|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 15:14:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
258. |
46. |
Атлантик Старз |
D2 |
491 703к |
46,856% |
47 742к |
2.9 |
142 435к |
| 2. |
27 |
325. |
66. |
Селтик |
D1 |
648 133к |
50,802% |
95 568к |
1.3 |
128 843к |
| 3. |
4 |
802. |
160. |
Онэмбула Юнайтед |
D1 |
596 044к |
60,136% |
67 289к |
1.1 |
77 784к |
| 4. |
1 |
848. |
165. |
Кинг Калума Пэлэс |
D1 |
1 029 167к |
76,709% |
122 236к |
0.6 |
75 357к |
| 5. |
4 |
851. |
166. |
Спид Фаер |
D1 |
910 893к |
67,697% |
104 584к |
0.7 |
75 000к |
| 6. |
5 |
902. |
176. |
Лайф Файтерс |
D2 |
604 995к |
55,652% |
89 578к |
0.8 |
72 052к |
| 7. |
1 |
992. |
192. |
Орландо Пайрэтс |
D1 |
652 829к |
62,593% |
99 497к |
0.6 |
67 005к |
| 8. |
12 |
1708. |
334. |
Африкан Старз |
D2 |
743 396к |
66,113% |
97 544к |
0.4 |
45 663к |
| 9. |
5 |
1941. |
383. |
Тач & Гоу |
D1 |
532 306к |
66,245% |
74 867к |
0.5 |
41 229к |
| 10. |
11 |
1993. |
395. |
Онгос |
D1 |
885 356к |
74,027% |
131 060к |
0.3 |
40 401к |
| 11. |
|
2257. |
441. |
Аркадия |
D2 |
605 376к |
70,675% |
121 049к |
0.2 |
36 075к |
| 12. |
3 |
3358. |
636. |
Илевен Эрроус |
D2 |
173 617к |
65,841% |
24 208к |
1.0 |
24 831к |
| 13. |
4 |
3459. |
649. |
Ишок Чулачула |
D2 |
108 247к |
71,420% |
15 294к |
1.5 |
24 087к |
| 14. |
10 |
3833. |
729. |
Челси |
D2 |
591 242к |
67,487% |
81 734к |
0.2 |
21 128к |
| 15. |
5 |
3983. |
756. |
Юниверсити |
D1 |
1 129 516к |
81,643% |
141 724к |
0.1 |
20 193к |
| 16. |
4 |
4138. |
781. |
Йонг Африкан |
D1 |
496 603к |
67,298% |
62 582к |
0.3 |
19 273к |
| 17. |
21 |
4217. |
798. |
Блю Бойс |
D2 |
664 162к |
74,766% |
111 707к |
0.1 |
18 844к |
| 18. |
16 |
4227. |
802. |
Тайгерс |
D1 |
1 001 339к |
76,082% |
87 421к |
0.2 |
18 751к |
| 19. |
11 |
4250. |
805. |
Хомас Нампол |
D1 |
882 291к |
77,355% |
128 600к |
0.1 |
18 548к |
| 20. |
4 |
4471. |
839. |
Африкан Лайонс |
D1 |
818 905к |
75,258% |
83 352к |
0.2 |
17 266к |
| 21. |
7 |
4476. |
843. |
Окахандья Юнайтед |
D2 |
281 348к |
43,664% |
27 840к |
0.6 |
17 249к |
| 22. |
9 |
4793. |
898. |
Кайзен |
D1 |
771 290к |
78,323% |
99 828к |
0.1 |
15 844к |
| 23. |
5 |
5162. |
965. |
Хот Спурс |
D2 |
643 326к |
70,369% |
129 846к |
0.1 |
14 272к |
| 24. |
1 |
5938. |
1123. |
Майти Ганнерс |
- |
51 506к |
62,694% |
7 304к |
1.6 |
12 265к |
| 25. |
|
6863. |
1316. |
Блю Уотерс |
- |
51 469к |
66,617% |
7 525к |
1.3 |
10 232к |
| 26. |
7 |
7050. |
1358. |
Сваллоуз |
- |
51 339к |
66,741% |
7 820к |
1.2 |
10 125к |
| 27. |
1 |
7265. |
1411. |
Рэмблерс |
- |
51 040к |
66,791% |
7 532к |
1.3 |
10 000к |
| 28. |
10 |
7343. |
1430. |
Йонг Бразилианс |
- |
49 823к |
66,032% |
7 553к |
1.3 |
9 974к |
| 29. |
7 |
7619. |
1480. |
Блэк Африка |
D2 |
58 227к |
53,917% |
6 756к |
1.3 |
9 033к |
| 30. |
3 |
7836. |
1516. |
Ошакати-Сити |
- |
57 167к |
72,820% |
9 249к |
0.9 |
8 363к |
| 31. |
3 |
8129. |
1559. |
СКВ |
D1 |
593 301к |
69,012% |
74 258к |
0.1 |
7 502к |
| 32. |
2 |
9285. |
1783. |
Тьютейлени Хай |
D2 |
293 813к |
53,589% |
53 002к |
- |
4 462к |
| 33. |
2 |
9858. |
1892. |
Ливерпуль |
D2 |
239 933к |
48,449% |
27 042к |
0.1 |
3 214к |
| 34. |
3 |
10112. |
1946. |
Цивикс |
D1 |
848 164к |
80,622% |
136 464к |
- |
2 706к |
| 35. |
2 |
10955. |
2084. |
Свакопмунд |
D2 |
244 589к |
47,340% |
32 690к |
- |
1 200к |
| 36. |
|
11511. |
2183. |
Онгос Вэлли |
D2 |
294 539к |
53,956% |
46 722к |
- |
367к |
| 37. |
6 |
12309. |
2321. |
Виндхук |
D2 |
273 191к |
40,983% |
27 727к |
- |
-970к |
| 38. |
6 |
12364. |
2332. |
Голден Биз |
D1 |
746 547к |
73,593% |
116 534к |
- |
-1 258к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|