логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 16 октября, 5:07:23
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 74
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 26. 4. Ла Серена D3-A 822 363к 46,777% 100 990к 3.0 309 183к
2. 254. 22. Кокимбо Унидо D1 1 111 984к 71,431% 149 829к 0.9 143 838к
3.
32
437. 39. Кобрелоа D1 1 287 331к 77,709% 128 924к 0.8 109 203к
4. 624. 64. Провинциал D3-B 586 230к 61,597% 68 228к 1.3 89 882к
5.
2
929. 96. Иберия D3-A 620 104к 67,727% 56 511к 1.2 70 628к
6.
48
1038. 103. Депортес Ренго D3-B 253 015к 52,540% 28 067к 2.3 65 481к
7.
25
1164. 115. Универсидад Католика D3-A 869 713к 73,454% 129 203к 0.4 61 025к
8.
10
1256. 122. Агвара D3-A 580 265к 67,038% 97 868к 0.5 58 018к
9.
18
1379. 132. Провинсиал Талаганте D3-B 422 143к 54,622% 52 656к 1.0 54 409к
10.
29
1381. 133.
Сантьяго Сити
D3-B 411 216к 54,047% 57 969к 0.9 54 365к
11.
51
1558. 143. Барнечеа D1 751 476к 73,209% 107 021к 0.4 49 875к
12.
1
1586. 145. Пеньялолен - 120 410к 51,609% 13 316к 3.6 49 093к
13.
3
1692. 159. Кобресаль D2 664 244к 72,055% 90 579к 0.5 46 276к
14.
20
1928. 183. Наваль D1 843 294к 77,675% 114 585к 0.3 41 563к
15.
3
2510. 227. Депортес Икике D2 803 204к 71,979% 100 112к 0.3 32 715к
16.
47
2562. 233. Сан Антонио Унидо D1 853 914к 82,096% 153 012к 0.2 32 136к
17.
2
2970. 263. Универсидад де Чили D3-B 618 794к 67,227% 122 302к 0.2 28 146к
18.
50
2973. 264. Эвертон ВдМ - 420 122к 63,730% 54 745к 0.5 28 128к
19.
6
3127. 280. Лота Швагер D3-B 749 508к 74,555% 130 894к 0.2 26 710к
20.
5
3159. 286. Санта Крус D2 739 733к 75,481% 98 397к 0.2 26 476к
21.
2
3217. 292. Арика D1 1 036 392к 81,662% 145 739к 0.1 26 049к
22.
44
3637. 329. Рейнджерс D3-B 618 307к 72,234% 81 551к 0.2 22 631к
23.
1
3672. 332. Депортес Пуэрто Монт D3-B 499 534к 72,846% 85 560к 0.2 22 393к
24.
16
3823. 346. Маллеко Унидо D3-A 687 416к 77,743% 117 580к 0.1 21 249к
25.
36
3877. 351. Унион Ла Кальера D2 940 562к 78,731% 92 592к 0.2 20 902к
26.
5
4212. 383. Унион Эспаньола D1 948 814к 81,465% 135 703к 0.1 18 910к
27.
21
4282. 388. Гол и Гол D1 1 000 695к 80,542% 145 418к 0.1 18 367к
28. 4448. 400. Унион Сан-Фелипе D1 929 534к 80,848% 131 467к 0.1 17 471к
29.
21
4449. 401. Сан Луис Кильота D1 1 193 707к 82,120% 173 357к 0.1 17 459к
30.
1
4553. 411. Пилмахью D3-B 301 905к 78,805% 43 290к 0.3 16 965к
31.
21
4615. 415. Антофагаста D2 903 455к 78,295% 118 092к 0.1 16 741к
32.
24
4621. 418. Колина D1 740 223к 72,011% 108 882к 0.1 16 706к
33.
16
4623. 419. Палестино D2 1 043 243к 84,257% 146 376к 0.1 16 686к
34.
8
5064. 449. Провинсал Осорно - 306 366к 49,326% 38 361к 0.3 14 698к
35.
22
5183. 464. Сантьяго Уондерерс D2 743 323к 72,316% 107 146к 0.1 14 235к
36.
28
5409. 489. Овалье D2 712 891к 77,478% 115 382к 0.1 13 408к
37.
13
5672. 509. Лаутаро де Буин - 200 639к 77,230% 28 881к 0.4 12 885к
38.
28
6562. 569. Коло-Коло D1 1 618 473к 88,879% 174 119к - 10 839к
39.
19
6611. 573. Брухас де Саламанка D2 737 355к 72,970% 97 122к 0.1 10 659к
40.
19
6620. 575. Универсидад де Консепсь... D2 723 723к 74,031% 123 230к - 10 619к
41.
26
6741. 582. Реаль Сан Хоакин D3-A 764 072к 73,326% 112 834к - 10 356к
42.
16
6762. 585. Конститусьон Унидо D3-B 331 137к 61,621% 47 720к 0.2 10 337к
43.
19
6853. 591. Кинтеро Унидо D3-B 684 918к 74,442% 92 484к 0.1 10 249к
44.
7
7150. 606.
Насимьенто
- 49 957к 65,847% 7 310к 1.3 10 112к
45.
13
7225. 610.
Ранкагуа Сур
- 50 603к 66,368% 7 610к 1.3 10 069к
46.
32
7447. 627. Депортиво D1 882 937к 82,166% 123 036к - 9 663к
47.
42
7523. 633. Линарес Унидо D2 849 180к 79,235% 102 289к - 9 436к
48.
18
7660. 648. Трасандино D3-A 491 406к 68,311% 47 084к 0.1 8 970к
49.
4
7761. 655. Компаниас D3-A 521 422к 72,959% 76 709к 0.1 8 650к
50.
3
7780. 661. Буэнос Айрес де Парраль D3-A 113 171к 76,930% 15 899к 0.5 8 608к
51.
16
8014. 685. Триколор D3-B 363 429к 64,922% 70 944к 0.1 7 933к
52.
8
8038. 687.
Уальки
- 61 182к 57,416% 7 970к 0.9 7 854к
53.
20
8248. 705. Реколета D2 646 880к 72,812% 118 178к - 7 222к
54.
17
8253. 706. Барселона D3-A 424 812к 69,312% 50 932к 0.1 7 215к
55.
19
8275. 709. О`Хиггинс D3-A 388 151к 63,600% 50 529к 0.1 7 137к
56.
18
8334. 714. Ферровиариос - 97 400к 69,804% 14 630к 0.4 6 961к
57.
28
8536. 731. Генераль Веласкес D3-B 433 531к 68,537% 46 520к 0.1 6 401к
58.
10
8808. 768. Лимаче D2 876 713к 83,978% 143 440к - 5 721к
59.
26
9221. 808. Уачипато D1 1 290 240к 87,732% 167 831к - 4 632к
60.
5
9253. 812. Депортес Копьяпо D3-B 432 295к 65,347% 49 733к - 4 555к
61.
18
9391. 823. Колчагуа D3-B 505 835к 71,254% 75 159к - 4 259к
62.
2
9600. 845. Ньюбленсе D2 766 882к 80,733% 122 666к - 3 804к
63.
6
9645. 849. Чимбаронго D1 591 323к 67,571% 85 855к - 3 713к
64.
19
9991. 879. Курико Унидо D1 875 408к 83,755% 132 626к - 2 960к
65. 10356. 910. Темуко D3-A 547 551к 74,147% 89 344к - 2 311к
66.
17
10757. 942. Комуналь Кабреро D2 622 719к 74,162% 120 087к - 1 550к
67.
64
10983. 966. Конкон D3-A 520 035к 72,615% 87 767к - 1 184к
68.
27
11038. 975. Вальенар - 144 735к 65,879% 19 000к - 1 085к
69.
1
11370. 1006. Империал Унидо D3-A 876 344к 78,958% 165 504к - 553к
70.
1
11595. 1029. Сантьяго Моунинг D3-A 397 929к 70,491% 55 084к - 273к
71.
62
11786. 1048. Аудакс Итальяно D3-A 431 983к 69,626% 57 303к - 60к
72. 12034. 1068. Фернандес Виаль D2 793 897к 77,782% 99 277к - -262к
73.
1
12192. 1092. Магальянес D3-B 524 805к 77,536% 111 383к - -608к
74.
28
12513. 1121. Мехильонес - 366 137к 57,196% 46 512к - -2 629к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 74