
863 160к |
76,505% |
128 946к |
0.1 |
13 553к |
| 27. |
15 |
5499. |
1225. |
Завхан |
D3 |
117 613к |
64,828% |
16 264к |
0.8 |
13 217к |
| 28. |
6 |
5537. |
1234. |
Боловсролын |
D3 |
439 677к |
62,666% |
41 466к |
0.3 |
13 148к |
| 29. |
3 |
5646. |
1254. |
Одриин-Од |
D3 |
51 613к |
61,467% |
7 202к |
1.7 |
12 938к |
| 30. |
8 |
6053. |
1352. |
Фалконс |
D1 |
878 516к |
76,621% |
119 662к |
0.1 |
12 086к |
| 31. |
2 |
6249. |
1398. |
Таван Цагариг |
- |
50 542к |
63,080% |
7 577к |
1.5 |
11 710к |
| 32. |
1 |
6297. |
1412. |
Брера Илч |
- |
51 660к |
64,110% |
7 727к |
1.5 |
11 591к |
| 33. |
7 |
6362. |
1432. |
Лайонс |
- |
50 607к |
63,665% |
7 266к |
1.5 |
11 438к |
| 34. |
11 |
6825. |
1545. |
Алльянс |
- |
51 545к |
66,606% |
7 588к |
1.3 |
10 263к |
| 35. |
11 |
7145. |
1615. |
Сенге Самади |
- |
50 513к |
66,219% |
7 498к |
1.3 |
10 114к |
| 36. |
17 |
7326. |
1658. |
Япончуудын |
- |
50 088к |
66,190% |
7 482к |
1.3 |
9 985к |
| 37. |
7 |
7979. |
1811. |
Централ Сталлионс |
D3 |
112 148к |
61,053% |
14 561к |
0.5 |
8 028к |
| 38. |
24 |
8140. |
1853. |
Банк |
D2 |
544 781к |
71,680% |
73 309к |
0.1 |
7 530к |
| 39. |
2 |
8190. |
1869. |
Цолмон |
D1 |
1 172 827к |
80,104% |
145 298к |
- |
7 392к |
| 40. |
1 |
8516. |
1935. |
Тасын Суудал |
D2 |
626 047к |
86,951% |
98 484к |
- |
6 441к |
| 41. |
5 |
8630. |
1959. |
Соёмбын Барсууд |
D3 |
196 309к |
71,571% |
22 585к |
0.2 |
6 159к |
| 42. |
27 |
9328. |
2120. |
Унаганууд |
D1 |
955 621к |
83,507% |
152 258к |
- |
4 411к |
| 43. |
2 |
9335. |
2123. |
Интер |
D2 |
640 288к |
76,130% |
127 313к |
- |
4 388к |
| 44. |
3 |
9579. |
2179. |
Селенга |
D2 |
442 975к |
77,505% |
64 150к |
- |
3 846к |
| 45. |
27 |
9755. |
2222. |
Френдс ФК |
D1 |
744 164к |
72,947% |
94 866к |
- |
3 472к |
| 46. |
6 |
9988. |
2266. |
Замын-Ууд |
D3 |
490 334к |
62,206% |
50 365к |
- |
2 965к |
| 47. |
39 |
10100. |
2300. |
ДМЮ |
D2 |
811 850к |
82,208% |
127 974к |
- |
2 747к |
| 48. |
2 |
10349. |
2356. |
Баварианс |
D2 |
398 887к |
70,526% |
64 686к |
- |
2 316к |
| 49. |
1 |
10492. |
2388. |
Даатгал |
D3 |
294 284к |
77,922% |
56 341к |
- |
2 023к |
| 50. |
21 |
10562. |
2404. |
Сонгино Хайрхан |
D3 |
273 229к |
38,201% |
14 146к |
0.1 |
1 903к |
| 51. |
5 |
10584. |
2411. |
Худульмур |
D3 |
505 249к |
73,654% |
71 634к |
- |
1 861к |
| 52. |
25 |
11395. |
2592. |
Жипро |
D1 |
649 562к |
77,235% |
107 781к |
- |
521к |
| 53. |
33 |
11835. |
2674. |
Андрос |
D2 |
595 368к |
74,205% |
88 802к |
- |
24к |
| 54. |
1 |
12352. |
2780. |
Хоромхон |
D1 |
798 770к |
82,395% |
156 722к |
- |
-1 178к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|