логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 16 октября, 17:21:57
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 116. 10. Сонорама D3-B 819 593к 59,627% 106 570к 1.8 196 794к
2. 159. 13. Эмелек D1 1 343 446к 77,550% 182 700к 0.9 178 053к
3. 351. 30. Пеньяроль D3-A 691 040к 68,694% 97 319к 1.2 122 310к
4.
5
401. 35. Имбабура D1 1 342 101к 75,837% 145 391к 0.7 113 891к
5.
17
402. 36. Гуаранда D3-A 670 494к 56,330% 107 216к 1.0 113 681к
6. 463. 42. Портовьехо D4-B 537 458к 53,954% 75 901к 1.3 105 227к
7.
2
648. 67. Дакилема D1 1 633 000к 81,331% 184 270к 0.4 87 367к
8.
1
767. 80. Альанса D3-A 828 076к 74,365% 130 297к 0.6 79 524к
9.
5
871. 92. Индепендьенте дель Валье D1 1 056 988к 76,815% 144 844к 0.5 73 640к
10.
1
1055. 108. Бонита Банана D2 881 699к 75,678% 123 817к 0.5 64 699к
11.
9
1122. 112. Депортиво Колон D2 624 905к 66,329% 89 308к 0.6 62 310к
12.
4
1202. 117. Инсутек D4-D 566 883к 68,796% 86 067к 0.6 60 015к
13. 1591. 146. Атлетико Валекс D1 1 111 538к 77,861% 134 364к 0.3 48 935к
14.
64
1645. 151. ЛДУ Кито D2 1 291 162к 81,937% 156 852к 0.3 47 669к
15.
12
1968. 188. Сан Франциско D4-C 288 671к 47,550% 28 958к 1.4 40 758к
16.
18
2173. 201. Леонес D2 744 175к 71,414% 103 934к 0.3 37 330к
17.
9
2196. 203. Буос D4-B 271 466к 50,425% 24 035к 1.5 37 004к
18.
11
2338. 213. Гуаякиль Сити D2 956 209к 77,844% 154 826к 0.2 34 810к
19.
13
2432. 219. Текнико Университарио D1 998 559к 81,438% 163 242к 0.2 33 705к
20.
1
2444. 221. Варгас Торрес D3-B 723 225к 75,689% 154 618к 0.2 33 572к
21.
2
2464. 223. Мушук Руна D4-A 447 083к 65,107% 49 975к 0.6 33 350к
22.
12
2491. 224. Куэнка D3-B 573 492к 71,443% 81 101к 0.4 33 022к
23.
65
2535. 229. Кристо Рей D2 901 833к 75,445% 120 372к 0.2 32 395к
24.
28
2706. 245. Унион Манабита D2 930 680к 77,257% 149 892к 0.2 30 618к
25.
58
2855. 255. Ла-Конкордия D3-B 735 687к 76,397% 143 404к 0.2 29 245к
26.
7
2861. 256. Винотинто D2 711 086к 74,809% 122 287к 0.2 29 180к
27.
1
2939. 260. Галактикос D4-B 474 686к 65,324% 64 602к 0.4 28 352к
28.
28
2975. 264. Пелилео - 233 653к 73,231% 33 904к 0.8 28 046к
29.
1
3081. 275. Хувентуд Индепендьенте D4-D 457 725к 66,300% 59 538к 0.4 27 002к
30.
13
3112. 278. Либертад D3-A 661 136к 70,549% 66 882к 0.4 26 764к
31.
7
3134. 282. Универсидад Католика D3-B 582 565к 70,112% 66 534к 0.3 26 566к
32.
7
3254. 296. Депортиво (Гуано) D1 1 020 997к 79,733% 178 458к 0.1 25 572к
33.
14
3269. 297. Хуниор D4-B 548 694к 79,048% 90 345к 0.2 25 462к
34.
19
3299. 303. Италия D4-A 610 294к 69,685% 114 244к 0.2 25 311к
35.
23
3443. 316. Депортиво (Кеведо) D1 827 094к 78,002% 116 178к 0.2 24 148к
36.
48
3474. 317. Спартак D4-A 399 615к 62,416% 57 240к 0.4 23 943к
37.
14
3477. 318. Барселона D2 528 452к 59,526% 67 948к 0.3 23 934к
38.
19
3512. 320. Коринтианс D4-C 523 110к 70,186% 74 731к 0.3 23 612к
39.
9
3834. 347. Манта D1 1 073 295к 80,978% 193 717к 0.1 21 112к
40.
23
3975. 361. Атлетико (Латакунга) D2 599 439к 73,914% 71 228к 0.2 20 222к
41.
44
4190. 381.
Ла Пас
D2 583 256к 66,194% 67 347к 0.2 19 000к
42.
27
4309. 389. Гресия D3-B 616 364к 72,263% 86 515к 0.2 18 110к
43.
25
4601. 413. Оренсе D4-D 728 416к 73,918% 122 798к 0.1 16 735к
44.
5
4889. 433.
Ла Кастельяна
D4-A 184 370к 68,946% 24 304к 0.6 15 480к
45.
10
5009. 446. Патриа D3-B 902 525к 85,865% 149 556к - 14 922к
46.
59
5022. 448. Антонио Валенсия D4-C 588 503к 76,210% 142 016к 0.1 14 852к
47.
2
5241. 470. Макара D1 953 455к 77,451% 133 252к 0.1 13 944к
48.
14
5385. 483.
Депортиво Меридиано
D4-D 51 522к 60,430% 6 791к 1.9 13 437к
49.
15
5626. 503.
Да Энкарнакао
- 52 671к 62,262% 7 501к 1.7 12 927к
50.
34
5633. 504. Гуаласео D1 1 095 622к 81,411% 145 004к - 12 919к
51.
3
5928. 523.
Симаррон
- 51 963к 62,979% 7 133к 1.7 12 287к
52.
20
6052. 533. Минерос D4-C 453 808к 59,100% 59 206к 0.2 12 006к
53.
8
6116. 536. Хувентуд D3-A 513 533к 71,254% 71 800к 0.1 11 871к
54.
6
6297. 549.
Ависед
- 50 741к 63,653% 7 273к 1.5 11 493к
55.
12
6315. 552. Чакаритас D4-C 556 051к 67,234% 90 188к 0.1 11 445к
56.
45
6393. 558. Орельяненсе D1 787 719к 78,689% 109 669к 0.1 11 222к
57.
20
6711. 580.
Эверест
- 52 268к 66,909% 7 782к 1.3 10 346к
58.
19
7479. 630. Атлетико Винотинто D4-C 608 894к 72,530% 87 918к 0.1 9 514к
59.
21
7554. 636. 11 де Майо - 137 436к 74,776% 21 783к 0.4 9 217к
60.
23
7703. 650. Висентино Драгонс D4-B 622 907к 78,246% 150 934к - 8 758к
61.
19
7887. 667. Америка D3-B 618 514к 78,638% 109 570к - 8 230к
62.
27
7888. 668. Хувентуд Итальяна D3-B 518 153к 63,167% 76 720к 0.1 8 224к
63.
26
7951. 678. 3 де Хулио D3-B 606 073к 69,529% 87 027к - 8 027к
64.
18
7964. 680. Баньос D3-A 464 707к 70,662% 73 979к 0.1 7 987к
65.
14
8099. 693. Мигель Итурральде D4-B 345 189к 60,108% 42 555к 0.1 7 552к
66.
26
8101. 694. Эстрелла Роха D3-A 764 793к 81,708% 164 251к - 7 546к
67. 8102. 695. Куэнка Хуниорс D4-B 293 545к 69,563% 45 190к 0.1 7 545к
68.
28
8189. 702. Депортиво (Кито) D4-C 336 603к 56,690% 43 111к 0.1 7 333к
69.
27
8239. 706. Балдор D4-D 339 573к 66,273% 58 988к 0.1 7 178к
70.
12
8329. 717. Экуагенера D2 785 924к 76,747% 109 825к - 6 897к
71.
9
8397. 721. Астильеро D2 1 115 620к 85,151% 206 435к - 6 704к
72.
22
8446. 724. Дельфин D1 1 501 998к 85,764% 166 947к - 6 572к
73.
3
8465. 726. Ольмедо D3-A 484 260к 68,223% 75 925к - 6 535к
74.
21
8537. 731. Ла-Кантера-де-Пастаса D3-B 324 511к 74,147% 41 514к 0.1 6 346к
75. 8584. 739. Юниболивар D4-D 440 763к 77,663% 60 002к 0.1 6 203к
76.
45
8613. 742. Кумбайя D3-A 526 873к 68,134% 64 829к - 6 144к
77.
27
8728. 760. Эль Насьональ D1 1 033 357к 80,100% 114 452к - 5 840к
78.
12
8820. 773. Валье Катамайо D4-A 536 867к 75,733% 142 164к - 5 629к
79.
65
8901. 779. Аукас D3-A 434 020к 56,873% 46 053к 0.1 5 431к
80.
17
8962. 786.
Депортиво Ибарра
D4-C 331 759к 50,462% 33 388к 0.1 5 297к
81.
14
9263. 812. Аудаз Октубрино D2 842 901к 85,734% 146 218к - 4 500к
82.
24
9586. 843. Асогес D4-D 266 077к 47,790% 23 235к 0.1 3 770к
83.
47
9699. 856. Депортиво Санта Елена D3-A 468 950к 80,429% 89 680к - 3 527к
84.
25
9728. 859. Депорти... (Санто-Доминго) D3-B 859 033к 83,430% 173 595к - 3 471к
85.
34
9850. 866. 22 де Хулио D4-A 411 554к 80,497% 72 408к - 3 216к
86.
45
10207. 895.
Депортиво Кока
D4-B 314 911к 77,452% 43 569к - 2 555к
87.
43
10244. 900.
Ла Унион
- 85 399к 85,971% 9 437к 0.2 2 481к
88.
23
10547. 922. Наранха Меканика D1 963 889к 85,337% 138 158к - 1 881к
89.
8
10576. 926. Атлетико (Кининде) D4-D 455 808к 72,185% 78 283к - 1 834к
90.
22
10681. 933. Лига де Портовьехо D4-A 360 386к 62,630% 52 130к - 1 628к
91.
5
10874. 954. Фиджалан D3-B 648 694к 79,550% 88 787к - 1 311к
92.
10
10928. 960. Нуэве де Октубре - 243 582к 43,422% 22 576к - 1 239к
93.
43
10984. 968. Эсполи D3-A 609 059к 76,456% 99 137к - 1 148к
94.
4
11153. 982. Групо 7 D3-A 518 264к 74,557% 85 353к - 814к
95.
4
11157. 983. Рио Бабаойо D2 702 081к 77,972% 101 872к - 806к
96.
22
11197. 989. Хувенил D4-A 83 375к 69,664% 13 252к - 743к
97.
24
11260. 993. Рио Агуарико - 123 583к 74,740% 19 591к - 667к
98.
27
11271. 995. Атлетико Самборондон D3-A 669 032к 71,511% 119 196к - 649к
99.
12
11320. 1001. Атлетико (Сакисили) D3-B 780 515к 80,521% 107 231к - 589к
100.
3
11335. 1003. Аампетра D3-B 364 021к 66,288% 51 688к - 568к
101.
11
11387. 1006. Отавало - 277 724к 55,298% 36 382к - 499к
102.
32
11597. 1030. Сан Антонио D3-A 506 447к 74,432% 114 725к - 240к
103.
3
11694. 1038. Дунамис D3-B 563 881к 80,957% 81 707к - 131к
104.
5
11760. 1045. Депортиво (Куэнка) D2 863 592к 84,202% 144 139к - 78к
105.
12
12157. 1086. Кито D3-A 710 014к 82,729% 113 835к - -523к
106.
4
12324. 1100. Уанкавилка D1 1 036 449к 82,054% 162 402к - -1 044к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 106