|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 20:32:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
828. |
142. |
Сан-Франциско |
D2 |
721 966к |
63,946% |
82 510к |
0.9 |
76 450к |
| 2. |
23 |
1027. |
171. |
Динамо |
D1 |
526 029к |
60,881% |
77 623к |
0.8 |
65 704к |
| 3. |
|
1049. |
173. |
Марио Мендес |
D2 |
505 875к |
59,389% |
67 226к |
0.9 |
64 893к |
| 4. |
4 |
1119. |
191. |
Лас Делисиас |
D1 |
697 229к |
66,568% |
94 765к |
0.6 |
62 324к |
| 5. |
|
1161. |
198. |
Панама Оэсте |
D2 |
621 446к |
62,299% |
74 646к |
0.8 |
61 042к |
| 6. |
2 |
1200. |
202. |
Уделас |
D1 |
807 102к |
70,454% |
109 308к |
0.5 |
60 019к |
| 7. |
17 |
1364. |
218. |
Интер |
D2 |
172 077к |
44,875% |
16 714к |
3.2 |
54 708к |
| 8. |
6 |
1494. |
234. |
Альянса |
D1 |
1 215 638к |
81,100% |
146 646к |
0.3 |
51 401к |
| 9. |
21 |
1832. |
289. |
Рио-Абахо |
D2 |
523 018к |
63,746% |
63 918к |
0.6 |
43 167к |
| 10. |
1 |
1966. |
301. |
Дель Эсте |
D2 |
625 729к |
61,959% |
88 516к |
0.4 |
40 756к |
| 11. |
18 |
2030. |
308. |
Атлетико Чирики |
D1 |
767 614к |
75,550% |
103 527к |
0.3 |
39 828к |
| 12. |
6 |
3516. |
565. |
Университарио |
D1 |
1 126 445к |
77,753% |
150 215к |
0.1 |
23 555к |
| 13. |
1 |
4104. |
646. |
Депортиво Эль Текаль |
D1 |
587 547к |
65,295% |
63 684к |
0.3 |
19 456к |
| 14. |
4 |
4214. |
664. |
Спорт Вест |
D2 |
390 606к |
65,528% |
55 792к |
0.3 |
18 776к |
| 15. |
2 |
4973. |
785. |
Индепендьенте |
D1 |
828 792к |
78,135% |
90 690к |
0.1 |
15 068к |
| 16. |
11 |
4985. |
789. |
Бамбу |
D2 |
592 012к |
73,689% |
95 984к |
0.1 |
15 014к |
| 17. |
1 |
5031. |
797. |
Панама Сити |
D2 |
431 081к |
74,592% |
67 587к |
0.2 |
14 779к |
| 18. |
14 |
5651. |
898. |
Верагуас |
D1 |
923 998к |
74,273% |
97 203к |
0.1 |
12 866к |
| 19. |
2 |
6956. |
1093. |
Агуилас де ла У |
- |
51 595к |
66,807% |
7 660к |
1.3 |
10 176к |
| 20. |
6 |
7204. |
1134. |
Бокас |
- |
51 180к |
66,882% |
7 662к |
1.3 |
10 000к |
| 21. |
2 |
7254. |
1140. |
Сан Мартин |
- |
51 198к |
66,893% |
7 602к |
1.3 |
10 000к |
| 22. |
2 |
7266. |
1142. |
Альянса Уэст |
- |
51 118к |
66,841% |
7 642к |
1.3 |
10 000к |
| 23. |
8 |
7538. |
1184. |
Эррера |
D2 |
447 569к |
65,008% |
67 488к |
0.1 |
9 263к |
| 24. |
10 |
7870. |
1235. |
Тауро |
D1 |
708 592к |
78,297% |
109 702к |
- |
8 237к |
| 25. |
14 |
8396. |
1325. |
Кокле |
D1 |
572 241к |
66,827% |
61 296к |
0.1 |
6 680к |
| 26. |
11 |
9175. |
1431. |
Умесит |
D1 |
730 251к |
73,555% |
83 267к |
- |
4 665к |
| 27. |
8 |
9191. |
1434. |
Спортинг |
D2 |
461 035к |
68,988% |
76 125к |
- |
4 624к |
| 28. |
9 |
9236. |
1440. |
Евро Киккерс |
D1 |
793 862к |
81,297% |
111 432к |
- |
4 528к |
| 29. |
4 |
9431. |
1482. |
Арабе Унидо |
D2 |
436 646к |
59,228% |
64 893к |
- |
4 079к |
| 30. |
18 |
9445. |
1484. |
Плаза Амадор |
D1 |
844 437к |
82,676% |
127 625к |
- |
4 043к |
| 31. |
7 |
10271. |
1613. |
Дон Боско (Сона) |
D2 |
370 017к |
65,305% |
65 504к |
- |
2 401к |
| 32. |
10 |
10308. |
1618. |
Олимпик |
- |
98 342к |
78,465% |
11 658к |
0.1 |
2 328к |
| 33. |
5 |
10738. |
1693. |
Чепо |
D2 |
112 067к |
81,872% |
21 980к |
- |
1 516к |
| 34. |
13 |
11038. |
1732. |
Санта Джема |
- |
74 246к |
61,824% |
8 715к |
0.1 |
1 044к |
| 35. |
17 |
11319. |
1779. |
Атлетико Верагуэнсе |
D1 |
1 013 494к |
77,757% |
132 115к |
- |
581к |
| 36. |
1 |
12254. |
1934. |
Ла Фамилия |
D2 |
200 191к |
68,696% |
39 985к |
- |
-783к |
| 37. |
1 |
12314. |
1947. |
Колон С-3 |
D1 |
623 719к |
77,318% |
107 180к |
- |
-979к |
| 38. |
31 |
12612. |
1991. |
Насьональ |
D2 |
430 029к |
69,508% |
64 508к |
- |
-4 224к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|