|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 22:32:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
33. |
6. |
ВАПДА |
D1 |
1 169 555к |
59,674% |
84 981к |
3.4 |
290 686к |
| 2. |
|
930. |
202. |
Пиплс (Карачи) |
D1 |
690 691к |
58,142% |
91 457к |
0.7 |
69 760к |
| 3. |
4 |
1544. |
360. |
Квадерия |
D1 |
670 253к |
69,536% |
70 636к |
0.6 |
49 408к |
| 4. |
19 |
1916. |
450. |
Гарденс |
D1 |
662 142к |
70,714% |
83 548к |
0.4 |
41 068к |
| 5. |
|
2204. |
514. |
Петролеум |
D1 |
771 398к |
67,107% |
93 860к |
0.3 |
36 488к |
| 6. |
3 |
2876. |
666. |
Афган Клаб |
D2 |
330 785к |
51,073% |
38 953к |
0.7 |
28 693к |
| 7. |
25 |
3515. |
806. |
Майдаан |
D2 |
629 379к |
63,278% |
77 347к |
0.3 |
23 368к |
| 8. |
10 |
3671. |
833. |
Попо |
D1 |
587 092к |
72,665% |
93 911к |
0.2 |
22 131к |
| 9. |
6 |
3870. |
882. |
Вохаиб |
D1 |
942 936к |
76,298% |
104 059к |
0.1 |
20 642к |
| 10. |
6 |
3881. |
884. |
Янгстер |
D2 |
262 959к |
80,147% |
35 931к |
0.5 |
20 554к |
| 11. |
18 |
3918. |
893. |
Балохистан Гринс |
D1 |
1 017 133к |
81,611% |
153 162к |
0.1 |
20 293к |
| 12. |
3 |
4019. |
913. |
Панзер |
D2 |
273 673к |
44,891% |
32 166к |
0.6 |
19 744к |
| 13. |
9 |
4397. |
999. |
Хума |
D2 |
58 900к |
58,703% |
8 181к |
2.1 |
17 374к |
| 14. |
19 |
4625. |
1045. |
Карачи Порт Траст |
D2 |
58 874к |
60,376% |
8 057к |
2.0 |
16 378к |
| 15. |
4 |
4719. |
1067. |
Пак Афган Клиринг |
D2 |
277 747к |
46,999% |
30 844к |
0.5 |
15 959к |
| 16. |
2 |
4822. |
1093. |
Мехран |
D2 |
557 277к |
63,353% |
41 908к |
0.3 |
15 503к |
| 17. |
2 |
4928. |
1111. |
Манаурес |
D1 |
587 058к |
61,702% |
77 646к |
0.1 |
15 030к |
| 18. |
6 |
5844. |
1312. |
Синдх Пресс |
- |
52 735к |
63,525% |
7 411к |
1.6 |
12 285к |
| 19. |
2 |
5929. |
1328. |
Пакистан Нэви |
D2 |
686 633к |
71,228% |
132 577к |
- |
12 111к |
| 20. |
6 |
6174. |
1387. |
Ашраф Шугар Миллс |
- |
49 838к |
62,741% |
6 808к |
1.7 |
11 619к |
| 21. |
9 |
6395. |
1433. |
Муслим |
D2 |
504 957к |
71,875% |
78 834к |
0.1 |
11 020к |
| 22. |
9 |
6516. |
1455. |
Эйр Форс |
D1 |
778 936к |
71,125% |
87 729к |
0.1 |
10 614к |
| 23. |
3 |
6756. |
1509. |
Пионерс (Хазара) |
- |
49 358к |
65,043% |
7 277к |
1.4 |
10 304к |
| 24. |
11 |
6947. |
1563. |
Гхи Миллс |
- |
49 339к |
65,243% |
7 124к |
1.4 |
10 199к |
| 25. |
13 |
7119. |
1601. |
Интернейшнл Эйрлайнс |
- |
49 422к |
65,497% |
7 045к |
1.4 |
10 102к |
| 26. |
10 |
8064. |
1830. |
Мардан Блю Стар |
D2 |
417 747к |
62,849% |
85 742к |
- |
7 498к |
| 27. |
2 |
8216. |
1869. |
Фалкон Груп |
- |
52 150к |
66,915% |
7 901к |
0.8 |
7 104к |
| 28. |
|
8289. |
1882. |
Суи Соузерн Газ Ком... |
D2 |
174 361к |
52,622% |
24 506к |
0.2 |
6 909к |
| 29. |
19 |
9033. |
2053. |
Пакистан Сивил |
D1 |
1 073 601к |
82,982% |
127 004к |
- |
4 956к |
| 30. |
4 |
9664. |
2191. |
Лайяллпур |
D2 |
658 331к |
71,186% |
131 335к |
- |
3 444к |
| 31. |
4 |
9894. |
2255. |
Пакистан Арми |
D1 |
443 660к |
69,157% |
62 845к |
- |
2 987к |
| 32. |
24 |
9992. |
2282. |
ТВК |
D1 |
749 613к |
75,022% |
97 344к |
- |
2 790к |
| 33. |
29 |
10375. |
2365. |
Карачи Юнайтед |
D2 |
383 897к |
64,748% |
49 238к |
- |
2 081к |
| 34. |
3 |
10722. |
2440. |
Маша Юнайтед |
D2 |
507 746к |
62,568% |
72 063к |
- |
1 410к |
| 35. |
8 |
10789. |
2455. |
Атлетико |
D1 |
786 246к |
78,895% |
109 725к |
- |
1 291к |
| 36. |
2 |
11174. |
2549. |
Пакистан Телевижн |
D1 |
361 386к |
60,424% |
42 331к |
- |
673к |
| 37. |
16 |
11494. |
2612. |
Хан Ресерч Лабораториз |
D1 |
561 637к |
76,566% |
53 428к |
- |
263к |
| 38. |
32 |
12610. |
2830. |
Пакистан Рэйлвэйс |
D2 |
515 825к |
60,503% |
63 866к |
- |
-4 264к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|