|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 5:07:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
172. |
28. |
Рефорс |
D1 |
1 180 258к |
68,760% |
125 938к |
1.3 |
171 664к |
| 2. |
4 |
338. |
48. |
СИМА |
D1 |
1 283 949к |
75,574% |
171 010к |
0.7 |
126 020к |
| 3. |
1 |
368. |
52. |
Кет-5 Харикейнс |
D3-B |
618 406к |
60,018% |
84 406к |
1.4 |
119 501к |
| 4. |
1 |
389. |
57. |
Мерриот Интернейшнл |
D1 |
1 077 079к |
72,947% |
115 232к |
1.0 |
116 454к |
| 5. |
|
444. |
68. |
Рома Юнайтед |
D1 |
1 206 401к |
77,467% |
184 580к |
0.5 |
108 087к |
| 6. |
9 |
635. |
100. |
Лакдаун |
D2 |
781 296к |
69,009% |
105 483к |
0.8 |
88 683к |
| 7. |
|
1289. |
213. |
Страйкерс |
D3-A |
589 057к |
67,716% |
67 115к |
0.8 |
57 021к |
| 8. |
4 |
1469. |
230. |
Дед Зон |
D3-A |
553 027к |
66,819% |
109 454к |
0.4 |
52 001к |
| 9. |
2 |
1572. |
242. |
Линкс |
D2 |
781 894к |
73,477% |
118 837к |
0.4 |
49 580к |
| 10. |
3 |
1780. |
279. |
ЮСБ |
D3-B |
365 154к |
50,964% |
51 649к |
0.8 |
44 281к |
| 11. |
22 |
2043. |
311. |
Бургер Кинг |
D3-B |
524 083к |
59,588% |
80 857к |
0.4 |
39 641к |
| 12. |
4 |
2047. |
313. |
Бульдогс |
D3-B |
503 517к |
73,920% |
87 517к |
0.4 |
39 568к |
| 13. |
3 |
2411. |
381. |
Спаркс Юнайтед |
D1 |
1 216 809к |
83,769% |
107 425к |
0.3 |
34 046к |
| 14. |
5 |
2523. |
401. |
Акедеми |
D1 |
945 489к |
76,337% |
137 986к |
0.2 |
32 581к |
| 15. |
6 |
3120. |
500. |
Латинос |
D3-B |
282 052к |
61,696% |
32 312к |
0.8 |
26 786к |
| 16. |
16 |
3486. |
560. |
Джорджтаун |
D2 |
680 313к |
63,818% |
79 304к |
0.3 |
23 901к |
| 17. |
7 |
3651. |
592. |
Кайман |
D3-B |
70 837к |
60,752% |
10 266к |
2.1 |
22 552к |
| 18. |
4 |
3696. |
595. |
Кайман Брак |
D3-A |
300 778к |
43,504% |
25 433к |
0.8 |
22 179к |
| 19. |
15 |
3793. |
609. |
Роверс |
D3-A |
70 523к |
62,903% |
10 152к |
2.1 |
21 462к |
| 20. |
3 |
3824. |
612. |
Блу Игуанас |
D2 |
563 642к |
71,438% |
73 055к |
0.2 |
21 238к |
| 21. |
39 |
4299. |
681. |
Рома |
D3-A |
89 889к |
63,282% |
12 982к |
1.4 |
18 255к |
| 22. |
33 |
4446. |
709. |
ФОКСЕС |
D3-B |
153 290к |
76,075% |
24 198к |
0.7 |
17 474к |
| 23. |
28 |
4740. |
747. |
Литтл Кайман |
D3-B |
52 742к |
56,221% |
6 170к |
2.6 |
16 140к |
| 24. |
11 |
4822. |
765. |
Найя Спортинг |
D3-A |
438 993к |
70,167% |
70 505к |
0.2 |
15 790к |
| 25. |
3 |
5092. |
811. |
Сколарс Интернейшнл |
D1 |
905 414к |
79,947% |
146 997к |
- |
14 609к |
| 26. |
18 |
5269. |
836. |
Андро Груп |
D1 |
980 069к |
84,278% |
163 664к |
- |
13 890к |
| 27. |
16 |
5374. |
851. |
Камбер |
D3-B |
52 744к |
61,167% |
7 396к |
1.8 |
13 532к |
| 28. |
19 |
5585. |
884. |
МакАлпайн Юнайтед |
D3-A |
50 772к |
60,598% |
6 485к |
2.0 |
13 055к |
| 29. |
9 |
5708. |
907. |
Реал Кайман |
D3-A |
51 731к |
61,785% |
7 329к |
1.7 |
12 819к |
| 30. |
15 |
5714. |
908. |
Баз Башерс |
- |
52 163к |
62,126% |
7 487к |
1.7 |
12 806к |
| 31. |
2 |
5730. |
912. |
ЙОББО |
D3-B |
53 264к |
62,966% |
7 945к |
1.6 |
12 776к |
| 32. |
8 |
5886. |
935. |
Саванна Тайджерс |
D2 |
487 507к |
69,756% |
90 817к |
0.1 |
12 442к |
| 33. |
15 |
5993. |
950. |
Юнайтед |
D3-B |
51 237к |
62,586% |
7 244к |
1.6 |
12 220к |
| 34. |
37 |
6061. |
957. |
Оушн Фронтирс |
D3-A |
366 528к |
59,617% |
56 818к |
0.2 |
12 064к |
| 35. |
11 |
6223. |
976. |
Сентрал |
- |
51 549к |
63,735% |
7 381к |
1.5 |
11 744к |
| 36. |
13 |
6229. |
978. |
Файр Сервис |
- |
51 119к |
63,456% |
7 202к |
1.6 |
11 731к |
| 37. |
13 |
6235. |
979. |
Яма Сан Ойл |
- |
52 096к |
64,155% |
7 381к |
1.5 |
11 724к |
| 38. |
29 |
6288. |
988. |
Ист Энд |
D3-A |
369 976к |
60,888% |
63 054к |
0.1 |
11 606к |
| 39. |
29 |
6461. |
1016. |
Мани Экспресс |
D1 |
778 056к |
77,742% |
114 890к |
- |
11 151к |
| 40. |
4 |
6482. |
1019. |
Дог Хауз Бульдогс |
D2 |
497 398к |
61,272% |
53 113к |
0.2 |
11 080к |
| 41. |
15 |
6610. |
1039. |
Тайкос |
D2 |
643 979к |
75,161% |
69 694к |
0.1 |
10 661к |
| 42. |
5 |
6617. |
1042. |
Монт Джоли |
D1 |
834 036к |
76,976% |
125 852к |
- |
10 629к |
| 43. |
16 |
6792. |
1060. |
Норсвард |
D3-B |
118 598к |
81,587% |
18 975к |
0.5 |
10 287к |
| 44. |
13 |
6807. |
1062. |
ДЕХ |
- |
51 218к |
66,381% |
7 553к |
1.3 |
10 269к |
| 45. |
15 |
6921. |
1079. |
Хокс |
- |
50 944к |
66,288% |
7 445к |
1.3 |
10 224к |
| 46. |
7 |
7137. |
1110. |
Игнатиус |
- |
50 858к |
66,444% |
7 454к |
1.3 |
10 116к |
| 47. |
11 |
7182. |
1118. |
Уондерерс |
- |
50 027к |
65,924% |
7 410к |
1.3 |
10 097к |
| 48. |
20 |
7306. |
1145. |
Сент Игнэтиэс |
D2 |
477 484к |
69,581% |
66 855к |
0.1 |
9 994к |
| 49. |
3 |
7335. |
1151. |
Найк Беллерс |
- |
50 360к |
66,376% |
7 526к |
1.3 |
9 983к |
| 50. |
27 |
7443. |
1169. |
Вестерн Юнион |
D2 |
734 676к |
72,828% |
100 543к |
- |
9 679к |
| 51. |
31 |
7481. |
1174. |
345 ФК |
D3-B |
319 795к |
56,942% |
31 100к |
0.3 |
9 548к |
| 52. |
6 |
7581. |
1188. |
Проспект Юнайтед |
D3-B |
357 031к |
62,485% |
42 136к |
0.2 |
9 189к |
| 53. |
17 |
8094. |
1271. |
Кайман Преп |
D1 |
1 081 699к |
82,357% |
159 562к |
- |
7 689к |
| 54. |
20 |
8120. |
1274. |
Стингрей |
D2 |
744 026к |
75,291% |
109 504к |
- |
7 595к |
| 55. |
37 |
8247. |
1295. |
Спот Бей (Вест Бей) |
D1 |
1 136 582к |
85,903% |
162 852к |
- |
7 224к |
| 56. |
17 |
8758. |
1371. |
Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
411 363к |
65,036% |
59 113к |
- |
5 827к |
| 57. |
48 |
8939. |
1398. |
Элит |
D1 |
1 669 173к |
89,807% |
238 589к |
- |
5 390к |
| 58. |
5 |
9063. |
1420. |
Сансет |
- |
123 804к |
73,667% |
13 782к |
0.3 |
5 051к |
| 59. |
5 |
9238. |
1444. |
Сансет Б |
D1 |
928 462к |
84,185% |
159 976к |
- |
4 584к |
| 60. |
3 |
9349. |
1465. |
Григ |
D3-A |
163 579к |
50,387% |
16 633к |
0.2 |
4 357к |
| 61. |
5 |
9395. |
1473. |
Брак Бойз |
D3-B |
577 790к |
74,974% |
103 809к |
- |
4 249к |
| 62. |
20 |
9420. |
1481. |
Блейзерс |
D3-B |
198 499к |
84,760% |
45 226к |
- |
4 201к |
| 63. |
38 |
9970. |
1570. |
Нортсайд |
D2 |
687 140к |
76,517% |
115 264к |
- |
3 011к |
| 64. |
2 |
9982. |
1571. |
ДХЛ Шторм |
D2 |
573 470к |
68,930% |
106 241к |
- |
2 977к |
| 65. |
4 |
10101. |
1589. |
Джон Грей |
D2 |
658 168к |
76,937% |
101 948к |
- |
2 742к |
| 66. |
9 |
10406. |
1630. |
Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
477 724к |
71,646% |
70 466к |
- |
2 203к |
| 67. |
1 |
10645. |
1669. |
Брак Андердогс |
D2 |
701 446к |
80,100% |
122 033к |
- |
1 738к |
| 68. |
14 |
10658. |
1672. |
Фьючер |
D1 |
769 699к |
80,089% |
110 994к |
- |
1 708к |
| 69. |
4 |
10715. |
1688. |
Брак Галактикос |
D3-A |
149 798к |
81,071% |
21 797к |
- |
1 605к |
| 70. |
2 |
10875. |
1713. |
ХМП Юнайтед |
D3-A |
556 337к |
68,616% |
78 441к |
- |
1 351к |
| 71. |
59 |
10924. |
1720. |
Янг Ганс |
D2 |
566 850к |
74,215% |
85 363к |
- |
1 285к |
| 72. |
13 |
11311. |
1778. |
Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
107 629к |
62,666% |
15 701к |
- |
632к |
| 73. |
32 |
12156. |
1927. |
Кайман Атлетик |
D1 |
967 201к |
83,749% |
155 825к |
- |
-523к |
| 74. |
13 |
12327. |
1951. |
Бодден Таун |
D2 |
780 588к |
83,642% |
124 070к |
- |
-1 061к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|