|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 21:36:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
148. |
32. |
Чивас |
D2 |
882 037к |
56,299% |
98 554к |
1.8 |
182 482к |
| 2. |
|
327. |
74. |
Аль-Сахель |
D1 |
1 357 450к |
75,318% |
171 316к |
0.7 |
128 047к |
| 3. |
1 |
552. |
118. |
Аль-Хуррия |
D2 |
795 091к |
68,555% |
82 452к |
1.1 |
95 718к |
| 4. |
10 |
579. |
125. |
Аль-Наваир |
D2 |
560 918к |
53,146% |
73 591к |
1.2 |
93 663к |
| 5. |
|
852. |
176. |
Джарамана |
D2 |
561 465к |
63,641% |
71 552к |
1.0 |
74 742к |
| 6. |
|
864. |
179. |
Хоттин |
D1 |
1 243 390к |
81,419% |
195 350к |
0.3 |
74 090к |
| 7. |
4 |
1217. |
272. |
Аль-Тал |
D1 |
1 219 509к |
82,491% |
185 576к |
0.3 |
59 503к |
| 8. |
1 |
1333. |
304. |
Пальмира |
D2 |
713 876к |
67,953% |
69 466к |
0.8 |
55 776к |
| 9. |
|
1654. |
385. |
Омайя |
D2 |
901 414к |
77,374% |
102 330к |
0.4 |
47 004к |
| 10. |
17 |
1806. |
420. |
Муадамит |
D1 |
1 010 270к |
79,480% |
128 286к |
0.3 |
43 559к |
| 11. |
23 |
2233. |
514. |
Эфрин |
D2 |
764 643к |
72,616% |
113 386к |
0.3 |
36 443к |
| 12. |
7 |
2320. |
532. |
Хан‑Шейхун |
D1 |
983 468к |
77,683% |
147 166к |
0.2 |
35 032к |
| 13. |
3 |
3081. |
708. |
Алькасир |
D1 |
951 383к |
76,994% |
137 098к |
0.1 |
26 975к |
| 14. |
1 |
3160. |
722. |
Херафио |
- |
531 504к |
70,465% |
62 860к |
0.4 |
26 332к |
| 15. |
|
3412. |
780. |
Оммал (Хама) |
D2 |
525 909к |
70,438% |
73 244к |
0.3 |
24 318к |
| 16. |
2 |
5026. |
1134. |
Аль-Таддамон |
D2 |
482 237к |
77,934% |
61 946к |
0.2 |
14 762к |
| 17. |
7 |
5095. |
1145. |
Аль-Вахда |
D1 |
780 315к |
69,920% |
96 540к |
0.1 |
14 470к |
| 18. |
1 |
5543. |
1235. |
Аль-Мажд |
D2 |
711 883к |
71,315% |
73 844к |
0.1 |
13 055к |
| 19. |
9 |
6123. |
1369. |
Джабала |
- |
51 859к |
63,835% |
7 696к |
1.5 |
11 805к |
| 20. |
|
6973. |
1575. |
Аль-Шорта |
- |
49 817к |
65,662% |
7 320к |
1.3 |
10 156к |
| 21. |
14 |
7062. |
1593. |
Умайя |
- |
50 556к |
66,237% |
7 530к |
1.3 |
10 119к |
| 22. |
11 |
7479. |
1690. |
Тишрин |
D2 |
958 446к |
84,224% |
162 542к |
- |
9 457к |
| 23. |
15 |
7973. |
1808. |
Аль-Карама |
D1 |
1 283 791к |
85,241% |
149 482к |
- |
7 926к |
| 24. |
1 |
8399. |
1907. |
Аль-Растан |
- |
282 896к |
44,006% |
31 182к |
0.2 |
6 654к |
| 25. |
4 |
8444. |
1915. |
Талбиса |
D2 |
627 784к |
69,670% |
106 900к |
- |
6 559к |
| 26. |
14 |
9198. |
2090. |
Аль-Ватба |
D2 |
471 565к |
70,917% |
76 152к |
- |
4 595к |
| 27. |
6 |
9384. |
2133. |
Аль-Джаиш |
D1 |
674 700к |
78,136% |
108 201к |
- |
4 164к |
| 28. |
5 |
9584. |
2177. |
Ариха |
D2 |
508 518к |
65,198% |
54 962к |
- |
3 725к |
| 29. |
1 |
9869. |
2245. |
Аль-Шулех |
D1 |
996 776к |
81,381% |
130 916к |
- |
3 140к |
| 30. |
2 |
9905. |
2251. |
Аль-Найраб |
D2 |
703 748к |
86,954% |
123 949к |
- |
3 063к |
| 31. |
9 |
10145. |
2306. |
Аль-Рамайлан |
D1 |
643 626к |
75,316% |
86 714к |
- |
2 622к |
| 32. |
11 |
10326. |
2348. |
Аль-Фатова |
D1 |
990 671к |
81,320% |
143 341к |
- |
2 304к |
| 33. |
7 |
10402. |
2366. |
Аль-Талия |
D1 |
1 079 102к |
79,903% |
133 879к |
- |
2 115к |
| 34. |
3 |
10632. |
2422. |
Аль-Якда |
D1 |
1 114 659к |
85,611% |
189 692к |
- |
1 690к |
| 35. |
11 |
11259. |
2566. |
Аль-Хиляль |
D2 |
533 334к |
69,174% |
70 422к |
- |
654к |
| 36. |
2 |
12219. |
2755. |
Аль-Ахли |
D1 |
937 185к |
82,856% |
158 710к |
- |
-678к |
| 37. |
|
12429. |
2795. |
Таранта |
D1 |
1 081 509к |
82,032% |
148 768к |
- |
-1 796к |
| 38. |
2 |
12488. |
2810. |
Аль-Ярмук |
- |
342 229к |
67,349% |
58 554к |
- |
-2 358к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|