|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 5:39:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
50 |
109. |
15. |
СЖТ |
D2 |
681 668к |
51,318% |
90 317к |
2.2 |
201 103к |
| 2. |
4 |
533. |
100. |
Котончад |
D1 |
935 325к |
66,610% |
105 214к |
0.9 |
97 551к |
| 3. |
10 |
728. |
146. |
Эгле ду Ваддай |
D1 |
724 503к |
71,154% |
94 092к |
0.8 |
80 937к |
| 4. |
10 |
919. |
182. |
ПСИ |
D1 |
1 015 794к |
74,056% |
125 326к |
0.5 |
69 991к |
| 5. |
4 |
1060. |
206. |
Кокага |
D1 |
1 034 116к |
78,187% |
120 748к |
0.5 |
63 418к |
| 6. |
1 |
1363. |
265. |
Спирит Спорт |
D2 |
702 384к |
68,293% |
89 729к |
0.6 |
54 052к |
| 7. |
10 |
1779. |
348. |
Алгой Спорт |
D2 |
531 718к |
68,170% |
78 992к |
0.5 |
43 498к |
| 8. |
3 |
1794. |
351. |
Элект Спорт |
D1 |
1 495 772к |
85,365% |
198 758к |
0.2 |
43 153к |
| 9. |
6 |
1951. |
390. |
Гейзер |
D1 |
1 026 555к |
82,211% |
150 730к |
0.2 |
40 386к |
| 10. |
16 |
2222. |
436. |
Африкан |
D3 |
606 603к |
62,390% |
100 652к |
0.3 |
36 193к |
| 11. |
3 |
2258. |
442. |
Эглон |
D1 |
1 084 157к |
82,116% |
132 032к |
0.2 |
35 640к |
| 12. |
6 |
2306. |
447. |
Сахель |
D1 |
1 029 570к |
82,139% |
148 654к |
0.2 |
34 845к |
| 13. |
11 |
2307. |
448. |
Сателлит |
D1 |
1 202 337к |
80,713% |
148 326к |
0.2 |
34 839к |
| 14. |
8 |
2379. |
461. |
Фула Эдифис |
D1 |
1 425 328к |
82,822% |
220 920к |
0.1 |
33 792к |
| 15. |
1 |
2524. |
489. |
Ив |
D2 |
858 857к |
78,415% |
116 743к |
0.2 |
31 831к |
| 16. |
6 |
2581. |
496. |
Лион Блесс |
D1 |
748 772к |
77,721% |
111 205к |
0.2 |
31 318к |
| 17. |
2 |
2592. |
499. |
Эспуар |
D1 |
1 040 994к |
82,154% |
129 112к |
0.2 |
31 223к |
| 18. |
17 |
2669. |
513. |
Вади Фера |
- |
439 136к |
63,289% |
47 682к |
0.6 |
30 462к |
| 19. |
1 |
2997. |
569. |
Эмат |
D2 |
693 737к |
75,601% |
103 240к |
0.2 |
27 515к |
| 20. |
15 |
4149. |
785. |
Петро Спорт |
D1 |
1 098 770к |
83,617% |
172 226к |
0.1 |
18 908к |
| 21. |
2 |
4530. |
852. |
Ураган |
D3 |
544 680к |
64,068% |
84 058к |
0.1 |
16 764к |
| 22. |
10 |
4600. |
869. |
Африка |
D2 |
843 569к |
75,316% |
126 966к |
0.1 |
16 453к |
| 23. |
20 |
4669. |
880. |
Мирим |
D2 |
622 394к |
73,426% |
82 309к |
0.1 |
16 144к |
| 24. |
17 |
4839. |
908. |
Скорпион |
D2 |
877 740к |
76,606% |
129 675к |
0.1 |
15 385к |
| 25. |
7 |
5254. |
980. |
Элефант |
D3 |
53 727к |
61,628% |
7 632к |
1.7 |
13 666к |
| 26. |
4 |
6007. |
1143. |
Мунду |
- |
50 012к |
62,277% |
7 181к |
1.6 |
11 916к |
| 27. |
19 |
6063. |
1157. |
Дарфур Юнайтед |
D2 |
751 856к |
74,709% |
137 283к |
- |
11 799к |
| 28. |
11 |
6505. |
1228. |
Эколе Нгаба |
D3 |
404 872к |
66,682% |
53 474к |
0.1 |
10 595к |
| 29. |
5 |
6680. |
1262. |
Мурсал |
- |
50 807к |
65,967% |
7 537к |
1.3 |
10 341к |
| 30. |
26 |
6947. |
1328. |
Майри |
- |
49 519к |
65,379% |
7 089к |
1.4 |
10 194к |
| 31. |
2 |
7165. |
1379. |
Динамик |
- |
50 048к |
66,001% |
7 468к |
1.3 |
10 066к |
| 32. |
8 |
7748. |
1495. |
Буль Д'Ор |
- |
353 180к |
59,954% |
66 320к |
0.1 |
8 434к |
| 33. |
5 |
8101. |
1555. |
Ренессанс (Нджамена) |
D1 |
1 034 220к |
85,266% |
143 455к |
- |
7 332к |
| 34. |
4 |
8166. |
1562. |
Калета |
D1 |
692 854к |
78,711% |
122 035к |
- |
7 149к |
| 35. |
2 |
8200. |
1566. |
Постел-2000 |
D2 |
755 220к |
80,340% |
124 557к |
- |
7 074к |
| 36. |
16 |
8405. |
1594. |
Полис |
D3 |
264 606к |
64,766% |
39 131к |
0.1 |
6 480к |
| 37. |
1 |
8415. |
1597. |
Газель |
D3 |
578 784к |
68,363% |
70 343к |
- |
6 461к |
| 38. |
9 |
8419. |
1598. |
Турбильон |
D2 |
727 438к |
81,084% |
127 540к |
- |
6 453к |
| 39. |
37 |
8520. |
1621. |
Фокон |
D3 |
505 295к |
73,183% |
71 871к |
- |
6 157к |
| 40. |
9 |
8745. |
1672. |
Галактик |
D3 |
104 732к |
83,811% |
13 238к |
0.4 |
5 655к |
| 41. |
16 |
8762. |
1676. |
Агричад |
D2 |
681 482к |
73,282% |
106 454к |
- |
5 627к |
| 42. |
21 |
9168. |
1755. |
ДЖССИЕ |
D3 |
386 510к |
69,033% |
49 798к |
- |
4 539к |
| 43. |
40 |
9232. |
1769. |
Монт Гера |
D2 |
746 714к |
77,162% |
165 346к |
- |
4 384к |
| 44. |
5 |
9663. |
1850. |
ЛАД де Мунду |
D3 |
581 813к |
76,019% |
95 317к |
- |
3 376к |
| 45. |
3 |
10083. |
1924. |
Ветеран |
D3 |
245 397к |
79,021% |
44 236к |
- |
2 583к |
| 46. |
2 |
10115. |
1931. |
Сант |
D3 |
357 370к |
60,154% |
50 042к |
- |
2 521к |
| 47. |
3 |
10286. |
1963. |
Аскот |
D1 |
959 556к |
78,494% |
112 732к |
- |
2 216к |
| 48. |
5 |
10297. |
1967. |
Круакс Руж |
D3 |
289 045к |
56,374% |
47 866к |
- |
2 198к |
| 49. |
4 |
10311. |
1969. |
Лион де Гера |
D3 |
627 231к |
76,861% |
129 918к |
- |
2 182к |
| 50. |
4 |
10411. |
1988. |
Джарабе |
D2 |
597 353к |
72,121% |
92 364к |
- |
1 987к |
| 51. |
24 |
11180. |
2124. |
Фарха |
D2 |
638 411к |
72,998% |
90 190к |
- |
635к |
| 52. |
10 |
11612. |
2202. |
Сентер Спортиф |
D3 |
638 917к |
74,354% |
117 094к |
- |
108к |
| 53. |
12 |
11733. |
2224. |
Трезор |
D2 |
643 454к |
81,564% |
114 843к |
- |
-25к |
| 54. |
25 |
12578. |
2365. |
Ренессанс (Абеше) |
D3 |
446 171к |
76,521% |
96 697к |
- |
-3 744к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|