|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 21:36:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
17 |
1226. |
239. |
Аль-Замала |
D1 |
857 948к |
71,797% |
117 381к |
0.4 |
57 915к |
| 2. |
2 |
1395. |
271. |
Хаидуб |
D2 |
624 642к |
74,946% |
106 087к |
0.4 |
52 820к |
| 3. |
3 |
1475. |
292. |
Аль-Меррейх (Омдурман) |
D1 |
1 162 073к |
78,945% |
145 363к |
0.3 |
51 028к |
| 4. |
20 |
1872. |
367. |
Джезират Аль-Фил |
D1 |
801 563к |
75,702% |
117 094к |
0.3 |
41 712к |
| 5. |
2 |
1893. |
373. |
Аль-Рабта |
D2 |
361 702к |
51,044% |
41 922к |
0.9 |
41 325к |
| 6. |
5 |
2374. |
461. |
Аль-Сахам |
D1 |
503 783к |
70,466% |
67 335к |
0.5 |
33 737к |
| 7. |
|
2703. |
519. |
Кобер |
D2 |
477 482к |
61,975% |
72 415к |
0.4 |
30 111к |
| 8. |
3 |
3125. |
589. |
Аль-Ахли (Вад-Медани) |
D2 |
493 682к |
78,236% |
64 744к |
0.4 |
26 193к |
| 9. |
11 |
3399. |
643. |
Аль-Амал |
D2 |
289 953к |
78,348% |
49 966к |
0.4 |
24 180к |
| 10. |
7 |
4220. |
797. |
Хилал Аль-Сахель |
- |
156 813к |
74,618% |
23 681к |
0.7 |
18 277к |
| 11. |
1 |
5018. |
940. |
Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
1 054 215к |
81,312% |
156 563к |
- |
14 564к |
| 12. |
4 |
5373. |
1005. |
Аль-Ниль |
- |
52 174к |
61,255% |
6 958к |
1.9 |
13 265к |
| 13. |
|
5535. |
1035. |
Аль-Ахли (Мерове) |
- |
187 955к |
77,938% |
36 327к |
0.3 |
12 916к |
| 14. |
1 |
6602. |
1241. |
Аль-Хилал (Хасахиса) |
- |
50 654к |
65,827% |
7 310к |
1.4 |
10 360к |
| 15. |
6 |
8259. |
1575. |
Аль-Ахли Шанди |
D1 |
788 277к |
72,984% |
101 883к |
- |
6 812к |
| 16. |
14 |
9720. |
1858. |
Аль-Ахли (Хартум) |
D1 |
493 714к |
64,974% |
65 821к |
- |
3 229к |
| 17. |
6 |
9908. |
1899. |
Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
882 850к |
78,157% |
111 996к |
- |
2 887к |
| 18. |
7 |
10261. |
1958. |
Аль-Мурада |
D1 |
588 568к |
72,688% |
86 697к |
- |
2 201к |
| 19. |
7 |
10463. |
2001. |
Аль-Вади |
D1 |
790 730к |
72,296% |
82 145к |
- |
1 811к |
| 20. |
1 |
10864. |
2066. |
Аль-Мавреда |
D1 |
551 132к |
75,027% |
77 638к |
- |
1 084к |
| 21. |
2 |
11081. |
2107. |
Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
169 264к |
56,865% |
20 596к |
- |
762к |
| 22. |
5 |
11228. |
2131. |
Аль-Хилал (Омдурман) |
D1 |
741 043к |
75,939% |
104 502к |
- |
555к |
| 23. |
11 |
12076. |
2273. |
Аль-Ватани |
D1 |
1 098 053к |
85,324% |
160 762к |
- |
-495к |
| 24. |
16 |
12241. |
2298. |
Аль-Нсур |
D1 |
578 405к |
78,645% |
138 412к |
- |
-931к |
| 25. |
3 |
12330. |
2322. |
Аль-Араб |
D1 |
613 011к |
70,182% |
123 870к |
- |
-1 265к |
| 26. |
5 |
12371. |
2332. |
Аль-Шорта |
D1 |
880 744к |
75,719% |
120 109к |
- |
-1 525к |
| 27. |
1 |
12562. |
2363. |
Аль-Меррейх (Эль-Фашер) |
D2 |
452 634к |
61,121% |
78 478к |
- |
-3 472к |
| 28. |
14 |
12641. |
2377. |
Аль-Гераиф |
D2 |
437 527к |
48,151% |
57 498к |
- |
-5 645к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|