|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 6:11:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
415. |
60. |
Санта Фэ |
D1 |
725 866к |
62,622% |
105 737к |
1.0 |
111 237к |
| 2. |
3 |
1312. |
215. |
Британия |
D1 |
898 261к |
76,316% |
121 757к |
0.4 |
56 494к |
| 3. |
1 |
1465. |
229. |
Реал Ювентус |
D2 |
626 802к |
70,721% |
82 934к |
0.6 |
52 071к |
| 4. |
4 |
1854. |
291. |
Сентро Депортиво Айо |
D2 |
259 785к |
51,438% |
24 592к |
1.7 |
42 907к |
| 5. |
2 |
2128. |
322. |
Бони Бойз |
D2 |
722 968к |
70,047% |
100 586к |
0.3 |
38 100к |
| 6. |
|
2362. |
373. |
Депортиво Насьональ |
D2 |
468 170к |
59,550% |
61 423к |
0.5 |
34 627к |
| 7. |
|
2599. |
415. |
Янг Аруба |
D1 |
843 572к |
78,177% |
73 070к |
0.4 |
31 741к |
| 8. |
22 |
2735. |
440. |
Расинг Клуб Аруба |
D1 |
1 434 781к |
83,107% |
174 617к |
0.1 |
30 422к |
| 9. |
12 |
3079. |
492. |
Эстрелла |
D1 |
736 948к |
75,894% |
90 650к |
0.2 |
27 096к |
| 10. |
4 |
3357. |
537. |
Рома |
D2 |
549 175к |
78,250% |
106 370к |
0.2 |
24 918к |
| 11. |
9 |
3458. |
553. |
Атлантико |
D1 |
1 041 387к |
79,055% |
124 036к |
0.1 |
24 115к |
| 12. |
3 |
3515. |
565. |
Ла Фама |
D2 |
360 614к |
55,912% |
43 792к |
0.5 |
23 638к |
| 13. |
2 |
3558. |
576. |
Спортинг |
D2 |
320 603к |
65,551% |
34 652к |
0.6 |
23 293к |
| 14. |
4 |
3623. |
588. |
Руй Афо |
D1 |
866 100к |
79,186% |
106 192к |
0.2 |
22 721к |
| 15. |
3 |
3983. |
632. |
Кайкетио |
D2 |
231 977к |
77,903% |
41 720к |
0.4 |
20 211к |
| 16. |
12 |
4065. |
642. |
Арикок |
D1 |
550 852к |
68,297% |
61 590к |
0.3 |
19 761к |
| 17. |
21 |
4162. |
654. |
Розе |
D1 |
781 997к |
79,440% |
138 442к |
0.1 |
19 180к |
| 18. |
4 |
4552. |
722. |
Юниверсал |
D2 |
124 261к |
72,520% |
18 228к |
0.9 |
16 972к |
| 19. |
|
4570. |
726. |
Дакота |
D1 |
796 885к |
74,045% |
91 926к |
0.1 |
16 932к |
| 20. |
3 |
5641. |
894. |
Феар Энджелс |
- |
52 607к |
62,182% |
7 217к |
1.7 |
12 945к |
| 21. |
5 |
6138. |
961. |
Сан Луис Депортиво |
- |
51 366к |
63,299% |
7 475к |
1.5 |
11 902к |
| 22. |
5 |
6815. |
1064. |
Сан Николас Юниорс |
- |
51 531к |
66,591% |
7 683к |
1.3 |
10 266к |
| 23. |
14 |
7251. |
1132. |
Хувентуд Танки Линд... |
- |
50 168к |
66,180% |
7 634к |
1.3 |
10 017к |
| 24. |
1 |
7359. |
1155. |
Каравел |
D2 |
174 642к |
67,322% |
20 258к |
0.4 |
9 969к |
| 25. |
6 |
7366. |
1157. |
Атлетико |
D2 |
356 975к |
50,432% |
40 936к |
0.2 |
9 947к |
| 26. |
13 |
7961. |
1246. |
Балаши |
D1 |
543 404к |
74,821% |
70 836к |
0.1 |
8 073к |
| 27. |
6 |
8323. |
1306. |
Бразил Рейнджерс |
- |
94 981к |
72,570% |
13 627к |
0.5 |
7 003к |
| 28. |
4 |
8521. |
1344. |
Ривер Плейт |
D2 |
459 755к |
63,856% |
69 096к |
- |
6 424к |
| 29. |
19 |
9607. |
1511. |
Тичерз |
D1 |
974 608к |
81,476% |
110 933к |
- |
3 785к |
| 30. |
6 |
9702. |
1523. |
Тамариан Бойз |
D2 |
82 101к |
90,256% |
11 828к |
0.3 |
3 600к |
| 31. |
27 |
9711. |
1525. |
Прайс Смарт |
D1 |
695 767к |
78,546% |
102 132к |
- |
3 568к |
| 32. |
2 |
9956. |
1568. |
Юнистарз |
D2 |
379 957к |
62,288% |
55 666к |
- |
3 040к |
| 33. |
3 |
9999. |
1575. |
Саванета Старз |
D1 |
792 048к |
72,437% |
98 662к |
- |
2 940к |
| 34. |
7 |
10418. |
1634. |
Бубали |
- |
49 066к |
81,384% |
9 080к |
0.2 |
2 184к |
| 35. |
20 |
11164. |
1749. |
Датч Маринерс |
D1 |
779 243к |
81,869% |
110 605к |
- |
837к |
| 36. |
1 |
12058. |
1913. |
Паарденбай |
D2 |
330 524к |
55,571% |
37 314к |
- |
-303к |
| 37. |
21 |
12095. |
1921. |
Бразил Джуниорс |
D1 |
874 416к |
79,484% |
141 646к |
- |
-359к |
| 38. |
9 |
12281. |
1942. |
Апарисио Старз |
D2 |
782 534к |
77,141% |
126 565к |
- |
-868к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|