|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 7:46:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
485. |
75. |
Кариока |
D3 |
281 663к |
51,721% |
36 520к |
2.8 |
103 334к |
| 2. |
3 |
863. |
147. |
Катрин Флон |
D1 |
823 271к |
68,934% |
130 298к |
0.5 |
74 209к |
| 3. |
4 |
1033. |
171. |
Веррете |
D1 |
885 665к |
69,868% |
87 699к |
0.7 |
65 817к |
| 4. |
46 |
1261. |
208. |
Торо |
D2 |
498 902к |
56,492% |
66 533к |
0.8 |
58 263к |
| 5. |
10 |
1901. |
297. |
Дон Боско |
D2 |
503 612к |
65,686% |
57 154к |
0.7 |
42 109к |
| 6. |
4 |
2114. |
326. |
Миребале |
D3 |
378 869к |
64,614% |
51 508к |
0.7 |
38 716к |
| 7. |
1 |
2232. |
349. |
Пантер Нуар |
D3 |
302 931к |
41,499% |
23 252к |
1.5 |
36 867к |
| 8. |
4 |
2240. |
350. |
Юнион Спортив Карфур |
D2 |
540 446к |
64,314% |
79 962к |
0.4 |
36 714к |
| 9. |
11 |
2366. |
376. |
Этойл Хэйшиенн |
D2 |
390 263к |
53,335% |
51 839к |
0.6 |
34 765к |
| 10. |
7 |
2959. |
477. |
Камп Ноу |
D3 |
309 304к |
81,193% |
54 512к |
0.5 |
28 395к |
| 11. |
18 |
3214. |
513. |
Эклер |
D3 |
268 222к |
41,112% |
24 578к |
1.0 |
26 125к |
| 12. |
13 |
3353. |
533. |
Каррефур |
- |
118 274к |
72,508% |
24 083к |
1.0 |
25 116к |
| 13. |
4 |
3397. |
540. |
Расинг де Гонаив |
D1 |
658 150к |
70,911% |
81 887к |
0.3 |
24 802к |
| 14. |
4 |
3606. |
582. |
Темпете |
D2 |
806 003к |
70,230% |
121 696к |
0.1 |
23 097к |
| 15. |
4 |
3746. |
601. |
Динамит |
D2 |
403 747к |
63,393% |
54 468к |
0.4 |
22 051к |
| 16. |
11 |
4103. |
650. |
Гэлакси |
D2 |
510 649к |
68,334% |
70 652к |
0.2 |
19 752к |
| 17. |
7 |
4362. |
692. |
СЛГ |
D3 |
356 863к |
58,659% |
44 422к |
0.4 |
18 029к |
| 18. |
18 |
4425. |
705. |
Жакмель |
D3 |
59 535к |
58,532% |
7 980к |
2.2 |
17 738к |
| 19. |
13 |
4555. |
719. |
Капуа |
D1 |
716 884к |
70,630% |
106 709к |
0.1 |
17 101к |
| 20. |
3 |
4939. |
780. |
Рейнджерс |
D3 |
325 285к |
55,074% |
29 090к |
0.5 |
15 389к |
| 21. |
10 |
5077. |
800. |
Пор-де-Пе Спортив |
D2 |
609 329к |
68,370% |
75 455к |
0.1 |
14 779к |
| 22. |
6 |
5358. |
848. |
Лион |
D1 |
930 695к |
80,236% |
97 601к |
0.1 |
13 695к |
| 23. |
10 |
5424. |
861. |
Ювентус де Кайес |
D1 |
712 143к |
75,649% |
95 393к |
0.1 |
13 513к |
| 24. |
6 |
5809. |
920. |
София |
D3 |
52 373к |
62,532% |
8 072к |
1.5 |
12 673к |
| 25. |
8 |
5898. |
935. |
Олимпик (Пор-де-Пе) |
D3 |
49 631к |
60,791% |
6 105к |
2.0 |
12 510к |
| 26. |
12 |
5950. |
945. |
Аякс |
D3 |
53 002к |
63,509% |
7 831к |
1.5 |
12 391к |
| 27. |
6 |
5983. |
947. |
Олимпик (Кабаре) |
D3 |
50 524к |
61,872% |
6 934к |
1.7 |
12 314к |
| 28. |
7 |
6377. |
998. |
Эксельсиор |
- |
50 525к |
63,343% |
7 023к |
1.6 |
11 571к |
| 29. |
7 |
6492. |
1012. |
Акколад |
D2 |
313 854к |
63,825% |
44 320к |
0.2 |
11 286к |
| 30. |
2 |
6788. |
1062. |
Экселленс |
- |
52 681к |
67,106% |
8 096к |
1.2 |
10 379к |
| 31. |
|
7134. |
1116. |
Эгле Нуар Атлетик |
- |
51 201к |
66,633% |
7 589к |
1.3 |
10 134к |
| 32. |
7 |
7364. |
1157. |
Бакарди |
- |
50 437к |
66,410% |
7 461к |
1.3 |
9 992к |
| 33. |
14 |
7716. |
1204. |
Роуладо |
D1 |
796 863к |
84,293% |
107 451к |
- |
8 966к |
| 34. |
6 |
7848. |
1228. |
Зенит |
D3 |
318 098к |
68,272% |
31 174к |
0.2 |
8 577к |
| 35. |
8 |
7945. |
1242. |
Виолетте |
D2 |
924 760к |
80,966% |
150 462к |
- |
8 269к |
| 36. |
10 |
8279. |
1295. |
ФИКА |
D3 |
180 251к |
54,850% |
21 670к |
0.3 |
7 234к |
| 37. |
16 |
8282. |
1296. |
Виктори Спортив |
D1 |
866 444к |
81,305% |
126 877к |
- |
7 231к |
| 38. |
1 |
8482. |
1335. |
Америка |
- |
70 933к |
62,594% |
9 832к |
0.6 |
6 633к |
| 39. |
1 |
8542. |
1344. |
АС Женесс Спортив Капуа |
D1 |
765 195к |
76,838% |
98 529к |
- |
6 482к |
| 40. |
22 |
8677. |
1359. |
Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
375 075к |
65,165% |
39 966к |
0.1 |
6 109к |
| 41. |
18 |
8880. |
1388. |
А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
723 026к |
79,868% |
131 962к |
- |
5 612к |
| 42. |
8 |
8922. |
1395. |
Кавали |
D1 |
1 036 161к |
84,897% |
141 066к |
- |
5 521к |
| 43. |
31 |
9070. |
1420. |
Гаитиен Расинг |
D1 |
1 118 370к |
79,471% |
110 421к |
- |
5 136к |
| 44. |
2 |
9234. |
1445. |
Арахайи |
D1 |
625 028к |
74,036% |
73 716к |
- |
4 731к |
| 45. |
6 |
9430. |
1478. |
Барселона |
D3 |
250 363к |
63,564% |
36 621к |
0.1 |
4 272к |
| 46. |
5 |
9847. |
1547. |
Пети Гоав |
D1 |
952 659к |
80,989% |
152 274к |
- |
3 358к |
| 47. |
21 |
10427. |
1639. |
Расинг Клуб Этьен |
D2 |
200 595к |
76,072% |
32 882к |
- |
2 248к |
| 48. |
34 |
10477. |
1647. |
Стар де Жен |
D2 |
577 374к |
75,147% |
113 550к |
- |
2 142к |
| 49. |
1 |
10856. |
1710. |
Балтимор Спортив |
D1 |
1 167 592к |
81,208% |
147 886к |
- |
1 459к |
| 50. |
1 |
10923. |
1722. |
Валенсия |
D2 |
560 558к |
74,187% |
100 624к |
- |
1 349к |
| 51. |
6 |
11066. |
1739. |
Зюд-Ист |
D3 |
160 074к |
86,779% |
36 724к |
- |
1 113к |
| 52. |
8 |
11572. |
1829. |
Реал Хоуп |
D1 |
839 404к |
78,652% |
134 908к |
- |
347к |
| 53. |
1 |
11656. |
1844. |
Солюшен |
D1 |
922 502к |
77,075% |
136 148к |
- |
229к |
| 54. |
2 |
11681. |
1849. |
Уанаминт |
D2 |
464 516к |
59,499% |
61 969к |
- |
184к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|