логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 16 октября, 21:36:27
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 74
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 131. 27. Кабаньяс D2 885 170к 62,861% 109 590к 1.7 189 794к
2. 249. 38. Луи Анхель Фирпо D2 935 475к 69,251% 105 327к 1.3 144 998к
3.
1
389. 57. Расинг D3-B 732 421к 68,154% 97 046к 1.1 116 394к
4.
3
437. 66. Альянса D1 961 570к 71,535% 127 195к 0.8 108 811к
5.
10
550. 85. Лимено D1 1 679 825к 81,245% 161 888к 0.5 95 849к
6.
1
692. 112. Сантьягуэ... (С. де Мария) D3-A 556 946к 66,751% 80 351к 1.0 83 728к
7.
2
936. 156. УДЕТ D1 791 647к 72,304% 115 260к 0.6 70 206к
8.
5
993. 163. Пасакина D2 884 254к 68,260% 109 455к 0.6 66 887к
9.
25
1404. 223. Брухос Марио D3-A 287 746к 57,978% 26 098к 2.0 53 516к
10.
3
1477. 231. Какаутик D2 783 590к 76,837% 152 799к 0.3 51 756к
11.
1
1645. 251. Олимпико Литораль D2 713 281к 73,470% 100 098к 0.4 47 335к
12.
4
1770. 275. Инка Аруба D1 721 730к 74,122% 94 249к 0.4 44 322к
13.
13
1907. 296. Онсе Лобос D2 918 582к 74,753% 145 583к 0.2 41 662к
14.
7
2127. 324. Тенасинго D1 667 945к 72,261% 94 530к 0.4 38 028к
15.
1
2188. 342. Фуэрте (Сан Ф. Готера) D3-B 549 936к 68,915% 87 062к 0.4 37 096к
16.
12
2326. 369. Техуакан - 107 151к 59,983% 11 816к 2.9 34 929к
17. 2560. 409. ФАС D2 589 173к 64,460% 78 738к 0.4 32 015к
18.
6
3029. 484. Сенсунте Кабаньяс D1 969 531к 81,746% 139 510к 0.1 27 426к
19.
10
3159. 508. Депортиво Агила D2 690 503к 74,361% 89 798к 0.2 26 335к
20.
54
3271. 521. Онсе Мунисипаль D1 828 499к 74,262% 141 310к 0.1 25 387к
21.
1
3339. 535. Аудас D3-A 505 163к 62,214% 43 752к 0.5 24 879к
22. 3373. 538.
Сан Маркос
D3-B 122 286к 70,139% 17 871к 1.3 24 666к
23.
1
3376. 539. Кангрехера D2 906 649к 81,129% 164 663к 0.1 24 641к
24.
13
3516. 565. Тибуронс D3-B 434 135к 62,285% 52 070к 0.4 23 484к
25.
19
4024. 634. Кекейске D1 1 175 759к 84,774% 163 938к 0.1 19 871к
26.
27
4170. 656.
Тальерес
D3-B 134 182к 72,922% 21 378к 0.8 19 034к
27.
13
4253. 669.
Лос Лаурелес
D3-B 59 215к 57,180% 7 728к 2.3 18 406к
28.
3
4326. 687.
Крузейро
D3-A 167 259к 65,419% 27 306к 0.6 17 964к
29.
23
4334. 691. Насьональ (Сояпанго) D3-A 456 922к 70,026% 70 906к 0.2 17 933к
30.
16
4671. 738.
Коринто
D3-B 59 353к 60,391% 8 026к 2.0 16 359к
31.
4
4755. 752. Исидро D1 915 390к 82,554% 144 053к 0.1 15 946к
32.
6
5461. 866. Фуэрте (Агиларес) D3-B 183 557к 76,891% 26 656к 0.4 13 218к
33.
14
5489. 868.
Нась... (Сакатеколука)
D3-A 51 493к 60,944% 6 804к 1.9 13 161к
34.
2
5570. 877.
Буэнос-Айрес
- 52 479к 61,312% 6 893к 1.8 13 003к
35.
7
5641. 893.
Херардо Барриос
D3-A 52 382к 62,145% 7 076к 1.8 12 879к
36.
6
5675. 902.
Тибуронес
D3-A 51 643к 61,749% 7 059к 1.8 12 804к
37.
33
5830. 926. Интер D2 717 122к 77,711% 93 686к 0.1 12 461к
38.
18
5987. 944.
Адет Аруба
- 52 590к 63,790% 7 555к 1.6 12 093к
39.
3
6200. 974. Венседор D3-B 61 473к 68,991% 9 488к 1.2 11 662к
40.
29
6341. 998.
Уракан
- 49 373к 62,897% 6 922к 1.6 11 319к
41.
7
6694. 1052.
Седрос Мунисипаль
- 50 085к 65,479% 7 419к 1.3 10 340к
42.
3
6835. 1069.
Пипиль
- 50 421к 65,921% 7 574к 1.3 10 233к
43.
8
6838. 1070. Сан Сальвадор - 49 928к 65,586% 7 007к 1.4 10 232к
44.
3
6998. 1100. Эспартано - 51 666к 66,938% 7 732к 1.3 10 132к
45.
26
7186. 1127. Исалько D3-A 518 319к 70,623% 68 756к 0.1 10 017к
46.
7
7263. 1142.
Чалатенанго
- 51 526к 67,104% 7 715к 1.2 10 000к
47.
3
8379. 1323. Атлетико Бальбоа D3-A 66 575к 67,835% 6 600к 1.0 6 714к
48.
3
8630. 1361. Хувентуд D1 1 094 343к 83,387% 141 396к - 6 058к
49.
9
8638. 1362. Реал Сан Эстебан D2 573 133к 74,436% 80 366к - 6 016к
50. 9157. 1428. Атлетико Сан Хосе D3-B 258 969к 62,080% 33 051к 0.1 4 702к
51.
32
9247. 1446. Ла Асунсьён D3-A 405 836к 63,390% 53 376к - 4 501к
52.
36
9497. 1488. Платенсе D1 814 348к 74,326% 97 530к - 3 929к
53.
10
9524. 1491. Эркулес D3-A 213 499к 80,532% 29 577к 0.1 3 864к
54.
1
9588. 1505. Вендаваль D3-B 511 763к 73,040% 72 020к - 3 722к
55.
12
9848. 1545. Батанекос D3-B 121 994к 83,897% 14 889к 0.2 3 195к
56.
2
9977. 1568. Индепендьенте D2 606 942к 67,054% 73 173к - 2 914к
57.
24
10031. 1576. Универсидад - 85 341к 67,775% 12 423к 0.2 2 801к
58.
3
10223. 1608. Хокоро D1 649 217к 77,165% 88 742к - 2 496к
59.
5
10470. 1647. Марте Сояпанго D1 708 478к 80,827% 121 615к - 1 984к
60.
42
10472. 1649. ТАКА D1 1 200 775к 82,863% 131 422к - 1 979к
61.
38
10513. 1656.
Драгон
D2 571 884к 76,961% 91 823к - 1 906к
62.
4
10524. 1658. Масауат D3-A 570 767к 75,359% 97 277к - 1 891к
63.
26
10630. 1671. Турин D3-B 245 545к 69,296% 33 515к - 1 692к
64.
15
10715. 1687. Хувентуд Индепендьенте D3-B 441 402к 63,117% 59 066к - 1 551к
65.
3
10940. 1719. Сан Пабло D1 1 018 216к 84,935% 139 888к - 1 195к
66.
35
11118. 1741.
Титан (Тексистепеке)
D3-A 404 395к 65,252% 58 996к - 870к
67.
1
11276. 1768. Мунисипаль D3-A 385 502к 57,487% 40 299к - 637к
68.
9
11293. 1774. Реал Атлетико D1 909 656к 78,920% 127 793к - 605к
69.
4
11502. 1818. Либераль (Келепа) D2 601 135к 79,022% 102 687к - 356к
70.
5
11675. 1846. СД Топилцин Хикилиско D2 413 811к 89,887% 97 011к - 149к
71.
4
11736. 1858. Илопанго D3-B 387 790к 62,621% 38 241к - 103к
72.
12
11943. 1891. Робле D3-B 371 984к 67,348% 74 064к - -90к
73.
16
12455. 1967. Атлетико Марте D2 898 467к 79,184% 133 444к - -2 024к
74.
2
12469. 1970. Санта Текла D3-A 416 991к 61,115% 43 868к - -2 205к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 74