|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 8:51:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
178. |
40. |
Бангалор |
D2 |
783 168к |
61,283% |
104 683к |
1.6 |
168 366к |
| 2. |
1 |
283. |
62. |
Трау |
D2 |
848 437к |
59,948% |
87 971к |
1.5 |
135 562к |
| 3. |
2 |
543. |
118. |
Джамшедпур |
D2 |
854 051к |
66,652% |
120 717к |
0.8 |
96 863к |
| 4. |
2 |
718. |
151. |
Юнайтед |
D2 |
657 650к |
61,976% |
105 410к |
0.7 |
81 467к |
| 5. |
3 |
831. |
172. |
САИ |
D2 |
1 035 099к |
76,181% |
156 606к |
0.4 |
75 197к |
| 6. |
3 |
962. |
215. |
Салгаокар |
D3-B |
552 272к |
57,431% |
63 094к |
1.0 |
67 748к |
| 7. |
6 |
1025. |
231. |
Фейтех |
D1 |
1 129 735к |
75,366% |
109 202к |
0.5 |
64 950к |
| 8. |
42 |
1136. |
254. |
Пенджаб |
D3-A |
370 859к |
50,093% |
42 912к |
1.4 |
61 035к |
| 9. |
2 |
1159. |
261. |
Сриниди Деккан |
D1 |
808 424к |
73,533% |
101 052к |
0.5 |
60 413к |
| 10. |
6 |
1242. |
284. |
Судева Мунлайт |
D3-B |
480 873к |
49,601% |
67 060к |
0.8 |
57 404к |
| 11. |
3 |
1291. |
293. |
Индиан Нави |
D1 |
1 144 352к |
79,044% |
146 047к |
0.3 |
56 257к |
| 12. |
|
1376. |
319. |
Голориус Мазерс |
D3-A |
536 081к |
56,717% |
79 957к |
0.6 |
53 683к |
| 13. |
4 |
1534. |
356. |
Мумбай Сити |
D1 |
685 751к |
71,019% |
91 456к |
0.5 |
49 587к |
| 14. |
47 |
1649. |
384. |
Черчилл Бразерс |
D3-B |
708 427к |
68,204% |
115 112к |
0.4 |
46 277к |
| 15. |
34 |
2259. |
526. |
Рейнбоу |
D1 |
890 799к |
73,381% |
103 809к |
0.3 |
35 623к |
| 16. |
5 |
2367. |
553. |
Мохун Баган |
D1 |
829 339к |
73,379% |
116 400к |
0.2 |
33 931к |
| 17. |
8 |
2404. |
556. |
Интер Каши |
D1 |
719 173к |
73,122% |
103 698к |
0.3 |
33 546к |
| 18. |
1 |
2644. |
617. |
Арми Ред |
D1 |
1 168 848к |
78,838% |
130 064к |
0.2 |
30 655к |
| 19. |
4 |
3144. |
727. |
Мохаммедан Спортинг |
D1 |
1 164 508к |
82,310% |
188 338к |
0.1 |
26 107к |
| 20. |
35 |
3187. |
737. |
АРА |
D2 |
801 276к |
72,977% |
114 780к |
0.2 |
25 830к |
| 21. |
32 |
3803. |
866. |
Арьян |
D2 |
744 476к |
79,119% |
144 440к |
0.1 |
21 101к |
| 22. |
4 |
3826. |
871. |
Гокулам Керала |
D1 |
782 106к |
70,503% |
126 038к |
0.1 |
20 921к |
| 23. |
12 |
3856. |
877. |
Саутерн Сэмити |
D3-B |
315 594к |
52,016% |
31 544к |
0.6 |
20 686к |
| 24. |
23 |
4031. |
917. |
Бхуна |
D2 |
445 975к |
65,696% |
43 408к |
0.4 |
19 588к |
| 25. |
9 |
4749. |
1073. |
Даунтаун Хироус |
D3-B |
411 367к |
60,621% |
45 077к |
0.3 |
15 744к |
| 26. |
11 |
5286. |
1195. |
Даймонд Харбор |
D3-A |
403 386к |
64,719% |
62 413к |
0.2 |
13 569к |
| 27. |
17 |
5321. |
1198. |
Чхинга Венг |
D3-B |
369 888к |
59,656% |
45 849к |
0.2 |
13 477к |
| 28. |
43 |
5428. |
1216. |
Карби Англонг |
D3-A |
54 505к |
63,088% |
7 716к |
1.7 |
13 169к |
| 29. |
10 |
5451. |
1222. |
Минерва |
D3-A |
274 026к |
78,226% |
50 607к |
0.2 |
13 116к |
| 30. |
39 |
5593. |
1251. |
Бенгалуру |
D3-B |
330 711к |
54,924% |
35 056к |
0.3 |
12 821к |
| 31. |
36 |
5609. |
1255. |
Индиан Эрроуз |
D2 |
433 425к |
72,168% |
58 550к |
0.2 |
12 783к |
| 32. |
9 |
5987. |
1343. |
Гархвал |
D3-B |
51 841к |
63,575% |
7 634к |
1.5 |
11 933к |
| 33. |
19 |
6309. |
1419. |
Джайпур Элит |
D3-A |
401 810к |
74,307% |
59 683к |
0.1 |
11 186к |
| 34. |
14 |
6535. |
1460. |
Демпо |
D2 |
501 639к |
61,261% |
59 938к |
0.1 |
10 481к |
| 35. |
11 |
6753. |
1514. |
Раджастан Юнайтед |
- |
50 651к |
65,987% |
7 350к |
1.3 |
10 278к |
| 36. |
9 |
6796. |
1522. |
Саут Юнайтед |
- |
49 578к |
65,315% |
7 186к |
1.4 |
10 246к |
| 37. |
2 |
6799. |
1523. |
Керала |
- |
49 511к |
65,272% |
7 425к |
1.3 |
10 244к |
| 38. |
4 |
6896. |
1547. |
Чанмари |
- |
51 810к |
66,885% |
7 887к |
1.2 |
10 207к |
| 39. |
1 |
6924. |
1559. |
Каликут |
- |
50 537к |
66,068% |
7 436к |
1.3 |
10 198к |
| 40. |
5 |
6987. |
1573. |
Ассам Динамо Клуб |
D1 |
789 503к |
73,615% |
117 268к |
- |
10 160к |
| 41. |
10 |
7197. |
1624. |
Хималайан |
- |
51 120к |
66,843% |
7 662к |
1.3 |
10 000к |
| 42. |
30 |
7309. |
1654. |
Ист Бенгал |
D2 |
756 510к |
81,951% |
126 075к |
- |
9 796к |
| 43. |
3 |
7431. |
1679. |
Бангалор Юнайтед |
D3-B |
124 042к |
71,602% |
17 334к |
0.5 |
9 425к |
| 44. |
|
7486. |
1691. |
Интернационал |
D3-A |
59 605к |
70,368% |
9 647к |
0.9 |
9 212к |
| 45. |
15 |
7527. |
1699. |
Оранж |
D2 |
427 607к |
67,749% |
59 708к |
0.1 |
9 057к |
| 46. |
28 |
7617. |
1720. |
ПИФА Спортс |
D1 |
736 722к |
78,724% |
111 088к |
- |
8 795к |
| 47. |
21 |
8011. |
1813. |
Пирлесс |
D2 |
674 051к |
69,802% |
97 669к |
- |
7 598к |
| 48. |
25 |
8148. |
1852. |
Ченнайин |
D1 |
1 149 968к |
80,658% |
186 891к |
- |
7 178к |
| 49. |
6 |
8289. |
1885. |
Нерока |
D3-A |
80 332к |
53,194% |
8 859к |
0.7 |
6 800к |
| 50. |
23 |
8376. |
1909. |
Мадхья |
- |
76 649к |
80,451% |
11 207к |
0.5 |
6 534к |
| 51. |
8 |
8432. |
1920. |
Ладжонг |
D2 |
836 290к |
75,577% |
112 752к |
- |
6 396к |
| 52. |
4 |
8566. |
1948. |
Спортинг |
D3-A |
549 852к |
65,421% |
80 502к |
- |
6 036к |
| 53. |
31 |
8570. |
1950. |
Намдхари |
D3-A |
312 021к |
82,828% |
68 600к |
- |
6 031к |
| 54. |
|
8724. |
1985. |
Индиан Бэнк |
D3-B |
441 549к |
67,779% |
48 153к |
0.1 |
5 671к |
| 55. |
5 |
8860. |
2017. |
Класа |
D3-B |
658 315к |
78,568% |
129 734к |
- |
5 338к |
| 56. |
8 |
8990. |
2045. |
Свэйдс Юнайтед |
D3-B |
153 606к |
77,091% |
22 552к |
0.2 |
4 989к |
| 57. |
31 |
9076. |
2061. |
Мэджик |
- |
62 781к |
64,195% |
8 573к |
0.5 |
4 779к |
| 58. |
2 |
9124. |
2072. |
Ринтих Спортс |
D1 |
926 395к |
76,266% |
114 514к |
- |
4 617к |
| 59. |
28 |
9163. |
2080. |
Бхованипор |
- |
106 322к |
84,028% |
13 049к |
0.3 |
4 532к |
| 60. |
2 |
9680. |
2201. |
Айзул |
D3-A |
392 767к |
62,806% |
53 905к |
- |
3 337к |
| 61. |
4 |
9751. |
2221. |
Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
878 260к |
78,746% |
114 167к |
- |
3 214к |
| 62. |
24 |
9834. |
2239. |
Одиша |
D2 |
541 467к |
73,220% |
83 650к |
- |
3 055к |
| 63. |
35 |
9849. |
2246. |
Кенкре |
D3-A |
695 242к |
76,767% |
154 597к |
- |
3 024к |
| 64. |
35 |
10344. |
2358. |
Аир Форс |
- |
61 496к |
79,982% |
9 161к |
0.2 |
2 110к |
| 65. |
5 |
10512. |
2392. |
Дели Юнайтед |
D3-A |
147 372к |
74,274% |
27 218к |
- |
1 763к |
| 66. |
8 |
10559. |
2405. |
Лэнгснинг |
D3-A |
724 732к |
76,036% |
151 223к |
- |
1 678к |
| 67. |
31 |
10816. |
2461. |
Реал Кашмир |
D3-B |
197 560к |
77,346% |
24 765к |
- |
1 206к |
| 68. |
34 |
10829. |
2466. |
Дели |
D3-A |
702 071к |
85,965% |
90 288к |
- |
1 184к |
| 69. |
6 |
11084. |
2519. |
Арми Грин |
D3-B |
169 026к |
89,512% |
24 196к |
- |
778к |
| 70. |
4 |
11138. |
2534. |
Менгейлор |
D2 |
605 915к |
76,886% |
108 287к |
- |
699к |
| 71. |
6 |
11261. |
2559. |
Джордж Телеграф |
D3-B |
433 742к |
72,647% |
52 986к |
- |
542к |
| 72. |
40 |
11283. |
2563. |
Спортинг Клуб де Гоа |
D3-A |
439 049к |
55,686% |
66 320к |
- |
512к |
| 73. |
40 |
12098. |
2726. |
Гоа |
D3-B |
468 875к |
68,453% |
54 932к |
- |
-557к |
| 74. |
1 |
12646. |
2838. |
Керала Бластерс |
D1 |
1 004 747к |
83,725% |
185 446к |
- |
-8 727к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|