|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 18:24:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
211. |
74. |
Порту |
D1 |
1 434 697к |
75,185% |
172 452к |
0.9 |
158 849к |
| 2. |
|
230. |
83. |
Имортал |
D2 |
934 291к |
62,763% |
98 744к |
1.5 |
152 354к |
| 3. |
2 |
405. |
145. |
Жил Висенте |
D2 |
885 513к |
69,395% |
103 886к |
1.0 |
113 358к |
| 4. |
6 |
534. |
188. |
Белененсеш-САД |
D4-B |
467 031к |
50,709% |
57 622к |
1.6 |
97 453к |
| 5. |
1 |
554. |
199. |
Эшторил |
D3-A |
672 428к |
67,735% |
100 359к |
0.9 |
95 707к |
| 6. |
|
770. |
248. |
Морейренше |
D3-B |
865 887к |
67,610% |
108 613к |
0.7 |
79 361к |
| 7. |
4 |
862. |
278. |
Оливейра де Фрадеш |
D1 |
1 412 174к |
81,600% |
213 050к |
0.3 |
74 186к |
| 8. |
6 |
1084. |
345. |
Олимпику |
D2 |
862 097к |
71,227% |
118 664к |
0.5 |
63 601к |
| 9. |
33 |
1172. |
370. |
Тондела |
D3-B |
568 879к |
66,594% |
89 276к |
0.6 |
60 788к |
| 10. |
53 |
1385. |
441. |
Визела |
D3-A |
482 805к |
62,412% |
89 670к |
0.6 |
54 225к |
| 11. |
1 |
1406. |
446. |
Мариненсе |
D3-B |
621 724к |
76,685% |
86 752к |
0.6 |
53 429к |
| 12. |
1 |
1531. |
495. |
Шавеш |
D4-D |
386 311к |
50,422% |
50 165к |
1.0 |
50 575к |
| 13. |
47 |
1566. |
508. |
Эштрела |
D1 |
926 014к |
80,516% |
139 992к |
0.3 |
49 675к |
| 14. |
6 |
1665. |
542. |
Понти да Барка |
D3-A |
511 174к |
62,096% |
52 739к |
0.8 |
46 706к |
| 15. |
10 |
1994. |
640. |
Кондейша |
D1 |
736 175к |
68,264% |
82 173к |
0.4 |
40 331к |
| 16. |
8 |
2089. |
672. |
Лузитану (Эвора) |
D3-B |
567 928к |
66,770% |
82 728к |
0.4 |
38 771к |
| 17. |
16 |
2102. |
677. |
Ароука |
D3-B |
594 652к |
71,969% |
84 826к |
0.4 |
38 486к |
| 18. |
|
2104. |
678. |
Спортинг |
D4-D |
435 241к |
56,064% |
62 293к |
0.6 |
38 478к |
| 19. |
50 |
2183. |
711. |
Витория (Сетубал) |
D3-B |
712 564к |
76,060% |
129 435к |
0.2 |
37 214к |
| 20. |
3 |
2341. |
767. |
Лоулетано |
D3-A |
587 246к |
70,431% |
76 310к |
0.4 |
34 790к |
| 21. |
29 |
2394. |
786. |
Санта-Эулалия |
D1 |
985 350к |
74,586% |
112 018к |
0.3 |
34 168к |
| 22. |
11 |
2570. |
839. |
Паредес |
D1 |
1 083 198к |
80,536% |
117 497к |
0.2 |
31 985к |
| 23. |
6 |
2729. |
893. |
Културал ди Монтале... |
D4-D |
375 276к |
69,413% |
60 967к |
0.4 |
30 411к |
| 24. |
15 |
3027. |
1010. |
Каза Пиа |
D3-B |
563 152к |
65,175% |
61 761к |
0.4 |
27 467к |
| 25. |
3 |
3034. |
1014. |
Лузитания Душ Асореш |
D3-A |
629 763к |
69,218% |
78 225к |
0.3 |
27 406к |
| 26. |
10 |
3105. |
1035. |
Варзим |
D2 |
745 073к |
77,697% |
103 345к |
0.2 |
26 825к |
| 27. |
74 |
3115. |
1041. |
Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
828 372к |
76,658% |
119 468к |
0.2 |
26 707к |
| 28. |
58 |
3212. |
1064. |
Фамаликан |
D1 |
693 281к |
80,541% |
120 404к |
0.2 |
25 953к |
| 29. |
37 |
3332. |
1104. |
Прайенси |
D2 |
609 659к |
67,053% |
62 522к |
0.4 |
25 017к |
| 30. |
60 |
3353. |
1107. |
Валенсиано |
D3-A |
699 926к |
79,072% |
101 230к |
0.2 |
24 831к |
| 31. |
73 |
3437. |
1139. |
Вианенсе |
D2 |
783 567к |
72,348% |
120 770к |
0.2 |
24 199к |
| 32. |
2 |
3727. |
1254. |
Ангренсе |
D3-B |
430 320к |
63,139% |
57 159к |
0.3 |
21 870к |
| 33. |
7 |
3863. |
1292. |
Мафра |
D4-D |
59 216к |
56,728% |
7 980к |
2.6 |
20 924к |
| 34. |
27 |
3996. |
1337. |
Леса |
D4-A |
250 389к |
64,967% |
29 341к |
0.6 |
20 069к |
| 35. |
13 |
4064. |
1360. |
Минейру |
D2 |
794 472к |
77,387% |
112 483к |
0.1 |
19 707к |
| 36. |
60 |
4140. |
1392. |
Лексойш |
D1 |
584 196к |
66,506% |
53 977к |
0.3 |
19 248к |
| 37. |
4 |
4228. |
1419. |
Трофенсе |
D2 |
509 017к |
66,090% |
73 958к |
0.2 |
18 706к |
| 38. |
11 |
4275. |
1438. |
Гуарда |
D4-A |
258 889к |
46,300% |
30 411к |
0.6 |
18 349к |
| 39. |
32 |
4348. |
1461. |
Лейрия |
D1 |
1 110 791к |
84,171% |
132 525к |
0.1 |
17 926к |
| 40. |
9 |
4410. |
1488. |
Канелаш |
D4-B |
352 188к |
52,901% |
35 454к |
0.4 |
17 578к |
| 41. |
10 |
4558. |
1544. |
Рио Тинто |
D4-B |
57 260к |
58,360% |
7 123к |
2.3 |
16 893к |
| 42. |
13 |
4647. |
1580. |
Баррейренсе |
D4-D |
58 647к |
59,614% |
7 800к |
2.1 |
16 535к |
| 43. |
23 |
4807. |
1635. |
Фейренсе |
D2 |
593 499к |
76,390% |
106 157к |
0.1 |
15 776к |
| 44. |
1 |
4893. |
1659. |
Лоуриньяненсе |
D4-C |
336 189к |
42,357% |
28 913к |
0.5 |
15 441к |
| 45. |
22 |
5106. |
1740. |
Мария де Фонте |
D4-A |
134 617к |
49,917% |
9 332к |
1.5 |
14 470к |
| 46. |
7 |
5345. |
1818. |
Пениши |
D4-A |
53 245к |
61,499% |
7 373к |
1.8 |
13 550к |
| 47. |
9 |
5412. |
1838. |
Бейра-Мар |
D4-C |
52 135к |
61,030% |
7 396к |
1.8 |
13 367к |
| 48. |
40 |
5457. |
1857. |
Санта-Мария |
D4-D |
53 956к |
62,536% |
7 790к |
1.7 |
13 264к |
| 49. |
18 |
5504. |
1875. |
Портел |
D4-A |
50 595к |
60,251% |
6 842к |
1.9 |
13 161к |
| 50. |
42 |
5566. |
1898. |
Амора |
- |
60 869к |
58,195% |
8 764к |
1.4 |
13 046к |
| 51. |
15 |
5578. |
1903. |
Оливейра |
D4-D |
52 310к |
61,845% |
7 525к |
1.7 |
13 009к |
| 52. |
53 |
5751. |
1967. |
Эшперанка |
D4-B |
383 297к |
61,362% |
52 698к |
0.2 |
12 648к |
| 53. |
34 |
5788. |
1983. |
Витория (Гимараэш) |
D4-A |
561 035к |
73,899% |
93 753к |
0.1 |
12 583к |
| 54. |
8 |
5815. |
1995. |
Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
139 847к |
75,709% |
19 070к |
0.6 |
12 520к |
| 55. |
40 |
6169. |
2111. |
Униао Ламас |
D4-A |
342 876к |
60,377% |
45 747к |
0.2 |
11 758к |
| 56. |
1 |
6218. |
2124. |
Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
542 368к |
73,068% |
79 101к |
0.1 |
11 671к |
| 57. |
36 |
6493. |
2219. |
Синтренсе |
D3-B |
580 267к |
74,215% |
68 747к |
0.1 |
10 922к |
| 58. |
21 |
6660. |
2275. |
Рибейран |
D3-A |
680 548к |
78,600% |
107 314к |
- |
10 390к |
| 59. |
20 |
6716. |
2289. |
Реал СК Массама |
- |
51 159к |
66,207% |
7 720к |
1.3 |
10 338к |
| 60. |
23 |
6750. |
2297. |
Алкочетенсе |
- |
50 929к |
66,155% |
7 683к |
1.3 |
10 287к |
| 61. |
15 |
6877. |
2343. |
Пеналва ду Каштелу |
- |
50 172к |
65,772% |
7 363к |
1.3 |
10 223к |
| 62. |
19 |
7042. |
2398. |
Ногуеренше |
- |
49 840к |
65,740% |
7 390к |
1.3 |
10 125к |
| 63. |
9 |
7093. |
2417. |
Сау Мартино |
- |
50 771к |
66,386% |
7 506к |
1.3 |
10 116к |
| 64. |
1 |
7625. |
2587. |
Ориенталь |
D4-B |
166 465к |
45,628% |
15 906к |
0.5 |
9 010к |
| 65. |
38 |
7709. |
2613. |
Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
559 897к |
73,082% |
113 768к |
- |
8 715к |
| 66. |
38 |
7720. |
2618. |
Сан Жуан де Вер |
D3-A |
401 554к |
67,305% |
51 690к |
0.1 |
8 690к |
| 67. |
41 |
7816. |
2656. |
Вила Реал |
D3-A |
303 596к |
66,752% |
50 612к |
0.1 |
8 390к |
| 68. |
30 |
7864. |
2668. |
Амаранте |
D4-C |
108 831к |
76,505% |
16 511к |
0.5 |
8 270к |
| 69. |
3 |
8106. |
2744. |
Портимоненсе |
D2 |
829 114к |
79,595% |
123 378к |
- |
7 528к |
| 70. |
38 |
8164. |
2760. |
Сантарем |
D2 |
527 996к |
85,551% |
107 800к |
- |
7 388к |
| 71. |
36 |
8190. |
2773. |
Мерлиненсе |
D3-A |
625 215к |
77,436% |
116 328к |
- |
7 321к |
| 72. |
20 |
8259. |
2792. |
Санта Ирия |
- |
77 494к |
68,398% |
12 288к |
0.5 |
7 090к |
| 73. |
58 |
8298. |
2805. |
Пенафиель |
D1 |
979 869к |
82,448% |
111 465к |
- |
6 982к |
| 74. |
23 |
8348. |
2824. |
Насьональ |
D3-A |
526 085к |
68,222% |
83 102к |
- |
6 829к |
| 75. |
25 |
8437. |
2858. |
Лузитания |
D4-C |
300 833к |
67,600% |
45 687к |
0.1 |
6 594к |
| 76. |
|
8631. |
2919. |
Фаренсе |
D4-B |
164 812к |
87,548% |
34 384к |
0.1 |
6 073к |
| 77. |
6 |
8642. |
2923. |
Оливейро Байрро |
D1 |
1 199 349к |
80,616% |
160 793к |
- |
6 036к |
| 78. |
15 |
8768. |
2963. |
Камаша |
D4-C |
460 098к |
88,001% |
113 943к |
- |
5 756к |
| 79. |
9 |
9004. |
3032. |
Л... (В. Р. ди С. Антониу) |
D1 |
905 923к |
82,649% |
115 569к |
- |
5 138к |
| 80. |
6 |
9365. |
3152. |
Авс |
D2 |
782 594к |
75,078% |
90 815к |
- |
4 238к |
| 81. |
10 |
9366. |
3153. |
Фабрил Баррейру |
- |
85 291к |
70,827% |
12 062к |
0.3 |
4 232к |
| 82. |
2 |
9850. |
3305. |
Маритиму |
D1 |
831 877к |
82,419% |
116 642к |
- |
3 206к |
| 83. |
11 |
9858. |
3308. |
Коймбройш |
D4-C |
409 602к |
74,013% |
59 450к |
- |
3 194к |
| 84. |
1 |
10109. |
3388. |
Санжуаненсе |
D4-B |
100 459к |
75,715% |
17 471к |
0.1 |
2 696к |
| 85. |
3 |
10161. |
3409. |
Боавишта |
D1 |
833 076к |
75,362% |
127 962к |
- |
2 607к |
| 86. |
18 |
10170. |
3411. |
Мадалена |
D4-A |
251 807к |
78,219% |
33 666к |
- |
2 595к |
| 87. |
53 |
10258. |
3440. |
Санту-Эштеван |
D3-A |
500 970к |
70,640% |
103 956к |
- |
2 436к |
| 88. |
10 |
10335. |
3474. |
Фафе |
D3-B |
646 861к |
78,736% |
101 773к |
- |
2 299к |
| 89. |
6 |
10362. |
3484. |
Анадиа |
D3-B |
524 810к |
72,413% |
97 338к |
- |
2 230к |
| 90. |
9 |
10434. |
3511. |
Алверка |
D3-B |
558 005к |
76,555% |
64 268к |
- |
2 074к |
| 91. |
14 |
10447. |
3516. |
Мирандела |
D4-C |
331 120к |
68,625% |
59 740к |
- |
2 038к |
| 92. |
3 |
10705. |
3609. |
Риу Аве |
D3-B |
516 927к |
65,095% |
68 786к |
- |
1 585к |
| 93. |
29 |
10796. |
3639. |
Академика |
D2 |
1 038 457к |
85,423% |
174 336к |
- |
1 425к |
| 94. |
14 |
10803. |
3642. |
Санта Клара |
D2 |
635 800к |
74,840% |
64 419к |
- |
1 415к |
| 95. |
37 |
11034. |
3711. |
Оливеренсе |
D4-C |
222 075к |
80,592% |
42 964к |
- |
1 051к |
| 96. |
52 |
11116. |
3745. |
Малвейра |
D4-D |
396 110к |
67,275% |
58 202к |
- |
877к |
| 97. |
9 |
11196. |
3771. |
Атле... (М. де Кавальерос) |
D3-B |
402 529к |
60,328% |
70 081к |
- |
742к |
| 98. |
|
11314. |
3814. |
Майа Лидадор |
- |
128 854к |
76,529% |
26 916к |
- |
593к |
| 99. |
3 |
11799. |
3986. |
Эшпиньо |
D2 |
623 286к |
75,148% |
110 097к |
- |
49к |
| 100. |
1 |
11935. |
4035. |
Униао Торренсе |
D3-A |
521 630к |
75,046% |
82 927к |
- |
-85к |
| 101. |
42 |
12026. |
4068. |
Помбал |
D3-B |
604 879к |
76,441% |
97 322к |
- |
-248к |
| 102. |
55 |
12052. |
4080. |
Фреамунде |
D3-A |
413 002к |
66,692% |
57 394к |
- |
-287к |
| 103. |
28 |
12082. |
4088. |
Ковилья |
D2 |
877 160к |
77,277% |
143 445к |
- |
-334к |
| 104. |
31 |
12130. |
4100. |
Пасуш де Феррейра |
D4-B |
453 609к |
73,677% |
73 242к |
- |
-445к |
| 105. |
56 |
12451. |
4223. |
Брага |
D1 |
741 551к |
74,437% |
91 857к |
- |
-1 991к |
| 106. |
19 |
12452. |
4224. |
Фелгейраш |
D3-B |
511 009к |
74,200% |
71 625к |
- |
-2 011к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|